Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Сен 02, 2015 7:11 pm

Попробуй заново выложить эти фото. Не совсем понял вопроса, можно более расширенно?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Сен 02, 2015 10:27 pm

Фото потом. Вопрос какова форма сингуляции пустоты? Рисунки можно брать с сети.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Сен 03, 2015 12:33 pm

Нет такого рисунка в сети, я вижу это в виде сфероида безграничных размеров и который с колосальной скоростью раздается во все стороны одновременно. При этом в моем видиние во всех точках его (особенно в нутри) происходит деформация. Очень отдаленно похоже на тесто которое поднимается на дожжах, но там отличие в том что искривление идет как на увеличение в какой то координате и одновременно уменьшение в тойже точке но другой координате. Это рисунком изобразить невозможно в принципе, можно попробовать в видеографике но и то не пойдет так как кадр не охватывает все пространство а только окошко. Но это я так в воображение вижу. Кстати сильно похоже на флуактацию.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Сен 03, 2015 12:40 pm

Привет всем.
Главная форма сингуляции пустоты - трубчатый тор. Пустота искривляется всегда в форму трубчатого тора, и ни как иначе. Искривившись таким образом пустота превращается в континуум, который полностью заполнен сетью состоящей из трубчатых торов различного уровня и соответственно размеров от минус до плюс бесконечности. Концы трубчатого тора упираются в точки сингуляции, которые жестко закреплены в пространстве и никуда не движутся. Сама точка сингуляции , точно также выстроена из трубчатых торов, но более низших уровней. В каком то коменте Юрий назвал всё это - стационарной торсионной сетью.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Сен 03, 2015 12:50 pm

ajbolit2 пишет:Привет всем.
Главная форма сингуляции пустоты - трубчатый тор. Пустота искривляется всегда в форму трубчатого тора, и ни как иначе. Искривившись таким образом пустота превращается в континуум, который полностью заполнен сетью состоящей из трубчатых торов различного уровня и соответственно размеров от минус до плюс бесконечности. Концы трубчатого тора упираются в точки сингуляции, которые жестко закреплены в пространстве и никуда не движутся. Сама точка сингуляции , точно также выстроена из трубчатых торов, но более низших уровней. В каком то коменте Юрий назвал всё это - стационарной торсионной сетью.

Уловил суть. Теперь представь нам форму тр. тора в трех проекциях. Проще самому ее из проволоки сделать. Эти фото и были удалены с сервера.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Сен 03, 2015 2:02 pm

Меня это интересует. - Страница 4 15mk85fЭто изображение трубчатого тора, которое давал Юрий.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Сен 03, 2015 2:08 pm

Это виток трубчатого тора. А система сингуляции в общем выглядит так:
Рисунок почему то убрали, я второй раз запостил:

Меня это интересует. - Страница 4 5776959


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 03, 2015 6:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Сен 03, 2015 2:27 pm

ajbolit2 пишет:Меня это интересует. - Страница 4 15mk85fЭто изображение трубчатого тора, которое давал Юрий.

Правильно. Но сделай сам объемную модель и представь нам.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Сен 03, 2015 2:36 pm

Юрий рад видеть, надеюсь продолжиш лекции? Уж не ждал тебя.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Сен 03, 2015 3:28 pm

rvi29 пишет:
Правильно. Но сделай сам объемную модель и представь нам.


Я постараюсь, но фоткать нечем, аккумулятор в фотике сдох, а купить новый пока не получается.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Сен 03, 2015 3:32 pm

Admin писал:

Еще уточню. Если ждать пока выстроится вся вертикальная структура иерархии, то пришлось бы ждать до сих пор. Ведь пространство бесконечно! То есть завершение построения вертикальных уровней не имеет конца и оно строится вечно. Но есть другое. Вертикальная структура строится до 8 уровней. Как завершается построение восьми вертикальных уровней, начинается построение горизонтальных уровней. Как завершается построение горизонтальных уровней, теперь уже сформированный импульс от горизонтальной и вертикальной частей вместе, являются исходным импульсов для построение следующего диапазона из 8 уровней и все повторяется. Уже потом, когда выстроены 8 таких диапазонов, опять начинается построение горизонтальных уровней уже из нижних диапазонов и т. д. В результате, при завершении построения каждого диапазона природа возвращается к исходному состоянию, скажем, длина импульса становится ровна как при самом первом построении самым первым импульсом самого первого, самого нижнего уровня. И начинается все сначала. Каждый следующий диапазон импульс начинает формировать с самого начала времен и проходит все этапы. Импульс движется почти мгновенно, но по причине, что ему приходится каждый вертикальный уровень начинать построение с начала времен, это почти выливается в приличное время, необходимое для построения каждого следующего уровня. А при условии, что пространство бесконечно, ему требуется бесконечное время для формирования всего мироздания. Отсюда, формирование мироздания никогда не имеет конца.

Хочу задать один вопрос Юрию.
Когда импульс заканчивает строительство диапазона, он возвращается на самый нижний уровень и следующий диапазон начинает строить с нуля. Но ведь диапазон уже построен, тогда, что в таком случаи строит импульс? Я себе представляю процесс таким образом. После завершения строительства диапазона начинается инволюционная фаза процесса и весь выстроенный диапазон инвольюционирует  до континуума, но информация о выстроенном диапазоне, сохраняется в импульсе самого верхнего из построенных в диапазоне, иерархическом уровне. При этом начиная строительство с самого начала, импульс успел набрать, за время строительства дополнительное ускорение и тот же диапазон он выстраивает уже с большим ускорением.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Сен 03, 2015 6:06 pm

Gromov пишет:Юрий рад видеть, надеюсь продолжиш лекции? Уж не ждал тебя.
Привет всем. Я уче нача подумывать на счет лекции. Сейчас аклимаюсь и начнем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Сен 03, 2015 6:12 pm

ajbolit2 пишет:
Admin писал:

Еще уточню. Если ждать пока выстроится вся вертикальная структура иерархии, то пришлось бы ждать до сих пор. Ведь пространство бесконечно! То есть завершение построения вертикальных уровней не имеет конца и оно строится вечно. Но есть другое. Вертикальная структура строится до 8 уровней. Как завершается построение восьми вертикальных уровней, начинается построение горизонтальных уровней. Как завершается построение горизонтальных уровней, теперь уже сформированный импульс от горизонтальной и вертикальной частей вместе, являются исходным импульсов для построение следующего диапазона из 8 уровней и все повторяется. Уже потом, когда выстроены 8 таких диапазонов, опять начинается построение горизонтальных уровней уже из нижних диапазонов и т. д. В результате, при завершении построения каждого диапазона природа возвращается к исходному состоянию, скажем, длина импульса становится ровна как при самом первом построении самым первым импульсом самого первого, самого нижнего уровня. И начинается все сначала. Каждый следующий диапазон импульс начинает формировать с самого начала времен и проходит все этапы. Импульс движется почти мгновенно, но по причине, что ему приходится каждый вертикальный уровень начинать построение с начала времен, это почти выливается в приличное время, необходимое для построения каждого следующего уровня. А при условии, что пространство бесконечно, ему требуется бесконечное время для формирования всего мироздания. Отсюда, формирование мироздания никогда не имеет конца.

Хочу задать один вопрос Юрию.
Когда импульс заканчивает строительство диапазона, он возвращается на самый нижний уровень и следующий диапазон начинает строить с нуля. Но ведь диапазон уже построен, тогда, что в таком случаи строит импульс? Я себе представляю процесс таким образом. После завершения строительства диапазона начинается инволюционная фаза процесса и весь выстроенный диапазон инвольюционирует  до континуума, но информация о выстроенном диапазоне, сохраняется в импульсе самого верхнего из построенных в диапазоне, иерархическом уровне. При этом начиная строительство с самого начала, импульс успел набрать, за время строительства дополнительное ускорение и тот же диапазон он выстраивает уже с большим ускорением.
Импуль постоянно строит это диапазон. Он замкнутый на самое себя. Когда он заканчивает строительство диапазона, он оказывается в начале своего  пути и начинает снова и снова и снова. Пока он бегает по диапазону, этот диапазон существует. И учти, там же не один импульс бегает, а великое множество бегут и вереницей и рядком .
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Сен 03, 2015 8:27 pm

Юрий благодарю за ответ.
Ну разумеется, когда я говорю импульс, то имею ввиду потоки импульсов, просто для краткости, чтобы не писать лишних букв, а наши я думаю поймут.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Сен 04, 2015 10:36 am

Admin пишет:Это виток трубчатого тора. А система сингуляции в общем выглядит так:
Рисунок почему то убрали, я второй раз запостил:

Меня это интересует. - Страница 4 5776959

Лание тама ни хвотило аднаго сперальнага "ветка".

Admin пишет:
Gromov пишет:Юрий рад видеть, надеюсь продолжиш лекции? Уж не ждал тебя.
Привет всем. Я уче нача подумывать на счет лекции. Сейчас аклимаюсь и начнем.

Осень харасо. А сто с Ваме случилась?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Сен 04, 2015 11:36 am

ajbolit2 пишет:Юрий благодарю за ответ.
Ну разумеется, когда я говорю импульс, то имею ввиду потоки импульсов, просто для краткости, чтобы не писать лишних букв, а наши я думаю поймут.
Тогда надо писать - импульсы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Сен 05, 2015 3:48 pm

Ждем фото тр. тора.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Сен 05, 2015 5:39 pm

А чем тебя не устраивает картинка трубчатого тора, что опубликовал я?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Сен 05, 2015 5:54 pm

Меня устраивает. Им лучше самим сделать и увидеть. Мои фото на сервере удалили.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Сен 05, 2015 6:29 pm

Да не будут они делать!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Сен 05, 2015 6:46 pm

Вот и посмотрим.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Сб Сен 05, 2015 11:13 pm

Смотреть нечего, сам подумай как это выглядит:
S - Давайте мужики нарисуйте мне тор.
Y - (мысли) наверное он что то увидел интересное и не то что смотрели раньше, надо нарисовать иль описать хоть, точно надо глядиш  и что узнаем. Все точняк описываю.
Z - (мысли) Наверное забыл или в ступор вошел напомнить ему что ли статью сенсея?? Надо напомнить человек ведь интересуется.
И т.д. тоесть мысли у всех разные но факт народ оживляется начинает писать. Через некоторе время этот S пишет что то что похоже на то что он то красавчик а вот остальные лентяи и он ща их научит и заставит.
Вот тут то начинается удивительные вещи мысли остальных совпадают и премерно такие "А не пойти ли тебе господин S нахрен со своими замашками" или что то похожее на "Сенсей да может и должен тыкать нас носом на то что делать а ты иди нахрен со своими заданиями". Тоесть ключевое слово видиш сам. Только не нужно обид говорю сразу я глупей, ленивей и т.д. Но пойми я показываю ошибку твою в построении твоего предложения выполнения действия, ну сам прочти как выглядит. Чуток поведение людей знать надобно прежде. Не вериш, смотри сам будут ли картинки ставить (свои, лично нарисованные). Хотя я попробую, но вряд ли смогу, не так хорошо знаю автокад.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Сен 06, 2015 1:18 am

Gromov пишет:Хотя я попробую, но вряд ли смогу, не так хорошо знаю автокад.
Зря кипятишься.
Автокад здесь не нужен. Ты представь себе ту завитушку одиночную и мысленно разверни ее в колечко, а затем  колечко сверни в ту завитушку одиночную снова. Из 3 таких завитушек уже можно сложить красивую вращающуюся фигуру.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вс Сен 06, 2015 6:47 am

Да ладно неужели похоже что кипячусь?? Я то посторался с сарказмом, попроще написать, так то немного даже улыбнуло. А рисрвать то уметь надобно, я практический ноль в этом проше гораздо руками. Там то в фигуре помнится говорилось о 8 потоках да и отдельная завитушка тоже из состовляющих. Ну а кады попроще рисовать то тоже самое что и у Юрия а если одно и тоже смысл вырисовывать?????
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Сен 06, 2015 12:55 pm

На ровном месте все усложняете. Из проволоки сверните тр. тор и фото выложите, не нужно ничего рисовать. Многое проясниться форма объемная. Ее надо четко видеть это первая форма выворачивания ничего из нее потом появляются спирали эфира.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения