Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Вс Авг 28, 2022 2:34 pm

romik пишет:Есть такая рамочка с плюсиком, нажимаешь и вставляешь ссылку на картинку. Я посмотрел пирамиду энергии. Без комментариев. 
По поводу состава магнитов, вот взгляни какие у них есть
https://mirmagnitov.ru/blog/issledovaniya/iz-chego-sostoyat-magnity/
Какие у тебя?
прямоугольные аксиальные 8х8х35
Их нет в продаже, покапал 4 года назад. Вот их крепления.
https://i.servimg.com/u/f76/19/61/62/89/16616810.jpg
https://i.servimg.com/u/f76/19/61/62/89/16616811.jpg
крепления магнитов

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 28, 2022 3:40 pm

Я так понял, имеется загвоздка. Ротор останавливается, верно?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty о сборке экранов

Сообщение автор Жак Вс Авг 28, 2022 3:47 pm

romik пишет:Я так понял, имеется загвоздка. Ротор останавливается, верно?
Что значит останавливается??? У меня очень тяжелый подшипник с Подольского завода. Другого просто не было. Кроме того, у меня большой зазор между экранами, я же просто показал эффект работы экранов. На видео 2х магнитов статора на крабе и ротора,   видно, что когда уменьшаешь зазор, ротор значительно сильнее отталкивается!!!  Нужно все собирать прицезионно и ротор должен быть также на шпонке! На трех магнитах работать не будет без хорошего маховика. Я же в настоящее время делаю сборку 55 см. Там даже от ОДНОГО МАГНИТА СТАТОРА, ротор 55 см весом более 10 кг, начинает резко стартовать! Там совсем другая энергетика. НЕТ НИКАКОЙ ЗАГВОЗДКИ!!! Нужно только абсолютно точно изготовить сборки экранов. А для этого требуется оборудование. Присмотрел на Алиэкспресс. Ведь надо выдержать выступ экрана  наружу 0,5 мм.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Вс Авг 28, 2022 5:16 pm

Жак пишет:
romik пишет:Я так понял, имеется загвоздка. Ротор останавливается, верно?
Что значит останавливается??? У меня очень тяжелый подшипник самоцентриующийся из 2х подшипников, при определенной нагрузке, с Подольского завода. А у меня сборка легкая!!! Другого просто не было. Использую его и для тяжелой сборки.Кроме того, у меня большой зазор между экранами, я же просто показал эффект работы экранов. На видео 2х магнитов статора на крабе и ротора,   видно, что когда уменьшаешь зазор, ротор значительно сильнее отталкивается!!!  Нужно все собирать прицезионно и ротор должен быть также на шпонке! На трех магнитах работать не будет без хорошего маховика.Ты же делал сам ранее при Юрии сборку из длинных магнитов аксиального исполнения. Наверное знаешь, что на углах прямоугольного магнита образуется веер магнитных линий. Что приводит к уменьшению реальной зоны взаимодействия между магнитами ротора и статора. Поэтому в данной сборке важно точное соблюдение расстояние (по высоте) между ротором и статором.Я же в настоящее время делаю сборку 55 см. Там даже от ОДНОГО МАГНИТА СТАТОРА, ротор 55 см весом более 10 кг, начинает резко стартовать! Там совсем другая энергетика. НЕТ НИКАКОЙ ЗАГВОЗДКИ!!! Нужно только абсолютно точно изготовить сборки экранов. А для этого требуется оборудование. Присмотрел на Алиэкспресс. Ведь надо выдержать выступ экрана  наружу не более 0,5 мм.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Пн Авг 29, 2022 10:21 am

Купил на Алиэкспресс цирконевый подшипник, придет в середине сентября. Поставлю опыт с экранами на магнитах с ним! Посмотрим как будет вращение!!!

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Парящий в небе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Авг 29, 2022 8:26 pm

Ну а пока ты ждешь подшипник, давай пообщаемся о магнитном поле. Расскажи как ты понимаешь сущность магнитного поля и сущность взаимодействия магнитов.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Пн Авг 29, 2022 9:06 pm

romik пишет:Ну а пока ты ждешь подшипник, давай пообщаемся о магнитном поле. Расскажи как ты понимаешь сущность магнитного поля и сущность взаимодействия магнитов.
Конечно есть ответы у меня на сайте. Но вообще то говоря, нужно начинать с "начала". Как возникло пространство, материя, все химические элементы, все виды взаимодействий, электродинамика, и т.д. Я буду приводить конкретные примеры. Ученые измерили давление внутри протона, и оно оказалось 10^35 Паскалей, больше, чем в недрах самых крупных нейтронных звезд, и оно направлено из центра ядра наружу. Вопрос возникает простой, а, что его сдерживает? Почему материя стабильна, и какие силы держат ее в таком состоянии.
https://naked-science.ru/article/sci/fiziki-izmerili-rekordno-vysokoe
Значит наши предки были не настолько глупы, когда заявляли, что энергии одного атома хватит, чтобы разрушить всю вселенную! Возникают сразу подозрения о наличии пресловутого эфира!!! Что еще может сдерживать такие огромные давления в материи.

Но здесь существует еще и другая проблема. Восприятие человеком реальности. Чем она определяется? Устоявшимися стереотипами субъективного характера. А они у всех людей разные , в силу множества причин. Есть мир изначальных принципов, где существует только энергия, а есть мир проявленных форм.И за это проявление  отвечает наше сознание. Рекомендую читать книгу Дж.Хокинса "Об интеллекте". Т.е. при отражении в голове у человека существует переход из внешнего мира во внутренний мир человека. Какова метрика этого процесса? Это координаты х, у, а треть координата это время . Причем время, имеющее скорость, направление, и векторные расслоения. ТОЛЬКО НЕДАВНО ФИЗИКИ ИЗ АВСТРАЛИИ НАКОНЕЦ ТО ДОПЕРЛИ ДО ЭТОГО, когда занимались коррекцией ошибок в КК. Именно здесь находятся феномены замедления и ускорения времени, которое замечают летчики в экстремальных ситуациях.

https://disk.yandex.ru/i/bLi7Sf6mo5cG-A

Значит были правы наши соотечественники: Н.Козырев- известный астроном, и авиаконструктор, Бартини, которых считали  еретиками при жизни, что время создает (конструирует) материю. Я начинаю издалека, чтобы были понятны мои понятия "начала"! На сайте есть наша кига "Сознание и Универсум", в ней в начале книги показана математика, и как из ограниченной плоскости возникает объем.https://disk.yandex.ru/i/ODWb3VVl3DVEUP
Продолжение следует.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Авг 29, 2022 9:20 pm

Смотри, магнитное поле это возмущенный потенциал пространства. Вот надо описать каким образом структурировано движение. Пока что один магнит в отдельности.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Пн Авг 29, 2022 9:50 pm

romik пишет:Смотри, магнитное поле это возмущенный потенциал пространства. Вот надо описать каким образом структурировано движение. Пока что один магнит в отдельности.
А как ты понимаешь пространство, если ты его упоминаешь?  Ведь чтобы это понять, нужно знать переход пространство- материя. КАК ЭТО ВОЗНИКЛО!!! Это не возмущенный потенциал пространства, а разная плотность потоков энергии по направлениям  в объемной структуре атомов материала магнитов. Энергия там изначальна в каждом атоме при возникновении материи (вселенной) движется на квантовом уровне. Существует и противодавление эфира, я же не случайно показал тебе давление внутри атома.А что такое атом? Что он из себя представляет? Вот смотри его изображение , что Аненербе привезло из Тибета в 1939 г., наряду с секретом атомной бомбы, ракетного двигателя и летающей тарелки.https://disk.yandex.ru/i/IbDiokQhxmtzCw Можно найти в сети Андроповский проект Орион.
Т.е. это ядро с 7 оболочками. А внутри мы видим свастику, она же спираль, она же коса. В математике существует инвариант кос.Т.е. коса может моделировать любое вычисление с любой заданной точностью.https://disk.yandex.ru/i/YA9GWTFXddol6w
И здесь, при ее работе,  мы подходим к возникновению Цветка Жизни.
https://disk.yandex.ru/i/RX1JI6cekPjeo
А вот чтобы к этому подойти https://disk.yandex.ru/i/3w4tj3LcVcQz_A  (что ты побыстрее спрашиваешь)нужно начинать с "начала". А магнитное поле существует и без возмущения пространства. Оно возникло при возникновении элементов пространства Прото-, Мета-, и Вселенных! Этот процесс подробно показан на сайте. Потому, что элемент пространства обладает по своему происхождению, зарядовыми и магнитными свойствами.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Авг 29, 2022 10:32 pm

Мне нужно некоторое время, чтобы ознакомиться с материалами и как следует осмыслить.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty о магнетизме

Сообщение автор Жак Вт Авг 30, 2022 7:48 am

romik пишет:Мне нужно некоторое время, чтобы ознакомиться с материалами и как следует осмыслить.
В догонку. Существует пространство. Его основной элемент - спатон(условное название, от слова спатиум-(пространство). Он представляет собой торовую структуру в которой циркулирует энергия.Он в миллион раз меньше электрона.Если бы он не был сжат энергией Протовселенной, он был бы размером со вселенную. Его энергетические возможности есть на сайте. Именно большое сжатие спатона позволяет передавать бесконечно малые возмущения на бесконечно большие расстояния. Спатон всегда занимает положение, в котором у него минимальный уровень плотности энергии, относительно соседних (окружающих его) спатонов- элементов пространства. Это используется в ЭЛЕКТРОДИНАМИКЕ и в магнетизме. Вот , смотри, что даже энергией сознания можно двигать магнитную сборку. Я это назвал эффект Наблюдателя.https://disk.yandex.ru/i/3OD6iUtmtsAHbA. Таким образом плотность потоков энергии в спатоне является МЕРОЙ потенциальной энергии. В настоящее время элементов пространства 5 разных типов.Кроме того существуют свободные,  и связанные. Их появление связано   с эволюцией нашего солнца. Разъяснение: элементы пространства окружают все сущее, они и снаружи материи и внутри материи- в междуатомном пространстве.  Ведь ядра атомов в материи находятся на очень большом расстоянии друг от друга. Это как шарик от пинг понта и футбольное поле. ТАМ НАХОДЯТСЯ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ФОТОНЫ, как трактует современная физика.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Авг 30, 2022 8:43 am

Жак пишет:
romik пишет:Мне нужно некоторое время, чтобы ознакомиться с материалами и как следует осмыслить.
В догонку. Существует пространство. Его основной элемент - спатон(условное название, от слова спатиум-(пространство). Он представляет собой торовую структуру в которой циркулирует энергия.Он в миллион раз меньше электрона.Если бы он не был сжат энергией Протовселенной, он был бы размером со вселенную. Его энергетические возможности есть на сайте. Именно большое сжатие спатона позволяет передавать бесконечно малые возмущения на бесконечно большие расстояния. Спатон всегда занимает положение, в котором у него минимальный уровень плотности энергии, относительно соседних (окружающих его) спатонов- элементов пространства. Это используется в ЭЛЕКТРОДИНАМИКЕ и в магнетизме. Вот , смотри, что даже энергией сознания можно двигать магнитную сборку. Я это назвал эффект Наблюдателя.https://disk.yandex.ru/i/3OD6iUtmtsAHbA. Таким образом плотность потоков энергии в спатоне является МЕРОЙ потенциальной энергии. В настоящее время элементов пространства 5 разных типов.Кроме того существуют свободные,  и связанные. Их появление связано   с эволюцией нашего солнца. Разъяснение: элементы пространства окружают все сущее, они и снаружи материи и внутри материи- в междуатомном пространстве.  Ведь ядра атомов в материи находятся на очень большом расстоянии друг от друга. Это как шарик от пинг понта и футбольное поле. ТАМ НАХОДЯТСЯ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ФОТОНЫ, как трактует современная физика.

Экраны реально работают? На диске создают дисбаланс магнитных сил?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Вт Авг 30, 2022 3:22 pm

rvi29 пишет:
На диске создают дисбаланс магнитных сил?
НАДО ПОНИМАТЬ,ЧТО ТАКОЕ ДИСБАЛАНС. Ведь экран из мю металла, это по сути сверхпроводник! Он всасывает в себя вихревую составляющую МП  и переводит ее в линейную. Т.е. поворачивает на 90 град. Кроме того, неодимовые магниты по сравнению с ферритовыми значительно сильнее. И они быстро приводят пластины мю металла в насыщение. Они не воспринимают их больше. И это зависит от толщины пластины. Я вначале думал, возьму потолще, будет лучше.НЕТ!!!   И куда девается те магнитные линии, которые не смогли пройти пластины? Они идут между пластинами.А , что делают элементы пространства при этом, которое окружает сборку? В классике это индуцированное МП элементами пространства обратной полярности.  Они еще больше сжимают (тормозят) межпластинчатый поток МП. Происходит перераспределение напряженности МП.
ВОТ КЛАССИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ :
Магнитное экранирование работает путем перенаправления распространения линий магнитного поля, таким образом, что магнитный поток протекает через стенки самого экрана, минуя внутреннюю часть экранируемой области. или вакуумной камеры, изготовленной из мю-металла.
Ферромагнетизм в пермаллоях (мю-металл) возникает на квантовом уровне. Ферромагнитные элементы имеют наименьшее энергетическое состояние электронных орбиталей, которое выравнивает e-spins спины электронов параллельно, таким образом придавая атому собственный магнитный момент. Самое низкое микроскопическое энергетическое состояние совокупности атомов с этими магнитными моментами выравнивается для того, чтобы произвести полное магнитное поле. Поскольку поддержание ненулевого магнитного поля потребует энергии, наименьшее макроскопическое энергетическое состояние требует, чтобы атомы делились на области около 1000 атомов в поперечнике, и чтобы магнитная ориентация этих областей была случайной.
Под действием внешнего прилагаемого магнитного поля домены магнетически перестраиваются до некоторой степени и таким образом создают собственное поле. Первоначальное поле продолжает существовать, но теперь полное поле является суммой (или суперпозицией) первичного и индуцированного поля. Индуцированное поле должно иметь выравнивание противоположной полярности с основным полем (так же, как два магнитных бруска должны ориентироваться север к югу и юг к северу), а суперпозиция двух полей приводит к более низкому наблюдаемому полю, что и приводит к магнитному экранированию.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Авг 30, 2022 11:00 pm

Ну, по этой теории, эдак и кусок деревяшки можно намагнитить, она же из атомов состоит. Я не увидел главного - кристаллических структур, которые лежат в основе так называемого макро-магнитного поля. Цветок жизни как рас показывает возможность формирования кристаллов вещества на основе флуктуации атомов. И цветок является причиной, основанием или законом по которому строится связанное пространство. Это все непрерывная структура. Торы же взаимопроникают частично, создавая в местах проникновения некоторую структуру напряжения, сопротивляющуюся разрыву или сближению, требуется энергия для переконфигурации и поляризации. 
Эх жаль пропал айболит, с ним бы я достойно держал ответ, а приходится говорить поверхностно.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Ср Авг 31, 2022 10:08 am

romik пишет:Ну, по этой теории, эдак и кусок деревяшки можно намагнитить, она же из атомов состоит.
Зачем так примитивно. Количественно качественные переходы (то, что в основе Цветка Жизни) показаны на моем сайте http://in-natura.ru
Там представлена ВСЯ таблица Менделеева от первого элемента до последнего, с их изотопами. В фильмах даже можно увидеть, как после завершения очередного периода, схлопывается Цветок Жизни, и начинается (возникает) новый! Твое выражение "деревяшки" - это углеродная форма жизни. Низкая плотность энергии на атомном уровне. Посмотри фильм возникновение атомов. А каком магнетизме может идти речь в этом случае??? А тебя СОВЕРШЕННО не удивил Цветок Жизни. А ведь это реализованная программа количественно качественных переходов, это не анимация!!! Если посмотришь в сети , даже современные суперкомпьютеры могут ее реализовать  лишь с погрешностью 0,2%.
Возвращаясь к нашим баранам.  Для описания мира изначальных принципов нужна другая математика-векторная геометрия. Она была известна еще древним грекам.https://disk.yandex.ru/i/kCskB1MGbhT2pg В НЕЙ ПРИСУТСТВУЕТ ВРЕМЯ, КАК ОСНОВНОЙ ПАРАМЕТР ВОЗНИКНОВЕНИЯ МАТЕРИИ.
Я понимаю, что очень сложно преодолеть устоявшиеся стереотипы субъективного характера. ТАК ПОЧИТАЙ КНИГУ Дж.Хокинса "Об интеллекте", если ты хочешь познать первопричину.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Авг 31, 2022 8:45 pm

Я ознакомлюсь с твоими материалами.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Чт Сен 01, 2022 9:34 am

Тут встречался с человеком, который всю таблицу Менделеева вывел геометрически с высокой точностью определения масс элементов.
Но толком ознакомиться с этим ни у меня, ни у него пока нет времени.
А так вот он:
С офисом его прокинули, после 5 лет, ему просто сказали выметайся в угоду более крупному арендатору. Сейчас вся лаборатория уже в трейлере...
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Сен 01, 2022 8:50 pm

Друзья, ну расскажите как же у вас получаются атомы, какие они, какие имеют свойства.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Вс Сен 04, 2022 2:00 pm

romik пишет:Друзья, ну расскажите как же у вас получаются атомы, какие они, какие имеют свойства.
Возникновение тех или иных свойств атомов, зависит первоначально- от объемной структуры атомного ядра. Во вторых. От зоны объемного заряда, возникающей в оболочках атомного ядра (то, что эзотерике называется "весика пиксис"). Она отвечает за все химические реакции. А энергия ионизации определяется точкой (площадью) контакта (присоединения) ядра атома водорода в объемной структуре того или иного химического элемента. Таким образом энергию ионизации можно банально подсчитать! Все это показано на сайте, показанным выше.
Подробно про зону объемного заряда.
Вам это НИКТО не расскажет. Для этого нужно признать существование эфира!!! По простому, кванты идущие от солнца, попадают в многослойные оболочки атомов, представляющие собой сферические волноводы, в каждый со своей длиной волны. Последние 7 оболочки атомов, имеют большие размеры и пересекаются с соседними атомами . В результате пересечения как раз и образуется "весика пиксис" - зона объемного заряда.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Сен 06, 2022 7:22 am

Допустим. А ты мог бы обрисовать структуру соединения водорода? Какие эфирные потоки участвуют, откуда входят и как выходят?
Ну и далее будут вопросы про структуру волн и квантов.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty структура атома водорода

Сообщение автор Жак Вт Сен 06, 2022 7:57 am

romik пишет:Допустим. А ты мог бы обрисовать структуру соединения водорода? Какие эфирные потоки участвуют, откуда входят и как выходят?
Ну и далее будут вопросы про структуру волн и квантов.
Все подробно есть на сайте, в самых первых фильмах. Если что то будет непонятно, отвечу.http://in-natura.ru/video/2_001.mp4
Только рекомендую начинать смотреть с самого начала (если тебя интересуют эфирные потоки), где объяснена терминология, что как называется и как возникло!

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Жак Вт Сен 06, 2022 8:06 am

Жак пишет:
romik пишет:Допустим. А ты мог бы обрисовать структуру соединения водорода? Какие эфирные потоки участвуют, откуда входят и как выходят?
Ну и далее будут вопросы про структуру волн и квантов.
Все подробно есть на сайте, в самых первых фильмах. Если что то будет непонятно, отвечу.http://in-natura.ru/video/2_001.mp4
Только рекомендую начинать смотреть с самого начала сайта(если тебя интересуют эфирные потоки), где объяснена терминология, что как называется и как возникло! Иначе будет непонятно! А в книге, выложенной на сайте показаны все ссылки на первоисточники.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Сен 06, 2022 8:49 pm

Что такое квантовая защелка?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty квантова защелка.

Сообщение автор Жак Ср Сен 07, 2022 9:41 am

romik пишет:Что такое квантовая защелка?
Это когда внутренние слои оболочек  атома входят в силу магнитных свойств на определенное расстояние во внешние слои атома. В современной науке это называется нейтронами. На сайте есть видео на этот счет.http://in-natura.ru/kvantovaya-zashhelka/
 На самом деле нейтроны не только быстрые и медленные, а их 7 типов. Они дополнительно поддерживают материю в стабильном состоянии.

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty квантова защелка.

Сообщение автор Жак Ср Сен 07, 2022 10:21 am

romik пишет:Что такое квантовая защелка?
Вот многие собрались на этом форуме, чтобы понять возможности создания МД на основе постоянных магнитов. И все лепят, по сути, свои сборки и повторяют друг друга с небольшими изменениями. В чем же проблема??? А у вас не получается создать реальное увеличение плотности магнитного потока в локальном месте. Я же показывал ранее в видео, что даже сознанием можно заставить двигаться магнитную сборку. Как же это выглядит, чтобы вы это поняли. Помните фильм "Ну погоди". Там серый волк подымает штангу. И когда бабочка садится на один конец, она начинает крениться. Это означает, что даже малым возмущением можно заставить двигаться тяжелый вес штанги в одну сторону. ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ!!! Рекомендую посмотреть видео-лекции Говарда Джонсона на Скифе!!! Если дойдет, выскажите здесь  свои мысли!!!

Жак
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения