Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 6:07 pm

Голову рубить надо, а она не физическая. Вот и думайте как ее одолеть.
Так отрубили уже, тело в смертельных конвульсиях, эта инерция скоро пройдет..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Июн 17, 2014 6:13 pm

mihail144 пишет:
Голову рубить надо, а она не физическая. Вот и думайте как ее одолеть.
Так отрубили уже, тело в смертельных конвульсиях, эта инерция скоро пройдет..... Very Happy

Не говори все, находясь в процессе. Концентрацию надо держать до конца игры!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 6:21 pm

mihail144 пишет:
Россию не нужно втягивать в войну - она ее финансирует и развязывает. Ведь вся техника и оружие идет с россии.
Вот вот, посылы укрСМИ.....Россия поддерживает выбор народа юго-востока Украины, или референдум жителей уже ничего не стоит? А как же положение украинской конституции, что источником власти является народ?! Народ юго-востока проявил своё право на проявление власти, своё копное право, и что? Объявлены террористами и сепаратистами???!

С каких пор. фальсифицируемый референдум стал уже выбором народа?
Вам показали картинку как много людей в мариуполе стоят в очереди - проголосать, забыли только сказать, что на 350000 город открыли всего 4 участка, которые физически более 15000 человек пропустить не могли.

В любом случае это внутреннее дело другой страны. Поддержка выбора означает участие в разжигании конфликта.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 7:06 pm

Вам показали картинку как много людей в мариуполе стоят в очереди - проголосать, забыли только сказать, что на 350000 город открыли всего 4 участка, которые физически более 15000 человек пропустить не могли.

Кто вам рассказал такую глупость? Голосовали не только в Мариуполе.....

В любом случае это внутреннее дело другой страны. Поддержка выбора означает участие в разжигании конфликта
Допустим, что же тогда делают в Киеве г-жа Нуланд или глава ЦРУ, сидящий в кресле главы правительства...или это видеомонтаж "агентов кремля"?!
Ты конечно можешь строить "свой мир", но на вас лежит ответственность, кого вы привели к власти!... Evil or Very Mad
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 9:41 pm

rvi29 пишет:Ребята, зачем ищете крайнего? Россия-рука, Украина-рука, США-рука. Ватикан-тело. Голову рубить надо, а она не физическая. Вот и думайте как ее одолеть.
Ну во первых, Ватикан есть голова, части тела этой гидры есть другие организации и страны.
Во вторых не обращай внимание на разговоры Михаила, ты должен видеть его зомбированность. Все признаки зомбированности ведь на лицо, хотя бы и использование шаблонных установок и другое.  Не разумно спорить с зомби.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 10:35 pm

Во вторых не обращай внимание на разговоры Михаила, ты должен видеть его зомбированность
Ну конечно, конечно, когда сыпятся обвинения в адрес России, это всё разумно и хорошо, как только начинаешь отстаивать её интересы, так сразу зомби.... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Июн 17, 2014 11:14 pm

mihail144 пишет:
Во вторых не обращай внимание на разговоры Михаила, ты должен видеть его зомбированность
Ну конечно, конечно, когда сыпятся обвинения в адрес России, это всё разумно и хорошо, как только начинаешь отстаивать её интересы, так сразу зомби.... Какой ты смешной
Миш, ну серьезно. Чего ты добиваешься от нас? Чтобы мы начали рассматривать факты, искать виноватых, спорить чей спецназ по жилым домам прячется? Зачем?
Интересы России это интересы Путина. Вся политика не народом русским делалась. И не за народ ты впрягаешься. У каждого личные интересы важнее, чем количество смертей в Украине, ведь рабам на хлеб нужно денег. Политика намного глубже, чем уровень поднятой беседы. А Россией ты что называешь?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июн 18, 2014 12:07 am

mihail144 пишет:
Во вторых не обращай внимание на разговоры Михаила, ты должен видеть его зомбированность
Ну конечно, конечно, когда сыпятся обвинения в адрес России, это всё разумно и хорошо, как только начинаешь отстаивать её интересы, так сразу зомби.... Какой ты смешной
Россия и ее интересы тут не причем. Страны Россия не существует уже 20 лет. Вы ее проболтали еще тогда, поправ ее интересы, доболтались до псевдо демократии. Теперь на месте страны Россия частный консорциум газпрома "Россия", а вы не народ а батраки в этом консорциуме. Это интересы не России, потому как ее нет, а интересы Хозяина газпрома Путина.  Ваши интересы батраков, ни коим образом не учитываются. Вам достаточны бравурные гимны, обещания счастливого будущего, и лукавые объяснения почему вам постоянно приходится подтягивать ремни на штанах, мол в угоду счастливого будущего.
Так-что, будто защищая интересы России, ты защищаешь частный капитал Путина и его клики. А Путин гнилой каких свет еще не выдовал. Он узурпировал власть и старается стать мировым диктатором, как предрекали жидовские опоссумы. Точнее, он подготавливает мир к приходу жидовского мирового диктатора.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Ср Июн 18, 2014 1:27 am

Миша, я не собираюсь делать из украинцев белых и пушистых.
Проблема в том, что выборы в украине скорее всего тоже сфальсифицированы. Правда Порошенко по моим оценкам должен был набрать все равно не меньше 30-40%, а тут ему добавили, чтобы вышел в один тур. Он был выбран новым президентом еще в ранее всех событий (до декабря), когда Януковичу приказали избить студентов, чтобы поднять конфликт и развернуть его до сегодняшних масштабов.

Кроме того в той же украине существует видимо масса политиков, которые в некотором роде поддерживают чтобы военный конфликт не заканчивался никогда. Одним нужны рейтинги, другим деньги и т.п. Иначе бы границу бы намертво перекрыли бы давно, и там бы давно все закончилось бы.

Я тоже довольно долго наблюдал за этим, но просто стал замечать что внимание забирает все больше и больше весь этот процесс, а выход для обычного человека нулевой. Ведь они то не принимают во всем этом участие, а только думают что принимают. Я еще понимаю, если бы выбор людей склонялся в чаше - за войну или против войны. Тогда это коллективное решение воздействовало бы на систему, и не давала повода.
Но когда массы именно хотят войны, у системы развязаны руки.

Я ведь не зря поднял тему фокуса внимания и разума. Просто обладаю некоторыми экстрасенсорными способностями и стал отслеживать, что эгрегор новостей о войне делает прицепки на уровне манипуры + на уровне пупка. Через этот канал идет подключка, которая ощущается как холодный поток. Он держит мертвой хваткой. Я ведь не просто так говорю об отключении от этого всего. Ведь просто попытка не смотреть новости освобождает творческую энергию сознания. Хотя будет тянуть глянуть что там и как Smile)
Слишком большое коллективное поле там создано, слишком много туда негатива слито. И этот негатив начинает воздействовать и понижать вибрации тонкого тела, приводя его в резонанс.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Июн 18, 2014 12:15 pm

Я думаю разрушение Фаэтона, пояс астероидов, повлияло на падение разума человечества. Все взаимосвязано.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Июн 18, 2014 12:17 pm

Admin пишет:А Путин гнилой каких свет еще не выдовал. Он узурпировал власть и старается стать мировым диктатором, как предрекали жидовские опоссумы. Точнее, он подготавливает мир к приходу жидовского мирового диктатора.
Путину до мирового диктатора как до луны раком. Он и не декларирует таких целей. А США не только открыто говорит о своем глобальном диктате, но и фактически исполняет диктаторские функции. Но у меня вопрос. Если Путин подготавливает мир к приходу жидовского диктатора, то какие цели у США? Сделать мир счастливым? Что-то сомневаюсь.
Admin пишет:Теперь на месте страны Россия частный консорциум газпрома "Россия", а вы не народ а батраки в этом консорциуме.
Не секрет, что мир поделен на сферы влияния корпораций. В существующем мироустройстве экономика есть конкуренция без правил. Выжить в таких условиях можно только создав супер корпорацию "Россия". А кем быть народу внутри такой структуры также есть результат его уровня невежества. Чем меньше невежества, тем выше статус народа.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Июн 18, 2014 1:58 pm

Миш, ну серьезно. Чего ты добиваешься от нас? Чтобы мы начали рассматривать факты, искать виноватых, спорить чей спецназ по жилым домам прячется? Зачем?
Интересы России это интересы Путина. Вся политика не народом русским делалась. И не за народ ты впрягаешься. У каждого личные интересы важнее, чем количество смертей в Украине, ведь рабам на хлеб нужно денег. Политика намного глубже, чем уровень поднятой беседы. А Россией ты что называешь?
Рома, я хочу, чтобы вы стали полноценными Гражданами России, а Макс, полноценным Гражданином Украины, а не стадом управляемых баранов!
А что, кроме Путина в российской власти больше никого нет?! Да в Кремле сидит "пятая колонна" покруче чем в Киеве, прикормленная теми же США! Если сейчас Паразитам удастся задавить Новороссию, то следующий "майдан" будет уже в Москве.....и ты побежишь с лозунгами "Долой Путина!", а взамен получишь очередного "яйценюка"!......
Рекомендую посмотреть ролик, желательно до конца:
http://eafedorov.ru/
Механизм выживания России. Юра конечно же назовет всё это пропагандой "агентов кремля", но ты Юру слушай, но и сам не плошай..... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Июн 18, 2014 2:13 pm

Россия и ее интересы тут не причем. Страны Россия не существует уже 20 лет. Вы ее проболтали еще тогда, поправ ее интересы, доболтались до псевдо демократии. Теперь на месте страны Россия частный консорциум газпрома "Россия", а вы не народ а батраки в этом консорциуме. Это интересы не России, потому как ее нет, а интересы Хозяина газпрома Путина.  Ваши интересы батраков, ни коим образом не учитываются. Вам достаточны бравурные гимны, обещания счастливого будущего, и лукавые объяснения почему вам постоянно приходится подтягивать ремни на штанах, мол в угоду счастливого будущего.
Так-что, будто защищая интересы России, ты защищаешь частный капитал Путина и его клики. А Путин гнилой каких свет еще не выдовал. Он узурпировал власть и старается стать мировым диктатором, как предрекали жидовские опоссумы. Точнее, он подготавливает мир к приходу жидовского мирового диктатора.
Меня это интересует. - Страница 21 1-28
AdminAdmin

Сообщения: 406

Меня это интересует. - Страница 21 Icon_user_profile Меня это интересует. - Страница 21 Icon_contact_pm Меня это интересует. - Страница 21 Icon_contact_email Меня это интересует. - Страница 21 Icon_contact_www [url=skype:strannic400?call]Меня это интересует. - Страница 21 Icon_contact_skype[/url]


Нет, Юра, Россия как страна перестала существовать ещё в 1775г., когда к власти пришел клан Романовых.....
А почему именно Газпром?! Ведь Россия за нефть получает куда больше американских фантиков чем за газ!? Америкосы как меняли в своё время золото индейцев на стеклянные бусы, с тех пор ничего не изменилось, добавились только зеленые фантики под названием "доллар", а сейчас даже на бумагу перестали тратиться, заменили "компьютерными ноликами", это теперь называется долговые обязательства...... Какой ты смешной 
А может вся бодяга на юго-востоке Украины вот по этой причине:
http://novorus.info/news/policy/23503-obraschenie-k-opolchencam-yugo-vostoka-i-zdravomyslyaschim-zhitelyam-ukrainy.html
Тогда всё происходящее сразу встает на свои места и зачистка населения и уничтожение предприятий в этих районах....ведь они там больше не нужны и "компенсации" выплачивать будет некому.... Crying or Very sad
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Июн 18, 2014 3:38 pm

Открыл новую ветку кому интересно присоединяйтесь.  https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t29-topic#1526

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Июн 26, 2014 8:18 am

Всем здравия!
Юрий Саныч, применял ли Эдвард Лидскалнинш электричество при строительстве своего замка? Каким образом он перемещал многотонные блоки?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июн 26, 2014 11:22 am

Конечно нет, он применял эфирные технологии. С  эфирными технологиями электричество не требуется. Я сам видел когда многотонные глыбы как пушинки от ветра, поднимались в воздух и перемещались. Видать он этому научился в своих странствованиях, скорее всего в Техасе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Июн 27, 2014 10:52 am

А почему именно в Техасе?
Почти во всех источниках в интернете есть якобы рукописи Эдварда, где он объясняет что есть магнитное поле. Якобы он понял суть этого явления и применял на практике.
Разве магнитное поле может взаимовоздействовать с коралловыми минералами?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Пт Июн 27, 2014 11:04 am

Есть информация, что Лидскалнен использовал звуковую антигравитацию.
Т.е. использовал что-то типа резонатора, на которую подавал очень большую мощность.
И чтобы не убить себя ей, сам использовал подвешенное авиационное кресло.

Кстати Юрий а каков механизм воздействия звука на вес?

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июн 27, 2014 11:10 am

Иванов АН пишет:А почему именно в Техасе?
Почти во всех источниках в интернете есть якобы рукописи Эдварда, где он объясняет что есть магнитное поле. Якобы он понял суть этого явления и применял на практике.
Разве магнитное поле может взаимовоздействовать с коралловыми минералами?
Просто я заведомо слыхал, что там живет племя могущие передвигать огромные глыбы силой воли. А он, как мне известно много лет проблуждал по Техасу. А Эдвард неандерталец, что с него взять. Сегодня многие неандертальцы научились писать книги. Да вообще 99,9% книг пишут неандертальцы. Как он может обяснить то, что не существует. Земля не имеет магнитного поля, и вообще, какое отношение данное явление имеет к магнитному полю, а почему не электрическое, или про электричество он не слышал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июн 27, 2014 11:20 am

maxim.m пишет:Есть информация, что Лидскалнен использовал звуковую антигравитацию.
Т.е. использовал что-то типа резонатора, на которую подавал очень большую мощность.
И чтобы не убить себя ей, сам использовал подвешенное авиационное кресло.

Кстати Юрий а каков механизм воздействия звука на вес?
Это все утка, измышления неандертальцев в галстуках. Звук в форме полифонии нужен только для запуска процесса, а потом он уже не нужен, а так работает сила мысли. Создается определенное мыслеполе и активируется полифоническим звуком и поле моментально уплотняется. Это поле как бы экранирует объект от эфирных потоков и объект теряет вес. Но экранирование не верный термин, на самом деле там иной процесс, но эффект похож на экранирование. По сути поле сдвигает одну из противофаз противопотоков в потоке эфира.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июн 27, 2014 11:24 am

Юра, мы общаемся как сознания в горизонтальном уровне? Общаться нам позволяет язык, которым мы владеем. На тонких уровнях что происходит при этом?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июн 27, 2014 11:59 am

rvi29 пишет:Юра, мы общаемся как сознания в горизонтальном уровне? Общаться нам позволяет язык, которым мы владеем. На тонких уровнях что происходит при этом?
Я вообще-то не совсем понял твой вопрос, он не сформулирован достаточно хорошо, расплывчатый какой-то. Но на сколько интуитивно понял, то в процессе общения происходят процессы изменения структуры эфира. Эфир всегда в изменениях, но существует определенный алгоритм изменений. Изменение алгоритма изменений есть процесс общения. И не важно на каком языке общаешься, главное общаешься, то есть производишь определенные алгометрические изменения в алгоритме изменений структуры эфира. От языка на котором общаешься, зависит сам алгоритм изменения алгоритма изменений структуры эфира. На одном языке один алгоритм, на другом языке другой алгоритм.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Июн 27, 2014 12:56 pm

Раз пошла такая тема и затронули галстук. Давно интересовал вопрос: для чего создали галстук? Практической пользы от этого нет, красоты тоже нет. Может тут работает геометрия формы? Все крупномасштабные обманщики носят галстуки.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Пт Июн 27, 2014 1:04 pm

Галстук перекрывает часть тока энергии текущей через шею, идущей в голову.
Ограничивая потоки на уровне 5,6, 7 чакр, и ограничивая мыслительную деятельность + самовыражиние. Считай - чтобы быть послушным и не думать, а выполнять приказы Smile)) Мое личное мнениеSmile

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 21 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Июн 27, 2014 1:30 pm

Я тоже думаю что этот атрибут введён не просто так. Вообще у меня много вопросов подобного рода - про одежду, косметику. Но это всё пустое, хочу вернуться к изучению магнитного поля
https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t13p90-topic#1564

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения