Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Сен 06, 2014 10:32 am

Как Разум сингулирующей пустоты реализует свои замыслы? Через импульсы континуума и эфира передает информацию в нашу реальность. Получается человечество под наблюдением разума Земли и Солнечной системы живет, плюс сторонний мониторинг разума выше нашего.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Сен 06, 2014 12:13 pm

rvi29 пишет:Как Разум сингулирующей пустоты реализует свои замыслы? Через импульсы континуума и эфира передает информацию в нашу реальность. Получается человечество под наблюдением разума Земли и Солнечной системы живет, плюс сторонний мониторинг разума выше нашего.
Ну ты даешь, думаешь раз человек себя называет - человек разумный, значит он наделен разумом!? У него разума и близко нет! Он -человек сознательный, то есть саморамножающийся биоробот, созданный с определенной целью. Так что разума выше или ниже человека не бывает. Шкала разума просто обходит человека стороной.
 Но действительно существует планетарный разум, системный разум, галактический разум, и так далее. Все системы в мироздании являются разумными системами. Структура разума Мироздания имеет иерархическую систему, но в общем разум мироздания не имеет цель кроме как жить. Все остальное автоматом происходит с целью жить. Как ты, чтобы жить должен автоматом кушать, испражняться, двигаться... Перестанешь что-то из этого делать и не будешь жить. У тебя лишь право выбора скажем, как тебе садиться на унитаз, толи головой в унитаз или задницей, толи на корточках на природе или стоя, но испражняться жизненно необходимо, хочешь ты того или нет. Так и все процессы в мироздании для жизнеобеспечения жизни мироздания. Эти процессы, часть из них, относятся как разумные процессы, а часть как жизнеобеспечение разумных процессов. Одна часть без другой части не может жить. Так по иерархии разумные процессы пронизывают все пространство. Но на каждом уровне для индивидов проживающих на этих уровнях, они выглядят совершенно по разному, например как излучение солнца или как поток воды или как вращение планеты. Все это и другие для жизнеобеспечения и сами разумные процессы. Разум бесконечно многолик, многоаспектен. Именно разум управляет сложными системами в целом, и на каждом уровне соотносительно к уровню. без участия разума ни один процесс в мироздании не происходит. Например тепловая энергия есть аспект управление разумом Мироздания процессами нашего уровня. Она строит структуру, порождает, строит "параллели" миров, устанавливает свойства в тех или иных мирах. А человек все это воспринимает просто как тепло. Оно и понятия не имеет что есть тепловая энергия, ее сущность и тем более значение. Каждое локальное пространство имеет и несет свой тепловой код, который всегда является производной от кода верхнего иерархического уровня и всецело зависим от нее. Этот код определяет структуру пространства, действующие законы в этом локальном пространстве, устанавливает направление и степень действующих процессов, определяет изменения. Есть например, галактический код, его производная звездный код, его производная планетарный код, его производная вещественный код, его производная кристаллический код, его производная атомарный код и т. д. и т. д. Количество уровней бесконечно как в одну сторону, так и в противоположную сторону. Например мы находимся в поле действия планетарного кода, который называют реликтовое излучение. Ну, его засекли, а что засекли не понимают, но назвать как-то нужно и привязать к чему-то. Решили привязать к БВ и использовать как подтверждение к маразму Эйнштейна. На том дело и закончилось. На большее фантазии нет. Ученные же все одноизвилинные, да и то эта одна извилина прямо извивается, откуда быть фантазии. Ну это так чрезвычайно кратко, а то описывать разум Мироздания надо писать ни одну сотню книг, а для кого, и зачем. Все равно не осознают да читать все это не будут, сознание не способно воспринять такой поток информации и такой сложности. Для этого необходим разум человеку, коего нет у него. А для разума нет необходимости все это писать, он уже владеет всей информацией. По этому это не для человека. Для этого есть разумные существа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Сен 07, 2014 5:54 am

Спасибо, Юра. Кристалл алмаза обладает разумом? Его кристаллическая структура тетраэдр. На алмазы природные информация хорошо накладывается.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Сен 07, 2014 8:21 pm

rvi29 пишет:Спасибо, Юра. Кристалл алмаза обладает разумом? Его кристаллическая структура тетраэдр. На алмазы природные информация хорошо накладывается.
Разумом обладает все кроме человека в целом, но молекулы человека обладают разумом. Соответственно алмаз обладает разумом. Все это частички, составляющие планетарного разума. Человек же в целом управляется не разумом, а эмоциями и ассоциациями. Например эмоция - хочу, он так хочет, что у него поднялось давление, дрожат руки, горят глаза. Это эмоция уже корректирует его организм. Эмоция - боюсь, он вес похолодел, заступорился, завизжал. Асоциация - холодно, кровь отливает от поверхности кожи, синеет, а у животных наоборот приливает, потому как управляемы разумом. Чем холоднее тем больше крови приливает к поверхности кожи, метаболические процессы возрастают, в отличии от человека. Животному нужна только пища и он никогда не замерзнет, никогда не ощутит холод.  Все животные и все насекомые все и вся обладают разумом разных иерархических уровней, кроме человека. И так все остальное. Но на элементарном уровне и человек разумен, иначе он бы не состоялся бы как система жизни.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Пн Сен 08, 2014 1:03 am

Но, может быть, найдутся примеры положительных эмоций? Например для управления мыслеформами. Ведь мыслеформы без эмоций маложивучи. Или я ошибаюсь?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 08, 2014 2:25 am

ropapol пишет:Но, может быть, найдутся примеры положительных эмоций? Например для управления мыслеформами. Ведь мыслеформы без эмоций маложивучи. Или я ошибаюсь?
Но мыслеформы это отдельный вопрос, они управляются эмоциями и разумом через эмоции. Вообще там где присутствует разум там всюду рационализм, это главный аспект разумности. Разум управляет эмоциональной составляющей сознания, и исходя из условия рационализма, когда надо подавляет эмоциональную составляющую, а когда можно отпускает. Без участия разума эмоции не контролируются.
Мыслеформа есть особый вид энергии. Я ее называю - формовая энергия. В принципе, именно для выработки именно этой энергии был создан человек. Ее собирают, когда надо консервируют, и используют  в разумных процессах мироздания. Точнее использовали. После порабощения человека рептилоидами, он стал вырабатывать негативную формовую энергию, не пригодную для разумных процессов и Мироздание отключилось от человечества. А когда мироздание отключается то отключается и вся подпитка мирозданием, и человек начал тупеть, он лишен был разума. Но рептилоидам это и надо было, они знали что это будет. По мере отупления человек перестал понимать науку, природу, не понятны стали технологии древних, образный язык древних. Все это стало забываться и взамен появляться математика, новая наука тупых, забыта полностью история человечества и взамен создан сценарий новой истории. Человечество превратилось в стадо, что и надо рептилоидам.
Но это только для самого человека есть мышление, а для мироздания это генерация определенного вида энергии. Мироздание просто ничего не позволит что ему не надо. Если что-то есть в мироздании, значит это ему надо. Если есть войны, значит от войн Мироздание получает что-то. Если есть страдания, значит мирозданию нужна энергия вырабатываемая через страдания. Например энергия любви используется для зарождения новых процессов в мироздании, новых объектов. Человек, как и все живое, для природы просто марионетки, универсальные генераторы энергии. Каждый вид живого настроен на выработку определенного пакета энергий. Как отпадает нужда в этом виде, природа просто изводит этот вид через отключения подпитки и вид деградирует и исчезает и зачинает другой нужный. Когда природа отключает подпитку, вид становится прожорливый, в стреммлении компенсировать недостаток энергии и быстро изводит пищевую базу. Но если вид нужен, и если ты будет уничтожать его искусственно, никогда не переведешь вид. Он просто начнет сильнее плодится и если останется малая группа самцов и самок, через некоторое довольно короткое время вид восстановится в необходимом количестве. Например дельфины и киты для природы более важны чем человек. Кода дельфины выбрасываются на берег и погибают, это природа регулирует популяцию, чтобы не было избытка ими вырабатываемой энергии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Сен 10, 2014 11:24 am

Юра, я замечаю с 21.12.2012 эфирные потоки Земли изменились и вносят изменения в реальность. Все управление миром от черной аристократии, иезуитов, мальтийцев, президентов сейчас идет против эфирных потоков Земли. Их всех со временем смоет, всех Пап белых, черных и серых вместе с религиями. Вся демонократия держится на дебилизации населения во всех сферах. Гомо-сапиенс ступень на пути к тотальной демократии, когда скажут гомо-богус ,тогда полная демократия наступила, но этого не произойдет эфирные потоки поменялись. Вопрос почему сменились эф. потоки? Пройдена половина витка и полярность меняется? До 21.12.2012 наша реальность была затвердевшая, а после начала размягчаться и ее со временем промоет. Старые ментальные, эфирные конструкции смоет и появятся новые, которые и внесут изменения в нашу реальность. Процесс во времени растянут на года.  

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Сен 10, 2014 5:59 pm

rvi29 пишет:Юра, я замечаю с 21.12.2012 эфирные потоки Земли изменились и вносят изменения в реальность. Все управление миром от черной аристократии, иезуитов, мальтийцев, президентов сейчас идет против эфирных потоков Земли. Их всех со временем смоет, всех Пап белых, черных и серых вместе с религиями. Вся демонократия держится на дебилизации населения во всех сферах. Гомо-сапиенс ступень на пути к тотальной демократии, когда скажут гомо-богус ,тогда полная демократия наступила, но этого не произойдет эфирные потоки поменялись. Вопрос почему сменились эф. потоки? Пройдена половина витка и полярность меняется? До 21.12.2012 наша реальность была затвердевшая, а после начала размягчаться и ее со временем промоет. Старые ментальные, эфирные конструкции смоет и появятся новые, которые и внесут изменения в нашу реальность. Процесс во времени растянут на года.  
Они постоянно меняются циклами по 25920 лет. Древние мудрецы по признакам, разделили цикл на сегменты и назвали ; Сатья Юга, Трета Юга, Авапара Юга, Кали Юга, Фаиве Юга, Садба Юга,  Саптаварга Юга, и Астраварга Юга. Всего восемь сегментов. Все они характеризуются определенной направленностью и систематизацией потоков эфира на Земле Сейчас мы выходим с сегмента Кали Юга и входим в сегмент Фаиве Юга. В сегменте Кали Юга и в Астраварга Юга есть меньший сегмент длительностью по 900 лет, - область пралайа. Это область смены направленности потоков на противоположные. В момент времени выхода из области пралайа сопутствуют грандиозные катастрофы на планте. После входа мы уже попадем в противофазную реалию и уже в ней пройдем сегменты от Фаиве Юга до Астраварга Юга и снова смена фаз реалий.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Сен 11, 2014 7:25 pm

Я не совсем разобрался как понимать противофазную реалию. Насколько помню по циклу в 25920 лет - такой имеет волна. И волны, проходя точку пространства меняют напряженность по периодическому алгоритму. И уже на полотне этого пространства, эфир нижних иерархических уровней строит энергетические картины импульсов действия. И волна, проходя от точки к точке создает в каждой из них свое возмущение, очень похожее на возмущение предыдущей точки. Так рисуются энергетические возмущения. Описываются алгоритмом для одной точки и параметрами изменения к последующей. И с какой стороны импульс бы не входил в реалию, и какой бы фазы она ни была, все это реалия в полноте с противофазами. Или реалия это в смысле импульс одного мира?
Ромик реалия это одно, миры и антимиры другое да и вообще ты все перепутал. Например представь окружность, которая состоит из двух полуокружности, вместе есть окружность. Одна полуокружность во всем противофазна еей второй полуокружности. Полуокружности это мир и антимир, вместе реальность. Но реальность состоит из двух противофазных миров. И вот по окружности идет точка, это будем мы с нашей планетой и солнечной системой.Эта точка периодически переходит с одной половины окружности в другую половину и реалия меняется на противофазную составляющую. Если я как наблюдатель буду смотреть с одной стороны на окружность, то буду видеть только одну полуокружность и это будет моя реалия. Но когда точка перейдет на вторую половину, для меня она исчезнет до тех пор, пока она снова не перейдет на видимую половину.
Волна не проходит от точки к точке. От токи к точке идет импульс изменяющий напряженность точки. Алгоритм изменения напряженности пространственных точек в целом называется волновое поле, которое со скоростью света расширяется. Пока источник действует от него идут импульсы один за другим и строят структуру изменения напряженности в локальной области пространства, и которое называется волновым полем.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Сен 12, 2014 12:22 am

Юрий, вопрос немного по другой теме. Почему же все страны закрыли лунные программы?

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Сен 12, 2014 12:44 am

А эта тема как раз для любых вопросов что может интересовать человека.
А закрыли потому, что там живут инопланетяне. На Луне их база. Основная инфраструктура базы находится на обратной стороне Луны. На видимой же стороне только подземная часть базы. Они запретили посещать Луну. Все аппараты летящие к Луне сопровождаются инопланетными кораблями. Их базы имеются так же и на Марсе и некоторых других дальних планетах.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Сен 12, 2014 9:25 am

Значит нашим кукловодам кто-то запретил атомные и термоядерные взрывы? Причем всем сразу. Теперь только моделируют.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пт Сен 12, 2014 12:02 pm

А закрыли потому, что там живут инопланетяне. На Луне их база.
Жили, я уже неоднократно давал этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zhbUp59gPfw
Космических Паразитов уже турнули с Луны.....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Сен 12, 2014 12:27 pm

mihail144 пишет:
А закрыли потому, что там живут инопланетяне. На Луне их база.
Жили, я уже неоднократно давал этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zhbUp59gPfw
Космических Паразитов уже турнули с Луны.....
Михаил, ты меня начинаешь пугать, в последнее время начал замечать твою неадекватность, могут иметь последствия, а не хотелось бы. Думаю знаешь, один такой случай уже был у нас. Это предупреждение, чтобы занялся собой.
С чего ты это взял, только потому что ролик так озаглавлен. На нем ничего, абсолютно ничего не видно для таких выводов. Ты бы еще показал картинку бегемота в реке и сказал - это как инопланетяне убегают с Луны! Какой ты смешной Инопланетяне ведь поселились на Луне не вчера, они там живут с времен когда этого человечества еще далеко не было на Земле. И по сравнению, их возможности и знания просто не сравними с человечеством. Ну как например возможности и знания человека по сравнению с возможностями и знаниями гусеницы. Это они могут, сдвинув только один палец, при желании, в корень уничтожить все человечество или всю планету.
Да, и больше не захламляй форум таким непотребством.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Сен 12, 2014 12:34 pm

rvi29 пишет:Значит нашим кукловодам кто-то запретил атомные и термоядерные взрывы? Причем всем сразу. Теперь только моделируют.
Не было запрета на ядерные взрывы. Они могут только предотвратить взрыв, но не запрещать. Не вправе. Как например пару лет назад американцы пытались взорвать ядерным взрывом вход в подземелье на Луне, диаметром в несколько километров. Но бомба "почему-то" не взорвалась. Послали еще бомбу, но и она не взорвалась. Потом прилетела несколько сотен их кораблей грозно покружились и погрозили пальчиком, мол не балуйте.
Не задача, хотел показать видеоролик с их вторжением, но папка с подобными, несколько десятков роликами, вчистую исчезла с компа. А я и не заметил что они копаются в компе, жаль, защита не сработала, а я надеялся на нее. Ну пройдохи обскакали меня.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maria_81 Пт Сен 12, 2014 9:08 pm

То есть американцы пытаются еще и палки в колеса вставлять на луне. Слишком в себе уверенны?

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Сен 13, 2014 12:50 am

Нашел ролик на флешке, который хотел показать по поводу погрозить пальчиком:
https://youtu.be/nTltzP7Z_l0
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вс Сен 14, 2014 12:12 am

Вот нашел рассказ про сброс бомб на луну американцами:

По пожеланиям френдов рассказ про атомную бомбу на Луне.

Годах в 70-х если мне не изменяет память, американцы решили провести показательные испытания ядерного оружия над поверхностью Луны. Нужно им это было видимо для того, чтобы показать мощь американского оружия, крутость технологии американских вооруженных сил и вообще, просто крутость. На Луне планировалось взорвать одну бомбу, взрыв которой был бы виден с Земли невооруженным взглядом. Ну типа чтобы Советский Союз все осознал и был посговорчивее.

Разумеется, к выполнению столь ответственного задания все подошли с максимальной ответственностью. Разработали специальную надежнейшую конструкцию для сброса бомбы. Разработали простейшую систему приведения бомбы в боевое положение. Для экипажа система состояла из двух кнопок - взвода и сброса бомбы.

Экипаж провел много часов, тренируясь на тренажере. Все было идеально. Одну кнопку нажал - бомба на боевом взводе. Другую нажал - бомба отстреливается и падает вниз.

Ну разумеется на Луне не могли допустить, чтобы какие-то борзые товарищи взорвали у них над головой десяток мегатонн в тротиловом эквиваленте. Посему, при подлете американского корабля бы применен спецметод  №35  и командир экипажа нажал на кнопку сброса бомбы, так и не приведя ее в боевое положение. Бомба упала на Луну как мешок картошки.

Наши бомбу потом подобрали и отвезли в надежное место.

А американцы все списали на расшалившиеся нервы командира экипажа.

Спросил у 77 группы, они в свое время как раз на Луне были. Толком они плохо помнят, но вроде бы параметры были следующие:

Наклонение орбиты - около 12 град.;
Период обращения - примерно 130 мин.;
Расстояние в периселении - 111 км;
Расстояние в апоселении - 310 км.

Если так (а скорее всего так), то бомба должна была бы падать около 7-8 минут. За это время они бы далеко улетели.

Бомбу потом отвезли на Фобос, в музей землянской техники. 

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вс Сен 14, 2014 5:19 pm

Admin пишет:
mihail144 пишет:
А закрыли потому, что там живут инопланетяне. На Луне их база.
Жили, я уже неоднократно давал этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zhbUp59gPfw
Космических Паразитов уже турнули с Луны.....
Михаил, ты меня начинаешь пугать, в последнее время начал замечать твою неадекватность, могут иметь последствия, а не хотелось бы. Думаю знаешь, один такой случай уже был у нас. Это предупреждение, чтобы занялся собой.
С чего ты это взял, только потому что ролик так озаглавлен. На нем ничего, абсолютно ничего не видно для таких выводов. Ты бы еще показал картинку бегемота в реке и сказал - это как инопланетяне убегают с Луны! Какой ты смешной Инопланетяне ведь поселились на Луне не вчера, они там живут с времен когда этого человечества еще далеко не было на Земле. И по сравнению, их возможности и знания просто не сравними с человечеством. Ну как например возможности и знания человека по сравнению с возможностями и знаниями гусеницы. Это они могут, сдвинув только один палец, при желании, в корень уничтожить все человечество или всю планету.
Да, и больше не захламляй форум таким непотребством.
Да, качество конечно не фонтан, а ты разверни в полноэкранный режим, 2.00 минута ролика на 9 часов вблизи границы лунного диска.....что это за "точки", которых будто ветром сдувает с поверхности..... И где это я написал, что их оттуда люди турнули?! Какой ты смешной

Может быть, хозяева межзвездных врат объявились?... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Сен 14, 2014 6:15 pm

mihail144 пишет:
Admin пишет:
mihail144 пишет:
А закрыли потому, что там живут инопланетяне. На Луне их база.
Жили, я уже неоднократно давал этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zhbUp59gPfw
Космических Паразитов уже турнули с Луны.....
Михаил, ты меня начинаешь пугать, в последнее время начал замечать твою неадекватность, могут иметь последствия, а не хотелось бы. Думаю знаешь, один такой случай уже был у нас. Это предупреждение, чтобы занялся собой.
С чего ты это взял, только потому что ролик так озаглавлен. На нем ничего, абсолютно ничего не видно для таких выводов. Ты бы еще показал картинку бегемота в реке и сказал - это как инопланетяне убегают с Луны! Какой ты смешной Инопланетяне ведь поселились на Луне не вчера, они там живут с времен когда этого человечества еще далеко не было на Земле. И по сравнению, их возможности и знания просто не сравними с человечеством. Ну как например возможности и знания человека по сравнению с возможностями и знаниями гусеницы. Это они могут, сдвинув только один палец, при желании, в корень уничтожить все человечество или всю планету.
Да, и больше не захламляй форум таким непотребством.
Да, качество конечно не фонтан, а ты разверни в полноэкранный режим, 2.00 минута ролика на 9 часов вблизи границы лунного диска.....что это за "точки", которых будто ветром сдувает с поверхности..... И где это я написал, что их оттуда люди турнули?! Какой ты смешной

Может быть, хозяева межзвездных врат объявились?... Wink

Меня это интересует. - Страница 26 6-14
mihail144
Жили, я уже неоднократно давал этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zhbUp59gPfw
Космических Паразитов уже турнули с Луны.....Меня это интересует. - Страница 26 Empty
А это не ты писал чтоль?
И вооще, что говорит о том, что их турнули? на второй минуте сдвинулся и полетел объект, и только. Там вообще постоянно множество объектов летает разных конструкций, и ползающие всяк огромные конструкции. Есть длинючие мосты, по которым движется техника, всяк другие сооружения. Как ты думаешь, почем нет фотографий обратной стороны Луны. Во всяк случаи не показывают народу, как будто у Луны нет обратной стороны
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вс Сен 14, 2014 9:20 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСТОЯЛЬЦЫ! Привет Вам из Твери ,где власти стараются избавится от элекро транспорта,снимают рельсы и троллейные провода.
Я всегда говорил ,что Человеческая цивилизация на Земле имеет миссию активировать черную дыру V404Gygni в созвездии Лебедя.
Это произойдет тогда,когда объем Разума (мозга Человеческой конструкции) достигнет 10млн.м^3.
V404 "выплюнет" пожираемую ее Звезду и в мгновение ока рас конденсирует Галактику Млечный путь. Конечно вместе с Солнечной системой.
Материя-это конденсат энергии вакуума.
В пространстве Мироздания существует МНОГО Вселенных,которые отличаются количеством энергии вакуума.(продолжение следует)

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Сен 14, 2014 10:05 pm

Евгений из Твери пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСТОЯЛЬЦЫ! Привет Вам из Твери ,где власти стараются избавится от элекро транспорта,снимают рельсы и троллейные провода.
Я всегда говорил ,что Человеческая цивилизация на Земле имеет миссию активировать черную дыру V404Gygni в созвездии Лебедя.
Это произойдет тогда,когда объем Разума (мозга Человеческой конструкции) достигнет 10млн.м^3.
V404 "выплюнет" пожираемую ее Звезду и в мгновение ока рас конденсирует Галактику Млечный путь. Конечно вместе с Солнечной системой.
Материя-это конденсат энергии вакуума.
В пространстве Мироздания существует МНОГО Вселенных,которые отличаются количеством энергии вакуума.(продолжение следует)
Спасибо за привет, как легко донес? знаю был горячий когда передали, не обжегся ли? Добро пожаловать в маленький мир разума.
Ну а зачем властям экология, о ней только судачат на разных собраниях, а сами делают все чтобы навредить экологии. Это пролобиловали нефтемагнаты, чтобы больше реализовывать бензин. Заместо троллейбусов, будут автобусы пожирать бензин и срать в атмосферу. Вообще цивилизация это иррациональная система общественных связей.
Ну а разумный потенциал не зависит от размера мозга. Некоторые куры гораздо умней человека.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Пн Сен 15, 2014 4:23 am

Видно здесь в "шалаше" обстановка резвая и ребята палец не суй.
В 1989 году я подал заявку на шаровую форму реактора УТС ,на основе Филлиповского НВ открытия плазменный фокус,где плазма удерживалась з-х слойным пучком электронов(магнитная конфигурация)
15 лет ПсевдоЭнштейны из ВНИИГПЭ меня тормошили,что,где и почем?
Заявка осталась не принятой,но "столб" остался.
В конце 90-х из СМИ узнаю,что под Питером строится УТС с реактором шаровой формы.Связываюсь с ВНИИГПЭ-оформляйте патент.
Последние открытие в области плазмы ВТ Гринева ,гласит о "твердой" плазме или плазменный кристал.Перегретая после критической точки плазма за счет внутренних плазменных фокусов становится,как твердое тело.
Ее НЕ НАДО УДЕРЖИВАТЬ. Критерий Лоусона -бред. Отцы водородной бомбы далеко отбросили создание УТС.
Я вот и обращаюсь к постояльцам,может кто и захочет со мной поучаствовать в оформлении патента. Средства не малые.У меня сейчас просто нет времени из-за семейных обстоятельств.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 75
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Сен 15, 2014 9:52 am

И вооще, что говорит о том, что их турнули? на второй минуте сдвинулся и полетел объект, и только.
Так там не один объект, их много......вот на твоем ролике они вальяжно, прогуливаясь, рассыпались по небу, а с Луны они как будто от кого то убегают....
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 26 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 15, 2014 5:29 pm

mihail144 пишет:
И вооще, что говорит о том, что их турнули? на второй минуте сдвинулся и полетел объект, и только.
Так там не один объект, их много......вот на твоем ролике они вальяжно, прогуливаясь, рассыпались по небу, а с Луны они как будто от кого то убегают....
Эти светящиеся объекты объекты космические аппараты висящие над поверхностью. Они время от времени обходят поверхность Луны и снова зависают, а некоторые улетают в космос и обходят пространство или прямо летят к Земле и прилетают и снов зависают. Иногда толпой двинуться в путь. Объект может висеть и год, а потом двинуться в путь. Причем заметил, что по прилету объект занимает ту же точку над поверхностью. Наверно порт приписки. Иногда к объекту подлетают другие аппараты и входят в него, иногда наоборот вылетают. Объектов там гораздо больше чем ты видишь на ролике, просто в настоящий момент не все светятся. Луна это их родина, они там живут дольше чем человек на Земле, и без боя не отдадут ее. А их войну, можешь быть уверен, ты увидишь средь бела дня и прочувствуешь задницей ох как больно. И ролик не нужен будет!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения