Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Июл 19, 2014 2:37 pm

Хорошо, тогда бесконечность и единство, это тот вид энергии который запускает процесс искривления?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Июл 19, 2014 5:43 pm

ajbolit2 пишет:Хорошо, тогда бесконечность и единство, это тот вид энергии который запускает процесс искривления?

В пустоте нет энергии. Абсолютная пустота. Бесконечность, единство это ее свойства, абсолютной пустоты. Бесконечность заставляет пустоту быть в любой точке бесконечности. Это возможно путем бесконечного выворачивания пустоты. Юра давал рисунок тр. тора.

Меня это интересует. - Страница 24 5261719

Простое задание. Возьми проволоку и повтори, направления указаны. Это спираль на сфероиде. Две проекции выложи.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Июл 19, 2014 8:00 pm

romik пишет:
maxim.m пишет:Рома, у нас разные сборки ядра понимания. Каждый стыкует к тому, что есть у него внутри.
Пристыковать к пустоте и искривлению я не могу, да и не чувствую, что и у тебя есть это понимание. Поэтому иду с той стороны, с которой получается.

Макс, я только за твои успехи, какими бы разными мы не были. Мыслю я так. Первичной считаю абсолютную пустоту, т.к. любое присутствие имеет свою бесконечную историю, а Великая пустота истории не имеет - она ничего нет, не было и не будет. Ничто не мешает ее кривить.(Точнее она сама кривится по форме цветка жизни, но уж столько возражений слышал, мол "как это можно, кривить пустоту. Ее же нет.") А как можно вообще объяснить существование чего либо? 
Раньше меня учили, мол движение создает движение (а сейчас понимаю, что энергия в каждой точке соответствует информации в пространстве) .  Под движением понимали энергию, которая на самом деле является частью абсолютного движения. Доступна в ощущениях или регистрируема по воздействию на приборах уже вторичная энергия. И то, что мы наблюдаем, лишь свойства объектов, т.к. глаза регистрируют некий диапазон возмущений, и если темно - то ничего не регистрируют. Тем не менее объекты от этого не исчезают, они регистрируемы как то иначе. И все их свойства ждут своего момента - подходящей среды и подходящего прибора или наблюдателя. Нет смысла обсуждать наблюдаемые эффекты, не задаваясь вопросом что объективного происходит, создающее такой то эффект. А для этого сначала надо разобраться со свойствами среды без объекта. Пространство космоса очень не однородно, а в нем уже наше пространство Земли, а в нем пространство тела. И все свойства вложенного пространства зависят от состояния верхнего иерархического уровня. А посмотри на небо, во всех концах вселенной просматривается некоторое подобие, от чего можно предположить что все развивается по какому то общему закону, управляющему процессами. Сфероидная форма звезд, планет, атомов уже говорит о подобии вверху и внизу. Подобие заключается в структуре континуума.
У меня тут не досказанности были. Вот таким образом дополнил. Извини, что глотаю некоторые мысли. Скажи пожалуйста, если есть возражения. Я стараюсь развить свое мировоззрение до осознания того, что нам дает Юрий. Иногда кажется развиваюсь, а потом вижу уже размечтался о чем то постороннем.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Июл 20, 2014 4:37 pm

Благодорю за ответы. Но сам процесс искривления я более-менее
представляю, поскольку данный форум изучаю больше двух лет и
только недавно стал участником.
Вобщем я отискал то, что писал Юрий по данному вопросу. 

Мироздание вечно, потому как она есть система искривления пустоты и кроме пустоты более ничего не существует, а все есть агрегатные состояния пустоты. Если вы глубоко подумаете, то сами поймете, что любое начало требует какого-то предыдущего конца. Иначе откуда взяться началу, а любой конец требует предыдущего начала. И из чего и когда, должно быть самое первое начало которое в последствие даст коней и  следующее начало. вы будете идти в бесконечность начал, и никогда не найдя самого первого начала, что говорит о том. что не может быть начала, а следовательно и конца. тогда что может быть? А может быть бесконечная смена циклов преобразований того, что может существовать без существования, а это только абсолютная пустота. А что может иметь абсолютная пустота кроме как сферическую форму абсолютной пустоты. А что может делать форма кроме как деформироваться, а что есть деформация формы, как не искривление. Вот все мироздание и есть система искривления великой пустоты. А что есть система, это определенная структура. И вот  структура искривления великой пустоты и есть физическое пространство. А объекты в физическом пространстве есть локальные области пространства разных агрегатных состояний физического пространства. Агрегатным состояние является определенная система изменений системы искривления пространства. Каждая определенная система изменений искривления пространства определяет определенное агрегатное состояние локального пространства.

Я уже высказывал подобную мысль на этом форуме но в другой ветке. Из сказаного видно, что не может
быть начала и конца эволюции мироздания. Если считать, что начало существовало, тогда и появляется
вопрос о том, что или кто запустил данный процесс. Однако если ни начала ни конца не существует, то состояние абсолютной пустоты, есть одна из стадий процесса эволюции мироздания. И ещё, в этом случаи, на мой взгляд, нельзя выделять пустоту, как основу всего процесса эволюции мироздания. Просто она является началом очередного цикла эволюции, который мы сами выделили.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 20, 2014 9:13 pm

ajbolit2 пишет: Однако если ни начала ни конца не существует, то состояние абсолютной пустоты, есть одна из стадий процесса эволюции мироздания. И ещё, в этом случаи, на мой взгляд, нельзя выделять пустоту, как основу всего процесса эволюции мироздания. Просто она является началом очередного цикла эволюции, который мы сами выделили.
Немного подправлю. Основа всего искривление пустоты. Пустоты без искривления не бывает, как и искривление без пустоты. Это как монета с обоими своими сторонами, где монета не может существовать без одной из ее сторон. Так и пустота существует в своем агрегатном состоянии искривления. Началом не может являться или пустота, или искривление, это одно единое. По этому надо говорить, - всему дает начало искривление пустоты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 20, 2014 9:33 pm

romik пишет:
romik пишет:
maxim.m пишет:Рома, у нас разные сборки ядра понимания. Каждый стыкует к тому, что есть у него внутри.
Пристыковать к пустоте и искривлению я не могу, да и не чувствую, что и у тебя есть это понимание. Поэтому иду с той стороны, с которой получается.

Макс, я только за твои успехи, какими бы разными мы не были. Мыслю я так. Первичной считаю абсолютную пустоту, т.к. любое присутствие имеет свою бесконечную историю, а Великая пустота истории не имеет - она ничего нет, не было и не будет. Ничто не мешает ее кривить.(Точнее она сама кривится по форме цветка жизни, но уж столько возражений слышал, мол "как это можно, кривить пустоту. Ее же нет.") А как можно вообще объяснить существование чего либо? 
Раньше меня учили, мол движение создает движение (а сейчас понимаю, что энергия в каждой точке соответствует информации в пространстве) .  Под движением понимали энергию, которая на самом деле является частью абсолютного движения. Доступна в ощущениях или регистрируема по воздействию на приборах уже вторичная энергия. И то, что мы наблюдаем, лишь свойства объектов, т.к. глаза регистрируют некий диапазон возмущений, и если темно - то ничего не регистрируют. Тем не менее объекты от этого не исчезают, они регистрируемы как то иначе. И все их свойства ждут своего момента - подходящей среды и подходящего прибора или наблюдателя. Нет смысла обсуждать наблюдаемые эффекты, не задаваясь вопросом что объективного происходит, создающее такой то эффект. А для этого сначала надо разобраться со свойствами среды без объекта. Пространство космоса очень не однородно, а в нем уже наше пространство Земли, а в нем пространство тела. И все свойства вложенного пространства зависят от состояния верхнего иерархического уровня. А посмотри на небо, во всех концах вселенной просматривается некоторое подобие, от чего можно предположить что все развивается по какому то общему закону, управляющему процессами. Сфероидная форма звезд, планет, атомов уже говорит о подобии вверху и внизу. Подобие заключается в структуре континуума.
У меня тут не досказанности были. Вот таким образом дополнил. Извини, что глотаю некоторые мысли. Скажи пожалуйста, если есть возражения. Я стараюсь развить свое мировоззрение до осознания того, что нам дает Юрий. Иногда кажется развиваюсь, а потом вижу уже размечтался о чем то постороннем.
Я уже как-то поднимал тему движения, но вижу не до конца дошло, повторю.
Движения в Мироздании нет, это все субъективно. Движется по пространству только импульс, да и то, движение импульса есть цепочка смещения фаз напряженности точек пространства. Вектор напряженности, а я как-то рассказывал про сущность напряженности, определяет направление смены напряженности в пространстве. Это есть движение импульса. Я как-то рассказывал и сущность импульса. Каждая область пространства представляет собой многоуровневую систему смещений пространства, что есть объект или процесс. Импульс движется по пространству и преобразует пространство в объект. Уходит с этой области пространства и пространство возвращается в исходное состояние. Но рядышком, куда в настоящий момент пришел импульс, он снова преобразует пространство в тот-же объект. Импульс несет с собой информацию, которая по определенной системе преобразует пространство. Скорость импульса сверх фантастическая.
Это как на елочной гирлянде по определенной системе лампы меняют свое состояние от горю на не горю. А наблюдая со стороны нам кажется что свет движется по гирлянде. Так и в пространстве, только скорость изменения напряженности сверх фантастическое и нам кажется, что объект движется. Так-что движение объекта есть постоянное умирание и рождение объекта чуть в стороне, по ходу движения импульса. Это относится к абсолютно всем объектам и процессам. Импульс несет с собой всю информацию о объекте, и пока он несет объект будет существовать. Изменение информации импульса, и изменение в объекте. Например эволюция есть изменение информации импульса. Например, вы родились маленьким и растете, это есть изменение информации импульса, который вас строит. В данном случае импульс набирает информацию, получая его от других импульсов.  А развитие плода есть формирование этого импульса, который будет действовать в вас. Согласно набору информации импульсом, и развивается сам плод.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Июл 23, 2014 3:59 pm

В технике тоже есть термин сканирование, но в природе всё устроено конечно гениально. Пространство сканируется и тут же  информация распространяется по по всему мирозданию внося изменения и выстраивая новые структуры.  А по поводу движения хоу сказать, осознавая это, меня не покидает ощущение, что мироздание и мы все движемся на гиганском мониторе.
Но вернёмся к великой пустоте. Эволюция мироздания происхолдит по спирали начиная с великой пустоты и заканчивая один цикл развития пустотой. Отсюда возник вопрос. Чем отличается великая пустота одного цикла от предидущего? Единственное отличие, которое я нашёл, это ускорение не только отдельных частей но и всего мироздания в целом. Неужели целью развития мироздания является только ускорение?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Сб Июл 26, 2014 1:10 pm

Рост спиралевидной ракушки. Не знаю как это снято, но выглядит правдоподобно.
https://www.youtube.com/watch?v=_eJib7qIpIw

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Июл 27, 2014 3:19 pm

ajbolit2 пишет:В технике тоже есть термин сканирование, но в природе всё устроено конечно гениально. Пространство сканируется и тут же  информация распространяется по по всему мирозданию внося изменения и выстраивая новые структуры.  А по поводу движения хоу сказать, осознавая это, меня не покидает ощущение, что мироздание и мы все движемся на гиганском мониторе.
Но вернёмся к великой пустоте. Эволюция мироздания происхолдит по спирали начиная с великой пустоты и заканчивая один цикл развития пустотой. Отсюда возник вопрос. Чем отличается великая пустота одного цикла от предидущего? Единственное отличие, которое я нашёл, это ускорение не только отдельных частей но и всего мироздания в целом. Неужели целью развития мироздания является только ускорение?
Да нет же. Скорость и ускорение все относительно. То есть необходимо минимум пара субъект-объект, чтобы определить скорость между ними или ускорение. А если интересна сущность объекта, то его ускорение(коих можно найти самые разные относительно чего то) не имеет значения.
Далее. Почему мироздание должно иметь цель? Цель имеет индивид. Вот у холодильника нет цели морозить продукты, однако сказать что он ничего из себя не представляет нельзя. Холодильник имеет внешнюю форму, внутреннюю структуру, выполняет соответствющую пользу для человека своими свойствами. Он средство, построенное человеком для своих целей.
Ну так что хотел сказать. Сам человек тоже механизм, выполняющий своим существованием чьи то цели. Ведь человек преобразователь различных психических энергий. А сколько еще видов энергий есть по всем иерархических уровням? В каких то реальностях психическая энергия может быть одной из плотных, для бытовых нужд. Ну тут у меня фантазии не хватает. Но главное что -  цели, смыслы, ценности относятся к человекам. Возможно все гораздо сложнее.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Июл 27, 2014 5:39 pm

ajbolit2 пишет:В технике тоже есть термин сканирование, но в природе всё устроено конечно гениально. Пространство сканируется и тут же  информация распространяется по по всему мирозданию внося изменения и выстраивая новые структуры.  А по поводу движения хоу сказать, осознавая это, меня не покидает ощущение, что мироздание и мы все движемся на гиганском мониторе.
Но вернёмся к великой пустоте. Эволюция мироздания происхолдит по спирали начиная с великой пустоты и заканчивая один цикл развития пустотой. Отсюда возник вопрос. Чем отличается великая пустота одного цикла от предидущего? Единственное отличие, которое я нашёл, это ускорение не только отдельных частей но и всего мироздания в целом. Неужели целью развития мироздания является только ускорение?


Суть мироздания - эволюция. Ускорение ее часть. Мое мнение, эволюция - разумное рацианоальное использование всего. А так как все постоянно меняется эволюция вынужденно подстраивается под изменения. Постоянное изменения заставляет развиваться.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Июл 30, 2014 2:09 pm

Эволюция, это способ достижения цели, а сама цель развития мироздания, повидимому, на нашем уровне осознания пока еще недоступна. Хотя, цель предполагает конечный результат, а мироздание безконечно во всех своих проявлениях, и в этом случаи говорить о цели повидимому безсмысленно.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 02, 2014 8:33 am

Возможно я скоро пропаду надолго. Но это не потому, что нет интереса сюда заходить. А потому, что не будет возможности. Надеюсь, это случится не скоро. В подробности не буду вдаваться, а коротко проинформировал.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 02, 2014 10:40 am

Меня это интересует. - Страница 24 3r54ie2jvk_9644158_13238228
Вот так работал, и прощелкал визовый режим. Теперь по законодательству Тайланда грозит срок. Буду скрываться.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 02, 2014 11:07 am

Хочу изложить свое мнение по поводу Украины, Путина и политики.
Сейчас Путин накопил денег, кубышку свою. И готов ко всем санкциям и войне.
Восточная Украина, где основная часть русских желает присоединения к России должна быть присоединена. Но западных Украинцев тоже можно понять, они нищие и голодные. Надо заплатить им, отдать все что накоплено и сохранить мир. Иначе третья мировая - вопрос времени. Сейчас всеми происходящими событиями будут обосновывать нищету во всех странах. Как видим, голодный народ согласен на войну со своими братьями. Так в Америке, если начнет нищать народ - с согласия народа запустится первая ядерная кнопка по поводу или без него. Что там будут говорить по телевизору не знаю - но обвинят и обоснуют все грамотно.
Путина надо тормозить, но русский народ зомбирован, как и украинский. Ребята, есть ли идеи как повлиять на этого наглого лжеца Путина?

Санкции на сбербанк России уже запущены. Первый официальный шаг на мировой разлад сделан, дальше война?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 02, 2014 1:09 pm

Сколько работали люди в СССР, все деньги уходили на военную машину. Не думаю, что разумно всех давить и уничтожать. Процветания с такой политикой никогда не будет.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Авг 02, 2014 2:13 pm

romik пишет:Меня это интересует. - Страница 24 3r54ie2jvk_9644158_13238228
Вот так работал, и прощелкал визовый режим. Теперь по законодательству Тайланда грозит срок. Буду скрываться.


Восстанавливай визы и трудись дальше.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Авг 02, 2014 5:24 pm

Дозвольте спросить а в чем состоит ложь Путина и даже наглая?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 02, 2014 7:49 pm

ropapol пишет:Дозвольте спросить а в чем состоит ложь Путина и даже наглая?
Я телевизор не смотрю, но для всего мира он не признается в причастии к событиям на Украине. Политика очень серьезная штука, и что говорят по телевизору - это для масс. Там отточено каждое слово, интонация и все для получения доверия и уважения к своей персоне. Так что я сужу по действиям. Я против войны и думаю в его силах это прекратить. Все остальные интересы, обиды, разногласия вторичны.
Возможно - все это специально разыгрываемый спектакль, где все воюющие люди - марионетки. А цель просто деньги? Не знаю, Алекс.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 02, 2014 9:32 pm

Я тут фильм посмотрел, очень понравился. Есть и философские моменты и фантастика и чувства. Как разрядочка от лишних мыслей мне очень подошло. 

http://bigcinema.tv/movie/divergent---divergent.html

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Авг 02, 2014 11:39 pm

romik пишет:
ropapol пишет:Дозвольте спросить а в чем состоит ложь Путина и даже наглая?
Я телевизор не смотрю, но для всего мира он не признается в причастии к событиям на Украине. Политика очень серьезная штука, и что говорят по телевизору - это для масс. Там отточено каждое слово, интонация и все для получения доверия и уважения к своей персоне. Так что я сужу по действиям. Я против войны и думаю в его силах это прекратить. Все остальные интересы, обиды, разногласия вторичны.
Возможно - все это специально разыгрываемый спектакль, где все воюющие люди - марионетки. А цель просто деньги? Не знаю, Алекс.
Так он и старается прекратить. Условия прекращения : отвести киевские войска и садиться за стол переговоров с участием представителей Донбасса. В Киеве думают иначе. Их требования - полная капитуляция и после этого будут переговоры. Т. е. киевские условия совершенно не приемлемы хотя бы  из чувства самосохранения. И опасения Донбасса вполне обоснованы. Ясно, что в случае капитуляции последует зачистка потенциальных переговорщиков.

Если подняться на уровень выше, то идет война США с Россией за Евросоюз и одновременно за независимость России. А Украина стала инструментом в руках США. Украину 23 года готовили к этому. Все президенты, включая Януковича, подкармливали неонацизм и русофобию на Украине. Особенно отличился Ющенко, который возвел Степана Бандеру в ранг героя Украины и переписал школьные учебники под русофобские идеи. Это было в 2004 г. Как раз подросло это поколение. И вот к 2014 часть украинских хомячков, особенно западная, после прохождения спец подготовки в Польше и Литве вполне созрела для активных действий. Плюс активная обработка сознания через СМИ и Телевидение.

   Если подняться еще на уровень выше, то идет борьба цивилизаций.
   Западной либеральной, для которой основной ценностью есть всё возможное разнообразие во всем и всех процессах в рамках законов. Законы пишутся известно кем и в каких целях. А разнообразие включает в себя как процессы развития так и деградации. Причем в условиях доминирования животного строя психики у подавляющей массы людей, понятно, что деградирующие процессы будут брать верх. Но это законно с их точки зрения, что приведет к дальнейшей деградации всего человечества.
   Русской цивилизации, основанной на принципах Концепции Общественной Безопасности (КОБ). Путин принял Концепцию в 2013, кажется в ноябре.
   И все это происходит в условиях глобализации.

Что такое КОБ можешь ознакомиться хотя бы на примере раскрытия второго смыслового ряда в произведениях Пушкина. Вот к примеру "Руслан и Людмила" http://www.vodaspb.ru/russian/files/books/Ruslan_i_Ludmila.html#_ftn6
Хоть и предполагается, что это коллективный труд, но думаю писал ее Зазнобин В.М. Вот одна из его лекций. https://www.youtube.com/watch?v=AdRz2U2DHKw
А здесь можно посмотреть раскрытие смысла текущих событий с точки зрения КОБ. https://www.youtube.com/channel/UCFwlsIXRvtTsO_LH-rVy6Sg/videos
Здесь можно задать вопрос по текущим событиям. http://fct-altai.ru/?p=5230
В общем изучай.


Последний раз редактировалось: ropapol (Вс Авг 03, 2014 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Авг 02, 2014 11:47 pm

romik пишет:Я тут фильм посмотрел, очень понравился. Есть и философские моменты и фантастика и чувства. Как разрядочка от лишних мыслей мне очень подошло. 

http://bigcinema.tv/movie/divergent---divergent.html
Это я уже видел. Хороший. Но больше меня впечатлили эти http://kobtv.narod.ru/film/list.html

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 03, 2014 12:06 pm

Про КОБ помню еще раньше обсуждалось. Но Алекс, ты же видишь что в школах та же чушь, как и раньше. Путин принимает, говорит, но действует совсем иначе. Народ доится как раньше и думаю это просто показуха. Про Путина ужасные хроники когда то читал, потом найти не смог. Там он детской порнографией занимался.
У меня есть знакомые(и не кончено глупые люди), которые смотрят телевизор и выдают мне уже сжатую информацию. Я оцениваю, свожу все факты и могу прогнозировать. Все это предпосылки войны. И хоть меня убеждают, что мы маленькие и вопросы такие решать не можем. Но вот эта неизбежность не дает мне покоя. Пока не разрушен родной город, живы родные - всем по барабану. А я вижу печальные картины.
Алекс, ну мы же с начала вместе. Неужели ты еще поддаешься массовому зомбированию? Где твой трезвый взгляд?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 03, 2014 12:36 pm

Раздаются награды главным жополизам журналистам. Это говорит о том, что люди укрывают его слишком сильно. Что некоторым не по совести иметь такую профессию, и П. их просто покупает.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 03, 2014 12:40 pm

Он нагло победил на выборах, нагло подделывает статистику. По телевизору показывает свою близость народу, а в жизни делает что угодно и его покрывают. СМИ вся в его руках, посты занимают угодные люди. Все правдолюбцы почему то пропадают с телеэкранов, трагически гибнут или начинают говорить противоположное свои словам. Давление налицо.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 24 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 03, 2014 12:42 pm

И ты спрашиваешь у меня - а в чем это Путин лжец? Я был просто в шоке.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения