Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Янв 22, 2014 1:29 pm

Мульт  https://www.youtube.com/watch?v=F1KZe7S1a3o  когда разум спит, то иезуиты-маги пасут баранов.
Ну и чо, хрень какая то...... Какой ты смешной

Ты попробуй сам развернуться, супротив управления разными темными Сущностями......я уж не буду уточнять, кто, где, как, и почему...... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Янв 22, 2014 8:12 pm

Не согласен. Мульт со смыслом. Как будто кто-то сон реализовал в 3D.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Янв 22, 2014 9:02 pm

romik пишет:Не согласен. Мульт со смыслом. Как будто кто-то сон реализовал в 3D.


Наша жизнь, сон Разума. Пробуждение только начинается.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Фев 05, 2014 12:10 pm

Юра, сегодня только увидел, бутылка боржоми стоит почти столько же сколько бутылка вина, что за ерунда такая?! Ты откуда такой
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Фев 07, 2014 2:53 pm

mihail144 пишет:Юра, сегодня только увидел, бутылка боржоми стоит почти столько же сколько бутылка вина, что за ерунда такая?! Ты откуда такой
Спросите у своих! Боржоми экспортируется, бутылка 0.4 долларов. В Грузии стоит в магазинах 0.55 дол. Кому-то у вас очень денег хочется. А вино экспортирует по всему миру, по цене от 3-8 долларов. Дорогие брендовые вина. Правда, с приходом к власти Путинского сотрапа сильно подняли таможенные сборы, на некоторые товары так и на 400%.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Фев 08, 2014 12:37 am

mihail144 пишет:Да тут непонятка какая то, 2-х литровая бутылка ессентуков стоит 1 доллар а 0.5 л. боржоми 2 доллара, кто за эти деньги её покупать будет?! Наверное действительно высокие таможенные сборы....
Понятно! В двух литровых это простая вода со вкусовыми добавками под боржоми. А в стеклянных пол. литровых натуральное боржоми. И в Грузии натуральное стоит на 10 центов дороже. Но такую разницу дают только таможенные сборы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Фев 10, 2014 11:21 am

Спасибо, Юра, я понял. Недавно вспомнил, ты недавно говорил, что у тебя проблема с суставами, есть отличное массажное масло, индусы производят, называется Маханараяна, в основе 30 лекарственных растений, решает все проблемы с суставами..... Согласен аж до пяток
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Фев 10, 2014 11:34 am

mihail144 пишет:Спасибо, Юра, я понял. Недавно вспомнил, ты недавно говорил, что у тебя проблема с суставами, есть отличное массажное масло, индусы производят, называется Маханараяна, в основе 30 лекарственных растений, решает все проблемы с суставами..... Согласен аж до пяток
Спасибо, но я уже очень давно не обращаю внимание на свое здоровье. Я живу в режиме крайней гиподинамии, а в таких условиях ни какое масло не поможет. Они то из-за гиподинамии, организму необходима физическая нагрузка. Я вообще удивляюсь, как мой организм до сих пор функционирует! Наверно это из-за феноменально огромного прежнего жизненного запаса.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Фев 10, 2014 11:42 am

А зря! Я ведь тоже не отличаюсь особой подвижностью, но процедура Абхъянги (масляный массаж с лекарственными травами) отлично решает все проблемы.....Ведь наши предки, давшие Знания индусам, прогнозировали и эту нашу ситуацию.....и как-бы дали эти знания им на хранение.... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 19, 2014 10:47 am

Здравия всем!
Вопрос Юрию Александровичу:
так как мироздание стремиться во всём к равновесию, то при возникновении в точке пространства некоторой силы, в этой же точке одновременно возникает противодействие этой силе. Информация - это искажение пространства, реакция на искажение пространства - возникновение материи. То есть материя и информация это равновесное состояние. Информация какого нибудь предмета имеет информацию кристалической решётки и информацию геометрических параметров его размера и т.д. значит воздействуя на информативную суть можно менять геометрические параметры предмета ? А также "выращивать" ( синтезировать) любое вещество, которое может существовать на нашем уровне гравитации ?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Фев 19, 2014 12:28 pm

Иванов АН пишет:Здравия всем!
Вопрос Юрию Александровичу:
так как мироздание стремиться во всём к равновесию, то при возникновении в точке пространства некоторой силы, в этой же точке одновременно возникает противодействие этой силе. Информация - это искажение пространства, реакция на искажение пространства - возникновение материи. То есть материя и информация это равновесное состояние. Информация какого нибудь предмета имеет информацию кристалической решётки и информацию геометрических параметров его размера и т.д. значит воздействуя на информативную суть можно менять геометрические параметры предмета ? А также "выращивать" ( синтезировать) любое вещество, которое может существовать на нашем уровне гравитации ?
Мироздание стремится к равновесию, но никогда не достигнет его. Точка равновесия есть точка небытия. При достижения равновесия прекратятся все процессы, Мироздания просто не будет, буде Великая пустота, Великое ничто. Это математический прием невежества. А физическая точка имеет вид цветка, бесконечно малая точка есть цветок. А цветок есть система искривления Великой пустоты, то есть, линии искривления выстраивают цветок, а центральная точка в цветке всего лишь точка пересечения линий искривлений. В ней все фазы искривления совмещаются в окружность. Окружность состоит из равных восьми отрезков фазовых смещений. И вот когда фазовые смещения совмещаются в окружность, есть точка небытия.
Все ест информация, например, энергия есть определенный пакет информации. В природе все строится по иерархическому принципу. И информация имеет иерархические уровни, где информация верхнего уровня состоит из информации нижних уровней. Но что есть информация? Это изменения фазовых соотношений при искривлении пространства(сингуляции пространства). На нижних уровнях это изменение фазовых соотношений, а если подниматься по иерархии изменений, они постепенно приводят к изменениям формы системы. Ведь сама форма есть информация и изменение формы есть так же информация. Если изменяется форма, означает, что во всей нижней цепочке информационных уровней изменяется алгоритм изменений. Так-что форма есть информационный пакет из отрезка информационных уровней иерархии. Каков пакет, такова и форма. Сама же информация есть отдетектированная часть алгоритма изменений. Если ее не отдетектировать, то это просто изменения. Как например для радиоприемника информацией является отдетектированная часть алгоритма изменений радиоволны. Другие изменения радиоволны для приемника не являются информацией, хотя алгоритм других частотных изменений в данный момент, у радиоволны имеется. Так абсолютно все объекты в Мироздании являются детекторами, регистрирующие определенный диапазон изменений состояния пространства. И реальность объекта состоит из этого диапазона алгоритма изменений состояния пространства, что вне этого диапазона для объекта просто не существует. А на самом деле существует всего одна волна, период которой равен бесконечности. Потом эта бесконечность модулируется частотой вдвое меньшей бесконечности, та модулируется еще вдвое меньшей частотой и так до минус бесконечности.
Что есть волна? Это алгоритм изменения характеристики напряженности точки пространства. Скажем волна с периодом в миллиард лет, модулирована частотой вдвое меньшей, та так же смодулирована с частотой в двое меньшей, и т. д. И вот, такая волна создает циклы изменений напряженности точки пространства. От напряженности зависят все процессы в пространстве. Например, циклы активности Солнца есть циклы изменения напряженности в пространстве Солнца. Когда на Солнце накатывается один из гребней волны. И в зависимости какой гребень накатился, большой или малый, активность разная. Например если на Солнце накатывается гребень совсем большой волны, с периодом в миллиард лет, Солнце изменяет свое свечение от ярко белого к оранжевому, проходя стадию голубого свечения. Когда он ярко белая, она постоянно в состоянии активности, тогда это норма. Современная активность солнца, просто игрушки по сравнению. И тогда Солнце несколько уменьшается в размерах. По мере приближения к оранжевому, она и растет в размерах. Так-что, в конце цикла Солнце будет в полтора раза больше нынешнего, но спокойное. Эти же циклы активности сохраняться но величины активности будут значительно ниже. Тогда на земле будет глубокий ледниковый период, Земля полностью покроется толстым ледовым покровом и только через где-то через 500 мил. лет начнет потихоньку отогреваться. И только через миллиард лет станет пригодной для биологической жизни. Итого, 500 мил. лет жизнь постепенно будет погибать, 1 миллиард лет ее  не буде на земле и потом 500 мил. лет буде возрождаться по новой. Сейчас мы находимся в стадии, когда жизнь начала погибать на Земле.
Да, информационное воздействие изменяет пакет информации, что есть объект. Или по другому - энергетическое воздействие.
Теперь хочу оговорить термин - материя. Дело в том, что в науке нет определения физической сущности материи, впрочем как нет и во всем остальном. В науке это просто слово, не имеющее ни какой основы. Но в природе далеко не все имеет материальное состояние. Материи нет, но есть материальное состояние. Например таким состоянием является гравитационное состояние пространства, а к примеру электрическое или магнитное состояние не является материальным состоянием, само Солнце не в материальном состоянии, волны не материальны. Атом в целом материален, но ядро атома не материально. Все коротко живущие частицы не материальны, хотя находятся в материальном гравитационном поле, электроны материальны. Материальное состояние есть форма цветка. Объект должен быть цветком в законченной стадии, чтобы его можно было назвать материальным объектом.
Да можно синтезировать вещество и причем без особых энергозатрат, если правильно делать. Есть удачные эксперименты в этом направлении. Например, лет 10 назад я консультировал группу молодых ученых, которым удалось создать установку холодного синтеза, хоть примитивную, но для начала не плохо. Они пропускали через настольную установку воду, а на выходе получали элементарны состав воды в десятки, а то и сотни раз превышающий состав воды на входе, а то и элементы котрые в воде до обработки вообще не были. Есть и другие эксперименты на других установках, и все установки максимально простые, настольного образца. Например, грозовая туча есть реактор холодного синтеза воды и газов, работающее на принципе клонирования. Вообще, любая туча есть реактор синтеза. Какой элемент засунешь в тучу, такой элемент и будет клонироваться. Засунешь молекулу воды и оттуда польется дождь. Тучи разных высот имеют привычку в основном синтезировать разные элементы. Если в высотную тучу засунуть воду, то она не будет синтезировать воду или очень мало, но зато с удовольствием просинтезирует газы, например - озон.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 19, 2014 1:06 pm

Здорово!
Спасибо!
Значит чем ближе к гравитационному центру, тем более тяжёлый элемент синтезируется.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 26, 2014 11:20 am

DELETED пишет:
mihail144 пишет:А вот здесь не понял, как можно обойтись без воздействия, ежели вокруг кроме Эфира и нет ничего....
Эфир имеет первичную упорядоченность Мироздания, постоянный поток между уровнями "цветка жизни". Достаточно один провод в землю закопать, а второй над ним в чистом поле подвесить, чтобы этот естественный поток использовать. У Юрия в книге есть точные параметры. В космосе между орбитами еще больше мощности можно набрать. Тесла с Капанадзе тоже самое, по сути используют, только создают искусственно необходимый поток эфира в небольшом локальном пространстве.
Юрий Александрович, о какой книге здесь речь?
И как бы с ней ознакомиться?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Фев 26, 2014 12:36 pm

Иванов АН пишет:
DELETED пишет:
mihail144 пишет:А вот здесь не понял, как можно обойтись без воздействия, ежели вокруг кроме Эфира и нет ничего....
Эфир имеет первичную упорядоченность Мироздания, постоянный поток между уровнями "цветка жизни". Достаточно один провод в землю закопать, а второй над ним в чистом поле подвесить, чтобы этот естественный поток использовать. У Юрия в книге есть точные параметры. В космосе между орбитами еще больше мощности можно набрать. Тесла с Капанадзе тоже самое, по сути используют, только создают искусственно необходимый поток эфира в небольшом локальном пространстве.
Юрий Александрович, о какой книге здесь речь?
И как бы с ней ознакомиться?
Да это не мои книги, я их не писал. Это ребята собрали разные мои публикации на форумах и сайтах в книгу и вывесили в интернете. Я даже не знаю где они висят. Сайты уже снесли, на форумах так же снесли, и остались они в книге. Я создавал сайты для облегчения моей задачи, где полнее раскрывал те или другие аспекты, чтобы потом отсылать к ним для более полного изучения. Конечно собрали не все, но что смогли найти. Но я против книг на общее обозрение, они пользу не принесут, а скорее вред. Если их прочтет не подготовленный умом человек, то он  сделает свои примитивные, совершенно не связанные с информацией в книге, выводы. И на основании своих выводов будет судить. Хорошо, если прочтет человек совершенно глупый, он просто сделает вывод - чушь, и забудет. Ну а если прочтет по умнее, чем совсем глупый, то он сделает ложные выводы, а это очень опасно для знаний. Это почва для смерти знаний, это условие для возникновения разных субъективных  учений. Тут беседуя с умными людьми, постоянно натыкаюсь на неверную транскрипцию передаваемых знаний и приходится втолковывать. Некоторые и после втолковывания не осознают. А там будут глупцы читать, и дай бог, чтобы они были совсем тупые.
Исходя из сказанного, я передаю знания только и только в личной беседе и к каждому подхожу индивидуально. А в книге нет полностью и углубленно раскрытых аспектов. Там выдержки из форумных бесед. Но спроси у DELETED, где можно найти. По моему он приложил руку к одной из таких книг.
У меня нет интереса популизировать знания, знания должны принадлежать только достойным этих знаний. Популизируют только ложные "знания" в меркантильных целях.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 26, 2014 2:07 pm

Понял, спасибо!
Вспомнилась одна заповедь наших предков:
10. Не давайте Веды тем, кто во зло превращает их да на погибель всего живого.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Фев 26, 2014 4:51 pm

Иванов АН пишет:Понял, спасибо!
Вспомнилась одна заповедь наших предков:
10. Не давайте Веды тем, кто во зло превращает их да на погибель всего живого.
На этот случаи Христос лучше выразился, в своей Нагорной проповеди: - "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и,обратившись, не растерзали вас."

Так же правильно выразился бог Перун, на собрании мудрейших, увещевая: - "Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам, ибо поняты не будут, но использованы во вред себе и чужим.".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 26, 2014 5:27 pm

Моё пробуждение состоялось в 2011 году. Я по сравнению с участниками форума ребёнок. Сначала поглощал разную информацию, понял что мы живём в перевёрнутом мире. С ног на голову перевёрнута история и сочинена чужеземцами, да вообще всё искажено. Плохое выдаётся за хорошее, а всё хорошее высмеивается или унижается. Я в детстве испытывал ощущение страха когда видел попов в чёрных рясах, только теперь могу объяснить почему это было. Также с детства увлёкся радиоэлектроникой и астрономией, и только сейчас понимаю что это аспекты микро и макро уровня мироздания. К сожалению много лет был в плену науки и только сейчас делаю попытки вырваться. Сначала радовался пробуждению, теперь грустно. Из моих знакомых никто ещё не проснулся, все в спячке. Хвалятся друг перед другом мобильниками, машинами. Все разговоры только о материальном. Телевидение льёт только одну грязь, не знаю когда всё это закончится. Короче я пока в подавленном состоянии. Единственный выход - учиться и получать знания. Тем более скоро эти знания понадобятся, думаю в недалёком будущем произойдёт смена магнитных полюсов и катаклизмы неизбежны.

Юрий Александрович, что думаете по поводу смены полюсов?
Будет ли такое событие, если будет то когда примерно?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Фев 26, 2014 6:23 pm

Иванов АН пишет:Моё пробуждение состоялось в 2011 году. Я по сравнению с участниками форума ребёнок. Сначала поглощал разную информацию, понял что мы живём в перевёрнутом мире. С ног на голову перевёрнута история и сочинена чужеземцами, да вообще всё искажено. Плохое выдаётся за хорошее, а всё хорошее высмеивается или унижается. Я в детстве испытывал ощущение страха когда видел попов в чёрных рясах, только теперь могу объяснить почему это было. Также с детства увлёкся радиоэлектроникой и астрономией, и только сейчас понимаю что это аспекты микро и макро уровня мироздания. К сожалению много лет был в плену науки и только сейчас делаю попытки вырваться. Сначала радовался пробуждению, теперь грустно. Из моих знакомых никто ещё не проснулся, все в спячке. Хвалятся друг перед другом мобильниками, машинами. Все разговоры только о материальном. Телевидение льёт только одну грязь, не знаю когда всё это закончится. Короче я пока в подавленном состоянии. Единственный выход - учиться и получать знания. Тем более скоро эти знания понадобятся, думаю в недалёком будущем произойдёт смена магнитных полюсов и катаклизмы неизбежны.

Юрий Александрович, что думаете по поводу смены полюсов?
Будет ли такое событие, если будет то когда примерно?
Твои знакомые находятся под действием "Адовых" сил, они слуги "Ада". И эти силы наведены жидовсвом и еврейством. Ведь кто такие евреи? Это не национальность, но секта созданная Моисеем из горсти арабов и размножившаяся, секта которые чтут богов порока. Еврейство есть тайное войско Ада. А стяжательство есть одно из пороков. Еврейство внедряет пороки в человеческое общество и порабощает и управляет через пороки.
Е смена полюцов случается циклично, каждые 25920 лет. Оно уже ближе, чем можешь предположить. Подготовка к смене полюсов идет на полную силу, полюса уже сместились и скорость смещения нарастает. Оно будет с наращением продолжаться еще несколько лет, а потом в течении трех часов резко поменяет полюса и постепенно стабилизируется, в течении десятка лет. Земля уже много раз, за последние три года, теряла один полюс и магнитные линии расходились в пространстве в разные стороны. Раньше были станции следящие за магнитным полем, к ним можно было подойти по интернету и просмотреть показания, так же станции слежения за Солнцем, сейсмоактивность на Земле. Теперь они уже два года как отключены от интернета, а те, которые нельзя отключить, показывают ложную информацию. Планку просто сильно сместили. То что раньше показания являлись штормовыми показаниями, теперь эти показания в рамках нормаль, то что раньше было нормаль, сейчас затишье. И кормят этой лажей весь народ. Например последние десять лет сейсмическая активность планеты возрастала ежегодно почти в два раза. В последние годы уже в 2, 5 раза ежегодно. Сейчас уже ежедневно до 25 землетрясений по планете и общая амплитуда в 2 раза выше чем десять лет назад была годовая. СМИ говорит о тех которые случились в населеных пунктах, и то только те где получились просто огромные жертвы и разрушения, в несколько раз приуменьшая показания, и которые в связи с массовостью не возможно утаить. Например, за прошлый год я пережил три землетрясения по 6 балов, один 7 балов и 5 землетрясений по 3-4 бала. И нигде в официальных отчетах они не числятся вообще, как и не было.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Фев 27, 2014 8:53 am

Спасибо!
Евреи это бойцовская гвардия против людей и созданы чтобы их руками творить зло на земле, самих хозяев не видно они всегда в тени. Думаю что еврейский род это больше жертва. Их создали для тёмных дел и подставляют везде. Даже праздники - новый год...старый новый год, 23 февраля...8 марта - это празднование скрытых еврейских событий. Но всё же думаю среди них есть нормальные.
Юрий Александрович, какие катаклизмы приведёт смена полюсов?
Как это отразится на психике?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Фев 27, 2014 10:42 am

Иванов АН пишет:Спасибо!
Евреи это бойцовская гвардия против людей и созданы чтобы их руками творить зло на земле, самих хозяев не видно они всегда в тени. Думаю что еврейский род это больше жертва. Их создали для тёмных дел и подставляют везде. Даже праздники - новый год...старый новый год, 23 февраля...8 марта - это празднование скрытых еврейских событий. Но всё же думаю среди них есть нормальные.
Юрий Александрович, какие катаклизмы приведёт смена полюсов?
Как это отразится на психике?
Ну во первых, этому предшествует глобальное потепление, повышенная сейсмоактивность, просыпаются спящие вулканы, сперва по одиночке, потом группами, постепенно возрастают у людей психические болезни, появляется и усиливается общий психоз, люди тупеют, исчезают некоторые виды насекомых, животные становятся агрессивные, уменьшается процентный состав кислорода в атмосфере, все чаще по планете начинаю разгуливать циклоны, нарушается теплообмен планеты, по этому возможны резкие перепады температуры и амплитуда перепадов возрастает, рушится общественный строй, митинги, возмущения, падают правительства стран, локальные войны, сокращается пищевая база, все чаще случаются не урожаи.
Это время нарастающих перемен во всем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Фев 27, 2014 11:40 am

 какие катаклизмы приведёт смена полюсов?
Как это отразится на психике?
Посмотри на Ютубе, фильм называтся "Русский ангел", там 2 фильма по 4 части по 2 часа каждая. О событиях грядущего повествуется во втором фильме....
Самое неприятное, это провалы земной коры, где добывается нефть и газ, повышение температуры и проблемы с водой.....на здоровье это будет сказываться как полное отсутствие сил......Под Кремлем, оказывается, тоже есть пустоты и он тоже провалится в своё время, наши "правители" переедут в Европу, вообщем, ничего утешительного и процесс этот только начинается.... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Фев 27, 2014 12:00 pm

mihail144 пишет:
 какие катаклизмы приведёт смена полюсов?
Как это отразится на психике?
Посмотри на Ютубе, фильм называтся "Русский ангел", там 2 фильма по 4 части по 2 часа каждая. О событиях грядущего повествуется во втором фильме....
Самое неприятное, это провалы земной коры, где добывается нефть и газ, повышение температуры и проблемы с водой.....на здоровье это будет сказываться как полное отсутствие сил......Под Кремлем, оказывается, тоже есть пустоты и он тоже провалится в своё время, наши "правители" переедут в Европу, вообщем, ничего утешительного и процесс этот только начинается.... Shocked
Пустоты не только под Кремлем, под всей Москвой. Это негативная зона, так сказать, зона зла. А в негативных зонах всегда существуют пустоты под землей.  Другая негативная зона под Вашингтоном. Они ориентируются на обратных сторонах планеты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Фев 27, 2014 12:49 pm

Пустоты не только под Кремлем, под всей Москвой. Это негативная зона, так сказать, зона зла.

Вот и мне в последнее время, так неохота ездить в Москву, чувствую себя там не в своей тарелке...... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Фев 27, 2014 1:15 pm

mihail144 пишет:
Пустоты не только под Кремлем, под всей Москвой. Это негативная зона, так сказать, зона зла.

Вот и мне в последнее время, так неохота ездить в Москву, чувствую себя там не в своей тарелке...... Shocked
И мне лет семь назад пришлось побывать в Москве. Так я чувствовал такое мощное давление негатива, что постарался по быстрей смотаться, и как гора с плеч. Сейчас, в предверии смены полюсов, негативные зоны постепенно активируются. Лет сорок назад, будучи в Москве, я хотя и ощущал давление негатива, но далеко не такое как сейчас. Негатив просто подавил все мои способности. Москва уже тогда лидировала на душу населения по всей России в отношении; смертности на дорогах, по несчастным случаям, заболеваниям, смертности населения...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 11 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Фев 28, 2014 4:17 pm

Юрий, что думаешь о ситуации на Украине? По моему готовят большую заваруху..... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения