Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Авг 25, 2013 12:29 am

А это сообщение на scitelibrary за что хоть удалили? Двуличность слова "НАДО" раскрыл некстати?

=====
rvi29 пишет:как код реальности работает? Как работает и где находится Разум мироздания.
Как я себе это представляю:
Вот проснулся ты с утра, у тебя что-то заболело - значит ты живой! И начинают тебя в разные стороны всякие "НАДО" тянуть. Надо за квартиру заплатить, надо знакомому помочь, надо машину починить, надо жену ублажить, надо на форум заглянуть, надо собаку выгулять. Это есть твоя реальность. А последовательность поступления всех этих запросов "надо" и агрессивность их давления - есть код твоей реальности. Выраженный в тебя разум Мироздания интегрирует все эти запросы, задает встречные вопросы "Кому все это надо? Что из этого надо лично мне?" И поступает согласно твоим личным характеристикам - "мне надо саморазвиваться, в этом суть Мироздания, потому я сперва пойду на форум и выясню интересующие меня вопросы, а бытовые надобности - там уж как получится". Так же работает разум Мироздания и на других уровнях, интегрируя в каждой точке одновременно спиралевидные движения многих уровней, Солнца, Земли, Луны, твоего кровообращения, приводя твое настроение в зависимость от вспышек на Солнце. Находится Разум одновременно на каждом уровне цветка жизни Вселенной, интегрируя по форме его окружностей правильное решение.
======

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Авг 27, 2013 11:50 pm

Admin пишет:
Обрати внимание, что центр цветка не есть центр мироздания, таких цветков в мироздании бесчисленное количество, все пространство состоит из таких сопряженных цветков и любая сфера этого цветка всегда является центральной сферой другого сопряженного цветка.
Меня это интересует. - Страница 8 4435397

На рисунке большой зеленой окружности "ДО" соответствует большая синяя окружность "РЕ".
Малой зеленой окружности "ДО" соответствует малая красная окружность "РЕ".
Если большой зеленой окружности "ДО" соответствует малая зеленая окружность "ДО",
а большой синей окружности "РЕ" соответствуем малая синяя окружность "РЕ",
то почему малая красная окружность "РЕ" не совпадает с малой синей окружностью "РЕ"?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Авг 28, 2013 6:15 pm

Admin пишет:
А зачем вы ребята задаете вопросы на этом форуме, по прыфичке? Туты их сносят , а вопросы-ответы важная фаза, желательно чтобы они оставались, для повторения. Вот только за 2 дня снесли моих 8 содержательных ответов. да и твои вопросы, если заметил посносили.
Я за избыточность данных, две вселенной - больше чем одна, сразу на несколько форумов дублирую. И тебе то же советую, с этого форума ответы копировать на тот, больше сохранится и форум постепенно ценным контентом будет наполняться.

Admin пишет:
Не правильно рассуждаешь, октава все окружности в цветке одного уровня, +1 это центральная окружность и остальные окружности этого кровня заполняют октаву. До следующей октавы это +1 окружность в центре следующего уровня, и опять восемь окружностей этого уровня в центральной окружности предыдущего уровня.
Представляю и вижу правильно, а как начинаю реализовывать, так стереотип какой-нибудь обязательно все испортит, сидит где-то еще в голове, как вирус.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Авг 28, 2013 6:16 pm

Нашел две недостающие частоты в одной известной резонансно-фрактальной модели, они должны быть заметны, на одной оси со сферой +1 находятся:



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 7:20 am

Симфоническая визуализация:



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Сен 08, 2013 10:37 pm

Вопрос Юрию: Что ты можешь сказать про Алтайские горы с высоты гор Грузии, подойдут ли они, когда придет время?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 09, 2013 1:30 pm

Universe пишет:Вопрос Юрию: Что ты можешь сказать про Алтайские горы с высоты гор Грузии, подойдут ли они, когда придет время?
Конкретизируй вопрос, куда они должны подойти, и зачем должны подходить или не подходить. Вообще ничего не понятно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пн Сен 09, 2013 9:03 pm

Admin пишет:
Universe пишет:Вопрос Юрию: Что ты можешь сказать про Алтайские горы с высоты гор Грузии, подойдут ли они, когда придет время?
Конкретизируй вопрос, куда они должны подойти, и зачем должны подходить или не подходить. Вообще ничего не понятно.
Тибетский горный массив и все прилегающие к нему возвышенности являются грузом, разбалансирующим собственное вращение Земли. Это приводит к приливу воды из тающих ледников в прилегающие низины, Китай, на Амур, в дальнейшем Сибирь и дальше, насколько в ледниках воды хватит. NASA говорит про смену полюсов Солнца через несколько месяцев в завершении двенадцатилетнего цикла. Ты говорил, что холодно станет там, где сейчас жарко, когда Солнечная система новый цикл в 13000 лет начнет. Вода, получается, к новым будущим полюсам приливает, скоро должна к ним примерзнуть. В ходе осмысления этого на медитации "поймал" две посылки: "горы Алтая" и "безопасность".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Сен 17, 2013 7:33 am

Юра, как формируется окружающая действительность? И правда, каждый человек подпитывает ее своей энергией, сообразно своим представлениям о жизни? Получается кто направляет мысли масс, тот формирует каркас действительности.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пн Окт 07, 2013 1:50 am

Кто еще не верит в сингуляцию пустоты? Вот она, точка сингуляции.
В пустоте. На вершине незримого лепестка цветка жизни, поглощает
негативный мир и излучает мир позитивный через уже различимый "обьект"
в хвосте. И не она к нам летит, как утверждают СМИ, а мы к ней движемся.



Меня это интересует. - Страница 8 934263758

Меня это интересует. - Страница 8 F220297688d92271577107a562b095e8

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Окт 12, 2013 11:58 am

Карта собора, увеличивайте и смотрите подробно. https://maps.google.com/maps?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x1325890a57d42d3d:0x94f9ab23a7eb0,%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD&ei=p_tYUrW1O-fC4gTbtYCwCQ&ved=0CJYBELYD

Что я вижу. Площадь Петра - матка, купол собора Петра в районе яйц. Собор в виде члена введенного во влагалище. Что я думаю. Мессы проходящие в соборе Петра, мыслеформы как сперматозоиды выходят на площадь и эти мыслеформы расходяться по Земле. В центре площади стоит шпиль, передающая антена. Все это случайно так построено. А какие мыслеформы они посылают известно.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Окт 15, 2013 3:16 am

rvi29 пишет:Площадь Петра - матка, купол собора Петра в районе яйц.
Обитель Греха, одним словом.
Это не из-за твоего ли сообщения sciteclibrary заблокировали? Wink

Или же Юрий что-то очень важное и сверхсекретное обнародовал?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Окт 15, 2013 3:18 am

А вы когда-нибудь видели фото Солнечной системы? Попробуйте, найдите!
Сами попробуйте, сделайте! Везде схемы, схемы... плоские схемы, как в учебнике
для плосколобых. На плоском листе бумаги вокруг плоского Солнца по кругу гуляет
плоская Земля. А как это в 3D будет? неужели также? Разве будет в невесомости
Земля по фиксированной плоскости вокруг Солнца кружиться? Вот если вы вырвете
из учебника схему и скомкаете ее, тогда правильней траектория получится.

Что-то вроде этого:
Меня это интересует. - Страница 8 4459990

Думаем дальше! Если уж Земля вокруг Солнца знаки бесконечности во всех 3D
плоскостях рисует, так не за один год тогда наш шарик все Солнце облетает.
Утверждают же, что Солце полюса меняет раз в двенадцать лет на пике активности.
И луна двенадцать раз за год полнолунием оборачивается!
А кометы раз в 72 года прилетают одни и те же.
Вы все еще в художников из NASA верите?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Окт 15, 2013 12:57 pm

Подозреваю из за моего коммента. И раньше касаемо евреев и Ватикана удаляла программа монитор. Но видимо этот коммент очень не нужен для масс. Программа монитор нашего ФСБ работает на прикрытие евреев и Ватикана. Кто рулит нашим ФСБ евреи и Ватикан. Храм Петра начали строить в 1506 г. В тот время карт гугл не было. Черные маги Ватикана спланировали комплекс "случайно".

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Окт 15, 2013 5:06 pm

Закрыли Большой форум. Теперь адрес http://79.174.78.50. Зашел на него. Вы не можете искать сообщения на этом форуме.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Окт 16, 2013 9:00 am

НЛО спешно покидают Луну:
https://www.youtube.com/watch?v=zhbUp59gPfw

Космический корабль на обратной стороне Луны;
https://www.youtube.com/watch?v=TO7bJvMQ0o8
Гляньте сколько на нем повреждений, видимо воевали, вопрос только кто и с кем....Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Окт 16, 2013 9:50 am

Это не из-за твоего ли сообщения sciteclibrary заблокировали? Меня это интересует. - Страница 8 Icon_wink

Или же Юрий что-то очень важное и сверхсекретное обнародовал?
Да ладно вам накручивать, какие ни будь регламентные работы или переезжают с места на место...а с собором 29-й явно загнул, ну может быть это его собственные мыслеформы....Какой ты смешной


Последний раз редактировалось: mihail144 (Ср Окт 16, 2013 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Окт 16, 2013 10:52 am

Советую посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=r1Mjll_NMxI
Масса полезной информации......Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Окт 16, 2013 11:18 pm

mihail144 пишет:Да ладно вам накручивать, какие ни будь регламентные работы или переезжают с места на место...
Как ладно накручивать, когда мы из спиралей закручены? Wink

Главное - чтоб сервер метеоритом вроде такого не повредило:




Кстати, если правда, как в этом видео 7 болидов с Землей пересекаются,
то Земля восьмой будет, это уже синтез получается с качественным переходом
с планетарного уровня на "солнечный" :



http://the-day-x.ru/sistema-nablyudeniya-nasa-traektorii-7-bolidov-peresekayutsya-s-zemlej.html


Америкосы что-то с ядерной программой мутят, уж не собрались ли взрывать эти болиды?

http://the-day-x.ru/chto-to-ochen-strannoe-i-trevozhnoe-proisxodit-na-vesma-vysokom-urovne-bezopasnosti-amerikanskoj-armii-yadernye-sily-ssha-perezhivayut-besprecedentnuyu-vstryasku.html

http://the-day-x.ru/utechka-insajdera-vysokogo-urovnya-severnomu-polushariyu-ugrozhayut-2-gruppy-asteroidov-s-kometoj-ison.html#more-47035

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Окт 17, 2013 1:49 pm

Ну конечно, конечно, послушай, что на эту тему Левашов говорит:
https://www.youtube.com/watch?v=m0XIyat8p-o
Ты же ходил на его семинары в Архангельске, видимо ничего оттуда не вынес.....Балабол
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Окт 17, 2013 9:40 pm

mihail144 пишет:Ты же ходил на его семинары в Архангельске, видимо ничего оттуда не вынес.....Балабол
Так я, в отличие от некоторых, по чужим карманам не шарю, по чужим мозгам не езжу! Балабол

Для себя я одну природную заповедь сформулировал: "не делай другому, как не хочешь себе".
Все остальные - производные от этой заповеди. А вот религия исказила этот смысл:
"Возлюби ближнего своего, как самого себя" - добавлю скрытый смысл - "да рань среднего,
организуй семейный синдикат, да нагибай всех, кого можешь". Вот тут-то и нарушается
природное равновесие Мироздания и торжествуют "сыны божьи" от другого бога из иного мира,
сделавшие при помощи генетики местных йети "рабами божьими" и селекционировавшие из них,
как собак, "слуг божьих" в виде известной соционации бледнолицых. Конечно же этим "слугам"
мира иного ничего не светит в нашем мире, когда он начнет меняться.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 18, 2013 10:52 am

Да я не об этом, а о разных там "концах света" и "переходах", о которых Левашов говорит достаточно конкретно.....
Вот ещё советую посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=04s_YY6DGRQ
Рассказ генерала Савина, очень интересно.... и о хрустальных черепах. Что-то мне подсказывает, что хрустальные черепа это остатки Храма Омоложения у Атлантов.....Smile
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Пт Окт 18, 2013 10:54 am

Юрий у меня вопрос:
Вот орбита астероида:
Меня это интересует. - Страница 8 8ue

Можно ли по ней сденлать вывод что гравитационное поле земли действует преимущественно в пределах 3 лунных радиусов, а далее действует гравитационное поле солнечной систему?

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Окт 18, 2013 9:24 pm

mihail144 пишет:Да я не об этом, а о разных там "концах света" и "переходах", о которых Левашов говорит достаточно конкретно.....
Так одно дело - когда просто паника на массы нагоняется, а сейчас другое дело, когда серии взаимосвязанных тайфунов, землятресений, наводнений и прочих бедствий уже стали "концами света" для сотен тысяч людей. Тут "конец света" не "нагнетается", а "виднеется".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Окт 18, 2013 9:46 pm

maxim.m пишет:
Можно ли по ней сденлать вывод что гравитационное поле земли действует преимущественно в пределах 3 лунных радиусов, а далее действует гравитационное поле солнечной систему?
Поделюсь своими выводами:
Не может гравитационное поле Земли просто так шесть раз действовать, а потом действовать перестать. Да еще так, чтобы астероид красивенько вышел там же, где и зашел.
Это упорядоченное периодическое системное событие, в котором восемь фаз, равных по продолжительности. Первая фаза разорвана от точки L1 до Земли, 2-7 фазы замкнуты вокруг Земли, восьмая, завершающая фаза разорвана от Земли до L1. Если вынести наблюдателя за пределы системы, то все фазы для него будут выглядеть симметричными.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения