Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Сен 07, 2022 11:14 pm

Малым возмущением глади воды, мы создаем волнения огромных масс. И что с того? Импульс движется по своей системе, и мы наблюдаем некоторое неравновесие. Задача ВД это выводить импульс из системы так, чтобы она забирала его откуда-то с другого места, а не из двигателя. Вот образуются ветра без участия двигателя, а вот есть ветряки которые двигатель вращают. В магнитном же поле все стабильно даже во взаимовоздействии с другим магнитным полем, они просто ввинчиваются друг в друга.  Тоже самое с гравитационным полем, оно сжимает все попадаемое в него. Поэтому я спрашивал как ты видишь механизм взаимодействия полей.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Чт Сен 08, 2022 9:44 am

romik пишет:Малым возмущением глади воды, мы создаем волнения огромных масс. И что с того? Импульс движется по своей системе, и мы наблюдаем некоторое неравновесие. Задача ВД это выводить импульс из системы так, чтобы она забирала его откуда-то с другого места, а не из двигателя. Вот образуются ветра без участия двигателя, а вот есть ветряки которые двигатель вращают. В магнитном же поле все стабильно даже во взаимовоздействии с другим магнитным полем, они просто ввинчиваются друг в друга.  Тоже самое с гравитационным полем, оно сжимает все попадаемое в него. Поэтому я спрашивал как ты видишь механизм взаимодействия полей.
В магнитном же поле все стабильно даже во взаимодействии с другим магнитным полем. Воот!!! Здесь главное заблуждение. У вас в голове обычные стереотипы. Северный полюс, соединяем с южным, или под углом, или ступеньками. Спорить бесполезно.Смотри лекции Говарда Джонсона? Что нибудь понял??? А если не понял, бесполезно дальше обсуждать эту тему!!! Он же ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ!https://disk.yandex.ru/i/3qmQw4bA8PcAWg вот залил эту лекцию


Последний раз редактировалось: Жак (Чт Сен 08, 2022 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Чт Сен 08, 2022 10:35 am

https://disk.yandex.ru/i/DMcgOKjJR6BwLQ вот смотри. Используя знания Говарда Джонсона, можно создать непрерывную (наклонную к плоскости) вращения кольцевую стенку Блоха , в виде магнитной лопасти. А дальше все как с винтом у лодки. Белая линия,это сборка из единичных стенок Блоха
https://disk.yandex.ru/i/Lq0F6ZJsGK5Tgg здесь справа вышеуказанная лопасть, слева- начало следующей. Между ними видно небольшое расстояние.
Объясняю как это работает.У меня в сборке 5 таких "лопастей". По сути каждый имеет униполярное поле. Да это и видно по стенке Блоха. При приложении сверху толкающего магнита, размер наклонной лопасти немного сжимается, он давит на соседние лопасти, происходит поворот и возникает  постоянное вращение, с уменьшением расстояния расстояния между лопастями в момент каждого  взаимодействия магнита статора, и каждой сборки магнитов ротора.
Так как внутри каждого кольца имеется определенная плотность потоков энергии, которая возвращает кольцо (площадь лопасти) к первоначальному размеру.
Вот добавил видео https://disk.yandex.ru/i/1sVPZUKmZG0MlA даже без толкающих магнитов деформируется стенка Блоха. Что ее деформирует? окружающие элементы пространства, имеющие зарядовые и магнитные свойства, а также поле земли. А при толкающем магните стенка Блоха (кольцо) сжимается, т.к.  я локально добавляю в конкретном месте дополнительно магнитное поле.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Парящий в небе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Сен 09, 2022 4:14 am

Магнитное поле это форма возмущения потенциала пространства, кристаллы вещества выступают инициаторами, как лампочка грубо говоря. Но потенциал уже деформирован наличием гравитационного поля. Скажу более, там много уровней структуры потенциала, всё по цветку жизни. На одном из уровней в невозмущенном виде, импульс движется вот так:
Меня это интересует. - Страница 34 1780092m
А в гравитационном поле имеются гигантские спирали сжатия, на которые нанизаны потенциалы низких уровней, и импульс проходя цикл по потенциалу, переходит в следующий и так далее.
Думаю это будет не лишним понимать.
Теперь возьмем аналогию с детьми, которые спускаются с горы на санках. Если при спуске с горы, мы оказываемся опять на горе, то спускаться можно сколько угодно, и так по кругу. Вот примерно в этом и состоит задумка колеса магнитного двигателя. 
Лично для меня заковыка получается вот в чем. У притянутых магнитов получаются спутанные линии движения импульса, и чем мощнее магниты, тем больше уровней импульсов задействовано. Поэтому для разрыва, нужно приложить усилие чтобы они распутались. На отталкивание обратный процесс. Если взять трехфазный двигатель, то в нем идет поочередное возмущение потенциалов с частотой тока, так, что мы сразу оказываемся на вершине горы, и не нужно подыматься в гору. С постоянными магнитами же чуть сложнее, потому как требуется, чтобы магнитные поля оказались сразу в спутанном состоянии, без преодоления усилия на сближения противоположных полюсов. Конечно ассимметрия магнитного поля помогает в этом, но даже при малейшем расстоянии если приходится преодолевать сближение противоположных полюсов, то необходима энергия сразу всего подъема на горку. Я тут понятно излагаю?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Пт Сен 09, 2022 11:04 am

romik пишет:Магнитное поле это форма возмущения потенциала пространства, кристаллы вещества выступают инициаторами, как лампочка грубо говоря. Но потенциал уже деформирован наличием гравитационного поля. Скажу более, там много уровней структуры потенциала, всё по цветку жизни. На одном из уровней в невозмущенном виде, импульс движется вот так:
Меня это интересует. - Страница 34 1780092m
А у меня вот так  https://disk.yandex.ru/i/RX1JI6cekPjeo

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Сен 09, 2022 9:20 pm

Всматриваюсь внимательно, и честно говоря малость путаюсь. А можешь показать без встречных импульсов? И еще вопрос, это в объеме или в плоскости?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty о визуализации

Сообщение автор Жак Сб Сен 10, 2022 11:16 am

romik пишет:Всматриваюсь внимательно, и честно говоря малость путаюсь. А можешь показать без встречных импульсов? И еще вопрос, это в объеме или в плоскости?
Это в проективной плоскости.Т.е. объем показан в плоскости. Это заложено в программе Цветка Жизни.Я раньше занимался разработкой топологического квантового компьютера.
Относительно предыдущего вопроса.

Энергия магнитного поля аккумулируется совместной энергией магнитных доменов, например, типа (Ne-Fe-B у неодимов) , ориентированных по оси магнита магнитным полем во время кристаллизации расплава, а передается магнитное поле деформацией элементов пространства магнитными доменами.
В свою очередь каждый магнитный домен (Ne-Fe-B) образуется за счет сил молекулярного притяжения (деформации около ядерного пространства) атомов (Ne-Fe-B) за счет свойств их ядер. Иными словами, результирующее поле магнита образуется за счет суммарного действия магнитных диполей типа (Ne-Fe-B) или их аналогов (ферритовых магнитов и т.д). У нас на сайте все это подробно изложено.
Относ. встречных импульсов. Идет переход из мира изначальных принципов в мир проявленных форм. Вот он-https://disk.yandex.ru/i/0J3SYjd8oAQXE
Одного без другого не бывает.Увеличь картинку и посмотри навивку вдоль колец! Академик Астафьев Б.А. когда увидел эту визуализацию сказал:  "Я ваш!"
https://disk.yandex.ru/i/e6DZW8kZ_maW8w

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Сен 10, 2022 1:29 pm

Давай поговорим про мир изначальных принципов. Что и как расскажи.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Сб Сен 10, 2022 3:51 pm

В виде постов сложный материал не расскажешь!!! Начало подробно показано в нашей книге "Сознание и Универсум", выложенной на сайте.
Да, есть управляющие программы Творца. Есть точка сборки элементов  материи. http://in-natura.ru/obshhie-harakteristiki-mikrokvantov-prodolzhenie/  Показан переход пространство- материя. Показано, как на атомном уровне кодируется информация.  Смотри фильмы. Мы не в школе. Да и в современной школе уже все по другому. Есть материал, изучай его. Меня как то спросил Ю.Ожигов, когда я ему показал многочастичное моделирование 118 частиц каждая с n степенями свободы: "А как вы это сделали"?. Я ответил, что это топологические вычисления. Он замахал рукой и сказал, что это элитарная наука, и ее мало кто понимает. А он второй человек в России в международном  рейтинге "Кто есть кто в квантовом мире". Первый Холево. А ведь он возглавляет факультет ВМК МГУ и занимается конструктивной физикой. ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ В ВИДЕ ПОСТОВ ИЗЛАГАТЬ СЛОЖНЫЙ МАТЕРИАЛ. Надо последовательно изучать материал от простого к сложному!

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Сен 10, 2022 8:22 pm

Ну учиться то мне и никчему. Лохопудрией заниматься не люблю. Давай лучше уясним, что истинные знания не передаются, о них можно лишь мечтать. И вмещать их никак не может ни мозг человека ни компьютера. И даже боги могут лишь искоса видеть путь для поиска. В нашем случае наиболее оптимальным будет отсечение и обрезание через критику или отсутствие ясности всего непотребного. Я не вижу у тебя ясности, а лишь отсылки. Потому предлагаю все таки напрячься и выдавливать хоть слово, но в вопрошаемом направлении. Не твори многословие, а удели необходимости и точности твоих сочинений.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вт Ноя 08, 2022 10:08 am

Классная манипуляция
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Ноя 09, 2022 1:54 am

Скажу сразу, это агитационный  ролик, как бы автор этого не отрицал. Идет информационная война, дружок, и ты должен понимать, что конкретно эта информация рассчитана на думающий контингент. Теперь давай по порядку. Вот это законодательство об эвакуации совсем не вызывает у меня паники. Паника была еще десятилетие назад, когда все законодательство было переписано под диктатуру. Когда были запрещены не санкционированные митинги, казалось всё, больше никакой свободы слова и мысли не будет, скоро меня найдут и закроют за откровенные антипутинские агитации. Но шло время и видел, как в этот раз укрепление власти вело не только к укреплению государства, но и сама власть тянется к народу, старается выражать его волю, очень важно стало идти в ногу с народом. Чистятся элиты, скупаются акции ключевых народных ресурсов, принадлежавших раньше иностранным владельцам. Запускается производство того, что раньше было запрещено, и много много чего еще позитивного не буду перечислять. 
Конечно, укрепление нашей страны скорее похоже на не объявленное освобождение от колониального статуса, это очень неожиданно и приятно. Но работы еще не початый край.

По-поводу Украины мне очень жаль, что приходится противостоять братьям. Не думаю что я хотел бы увидеть, как сломится дух у брата, легче увидеть достойную смерть в бою за свое правое дело, если обсуждать нечего. Но пока что я не увидел даже достойной идеи, ведь нельзя же воевать против просто так, нужно иметь что-то помимо этого. Сказать что русские как-то угнетали или истребляли украинцев я не могу, поскольку сам украинец на половину, и ничего подобного в свою сторону не встречал. В России вообще национальная рознь была бы началом конца, так что даже мусульмане и христиане и буддисты и атеисты не хотят конфликтовать друг с другом, ибо это как спичка в стоге сена.

Теперь еще один вопрос про завет единого неба. Никогда такого не встречал, это какая-то новенькая информация. Но не увидел в этом завете, чего-то вредного для жизни. В любом случае есть духовные жители, духовная иерархия. Там есть как демонические, так и светоносные. Называть их или не называть, назначать ответственными или снимать будут не люди. Лишь некоторые из числа людей могут вступить в их ряды, и это есть плод эволюции человечества. Любые роды или народы развиваются или угасают при совпадении с аспектами этих сущностей. И потому сила рода заключается в знании той вибрации, которой жили предки и ее развитие в современных реалиях. А то что какие-то предки управляют родом вместо нас полный бред, и то что требуется им поклонение еще большая чепуха. На этом все, жду твоей реакции.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Ср Ноя 09, 2022 7:53 am

Вот, этим Заветом они и ловят души. Там в самом начале прописано, что ТРАСТ и власть Сатаны...
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Ноя 11, 2022 8:38 am

Знаешь что, как бы там ни было, это не есть повод для страха. Я не боюсь никакого исхода, выхода, прохода и обхода. Уже давно когда-то я слышал - страха не порождай, ибо страх это оковы душы. Да как это не порождай, думал я, когда вот оно - предметы страха. Но не они главное, не для них я живу, и пусть будут эти предметы вместо меня, пока не устанет их источник. Мне лучше не быть, чем быть и бояться. Я расслабился, страх ушел, предметы никуда не делись, но жизнь изменилась.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Ноя 11, 2022 1:29 pm

Юра объяснял, разность потенциалов формируется между центром и периферией. В центре плотность потока эфира возрастает, на периферии разряженней. Вопрос как замкнуть центр и периферию чтоб получить ток без вращения? 
Пример, соедините свинец с алюминием проводником и будет малый ток, потому что элементы находятся на разных уровнях.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Ноя 16, 2023 11:59 am

Всем привет! Какие нынче вопросы интересуют?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пн Янв 29, 2024 10:58 pm

Есть кто живой?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 34 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Желя Пт Фев 16, 2024 10:47 pm

Однако  за  славославием  личного  я  вы  забыли  мелочь:  мироздание.

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения