Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Сен 19, 2012 10:49 am

Владимир, а что есть слабые точки?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Сен 19, 2012 2:53 pm

Здорово! Очень удивлен такой ясностью. Наверное вы не первый день читаете посты Юрия?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Сен 19, 2012 2:58 pm

Буду рад вместе обсуждать не ясные моменты. Пока Юрий не может вести общение с нами - давайте сами попробуем, приглашаю вас на наш старый форум.
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1329178383/1610

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Сен 20, 2012 10:04 am

Юрий сам создает различные интересные вещи. Не дождусь того дня, когда и мне придет осознание и появится возможность заниматься творчеством. Но пока и трубчатый тор вижу только с одной стороны, а до всей структуры эфира, как до луны пешком.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Сен 20, 2012 10:47 am

Владимир пишет: Из своего практического опыта я делаю вывод. На дела Серых можно реально воздействовать мыслью. Руками мы их достать не можем, да и что сделаем? Морды набьем? Однажды я провел медитацию на разрушение пирамиды власти Серых, Око над пирамидой. Через день перед мысленным взором возникли два размытых лика Рептилий-Серых. К вечеру мне астрально обстреляли всю спину, меня стало гнуть в позвоночнике очень сильно. Хорошо есть спец по энергетике, меня почистили. Я понял причину сразу и снял свое мысленное воздействие на разрушение пирамиды власти Серых, жить охота. Значит только одна моя мысль что-то у них нарушила и они по мысли нашли источник и пришли ко мне. Для того чтобы не играть в детский сад как сделал я, нужно объединяться, понять суть явлений и действовать в пределах возможного. Учиться можно всю жизнь и следующую, предела познанию нет, но на реальность надо воздействовать, что Серые и делают. Мы пока учимся, кто кого запрягает?
Рома, ну нельзя же так, с палкой на паровоз! Всё что мы можем сделать, так это, осознавая происходящее, обращаться к Иерархии.Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Сен 20, 2012 10:50 am

В посте Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии используются две спирали разного диаметра перпендикулярные друг другу и магнит. Если это реально работает, то вектора направляющих находятся в трех плоскостях, задействуют объем.
С медными проводниками не работает, возможно надо подбирать материал катушек, которые будут резонировать с телом магнита.Smile
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Сен 20, 2012 11:00 am

mihail144 пишет:Рома, ну нельзя же так, с палкой на паровоз! Всё что мы можем сделать, так это, осознавая происходящее, обращаться к Иерархии.Shocked
Миш, так это ж не мой опыт)) Но все равно очень любопытно узнать как оно бывает.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Сен 20, 2012 12:28 pm

Миш, так это ж не мой опыт)) Но все равно очень любопытно узнать как оно бывает.
Прошу прощения, значит мой пост относится к Владимиру.Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Сен 22, 2012 9:54 pm

Владимир пишет:В посте Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии используются две спирали разного диаметра перпендикулярные друг другу и магнит. Если это реально работает, то вектора направляющих находятся в трех плоскостях, задействуют объем. У меня следующее предположение если из проволоки смотать несолько витков по сфере и далее как в тр. торе завести внутрь и замкнуть концы. Между поверхностью сферы и центром по идее должен возникать потенциал. Возможно чего то не будет хватать. Мнение Юры услышать бы.

Ребята, я не имею возможность сейчас беседовать с вами, у меня возникло много проблем и выскочил в инет с чужого компа на минутку, да и сам мой комп мне сожгли хакеры, теперь новый нужен, и это помимо всего другого. Думаю еще дней 10 понадобится для нормализации, посему отвечу вам коротко.
Ваша идеяф верная, тем более, что уже имеются экспериментальные подтверждения. В той части и один из учеников создал на сердечнике диаметром около 2см. такую катушку и подпитал ее от генератора импульсов, и во всем доме ярко загорелись лампочки. Естественно лампочки горели пока генератор подавал П образный импульс. Для автогенерации необходима обратная индуктивная или емкостная связь, чего не было в эксперименте, но такая цель и не ставилась. Да и другие экспериментальные подтверждения есть. Так-то, развивайте мысль, вы на правильном пути. Я вообще-то за ручку кактегорически не веду, но подталкиваю. Нет цены даренным знаниям, знания должны прорасти в человеке, и тогда они могут стать истиной. Так-что, дерзайте, если что всегда помогу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Сен 25, 2012 8:59 pm

https://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo&feature=youtu.be

Советую посмотреть, достойный фильм! Меня это интересует. 2921788309
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ???????? Чт Сен 27, 2012 10:41 am


Юрий Агамирян 03-12-2010 15:54 (ссылка)
Re: Природа магнетизма.
Гравитационное поле имеет, что можно назвать, магнитную составляющую и электрическую составляющую. В чем суть этих составляющих. Гравитационным полем является замкнутое вихревое движение эфира в локальной области движения. Простыми словами, это спираль свернутая в большую вихревую спираль. Движение импульса вдоль оси витка есть электрическая составляющая. А движение импульса вокруг оси спирали, есть магнитная составляющая. В общем, это один импульс, живущий своей жизнью, но наука глубокомысленно, изволила разделить жизнь импульса на части.
Чем быстрее движется импульс вдоль оси спирали. тем выше электрическая составляющая, а чем больше витков делает импульс вокруг оси движения за единицу времени, тем выше магнитная составляющая. В итоге, чем больше шаг витков спирали движения и диаметр витков, тем выше электрическая составляющая, а чем меньше шаг витков и больше диаметр витков спирали движения, тем выше магнитная составляющая.
В гравитационном поле, по мере приближения импульса по виткам гравитационного поля к центру гравитационного поля( к точке сингулярности), возрастает скорость движения импульса, с одновременным уменьшением шага витков вкруг оси движения, что приводит к возрастанию магнитной составляющей. Тоесть, за такой же отрезок пути вдоль оси движения, импульс проходит больший путь за счет увеличения количества витков вокруг оси движения. Это называется сжатие пространства или добавочное количество движения.
Исходя из выше сказанного, гравитационное поле обладает меньшим количеством движения в точках расположенные дальше от центра гравитационного поля. Или по другому, имеется разность потенциала. Соединяя меж собой проводником, а проводник есть замкнутая область пространства с резонирующими свойствами, мы соединяем две области гравитационного поля с разными потенциалами и излишнее количество движения с одной области, начинает перетекать в область с меньшим количеством движения, через резонирующую область(проводник). Сам поток который мы уже называем - током.



Пост Юрия сопрягающий гравитацию, магнетизм, электричество. Воистину все Едино. Если гравитация, магнетизм, электричество грани одного процесса. То я и вы тоже грани одного процесса под названием Жизнь. Мы едины по внутренней невидимой природе. Рассматривая гравитацию, магнетизм, электричество отдельно, не видя внутренней природы единства, человек считает что это разные отдельные процессы. Соответсвенно каждый человек отдельный от другого. На материальном уровне так и есть, только материя не вся жизнь. На энергетическом уровне мы все сопрягаемся друг с другом на основе цветка жизни. Пустота сингулируя в саму себя по форме трубчатый тор, выстраивает все урони Жизни от Пустоты до Материи. Все это единый процесс жизнь, она соответсвенно многоуровневая или иерархическая. Тысячу раз прав Юра, объясняя движение импульсов в цветке жизни. Это интересно только тем кто стремиться понять Жизнь. Если у человека нет этого базового интереса все становиться такой мутью от которой голова пухнет. Потому чтобы понять и принять цветок почву ума надо подготовить. Не в каждой голове приживется цветок, еще в меньшей сможет расти и совсем в единичных он расцветает во всей красе. В основной массе он просто вянет. Возможность есть у всех, не все будут работать с собой. Цветок это тест и экзамен на знания Жизни. С любовью ко Всем, даже если ваш цветок завял. Каждый вносит свой посильный вклад в развитие жизни.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Сен 28, 2012 12:30 pm

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;

Умей прощать, и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и поруганье,

Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушена, и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том;

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело,

И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой;

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неумолимый бег, -

Тогда весь мир ты примешь как владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Р.Киплинг

Basketball
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ???????? Пт Сен 28, 2012 11:57 pm

Рома, возможно нащупал безопасный способ воздействия на пирамиду власти Серых. Мысленное воздействие через Пустоту, концы теряются в Пустоте.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Окт 04, 2012 1:24 pm

Admin пишет:
Владимир пишет:В посте Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии используются две спирали разного диаметра перпендикулярные друг другу и магнит. Если это реально работает, то вектора направляющих находятся в трех плоскостях, задействуют объем. У меня следующее предположение если из проволоки смотать несолько витков по сфере и далее как в тр. торе завести внутрь и замкнуть концы. Между поверхностью сферы и центром по идее должен возникать потенциал. Возможно чего то не будет хватать. Мнение Юры услышать бы.

Ребята, я не имею возможность сейчас беседовать с вами, у меня возникло много проблем и выскочил в инет с чужого компа на минутку, да и сам мой комп мне сожгли хакеры, теперь новый нужен, и это помимо всего другого. Думаю еще дней 10 понадобится для нормализации, посему отвечу вам коротко.
Ваша идеяф верная, тем более, что уже имеются экспериментальные подтверждения. В той части и один из учеников создал на сердечнике диаметром около 2см. такую катушку и подпитал ее от генератора импульсов, и во всем доме ярко загорелись лампочки. Естественно лампочки горели пока генератор подавал П образный импульс. Для автогенерации необходима обратная индуктивная или емкостная связь, чего не было в эксперименте, но такая цель и не ставилась. Да и другие экспериментальные подтверждения есть. Так-то, развивайте мысль, вы на правильном пути. Я вообще-то за ручку кактегорически не веду, но подталкиваю. Нет цены даренным знаниям, знания должны прорасти в человеке, и тогда они могут стать истиной. Так-что, дерзайте, если что всегда помогу.
А как же супер-пупер компьютер с супер-пупер интернетом?! Ведь "железо" можно и переформатировать, да и биос заменить, при необходимости.Shocked

В той части и один из учеников создал на сердечнике диаметром около 2см. такую катушку и подпитал ее от генератора импульсов, и во всем доме ярко загорелись лампочки.
А что за сердечник, ферромагнетик или пьезоэлектрик?!Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Окт 04, 2012 8:31 pm

Владимир пишет:
Юрий Агамирян 03-12-2010 15:54 (ссылка)
Re: Природа магнетизма.
На материальном уровне так и есть, только материя не вся жизнь. На энергетическом уровне мы все сопрягаемся друг с другом на основе цветка жизни. Пустота сингулируя в саму себя по форме трубчатый тор, выстраивает все урони Жизни от Пустоты до Материи. Все это единый процесс жизнь, она соответсвенно многоуровневая или иерархическая. Тысячу раз прав Юра, объясняя движение импульсов в цветке жизни. Это интересно только тем кто стремиться понять Жизнь. Если у человека нет этого базового интереса все становиться такой мутью от которой голова пухнет. Потому чтобы понять и принять цветок почву ума надо подготовить. Не в каждой голове приживется цветок, еще в меньшей сможет расти и совсем в единичных он расцветает во всей красе. В основной массе он просто вянет. Возможность есть у всех, не все будут работать с собой. Цветок это тест и экзамен на знания Жизни. С любовью ко Всем, даже если ваш цветок завял. Каждый вносит свой посильный вклад в развитие жизни.

Что вы подразумеваете под материальным уровнем? Наука не имеет определение материи, это так, пустое слово. Посему каждый вправе иметь свое представление и имеют.
Но что бы не было для вас материей, то и она в единстве, как одно целое. Все мироздание работает как одно целое и все в ней жестко связано. Любое изменение в одной точке Мироздания является причиной изменений во всем мирозданий. Это как шестеренки в редукторе, проверни любую шестеренку и одновременно провернуться все шестеренки. Вы просто сдвинули руку, а во всем Мироздании пошли изменения, да и бег ваших электронов в атомах ваших клеток, есть следстыие изменений в Мироздании. Абсолютно все жестко связано.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Окт 04, 2012 8:40 pm

А как же супер-пупер компьютер с супер-пупер интернетом?! Ведь "железо" можно и переформатировать, да и биос заменить, при необходимости.
Shocked

Он сгорел весь до тла, и материнка, и винчестер, и видеокарта. Выключил до этого, все было хорошо. А как начал запускать его и загрузился биос, пошел дым. Пока я тулы-сюды, смотр. дым столбом повалил. Наверно вирус всунули. Я вот уже новый собрал, осталось до ума довести. Но жалко, на винде много нужного было и все пропало.

В той части и один из учеников создал на сердечнике диаметром около 2см. такую катушку и подпитал ее от генератора импульсов, и во всем доме ярко загорелись лампочки.
А что за сердечник, ферромагнетик или пьезоэлектрик?!Shocked[/quote]
Он сделал на кристалле горного хрусталя. Но странно, в последнем сообщении его, он прислал фотографию, устройства, как светятся лампы, а потом исчез бесследно. Раньше на форуме крутился, а то и на форуме не появляется с тех пор.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Пт Окт 05, 2012 1:09 am

А что за сердечник, ферромагнетик или пьезоэлектрик?!Shocked
Он сделал на кристалле горного хрусталя.


А возбуждал кристалл статическим электричеством?

Но странно, в последнем сообщении его, он прислал фотографию,
устройства, как светятся лампы, а потом исчез бесследно. Раньше на
форуме крутился, а то и на форуме не появляется с тех пор.


Может объявится еще. А вообще лучше иметь максимальное количество возможных контактов друг друга.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29@ma Пт Окт 05, 2012 1:51 am

Юра, можешь выслать отдельные главы о сингуляции пустоты и построении континиума? Я нащупал возможность мысленного влияния на Серых через пустоту, что скажете? Под своим именем не могу отправить, Владимир.

rvi29@ma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 05, 2012 1:02 pm

Он сгорел весь до тла, и материнка, и винчестер, и видеокарта. Выключил до этого, все было хорошо. А как начал запускать его и загрузился биос, пошел дым. Пока я тулы-сюды, смотр. дым столбом повалил. Наверно вирус всунули. Я вот уже новый собрал, осталось до ума довести. Но жалко, на винде много нужного было и все пропало.
Маловероятно, вирус такого не может. Скорее всего, неисправность блока питания, да странная какая то, если уж до дыма дошло, явно из блока питания был изъят сетевой предохранитель.Shocked Но данные на винте, скорее всего уцелели. Надо найти такой же и перекинуть плату управления, тогда можно будет скачать данные подключив к рабочему компу.

Вообще, для хранения данных, я использую выносной винт, который подключается через USB порт, очень удобно. Smile
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 05, 2012 1:14 pm

Он сделал на кристалле горного хрусталя. Но странно, в последнем сообщении его, он прислал фотографию, устройства, как светятся лампы, а потом исчез бесследно. Раньше на форуме крутился, а то и на форуме не появляется с тех пор.

Меня это интересует. 6905c914b68e]Меня это интересует. 6905c914b68e[/url]

Вот такой?! Он с южного Урала, чист как слеза младенца.Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вс Окт 07, 2012 8:11 pm

Юрий, что произошло в Грузии, замена Саакашвили на Иванишвили? Вообще, что происходит в Грузии в связи с победой "оппозиции"?!

Очередная победа "серых кардиналов"?!Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Окт 07, 2012 9:47 pm

mihail144 пишет:Юрий, что произошло в Грузии, замена Саакашвили на Иванишвили? Вообще, что происходит в Грузии в связи с победой "оппозиции"?!

Очередная победа "серых кардиналов"?!Shocked
Да. я очень расстроен по этому поводу. Ты очень точно выразился, очередная победа серых кардиналов. Закончилась эра процветания Грузии. Через год. полтора жду войну в Грузии. Или гражданская или Америка с Россией на территории Грузии. Если войны не будет, означает, что Америка уже договорилась с Путиным и сдала Грузию ему. И подозрительно, что Саак пассивно вел предвыборную борьбу, тогда как Иванишвили очень активно. Что так же меня насторожило. Иванишвили, как обычно в России, применял грязные технологии вовсю, а Саак как-то очень вяло защищался, и не атаковал. При его обычной активности, это как-то странно выглядело. Когда используют грязные технологии, защититься можно только применив еще грязней технологию, иначе проигрыш. А тут, полностью по белому, да еще и вяло. Саак опытный и умный политик и не мог не знать этого. Значит тут что-то не так. Уже воры в законе начали съезжаться в Грузию, бывшие криминалитеты пристраиваются к власти, коррумпированные бывшие чиновники уже примеряют портфели. Иванишвили уже зарубил все начатые социальные проекты, предложил Сааку уйти с президенства добровольно досрочно, иначе он сам займется этим.
В общем, я в шоке, а так хорошо все шло в стране, с плавно нарастающими темпами. Пока что все встало, скоро пойдет в откат. Если бы был по моложе, я сейчас уже думал бы куда смотаться со страны, потому, что жду разворачивания самого мрачного сценария. Их несколько возможных, и все один другого мрачней. Но меня поразил сам народ. Оказалось что в народе Грузии 60% идиотов, где то 20% дураков и только остальные 20% инвалиды, простофили, и совсем малость почти умных, и где-то 0.5% умных.
Не представишь в какой досаде я, в каком расстройстве. Последняя моя надежда на более менее достойную человеческую жизнь, разрушилась.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Пн Окт 22, 2012 1:24 pm

Что-то меня забанили на sciteclibrary.

Так что будет немного offtop. Михаил, те фрагменты, про которые вы спрашиваете - это ченнелинг с Кассеопеянами.
Я даже перевел их более 200 страниц. Серые это или не серые - решать вам конечно, но мое мнение - это сравнительно чистый источник.
То что подразумевается под плотностью - речь идет о плотности сознания, и переход между одной плотностью к другой - это большой скачек в мироощущении и восприятии реальности наблюдателем.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Окт 22, 2012 1:39 pm

maxim.m пишет:Что-то меня забанили на sciteclibrary.

Так что будет немного offtop. Михаил, те фрагменты, про которые вы спрашиваете - это ченнелинг с Кассеопеянами.
Я даже перевел их более 200 страниц. Серые это или не серые - решать вам конечно, но мое мнение - это сравнительно чистый источник.
То что подразумевается под плотностью - речь идет о плотности сознания, и переход между одной плотностью к другой - это большой скачек в мироощущении и восприятии реальности наблюдателем.
Это правильно, только плотность разума, а не сознания. Но это понятие гораздо шире. суть в том, что изменение в плотности разума не происходят локально. Непременно сопутствует и плотность физического пространства, плотность физических тел обладателей разума. Но это не как в одну кастрюлю всунули и утрамбовали больше материи, или еще чего. Плотность есть количество движения. Чем больше количество движения в системе движения, тем выше плотность самой системы. А количество движения может изменяться по разным параметрам, в сумме которые дают изменение плотности в системе. Это еще называется - сжатие пространства, или частные случаи как сжатие системы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Ноя 15, 2012 10:36 am

Народ, научно-технический форум www.sciteclibrary.ru работает или это только меня так круто вырубили?!Меня это интересует. 1195726496
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения