Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Окт 22, 2014 6:08 pm

mihail144 пишет:
Конечно сказать ты можешь все, но в сказанном должна быть логика
А где логика в том, что КОБ придумана жидами?!
А логика не за горами, достаточно просмотреть программу, как сразу автор проявляется. Понимаешь, сколько ни старайся из говна сделать котлету или конфету, все равно будет гавнистая котлета или конфета, в какую обертку не одевай. А рука жидов контрастно видна во всем, где они притронутся. Это очередная ловушка для просыпающихся.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Окт 23, 2014 11:23 pm

Интересно, а в каком месте там жидовские уши торчат? Эдак любой чих можно на жидов списать.....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Окт 23, 2014 11:55 pm

mihail144 пишет:Интересно, а в каком месте там жидовские уши торчат? Эдак любой чих можно на жидов списать.....
Ну хорошо, дай любой абзац из текста концепции, особенно часть которая тебе особо нравится, и я объясню, откуда там жидовские уши торчат. Ты наверно не знаешь, что по любому тексту можно определить национальную принадлежность автора, его пол, образованность.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 24, 2014 7:07 pm

Да вот их официальный сайт:
http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=info&pa=kob
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 24, 2014 8:18 pm

mihail144 пишет:Да вот их официальный сайт:
http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=info&pa=kob
Ладно, дам тебе пример, где там проглядываются еврейские уши. Я не читал эту муть, но просмотрел.

В выше приведённом тексте написания «возпитание», а не «воспитание»; «разпределение», а не «распределение»; «произходит», а не «происходит»; «изправить», а не «исправить» и т.п. — это не опечатки. Ныне действующая орфография, подъигрывая невнятности и шепелявости обыденной изустной речи, предписывает перед шипящими и глухими согласными в приставках «без-», «воз-», «из-», «раз-» звонкую «з» заменять на глухую «с», в результате чего названные «морфемы» в составе слова утрачивают смысл. Поскольку нам не нравится безсмысленная орфография, то мы начали в своих работах переход от неё к орфографии, выражающей смысл.
Зхвук С не употребляется на еврите, даже разговаривая на русском они вместо С произносят З. С произносят только те евреи, которые родились, получили образование, дома родители говорят только на русском, которые выросли среди русских с детства. Если же ребенок вырос в России но в еврейском духе, то он уже С не произносит. Евреям физиологически трудно произносить звук С, потому как нижняя челюсть у них выдвинута вперед по отношению к верхней челюсти. У гоев же наоборот и им легче произносить С. По этому они хотят вычистить русский от буквы С.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Пт Окт 24, 2014 10:26 pm

Admin пишет:
mihail144 пишет:Да вот их официальный сайт:
http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=info&pa=kob
Ладно, дам тебе пример, где там проглядываются еврейские уши. Я не читал эту муть, но просмотрел.

В выше приведённом тексте написания «возпитание», а не «воспитание»; «разпределение», а не «распределение»; «произходит», а не «происходит»; «изправить», а не «исправить» и т.п. — это не опечатки. Ныне действующая орфография, подъигрывая невнятности и шепелявости обыденной изустной речи, предписывает перед шипящими и глухими согласными в приставках «без-», «воз-», «из-», «раз-» звонкую «з» заменять на глухую «с», в результате чего названные «морфемы» в составе слова утрачивают смысл. Поскольку нам не нравится безсмысленная орфография, то мы начали в своих работах переход от неё к орфографии, выражающей смысл.
Зхвук С не употребляется на еврите, даже разговаривая на русском они вместо С произносят З. С произносят только те евреи, которые родились, получили образование, дома родители говорят только на русском, которые выросли среди русских с детства. Если же ребенок вырос в России но в еврейском духе, то он уже С не произносит. Евреям физиологически трудно произносить звук С, потому как нижняя челюсть у них выдвинута вперед по отношению к верхней челюсти. У гоев же наоборот и им легче произносить С. По этому они хотят вычистить русский от буквы С.
Всё это не серьёзный разговор, так как есть и другие аргументы. Кто прав - фиг знает.  Получается одно бла-бла против другого бла-бла. Если речь зашла о КОБ, и ты утверждаешь, что в ней торчат уши жидовства, то логичнее чтобы ты озвучил аргументы по самой сути концепции, как ты её понимаешь. И в этой сути показать уши. Была бы всем польза.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 24, 2014 11:06 pm

Ты знаешь, я не считаю КОБ предметом достойного моего внимания, чтобы подетально комментировать. тем более мои комментарии бессмысленны для людей не разбирающихся в еврействе. Для того чтобы начали понимать, я должен прежде открыть школу, что есть еврей, должен окунуть в мир еврейства, а это очень много. По этому я стараюсь не комментировать еврейский вопрос, комментари которые могут быть понятны только изучившим еврейский вопрос, а таких единицы на планете. Ты даже представить не сможешь, на сколько сложен еврейский вопрос, его изучать надо и только изучать. Нет ни одного народа на планете который имел бы хоть приближено по сложности структуру. Евреи уникальны во всем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Окт 24, 2014 11:27 pm

Зхвук С не употребляется на еврите, даже разговаривая на русском они вместо С произносят З. С произносят только те евреи, которые родились, получили образование, дома родители говорят только на русском, которые выросли среди русских с детства. Если же ребенок вырос в России но в еврейском духе, то он уже С не произносит. Евреям физиологически трудно произносить звук С, потому как нижняя челюсть у них выдвинута вперед по отношению к верхней челюсти. У гоев же наоборот и им легче произносить С. По этому они хотят вычистить русский от буквы С
Надо же, а я слышал, что у них проблема со звуком "р", насчет "з" и "с" слышу впервые......
Я тут проэкспериментировал, выдвинул нижнюю челюсть вперед, на звуки з и с не повлияло, а вот р стало произносить проблематично..... Laughing
Нет ни одного народа на планете который имел бы хоть приближено по сложности структуру. Евреи уникальны во всем.
Так не даром же они "богоизбранные".....Интересно, в чем проявляется их уникальность?!
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Окт 24, 2014 11:56 pm

mihail144 пишет:
Зхвук С не употребляется на еврите, даже разговаривая на русском они вместо С произносят З. С произносят только те евреи, которые родились, получили образование, дома родители говорят только на русском, которые выросли среди русских с детства. Если же ребенок вырос в России но в еврейском духе, то он уже С не произносит. Евреям физиологически трудно произносить звук С, потому как нижняя челюсть у них выдвинута вперед по отношению к верхней челюсти. У гоев же наоборот и им легче произносить С. По этому они хотят вычистить русский от буквы С
Надо же, а я слышал, что у них проблема со звуком "р", насчет "з" и "с" слышу впервые......
Я тут проэкспериментировал, выдвинул нижнюю челюсть вперед, на звуки з и с не повлияло, а вот р стало произносить проблематично..... Laughing
Нет ни одного народа на планете который имел бы хоть приближено по сложности структуру. Евреи уникальны во всем.
Так не даром же они "богоизбранные".....Интересно, в чем проявляется их уникальность?!
Рассмешил меня, даже приятней стало, давно не смеялся. Так и Р произносится нормально с зубами вперед, но это у тебя, а у евреев по другому. Когда нижняя челюсть выступает изменяется и конфигурация неба. Все вместе создает проблемы со звуками.
Например важная уникальность, что их гены при смешивании всегда и только главенствуют. Если еврей или еврейка смешаются с какой другой национальностью, внешне ребенок становится похожим не ту национальность, а внутренне он остается евреем, с еврейской сутью, и сколько бы смешаний не происходило, потомство по сути остаются евреями, но внешность может меняться, хотя даже во внешности непременно будут присутствовать еврейские пропорции. Гитлер совсем не зря выявлял евреев среди немцев штангенциркулем. Второе, кредо жизни евреев - нажива любым способом. Евреи фантастически искусны во лжи, это генетически в них.
А богоизбранные жиды, а евреи солдаты жидов. Евреи были созданы жидовством уже после того как жиды были богоизбраны(Сатаной).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вс Окт 26, 2014 7:46 am

Человеческая конструкция,имея положительный баланс за счет энергии вакуума, осуществляет свою жизнедеятельность. Кристалл вакуума в центре Вселенной удерживает объем электронно-позитронных решеток в заданных размерах,который зависит  от "мощности" кристалла.
Расширение пространства вселенной может осуществляться до расконденсации последнего бозона.Сжатие сопровождается конденсацией энергии вакуума до состояния сингулярности.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вс Окт 26, 2014 7:54 am

Для Человеческой цивилизации лучше создать безшумный унитаз,чем размышлять о истине Вселенной.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вс Окт 26, 2014 8:00 am

Я не помню на этом форуме или еще где  писал,что ЕВРЕИ умные и талантливые не только пота му ,что сперли 5-й гвоздь при казни Христа,но обхват коры ВНМУ ГМ больше и плотность коры выше,чем у остальных людей(1,005 г/см^3)

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Окт 26, 2014 10:08 am

Евгений из Твери пишет:Я не помню на этом форуме или еще где  писал,что ЕВРЕИ умные и талантливые не только пота му ,что сперли 5-й гвоздь при казни Христа,но обхват коры ВНМУ ГМ больше и плотность коры выше,чем у остальных людей(1,005 г/см^3)
Это сами евреи так себя восхваляют, возвышают над остальными. А на самом деле они ни чуть не умнее, но в них есть уникаоьные врожденные качества, как например лукавство... А мозг у них ничем не отличается от мозга человека. Например мозг "великого" Эйнштейна оказался значительно меньше мозга среднестатистического человека.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вс Окт 26, 2014 10:59 am

Весь "цимус" в его плотности

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вс Окт 26, 2014 11:05 am

Да ладно о нациях. Кристаллический вакуум во Вселенной, как в истинной энергии,так и в ее перегретом  конденсате (плазме)- это важная тема для жизненной деятельности цивилизации.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Окт 26, 2014 11:06 am

Евгений из Твери пишет:Весь "цимус" в его плотности
У Эйнштейна "цимус" оказался рыхлее!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Окт 26, 2014 12:01 pm

Евгений из Твери пишет:Да ладно о нациях. Кристаллический вакуум во Вселенной, как в истинной энергии,так и в ее перегретом  конденсате (плазме)- это важная тема для жизненной деятельности цивилизации.
Ну во певрых евреи не нация, это секта служителей богам порока.
Во вторых, чито подразумеваешь под термином - кристаллический вакуум, чито это такое?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Окт 27, 2014 1:29 pm

Например важная уникальность, что их гены при смешивании всегда и только главенствуют.
Ну тогда за 3000 лет, евреями должно стать все 100% населения..... Shocked
Кажется, что при оценке КОБ ты не на том акцентируешь внимание, там есть тезис "божьего промысла", а это очередной религией попахивает.....взамен библейской... Smile
Вообще то, я слышал, что жиды, угробив цивилизацию Марса, осели в Египте, а потом организовали так называемое "мировое правительство" что думаешь по этому поводу?!
Не мог раньше ответить, у меня не было кнопок ни каких. Вот сегодня появились. так скажи на чем скноцертрироваться и я прокомментирую. не буду же я всю эту чушь комментировать, не хочу время попусту тратить. Да ты прав жилы, а точнее на Марсе звались Жидаи, стали причиной гибели марса, а была цветущая планета. Горстка жидаев перебралась на Землю(тогда земля звалась - Терра что означает тер- третья а РА называется Солнце), попросили убежища и их приняли. Земля и Солнце уже жидовские  названия.
Ты правильно догадываешься, ну конечно не 100% но 50- 60% точно, кто-то ведь должен спину гнуть. Сейчас даже много малых народностей по сути являются евреями. Как например на Кавказе в Грузии живут мегрелы, так вот мегрелы есть смесь евреев и черкесов. Похожи внешностью все больше на черкесов, но нутро чисто еврейское. Интересно как евреи ассимилировали черкесов в себе, но это долгий разговор, чувствется в их действиях запланированность и целеустремление, и черкесы попались. А вот вся элита планеты 100% евреи и жиды. даже армяне, древнейший народ на сегодня на планете и то ожидовленный народ. Ожидовления армян началось в 3 веке нашей эры. Как сегодня выглядят армяне это уже смесь с жидами. А чистокровный армянин был светло волосый с тяжелыми волосами, белокожий, голубоглазый и рослый, больше похож на элистинскую внешность. Средний рост армянина был 195 см. ну а сейчас они больше евреи чем армяне.
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Окт 27, 2014 1:33 pm

Евгений из Твери пишет:Для Человеческой цивилизации лучше создать безшумный унитаз,чем размышлять о истине Вселенной.

Так он давно уже придуман, Очко, - называется......из шума, там всего один шлепок в момент оргазма, при нормальном функционировании организма.....Кабинка располагается в саду и перемещается периодически по мере заполнения..... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Пн Окт 27, 2014 8:40 pm

Прогресс цивилизации.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Окт 28, 2014 11:22 am

Прогресс будет тогда, когда научимся осознавать то, что говорим. Так что за зверь такой "кристаллический вакуум"?! Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Окт 28, 2014 12:50 pm

АВ Рыков в своей теории показал,что Космическое пространство заполнено электронно-позитронными диполями,которые и ограничивают скорость света и гравитации.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Окт 28, 2014 12:57 pm

Кристаллизация электронно-позитронных решеток "при определенных" условиях и образуется ХОЛОДНЫЙ КРИСТАЛЛ Вселенной,который "испаряясь" дает возможность пространству расширяться.Обратный процесс-это сжатие.Большого взрыва не было-это надуманное решение расширения Вселенной за счет  "немыслимо" какого взрыва состояния сингулярности.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Окт 28, 2014 7:24 pm

mihail144 пишет:
Например важная уникальность, что их гены при смешивании всегда и только главенствуют.
Ну тогда за 3000 лет, евреями должно стать все 100% населения..... Shocked
Кажется, что при оценке КОБ ты не на том акцентируешь внимание, там есть тезис "божьего промысла", а это очередной религией попахивает.....взамен библейской... Smile
Вообще то, я слышал, что жиды, угробив цивилизацию Марса, осели в Египте, а потом организовали так называемое "мировое правительство" что думаешь по этому поводу?!
Не мог раньше ответить, у меня не было кнопок ни каких. Вот сегодня появились. так скажи на чем сконцентрироваться и я прокомментирую. Не буду же я всю эту чушь комментировать, не хочу время попусту тратить. Да ты прав жилы, а точнее на Марсе звались Жидаи, стали причиной гибели марса, а была цветущая планета. Горстка жидаев перебралась на Землю(тогда земля звалась - Терра что означает тер- третья а РА называется Солнце), попросили убежища и их приняли. Земля и Солнце уже жидовские  названия. Но обосновались они не в Древнем египте, а в стране Кхем, Египет возник на руинах Кхема, который погубили жиды. Там где они появляются все гибнет. Они уничтожают страны и народы изнутри.
Ты правильно догадываешься, ну конечно не 100% но 50- 60% точно, кто-то ведь должен спину гнуть. Сейчас даже много малых народностей по сути являются евреями. Как например на Кавказе в Грузии живут мегрелы, так вот мегрелы есть смесь евреев и черкесов. Похожи внешностью все больше на черкесов, но нутро чисто еврейское. Интересно как евреи ассимилировали черкесов в себе, но это долгий разговор, чувствется в их действиях запланированность и целеустремление, и черкесы попались. А вот вся элита планеты 100% евреи и жиды. даже армяне, древнейший народ на сегодня на планете и то ожидовленный народ. Ожидовления армян началось в 3 веке нашей эры. Как сегодня выглядят армяне это уже смесь с жидами. А чистокровный армянин был светло волосый с тяжелыми волосами, белокожий, голубоглазый и рослый, больше похож на элистинскую внешность. Средний рост армянина был 195 см. ну а сейчас они больше евреи чем армяне.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 30 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Окт 28, 2014 8:09 pm

Евгений из Твери пишет:АВ Рыков в своей теории показал,что Космическое пространство заполнено электронно-позитронными диполями,которые и ограничивают скорость света и гравитации.
На помойку Рыкова, позитроны не существуют, это придумка. А электроны живут только в не делимом атоме, это одно целое. Вне атома электроны не бывают, без атома так же не бывают, вылететь из атома они принципиально не могут, прыгать с орбитали на орбиталь так же не могут. а пространство одновременно состоит их бесконечно малых частиц и до бесконечно больших "частиц". Уверен, твой Рыков и понятие не имеет что есть пространство, его физическую сущность, а забивает мозги всякой несусветной чушью, на мыло его, а потом на помойку.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения