Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Фев 10, 2015 10:22 pm

rvi29 пишет:На фейк не похоже. Каков принцип?


На другом форуме есть этому объяснение с точки зрения современной физики, но объяснение Юрия более глубокое и требует осмысления.

http://realstrannik.com/forum/skalyarnoe-magnitnoe-pole-nikolaeva/59-eksperimenty-so-skalyarnym-magnitnym-polem.html#5511

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Фев 11, 2015 12:30 am

Admin пишет:
ropapol пишет:Достигнув катода поток с "+", который получил дополнительное смещение, уже вступает во взаимодействие с противопотоком, у которого относительное смещение отличается от 180 град. и появляется поток индукции.   То есть один поток смещается по фазе на 180 град. относительно другого потока только внутри лампы. Это было прямое включение
При обратном включении -  ┤>- + оба потока проходят диод со смещением 180 град. и поэтому они не вступаю во взаимовоздействие и не проявляют себя, но они присутствуют. Так? Но странно, ведь поток с "-" попадая на анод также должен резонировать и делать петельку и все повторяется как при прямом включении. Что-то не так моих рассуждениях. Юра направь пожалуйста в нужное русло.
Почему же, в лампе присутствует электрическое поле на катоде и аноде. Они же из вещества. Но чтобы на них было электрическое поле, импульсы через катод и анод должны бегать, что обеспечивает пространство между катодом и анодом. То есть это пространство является проводником. Но каким образом. Возбужденный катод инициирует вокруг себя поле возбжудения, это не электрическое поле, а поле флуктуации эфира, который и становится проводником между катодом и анодом. И импульсы из катода и анода проходят через это поле в обоих направлениях. В зависимости от того, какие импульсы, они могут как усиливаться в этом поле, так и ослабляться. Но электрическое поле инициировать не будут, там нет вещества. Управляющая сетка лампы своим потенциалом, воздействуя на потенциал поля лампы, изменяет характеристики поля, что влечет за собой изменения проводимости поля для импульсов. От флуктулирующего поля будет зависеть, импульсы какого направления будут лучше или хуже проходить. Имеется в виду какие импульсы будут получать фазовые сдвиги.
Ну коротко так.
Да, и смещение совсем не обязательно на 180 град. Там играет роль буквально  десятые, сотенные доли градуса.
То есть катод по разному резонирует с импульсом сжатия и разжатия. Когда поток приходит на катод, то сравнительно большая асинхронная флуктуация катода уменьшает момент импульса сжатия, а импульса разжатия увеличивает. Так?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Фев 11, 2015 1:56 am

ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:Достигнув катода поток с "+", который получил дополнительное смещение, уже вступает во взаимодействие с противопотоком, у которого относительное смещение отличается от 180 град. и появляется поток индукции.   То есть один поток смещается по фазе на 180 град. относительно другого потока только внутри лампы. Это было прямое включение
При обратном включении -  ┤>- + оба потока проходят диод со смещением 180 град. и поэтому они не вступаю во взаимовоздействие и не проявляют себя, но они присутствуют. Так? Но странно, ведь поток с "-" попадая на анод также должен резонировать и делать петельку и все повторяется как при прямом включении. Что-то не так моих рассуждениях. Юра направь пожалуйста в нужное русло.
Почему же, в лампе присутствует электрическое поле на катоде и аноде. Они же из вещества. Но чтобы на них было электрическое поле, импульсы через катод и анод должны бегать, что обеспечивает пространство между катодом и анодом. То есть это пространство является проводником. Но каким образом. Возбужденный катод инициирует вокруг себя поле возбжудения, это не электрическое поле, а поле флуктуации эфира, который и становится проводником между катодом и анодом. И импульсы из катода и анода проходят через это поле в обоих направлениях. В зависимости от того, какие импульсы, они могут как усиливаться в этом поле, так и ослабляться. Но электрическое поле инициировать не будут, там нет вещества. Управляющая сетка лампы своим потенциалом, воздействуя на потенциал поля лампы, изменяет характеристики поля, что влечет за собой изменения проводимости поля для импульсов. От флуктулирующего поля будет зависеть, импульсы какого направления будут лучше или хуже проходить. Имеется в виду какие импульсы будут получать фазовые сдвиги.
Ну коротко так.
Да, и смещение совсем не обязательно на 180 град. Там играет роль буквально  десятые, сотенные доли градуса.
То есть катод по разному резонирует с импульсом сжатия и разжатия. Когда поток приходит на катод, то сравнительно большая асинхронная флуктуация катода уменьшает момент импульса сжатия, а импульса разжатия увеличивает. Так?
Можно сказать так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Фев 11, 2015 3:19 am

Admin пишет:Можно сказать так.
Возможно здесь не хватает, что все это происходит в потенциальном поле сетки или анода и под его воздействием? Юра, можешь описать почему это происходит?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Фев 11, 2015 6:49 pm

mihail144 пишет:
Admin пишет:
Иванов АН пишет:Юрий Саныч, таблица Менделеева в современном виде годится к использованию? Резонансные свойства кристаллов можно вычислить?
Вычислить может и можно было бы, но физика ничего не знает о кристаллах, не знает его свойств, как например такой параметр как, пластичнось, парусность, частоты флуктуации, вектор массы. Без этих праметров нет смысла что либо вычислять. Да и математика не годится как инструмент вычислений каких либо действительных параметров. Природа не подчиняется математике, математика ведь построена на условностях, аксиомах. Допустим, что слон это курица и определим как слон несет яйца.

Юра, так расскажи нам о кристаллах. Насколько помню, до них мы так и не дошли. Вот например, каковы должны быть свойства кристалла, чтобы он стал идеальным отражателем магнитного поля?! Думаю так, что для ферритового и неодимового магнитов, состав материала экрана должен быть разный...... Very Happy
Вся разница между ферритовым и неодимовым магнитами только в размере их спиралей. Я думаю, что в неодимовых магнитах размер спирали вблизи к магниту раз в 10 меньше, отсюда и выше удельная плотность поля. Тогда и экраны и прокладки надо уменьшать. Юрий упоминал, что на неодимах достаточно покрыть лаком.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Фев 11, 2015 11:58 pm

ropapol пишет:
Admin пишет:Можно сказать так.
Возможно здесь не хватает, что все это происходит в потенциальном поле сетки или анода и под его воздействием? Юра, можешь описать почему это происходит?
В лампе один потенциал. Это как к сфере с одной стороны прицепишь катод, а с другой стороны анод. Сеткой же пересечешь сферу по середине.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Вт Фев 17, 2015 10:48 am

Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:Можно сказать так.
Возможно здесь не хватает, что все это происходит в потенциальном поле сетки или анода и под его воздействием? Юра, можешь описать почему это происходит?
В лампе один потенциал. Это как к сфере с одной стороны прицепишь катод, а с другой стороны анод. Сеткой же пересечешь сферу по середине.
Если катод и анод находятся на краях сферы потенциала, то в это же время катод и анод находятся в центре и на краю сферы потенциала более высокого уровня. Как с этой точки зрения рассматривать работу лампы? Не будут ли моменты импульсов потенциалов разного уровня компенсировать друг друга?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Фев 17, 2015 10:56 am

Иванов АН пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:Можно сказать так.
Возможно здесь не хватает, что все это происходит в потенциальном поле сетки или анода и под его воздействием? Юра, можешь описать почему это происходит?
В лампе один потенциал. Это как к сфере с одной стороны прицепишь катод, а с другой стороны анод. Сеткой же пересечешь сферу по середине.
Если катод и анод находятся на краях сферы потенциала, то в это же время катод и анод находятся в центре и на краю сферы потенциала более высокого уровня. Как с этой точки зрения рассматривать работу лампы? Не будут ли моменты импульсов потенциалов разного уровня компенсировать друг друга?
Всегда какой-то процесс идет на каком-то уровне. Для ниже стоящих уровней настоящий процесс является результирующим процессов на нижних уровнях в пределах октавы. А выше стоящие урони являются организующими уровнями. Они определяют локальное пространство, в пределах которого идет процесс на определенном уровне. Тоесть запирают процесс в пределах локального пространства.  В результате всего этого на определенном уровне идет определенный процесс.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Фев 24, 2015 12:16 pm

Юра, что происходит с жизнью на Земле? Мои ощущения следующие. До 21.12.2012 управление Землей принадлежало "паразитам". Они имели свой план событий. После  21.12.2012 управление начинает смещаться к другой группе. И похоже разум Земли тоже выходит из "спящего" режима, что отражается на людях. С чем связаны эти изменения? Солнечная система выходит из пространства где хозяйничают "паразиты"? Почему события пошли после этой даты? Я чувстовал что до 21.12.2012 рыпаться смысла не было, результат не получился бы. Меняется энерго фон солнечной и Земли? 

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Фев 24, 2015 12:35 pm

rvi29 пишет:Юра, что происходит с жизнью на Земле? Мои ощущения следующие. До 21.12.2012 управление Землей принадлежало "паразитам". Они имели свой план событий. После  21.12.2012 управление начинает смещаться к другой группе. И похоже разум Земли тоже выходит из "спящего" режима, что отражается на людях. С чем связаны эти изменения? Солнечная система выходит из пространства где хозяйничают "паразиты"? Почему события пошли после этой даты? Я чувстовал что до 21.12.2012 рыпаться смысла не было, результат не получился бы. Меняется энерго фон солнечной и Земли? 

Меня это интересует. - Страница 35 5146368
Мы сейчас перешли в зону пробуждения. Эволюция всегда имеет позитивную фазу и негативную фазу. В негативной фазе эволюция регрессивная, а в позитивной фазе эволюция прогрессивная. Но 900 лет будет идти борьба регресса с позитивом с победой в итоге позитива. Но эта борьба будет очень дорого стоить человечеству. Это циклы в 12910 лет. После потопа планета вошла в зону спячки и все начало деградировать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Фев 24, 2015 3:07 pm

В Русской Традиции, эти циклы именуются Днями и Ночами Сварога..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Мар 01, 2015 11:04 am

Близнецы всегда из одной яйцеклетки, двойняшки из разных. У близнецов одна среда пространства на двоих, энергетически они одно. У двойняшек у каждого свое пространство. Вот почему близнецы чувствуют друг друга. Амер верхнего уровня в системе 8+1 есть организующая и управляющая структура для 8 взаимопроникнутых но отдельных пространств нижнего уровня.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Мар 04, 2015 3:35 pm

Привет всем!
Интересное видео нашёл https://www.youtube.com/watch?v=xTZFiGLOwz4
Юрий Саныч, хотелось бы твой комментарий услышать. Что это за колонны?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Мар 04, 2015 9:09 pm

Иванов АН пишет:Привет всем!
Интересное видео нашёл https://www.youtube.com/watch?v=xTZFiGLOwz4
Юрий Саныч, хотелось бы твой комментарий услышать. Что это за колонны?
Саша, привет!
Ты как, разобрался со своими экспериментами с проводником и магнитами? Если еще интересно, то вот тебе информация полезная от Юрия:
Как же это работает в смысле возбуждения тока в соседнем проводнике без разности потенциалов.
В момент формирования потенциала, рождается спираль, которая своим наружным концом огибает ось проводника. Диаметр этой рождающейся спирали максимален, и по мере формирования уровней потенциала, он сжимается. Тоесть, если уровни еще не все, сам потенциал еще большой, но когда сформировались все уровни, то потенциал сжался. Ведь любой потенциал есть система сжатия пространства.
раскручивающаяся спираль рождающегося потенциала, входит в область кристаллов соседнего проводника и своим вектором ипульса бъет по ним, смещея фазу вибраций кристалов. Это один удар. Импульс спирали пошел дальше и формирует свой потенциал. Пока он не замкнулся на себя кристаллы соседнего проводника находятся в смещенном фазовом состоянии под воздействием этого импульса. Но вот спираль замкнулась на самое себя и сформировался потенциал. Тут же начинается процесс сжатия и потенциал начинает сжиматся. Криталлы соседнего проводника получают еще один вектор импулса который направлен перпендикулярно вектору воздействия предыдущего импульса и их фазы еще раз смещаются но перпендикулярно. В результате, во время формирования потенциала в первом проводнике, кристаллы соседнего проводника получают два разнонаправленных импульса смещения их фаз. Под воздействием этих импульсов, уже  в соседнем проводнике, на участке воздействия  формируется свой потенциал.

Ссылка:
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1329178384/235#235

И еще один текст:
Вектор движения импульса по среде эфира, есть вектор движения объекта,
Ссылка на полный текст:
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1335195352/28#28

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Мар 05, 2015 10:55 am

ropapol пишет:
Иванов АН пишет:Привет всем!
Интересное видео нашёл https://www.youtube.com/watch?v=xTZFiGLOwz4
Юрий Саныч, хотелось бы твой комментарий услышать. Что это за колонны?
Саша, привет!
Ты как, разобрался со своими экспериментами с проводником и магнитами? Если еще интересно, то вот тебе информация полезная от Юрия:
Как же это работает в смысле возбуждения тока в соседнем проводнике без разности потенциалов.
В момент формирования потенциала, рождается спираль, которая своим наружным концом огибает ось проводника. Диаметр этой рождающейся спирали максимален, и по мере формирования уровней потенциала, он сжимается. Тоесть, если уровни еще не все, сам потенциал еще большой, но когда сформировались все уровни, то потенциал сжался. Ведь любой потенциал есть система сжатия пространства.
раскручивающаяся спираль рождающегося потенциала, входит в область кристаллов соседнего проводника и своим вектором ипульса бъет по ним, смещея фазу вибраций кристалов. Это один удар. Импульс спирали пошел дальше и формирует свой потенциал. Пока он не замкнулся на себя кристаллы соседнего проводника находятся в смещенном фазовом состоянии под воздействием этого импульса. Но вот спираль замкнулась на самое себя и сформировался потенциал. Тут же начинается процесс сжатия и потенциал начинает сжиматся. Криталлы соседнего проводника получают еще один вектор импулса который направлен перпендикулярно вектору воздействия предыдущего импульса и их фазы еще раз смещаются но перпендикулярно. В результате, во время формирования потенциала в первом проводнике, кристаллы соседнего проводника получают два разнонаправленных импульса смещения их фаз. Под воздействием этих импульсов, уже  в соседнем проводнике, на участке воздействия  формируется свой потенциал.

Ссылка:
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1329178384/235#235

И еще один текст:
Вектор движения импульса по среде эфира, есть вектор движения объекта,
Ссылка на полный текст:
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1335195352/28#28
Привет!
Ещё не разобрался.
Я пока оставил эксперименты, пытаюсь осознавать процессы визуализацией. Днём этим заниматься нет времени, занимаюсь ремонтом "технических протезов" в виде телефонов, планшетов и другой "протезной техники". А вот когда ложусь спать, тело успокаивается и визуализация идёт лучше. Ещё лучше утром после пробуждения. Вот так по крупицам и приходят вопросы на ум. За ссылки спасибо, надеюсь это кое в чём поможет. По первому прочтению создалось ощущение, что чего-то в тексте не хватает, какое-то звено или несколько звеньев упущены. Для начала и этого достаточно, нужно осознавать, а потом и вопросы будут.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Мар 25, 2015 6:38 pm

Посмотрел длину суток планет солнечной системы. Получается планеты естественно располагались так. Солнце, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Земля, Марс, Венера, Меркурий. Кто-то передвинул планеты для своих целей.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Сб Мар 28, 2015 9:25 am

Привет всем!
Продолжаю свой вопрос в этой теме, чтоб в основной теме мой вопрос не засорял текущий диалог.
Юрий Саныч, я всё про то же: как в спектре из белого цвета происходит разложение на на составляющие, каков механизм?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Апр 19, 2015 11:49 pm

Я сразу на все вопросы ответить не смогу, много их. Но отвечу на последний. Что такой спектр. Спектр это не какое-то количество отдельных лучей, а все это единая волна, одна волна. Примером возьми синусоиду. Это будет волна частоты белого цвета - несущая волна. Теперь нанеси на линию синусоиды еще волну но с частотой в два раза больше основной несущей. Линия синусоиды несущей, в результате еще искривилась и на ней синусоида в два раза большей частоты. И таким образом накладывай на линию линии частот более высоких. Замечу, получается одна синусоида но эта синусоида вся изломанная, на ней сидят все остальные частоты.
Теперь, любой приемник прежде всего представляет собой детектор, который выделяет определенный диапазон частот из этой несущей и в дальнейшем его перерабатывает.
Теперь, после детектирования на определенные цвета, мы теряем саму несущую волну, и теперь если все эти цвета снова соединить, то белый цвет уже не получим.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пн Май 04, 2015 5:57 pm

Привет всем!
Индикация спектрометра это всего лишь верхний иерархический уровень вещества или сразу нескольких уровней?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2015 11:33 am

Иванов АН пишет:Привет всем!
Индикация спектрометра это всего лишь верхний иерархический уровень вещества или сразу нескольких уровней?
Любая регистрация излучений, это излучения диапазона уровней. Когда излучение еще не вошло в наш диапазон, мы его не можем регистрировать, и когда он выходит из нашего диапазона, мы опят не можем регистрировать. Например есть излучения с периодом в миллиард лет. Ну и как вы его зарегистрируете? К стати очень важные излучения, которые управляют законами нашего пространства.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Май 06, 2015 10:09 am

Юрий Саныч, у меня вопрос по колебательному контуру. Не могу образно визуализировать процесс. С маятником понятно: относительно меня он качается туда сюда, а в реальности совершает многоуровневое спиральное движение в пространстве. Флуктуация вещества тоже понятна: точки сингулярности стоят неподвижно, а импульсы меняют свою кривизну в зависимости от разности противофаз. А в колебательном контуре из катушки и конденсатора не могу представить. Или одна катушка, которая имеет индуктивную и емкостную составляющие. Как здесь происходит процесс флуктуации?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Май 26, 2015 9:33 pm

Иванов АН пишет:Юрий Саныч, у меня вопрос по колебательному контуру. Не могу образно визуализировать процесс. С маятником понятно: относительно меня он качается туда сюда, а в реальности совершает многоуровневое спиральное движение в пространстве. Флуктуация вещества тоже понятна: точки сингулярности стоят неподвижно, а импульсы меняют свою кривизну в зависимости от разности противофаз. А в колебательном контуре из катушки и конденсатора не могу представить. Или одна катушка, которая имеет индуктивную и емкостную составляющие. Как здесь происходит процесс флуктуации?
Ну во первых, относительно колебательного контура наукой все так загажено, впрочем, как и относительно остального, что разбирать всю эту ересь не рационально.
Конденсатор представляет собой резонансную емкость и ловушку для импульсов. По проводнику ходит только импульс, а там где импульс, там всегда флуктуация эфира. То есть распространения тока по проводнику есть распространение флуктуации эфира. Эфир флуктулирует в пространстве самого проводника и немного выходит из пространства проводника. Это область флуктуации среды эфира. Ту часть поля флуктуации эфира во вне пространства проводника называют ЭДС. Отсюда поле флуктуации эфира при электрическом токе имеет цилиндрическую форму диаметром чуть больше самого проводника, и этот цилиндр длиной самого проводника и так же цилиндр изгибается как и сам проводник.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июн 04, 2015 10:53 am

Верхний уровень для нижних является единым управляющим, а нижние для верхнего составными частями? Как они взаимосвязаны?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2015 11:27 am

rvi29 пишет:Верхний уровень для нижних является единым управляющим, а нижние для верхнего составными частями? Как они взаимосвязаны?
Верхний уровень для нижних уровней является уровень ограничения пространства и организующим уровнем для нижних уровней. Организующий импульс входит из верхнего уровня на нижний и ограничивает пространство. Само пространство верхнего уровня сформировал еще более высокий уровень и таким макаром в бесконечность.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 35 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июн 04, 2015 11:47 am

Верхний организует нижние. Нижние что-то должны ценное для верхнего нести. Думаю импульсы снизу вверх несут информацию о фактическом состоянии внизу. На основе этой информации верхний организует нижние урони. Взаимообмен.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения