Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Фев 28, 2014 5:07 pm

mihail144 пишет:Юрий, что думаешь о ситуации на Украине? По моему готовят большую заваруху..... Shocked
Вообще-то я не слежу за событиями, телевизор не смотрю, радио не слушаю, газеты не читаю, там все вранье. Но знаю, что там старается Россия поднять большую бучу, а там как получится. И Франция и Германия, США прикладывает свои пальчики. Россия старается ее целиком прибрать, а остальные разорвать на части и по кусочкам. Когда заваруха закончится, еще не значит, что борьба закончилась, это закончится активная фаза борьбы. Начнется вторая стадия.Украина опасно слишком большая страна и потенциально мощная, нельзя им допускать чтобы она реализовала свою мощь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Мар 01, 2014 7:16 pm

По событиям в Украине можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI
Вся эта заваруха иницирована западом. В этом нет сомнений. Запад, с его системой ценностей, которой они маскируются, является аплотом Архонтов. Россия в собятиях на Украине никак не участвует. У нее руки связаны. Хотя в России уже понимают, что Майдан это репетиция будущего Росиии. 5 колона проникла во все сферы. Это как спрут с тысячами щупалец. По борьбе с этим спрутом создано народно-освободительное движение во главе с Евгением Федоровым. https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk

Рекомендую почитать историю человечества нашей цивилизации http://sensei.org.ua/read/books/4-sensei4
Это четвертая книга, но в ней конкретно по истории. Вообще лучше читать с первой книги и далее. Там много интересного.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Мар 01, 2014 7:38 pm

ropapol пишет:По событиям в Украине можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI
Вся эта заваруха иницирована западом. В этом нет сомнений. Запад, с его системой ценностей, которой они маскируются, является аплотом Архонтов. Россия в собятиях на Украине никак не участвует. У нее руки связаны. Хотя в России уже понимают, что Майдан это репетиция будущего Росиии. 5 колона проникла во все сферы. Это как спрут с тысячами щупалец. По борьбе с этим спрутом создано народно-освободительное движение во главе с Евгением Федоровым. https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk

Рекомендую почитать историю человечества нашей цивилизации http://sensei.org.ua/read/books/4-sensei4
Это четвертая книга, но в ней конкретно по истории. Вообще лучше читать с первой книги и далее. Там много интересного.
Ты очень сильно ошибаешься, что там Россия не при делах. Россия первая там замутила, но естественно стрелку отклоняет на запад. Сегодня Россия даже худший агрессор  чем Запад. Запад скорее отбивается.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Мар 01, 2014 8:31 pm

Admin пишет:
ropapol пишет:По событиям в Украине можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI
Вся эта заваруха иницирована западом. В этом нет сомнений. Запад, с его системой ценностей, которой они маскируются, является аплотом Архонтов. Россия в собятиях на Украине никак не участвует. У нее руки связаны. Хотя в России уже понимают, что Майдан это репетиция будущего Росиии. 5 колона проникла во все сферы. Это как спрут с тысячами щупалец. По борьбе с этим спрутом создано народно-освободительное движение во главе с Евгением Федоровым. https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk

Рекомендую почитать историю человечества нашей цивилизации http://sensei.org.ua/read/books/4-sensei4
Это четвертая книга, но в ней конкретно по истории. Вообще лучше читать с первой книги и далее. Там много интересного.
Ты очень сильно ошибаешься, что там Россия не при делах. Россия первая там замутила, но естественно стрелку отклоняет на запад. Сегодня Россия даже худший агрессор  чем Запад. Запад скорее отбивается.
Нет, с этим я согласиться не могу. Не вижу ни одного намека на это. В видео все очень хорошо рассказывается. А в соответствии с историей цивилизации стремление запада подчинить себе Украину и другие страны Азии полностью согласуется, как пазл в картинке.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Мар 01, 2014 9:11 pm

ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:По событиям в Украине можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI
Вся эта заваруха иницирована западом. В этом нет сомнений. Запад, с его системой ценностей, которой они маскируются, является аплотом Архонтов. Россия в собятиях на Украине никак не участвует. У нее руки связаны. Хотя в России уже понимают, что Майдан это репетиция будущего Росиии. 5 колона проникла во все сферы. Это как спрут с тысячами щупалец. По борьбе с этим спрутом создано народно-освободительное движение во главе с Евгением Федоровым. https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk

Рекомендую почитать историю человечества нашей цивилизации http://sensei.org.ua/read/books/4-sensei4
Это четвертая книга, но в ней конкретно по истории. Вообще лучше читать с первой книги и далее. Там много интересного.
Ты очень сильно ошибаешься, что там Россия не при делах. Россия первая там замутила, но естественно стрелку отклоняет на запад. Сегодня Россия даже худший агрессор  чем Запад. Запад скорее отбивается.
Нет, с этим я согласиться не могу. Не вижу ни одного намека на это. В видео все очень хорошо рассказывается. А в соответствии с историей цивилизации стремление запада подчинить себе Украину и другие страны Азии полностью согласуется, как пазл в картинке.
Посмотрел я немного ролик, и ты это принимаешь во внимание!? Там же сплошной треп, дезинформация и подлог. На нем ангажированные люди выполняют свою работу. Это хорошо поставленный пропагандийский ролик.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Мар 01, 2014 9:48 pm

Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:По событиям в Украине можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI
Вся эта заваруха иницирована западом. В этом нет сомнений. Запад, с его системой ценностей, которой они маскируются, является аплотом Архонтов. Россия в собятиях на Украине никак не участвует. У нее руки связаны. Хотя в России уже понимают, что Майдан это репетиция будущего Росиии. 5 колона проникла во все сферы. Это как спрут с тысячами щупалец. По борьбе с этим спрутом создано народно-освободительное движение во главе с Евгением Федоровым. https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk

Рекомендую почитать историю человечества нашей цивилизации http://sensei.org.ua/read/books/4-sensei4
Это четвертая книга, но в ней конкретно по истории. Вообще лучше читать с первой книги и далее. Там много интересного.
Ты очень сильно ошибаешься, что там Россия не при делах. Россия первая там замутила, но естественно стрелку отклоняет на запад. Сегодня Россия даже худший агрессор  чем Запад. Запад скорее отбивается.
Нет, с этим я согласиться не могу. Не вижу ни одного намека на это. В видео все очень хорошо рассказывается. А в соответствии с историей цивилизации стремление запада подчинить себе Украину и другие страны Азии полностью согласуется, как пазл в картинке.
Посмотрел я немного ролик, и ты это принимаешь во внимание!? Там же сплошной треп, дезинформация и подлог. На нем ангажированные люди выполняют свою работу. Это хорошо поставленный пропагандийский ролик.
Конечно они выполняют свою работу. Отсюда и ангажированность и пропаганда. Это все относится к вопросу КАК они ее выполняют. Важно видеть и цель их работы, а не только как они ее выполняют. Но ты мне покажи какую-нибудь партию или движение, которое не выполняет свою работу. Я говорю о том, что в инете я не встречал информации по которой России были бы выгодны революции в Украине. Нет даже намека на это.
А вот манеры запада в отношении остального мира полностью вписываются в историю человечества. И это главный ориентир чтобы разобраться в том, что сейчас происходит не только в Украине, но и во всем мире.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Мар 01, 2014 10:23 pm

Ну во первых, ты случаешь и читаешь российскую пропаганду, а чего другого ты ждал! Ведь СМИ и интернет жестко в руках Путинской шайки. Интернет круто фильтруется и вбрасывается необходимая лжеинформация. На это работают лучшие профессионалы, огромный штат. А почитай скажем французский интернет или штатовский, там ты увидишь совершенно иную картину. Конечно и там она ангажирована, но уже другая инфа. Во французском интернете франция добрый дядька и во всем этом кавардаке не причем, в штатах, штаты добрые дядьки и во всем этом непричем. Но все ходят и стараются Украине сделать доброе. так же выступают с часовыми лекциями ангажированные всякие дядьки и тетки и часами зомбируют народ, что они самые добрые и благородные во всем мире.
А Россия всегда круто давила на Украину, и ты думаешь, что тут она не при делах! Вдруг облагородилась? Но чей палец там больше всего замешан, можно довольно точно определить. Посмотри какое вооружение имеют "повстанцы", откуда идет финансирование. Конечно финансирование идет через подставные организации, но можно определить по рейтингу банка, организации, на кого они работают. И америкосы могут снабдить калашами, но калаш произведенный в России, для спеца отличается от китайского калаша или какой другой страны. И тоже можно определить кто снабдил. Но это все для спецов, а вам народу все вешают безбожно лапшу на уши.
А результат будет один. Или Украину растерзают на кусочки и каждый возьмет в руки контроль над своим кусочком, или Путин победит и вся Украина или почти вся, будет под контролем Путина. Другое не дано. Свободы им не видать как своих ушей, хотя все делается под лозунгом свободы.
И вообще, меня эта тема не интересует, для меня это все азбука власти. Как бы обед не варился, я знаю что сварится по ингредиентам обеда.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Мар 01, 2014 10:38 pm

Вот мои соображения по данному поводу.
Как верно выразился Юрий, кашу видно по ингредиентам. Видео однозначная зомбопрограмма, я его даже смотреть не стал, когда увидел, что каждые несколько секунд производилась переклейка кадров, голова покрывается квадратиками и восстанавливает картинку, тут важно добиться чистейшего доверия. Глаза всегда откровенно выразительные, слова четкие и грамотные, я думаю что видео организовано спланировано. Но кем и на какого слушателя рассчитано, вопрос отдельный. Но скажи, Алекс, как можно делать выводы с общественно распространяемой информации? Она же вся принадлежит кому?
Думаю там нужно только отвлечь внимание и чтобы людям казалось, что у них не все так хреново и даже они в чем то там побеждают или получат выгоду.
Но все это однозначно манипуляционные средства какой то горстки жидов, которые по иерархии в упрощенном виде передают задания во всех странах. И по телевизору даже ошибки заранее продуманы.
А войну никто не развяжет, т.к. народу ни одному это реально не надо и правительство потеряет рейтинг. Не рекомендую вообще смотреть подобные передачи.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Мар 01, 2014 10:51 pm

Деньги поступают с запада, мешками привозили на Майдан. Организаторы регулярно ездили в Германию и не вылазили из посольства США. Оружие взято на оружейных складах в западных областях Украины. На Майдане выступали не только майдановцы с антироссийкими лозунгами, но и западные политики и не стесняясь говорили "мы не допустим возрождения нового Советского Союза" - сам видел. Весь этот сыр-бор начался после отказа подписать соглашение о вступлении Украины таможенный союз с ЕС. Какие еще аргументы нужны? 
Я не говорю, что Россия облагородилась. Там такое же гнилое правительство, как и на Украине. Но в Украние сейчас есть силы способные развернуть революцию в интересах народа. В этом случае Россия и запад могут объединиться против Украины и руками России подавить революцию.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Сб Мар 01, 2014 11:13 pm

romik пишет:Вот мои соображения по данному поводу.
Как верно выразился Юрий, кашу видно по ингредиентам. Видео однозначная зомбопрограмма, я его даже смотреть не стал, когда увидел, что каждые несколько секунд производилась переклейка кадров, голова покрывается квадратиками и восстанавливает картинку, тут важно добиться чистейшего доверия. Глаза всегда откровенно выразительные, слова четкие и грамотные, я думаю что видео организовано спланировано. Но кем и на какого слушателя рассчитано, вопрос отдельный. Но скажи, Алекс, как можно делать выводы с общественно распространяемой информации? Она же вся принадлежит кому?
Думаю там нужно только отвлечь внимание и чтобы людям казалось, что у них не все так хреново и даже они в чем то там побеждают или получат выгоду.
Но все это однозначно манипуляционные средства какой то горстки жидов, которые по иерархии в упрощенном виде передают задания во всех странах. И по телевизору даже ошибки заранее продуманы.
А войну никто не развяжет, т.к. народу ни одному это реально не надо и правительство потеряет рейтинг. Не рекомендую вообще смотреть подобные передачи.
Рома, у меня никаких квадратиков нет. Согласен, что все СМИ захвачены, но интернет не возможно весь захватить. В интернете очень много их средств зомбирования, но весь его захватить врядли. Данный канал принадлежит народно-освободительному движению, а кому принадлежит это движение я не знаю. Но зато я знаю на сколько распрстранилась власть Архонтов за последние 4500 лет. Я знаю, что ни одно правильство не способно с ними бороться, потому, что любое правительсто и есть часть архонтов, их подразделение. Я знаю, что это стало возможным благодаря всем людям, которые пошли у них на поводу, за сладкой морковкой. И я знаю, что только все люди объединившись (не провительства) могу опрокинуть их власть. Народно-освободительное движение именно такую цель себе ставит. Достижимо это или нет, под колпаком жидов это или нет - не известно. Но цель благородная.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 12:18 am

ropapol пишет:Деньги поступают с запада, мешками привозили на Майдан. Организаторы регулярно ездили в Германию и не вылазили из посольства США. Оружие взято на оружейных складах в западных областях Украины. На Майдане выступали не только майдановцы с антироссийкими лозунгами, но и западные политики и не стесняясь говорили "мы не допустим возрождения нового Советского Союза" - сам видел. Весь этот сыр-бор начался после отказа подписать соглашение о вступлении Украины таможенный союз с ЕС. Какие еще аргументы нужны? 
Я не говорю, что Россия облагородилась. Там такое же гнилое правительство, как и на Украине. Но в Украние сейчас есть силы способные развернуть революцию в интересах народа. В этом случае Россия и запад могут объединиться против Украины и руками России подавить революцию.
Запомни золотое правило, которое безотказно действует уже более 3000 лет - Народ всегда в проигрыше! Свобода придумана евреями, свободы нет и не может быть. Свобода означает децентрализация всего, анархия. Свобода это тот кнут, которым погоняют народы. Как перед упрямым ослом держат копну сена на палке и осел идет за копной не достигая ее. Повернули копно на право, осел пошел направо. Но как бежит!! Все быстрей и быстрей, в надежде достичь.  Вот свобода и есть такая копна на палке. У народа свобода никогда не была и не будет, начиная с зарождения института государственности. Свободу надо понимать, как освобождение от тирании прежних правительств и попадание под тиранию, и всегда еще большую, нового правительства.
Естественно там будут присутствовать амирокосы и будут речи толкать, и вам покажут их. Но не покажут как представители России там речи толкают, не покажут, как две недели назад там приземлился самолет МЧС России и привез вооружение, под видом гуманитарной помощи, и он не в первый раз летал в Украину. Тебе не покажут вагоны с оружием запрятанные в пассажирском составе. Эти вагоны снаружи как обычный пассажирский вагон, а внутри сняты все перегородки, а стекла окон отражающие. Если и заглянешь, кроме блеска стекла ничего не увидишь.
Там никто и не собирается подавлять революцию, наоборот, через нее каждый хочет откусить свой кусок. Революции делаются только для этого. Там крутятся огромные деньги и без интереса их никто не даст. Например революция в России обошлась боле 600 миллионов золотых рублей. По современным меркам это 430 миллиардов долларов. Естественно, кто их тратил, то взял из России с лихвой назад. Революции есть бизнес батенька, бизнес! По грубым расчетам 43 триллиона долларов чистого дохода на 1970год. Вот это была стоимость революции в России, если не считать кровь и страдания! И все густо замешано на крови и страданиях народа.
И потом, раз не допускают возрождение союза, значит кто-то другой хочет его возродить. А как ты думаешь, кто хочет возродить союз? И что такое возрождение союза, это тоталитарный контроль под эгидой союза.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 12:40 am

ropapol пишет:
romik пишет:Вот мои соображения по данному поводу.
Как верно выразился Юрий, кашу видно по ингредиентам. Видео однозначная зомбопрограмма, я его даже смотреть не стал, когда увидел, что каждые несколько секунд производилась переклейка кадров, голова покрывается квадратиками и восстанавливает картинку, тут важно добиться чистейшего доверия. Глаза всегда откровенно выразительные, слова четкие и грамотные, я думаю что видео организовано спланировано. Но кем и на какого слушателя рассчитано, вопрос отдельный. Но скажи, Алекс, как можно делать выводы с общественно распространяемой информации? Она же вся принадлежит кому?
Думаю там нужно только отвлечь внимание и чтобы людям казалось, что у них не все так хреново и даже они в чем то там побеждают или получат выгоду.
Но все это однозначно манипуляционные средства какой то горстки жидов, которые по иерархии в упрощенном виде передают задания во всех странах. И по телевизору даже ошибки заранее продуманы.
А войну никто не развяжет, т.к. народу ни одному это реально не надо и правительство потеряет рейтинг. Не рекомендую вообще смотреть подобные передачи.
Рома, у меня никаких квадратиков нет. Согласен, что все СМИ захвачены, но интернет не возможно весь захватить. В интернете очень много их средств зомбирования, но весь его захватить врядли. Данный канал принадлежит народно-освободительному движению, а кому принадлежит это движение я не знаю. Но зато я знаю на сколько распрстранилась власть Архонтов за последние 4500 лет. Я знаю, что ни одно правильство не способно с ними бороться, потому, что любое правительсто и есть часть архонтов, их подразделение. Я знаю, что это стало возможным благодаря всем людям, которые пошли у них на поводу, за сладкой морковкой. И я знаю, что только все люди объединившись (не провительства) могу опрокинуть их власть. Народно-освободительное движение именно такую цель себе ставит. Достижимо это или нет, под колпаком жидов это или нет - не известно. Но цель благородная.
Интернет давно полностью захвачен, не будь так наивен. И на первом месте в этом Россия, далеко на первом месте, даже Китай отстает от России и конкретно  отстает. В России это дело все автоматизированно, люди только управляют автоматикой. Например, в 2012 году ввели в действие дополнительные очень мощные программы к предыдущим. Это "Шторм-12", "Монитор-3" и "Диспут". Например, Шторм 12 означает, что уже 11 программ этого типа работают. 12-тый объединяет все 11 систем в единое. Например Диспут направлен на дезу на общественных площадках. Он фильтрует и уничтожает не желательную информацию и подсовывает свою дезу. С ней работаю разные целевые группы троллей. Ты и не догадаешься что имеешь дело с троллем. Из тех, что я смог выявить, но далеко не всех, я насчитал целую армию из 20 000 человек. Бюджет ежегодно 70 миллиардов дол. Как ты думаешь, на ветер идут эти деньги? Сам интернет имеет первостепенное значение как зомбатор народа. Ты наверно даже не представляешь какие технологии там задействованы. Например, через интернет и твой комп, они могут визуально наблюдать за тобой как через окно и все слышать. Даже тогда, когда твой комп будто выключен. Через сайты и твои глаза, могут воздействовать на твою психику, ты и не заметишь ничего. И еще многое чего!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 1:58 am

Admin пишет:Запомни золотое правило, которое безотказно действует уже более 3000 лет - Народ всегда в проигрыше!

Нельзя называть правилом то, что делается под давлением кучки людей. Разве не стал народ в выиграше во времена правления Имхотепа? 200 лет. А во времена существования Ордена Тамплиеров, когда они создали государство без границ? А Советский Союз, хоть и в примитивном виде, ничем не напоминает древний Египет во времена Имхотепа? И ты считаешь, что этому правилу надо подчиниться потому, что оно золотое?
Свобода это тот кнут, которым погоняют народы. Как перед упрямым ослом держат копну сена на палке и осел идет за копной не достигая ее. Повернули копно на право, осел пошел направо. Но как бежит!! Все быстрей и быстрей, в надежде достичь.  Вот свобода и есть такая копна на палке. У народа свобода никогда не была и не будет, начиная с зарождения института государственности. Свободу надо понимать, как освобождение от тирании прежних правительств и попадание под тиранию, и всегда еще большую, нового правительства.
Под свободой я понимаю внутреннюю свободу, кому какую удастся достичь по мере созревания. А правительство можно взять под жесткий контроль. Еще лучше создать такую систему, при которой будет не возможно воровать в правительстве. Это будет пусть не свободное, но справедливое общество.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 3:25 am

Admin пишет:
ropapol пишет:
romik пишет:Вот мои соображения по данному поводу.
Как верно выразился Юрий, кашу видно по ингредиентам. Видео однозначная зомбопрограмма, я его даже смотреть не стал, когда увидел, что каждые несколько секунд производилась переклейка кадров, голова покрывается квадратиками и восстанавливает картинку, тут важно добиться чистейшего доверия. Глаза всегда откровенно выразительные, слова четкие и грамотные, я думаю что видео организовано спланировано. Но кем и на какого слушателя рассчитано, вопрос отдельный. Но скажи, Алекс, как можно делать выводы с общественно распространяемой информации? Она же вся принадлежит кому?
Думаю там нужно только отвлечь внимание и чтобы людям казалось, что у них не все так хреново и даже они в чем то там побеждают или получат выгоду.
Но все это однозначно манипуляционные средства какой то горстки жидов, которые по иерархии в упрощенном виде передают задания во всех странах. И по телевизору даже ошибки заранее продуманы.
А войну никто не развяжет, т.к. народу ни одному это реально не надо и правительство потеряет рейтинг. Не рекомендую вообще смотреть подобные передачи.
Рома, у меня никаких квадратиков нет. Согласен, что все СМИ захвачены, но интернет не возможно весь захватить. В интернете очень много их средств зомбирования, но весь его захватить врядли. Данный канал принадлежит народно-освободительному движению, а кому принадлежит это движение я не знаю. Но зато я знаю на сколько распрстранилась власть Архонтов за последние 4500 лет. Я знаю, что ни одно правильство не способно с ними бороться, потому, что любое правительсто и есть часть архонтов, их подразделение. Я знаю, что это стало возможным благодаря всем людям, которые пошли у них на поводу, за сладкой морковкой. И я знаю, что только все люди объединившись (не провительства) могу опрокинуть их власть. Народно-освободительное движение именно такую цель себе ставит. Достижимо это или нет, под колпаком жидов это или нет - не известно. Но цель благородная.
Интернет давно полностью захвачен, не будь так наивен. И на первом месте в этом Россия, далеко на первом месте, даже Китай отстает от России и конкретно  отстает. В России это дело все автоматизированно, люди только управляют автоматикой. Например, в 2012 году ввели в действие дополнительные очень мощные программы к предыдущим. Это "Шторм-12", "Монитор-3" и "Диспут". Например, Шторм 12 означает, что уже 11 программ этого типа работают. 12-тый объединяет все 11 систем в единое. Например Диспут направлен на дезу на общественных площадках. Он фильтрует и уничтожает не желательную информацию и подсовывает свою дезу. С ней работаю разные целевые группы троллей. Ты и не догадаешься что имеешь дело с троллем. Из тех, что я смог выявить, но далеко не всех, я насчитал целую армию из 20 000 человек. Бюджет ежегодно 70 миллиардов дол. Как ты думаешь, на ветер идут эти деньги? Сам интернет имеет первостепенное значение как зомбатор народа. Ты наверно даже не представляешь какие технологии там задействованы. Например, через интернет и твой комп, они могут визуально наблюдать за тобой как через окно и все слышать. Даже тогда, когда твой комп будто выключен. Через сайты и твои глаза, могут воздействовать на твою психику, ты и не заметишь ничего. И еще многое чего!
Волков бояться - в лес не ходить. Но тем не менее мы здесь общаемся, даже пытаемся знания освоить нежелательные. Ну, залетел к нам ньюхфизик, покрутился со своей дезой и полетел дальше. Так же в других местах. Закроют этот форум, откроем новый. Что они могут?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 10:52 am

ropapol пишет:
Admin пишет:Запомни золотое правило, которое безотказно действует уже более 3000 лет - Народ всегда в проигрыше!

Нельзя называть правилом то, что делается под давлением кучки людей. Разве не стал народ в выиграше во времена правления Имхотепа? 200 лет. А во времена существования Ордена Тамплиеров, когда они создали государство без границ? А Советский Союз, хоть и в примитивном виде, ничем не напоминает древний Египет во времена Имхотепа? И ты считаешь, что этому правилу надо подчиниться потому, что оно золотое?
Свобода это тот кнут, которым погоняют народы. Как перед упрямым ослом держат копну сена на палке и осел идет за копной не достигая ее. Повернули копно на право, осел пошел направо. Но как бежит!! Все быстрей и быстрей, в надежде достичь.  Вот свобода и есть такая копна на палке. У народа свобода никогда не была и не будет, начиная с зарождения института государственности. Свободу надо понимать, как освобождение от тирании прежних правительств и попадание под тиранию, и всегда еще большую, нового правительства.
Под свободой я понимаю внутреннюю свободу, кому какую удастся достичь по мере созревания. А правительство можно взять под жесткий контроль. Еще лучше создать такую систему, при которой будет не возможно воровать в правительстве. Это будет пусть не свободное, но справедливое общество.
Ты не внимателен! Как думаешь, почему я обозначил именно 3000 лет? Имхотеп жил 4500 лет назад. Тогда был другой мир, другие люди, другая культура - все было другое. тамплиеры пытались построиь новый мир, но не получилось, евреи их уничтожили. Советский союз и близко не имел ничего общего с древним Египтом. В СССР действовали уже законы современного мира, те законы о чем я и говорю. У Сталина были свои меркантильные интересы, и он был грузинский еврей, его не интересовал народ.

Сам себе лукавишь, Не бывает внутренней свободы. Твое внутреннее Я под воздействием привычек, Мировоззрения, навязанное обществом и образованием, жизненных обстоятельств... На него давлеет со всех сторон, и твое Я уже есть результат взаимодействия сил давления. Внутренняя свобода бывает только у дебила, но ты не дебил, и потому свободен быть не можешь.
Для того, чтобы создать такое управление, прежде должен полностью измениться сам человек, должны появиться иные жизненные ценности и уйти в небытие современные ценности. А до этого всегда будет - думаем как лучше, а получается как всегда.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 4:19 pm

Под свободой я понимаю внутреннюю свободу, кому какую удастся достичь по мере созревания. Это внутренняя свобода от страхов и пороков в себе.
Юра, если ты говоришь, что источником являешься ты, то почему бы тебе не написать книгу по истории? А то получается так: Это не читайте, потому, что там много неточностей, а другого в вещественном виде ничего нет. В итоге народ сидит в своем болоте и думает, что вольные каменщики были добрыми дядями, не отличет религию от учения Христа, и много чего другого. Не знает кто такие Архонты, как они меняли историю, как с ними бороться и исторические примеры этой борьбы.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 5:38 pm

ropapol пишет:Под свободой я понимаю внутреннюю свободу, кому какую удастся достичь по мере созревания. Это внутренняя свобода от страхов и пороков в себе.
Юра, если ты говоришь, что источником являешься ты, то почему бы тебе не написать книгу по истории? А то получается так: Это не читайте, потому, что там много неточностей, а другого в вещественном виде ничего нет. В итоге народ сидит в своем болоте и думает, что вольные каменщики были добрыми дядями, не отличет религию от учения Христа, и много чего другого. Не знает кто такие Архонты, как они меняли историю, как с ними бороться и исторические примеры этой борьбы.
Ты опять повторяешь - внутренняя свобода. Я же утверждаю, что свободы в любом аспекте быть не может и нет, и никогда не будет. Жизнь существует благодаря не свободы, благодаря иерархии подчинения. Хорошо, тогда дай твое определение внутренней свободы. Может ты что новое придумал.
А писать труд по истории планеты не вижу смысла. Во первых она пропадет средь всей этого океана макулатуры. Вот вторых она покажется всем неестественной и даже фантастичной, а значит не обратят внимание. В третьих, надо писать всю историю, чтобы прослеживались связи, а это очень много, ну чересчур много. Это тебе ни один, ни два и не десять томов. Ее надо будет изучать, простым прочтением не обойдутся, а кто будет изучать, кому это надо? есть еще не мало других важных аспектов, говорящих, что не надо писать. Да и тратить остаток жизни на бессмысленны огромный труд, тем более, что он ни кому не нужен, считаю не разумно.
Человечество не учится и не хочет учится на своих ошибках, оно из века в век повторяет свои ошибки с завидной последовательностью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вс Мар 02, 2014 6:59 pm

А результат будет один. Или Украину растерзают на кусочки и каждый возьмет в руки контроль над своим кусочком, или Путин победит и вся Украина или почти вся, будет под контролем Путина. Другое не дано
Скорее всего её поделят пополам, юго-восток отойдет к России, запад будет вассалом Евросоюза...
К власти в Киеве пришли бандиты, это факт. Боевики финансируются США, это тоже факт. А что делают 6 кораблей США в Черном море? Там установлено оборудование для пси-воздействия на территории Украины.
Так что ещё надо посмотреть, кто больше всего вносит свой вклад в дестабилизацию ситуации на Украине.....В Сирии Путин их переиграл, теперь здесь пытаются взять реванш..... Shocked 

А войну никто не развяжет, т.к. народу ни одному это реально не надо и правительство потеряет рейтинг
А вот это не факт, Рома, бандитское "правительство" уже издало указ об общей мобилизации, военкоматы рассылают повестки.....Их задача, продолжать эскалацию конфликта. Кстати, совет безопасности принял решение о вводе российских войск на Украину, в случае чаво.... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 7:00 pm

Admin пишет:Ты опять повторяешь - внутренняя свобода. Я же утверждаю, что свободы в любом аспекте быть не может и нет, и никогда не будет. Жизнь существует благодаря не свободы, благодаря иерархии подчинения. Хорошо, тогда дай твое определение внутренней свободы. Может ты что новое придумал.
Могу только повторить, что это свобода от страха смерти и пороков человеческих, которые навязываются "цивилизацией" как часть мировоззрения. Человеку навязывается рабское мировоззрение. Свобода и состоит в том, чтобы освободится от этого.
Хорошо, если ты отрицаешь такую свободу, то к чему следует стремиться человеку? Представь, что ты Бог и пришел указать человечеству на его ошибки. Потому как не зная историю, и ошибок не заметишь.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 7:14 pm

mihail144 пишет:Скорее всего её поделят пополам, юго-восток отойдет к России, запад будет вассалом Евросоюза...
В украине есть силы способные развернуть ситуацию. https://www.youtube.com/watch?v=VL0PGq7M-Lk&list=UU_vU2naC2IAUCr0LnDbnRjg&feature=c4-overview
Если Россия не введет войска под видом миротворчества.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вс Мар 02, 2014 7:59 pm

Если Россия не введет войска под видом миротворчества
А что, собственно, произошло? Крым попросил о защите, Путин её предоставил. Теперь боевики подумают, стоит ли им подставлять свои задницы, даже за 400 баксов в день, как сейчас проплачиваются боевики майдана..... Laughing
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 8:21 pm

mihail144 пишет:
Если Россия не введет войска под видом миротворчества
А что, собственно, произошло? Крым попросил о защите, Путин её предоставил. Теперь боевики подумают, стоит ли им подставлять свои задницы, даже за 400 баксов в день, как сейчас проплачиваются боевики майдана..... Laughing
Просто надо учитывать, что там, где не было беспорядков, еще руководит такое же продажное, воровское правительство. А майданщики в основной своей массе состоят из обманутых людей. Непосредственно проплаченных заговорщиков мало. Но есть и другие силы, воспользовавшиеся ситуацией. Их цели смотри в видео выше.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 8:56 pm

mihail144 пишет:
Если Россия не введет войска под видом миротворчества
А что, собственно, произошло? Крым попросил о защите, Путин её предоставил. Теперь боевики подумают, стоит ли им подставлять свои задницы, даже за 400 баксов в день, как сейчас проплачиваются боевики майдана..... Laughing
Так сейчас идет аннексия земель, так Россия аннексировала у Грузии Ю.О., так аннексировала Абхазию Это сейчас принятая мировая практика захвата земель.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Вс Мар 02, 2014 9:18 pm

Грузия входила в состав СССР. Как это отражалось на жизни народа Грузии? Были ли какие-то ограничения для людей в Грузии? К чему они так стремились, что после развала союза Грузия не только вздохнула с облегчением, но выгнала всех русских со  своей территории? И другие республики кроме Украины и Беларуси сделали тоже самое.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 12 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Мар 02, 2014 10:02 pm

ropapol пишет:Грузия входила в состав СССР. Как это отражалось на жизни народа Грузии? Были ли какие-то ограничения для людей в Грузии? К чему они так стремились, что после развала союза Грузия не только вздохнула с облегчением, но выгнала всех русских со  своей территории? И другие республики кроме Украины и Беларуси сделали тоже самое.
Тут так вопрос не поставишь. Конечно при советском союзе уровень жизни был выше, как и в самой России. Но в Грузии была многолетняя гражданская война с очень тяжелыми последствиями, всюду была разруха, Не работало ничего. Грузия превратилась в дикий край. Много лет была российская блокада, Не могли поступать товары. Голод и холод был страшный. как ленинградская блокада, только так вся страна. Когда пришел Саакашвили, все начало настраиваться и быстрыми темпами развиваться. Он за 5 лет поднял всю страну и поставил уверенно на ноги. С каждым годом были мощные какие-то улучшения. Но когда пришел к власти еврей Иванишвили, из путинской команды, все так же быстро стало возвращаться назад. Только за год. страна вернулась на пять лет назад и продолжает быстро падать. При Саакашвили цены на товары не сильно, но постоянно падали регулярно. А как пришел Иванишвили, только за год все поднялось в цене на 100-150%, валюта до того очень устойчивая, стала колебаться и падать, раньше предприятия открывались, теперь они закрываются. До того префицитный бюджет, вдруг разом стал дефицитным и сильно уменьшился, почти в 4,5 раза. Исчезла огромная сумма государственных( более 10 миллиардов дол.) денег. А Саакашвили начинал с пустым бюджетом( 6 миллионов лари). В общем, со  всех сторон идет негатив. Еще год и страна придет до прежнего состояния. Начался оголтелый грабеж страны и народа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения