Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Пн Мар 03, 2014 4:11 am

ropapol,mihail144, привет с центра "бандитизма" Киева. Я описал свое виденье по ситуации в Украине в своем журнале ЖЖ: http://maximmonin.livejournal.com/11219.html

Но вкратце скажу следующее: Это совместный план США, ЕС, Украины, России, до дестабилизации обстановки в данном регионе. Каждая страна играет свою роль в глобальном плане системы, остается лишь наблюдать как и что.
Мое мнение может показаться вам слишком придубежденным. Но лично я майдан считаю зародышем нового коллективного сознания, дух самого народа, не подчиняющегося политикам, системе, и контролирующий даже новое избранное правительство. Слишком опасный прецедент в мировой практике.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Пн Мар 03, 2014 6:37 am

maxim.m пишет:ropapol,mihail144, привет с центра "бандитизма" Киева. Я описал свое виденье по ситуации в Украине в своем журнале ЖЖ: http://maximmonin.livejournal.com/11219.html

Но вкратце скажу следующее: Это совместный план США, ЕС, Украины, России, до дестабилизации обстановки в данном регионе. Каждая страна играет свою роль в глобальном плане системы, остается лишь наблюдать как и что.
Мое мнение может показаться вам слишком придубежденным. Но лично я майдан считаю зародышем нового коллективного сознания, дух самого народа, не подчиняющегося политикам, системе, и контролирующий даже новое избранное правительство. Слишком опасный прецедент в мировой практике.
Макс и в подтверждение твоих слов это видео https://www.youtube.com/watch?v=pD7z3SILHq0&feature=c4-overview&list=UU_vU2naC2IAUCr0LnDbnRjg
Честно говоря был приятно удивлен.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Мар 03, 2014 7:38 am

Юрий писал:
Так сейчас идет аннексия земель, так Россия аннексировала у Грузии Ю.О., так аннексировала Абхазию Это сейчас принятая мировая практика захвата земель.



Ну да, мне доводилось служить в Абхазии. Там полно российских военных баз, и защищают ее границы от Грузии. И даже абхазцы приветствуют это. Но только чтобы не получить люлей от Грузии. От этих аннексий только Путин и кормится, а народ сейчас претерпевает кризис - абхазцы живут в нищете, а я лично ни копейки не получил от всех этих оборотов нашей казны. Но я долек от политики, это очень грязная тема, мне не по душе. Да и что можно сделать? Народы программируют массово, управляют и народными движениями и правительством. Все плавно идет по жидовскому плану. И слепота людей просто удивляет - одного за другим затягивают на поприще брани, дают отдушину. Народ поболтал и успокоился. Пошумели? И снова под плеть, крепостных надо сечь!

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Мар 03, 2014 10:11 am

maxim.m пишет:ropapol,mihail144, привет с центра "бандитизма" Киева. Я описал свое виденье по ситуации в Украине в своем журнале ЖЖ: http://maximmonin.livejournal.com/11219.html

Но вкратце скажу следующее: Это совместный план США, ЕС, Украины, России, до дестабилизации обстановки в данном регионе. Каждая страна играет свою роль в глобальном плане системы, остается лишь наблюдать как и что.
Мое мнение может показаться вам слишком придубежденным. Но лично я майдан считаю зародышем нового коллективного сознания, дух самого народа, не подчиняющегося политикам, системе, и контролирующий даже новое избранное правительство. Слишком опасный прецедент в мировой практике.
В общем соглашусь с тобой, но твой анализ поверхностный. Замутила все Россия, Путин давно в сговоре и с США и с Европой, это одна правительственная  банда. Естественно они синхронизировали свои действия. А все эти будто противостояния, только муссированый сценарий для народов. Но лидер в этом деле Путин! Чтобы его планы реализовались необходимо противостояние США и Европы и будто в борьбе он победил. Конечно, за поддержку он подкинет и им какие то кусочки.
А народ в основной массе быдло. Его специально постоянно бидлозируют, потому как быдлом легко манипулировать. Если надо война, значит народ захочет войны. Для этого лишь надо засеять зерна войны и подождать чтобы они проросли в сознании быдла. А это необходимо. Вед воевать за их планы будет народ. Они всегда собирают горящие угли чужими руками. А главное семя зла есть - семя свободы. Всегда народу обещают эфемерную свободу от чего-то, и под это звон засеивают поле зла. Народ вед есть раб, а любой раб всегда хочет свободы от рабства, хотя никогда не знает, что это такое и как пользоваться, у него рабский менталитет, он в основе своей раб. Ему для счастья нужна пища и развлечения. Но пищи нельзя давать вдоволь, тогда он работать не будет. Отнимаешь у него даже эту скудную пищу и говоришь, чтобы вернуть ее, тебе надо сделать то-то, и народ сделает то-то. И когда после чуток добавишь пищи, народ уже счастлив и мечтает возвратить остальные куски. А тут надо сделать еще это-то. Это один из универсальных способов манипулирования рабами. Палкой далеко не достигнешь того, что можно этим способом. Вообще-то не плохо если вы почитаете труды Платона в книге "Власть", которая является настольной книгой власть имущих. И тогда вы будете понимать кухню власти, как варятся в ней блюда. Она актуальна всегда, пока существует власть, это азбука власти.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 12:31 pm

Admin пишет:
mihail144 пишет:
Если Россия не введет войска под видом миротворчества
А что, собственно, произошло? Крым попросил о защите, Путин её предоставил. Теперь боевики подумают, стоит ли им подставлять свои задницы, даже за 400 баксов в день, как сейчас проплачиваются боевики майдана..... Laughing
Так сейчас идет аннексия земель, так Россия аннексировала у Грузии Ю.О., так аннексировала Абхазию Это сейчас принятая мировая практика захвата земель.

А с абхазами и осетинами нельзя было мирно договориться? Обязательно было утюжить их земли из градов, а затем забрасывать гранатами подвалы из которых доносились человеческие голоса?! И это не выдумки СМИ, а свидетельства очевидцев! Не правда ли странный способ возврата аннексированных земель?! Shocked


Последний раз редактировалось: mihail144 (Пн Мар 03, 2014 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 12:41 pm

ropapol пишет:
mihail144 пишет:
Если Россия не введет войска под видом миротворчества
А что, собственно, произошло? Крым попросил о защите, Путин её предоставил. Теперь боевики подумают, стоит ли им подставлять свои задницы, даже за 400 баксов в день, как сейчас проплачиваются боевики майдана..... Laughing
Просто надо учитывать, что там, где не было беспорядков, еще руководит такое же продажное, воровское правительство. А майданщики в основной своей массе состоят из обманутых людей. Непосредственно проплаченных заговорщиков мало. Но есть и другие силы, воспользовавшиеся ситуацией. Их цели смотри в видео выше.

Каскадер Разумовский хороший мужик, но он совершенно не представляет себе, насколько парализовала человечество Система, созданная космическими паразитами!
Могу лишь пожелать ему удачи. Если удастся возродить на Украине Общинно-Родовую Иерархию, которая существовала на протяжении сотни тысяч лет в Славяно-Арийской Империи, было бы просто замечательно...... Very Happy


Последний раз редактировалось: mihail144 (Пн Мар 03, 2014 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 12:54 pm

Замутила все Россия, Путин давно в сговоре и с США и с Европой, это одна правительственная  банда. Естественно они синхронизировали свои действия. А все эти будто противостояния, только муссированый сценарий для народов. Но лидер в этом деле Путин! Чтобы его планы реализовались необходимо противостояние США и Европы и будто в борьбе он победил. Конечно, за поддержку он подкинет и им какие то кусочки.
Юра, не разумно сваливать всё происходящее на одного Путина, ведь он находится в окружении паразитическо-мафиозного паханата, поэтому, приходится рулить хвостом, причем в разные стороны..... Laughing 
Ты же сам говорил, что Путин из рода Меровингов, только сей род почему-то отнес к евреям, однако, это род северных Русов, которые называли себя,- Мы-Ра-В-Инглии, отсюда появился термин "меровинги"....
Кстати, "тандем" Путин-Медведев, всё это ложь, имеем две противоборствующие Силы, на верхушке российской власти..... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Мар 03, 2014 1:06 pm

mihail144 пишет:
Admin пишет:
mihail144 пишет:
Если Россия не введет войска под видом миротворчества
А что, собственно, произошло? Крым попросил о защите, Путин её предоставил. Теперь боевики подумают, стоит ли им подставлять свои задницы, даже за 400 баксов в день, как сейчас проплачиваются боевики майдана..... Laughing
Так сейчас идет аннексия земель, так Россия аннексировала у Грузии Ю.О., так аннексировала Абхазию Это сейчас принятая мировая практика захвата земель.

А с абхазами и осетинами нельзя было мирно договориться? Обязательно было утюжить их территорию из градов, а затем забрасывать гранатами подвалы из которых доносились человеческие голоса?! И это не выдумки СМИ, а свидетельства очевидцев! Не правда ли странный способ возврата аннексированных территорий?! Shocked
Да нет, это все выдумки и очевидцы твои выдумки. Грузинские войска взяли Цхинвали без боя, да там и груз. войск то не было, так припрограничная бригада. Не было времени собирать войска. Груз. войска взяли Цхинвали прогулочным шагом, просто ввели бригаду в город. А это все с градами и  массированным артобстрелом гаубицами и с воздуха, дело рук российских войск. Они разнесли весь город. Я это утверждаю как очевидец, с самого начала и до конца, я наблюдателем был. Все кадры муссировавшие в Росси откровенная подделка. Например показывают как русский град стреляет по городу и комментируют, что это грузинский град. Но для специалиста показанная панорам четко говорит что панорама не соответствует расположению грузинских войск, но соответствует расположения российских войск. То есть стреляли с российских позиций. Но для этого надо знать город, а кто из вас знает его?
А вот бои начали российские войска и не 8, как утверждают в России, а 6 числа артобстрелом 120 миллимитровок. Они уже два дня бомбили, и только потом грузины вошли в Цхинвал. Там и оборона не была организована. Только нагнали туда боевиков, которые отказались противодействовать груз войскам. А весь народ вывезли загодя.
Так-что грузинам не было смысла забрасывать подвалы гранатами и стрелять градами. А грузинские танки участвовали только при отходе. А при наступлении участвовали БТР. Да и про потери Российских войск у вас только лажа. Потери были просто не реально огромны, но масса есть масса и шапками закидает кого хошь. При том что потери грузинских войск было всего 300 человек, но много гражданских смертей. Войска боялись воевать с грузинскими войсками и предпочитали умерщвлять гражданские лица. Они постоянно бомбили с воздуха села в глубине касетными бомбами, жгли реликтовые леса. Грузины уничтожили вес самолетный состав задействованые в боях, Путин нагнал еще и этих побили. В отчаянии Путин даже стал бомбить межконтинентальными ракетами. Одна из них упала в Гори, второй крупный город после Тбилиси. Эта операция со стороны России была тщательно подготовлена и спровоцирована. А вам там понарасказывают!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 1:27 pm

Так почему бы грузинам не завоевать всю Россию и не поставить на место зарвавшегося Путина?! Какой ты смешной
  Или они специализируются только по московским рынкам?!
 Грузины уничтожили вес самолетный состав задействованые в боях
А у меня другие сведения, что один СУ-34 блокировал всю грузинскую ПВО....... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Мар 03, 2014 1:34 pm

mihail144 пишет:
Замутила все Россия, Путин давно в сговоре и с США и с Европой, это одна правительственная  банда. Естественно они синхронизировали свои действия. А все эти будто противостояния, только муссированый сценарий для народов. Но лидер в этом деле Путин! Чтобы его планы реализовались необходимо противостояние США и Европы и будто в борьбе он победил. Конечно, за поддержку он подкинет и им какие то кусочки.
Юра, не разумно сваливать всё происходящее на одного Путина, ведь он находится в окружении паразитическо-мафиозного паханата, поэтому, приходится рулить хвостом, причем в разные стороны..... Laughing 
Ты же сам говорил, что Путин из рода Меровингов, только сей род почему-то отнес к евреям, однако, это род северных Русов, которые называли себя,- Мы-Ра-В-Инглии, отсюда появился термин "меровинги"....
Кстати, "тандем" Путин-Медведев, всё это ложь, имеем две противоборствующие Силы, на верхушке российской власти..... Wink
Я тут ответил тебе на этот комент, раскрыл кое какие секреты. Понаписал много, но сервер не пропустил как и положено, где говорится о Путинских секретах. А повторять не хочу, тем более бессмысленно, все равно не пропустит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 1:48 pm

Я тут ответил тебе на этот комент, раскрыл кое какие секреты. Понаписал много, но сервер не пропустил как и положено, где говорится о Путинских секретах. А повторять не хочу, тем более бессмысленно, все равно не пропустит.
А ты мне на почту отправь: gusev_mihail@mail.ru или копия как всегда не сохранилась?! Laughing 
Почему то у меня всё доходит и всё сохраняется, может быть я агент Путина?! Какой ты смешной
Ну естественно, ты секретами не располагаешь!
А писать по новому и отправлять через почту сейчас не охота, я и так больше часа тогда потратил, а ждут другие дела. Да и писать на форуме одно, прочтут и другие, а по почте только ты.
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Мар 03, 2014 1:54 pm

mihail144 пишет:Так почему бы грузинам не завоевать всю Россию и не поставить на место зарвавшегося Путина?! Какой ты смешной
  Или они специализируются только по московским рынкам?!
 Грузины уничтожили вес самолетный состав задействованые в боях
А у меня другие сведения, что один СУ-34 блокировал всю грузинскую ПВО....... Какой ты смешной
Ну на рынках грузинская деревня ходит в рабах Путина. Ты просто не знаешь рыночную кухню. Это карта Путина в игре с Грузией.
А зачем Грузии Россия? Она не старается откусить чужой кусок, всего лишь не отдать свой кусок.
А эти Су, сбивали при первом же влете, но некоторые при втором. Что, что, а ПВО работало прекрасно. Но ту во многом сыграло и то, что Российские самолеты не были укомплектованы современными устройствами защиты, и были в плохом техническом состоянии. Даже бомбы, сброшенные ими, взрывались один из трех. После войны еще три года, бригады со всего мира собирали и утилизировали не взорвавшиеся бомбы. Ты хотя бы прочти репортаж Латининой с места событий "200 километров танков". Вот нашел для тебя ссылку в инете http://modernlib.ru/books/latinina_yuliya_leonidovna/200_km_tankov_o_rossiyskogruzinskoy_voyne/read_1/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 2:08 pm

А зачем Грузии Россия? Она не старается откусить чужой кусок, всего лишь не отдать свой кусок.
Да причем тут чей-то кусок, ведь существовала Славяно-Арийская Империя, где все народы жили в мире и согласии, которая просуществовала до 1775г., затем у неё стали откусывать по куску, и сейчас единственный оставшийся кусок, это Россия, всё остальное уже проглоченное, переработанное  и выплюнутое паразитами...... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 2:14 pm

А чем эта ссылка отличается от ссылок ropapol?! Ты же сам говорил, что Инет полностью захвачен Россией и там всё ложь.....как же эту ссылку не досмотрели сатрапы Путина?! Laughing
ЭТот репортаж. постоянно стирают с инета. Повисит на одном месте исчезнет и появляется в другом месте. Там где я читал уже давно нет. Даже в грузинском интернете она была до этого доступна легко, а вот как пришло новое правительство , она исчезла со всех мест. Но это взгляд однобоки, она описывает, да и то осторожно только события где она была. А я владею инфой в более широком плане. Ведь собюытия были не только там, а войска шли и со стороны Абхазии. Удар был одновременно с севера и с запада.
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 2:29 pm

Ну естественно, ты секретами не располагаешь!
А писать по новому и отправлять через почту сейчас не охота, я и так больше часа тогда потратил, а ждут другие дела. Да и писать на форуме одно, прочтут и другие, а по почте только ты.
Почему? Я тут же скопирую сюда, на форум и у меня не возникнет проблем по отправке, потому как культивирование этого "тотального контроля" выгоден некоторым кругам, чтобы насаждать Страх в народе.... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пн Мар 03, 2014 2:45 pm

Что то Михаил и Юрий позволили себе до политики опуститься.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 3:06 pm

Иванов АН пишет:Что то Михаил и Юрий позволили себе до политики опуститься.

Иванов, по сути своей, политика мне до лампочки, но вот что-то Юрий более охотно откликается на вопросы политики, чем на вопросы о её Природе..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пн Мар 03, 2014 3:17 pm

Я тоже на это обратил внимание.
Михаил, ты давно в теме, можешь мне ответить на ветке "Резонансно-фрактальная модель электороэнергии" ?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Мар 03, 2014 4:19 pm

mihail144 пишет:
А зачем Грузии Россия? Она не старается откусить чужой кусок, всего лишь не отдать свой кусок.
Да причем тут чей-то кусок, ведь существовала Славяно-Арийская Империя, где все народы жили в мире и согласии, которая просуществовала до 1775г., затем у неё стали откусывать по куску, и сейчас единственный оставшийся кусок, это Россия, всё остальное уже проглоченное, переработанное  и выплюнутое паразитами...... Shocked
Да это миф, не существовала Славяно-Арийская империя. была славянская, которая вымерла после катастрофы еще 400 000 лет назад И была Арийская Имерия, вымершая 150 000лет назад. Евразия входила как к славяно так и арийской империи. По сути Арийцы были приемниками Славян. А русские меньше всех народов на плангете имеют отношение к славянам. Даже в индийцах больше славянских генов чем у русских, а точнее их вообще нет. Русские пришлый "народ". Боьлшее право на славян имеют Берорусы, западная Украина и Поляки. А в вас течет вандальская кров 68% в смеси кельтов и фино-угров. И ни капли славянской. Вот у немцев действительно течет Арийская кровь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Мар 03, 2014 4:36 pm

Да это миф, не существовала Славяно-Арийская империя. была славянская, которая вымерла после катастрофы еще 400 000 лет назад И была Арийская Имерия, вымершая 150 000лет назад. Евразия входила как к славяно так и арийской империи. По сути Арийцы были приемниками Славян. А русские меньше всех народов на плангете имеют отношение к славянам. Даже в индийцах больше славянских генов чем у русских, а точнее их вообще нет. Русские пришлый "народ". Боьлшее право на славян имеют Берорусы, западная Украина и Поляки. А в вас течет вандальская кров 68% в смеси кельтов и фино-угров. И ни капли славянской. Вот у немцев действительно течет Арийская кровь.
Так славяне, словены, д-арийцы, х-арийцы и.т.д., всё это и есть племена Русов, заселивших 700тыс. лет назад Мидгард-Землю. И кельты и фино-угры и немцы всё это различные племена Русов, которых давно уже паразиты поделили на "государства" с их границами и языками, а теперь натравливают друг на друга.... Будем думать
Юра, посмотри английскую энциклопедию 1771г. там ещё сохранились карты, паразиты не успели их уничтожить...
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Мар 04, 2014 12:02 pm

Вредна ли пища из микроволновки?
Можно разогревать для маленького ребёнка?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Мар 04, 2014 1:13 pm

Ни в коем случае! Тем более для маленького ребенка... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Мар 04, 2014 3:35 pm

mihail144 пишет:
Да это миф, не существовала Славяно-Арийская империя. была славянская, которая вымерла после катастрофы еще 400 000 лет назад И была Арийская Имерия, вымершая 150 000лет назад. Евразия входила как к славяно так и арийской империи. По сути Арийцы были приемниками Славян. А русские меньше всех народов на плангете имеют отношение к славянам. Даже в индийцах больше славянских генов чем у русских, а точнее их вообще нет. Русские пришлый "народ". Боьлшее право на славян имеют Берорусы, западная Украина и Поляки. А в вас течет вандальская кров 68% в смеси кельтов и фино-угров. И ни капли славянской. Вот у немцев действительно течет Арийская кровь.
Так славяне, словены, д-арийцы, х-арийцы и.т.д., всё это и есть племена Русов, заселивших 700тыс. лет назад Мидгард-Землю. И кельты и фино-угры и немцы всё это различные племена Русов, которых давно уже паразиты поделили на "государства" с их границами и языками, а теперь натравливают друг на друга.... Будем думать
Юра, посмотри английскую энциклопедию 1771г. там ещё сохранились карты, паразиты не успели их уничтожить...
Ну это ты мне сказки рассказываешь, я тебе сказал, что есть россы. Это кочевые бандитствующие группы. И на территории нинешней России появились после падения Древнего Рима. А английская энциклопедия уже подделка. Ты думаешь извращать историю начали только сейчас. Ее извращают уже более 2000 лет, потом изврашение еще раз изврашают, потом еще раз извращают. И так ее по новой извращают полностью каждые в среднем 300 лет. Так что история переизвращена уже с десяток раз и ни кто, кроме меня, не знает где концы, а где начало. Вся история и близко не имеет ничего общего с настоящей историей, она как история иной планеты.
И не д-арийцы, а дарайны, не х-арийцы, а харвийцы. Стараются подогнать под желаемое и утрируют названия. Дарайны есть потомки захвативших Землю. Харвийцы есть Земное племя.
На государства поделили Землю жиды. И древний Рим был жидовским государством. К стати, владения древнего Рима простирались гораздо дальше чем считается. И Украина была владением Др. Рима и центральная часть России, и Крым, и Турция, Киргизия, Казахстан, Кавказ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Мар 04, 2014 3:36 pm

Иванов АН пишет:Вредна ли пища из микроволновки?
Можно разогревать для маленького ребёнка?
Для маленького ребенка ни в коем случаи нельзя разогревать. Его даже нельзя кормить пищей подвергшейся дважды термообработке. Все должно быть приготовлено и накормлено, а остаток выброшен. И нельзя разными там магазинными кашами для детей. Их можно применять разово только в самом крайнем случае. Кормление в грудном и раннем возрасте очень важная вещь, от нее зависит здоровье ребенка на всю его жизнь. Оно разрушается именно в этом возрасте, а при правильном кормлении  оно укрепляется на всю его жизнь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 13 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Мар 04, 2014 4:09 pm

Admin пишет:
Для маленького ребенка ни в коем случаи нельзя разогревать. Его даже нельзя кормить пищей подвергшейся дважды термообработке. Все должно быть приготовлено и накормлено, а остаток выброшен. И нельзя разными там магазинными кашами для детей. Их можно применять разово только в самом крайнем случае. Кормление в грудном и раннем возрасте очень важная вещь, от нее зависит здоровье ребенка на всю его жизнь. Оно разрушается именно в этом возрасте, а при правильном кормлении  оно укрепляется на всю его жизнь.
Благодарю!

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения