Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 12:19 am

ropapol пишет:Юра, что на самом деле происходит? У кого какие цели и мотивация? Мне кажется, что на Украине разгорается политический конфликт между США и Россией. Украине не то чтобы не повезло, а она сама позволила втянуть себя в этот конфликт. Это война олигархических кланов США и  Украины против таких же кланов России. А украинцев используют как пушечное мясо. Но существует разница между состоявшимся мировоззрением запада и остатками советского мировоззрения (которое сейчас пытаются преобразовать с помощью КОБ в новое мировоззрение, более прогрессивное.) Существенный момент состоит в том, что мировоззрение КОБ можно реализовать в России, так как оно здесь родилось. Но если Россия проиграет, то можно поставить крест на этом и общее развитие человечества пойдет по пути трансгуманизма, но деградации человека как сущности.
Ну во первых, такой страны как Росия уже не существует. На ее месте нефте-газовый консорциум Гахмпром. И действуют правила консорциума. Это Путин, в интересах консорциума решил загробастать Украину. Путин использует Газхпром как экономическое оружие. А когда захватит Украину, мощность этого оружия и эффективность возрастет в два раза. Тогда, в скором времени Путин будет диктовать всему миру свои желания. Естественно США этого допустить не может и вынуждена вмешаться в конфликт Путина и Украины. первая его попытка была вторжение в Грузию, чтобы захватить контроль над кавказской трубы, через которую Европа удовлетворяет 30% своих потребностей, Да сам Путин снабжает Европу на 40% потребностей. Если бы захватил кавказскую трубу, то он контролировал бы и Азию и Европу. Общее сальдо было бы минимум 70%. Он мог бы абсолютно доминировать на мировом рынке и диктовать цены и условия. Но с Кавказом не получилось, пришел черед Украины. Тем не мене, если он разберется с Украиной, то вскоре придет черед Кавказа, Польши... Его надо остановить сейчас, иначе потом будет многократно труднее и врятли возможно. Думаю США пойдет на все, это вопрос ее жизни и смерти, но только они по привычке долго раскачиваются, пока удовлетворят международные нормы, посюсюкаются, ну как обычно с Америкой. В военном плане Путин не в состоянии противостоять однозначно, у него совершенно нет военного потенциала, все разграбили. Путин просто наглец и трус, берет наглостью, а как дадут под зад, так забьется в угол.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 12:35 am

romik пишет:Сейчас народ, по крайней мере из тех с кем общаюсь, живет на выживание. За копейку выстрадывает посильно, весь в лишениях и самоограничениях. При том что по телеку пропаганда роскоши, стимулирующая к работе. А работа за копейки или ценой совести. Пропаганда разврата, разрушающая семьи и вообще возможность создания здоровых отношений. Дети без должного внимания остаются в этих условиях и воспитываются тем же телевидением и интернетом. Настолько туго связали всех, что пошевелиться трудно. На революцию никого не поднять, каждый дорожит минимальной стабильностью на прокорм. И уже страх к переменам в крови. А жидов вычислять как? Они же под флагом секретности действуют, через кого то и под гарантией не разглашения.
На данный момент моя возможность - пропаганда из под полы. Чем и занимаюсь. А результатов маловато, вообще не вижу результатов.
Ну, революции делают деньги, а они все у жидов. Так-что, если кто из жидов захочет революцию, то она будет, а противном случаи никогда и ни какая революция не будет. А жидов не трудно вычислить. Они все тусуются во власти и у власти, чиновничий аппарат весь жидовской, разные профсоюзы там, комитеты, армия вся верхушка жиды, до уровня полковника. Если ты не жид, то даже полковника не получишь, вся наука во всех областях, преподавательский состав в университетах, все коммерсанты, там корпорации, средние и крупные фирмы, выше малой коммерции. Да и в малой уже до 80% евреи. Мелочью занимаются евреи, там менялы(банкиры), золотых дел мастера, СМИ. В СМИ генералы жиды, а солдаты СМИ евреи... В принципе всюду верхний эшелон жиды, а средний эшелон жиды и евреи, а нижний евреи и гои, а самый нижний гои. Так-что греби оптом с закрытыми глазами, не ошибешься. Не трожь рабочий класс(рабов) и в остальном не ошибешься.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 12:41 am

romik пишет:Сейчас народ, по крайней мере из тех с кем общаюсь, живет на выживание. За копейку выстрадывает посильно, весь в лишениях и самоограничениях.
Народ всегда и везде жил на выживание. Это же бараны, их пасут и стригут, а когда шашлык делают и остальных снова пасут и стригут, пока шашлычка не захочется. А народ пасется и блеет, блеет и пасется, что с него взять. Вот сейчас Путин заграбастает чужих украинских баранов и сам будет пасти и стричь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вт Июн 17, 2014 12:58 am

Юра, ну и что если Россия заграбастает Украину, Польшу и т.д.? Если не Россия, то тоже самое сделает США. Вопрос в том, что как пойдет развитие человечества в одном и в другом случае? В случае победы США, то это путь к трансгуманизму и деградации человека. Если победит Россия, то есть возможность на основе КОБ изменить общество к лучшему.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 1:08 am

ropapol пишет:Юра, ну и что если Россия заграбастает Украину, Польшу и т.д.? Если не Россия, то тоже самое сделает США. Вопрос в том, что как пойдет развитие человечества в одном и в другом случае? В случае победы США, то это путь к трансгуманизму и деградации человека. Если победит Россия, то есть возможность на основе КОБ изменить общество к лучшему.
США нет смысла гробастать, она по другому качает из них. Я был во многших странах, где контролирую США. И везде страны развиваются и быстро. Им выгодно поднимать экономику этих стран. Был и в странах, которые контролирует Путин. Это полная нищета везде. Путин высасывает из них все соки, не давая даже очухаться. А о КОБ забудь, это детский лепет, детишек. Там подводных камней не меньше. Из запрятали уровнем моря. А как время подойдет, уровень моря опустят и все они проявятся. КОБ тоже Жиды составили. Подготавливают гоев с смене принципов, но трахать будут ни чуть не меньше, а может и по более.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 1:14 am

ropapol пишет: Вопрос в том, что как пойдет развитие человечества в одном и в другом случае?
Пока на земле существуют Жиды, развитие будет идти всегда в одном направлении. будут сменяться вывески а суть будет та же. Они любят время от времени менять вывески. Чем дальше вы будете продвигать во времени и познании, тем ближе гибель человечества. Вопрос только во времени. Вся цивилизация заточена на гибель человечества.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 17, 2014 11:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Июн 17, 2014 10:06 am

На видео Максим Максимов
https://www.youtube.com/watch?v=LyZFSLOrQS4
С точки зрения науки он делает невозможные вещи, а ведь это всего лишь законы природы. Юрий Саныч что про это можите сказать коротко.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 11:41 am

Вообще-то возможности человека на много больше, чем показано на видео. Наука эти законы никогда не откроет, пока она будет материалистической. Он просто силой мысли ослабляет межмолекулярные связи молекул вещества и перестраивает их. Это в принципе сможет почти каждый если пройдет соответствующую тренировку. Я своими глазами видел вещи на много круче. Например  летающая тарелка, не сбавляя скорости просто нырнула в огромную скалу как в воду. По скале даже пошли волны и тут же затвердели в виде волн на скале. Я потом сфотографировал эту скалу с волнами, но фотка куда-то запропастилась. Много лет назад это было. Тогда цифровых фотоаппаратов еще не было. Это тоже на явлении ослабления межкристаллических сязей под воздействием определенных лучей. Это можно делать и химическим путем. Например в глубокой древности росло определенное растение травовидное. Сок этого растения, после соответствующей обработки, приобретал свойство ослаблять межкристаллические связи на определенное время. Это применяли в строительстве, изготовление посуды. Посл обработки, камень становился как пластилин. Его гнули, выдавливали формы, а потом он затвердевал. Некоторые виды динозавров так эта трава была основной пищей для них. Они на столько были пропитаны этим соком, что когда ходили на камнях оставались вдавленные следы от ног и потом снова каменели. Например, иногда находят древние изделия очень замысловатых форм, со сложными внутренними полостями. Механическим способом такое сделать просто не возможно принципиально, и головы ломают, как же это они сделали. А делали именно этим способом.
Так же есть древние сооружения где камни подогнаны так что отсутствует зазор, сами камни замысловатых форм. Их тоже строили с этой технологией. Смазывали поверхность камня этим соком и приталкивали к другому камню. Сцепка была на столько плотная, что происходила диффузия. И цемента не надо было, а получалось практически монолитное сооружение на многие века, которое со временем еще больше крепло за счет эффекта диффузии. Я видел древние сооружения, где швы почти не видны глазом, на столько плотная диффузия была.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 12:25 pm

Юрий, а какими механизмами мысль воздействует на материю.

Читаю сейчас Шелдрейка "Новая наука о жизни". Он вводит понятие морфогенетических полей, которые управляют морфогенезом и развитием биологических и небиологических форм в конечное состояние из зародыша.
Основная тема там в том, что существует некое поле, которое задает "форму" и внутреннюю структуру объекта. И есть некие внешние силы, которые наполняют эту форму, путем развития организма.
При этом он вводит понятие морфического резонанса, говоря, что прошлые идентичные формы, влияют на все будущие элементы такого же вида, путем "резонанса", который при совпадении текущей формы животного/растения запускает морфогенез в определенном направлении.

В моем понимании есть некая мысль творца, тот кто впервые создал структуру и строение элемента, будь то химический элемент или более сложный, аля ткань биологическая. Это некая мыслеформа, как архитектура дома. И есть некоторые силы, которые наполняют форму. В частности, гравитация. Т.е. мысль влияет на гравитационные потоки в рамках сформированной мыслью структуры. Т.е. мысль и гравитация - это одно целое, одно не существует без другого.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 2:35 pm

maxim.m пишет:Юрий, а какими механизмами мысль воздействует на материю.

Читаю сейчас Шелдрейка "Новая наука о жизни". Он вводит понятие морфогенетических полей, которые управляют морфогенезом и развитием биологических и небиологических форм в конечное состояние из зародыша.
Основная тема там в том, что существует некое поле, которое задает "форму" и внутреннюю структуру объекта. И есть некие внешние силы, которые наполняют эту форму, путем развития организма.
При этом он вводит понятие морфического резонанса, говоря, что прошлые идентичные формы, влияют на все будущие элементы такого же вида, путем "резонанса", который при совпадении текущей формы животного/растения запускает морфогенез в определенном направлении.

В моем понимании есть некая мысль творца, тот кто впервые создал структуру и строение элемента, будь то химический элемент или более сложный, аля ткань биологическая. Это некая мыслеформа, как архитектура дома. И есть некоторые силы, которые наполняют форму. В частности, гравитация. Т.е. мысль влияет на гравитационные потоки в рамках сформированной мыслью структуры. Т.е. мысль и гравитация - это одно целое, одно не существует без другого.
Есть так называемые - формованные поля. Их обычно создает биология, или поля создают биологию. Это поля сложной структуры и необычных для науки свойств. разновидностей формовых полей очень много, где конкретна разновидность имеет конкретные свойства. Например одно из разновидностей называют аура, другое называют просто - биополе. Но биополе обычно состоит из нескольких разновидностей, оно ими структурировано. Но конкретно биополе имеет уже иные свойства чем имеют своиства разновидности полей входящих в это биополе. так сказать, биополе имеет уже результирующее свойство. Но рассказывать о биополе не буду, не входит в вопрос.
некоторые формовые поля могут воздействовать на вещество и изменять свойство вещества. Как например делает на видеоролике. Но есть поля которые имеют обратное воздействие, например вещество отвердеет сильней и станет очень хрупким. Есть поля которые могут заставить левитировать вещество.
Естественно все эти поля рождаются в гравитационном поле, он черпают энергию из гравитационного поля и мысль всецело зависит от гр. поля. Если гр. поле слабое, то и мысль слабо определена. Например в космосе, где удельный гравитационный потенциал слабее, люди тупеют, мысль зарождается слабо и плоские. Например американские астронавты когда летели к Луне, они отупели на столько по дороге, что простейшие интеллектуальные действия им диктовали с Земли, почти овощами были. Мысль у них окрепла только тогда, когда они вошли в гр. поле Луны.
Ну а на счет творца, это религия тупости. Все это и множество другое есть функции искривления Великой пустоты. Все это просто не может не родится в следствии искривления Великой пустоты. И на определенных многоуровневых этапах рождается и эволюционирует. Бог там не при делах! Но это не для человеческого интеллекта. Для понимания таких вещей надо поднять его интеллект как минимум в 1000 раз. А от не понимания и рождается Бог. Вот древние обитатели Земли имели достаточный интеллект. Они управляли всем этим, что потом начали называть магией. Магия есть искусство управления эфиром, через построение внутренней Меркабы. Внутренняя Меркаба это управление эфиром мыслью. Есть еще технологии внешней Меркабы. Там уже технологии построения специальные или комбинированные с внутренней Меркабой. Но комбинированные могут создавать уже супер асы. В одних целях на много эффективно внутренняя Меркаба, в других целях эффективна внешняя Меркаба. Например я раньше демонстрировал фотки космического метро. Вот они построены при помощи внешней Меркабы. Внутренняя Меркаба такое не может, но может другое поразительное.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 3:05 pm

Управляют потоками эфира. Означает ли это что мыслью идет управление формой таких потоков. Т.е. мысль как бы формирует некие направляющие потоки, то что вы назвали формовые поля, и соответственно действующая в области гравитация меняется под действием силы этих направляющих потоков?

Можно на пальцах рассказать на вот этом конкретном примере с ложкой, в которой идет размягчение материи, как именно это происходит? Проникают ли такие поля сквозь атомы вещества? Или атом как замкнутая на себе единица не воздействуется, а идет воздействие на связи в кристаллической решетке, путем увеличения расстояний между атомами? Или изменением из расположения друг против друга и т.п.?

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Июн 17, 2014 4:38 pm

33 дня ещё не прошло, но страница темы 33, вдруг повезёт услышать комментарий Юрий Саныча по поводу эксперимента на видео
https://www.youtube.com/watch?v=Tq8xdVBqQs8

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Июн 17, 2014 4:50 pm

Видение вируса и "паразитов" 
http://chediz.livejournal.com/13192.html#cutid1

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 5:04 pm

maxim.m пишет:Управляют потоками эфира. Означает ли это что мыслью идет управление формой таких потоков. Т.е. мысль как бы формирует некие направляющие потоки, то что вы назвали формовые поля, и соответственно действующая в области гравитация меняется под действием силы этих направляющих потоков?

Можно на пальцах рассказать на вот этом конкретном примере с ложкой, в которой идет размягчение материи, как именно это происходит? Проникают ли такие поля сквозь атомы вещества? Или атом как замкнутая на себе единица не воздействуется, а идет воздействие на связи в кристаллической решетке, путем увеличения расстояний между атомами? Или изменением из расположения друг против друга и т.п.?
Мыслю можно воздействовать на структуру потоков эфира. А с изменением структуры изменяются и свойства структуры. На ролике идет воздействие на кристаллические поля, но не атомного уровня, а кристаллического. С атомами на много сложней и мощность поля воздействия должно быть значительно сильней. Его интеллекта на это ни как не хватило бы.
Причем он воздействует только на верхний уровень структуры кристаллов. Чем глубже уровень, тем большая мощность нужна, спускаясь на каждый очередной уровень, необходима мощность воздействия возрастает в два раза. Смотря какой материал, но обычно имеют они от 5 и до 8 иерархических уровней. Чтобы добраться на нижний восьмой уровень и воздействовать на него мощность должна быть 128 раз больше относительно верхнего уровня. От количество уровней зависит зернистость материала, Чем более крупные зерна тем большее количество уровней в веществе структуры кристаллов. Но это косвенный метод определения, на глазок и не всегда оправдает и нужен очень наметанный глаз.
Поля переплетаются с полем кристаллов и воздействуют на них. А точнее, воздействуют на гравитационные поля кристаллов, изменяя силовую структуру гр. поля кристаллов. Разговор о силовых структур гр. полей отдельный и большой, если подробно, даже очень большой. Кратко ни как не получится, надо изучать. Каждый уровень кристаллов имеет уровни гравитационных полей, и чем ниже уровень, тем более плотные гр. поля, следовательно и воздействие должно быть более мощное.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июн 17, 2014 5:18 pm

Иванов АН пишет:33 дня ещё не прошло, но страница темы 33, вдруг повезёт услышать комментарий Юрий Саныча по поводу эксперимента на видео
https://www.youtube.com/watch?v=Tq8xdVBqQs8
Это чисто механический эффект, возникающий от того, что точки диска чем дальще от центра диска, тем быстрей движутся. Когда шарик попадает на точку более удаленную от центра, он получает ускорени и влеком немного этой точкой. Но сам шарик, к тому же, вращается вокруг собственной оси, по рпинципу, как я давал динамический рисунок движения точки в сфере, что заставляет шарик переходить с дорожки на дорожку диска. Все вместе получается элипсовидное движение, где когда шарик отходит от центра диска, получает ускорение, а приближаясь к центу, получает торможение.
А вторую ссылку нет времени читать, может позже.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 5:21 pm

Admin пишет:
mihail144 пишет:
А США конечно вмешается, она просто не имеет права отдавать такой кусочек России, с целью самосохранения. Резко нарушится баланс в сторону России, а это смертельно для Америки. А Европа, это проститутка, будет давать всем.
Отвечу здесь, чтобы ту тему не засорять.
Да это я знаю. Я не могу другого понять, как можно бомбить своё же население зажигательными кассетными бомбами, у них в Киеве, что совсем крышу снесло?! Число беженцев из Украины в Россию идет уже на сотни тысяч!.... Shocked
Я вижу ты не был в обстоятельствах войны и не знаешь, что это есть на самом деле. У тебя все представление книжные, пропагандные о войне. На войне основное это зверство, да простят мне звери, за такие слова. Звери никогда не допускают такое, но уж принято их обвинять в этом. И совсем не факт, что это украинцы используют касетные бомбы. Как пример, в Грузии Россия широко использовала касетные бомбы и целенаправленно забрасывала ими мирные села, поля и леса, там где боев вообще не было, а обвиняла в этом Грузию. Например полностью сожгли реликтовые леса в Боржомской области и других областях. Но в боржомсой были особые леса, такого леса больше нигде в мире нет и уже в Боржоми нет.
И потом запомни, воюет страна, используя свой народ. Та часть народа, которая воюет против страны, везде считается врагом страны. На войне жизнь человека ничего не стоит. Любая побрякушка имеет большую цену. Да и в мирное время, для страны жизнь человека ничего не стоит, это расходный материал.

Ну почему же, я прекрасно помню, как принимал участие в обороне Ленинграда, во время великой отечественной, но у меня никогда не было такого эмоционального состояния, чтобы крушить фашистов направо и налево.....
То, что Россия использовала кассетные бомбы, всё это словеса, а где доказательства?! Если бы это было так, то мировые СМИ не упустили бы возможности ткнуть Россию в грязь.....А может быть, в этих "реликтовых лесах" скрылись грузинские военные и российские войска просто открыли по ним огонь?!
Да, страны воюют, но свой народ воспринимают как "расходный материал", только Паразиты, сидящие во власти данной страны.....
И я не стал бы так обобщать, до звериных инстинктов, простой пример,- так называемая Нацгвардия Украины добивает своих раненых и расстреливает раненых в госпиталях, обстреливает эвакуирующихся женщин и детей, а Ополченцы ДНР, помогают сбитому ими летчику, только что бомбившему их и отправляют его в госпиталь, отпускают домой сдавшихся в плен... как ты объяснишь этот парадокс?!
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 5:22 pm

В целом понятно, но я насколько понимаю, в опытах по сгибанию ложек и т.п. "маг" не совершает направленного изменения потоков эфира. Насколько я понимаю он просто создает намерение о размягчении, и материя поддается этому. Просто не уверен что он вообще понимает что такое эфир. Да и многое экстрасенсы как бы интуитивно владеют своими способностями, просто веря в силу своей мысли воздействовать на материю по своему желанию.

Возникает ли при этом со стороны третьего глаза или еще какой-то части биополя направленный поток в сторону объекта воздействия. Или он сразу проявляется на месте концентрации фокуса внимания?

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 5:25 pm

И я не стал бы так обобщать, до звериных инстинктов, простой пример,- так называемая Нацгвардия Украины добивает своих раненых и расстреливает раненых в госпиталях, обстреливает эвакуирующихся женщин и детей, а Ополченцы ДНР, помогают сбитому ими летчику, только что бомбившему их и отправляют его в госпиталь, отпускают домой сдавшихся в плен... как ты объяснишь этот парадокс?!

Ложью СМИ России.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 5:29 pm

ropapol пишет:Юра, что на самом деле происходит? У кого какие цели и мотивация? Мне кажется, что на Украине разгорается политический конфликт между США и Россией. Украине не то чтобы не повезло, а она сама позволила втянуть себя в этот конфликт. Это война олигархических кланов США и  Украины против таких же кланов России. А украинцев используют как пушечное мясо. Но существует разница между состоявшимся мировоззрением запада и остатками советского мировоззрения (которое сейчас пытаются преобразовать с помощью КОБ в новое мировоззрение, более прогрессивное.) Существенный момент состоит в том, что мировоззрение КОБ можно реализовать в России, так как оно здесь родилось. Но если Россия проиграет, то можно поставить крест на этом и общее развитие человечества пойдет по пути трансгуманизма, но деградации человека как сущности.
Саш, ну ты же читал книги Левашова, какие могут быть вопросы?! Всё же элементарно,- Русский мир восстал против мира Паразитов! Если ты интересуешься КОБ, то Пякин В.В., вполне доступно объяснил, что "украина" это проект Мирового правительства, который культивируется более чем 200лет! Что это "прививка Фашизма в Русскую Культуру", по моему лучше не скажешь.....
То, с чем мы сейчас имеем дело на Украине, это в чистом виде Фашизм, только в более страшной форме, чем во вторую мировую..... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 5:34 pm

maxim.m пишет:И я не стал бы так обобщать, до звериных инстинктов, простой пример,- так называемая Нацгвардия Украины добивает своих раненых и расстреливает раненых в госпиталях, обстреливает эвакуирующихся женщин и детей, а Ополченцы ДНР, помогают сбитому ими летчику, только что бомбившему их и отправляют его в госпиталь, отпускают домой сдавшихся в плен... как ты объяснишь этот парадокс?!

Ложью СМИ России.

Докажи! Сейчас в Инете масса видео, снятых разными людьми на камеры и мобильные телефоны, если есть желание поинтересуйся, тогда возможно узнаешь реальную картину происходящего на Украине......что же касается СМИ, то надо посмотреть российские и украинские каналы, реальность будет где-то по середине..... Smile
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 5:37 pm

Миша, я живу в Киеве, и честно не вижу тут фашизма. Ваши сми перекручивают абсолютно все новости. При этом новостная подача специально заточена таким образом, чтобы вызывать негатив. Например мифы об зверствах и убийствах своих. Или там бомбардировки жилых районов и т.п. Как можно вообще вестись на такое??? Это же даже логике не поддается? Или украинцы специально делают все, чтобы российские СМИ имели все козыри чтобы обозвать украинцев фашистами?

Через новостную систему идет черезвысайно мощный поток слива энергии каждого, кто втянут в этот конфликт. Причем исключительно негативного плана, чтобы вибрации были пониже и подеструктивнее. Тогда питание будет лучше, тем кто это организует на верхнем уровне. Война искусственно разжигается на уровне политиков и оно вам надо следить и питать этот эгрегор своими мыслями. Выход простой - отключиться от этого и строить свою реальность.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 5:43 pm

Миша, я живу в Киеве, и честно не вижу тут фашизма.
И что, даже не был на майдане? Съезди в Славянск, в район боевых действий.....ведь российские СМИ, просто зайчики пушистые, супротив украинских..... Very Happy

При этом новостная подача специально заточена таким образом, чтобы вызывать негатив.
Это я знаю, ведь все медиа скуплены США, и сейчас российским каналам дано указание, показывать правду......поэтому одну и ту же пулю, демонстрируют по всем каналам и многократно...задача,- вызвать максимальный негатив у граждан России, а задача максимум,- разжечь войну между Россией и Украиной.....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Июн 17, 2014 5:50 pm

Меня всегда умиляли люди, которые что-то там предлагают делать другим. Я строю свою реальность вне войны. Можешь и дальше сливать свои нервы на безобразиях фашистов-украинцев.

Россию не нужно втягивать в войну - она ее финансирует и развязывает. Ведь вся техника и оружие идет с россии.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Июн 17, 2014 6:00 pm

Ребята, зачем ищете крайнего? Россия-рука, Украина-рука, США-рука. Ватикан-тело. Голову рубить надо, а она не физическая. Вот и думайте как ее одолеть.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 20 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июн 17, 2014 6:05 pm

Россию не нужно втягивать в войну - она ее финансирует и развязывает. Ведь вся техника и оружие идет с россии.
Вот вот, посылы укрСМИ.....Россия поддерживает выбор народа юго-востока Украины, или референдум жителей уже ничего не стоит? А как же положение украинской конституции, что источником власти является народ?! Народ юго-востока проявил своё право на проявление власти, своё копное право, и что? Объявлены террористами и сепаратистами???!
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения