Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 16, 2014 3:03 pm

А кому и для чего в России нужны Мистрали?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 3:14 pm

Vitalij пишет:А кому и для чего в России нужны Мистрали?

Так я вопрос то Юре задавал, ему виднее..... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 16, 2014 3:15 pm

А где его ответ найти то?
Кстати, куда Юра пропал? Или он только от меня скрывается?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 3:18 pm

Vitalij пишет:А где его ответ найти то?
Кстати, куда Юра пропал? Или он только от меня скрывается?

Ну вот сейчас и попробуем обнаружить....насколько я понял, он скрывается от "неудобных" вопросов....... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 16, 2014 3:20 pm

Да, неудобных вопросов он не любит, почему то. Хотя всегда честно заявлял - отвечать не буду Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 3:22 pm

Vitalij пишет:Да, неудобных вопросов он не любит, почему то. Хотя всегда честно заявлял - отвечать не буду Smile

Он не раз заявлял себя на роль Учителя, но тогда какой смысл в таком "обучении"?!..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 16, 2014 3:34 pm

Да он чего то слился с обучением. То электричество отключат, а он ничего не сохраняет, то нет времени, то наблюдает за вопросами...
В общем есть много непоняток и странностей, но надеюсь на лучшее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Дек 16, 2014 3:37 pm

mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Да, неудобных вопросов он не любит, почему то. Хотя всегда честно заявлял - отвечать не буду Smile

Он не раз заявлял себя на роль Учителя, но тогда какой смысл в таком "обучении"?!..... Very Happy
А как твой вопрос относится к знаниям Мироздания? Тебя понесло куда то в сторону, давай еще обсуждать вооржение стран. Чему в этом вопросе ты хотел бы научиться? Мозги не парь, Михаил.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Дек 16, 2014 3:39 pm

Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 3:55 pm

Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"

Так фрактал "цветок жизни" относится к культуре греческо-египетской цивилизации, к Русскому Миру он не имеет никакого отношения, факт, это для себя я уже выяснил...... Very Happy


Последний раз редактировалось: mihail144 (Вт Дек 16, 2014 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Дек 16, 2014 3:56 pm

Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"
Такого курса нет. Если ты можешь сформулировать, что тебе не ясно, то обучение продолжится. А если ты будешь интересоваться о бытовых вопросах, то можешь и не дождаться ответа.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Дек 16, 2014 4:01 pm

mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"

Так фрактал "цветок жизни" относится к греческо-египетской цивилизации, к Русскому Миру он не имеет никакого отношения, факт, это для себя я уже выяснил...... Very Happy
Миша, ты с дуба рухнул что ли? Ты похоже не понял, что изучаем структуру пространства. Космос изучался и в египетской цивилизации, и сейчас организуется. Но русский мир похоже об этом не в курсе.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 4:03 pm

romik пишет:
Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"
Такого курса нет. Если ты можешь сформулировать, что тебе не ясно, то обучение продолжится. А если ты будешь интересоваться о бытовых вопросах, то можешь и не дождаться ответа.

Ну это как в Русских народных сказках, налево пойдешь, голову сложишь, направо,- коня потеряешь...... Sad
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 4:05 pm

romik пишет:
mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"

Так фрактал "цветок жизни" относится к греческо-египетской цивилизации, к Русскому Миру он не имеет никакого отношения, факт, это для себя я уже выяснил...... Very Happy
Миша, ты с дуба рухнул что ли? Ты похоже не понял, что изучаем структуру пространства. Космос изучался и в египетской цивилизации, и сейчас организуется. Но русский мир похоже об этом не в курсе.

Рома или Юра, приведите хотя бы один пример начертания Цветка на территории России, буду премного благодарен....... Very Happy

Да, Русский мир, много о чем "не в курсе", только на его территории находят артефакты, типа чонгарской карты или саркофаг с тисульской красавицей.....египетские фараоны при этом отдыхают......но тем не менее, находки в Египте превозносят, а в России замалчивают, вот и делай выводы...... Very Happy


Последний раз редактировалось: mihail144 (Вт Дек 16, 2014 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Дек 16, 2014 4:09 pm

mihail144 пишет:
romik пишет:
Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"
Такого курса нет. Если ты можешь сформулировать, что тебе не ясно, то обучение продолжится. А если ты будешь интересоваться о бытовых вопросах, то можешь и не дождаться ответа.

Ну это как в Русских народных сказках, налево пойдешь, голову сложишь, направо,- коня потеряешь...... Sad
Я в курсе, что ты знаток Левашова. От этого куда не пойдешь, ни к чему не прийдешь. Зато весело потопчешься.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 4:12 pm

romik пишет:
mihail144 пишет:
romik пишет:
Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"
Такого курса нет. Если ты можешь сформулировать, что тебе не ясно, то обучение продолжится. А если ты будешь интересоваться о бытовых вопросах, то можешь и не дождаться ответа.

Ну это как в Русских народных сказках, налево пойдешь, голову сложишь, направо,- коня потеряешь...... Sad
Я в курсе, что ты знаток Левашова. От этого куда не пойдешь, ни к чему не прийдешь. Зато весело потопчешься.

Ну от "знания" Цветка ты уже куда то приехал?!...... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Дек 16, 2014 4:15 pm

mihail144 пишет:
romik пишет:
mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Логично. Тогда к теме, как пройти курс изучения фрактала "цветок жизни"

Так фрактал "цветок жизни" относится к греческо-египетской цивилизации, к Русскому Миру он не имеет никакого отношения, факт, это для себя я уже выяснил...... Very Happy
Миша, ты с дуба рухнул что ли? Ты похоже не понял, что изучаем структуру пространства. Космос изучался и в египетской цивилизации, и сейчас организуется. Но русский мир похоже об этом не в курсе.

Рома или Юра, приведите хотя бы один пример начертания Цветка на территории России, буду премного благодарен....... Very Happy
Как приеду в Россию, специально для тебя начертаю на скале. Что от этого тебе прибавится? Какой нибудь твой потомок скажет - вот, все началось с руссов. Тут главное свое эго потешить, а что там да как вселенная устроена руссам по барабану?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Дек 16, 2014 4:22 pm

Как приеду в Россию, специально для тебя начертаю на скале.
Спасибо, родной, но я уже вижу эту надпись,- "здесь был Рома"...... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Дек 16, 2014 4:38 pm

mihail144 пишет:
Как приеду в Россию, специально для тебя начертаю на скале.
Спасибо, родной, но я уже вижу эту надпись,- "здесь был Рома"...... Какой ты смешной
Вот весело тебе Миша, а шуткуешь зря. Важнее некуда тут вопросы обсуждаются, а ты все дурачишься.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Дек 16, 2014 6:17 pm

Юра на http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1417378788/new. С этого форума обновления не получает и сказал что при попытке входа выдает ошибку. Могут пакостить по мелкому. Я сам мониторю что интересно, обновления уже давно не идут. Миш, лень фотать, у меня доска разделочная с цветком вырезанным. Причем тот кто резал не понимал что режет. Рисунок да рисунок. Юра не все договаривает, но это его прерогатива. Но с нами то он делился.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Фев 07, 2015 9:58 pm

mihail144 пишет:https://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo&feature=youtu.be

Советую посмотреть, достойный фильм! Меня это интересует. - Страница 33 2921788309

А есть это видео еще в каком либо доступе?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вс Фев 08, 2015 9:36 am

Vitalij пишет:
mihail144 пишет:https://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo&feature=youtu.be

Советую посмотреть, достойный фильм! Меня это интересует. - Страница 33 2921788309

А есть это видео еще в каком либо доступе?

Конечно есть:
https://www.youtube.com/watch?v=hUXHnVRCq7M
В этом смысле мне понравилось реплика одного программиста,- "слить информацию в Инет, все равно, что пописать в бассейн"..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Фев 08, 2015 1:19 pm

mihail144 пишет:
Vitalij пишет:
mihail144 пишет:https://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo&feature=youtu.be

Советую посмотреть, достойный фильм! Меня это интересует. - Страница 33 2921788309

А есть это видео еще в каком либо доступе?

Конечно есть:
https://www.youtube.com/watch?v=hUXHnVRCq7M
В этом смысле мне понравилось реплика одного программиста,- "слить информацию в Инет, все равно, что пописать в бассейн"..... Very Happy
Но бассеин уже с твоей мочей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Фев 08, 2015 1:27 pm

mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Да, неудобных вопросов он не любит, почему то. Хотя всегда честно заявлял - отвечать не буду Smile

Он не раз заявлял себя на роль Учителя, но тогда какой смысл в таком "обучении"?!..... Very Happy
Огромный смысл. Если вам все выдавать на блюдечке с каемочкой, то не будет ни какого обучения, это будет зомбирование. У вас непременно должна работать мысль и всегда быть в поиске. Должна быть недосказанность чтобы остальное достраивали, задавая вопросы, пытались пристроить в область недосказанного и получали удовлетворение если правильно получилось. Обучение только так, а все другое есть зомбирование. Зомби никогда не будет осознавать, он лишь знает. А настоящее обучение приводит к осознанию знаний.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 33 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Фев 08, 2015 1:45 pm

Admin пишет:
mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Да, неудобных вопросов он не любит, почему то. Хотя всегда честно заявлял - отвечать не буду Smile

Он не раз заявлял себя на роль Учителя, но тогда какой смысл в таком "обучении"?!..... Very Happy
Огромный смысл. Если вам все выдавать на блюдечке с каемочкой, то не будет ни какого обучения, это будет зомбирование. У вас непременно должна работать мысль и всегда быть в поиске. Должна быть недосказанность чтобы остальное достраивали, задавая вопросы, пытались пристроить в область недосказанного и получали удовлетворение если правильно получилось. Обучение только так, а все другое есть зомбирование. Зомби никогда не будет осознавать, он лишь знает. А настоящее обучение приводит к осознанию знаний.
Так то оно так, но на вопросы тоже нет ответов. К примеру я спрашивал про выпрямитель на лампах в эпоху Тесла. Суть вопроса была следующей. В коробке Тесла ток появляется в нагрузке, как смещение фаз противопотоков. Но ведь противопотоки через нагрузку доходят до ламп. В самих лампах тока нет. Значит ли это что лампы отсекают противофазные потоки? И как это можно сравнить с тем, что ламповые выпрямители не препятствуют прохождению противопотоков к вторичной обмотке трансформаторов?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения