Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вс Июл 12, 2015 7:47 am

Ну вот теперь светлей, возвращаясь к нашим вьючным солитонам я тогда не правильно спросил назвал веществом кристалл. Получается при электролизе солитон захватывает кристалл, переносит его и там уже на катоде аннигилирует в этот момент этот кристалл соединяется с веществом анода. Тут я поправлю свой старый вопрос, в момент аннигиляции солитона кристалл который был в нутри его как проходит остаток пути, что его притягивает к основной массе сопряженных кристаллов? Или солитонн перед растворением совсем близко подводит кристалл? Или у кристалла есть какие то силы стыковки. Ну и сам процесс переноса, дорогу - направление по электролиту создает поле? Сам вид после работы на аноде показывает не равномерное растворение что говорит о избирательности. Это либо неоднородность либо следы от какого то поля которое образуется при работе и от туда такое растворение анода. Причем анодом можно ставить разные проводники но следы почти одни и теже.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 12, 2015 9:22 am

Gromov пишет:Ну вот теперь светлей, возвращаясь к нашим вьючным солитонам я тогда не правильно спросил назвал веществом кристалл. Получается при электролизе солитон захватывает кристалл, переносит его и там уже на катоде аннигилирует в этот момент этот кристалл соединяется с веществом анода. Тут я поправлю свой старый вопрос, в момент аннигиляции солитона кристалл который был в нутри его как проходит остаток пути, что его притягивает к основной массе сопряженных кристаллов? Или солитонн перед растворением совсем близко подводит кристалл? Или у кристалла есть какие то силы стыковки. Ну и сам процесс переноса, дорогу - направление по электролиту создает поле? Сам вид после работы на аноде показывает не равномерное растворение что говорит о избирательности. Это либо неоднородность либо следы от какого то поля которое образуется при работе и от туда такое растворение анода. Причем анодом можно ставить разные проводники но следы почти одни и теже.
Там притяжение не работает. Солитон аннигилирует в момент соприкосновения с гравитационным полем приемного кристалла.  Как бы убирает шторку между приемным кристаллом и принесенным. Им остается только схватиться за руки и связь установлена. Тем более, энергия аннигиляции, хотя она не большая, но тем не менее на момент аннигиляции немного ослабляет связи приемного кристалла и эта же энергия как бы впихивает частично принесенный кристалл в приемный кристалл. Солитон рассасывается в эфире а связь остается. Это типа если ты бежишь и несешь с собой что-то. Потом ты резко толкаешь это что-то вперед, а сам исчезаешь. Это шт-то летит дальше по инерции со скоростью быстрей чем ты бежал и ударяется об стену.
Неоднородность вещества конечно играет  роль, некоторые кристаллы плохо принимают принесенный кристалл и те выпадают в осадок. Если проверишь электролит после электролиза, то в нем найдешь довольно много "свободных" кристаллов.
Не равномерность всегда будет, потому как солитоны образуются хаотично и не равномерно. Если кристалл вещества чуть крепче связан из-за присутствующих элементов в нем, то солитон не всегда может оторвать его от связей и сам гибнет или уходит пустым. В общем типа, что успел, где успел, схватил и побежал. Потом, при флуктуации рождаются разные солитоны, разной энергии, разных размеров, только структура едина. Потом еще рождаются АНТИсолитоны, которые с кристаллами не взаимодействуют и уходят пустыми, но воздействуют на сами солитоны, например изменяя направление их движения, или заставив его аннигилировать не дойдя до анода, ослабив его энергетичку. Зависит как воздействует от силы взаимодействия, направления взаимодействия и формы взаимодействия с солитоном. В результате взаимодействия даже может разрушиться сам кристалл внутри солитона, вплоть до полной аннигиляции элементов кристалла.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вс Июл 12, 2015 10:10 am

Целый мир, спасибо за науку. А какую роль играют торсионые лучи в атомах? В чем их назначение в строении кристаллов? И прав ли я предпологая что у них как и у магнитной спирали один спин вращения, условно если смотреть в торец по часовой стрелки.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 12, 2015 11:19 am

Gromov пишет:Целый мир, спасибо за науку. А какую роль играют торсионые лучи в атомах? В чем их назначение в строении кристаллов? И прав ли я предпологая что у них как и у магнитной спирали один спин вращения, условно если смотреть в торец по часовой стрелки.
Трсионные лучи играют коммуникативную роль. По ним мгновенно передается информация. И каждая звезда знает , что делают все остальные звезды в системе. На каждой звезде отражается мгновенно деяния других звезд. И все звезды работают синхронно. Да лучи имеют один спин. Но учти, направление всегда относительно. В природе все движется одновременно во всех направлениях, просто скажем, в одном направлении движется короткими циклами, в другом направлении длинными циклами. Это типа как на движущейся пот окружности платформе со скор 100 км час. Но сама окружность движется так же по еще большей окружности со скор 300 км час. Ты же бегаешь по платформе так же по окружности со скор 10 км.час. Как думаешь, в каком направлении ты движешься в разные моменты времени? Например в каом бы ты направлении относительно платформы ты не двигался, ты все равно движешься по большей окружности и постоянно меняешь направление в большей окружности со скор. 100 км\час. Но скорость по большей окружности  у тебя буде 100+10 до 100-10 км час. Не зщависимо от того в каком направлении движешься по большей окружности, ты всегда движешься по еще большей окружности со скор от300+100 +10 до 300-100-10 км\ча и постоянно меняешь направление на 360 град. Так-что в каком направлении ты не бежал бы, ты всегда движешься по кругу с переменной скоростью и значительно быстрей чем полагаешь, в миллиарды раз быстрей. По малому кругу бежишь в одном направлении, по большему кругу бежишь в другом направлении, по еще большему кругу бежишь в третьем направлении. А этих иерархий кругов бесконечное множество. Ну это я по детский, чтобы наглядно было. Процесс конечно гораздо сложнее и многогранней.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вт Июл 14, 2015 12:39 am

Что такое плотность эфира и каковы его свойства? Помниш ты при описании эл.тока опирался на это понятие, но в тоже время на сколько я знаю эфир не имеет такого понятия как плотность. Ты имел в виду разную плотность спирали эфира как я понял? Или что то другое?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июл 14, 2015 7:06 am

Плотность в эфире, это сколько иерархических уровней структуры эфира участвует в данном процессе.
Скажем у тебя есть квадрат. Это определенная плотность пространства квадрата. Теперь в квадрате образовалось еще вдвое меньших четыре квадрата. Итого мы имеем квадрат верхнего уровня и четыре квадрата ниже следующего уровня. Общая плотность пространства квадрата верхнего уровня возросла в 4 раза. Дальше,теперь кахдый квадрат из нижнего уровня так же делится на 4 квадрата. Итого мы получаем 4*4= 16 квадратов еще более низкого уровня. Плотность этого уровня в 16 раз выше чем плотность верхнего уровня. Итого общая плотность пространства верхнего уровня возросла в 16+4 = 20 раз.
Уплотнение эфира это подключение к процессу все более низких уровней структуры эфира.
Бытовое понятие плотности, это когда в один объем вмещаем большее содержимое этого объем или уменьшаем сам объем оставляя количество содержимого. В любом случаи, это отношение объема к содержимому.
На эфирном уровне объем остается прежним, но возрастает содержимое иерархических уровней процесса.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вт Июл 14, 2015 3:29 pm

Однако кривой язык у цевилл даже слова нет подходящего к этому понятию которое ты дал. Объем не совсем то что ты описал и я так понял ты просто притянул это к понятию "объем". Тут наверное тебе основная трудность обычным языком рассказать, спасибо.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Июл 14, 2015 5:05 pm

Юра, как технологически снять потенциал с разных иерархических уровней? На 1 см.


Последний раз редактировалось: rvi29 (Ср Июл 15, 2015 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вт Июл 14, 2015 8:12 pm

От чего зависит колличество уровней (плотность)? Я представлял что у эфира бесконечное колличество уровней с условным знаком + и -. Но получается что на колличество уровней эфира в каком либо процессе влияет гравитационное поле того места где происходит процесс. Это гравитационное поле определяет колличество (плотность) эфира? Или там играет ключевую роль другой фактор, например стабильно 64?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 10:57 am

Ой ребята, писал ответ четыре с половиной часа, где объяснил понятие энергетических патернов, дал структуру и принцип формирования структуры бесконечности и место в ней иерархических уровней, о объединении уровней в октаве и еще что-то. Ответил развернуто сразу на ваши два вопроса в целом. Но при отправке на север, он мне сообщает что лимит времени исчерпан и все что написал исчезло. Сейчас нет охоты да и времени все это сочинять по новой. Та-что простите, может когда еще будет у меня свободным пол дня.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Июл 15, 2015 11:02 am

Юра, пиши сначала на своем компе, а потом копия и все. А так ресурсы переводишь.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Июл 15, 2015 4:11 pm

Зачет, это была шутка, сначала принял за чистую монету но потом смеялся весело и долго. Еще можно было добавить что там вложение было с подробной схемой изготовления межпрастранственного космолета. Поясняю: Юра в принципе не тратит много времени на описание готовых девайсов. Так что 4 часа на такую мелочь как по описанию принципов получения тока эт маловероятно. Но есть готовая схема у Теслы. Там только вместо мотора переменного тока ставь двигатель постоянного тока. Че интересно там электро ток рождается в самом двигателе, он же двигатель и он же генератор. Собрать это с теми знаниями которые дал Юра можно эт не проблемма, хотя я щас смотрел на это и там такая куча непонятных процессов. Но собрать можно, не вопрос. Но Байрон душу то растребушил 4 часа писанины!!!!!!! Эт же сколько инфы!!!
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 4:19 pm

Это не шутка, и я не рассказывал про какие либо девайсы. Я рассказывал как устроено пространство и зависимости. Откуда становится ясно, что снимать энергию только с одного уровня не возможно. Там и близко ничего нет относительно работ Тесла, он этого всего не знал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Июл 15, 2015 4:26 pm

Тогда печаль великая. Эххххх.. Потеря.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Июл 15, 2015 4:31 pm

Юрий ты уж тогда пиши в ворде что ли, или когда напишеш выдели весь текст и сохрани в буфер памяти, если что не так то можно опять вставить. 4 часа это там сколько же ты написал ,целый пласт,
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 4:44 pm

Gromov пишет:Юрий ты уж тогда пиши в ворде что ли, или когда напишеш выдели весь текст и сохрани в буфер памяти, если что не так то можно опять вставить. 4 часа это там сколько же ты написал ,целый пласт,
Так когда пишу большие тексты так и делаю. А сейчас не планировал много писать, так само собой получилось. Вроде и то надо обяснить и это бы не плохо. Так и набралось. Я и сам не заметил как набралось и автоматом послал на сервер. Я ведь, если рассказывать плотненько, могу информацию лить сплошным бесконечным потоком. Ну увлекся и настроение было подходящее. Только  потом глянул на часы, а прошло 4 с половиной часа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Июл 15, 2015 6:50 pm

Ну как ты сам говорил случайностей нет значит так и должно было быть. По любому раз ты так много времени на это потратил значит есть на нас надежда что мы сможем развится а эт уже приятно, спасибо за это.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 7:32 pm

Gromov пишет:Ну как ты сам говорил случайностей нет значит так и должно было быть. По любому раз ты так много времени на это потратил значит есть на нас надежда что мы сможем развится а эт уже приятно, спасибо за это.
Конечно есть надежда, а то чо бы я так расщедрился! Но я в ближайшие дни повторю, это надо, если действительно хотите развиться.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Июл 15, 2015 9:03 pm

Еще как хотим, буду тактично изредка напоминать.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 10:59 pm

Ок!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июл 16, 2015 4:40 pm

Юра, как технологически снять потенциал с разных иерархических уровней? На 1 см.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июл 16, 2015 5:38 pm

rvi29 пишет:Юра, как технологически снять потенциал с разных иерархических уровней? На 1 см.
Снять потенциал с только одного иерархичекого уровня не возможно, они связанные в единое. Снимать потенциал можно только с конкретного патерна.  Как раз я в пропавшем коменте объяснял, что физически есть патерн.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июл 16, 2015 5:47 pm

Я имел ввиду с разных уровней. Пример условно между 1 и 5 уровенем.


Последний раз редактировалось: rvi29 (Чт Июл 16, 2015 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июл 16, 2015 6:57 pm

Я же говорю, так не получится. Если  снимаешь с 5 уровня, значит снимаешь с 1, 2, 3, 4, 5 уровня целиком. Если снимаешь с 3 уровня, значит снимаешь с 1, 2, 3, уровня целиком. Только с одного уровня не получится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 39 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Июл 16, 2015 8:10 pm

Ага и тут выходит вопрос "а почему?" Юра ты лучше как будет вдохновение повтори ту лекцию. А так я понял к примеру только то что когда снимаеш потенциал то в зависимости от расстояния съема работает то что попадает между электродами. Ну скажем первый электрод это нулевой уровень а на расстоянии в столько то сантиметров попадает 5 уровень. И то что между ними начинает работать а то что за пределами отсекается. И тут всплывает стока вопросов!! Прям туши свет - кидай гранату. Эт ж что получается потенциал снимается за счет разной переферийной скорости импульса, то биш то что было на электроде 5 уровня не совпадает с тем что на электроде нулевого уровня. А что между ними? Импульс, вот и выходит что работают все 5 уровней так как по ним и бегает импульс, отметился на первом электроде, обежал 5 уровней и попал на второй. Виш какая волна мыслей пошла и выводов, не факт что они верны. Так что сенсей ждемс всей лекции дабы не рождать идиотских мыслей.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения