Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 10 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Май 11, 2019 2:51 pm

romik пишет:Мне кажется, что рассматривать купол как сжиматель или рассеиватель импульсов разжатия/сжатия не верно. Потому как с веществом работает результирующий импульс, можно сказать импульс действия, это разница моментов в системе сжатия/разжатия. Вещество же по сути своей образование энергетическое, т.е. взаимодействующее в эфире, т.е. в следующем уровне организации импульсов. А система сжатия/разжатия основана на разбалансе в континууме. А еще помню когда я маленьким был в церкви, то ощущал нисходящую энергию, возможно это было надуманным, но вроде бы мне об этом никто не говорил. Но более мне кажется что купол это конденсатор психической энергии, правда не понятно что она из себя представляет и как действует на ум планеты, но похоже эта взаимосвязь в церкви нарушается.
Импульс разжатия гравитационного поля - это излучение, поэтому с ним совершенно спокойно взаимовоздействует вещество купола. Пирамида делает то же самое, но поскольку она построена из другого вещества, то работает с излучением другой частоты.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Май 11, 2019 4:01 pm

А как насчет того, что излучение формируется в каждом слое отдельно. Вот звезду мы наблюдаем как полую сферу. Если разрушить целостность слоя, как это бывало, то внутри пустота. Получается что излучение это уже производное от эфирных процессов, а импульс разжатия это спираль континуума, искривление Пустоты, и чтобы получилось излучение требуется наполнить ее возмущением.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Май 11, 2019 5:19 pm

romik пишет:А как насчет того, что излучение формируется в каждом слое отдельно. Вот звезду мы наблюдаем как полую сферу. Если разрушить целостность слоя, как это бывало, то внутри пустота. Получается что излучение это уже производное от эфирных процессов, а импульс разжатия это спираль континуума, искривление Пустоты, и чтобы получилось излучение требуется наполнить ее возмущением.
Гравитационное поле это первое проявление эфира в реальности. Гравитационное поле занимает всю октаву иерархических уровней нашей вселенной, поэтому гравитационное поле взаимовоздействует со всем, что проявлено в нашей вселенной. Когда импульсы гравитационного поля попадают в точку сингуляции, они переходят в антимир и превращаются в излучение, которое имеет весь частотный диапазон допустимый в этой вселенной. Точно так же импульс сжатия, идущий из антимира переходит в наш мир в виде излучения, превращение происходит непосредственно в точке сингуляции. Дальше излучение может поглощаться излучаться и распространяться. Это как лента Мёбиуса свёрнутая в виде знака бесконечности. Поток импульсов двигается по одной половине в виде гравитационного поля, а перейдя в противофазный мир, становится излучением.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вс Май 12, 2019 1:18 pm

ajbolit2 пишет: Мне представлялось, что это просто крыша.

Как минимум купол можно было рассмотреть как уединенная емкость.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Май 12, 2019 1:33 pm

Парящий в небе пишет:
ajbolit2 пишет: Мне представлялось, что это просто крыша.

Как минимум купол можно было рассмотреть как уединенная емкость.
Разумеется и как ёмкость, поскольку она изолирована от земли и других частей конструкции. Тогда напиши, как она влияет на работу всего устройства.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вс Май 12, 2019 10:52 pm

Я не знаю как она влияет на работу всего устройства, т.к. толком не знаю и само устройство и суть уединенной емкости. Единственное, что доступно - это математика и то, что емкость использовалась в "трансформаторе" Тесла. Но думаю, что уединенная емкость - это конвертер Статика - Ток.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Май 13, 2019 9:24 am

Парящий в небе пишет:Я не знаю как она влияет на работу всего устройства, т.к. толком не знаю и само устройство и суть уединенной емкости. Единственное, что доступно - это математика и то, что емкость использовалась в "трансформаторе" Тесла. Но думаю, что уединенная емкость - это конвертер Статика - Ток.
Я описывал работу устройства немного раньше. Эту ёмкость можно сравнить с межвитковой ёмкостью в трансформаторе Тесла, а вторая меньшая ёмкость та, что сверху на штыре, подгоночная для настройки на кратную частоту.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Пн Май 13, 2019 3:10 pm

На сегодняшний момент у меня сложилась определенная структура понимания принципов работы свободных источников энергии (или БТГ - Без Топливных Генераторов) и я бы хотел поделиться ее с Вами коллеги-единомышленники. И так...

Для получения полезной энергии нам необходима разность потенциала. Подключая нашу нагрузку к разным по плотности энергетическим участкам этого потенциала, мы получаем электрический ток или полезную энергию.

Разность потенциала может быть естественная (природная) или искусственная.

Природная разность потенциала, которую мы можем использовать это:

- вода (гидроэлектростанции)
- ветер (ветрогенераторы)
- солнце (солнечные батареи)
- гравитация (эфирные генераторы)

Искусственная разность потенциала, которую мы научились создавать и использовать это:

- магнетизм (электрогенераторы)
- электро-химия (батареи и элементы питания)

В теме БТГ нам интересны эфирные и магнитные генераторы.

Цитаты от Юрия:
"...Так же же разработана технология еще двух способов генерации энергии эфира, каждая из которых имеет практические достоинства относительно технологии примененным Капанадзе, и некоторые недостатки. Как пример, один способ мобилен, но не позволяет выбирать большую мощность пока, максимум удалось 300 кВт. Другой способ позволяет брать бесконечную мощность, но оборудование должно быть стационарным и требует хорошего заземления, и открытой местности, и т.д..."


"...магнитные двигатели имеют некое преимущество перед двигатели на энергии эфира, Двигатели на энергии эфира удобны и рациональны в статическом положении, и капризны в динамике, тогда как магнитные отлично работают в динамике, где по задаче не рационально использовать эфирные движки. Например для установки на мотоцикл, они компактней и прекрасно держат ход. Равномерное ускорение без какого либо усложнения конструкции, равномерный ход, автоматом наращивают мощность при сопротивлении и сбрасывают при прекращении сопротивления. Не чувствительный к погодным условиям, температуры окружающей среды, тогда как эфирные двигатели чувствительны. Так что пусть дерзает. Единственный недостаток, что они имеют срок службы, обычно 5-7 лет, но и это хорошее соотношение к сложности конструкции и рентабельности. Двигатель можно легко восстановить, поменяв магниты..."


В эфирных генераторах (или может лучше гравитационных, так как все и вся это эфир в его разных агрегатных состояниях) нагрузка просто подключается к разности природного гравитационного потенциала и через нее начинает протекать уравновешивающий поТОК - электричество. Искусственный запускающий импульс не нужен, вернее сам момент подключения нагрузки является запускающим импульсом для возникновения постоянного тока.

В магнитных генераторах искусственный запускающий импульс обязателен. В обычных магнитных генераторах мы создаем этот импульс механически, вращая ротор генератора. В магнитных же БТГ (или других БТГ, использующих искусственную разность потенциала) нам необходимо создать правильный импульс, с правильной фазой и правильно организованной положительной обратной связью, чтобы перевести наш генератор в режим самовозбуждения.

От правильности или от искусства создания этого запускающего импульса зависит эффективность работы нашего БТГ:

или это обычные классические генераторы, где энергия на создание запускающего импульса превышает полученную полезную энергию (эффективность < 1)

или это БГТ (например по типу Капанадзе), где энергия на создание запускающего импульса меньше чем полученная полезная энергия (эффективность > 1)

или же это БГТ (например катушка с магнитом и усиком), где энергия на создание запускающего импульса ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше чем полученная полезная энергия (эффективность >>> 1)

Эфирные БТГ природного потенциала (например церковный) более простые конструктивно, но плохо применимы для наших мест проживания с обильным наличием громоздких искусственных объектов.

Магнитные же БТГ более применимы для нас, но более сложны в понимании и организации правильного запускающего импульса (по крайней мере лично для меня). Вот почему я выбрал катушку с магнитом и усиком для изучения принципа работы и понимания сути процессов.

Уважаемые коллеги-единомышленники, Ваши комментарии...
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пн Май 13, 2019 4:03 pm

StanislavG пишет:
- вода (гидроэлектростанции)
- ветер (ветрогенераторы)
- солнце (солнечные батареи)
- гравитация (эфирные генераторы)

Искусственная разность потенциала, которую мы научились создавать и использовать это:

- магнетизм (электрогенераторы)
- электро-химия (батареи и элементы питания)
Вода и ветер относятся к проявлению гравитации в реальности.
Вода и ветер - это потоки материального плана, которые взаимовоздействуют с материей, что дает нам возможность преобразовывать эти потоки по средством различных видов винта и электропривода в электричество.

Электро-химия - встречается везде в природе, просто мы создаем конструкции со стабильными параметрами.

С магнетизмом вроде более менее разбирались.
А вот с солнцем, с одной стороны мне понятно, с другой нет. Там вибрации светового диапазона в p-n переходе вызывают потенциальную структуру, которая приводит к ЭДС.


Последний раз редактировалось: Парящий в небе (Пн Май 13, 2019 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Пн Май 13, 2019 5:23 pm

Парящий в небе пишет:...А вот с солнцем, с одной стороны мне понятно, с другой нет. Там вибрации светового диапазона в p-n переходе вызывают потенциальную структуру, которая приводит к ЭДС.

Насчет получения энергии из солнечного света вот цитата Юрия:

"...Если вы хотите из света получить электроэнергию, то это процесс преобразования. Для переизлучения необходимо взаимодействие света с атомами. Взаимодействие всегда протекает с поглощением импульса и в конце полу-цикла выделение импульса из системы и система входит в нормальный режим, снова импульс системой поглощается и выходит из равновесия, опять полу-цикл, система выбрасывает излишки и в конце цикла возвращает равновесие. Получает свет и извергает свет. В случае преобразования работает взаимо-воздействие, а не взаимодействие. Нужно раскачать не атомы, а кристаллы. В обычном режиме кристаллы имеют определенный алгоритм флуктуации. Воздействием световой волны изменяют алгоритм флуктуации на форму электрического поля. КПД зависит от соразмерности длины световой волны с кристаллами вещества и на сколько легко кристалл может изменить флуктуационный алгоритм. Если связи в кристалле слишком жесткие, кристал. трудно входит в резонанс с световой волной. Если связи слишком слабые, кристаллы флуктуируют асинхронно. Тогда свет преобразуется в тепло. Солнечный свет имеет широкий диапазон световых волн излучения. По этому одни волны входят в резонанс, другие волны сбывают с резонанса на асинхронные флуктуации, и в результате датчик нагревается и КПД падет. Для повышения КПД надо от-детектировать солнечный свет и выбрать длину волны, на которой лучше всего резонирую кристаллы твоего датчика. Остальные волны отсеять. Признак достижения полного резонанса, это если датчик не будет нагреваться. Тогда и напряжение будет выше и токи больше. То есть датчик не нужно охлаждать а он сам не должен нагреваться. Есть несколько способов достижения максимального КПД. Это подбор зерен под длину волны, если волны длинные, зерна должны быть определенной формы в виде кубов и по больше размерами. Зерна должны быть разделены наполнителем, скажем подобранным полимером или базальтом, в общем- минералом. Подбор наполнителя и зазор играет важную роль. Надо подбирать минерал и ширину микрозазора между кубами. чем длинней волна на которой работает датчик, тем шире зазор. Толщину датчика надо в два - четыре слоя зерен, остальное лишнее. Верхний слой зерен относительно нижнего слоя зерен должны лежать как складывают кирпичи при постройке стены. Но подозреваю, что столбиками будет эффективней. Просто я сделал тогда так, а столбиками не попробовал, хотя столбиками технологически легче. В общем так, надеюсь понятно объяснил, хотя не уверен, пытался по короче. Лет 30 назад я немного поэкспериментировал с этим. Достиг не плохих результатов. Например пластина 10 квадратных сантиметров, под хорошим солнцем давала 3 Квт, а то и больше, энергии. Но это был не предел, технически не осилил, приходилось делать в ручную, так сказать, на коленках. Там непочатый ресурс работ, можно делать под разные длин волн, попытаться определит какие наиболее эффективные. Можно модернизировать технологию и подбирать наиболее удобное..."

Но это довольно сложные технологии для домашнего использования...
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Май 15, 2019 10:49 am

Ещё одна схема съёма энергии из пространства, очень похожа на то, что давал Юрий, но используется дополнительное возбуждение эфира с помощью осциллятора.
Франк Прентис имеет патент на антенную систему, в которой он водит проволочную петлю рядом с длинным проводом, смонтированным на 7 или 8 дюймов (200 мм) над землей. Его входная мощность составляет 500 Вт, а выходная – 3000 Вт: пишет:Меня это интересует. - Страница 10 Aauaa10

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Ср Май 15, 2019 10:48 pm

Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Май 16, 2019 11:32 am

Парящий в небе пишет:http://www.rexresearch.com/prentice/prentice.htm
Почитал перевод патента, точно так же работает на двух частотах с возбуждением эфира. Но в отличии от того, что давал Юрий это устройство будет работать и вблизи домов, поскольку применяется дополнительное возбуждение эфира.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Май 16, 2019 1:47 pm

Не совсем понял как это на двух частотах. Есть же одна конкретная частота 500 000, и на ней в землю передают импульс и из земли же берут его в приемной антенне, только на этой частоте земля усиливает импульс, на выходе получается можно питать больше чем вложено.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Чт Май 16, 2019 2:13 pm

romik пишет:Не совсем понял как это на двух частотах. Есть же одна конкретная частота 500 000, и на ней в землю передают импульс и из земли же берут его в приемной антенне, только на этой частоте земля усиливает импульс, на выходе получается можно питать больше чем вложено.

"На двух частотах" - это типа такой обобщающий термин под которым понимается, что нагрузка подключается к разным иерархическим уровням эфирного потенциала, у Юрия это естественный, в патенте - искусственный потенциал или "возбужденный эфир" (как по мне, потенциал - более правильное понятие, так как все и вся ведь эфир). Чем на большей октавной разнице частот (F/2F/4F/8F...) мы подключаемся к разности потенциала, тем больше полезной энергии получаем. А какие конкретно частоты (или правильно флуктуации кристаллической решетки проводника) значения не имеет - это уже чисто технически-технологические вопросы.
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Май 16, 2019 2:51 pm

StanislavG пишет:
romik пишет:Не совсем понял как это на двух частотах. Есть же одна конкретная частота 500 000, и на ней в землю передают импульс и из земли же берут его в приемной антенне, только на этой частоте земля усиливает импульс, на выходе получается можно питать больше чем вложено.

"На двух частотах" - это типа такой обобщающий термин под которым понимается, что нагрузка подключается к разным иерархическим уровням эфирного потенциала, у Юрия это естественный, в патенте - искусственный потенциал или "возбужденный эфир" (как по мне, потенциал - более правильное понятие, так как все и вся ведь эфир). Чем на большей октавной разнице частот (F/2F/4F/8F...) мы подключаемся к разности потенциала, тем больше полезной энергии получаем. А какие конкретно частоты (или правильно флуктуации кристаллической решетки проводника) значения не имеет - это уже чисто технически-технологические вопросы.
Ну как это "на двух частотах это обобщённый термин", я уже сколько постов написал на эту тему, а воз и ныне там. Ещё раз больше писать не буду, я не попугай. Одна, низкая частота, создаёт локальный объём, в котором и происходит весь процесс. Если вы будите использовать только одну частоту, хоть низкую хоть высокую вы больше 1 никогда не получите. Так работают все существующие электрогенераторы. Чтобы получить больше энергии чем затратил нужна вторя частота кратная первой. Только тогда возможно задействовать несколько иерархических уровней и получить солидную прибавку энергии.  Запомните, в любом устройстве где используется разрядник, эту есть генератор низкой частоты. В этом патенте есть разрядник и осциллятор на частоту 500000 Гц. И не повторяйте за ними их объяснения процесса это всё чушь собачья. Земля ничего и никогда усиливать не будет это лажа, волны тут тоже не причём. Всю энергию приносят импульсы эфира и тем больше, чем больше уровней сможешь захватить своим устройством.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Чт Май 16, 2019 3:11 pm

Не, забор с другого иерархического уровня не одно и то же, нежели забор между внутренней и периферийной частями потенциала одного иерархического уровня. Я думаю, что наличие забора с разных иерархических уровней и есть причина возникновения прибавки.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Чт Май 16, 2019 3:12 pm

Да все правильно, естественно две частоты необходимы ведь частоты двух ближайших уровня отличаются ровно в 2 раза. Как же мы получим октавную разницу частот используя только одну частоту Smile

Для получения сверх единицы минимальная разница частот должна быть - F/2F, а максимальная доступная нам разница это F/128F (т.е. 2^7 - семь уровней вещества или полная октава вещества).

Цитата Юрия:
"...Для получения энергии эфира, такая примитивная система расчета не поможет. Эта система подходит под радиоволну, где синхронизируется только один иерархический уровень по которой идет волна. Нам же нужно синхронизировать целиком аккорд уровней, семь уровней. А это включается в систему расчетов и кристаллическая структура вещества антенны, и атомарная элементарное содержание, и форма антенны, соотношение сторон, положение в пространстве. Все это вместе формирует эфирную емкость антенны..."
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Май 16, 2019 3:34 pm

StanislavG пишет:Да все правильно, естественно две частоты необходимы ведь частоты двух ближайших уровня отличаются ровно в 2 раза. Как же мы получим октавную разницу частот используя только одну частоту Smile

Для получения сверх единицы минимальная разница частот должна быть - F/2F, а максимальная доступная нам разница это F/128F (т.е. 2^7 - семь уровней вещества или полная октава вещества).

Цитата Юрия:
"...Для получения энергии эфира, такая примитивная система расчета не поможет. Эта система подходит под радиоволну, где синхронизируется только один иерархический уровень по которой идет волна. Нам же нужно синхронизировать целиком аккорд уровней, семь уровней. А это включается в систему расчетов и кристаллическая структура вещества антенны, и атомарная элементарное содержание, и форма антенны, соотношение сторон, положение в пространстве. Все это вместе формирует эфирную емкость антенны..."
Максимальная доступная нам разница частот заканчивается на нижнем крае диапазона нашей вселенной. полная октава это 8 уровней от ДО до следующей ДО и у каждой ноты ещё 8 подуровней и каждый подуровень имеет частоту примерно в два раза выше верхнего уровня. Для нас достаточно взять частоту ноты МИ, это уже мГцы, это если До взять 50 Гц.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Чт Май 16, 2019 11:09 pm

Интересно, а как реагирует природа на то, что в её потенциалах начинается переброс энергии с иерархического уровня на другой иерархический уровень?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Май 16, 2019 11:43 pm

Парящий в небе пишет:Интересно, а как реагирует природа на то, что в её потенциалах начинается переброс энергии с иерархического уровня на другой иерархический уровень?
Любые действия, которые мы можем себе представить, для природы являются благом, поскольку всё, что мы делаем мы добавляем количество движения, а это ускоряет эволюцию. Ускорение это цель жизни всего мироздания. Наши действия ограничены моралью, а у природы такой ерунды нет и любые действия только приветствуются. Так, что действуй природа поможет.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Май 16, 2019 11:56 pm

ajbolit2 пишет:
Ну как это "на двух частотах это обобщённый термин", я уже сколько постов написал на эту тему, а воз и ныне там. Ещё раз больше писать не буду, я не попугай. Одна, низкая частота, создаёт локальный объём, в котором и происходит весь процесс. Если вы будите использовать только одну частоту, хоть низкую хоть высокую вы больше 1 никогда не получите. Так работают все существующие электрогенераторы. Чтобы получить больше энергии чем затратил нужна вторя частота кратная первой. Только тогда возможно задействовать несколько иерархических уровней и получить солидную прибавку энергии.  Запомните, в любом устройстве где используется разрядник, эту есть генератор низкой частоты. В этом патенте есть разрядник и осциллятор на частоту 500000 Гц. И не повторяйте за ними их объяснения процесса это всё чушь собачья. Земля ничего и никогда усиливать не будет это лажа, волны тут тоже не причём. Всю энергию приносят импульсы эфира и тем больше, чем больше уровней сможешь захватить своим устройством.
Спасибо тебе за разъяснения, я высоко ценю твою информацию. Только не надо так резко, я вот всегда готов по новой объяснять если оно требуется. А в научных исканиях очень полезно иметь иммунитет от всяких установок и догм, потому и бывает что элементарные вещи забываются.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Май 17, 2019 12:01 am

ajbolit2 пишет:
Парящий в небе пишет:Интересно, а как реагирует природа на то, что в её потенциалах начинается переброс энергии с иерархического уровня на другой иерархический уровень?
Любые действия, которые мы можем себе представить, для природы являются благом, поскольку всё, что мы делаем мы добавляем количество движения, а это ускоряет эволюцию. Ускорение это цель жизни всего мироздания. Наши действия ограничены моралью, а у природы такой ерунды нет и любые действия только приветствуются. Так, что действуй природа поможет.
Позволю себе немного пофилософствовать. На самом деле благо и вред понятия относительные. Что для одного еда для другого смерть, просто в природе есть как есть, и мы разбираемся в сущности того что есть. Насчет постоянного ускорения не думаю, это если рассматривать один процесс, а не всю природу.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пт Май 17, 2019 9:02 am

ajbolit2 пишет:
Парящий в небе пишет:Интересно, а как реагирует природа на то, что в её потенциалах начинается переброс энергии с иерархического уровня на другой иерархический уровень?
Любые действия, которые мы можем себе представить, для природы являются благом, поскольку всё, что мы делаем мы добавляем количество движения, а это ускоряет эволюцию. Ускорение это цель жизни всего мироздания. Наши действия ограничены моралью, а у природы такой ерунды нет и любые действия только приветствуются. Так, что действуй природа поможет.
Я спрашивал про природу, а ответ получил про мироздание, которому, все, что его не разрушит - благо.
А вот природа, это несколько иное, имеющее творческое начало. А отсюда и пост Ромика.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 10 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пт Май 17, 2019 9:04 am

ajbolit2 пишет:
StanislavG пишет:
romik пишет:Не совсем понял как это на двух частотах. Есть же одна конкретная частота 500 000, и на ней в землю передают импульс и из земли же берут его в приемной антенне, только на этой частоте земля усиливает импульс, на выходе получается можно питать больше чем вложено.

"На двух частотах" - это типа такой обобщающий термин под которым понимается, что нагрузка подключается к разным иерархическим уровням эфирного потенциала, у Юрия это естественный, в патенте - искусственный потенциал или "возбужденный эфир" (как по мне, потенциал - более правильное понятие, так как все и вся ведь эфир). Чем на большей октавной разнице частот (F/2F/4F/8F...) мы подключаемся к разности потенциала, тем больше полезной энергии получаем. А какие конкретно частоты (или правильно флуктуации кристаллической решетки проводника) значения не имеет - это уже чисто технически-технологические вопросы.
Ну как это "на двух частотах это обобщённый термин", я уже сколько постов написал на эту тему, а воз и ныне там. Ещё раз больше писать не буду, я не попугай. Одна, низкая частота, создаёт локальный объём, в котором и происходит весь процесс. Если вы будите использовать только одну частоту, хоть низкую хоть высокую вы больше 1 никогда не получите. Так работают все существующие электрогенераторы. Чтобы получить больше энергии чем затратил нужна вторя частота кратная первой. Только тогда возможно задействовать несколько иерархических уровней и получить солидную прибавку энергии.  Запомните, в любом устройстве где используется разрядник, эту есть генератор низкой частоты. В этом патенте есть разрядник и осциллятор на частоту 500000 Гц. И не повторяйте за ними их объяснения процесса это всё чушь собачья. Земля ничего и никогда усиливать не будет это лажа, волны тут тоже не причём. Всю энергию приносят импульсы эфира и тем больше, чем больше уровней сможешь захватить своим устройством.

Кстати, во всех рабочих сверх единичных системах присутствует напряжение > нескольких киловольт.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения