Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Ноя 04, 2014 9:10 pm

А как же тогда развитие разума? Или разум спокойно может развиваться и в "плохом" человеке?
Ну если человек простая машина, как утверждает Юра, то Разум ему действительно не нужен, вполне мог бы обойтись и Сознанием....с оным Колонизаторам хлопот меньше.....
Мария, если не читали книги Н.Левашова, очень советую.... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Ноя 06, 2014 9:39 pm

???????? пишет: Однажды я провел медитацию на разрушение пирамиды власти Серых, Око над пирамидой.
А я представил, как они сами рушат свою пирамиду собственными "руками".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Ноя 06, 2014 10:03 pm

Admin пишет: Москва уже тогда лидировала на душу населения по всей России в отношении; смертности на дорогах, по несчастным случаям, заболеваниям, смертности населения...

Надо смотреть удельное отношение, здесь порядка 20 миллионов человек (в Москве и области вместе с панаехвашими и незарегистрированными), может сложиться, что в Москве очень даже все спокойно в плане ДТП.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Дек 02, 2014 2:05 pm

Странно.
Раньше была тема - Эксперименты, помогающие понять природу... а сейчас её не вижу. Хотел там видео показать, вставлю здесь. Интересное видео, пока не осмыслил как работает.
https://www.youtube.com/watch?v=J9b0J29OzAU

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 02, 2014 2:37 pm

Только вчера это видео Юрию показывал.
А сам пока заказал магнитики Д10мм h5мм, чтобы повторить опыт
http://www.aliexpress.com/snapshot/6386986153.html

Есть видео как неодимовый магнит в медной или алюминиевой трубе падая сильно там замедляется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 02, 2014 3:49 pm

Иванов АН пишет:Странно.
Раньше была тема - Эксперименты, помогающие понять природу... а сейчас её не вижу. Хотел там видео показать, вставлю здесь. Интересное видео, пока не осмыслил как работает.
https://www.youtube.com/watch?v=J9b0J29OzAU
Похоже на очередной фейк.....под столом у них может быть всё что угодно, вплоть до того, что там сидит второй чувак и двигает магниты по нужной траектории... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Дек 02, 2014 6:30 pm

Vitalij пишет:Только вчера это видео Юрию показывал.
А сам пока заказал магнитики Д10мм h5мм, чтобы повторить опыт
http://www.aliexpress.com/snapshot/6386986153.html

Есть видео как неодимовый магнит в медной или алюминиевой трубе падая сильно там замедляется.
Да, видел несколько видео с трубой, и торможение у меня не вызывает вопросов. Водил прямоугольным неодимовым магнитом вдоль алюминиевой линейки толщиной 5 мм, торможение на руку с магнитом сильное. А вот видео по ссылке меня пока заинтриговало.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 02, 2014 9:10 pm

У меня не получилось.

Это надо как нибудь в гости к Юрию собраться с магнитами и проволоками, чтобы показал нам неразумным в чем тут дело.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Ср Дек 03, 2014 9:36 am

Admin пишет:
Евгений из Твери пишет:Кристаллизация электронно-позитронных решеток "при определенных" условиях и образуется ХОЛОДНЫЙ КРИСТАЛЛ Вселенной,который "испаряясь" дает возможность пространству расширяться.Обратный процесс-это сжатие.Большого взрыва не было-это надуманное решение расширения Вселенной за счет  "немыслимо" какого взрыва состояния сингулярности.
Так вижу, вы даже не знаете что есть сингулярность. Не может быть взрыв состояния сингулярности!!!!
Да и вообще, что есть кристалл, дайте определение физической сущности кристалла, а то как принято в науке, одно пустословие.
Фридмановщина,Хаббловщина прокатилась виброкатком по нейромедиаторным устройствам большинства наукообразных.
Плазменный фокус в институте Лебедева,стал "кормушкой" для формирования науки вдали от истины
Сам эффект изобретенный НВ Филипповым 1954 году дает все шансы для создания УТС ,но понять основу строения Вселенной.
Сам принцип ПК можно увидеть в СОЛНЦЕ,где КРИСТАЛЛ плазмы по образу сферического конденсатора послойно сбрасывает себя лавинно "хаотическую" плазму,которая реализуется в термоядерный взрыв.
Энергия взрыва в виде протуберанцев вырывается через поверхность на тысячи км,где продолжают идти процессы синтеза,энергия от которых и попадает на планетную систему Солнца.
Процесс рекристаллизации ПК идет медленно и определяется активностью Солнца.Энергии кристалла хватит на не один миллиард лет.
А вот опасность со стороны черной дыры Лебедь Х-1 существует реально.Хотя она от нас находится в 7,8 тыс.св.лет,но ее действия могут уничтожить Солнечную систему.
Лебедь Х-1 "пожирает" или снимает термооболочку с соседней Звезды,что оголяет ПК,находящийся на пределе "критической массы" .Сняв оболочку с кристалла,"конденсатор" лавинообразно разрядится,что приведет к взрыву Сверхновой.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Дек 03, 2014 1:20 pm

Vitalij пишет:У меня не получилось.

Это надо как нибудь в гости к Юрию собраться с магнитами и проволоками, чтобы показал нам неразумным в чем тут дело.
Оказалось всё просто. С изолированным проводом не получится, а если провод не изолирован и магниты с батареей расположены так как на рисунке, направление спиралей по часовой стрелке, то конструкция побежит в левый край монитора.

Меня это интересует. - Страница 32 6268120

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Дек 03, 2014 2:20 pm

С изолированным проводом не получится, а если провод не изолирован и магниты с батареей расположены так как на рисунке, направление спиралей по часовой стрелке, то конструкция побежит в левый край монитора.


У вас уже бегает?! Там нужен ток от элемента в десятки ампер, чтобы сдвинуть эту штуку с места. Обычный элемент такой ток не даст, слишком большое его внутреннее сопротивление..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Дек 03, 2014 8:38 pm

Если проволока не покрыта лаком, тогда это униполярным двигателем станет, что действительно работает. Я такой двигатель делал.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Дек 04, 2014 10:36 am

mihail144 пишет:
С изолированным проводом не получится, а если провод не изолирован и магниты с батареей расположены так как на рисунке, направление спиралей по часовой стрелке, то конструкция побежит в левый край монитора.


У вас уже бегает?! Там нужен ток от элемента в десятки ампер, чтобы сдвинуть эту штуку с места. Обычный элемент такой ток не даст, слишком большое его внутреннее сопротивление..... Very Happy
Привет Михаил. Мы вроде на этом форуме все на Ты Wink
Я не собирал эту схему и не буду, т.к. умозрительно уже вижу как работает. Судя по видео это аккумулятор, у него малое внутреннее сопротивление и ток он даст достаточно большой, а при воздействии с неодимовыми магнитами ещё и грузик за собой потянет. У меня даже "униполярного" типа моторчик с рывком стартовал от одного аккумулятора.
Не помню публиковал ли свои эксперименты с мотором такого типа на этом форуме, но наблюдения очень интересные, в сети пока об этом никто не писал.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Дек 04, 2014 11:24 am

В Ютубе полно такого видео про униполярный двигатель

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Дек 04, 2014 12:33 pm

Да, Виталий, такого видео полно и сам раньше баловался. Только какой толк от количества подобных роликов. Вот посмотри на интересные моменты:
В данном случае схема работает в режиме двигателя. При развороте подводящего провода к периферии токопроводящего слоя магнита, момент вращения разный. На рисунке разность моментов обозначена длиной стрелки.

Меня это интересует. - Страница 32 6226148

В левой части рисунка подведён тонкий провод под прямым углом к поверхности магнита. При указанной полярности и расположении магнита с токопроводящим покрытием провод отклонялся в сторону указанной стрелки, затем фиксировал провод и диск приходил во вращение против часовой стрелки.
В верхней правой части рисунка также возникает сила приводящая диск во вращение против часовой стрелки. В первом и втором случае сила вращающая диск визуально одинакова (замерить не могу), а вот справа снизу сила во много раз больше и диск стартует с рывком. На рисунке образно стрелки обозначил разной величины.
Для более образного восприятия добавляю ещё такой рисунок:

Меня это интересует. - Страница 32 6263015

Теперь становится понятно, почему на видео при переменном токе направление шурупа меняет вращение при изменении положения подводящего провода в пространстве по отношению к диску - силы разной величины.

https://www.youtube.com/watch?v=6M3vBKAxQpo

Теперь рассмотрим патент Теслы в случае со скользящими контактами:

Меня это интересует. - Страница 32 6248679

Схема работает в генераторном режиме и учитывая направление токов видно, что диски относительно проводов - контактов имеют момент вращения против направления движения, что вызывает тормозящий момент под нагрузкой генератора. А в случае ленты диски жёстко закреплены относительно контактов и тормозящий момент нейтрализуется лентой. Вот так просто и гениально Тесла показал как это обойди.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2014 10:00 am

Так у нас намагниченность магнитов какая?
Аксиальная намагниченность (от английского axial - осевая) - это намагниченность через ось вращения, для дисков - это намагниченность через центральную ось вращения. Это значит, что вектор намагниченности проходит через толщину, то есть верхняя плоскость магнита - северный полюс, а нижняя поверхность - южная.


Сам магнит будучи прикреплен к полюсу батарейки имеет условный потенциал "+" или "-".


К магниту контакт прямоугольной проволоки подводится с торцов магнита. А посередине проволоки - подводится второй полюс батареи.
Получается, что ток по двум частям проволоки течет в одном направлении воздавая магнитное поле, которое по сути вроде бы ни с чем не должно взаимодействовать, кроме поля магнита, а магнит у нас находится только в крайней части проволоки.


Как же работает такой двигатель?

Какое потребление?

Какая мощность?

Зависимость отдаваемой мощности от тока потребления?
А вот уже потом и про Теслу можно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Дек 05, 2014 1:06 pm

Виталий, судя по твоим сообщениям ты человек способный мыслить, но вопросы сейчас задал так как будто не понял мою мысль. Правильно Юрий Саныч говорит, что познавать надо самому и до осознания путь долгий и тернистый.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2014 1:49 pm

Ну если бы у меня было времени, сколько у Юрия, то я бы непременно занялся изучением всех вопросов.

Что не отменяет вопроса, по опыту какого либо человека или не человека.

Да я со своим сознанием, могу констатировать, что да, при таких вводных условиях это работает так. Что проведены такие то измерения, получены такие то результаты и всё.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Дек 05, 2014 2:34 pm

Со временем у нас у всех проблема. Нас специально так поставили, чтоб у нас не было времени на исследования и чтоб тратили свои ресурсы на фантики. К сожалению я и сам сейчас перестал проводить исследования, пока сознанием не выйду на причинный уровень, т.е. пока не соединюсь с Разумом, всё это безполезно. Логический ум нас гоняет по кругу. Если бы эту истину я понял в молодости и у меня бы сейчас было достаточно времени. Юрий Саныч это понял в юности, а может и в детстве. И вообще нас всегда ведёт наше высшее я, только мы своевременно не видим эти подсказки.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2014 2:53 pm

Я не знаю, когда и как понял Юрий, но, вполне возможно, что ему уже не один миллион лет (судя по некоторым его постам). Также его знания и возможности, часто выходят за рамки свободно распространяемых. Возможно он и не совсем человек. Но у человека даже в текущем состояние есть шанс на познание истины, но он слишком затратный по времени.

Как раз, с Юрием заговорил о фантиках. Так до фантиков человека поработил труд ("труд убил отдых"), чтобы прокормить себя и свою семью. Но на этой теме Юрий пропал (возможно занялся решением своих задач).
И меня порабощают не фантики, а работа по их получению, хотя есть способы их достаточно легкого получения для разумного покрытия текущих потребностей. И мне пока удавалось их получать не обременительно имея ресурс для саморазвития. Но в текущей ситуации прогресс весьма слабенький.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Дек 05, 2014 3:09 pm

Так и нам возможно по несколько тысяч лет, просто мы не обладаем Разумом, поэтому и не знаем об этом.
А на счёт фантиков у меня лично жёсткий контроль. Если вдруг по каким-либо причинам при выполнении заказа появляется возможность получить по больше и я воспользовался этой возможностью, тут же возникает ситуация для отработки на величину прибавки. Даже не знаю что дальше, тихонько делаю маленькие фантики и наблюдаю за собой и ситуацией.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2014 3:28 pm

Так вроде рАньше и жили до нескольких десятков, а то и сотен тысяч лет. Теперь срок жизни установлен на уровне порядка 120лет - это по Хатыбову.
Как на самом деле - я не могу сказать, ибо у меня нет соответствующей базы.

Для кого то много 100т.р., для кого то 1млн., я знаю человека владеющего капиталом и 1,5 млрд. руб.
А у Россиян за 1 год украли порядка 50% от имеющихся у них денег в рублях и это не предел.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Дек 05, 2014 5:28 pm

Вот цитата в подтверждение высказываний Юрия и ссылка на оригинал.

..Все современные знания, изложенные в привычных для всех справочниках, энциклопедиях, научной и учебной литературе по фундаментальным и прикладным наукам, построены на базе предоставленной извне информации Комплексами и Системами от интервенции. На сегодня это познание является сущим мракобесием, включая всю базисную науку, как инструмент познания. 
Ни одна Академия Мира со своими специалистами, инструментами познания и накопленным «научным» опытом не в состоянии расшифровать какие-либо истинные проистекающие процессы в Солнечной Системе по причине отсутствия у них систем контроля, анализа и прогнозирования расчетов, основанных на той истинной базе, на которой создавалась и ныне существует Система Планет.

«Искусственно выстраданная» система знаний, а в действительности «лже-подложенная», в дальнейшем не поможет в познании, т.е. просто не нужна. Всю нынешнюю науку можно продолжать осыпать вечно недостающими зелеными купюрами, планировать умопомрачительные бюджеты на их «развитие», но вся деятельность их ныне уподоблена материализации призыва от «Завета»: «отделение плевел от зерен». 
Только и этого отделения ныне не происходит. 
Поскольку эта деятельность уподоблена раскапыванию кучи подсунутого (со стороны старой Системы) им мусора, в которой никогда не было не только истинных зерен, но и плевел. Наша задача не быть «помоешниками», а утилизировать и избавиться от всего ненужного, что может как-то мешать развитию в движении вперед к истине и с истиной.

Вся Система родных Планет создавалась и, существует ныне на додекаэдральной структуре энергетических решеток, как базовой основе формирования пространств.
Вполне достаточно, без вмешательства устоявшимися мнениями футурологов и фантастов, декларативно принять в основание осмысления всего происходящего тот факт, что более 18000 лет назад планета Земля была интернирована некой «Эбровской Системой». 

http://radmar.fo.ru/forum/45988_ЧУЖИЕ+и+их+РЕЧЬ/59892_ИванГелие+от+Александра+Морозова%28Хатыбова%29.+Часть+первая.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2014 7:41 pm

Да я приводил труды Хатыбова, Юрий, почему то не лестно о его трудах отозвался.
А Хатыбова (Морозова) я прочитал, правда уже после его смерти, а Борис Маков, тоже к сожалению, не захотел поделиться полными трудами Хатыбова (Морозова).

Вот ссылки на первоисточники
http://www.salvatorem.ru/
http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 32 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 2:55 pm

Ну что, Юра, ты как то стращал народ Мистралями, которые заказал Путин, а теперь французы отказываются их поставлять...... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения