Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Окт 28, 2014 8:12 pm

Евгений из Твери пишет:Кристаллизация электронно-позитронных решеток "при определенных" условиях и образуется ХОЛОДНЫЙ КРИСТАЛЛ Вселенной,который "испаряясь" дает возможность пространству расширяться.Обратный процесс-это сжатие.Большого взрыва не было-это надуманное решение расширения Вселенной за счет  "немыслимо" какого взрыва состояния сингулярности.
Так вижу, вы даже не знаете что есть сингулярность. Не может быть взрыв состояния сингулярности!!!!
Да и вообще, что есть кристалл, дайте определение физической сущности кристалла, а то как принято в науке, одно пустословие.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Окт 29, 2014 11:58 am

Ты правильно догадываешься, ну конечно не 100% но 50- 60% точно, кто-то ведь должен спину гнуть. Сейчас даже много малых народностей по сути являются евреями.
Тогда я не пойму твоей логики. Если, как ты говоришь, реинкарнации не существует и всё это религиозные сказки, то как происходит процесс, что еврейские гены всегда доминируют?! Ведь именно реинкарнирующаяся Сущность выстраивает генетику, но никак не наоборот.....
Или жиды живут в одних и тех же физических телах на протяжении тысячелетий?! Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Окт 29, 2014 5:48 pm

mihail144 пишет:
Ты правильно догадываешься, ну конечно не 100% но 50- 60% точно, кто-то ведь должен спину гнуть. Сейчас даже много малых народностей по сути являются евреями.
Тогда я не пойму твоей логики. Если, как ты говоришь, реинкарнации не существует и всё это религиозные сказки, то как происходит процесс, что еврейские гены всегда доминируют?! Ведь именно реинкарнирующаяся Сущность выстраивает генетику, но никак не наоборот.....
Или жиды живут в одних и тех же физических телах на протяжении тысячелетий?! Shocked
Какая реинкарнационная сущность! Ты о чем, я ведь говорил, что реинкарнация не существует и к генетике отношение не может иметь. Ох начитался ты религиозной туфты, она крепко тебя держит. Не читай ничего перед обедом и после обеда, не слушай пропаганду идиотизма по телевизору перед сном, а то козленочком станешь, как в сказке. Не пей Ваня водицы из копытца, козленочком станешь! Очень умная сказка! В генах записана большинство информации о человеке, вместе с переходом генов в другого человека по рождению, переходят и клонированные гены с этой информацией. Гены живут в поколениях многие тысячелетия. Например гены Тутанхамона показывают, что он был европейцем, выходцем из Кавказа, тогда как гены египтян совсем иные. Гены показывают, что русские не имеют ничего общего со славянами, но много общего с вандалами и фино-уграми, с кельтами. Но в основе лежат гены вандалов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Окт 29, 2014 7:00 pm

У меня вопрос. А эволюция заложена в генах или гены могут эволюционировать?
Ген выстраивает организм, заполняя иерархические уровни. Этот процесс от рождения к рождению немного корректируется, то есть меняется сам ген?
Но даже при одинаковых организмах два близнеца будут показывать разное качество жизни, если один вырос без общения в лесу, а другой воспитывался. Менталитет сейчас управляется средствами массовой информации, и неважно кто там русский, казах или турок - все управляются жидовскими рычагами влияния. В этих условиях не вьется мысль какая из наций круче..

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Окт 30, 2014 12:30 pm

Какая реинкарнационная сущность! Ты о чем, я ведь говорил, что реинкарнация не существует и к генетике отношение не может иметь. Ох начитался ты религиозной туфты, она крепко тебя держит. Не читай ничего перед обедом и после обеда, не слушай пропаганду идиотизма по телевизору перед сном, а то козленочком станешь, как в сказке.
Да тут пока с этой генетикой разберешься, действительно козленочком станешь..... Very Happy
Так погоди, а учение о чакрах, эфирном, астральном и ментальном телах человека, это тоже туфта?! Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Окт 30, 2014 12:33 pm

Этот процесс от рождения к рождению немного корректируется, то есть меняется сам ген?
Думаю да, ген меняется с течением жизни в зависимости от нашей реакции, на те или иные жизненные обстоятельства.....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Окт 30, 2014 7:44 pm

mihail144 пишет:
Какая реинкарнационная сущность! Ты о чем, я ведь говорил, что реинкарнация не существует и к генетике отношение не может иметь. Ох начитался ты религиозной туфты, она крепко тебя держит. Не читай ничего перед обедом и после обеда, не слушай пропаганду идиотизма по телевизору перед сном, а то козленочком станешь, как в сказке.
Да тут пока с этой генетикой разберешься, действительно козленочком станешь..... Very Happy
Так погоди, а учение о чакрах, эфирном, астральном и ментальном телах человека, это тоже туфта?! Shocked
Нет, эти учения о чакрах, астральным и ментальным телам, совсем не туфта, но просто они примитивные. Например чакр гораздо больше у человека чем оговариваются в учениях.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Окт 30, 2014 7:59 pm

mihail144 пишет:
Этот процесс от рождения к рождению немного корректируется, то есть меняется сам ген?
Думаю да, ген меняется с течением жизни в зависимости от нашей реакции, на те или иные жизненные обстоятельства.....
Ген меняется только под воздействием чего-то. Сам по себе он не меняется.  Если одни и теже воздействия производить на ген в течении трех поколений, то сформируется новый ген. Обычно старый ген под возлдействием видоизменяется, но когда он клонируется новый ген имеет не устойчивые изменени и быстро восстанавливается. Если на этот новы ген производить опять воздействие, до момента клонирования, то новый ген уже устойчивей, но тоже может восстановиться. А вот при третьем клонировании он уже будет абсолютно устойчивый в своем измененном виде. Ну например как сделал Моисей из иудеев евреев. Он же клонировал иудеев три поколения и потом третье поколение, уже устойчиво измененными генами, поколение вывел в люди и рассредоточил их средь общества. гены хорошо изменяются, если человеку всю жизнь втюхивать что-то и при этом держать его полуголодным. Втюхивание производит управляемые изменения. А полуголодная жизнь запускает процесс изменений.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 31, 2014 12:27 pm

Нет, эти учения о чакрах, астральным и ментальным телам, совсем не туфта, но просто они примитивные. Например чакр гораздо больше у человека чем оговариваются в учениях.
Хорошо, но тогда мы можем предположить, что астральные и ментальные тела более стабильны во времени нежели тело физическое?! Very Happy
Ну например как сделал Моисей из иудеев евреев. Он же клонировал иудеев три поколения и потом третье поколение, уже устойчиво измененными генами, поколение вывел в люди и рассредоточил их средь общества. гены хорошо изменяются, если человеку всю жизнь втюхивать что-то и при этом держать его полуголодным. Втюхивание производит управляемые изменения. А полуголодная жизнь запускает процесс изменений.

А как Моисею удалось получить нужные ему свойства, что евреи стали искусными во лжи, тяга к обогащению стала их жизненной потребностью?!.....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 1:19 pm

mihail144 пишет:
Нет, эти учения о чакрах, астральным и ментальным телам, совсем не туфта, но просто они примитивные. Например чакр гораздо больше у человека чем оговариваются в учениях.
Хорошо, но тогда мы можем предположить, что астральные и ментальные тела более стабильны во времени нежели тело физическое?! Very Happy
Ну например как сделал Моисей из иудеев евреев. Он же клонировал иудеев три поколения и потом третье поколение, уже устойчиво измененными генами, поколение вывел в люди и рассредоточил их средь общества. гены хорошо изменяются, если человеку всю жизнь втюхивать что-то и при этом держать его полуголодным. Втюхивание производит управляемые изменения. А полуголодная жизнь запускает процесс изменений.

А как Моисею удалось получить нужные ему свойства, что евреи стали искусными во лжи, тяга к обогащению стала их жизненной потребностью?!.....
Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают. Одно тело является фундаментом другого тела. На самом деле эти тела есть слоями качественного перехода пространства.
Я сомневаюсь и сильно, что сам Моисей до конца понимал что он делает, почему делает и как надо делать. Им управляли инопланетяне с самого начала и до конца. Ему давали установку и он выполнял. Все это дело было запланировано инопланетянами, которые сегодня контролируют все человечество, на нашем языке это бесы, сатана(бог).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Окт 31, 2014 1:38 pm

Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают.
Получается, что астральные, ментальные тела (душа, дух) после физической смерти исчезают? Куда? Душа не продолжает своё существование в следующих жизнях? Очень интересный вопрос.

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 1:49 pm

maria_81 пишет:
Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают.
Получается, что астральные, ментальные тела (душа, дух) после физической смерти исчезают? Куда? Душа не продолжает своё существование в следующих жизнях? Очень интересный вопрос.
После смерти все превращается в среду эфира. А существование в следующих жизнях это религиозное вранье.
А астральные и ментальные тел не есть; душа, дух. Это разное. Дух размещается в позвоночнике человека, а душа в солнечном сплетении. Это определенные виды энергии которые генерируются позвоночником и солнечной системой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Окт 31, 2014 1:54 pm

Спасибо! Интересно.

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Окт 31, 2014 2:02 pm

А есть ли для человечества смысл какую энергию генерирует человек в течение жизни: позитивную или негативную? Или вся она в любом случае пойдет на "нужды"
Вселенной, для неё нет разницы? Я к тому, что негодяй в принципе может расслабиться, делать свои черные дела и спать спокойно? ))) Стоит ли человечеству в общей массе стремиться к хорошему и высокому?

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 31, 2014 3:25 pm

maria_81 пишет:
Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают.
Получается, что астральные, ментальные тела (душа, дух) после физической смерти исчезают? Куда? Душа не продолжает своё существование в следующих жизнях? Очень интересный вопрос.

В этом случае, о какой либо Эволюции вообще не имеет смысла говорить, похоже, что здесь у Юры серьезный пробел в знаниях......я опять шучу, Юра..... Very Happy


Последний раз редактировалось: mihail144 (Пт Окт 31, 2014 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 31, 2014 3:30 pm

Я сомневаюсь и сильно, что сам Моисей до конца понимал что он делает, почему делает и как надо делать. Им управляли инопланетяне с самого начала и до конца. Ему давали установку и он выполнял. Все это дело было запланировано инопланетянами, которые сегодня контролируют все человечество, на нашем языке это бесы, сатана(бог).
Да это и ежу понятно, что Моисей был лишь исполнителем. В писаниях упоминается Ковчег Завета и Машина Манны, может быть они задавали Моисею нужную программу?! Что то я сильно сомневаюсь, что ковчег завета был лишь ларцом, для хранения скрижалей...... Very Happy


Последний раз редактировалось: mihail144 (Пт Окт 31, 2014 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 31, 2014 3:34 pm

Admin пишет:
maria_81 пишет:
Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают.
Получается, что астральные, ментальные тела (душа, дух) после физической смерти исчезают? Куда? Душа не продолжает своё существование в следующих жизнях? Очень интересный вопрос.
После смерти все превращается в среду эфира. А существование в следующих жизнях это религиозное вранье.
А астральные и ментальные тел не есть; душа, дух. Это разное. Дух размещается в позвоночнике человека, а душа в солнечном сплетении. Это определенные виды энергии которые генерируются позвоночником и солнечной системой.

А что тогда такое душа-дух, если оно не имеет отношения к астрально-менталным телам.....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 4:37 pm

mihail144 пишет:
Я сомневаюсь и сильно, что сам Моисей до конца понимал что он делает, почему делает и как надо делать. Им управляли инопланетяне с самого начала и до конца. Ему давали установку и он выполнял. Все это дело было запланировано инопланетянами, которые сегодня контролируют все человечество, на нашем языке это бесы, сатана(бог).
Да это и ежу понятно, что Моисей был лишь исполнителем. В писаниях упоминается Ковчег Завета и Машина Манны, может быть они задавали Моисею нужную программу?! Что то я сильно сомневаюсь, что ковчег завета был лишь ларцом, для хранения скрижалей...... Very Happy
Заветы и есть установки которые получал Моисей. дело в том, что весь путь из Египта их сопровождала летающая тарелка. Если иудеи останавливались на отдых, и она зависала на одном месте. Иногда она приземлялась и Моисей заходил туда получать следующие установки(заветы). Вот его и иудеи назвали ковчегом завета. По знаку Моисея, когда иудеи подготовились, эта же тарелка и разверзла воды для прохода и уничтожило египетское войско, которое было послано в догонку чтобы вернуть их.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 4:42 pm

mihail144 пишет:
maria_81 пишет:
Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают.
Получается, что астральные, ментальные тела (душа, дух) после физической смерти исчезают? Куда? Душа не продолжает своё существование в следующих жизнях? Очень интересный вопрос.

В этом случае, о какой либо Эволюции вообще не имеет смысла говорить, похоже, что здесь у Юры серьезный пробел в знаниях......я опять шучу, Юра..... Very Happy
Эволюция есть адаптация к изменяющейся среде обитания. Кто не эволюционирует, тот исчезает. Даже человек раньше был не такой как сейчас! Таким он стал за чуть более 400 000 лет. Сейчас он перестал, по случаю цивилизации, адаптироваться и тихо вымирает. Чем сильней изменяется среда, тем тяжелее ему становится выживать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Окт 31, 2014 4:45 pm

А есть ли для человечества смысл какую энергию генерирует человек в течение жизни: позитивную или негативную? Или вся она в любом случае пойдет на "нужды"
Вселенной, для неё нет разницы? Я к тому, что негодяй в принципе может расслабиться, делать свои черные дела и спать спокойно? ))) Стоит ли человечеству в общей массе стремиться к хорошему и высокому?

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 4:54 pm

mihail144 пишет:
Admin пишет:
maria_81 пишет:
Все тела существуют одновременно и абсолютно связанные меж собой. Не может существовать одно тело само по себе. Это все одно целое. Они вместе рождаются и вместе умирают.
Получается, что астральные, ментальные тела (душа, дух) после физической смерти исчезают? Куда? Душа не продолжает своё существование в следующих жизнях? Очень интересный вопрос.
После смерти все превращается в среду эфира. А существование в следующих жизнях это религиозное вранье.
А астральные и ментальные тел не есть; душа, дух. Это разное. Дух размещается в позвоночнике человека, а душа в солнечном сплетении. Это определенные виды энергии которые генерируются позвоночником и солнечной системой.

А что тогда такое душа-дух, если оно не имеет отношения к астрально-менталным телам.....
Дух это энергетический потенциал человека. Душа есть эмоциональный потенциал человека. дух управляет эмоциональным потенциалом,  то ли понижает, то ли приподнимает выше среднего и дает энергию для функционирования органов человека. Без этой энергии все органы умирают у человека.  В медицине дух называют иммунная система.
А душевная энергия стимулирует мыслительную деятельность через желания человека. Человек ведь машина, сложная для человеческого понимания, но всего лишь машина.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 5:00 pm

maria_81 пишет:А есть ли для человечества смысл какую энергию генерирует человек в течение жизни: позитивную или негативную? Или вся она в любом случае пойдет на "нужды"
Вселенной, для неё нет разницы? Я к тому, что негодяй в принципе может расслабиться, делать свои черные дела и спать спокойно? ))) Стоит ли человечеству в общей массе стремиться к хорошему и высокому?
Для природы нет негативной и позитивной энергии, есть просто энергия. Это относительно нас она может быть позитивной или негативной. да с черными делами может спать спокойно так же как и с белыми делами.  Все эти дела суета сует! Природе важны изменения, а какие там идут изменения, ей не важно, она всегда получит пользу от изменения. Рождение человека ей хорошо, смерть человека ровно так же хорошо. Все это изменения. Все должно появляться привносить изменения своим существованием и умирать, тем так же привносить изменени. Природа живет пока изменяется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Окт 31, 2014 11:56 pm

То есть получается что кто-то изначально рождается положительным, а кто-то отрицательным персонажем просто для противовеса друг другу? Эволюция не нужна? Получается, человеку тогда достаточно поддерживать просто растительное существование, не напрягаясь. А как же тогда развитие разума? Или разум спокойно может развиваться и в "плохом" человеке?

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Ноя 01, 2014 8:36 pm

maria_81 пишет:То есть получается что кто-то изначально рождается положительным, а кто-то отрицательным персонажем просто для противовеса друг другу? Эволюция не нужна? Получается, человеку тогда достаточно поддерживать просто растительное существование, не напрягаясь. А как же тогда развитие разума? Или разум спокойно может развиваться и в "плохом" человеке?
Выскажу свое мнение по этому поводу.
В жизни всегда нужны движения(изменения). Вряд ли кто то считает возможным существование без движения.
Но движения создаются волей человека из его намерений. Они всегда чем то обоснованы: испытал голод - намерение поесть, испытал холод - намерение согреться. Но чтобы насытиться, необходимо насильно изменить другую жизнь, хотя бы убить растение. Хорошо это или плохо, но это жизнь такова. Изменения происходят на всех уровнях, верхние насилуют нас, а нижние управляются нами. Разумная жизнь восполнит растения, т.к. истребить растения значит приблизить голодную смерть. Разум заботится обо всем, стремится к гармонии движений. Разум может развиться и в плохом человеке, но развитие есть изменение - человек будет другим. Если он осознал, что растения нужно поддерживать - не рвать в одном месте или выращивать, то он выживет и его род продолжится.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Ноя 04, 2014 9:05 pm

Эволюция есть адаптация к изменяющейся среде обитания.
Вот здесь я очень сомневаюсь....А как быть с теми, кого доставили из других планетных систем на Землю?!
Да и Эволюция из простого клонирования генов что то не вырисовывается..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения