Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Авг 16, 2015 12:03 pm

В массовое производство технологии пойдут после 2021. http://v-29.livejournal.com/30435.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вс Авг 16, 2015 3:24 pm

Думаю останавливатся не стоит. Сможет Юрий помогать или нет это вопрос но его основная цель это развитие зачатков разума, посему может продолжим постигать природу вещей? Единственное что тревожит так это то что легко можем уйти на ложный путь из за ошибочного понимания процесов. Эт самое трудное - не обратив на маленькую ошибку выстроить неверное понимание сути. Эх вот не получилось все стадо, неполучилось.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Авг 17, 2015 10:11 am

Всё хорошее почему то очень быстро заканчивается. Для самостоятельного плавания у нас очень мало знаний. Юрий успел озвучить только некоторые основные понятия, а когда начинаеш анализирлвать какой либо процесс там немедлен вылазит куча деталей, на которые нет ответов. Древние в своё время получили значительно больший объём знаний и в результате наука в наше время залезла в такие дебри, что наврят ли когда нибудь из них выберется . Но в любом случае нам с подводной лодки деваться некуда и продолжать работу над собой всё равно необходимо. Как думает петух - не догоню так согреюсь.
Ну а лучше - дорогу осилит идущий.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вт Авг 18, 2015 4:11 pm

Ни периживайте, Юрий даете знания безо сути. Надоти развати не технология, а себя.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Авг 18, 2015 4:23 pm

Pokoritel пишет:Ни периживайте, Юрий даете знания безо сути. Надоти развати не технология, а себя.
Суть в форме. которая изменяется, и изменеяется изменение и т.д. по уровням.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Авг 20, 2015 3:03 pm

Продолжаем "грется" как выразился Айболит2. Что такое патернн понятно, перейдем к октавам их насколько я понял 9 штук и они имеют кратную размерность. Вот тут у меня сомнения по поводу моего правильного понимания, думаю условная октава 2 и условная октава 1 имеют такую же зависимость как и уровни цветка. То биш представте цветок, его центральный сфероид и внешний сфероид размер которого определяет весь цветок. Думается это и есть та самая размерность которая определяет октавы. Но ведь так продолжая можно уйти в + бесконечность и - бесконечность и октав будет так же бесконечно много. Кто что думает про октавы??
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Авг 21, 2015 2:14 pm

Всем доброго дня.
Вопрос октавы Юрий давал на этом форуме в ветке "Резонансно - фрактальная модель электроэнергии "на 18 страице.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Авг 21, 2015 2:28 pm

Это да давал но там поверхностно (у него свет вырубили) вот я и написал чтобы остальные подумали и подправили если что не так. Честно я не понял доконца эти октавы. Тут у меня пока темно.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Авг 21, 2015 5:56 pm

Октава это просто другое название иерархических уровней эфира. Например, диапазон нашей реальности составляет октаву, а подуровни тоже разбиты на октавы. Но поскольку наш диапазон реальности составляет всего лиш малюсенький кусочек в мироздании, то выше и ниже нашего диапазона уровни разбиты на окавы и поскольку уровней бесконечное множество, то и октав не счесть. Просто октавой удобнее обозначать диапазон иерархических уровней, чем цифрами. В ассоциативном плане, пользоватся октавой значительно удобнее, для понимания. Понятие октава несёт в себе значительно больше инфрмации, чем скажем, цировое обозначение иерархических уровней от 1 до 8.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Авг 21, 2015 8:09 pm

Ну спасибо, расширенный и понятный ответ. А есть связь между октавой и частотой, поясняю вопрос наша реальность или наша октава имеет частоту? Эта частота нашей реальности или октавы и есть тепловой код?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Сб Авг 22, 2015 11:43 am

Gromov пишет:(у него свет вырубили)
Это всё сказкины Юрины. Дли иго уровня эликтричества ни праблема.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Сб Авг 22, 2015 6:25 pm

Вот тут не нужно делать выводов. Любые умозаключения ошибочны из за не полного присутствия информации, знание как это сделать совсем не означает что это будет сделано, есть поговорка "сапожник без сапог" поговорка проста но отлично описывает суть человеческой натуры. То что у Юрия нет источника своего электричества говорит о том что есть причины:
1) Просто нет желания это делать (обычное дело у людей занятых изучением либо еще чем умственым)
2) Живет в состоянии ожидания (на чемоданах), думаю это и есть причина.
3) Нет возможности собрать.
4) Опасно иметь девайс дома (вторая по вероятности причина)
5) Живет не в одном месте, а передвигаясь.
Ну и так далее причин может быть океан, мы не знаем какая обстоновка в жизни Юры, а судим пр себе. Да возможно для большинства свой генератор это апогей желания но так ли он важен?????? Электричество это способ достижения комфорта, причем комфорта искуственно привитого. Вспомните что было 30 лкт назад, небыло мобил интернета но радостей было больше, так и электричество по большому счету в быту оно вредит более чем помогает но мы не можем без него, мы рабы комфорта. Я это только вижу, Юрий думаю ушел от этих наручников. В общем перед умозаключением нужно расматривать все варианты и не только те которые нам понятны и естественны. Это не я придумал это рациональный способ принятия решений.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Авг 22, 2015 7:00 pm

Всё мироздание есть нота ДО, а нижние уровни разбиваются на октавы. Для нас, вся наша вселенная, тоже нота ДО, а нижние уровни разбиты на октавы. Разумеется каждая нота в октаве имеет свою частоту. Однако частота есть продукт нашего восприятия. Мы запрограммированы генетически на восприятие, именно частот, но в природе все процессы происходят в режиме флуктуации или по другому, обьёмного резонанса. Но наши органы чувств настроены на восприятие частот звукового и светового диапазонов. Результатом явилось уверенность науки в том, что все процессы происходят только при помощи частот. Тепловой код, это программа которая создаёт и управляет всеми процессами в нашей реальности. Как ты понимаеш это огромнейший кусок информации, переварить который практически, на нашем уровне осознания, не реально, попробуй освоить досконально программу Виндус, а ведь она по сравнению с программой теплового кода вообще ничто. Юрий по тепловому коду озвучил мизер информации, только основные понятия.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Сб Авг 22, 2015 9:01 pm

А есть еще что по тепловому коду? Если есть и если можно поделись, интересно ведь.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вс Авг 23, 2015 10:40 am

2 Gromov это домысли, по ричам Иурия у ниго вс нисколька эначи.


2 ajbolit2, опредилять актаву - закрытий объема сфероеда прастранств?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Авг 24, 2015 7:22 pm

Добрый день.
Это всё, что Юрий давал по тепловому коду.
Каждый уровень имеет свои особенности в структуре пространства. Попробую наглядно. Я раньше расказывл вам о системе координат пространства с 8 направляющими осями. По этим направляющим пересекаются спирали четырех действующих импульсов, каждый из которых состоит из двух противофаз. Теперь представьте, что вы эту систему координат слегка придавливаете с дух сторон, то есть, ее направляющие сжимаются немного с полюсов. такова система координат на одном из иерархических уровней. В другом уровне эта система координат придавлена еще сильней, на третьем уровне еще сильней. И так идет придавливание на каждом уровне. Дойдя на низшие уровни, направляющие системы координат почти полностью придавлены к экваториальной плоскости. Но на уровнях придавливание идет не синхронно, на одном из уровне может сисльней придавлен северный полюс, или плоскость придавливания немного под углом к плоскости придавливания южного полюса. Это зависит от теплового кода(кода реальности), или по научному невежеству - реликтовое излучение вселенной, он управляет формами сжатия, это отдельная тема.переведен на более наглядную форму.
Представьте обычную спираль от электроплитки, где шаг между витками равен диаметру витков. Теперь начнем ее трансформировать. Положите ее на стол и промоделируем воздействие на эту спираль теплового кода. Наклоните плоскость одного витка на ось спирали, слегка придавив ее сверху и оставьте так. Соседний виток придавите немного сильней, следующий виток оставьте как был, следующий виток слегка придавите но придавите немного в бок, следующий виток просто придавите, но почти положите на ось спирали, следующий виток сожмите, сделав его эллиптичным, следующий еще как-то деформируйте. Там вариантом великое множество. Код создает определенный рисунок искажения витков спирали, который в его алгоритме. И спираль витков потенциала имеет такой алгоритм искажения, степень которого уменьшается по мере приближения уровня к центру потенциала, от уровня к уровню. Соответственно каждый уровень в своей структуре по мере коэффициента сжатия системы координат, имеет еще и коэффициент воздействия теплового кода. Степень сжатия увеличивается к приближению уровня к центру, а степень воздействия теплового кода уменьшается при приближении уровня к центру. Уже в центральной точке степень воздействия теплового кода равно нулю, а степень сжатия равно бесконечности.
Не линейная флуктуация относится к тепловой энергии. Именно не линейная флуктуация и есть тепло.
В чем разница. Линейная флуктуация, это когда импульс двигаясь по спирали, саму форму спирали скажем замыкает в окружность. Но окружности в природе не существует, это я так, для понятия самого принципа. То есть это когда относительно долго сохраняется форма самой спирали. Это относится к формированию волновых полей, гравитационныъ, элементарных частиц и т.п.
Но вот плазма уже относится к не линей
ной системе флуктуации. Это наглядно можно представить как эта наша спираль не формирует окружность, а вся извивается. Чем сильней извивается, тем больше тепловая энергия. Но имей в виду, это всегда спираль.
Эта спираль может и замыкаться извиваясь в окружность, но такая окружность постоянно с определенной частотой изменять свою форму. Она может то превращаться в эллипс, то в квадрат, то в треугольник, то вообще в фигуру, которой не дать название, то может выдувать один бок   и наоборот сжимать другой бок, и т. д., вариантов бесконечное множество. Может один виток спирали исказить одним образом, а другой виток этой спирали совершенно иначе.
Это очень важный параметр реальности. Существуют коды не линейных систем изменений и которые формируют реальности. Каждая реальность подчинена абсолютно этому коду. Скажем нашу реальность построил код, который в науке называют - реликтовое излучение. И только наша реальность имеет этот код. Другие имеют свои отличные коды. Код задает в определенной области действия параметры всех систем.
Дам пример практического использования этого кода. Скажем, можно перемещаться по реальностям изменяя свои характеристики не линейных колебаний, настроив их на иную реальность, и мгновенно исчезнешь из этой реальности и проявишься в той, на которую настроился.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пн Авг 24, 2015 8:58 pm

ajbolit2 пишет:Скажем, можно перемещаться по реальностям изменяя свои характеристики не линейных колебаний, настроив их на иную реальность, и мгновенно исчезнешь из этой реальности и проявишься в той, на которую настроился.

Ито понатна, но непанятна, как человека можит сваею волию этат код минтятя?!.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Авг 25, 2015 12:43 pm

Получается идеальные спирали импульсов это носители. Искажение формы спиралей, запись информации на носитель Разумом уровня. Первые записи делает Разум сингуляции  пустоты, затем пишет Континуум, затем эфир и все на один носитель. Голографическая запись на разных уровнях вложения. Через гравитационные центры импульсы разворачивают записи в материи.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вт Авг 25, 2015 2:09 pm

Хмм, есть где мысль кинуть.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Авг 27, 2015 10:22 am

Покоритель тебе разве Юрий не выслал схемы девайса по перемещению между реалиями????? Странно мне прислал, там ничего сложного: Объект изолируется магнитным полем (вращение поля околосветное), потом гравитационным полем задается новая схема изменения объекта (тепл.код) И все ты в новой реалии. Кстати в какойто из тем есть готовая схема, посмотри читай внимательно и неспеша, найдешь. Главное читай ВНИМАТЕЛЬНО
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Чт Авг 27, 2015 12:35 pm

Тик мозете подилиться схимой?

Ни ясна, как здаётся схима изминенити обекти.

Та, что ия нашл в Юрина тимах - эта слависное песанее пиремищения мжда риалями - 2й праварот па 90 градасав.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Авг 27, 2015 6:26 pm

Может Вам еще что нужно?? Вы сразу весь список напишите что бы мне за раз выслать. Ну например схема дейтринно-кваркового излучателя (тот который на бизонах Хикса работает, таких треугольных с зеленоватым оттенком). А принцип разворота временного интервала в игрек кварках? Вы уж не злитесь что так сразу спрашиваю просто вдруг потом Вам нужно будет а я ответить не смогу. Да кстати чисто формальность есть скиньте сюда справку с психдиспансера что Вы не на учете, а то мало ли что....... Юрий просил только нормальным такие схемы давать. Справка обязательно с фото должна быть и печатью поверх фото.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 28, 2015 10:48 am

Я визу, что Вама справочика не нуна, Вы соми расплостились в своея психалагичиская нисастоятильностя.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 28, 2015 11:17 am

Цто такая "бертреидное поле"?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Сен 02, 2015 3:00 pm

Попробуем без Юры. Вопрос. Какова форма сингуляции пустоты с рисунком? 
Реальная жизнь. Делал фото, а их удалили. https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t29p15-topic#1671

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения