Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июл 16, 2015 9:08 pm

Admin пишет:Я же говорю, так не получится. Если  снимаешь с 5 уровня, значит снимаешь с 1, 2, 3, 4, 5 уровня целиком. Если снимаешь с 3 уровня, значит снимаешь с 1, 2, 3, уровня целиком. Только с одного уровня не получится.

Выражусь точнее. Интересует снятие потенциала вдалеке от гравитационных центров в "открытом космосе". Скажем условно между 5 и 9 уровнем. Как может быть технологически организовано?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июл 16, 2015 9:39 pm

Вопрос не верно поставлен. Находится в открытом космосе не означает, что находишься вдали от гр. центра. Может даже окажешься и ближе к гр. центру. Гр. поле есть первичное проявление среды эфира в реальности. Все остальное уже есть проявления уже гр. поля в реальности, это частицы, атомы, взаимодействия всякого рода. Всем этим управляет гр. поле и подпитывает энергией для существования. Гр. поле всегда локальное поле, где за пределами локализованного пространства уже другое гр. поле. Так-что выйдя за пределы какого либо гр. поля, ты всегда попадешь в большее гр. поле, более мощное, но менее плотное. Да и то не факт. Плотность гр. поля зависит от расстояния от его центра. Чем ближе к центру тем большая плотность. Например выйдя из земного грю поля, попадаешь в солнечное гр. поле. Выйдя из солнечного гр. поля попадаешь в гр. поле Сириуса. и так ряд иерархических уровней полей и наконец попадаешь в гр. поле галактики, которое по мощности просто не сравнимо с гр. полем Земли. Чтобы вырваться из галактического гр. поля уже нужна скорость 2850 км\сек.
А мы и так снимаем энергию с разных уровней нашими примочками. Например простая батарейка это есть съемник энергии с какого-то определенного уровня. Обычный генератор есть съемник энергии с более низкого уровня. Детекторный приемник есть съемник энергии с еще более низкого уровня, и т.д.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Июл 17, 2015 9:42 am

Ага эт уже интересно я думал что батарейка, генератор все берут с одного ряда энергии. Ан вышло то по другому, можно поподробней в чем разница, когда будеш писать затронь и этот аспект. Спасибо.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июл 17, 2015 11:21 am

Находясь в гравитационном поле Земли потенциал с каких уровней технологически можно снять? И как это осуществляется?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июл 17, 2015 11:54 am

Теоретически с любых патернов. Множество способов есть снимать потенциал, некоторые способы удобны для одних случаев, а другие способы для других случаев. Так же каждый имеет свои недостатки. А вот как это осуществлять, я пожалуй опущу. Ну а в общем, необходимо чтобы твой девайс был настроен на резонанс с каким либо уровнем. На каком уровне он в резонансе, с того уровня и будет снимать потенциал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июл 17, 2015 12:12 pm

Я так понял, надо правильно понимать Природу. И разумно подходить к решению задач. Сами решения могут быть разные. Магнитный мотор-генератор будет реализован позже, скажем после 2020.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июл 17, 2015 12:21 pm

Я очень сомневаюсь, что магнитный мотор будет реализован. Не допустят!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июл 17, 2015 12:37 pm

Будет, новые алгоритмы пространства в Солнечной перестроят власть постепенно. После 2020. И ты сейчас прикладываешь к этому руку.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Июл 17, 2015 12:45 pm

Что такое патерн в твоем тексте?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июл 17, 2015 1:00 pm

rvi29 пишет:Будет, новые алгоритмы пространства в Солнечной перестроят власть постепенно. После 2020. И ты сейчас прикладываешь к этому руку.
Смена алгоритмов ведет к катастрофам, к войнам. Чем сильнее изменяются алгоритмы тем все это сильней и мсштабней. Для того чтобы сменилось конкретно бытие, в той части и власть, нужны сильные изменения алгоритмов. А то приведет к таким катастрофам и таим войнам, что народу на планете останется мало. Не до магнитных двигателей и эфирных технологий будет. Придется все начинать с начала. А потихоньку изменять, понадобятся тысячелетия, пока изменения дойдут до чего-то рационального. В любом случаи понадобятся тысячелетия. Изменения ведь проявляются со сменой поколений. Пока живет одно поколение изменений не будет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июл 17, 2015 1:08 pm

Gromov пишет:Что такое патерн в твоем тексте?
Патерн это группа иерархических взаимосвязанных уровней. В него входит конкретный уровень как предельный и все ниже стоящие от него уровни в этой конкретной октаве.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июл 17, 2015 1:13 pm

Admin пишет:
rvi29 пишет:Будет, новые алгоритмы пространства в Солнечной перестроят власть постепенно. После 2020. И ты сейчас прикладываешь к этому руку.
Смена алгоритмов ведет к катастрофам, к войнам. Чем сильнее изменяются алгоритмы тем все это сильней и мсштабней. Для того чтобы сменилось конкретно бытие, в той части и власть, нужны сильные изменения алгоритмов. А то приведет к таким катастрофам и таим войнам, что народу на планете останется мало. Не до магнитных двигателей и эфирных технологий будет. Придется все начинать с начала. А потихоньку изменять, понадобятся тысячелетия, пока изменения дойдут до чего-то рационального. В любом случаи понадобятся тысячелетия. Изменения ведь проявляются со сменой поколений. Пока живет одно поколение изменений не будет.

Придет время и увидим. Ты только живи. Сам будешь вспоминать как систему расшатывал.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июл 17, 2015 1:19 pm

rvi29 пишет:
Admin пишет:
rvi29 пишет:Будет, новые алгоритмы пространства в Солнечной перестроят власть постепенно. После 2020. И ты сейчас прикладываешь к этому руку.
Смена алгоритмов ведет к катастрофам, к войнам. Чем сильнее изменяются алгоритмы тем все это сильней и мсштабней. Для того чтобы сменилось конкретно бытие, в той части и власть, нужны сильные изменения алгоритмов. А то приведет к таким катастрофам и таим войнам, что народу на планете останется мало. Не до магнитных двигателей и эфирных технологий будет. Придется все начинать с начала. А потихоньку изменять, понадобятся тысячелетия, пока изменения дойдут до чего-то рационального. В любом случаи понадобятся тысячелетия. Изменения ведь проявляются со сменой поколений. Пока живет одно поколение изменений не будет.

Придет время и увидим. Ты только живи. Сам будешь вспоминать как систему расшатывал.
Да, я расшатываю, но я не рассчитываю на скорые изменения. Изменения ведь имеют вектор изменений. С поколениями этот вектор будет колебаться от негатива к позитиву и потому путь изменений значительно длинней чем прямая линия. Ну а я конечно все это не увижу. Мне осталось максимум 3 года топтать Землю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июл 17, 2015 1:31 pm

Ты держись. Там тоже не сахар.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Июл 17, 2015 2:11 pm

Что есть такое октава? Кратный уровень частоты? Сколько октав есть в природе?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 40 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июл 17, 2015 3:08 pm

Gromov пишет:Что есть такое октава? Кратный уровень частоты? Сколько октав есть в природе?
Октав бесчисленное множество. Но я все это расскажу в отдельном посте, и про патерны, октавы и еще кое о чем. Ну к примеру, весь наш мир с его микро и макро аспектами вмещается в две октавы.

-------

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=55
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения