Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Мар 05, 2014 11:13 am

Ну это ты мне сказки рассказываешь, я тебе сказал, что есть россы. Это кочевые бандитствующие группы
Нет, Юра, это ты мне сказки рассказываешь, внедренные в твой разум космическими паразитами....
Изначально был термин РусЪ, написание с твердым знаком, затем появился термин Русь, затем Россия и только после этого "всплыл" термин "русский"......Поэтому, не "россы" а Русы! Very Happy 
Я ведь прекрасно помню, как ты нагнетал ситуацию о 21 декабря 2012г., советовал поездить по миру, посмотреть его напоследок.....что, у паразитов опять не сложились их планы?! Какой ты смешной 
Эти "кочевые бандитствующие группы" на территории России имели высокоразвитую цивилизацию, 120тыс лет назад, что подтверждается археологическими раскопками! А чем подтверждаются твои знания, кроме твоих амбиций?! Very Happy

Развивая информационные технологии, как средство порабощения, Паразиты никак не могли предположить, что этот инструмент может быть использован против них же...... Very Happy  Поэтому ты и распространяешь байки о  "глобальном контроле" Инета, который в принципе не возможен...... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Мар 05, 2014 3:21 pm

mihail144 пишет:
Ну это ты мне сказки рассказываешь, я тебе сказал, что есть россы. Это кочевые бандитствующие группы
Нет, Юра, это ты мне сказки рассказываешь, внедренные в твой разум космическими паразитами....
Изначально был термин РусЪ, написание с твердым знаком, затем появился термин Русь, затем Россия и только после этого "всплыл" термин "русский"......Поэтому, не "россы" а Русы! Very Happy 
Я ведь прекрасно помню, как ты нагнетал ситуацию о 21 декабря 2012г., советовал поездить по миру, посмотреть его напоследок.....что, у паразитов опять не сложились их планы?! Какой ты смешной 
Эти "кочевые бандитствующие группы" на территории России имели высокоразвитую цивилизацию, 120тыс лет назад, что подтверждается археологическими раскопками! А чем подтверждаются твои знания, кроме твоих амбиций?! Very Happy

Развивая информационные технологии, как средство порабощения, Паразиты никак не могли предположить, что этот инструмент может быть использован против них же...... Very Happy  Поэтому ты и распространяешь байки о  "глобальном контроле" Инета, который в принципе не возможен...... Wink
Ты историю не допонимаешь, мозги твои забиты официальной и полуофициальной пропагандой. А в действительности историки до сих пор не знают откуда взялась Русь. Имеют много версий и каждый идиот отстаивает свою версию. Одну версию выбрали официальной и под нее мастят разную хренотень.  Северная част  России имеет варяжкую кровь, Так называет в общем фино-угров, кельтов. В обшем северные народы. Южная росия имеет кавказскую кровь, это племена проживающие на прикавказье и кавказе. А центральная Россия имеет вандальскую кровь. Вот тебе и все русские. Это данные генетических многолетних исследований. А промышляющие банды называли россами - кровожадные бандиты, что означало на древних языках. Потом этих россов Князь Кий и князь Рюрик(к стати жиды), князь Кайви, начали объединять под своим началом, принуждая к соглашениям. Так появилась Русь. И с тех пор Русью правят Жиды.
Наивный ты братец, ох наивный, веришь в писанину. Закон Старджона забыл совсем.

А относительно 21 Я не ошибся. Посмотри, что творится на других планетах солнечной системы, и началось именно 21-23 числа. Просто я не полагал, что высшие решать предохранит Землю. Они долго сомневались, но всеж решили. Ох невинен умом ты братец!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Мар 05, 2014 6:27 pm

ropapol пишет:
Admin пишет:Ты опять повторяешь - внутренняя свобода. Я же утверждаю, что свободы в любом аспекте быть не может и нет, и никогда не будет. Жизнь существует благодаря не свободы, благодаря иерархии подчинения. Хорошо, тогда дай твое определение внутренней свободы. Может ты что новое придумал.
Могу только повторить, что это свобода от страха смерти и пороков человеческих, которые навязываются "цивилизацией" как часть мировоззрения. Человеку навязывается рабское мировоззрение. Свобода и состоит в том, чтобы освободится от этого.
Хорошо, если ты отрицаешь такую свободу, то к чему следует стремиться человеку? Представь, что ты Бог и пришел указать человечеству на его ошибки. Потому как не зная историю, и ошибок не заметишь.
Сделал перепост с 20 стр. Мой ответ и встречный вопрос как-то затерялись в политике. Прошу ответить.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Мар 05, 2014 7:46 pm

ropapol пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:Ты опять повторяешь - внутренняя свобода. Я же утверждаю, что свободы в любом аспекте быть не может и нет, и никогда не будет. Жизнь существует благодаря не свободы, благодаря иерархии подчинения. Хорошо, тогда дай твое определение внутренней свободы. Может ты что новое придумал.
Могу только повторить, что это свобода от страха смерти и пороков человеческих, которые навязываются "цивилизацией" как часть мировоззрения. Человеку навязывается рабское мировоззрение. Свобода и состоит в том, чтобы освободится от этого.
Хорошо, если ты отрицаешь такую свободу, то к чему следует стремиться человеку? Представь, что ты Бог и пришел указать человечеству на его ошибки. Потому как не зная историю, и ошибок не заметишь.
Сделал перепост с 20 стр. Мой ответ и встречный вопрос как-то затерялись в политике. Прошу ответить.
Это не политику обсуждаем, а житье бытье. Но в ней так все переплетено, что разгребая житье бытие, приходится и разгребать в той части и политику. Политика ведь от житья исходит и связана с ней.
Я же говорил, что такого явления в природе как - свобода не существует. Это приманка евреев чтобы под поиском свободы вас еще сильней закабалить.
Да, пороки культивирует еврейская цивилизация, но поиск свободы так же входит в порок цивилизации.
Говоришь свобода это отсутствия страха? Нет и нет, страх заложен в природу и каждый нормальный человек должен ощущать это. Отсутствие страха признак дебилизма. Вот нормальный человек управляет своим страхом, ограничивает его, преодолевает. Освободившись от страха ты станешь дебилом!
Человек если уйдет от одного мировоззрения, то непременно придет к другому мировоззрению и оно будет управлять человеком. Без мировоззрения сознание человека существовать не может, это основа деятельности сознания. Главное чтобы мировоззрение было правильное, естественное, по природе. Так-что и тут не прослеживается следов свободы. В этом мире все взаимозависимо и существует пока взаимозависимо, как одно освобождается от зависимости, оно умирает. Зависимость должна быть рациональной, как все в природе и тогда человек не будет чувствовать дискомфорт. Человек должен бояться свободы, если он умен.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Мар 05, 2014 9:26 pm

Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Мар 05, 2014 10:28 pm

ropapol пишет:Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.
Ну ты и дал!!! Это же писать целую книгу надо - философия бытия!  И ради чего, чтоб спустили в унитаз! Ты думаешь мне охота так глупо свою жизнь попирать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Мар 05, 2014 11:26 pm

Admin пишет:
ropapol пишет:Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.
Ну ты и дал!!! Это же писать целую книгу надо - философия бытия!  И ради чего, чтоб спустили в унитаз! Ты думаешь мне охота так глупо свою жизнь попирать?
Зачем книгу? Так, несколько фраз. И почему сразу в унитаз? Может примет кто, возмет на вооружение.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 12:25 am

ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.
Ну ты и дал!!! Это же писать целую книгу надо - философия бытия!  И ради чего, чтоб спустили в унитаз! Ты думаешь мне охота так глупо свою жизнь попирать?
Зачем книгу? Так, несколько фраз. И почему сразу в унитаз? Может примет кто, возмет на вооружение.
Ты хочешь, чтоб я описал мировоззрение парой фраз!!! Это все  равно, что описать конструкцию космического аппарата одной фразой! И никому это не надо, все живут и довольны собственными иллюзиями.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Чт Мар 06, 2014 12:31 am

Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.
Ну ты и дал!!! Это же писать целую книгу надо - философия бытия!  И ради чего, чтоб спустили в унитаз! Ты думаешь мне охота так глупо свою жизнь попирать?
Зачем книгу? Так, несколько фраз. И почему сразу в унитаз? Может примет кто, возмет на вооружение.
Ты хочешь, чтоб я описал мировоззрение парой фраз!!! Это все  равно, что описать конструкцию космического аппарата одной фразой! И никому это не надо, все живут и довольны собственными иллюзиями.
Я же не говорю детально. В общих чертах. Тебе же удается одной фразой сказать что такое гравитационное поле. А мировоззрение попроще будет. А там может вопросы будут. Так слово за слово и раскроем суть.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 12:37 am

ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.
Ну ты и дал!!! Это же писать целую книгу надо - философия бытия!  И ради чего, чтоб спустили в унитаз! Ты думаешь мне охота так глупо свою жизнь попирать?
Зачем книгу? Так, несколько фраз. И почему сразу в унитаз? Может примет кто, возмет на вооружение.
Ты хочешь, чтоб я описал мировоззрение парой фраз!!! Это все  равно, что описать конструкцию космического аппарата одной фразой! И никому это не надо, все живут и довольны собственными иллюзиями.
Я же не говорю детально. В общих чертах. Тебе же удается одной фразой сказать что такое гравитационное поле. А мировоззрение попроще будет. А там может вопросы будут. Так слово за слово и раскроем суть.
Как же, я про гравитационное поле рассказывал целый год, а ты говоришь - одной фразой. Структура цветка есть структура гр. поля. И отстань от меня с этим вопросом, ты сам не понимаешь, что просишь!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Чт Мар 06, 2014 12:58 am

Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:
Admin пишет:
ropapol пишет:Юра, предложи мировоззрение. Потому, что человек только на основе мировоззрения может развиваться. Любое учение на самом деле и есть мировоззрение. Это основа основ и именно за мировоззрение идет борьба на Украине и везде.
Ну ты и дал!!! Это же писать целую книгу надо - философия бытия!  И ради чего, чтоб спустили в унитаз! Ты думаешь мне охота так глупо свою жизнь попирать?
Зачем книгу? Так, несколько фраз. И почему сразу в унитаз? Может примет кто, возмет на вооружение.
Ты хочешь, чтоб я описал мировоззрение парой фраз!!! Это все  равно, что описать конструкцию космического аппарата одной фразой! И никому это не надо, все живут и довольны собственными иллюзиями.
Я же не говорю детально. В общих чертах. Тебе же удается одной фразой сказать что такое гравитационное поле. А мировоззрение попроще будет. А там может вопросы будут. Так слово за слово и раскроем суть.
Как же, я про гравитационное поле рассказывал целый год, а ты говоришь - одной фразой. Структура цветка есть структура гр. поля. И отстань от меня с этим вопросом, ты сам не понимаешь, что просишь!
Если считаешь, что я не понимаю, то объясни мне! Но я знаю, что вопрос не праздный, основополагающий.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Мар 06, 2014 9:16 am

Юра, не буду с тобой спорить. Вот глянь, интересное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=tgZ0dZ7IDDU
Тоже скажешь подделка?! Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Мар 06, 2014 9:22 am

Базовые знания: сингуляция пустоты в форме трубчатого тора. На старом форуме это есть. Далее любое направление. Изучайте и задавайте уточняющие вопросы. Второй раз одно и то же похоже Юра объяснять устал.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 10:03 am

mihail144 пишет:Юра, не буду с тобой спорить. Вот глянь, интересное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=tgZ0dZ7IDDU
Тоже скажешь подделка?! Very Happy
Так сразу не поймешь, ролик пустой. Не понятно, с чего взяли что он Яромир и с чего взяли что пролежал 12000 лет. Смущает то, что волосы на бороде аккуратно одной длины. Волосы растут даже у трупа с разной скоростью. Получается что его подстригали постоянно в течении 12000 лет. Если он не истлел, то волосы должны были расти. В древности Яромир был бог леса. Но тогда это 5 век до Р. Х. вплоть до 3 века наших времен. Так или иначе, но без евреев тут не обошлось 100%. В общем, ничего не понятно из ролика и я бы не стал утверждать о 12000 и что он Яромир. Во всяком случаи из тех надписей которые сумел разобрать, слово Яромир там не было. Там было - вознесенн душой и телом, сын Исада. Но это относится к языковой группе уже как раз тех времен, что я и говорил. Так-что, учитывая комментарии к ролику, это подлог. Кто-то на этом подлоге напишет что-то умное.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Мар 06, 2014 12:43 pm

Да ты на надписи под роликом не смотри, написать можно всё что угодно. Обрати внимание на состояние тела и саркофаг. Он сделан одним куском, как в египетских пирамидах, а рисунок на внутренней стороне как будто выдавлен на камне. Только в тисульском районе найдено более десятка подобных захоронений, причем некоторые саркофаги были наполнены какой-то жидкостью. Как думаешь, у бандитов-вандалов могли быть подобные технологии?! Very Happy Кстати, обрати внимание на состояние тела, пожалуй эта технология мумификации покруче будет, чем у египетских фараонов..... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 1:23 pm

mihail144 пишет:Да ты на надписи под роликом не смотри, написать можно всё что угодно. Обрати внимание на состояние тела и саркофаг. Он сделан одним куском, как в египетских пирамидах, а рисунок на внутренней стороне как будто выдавлен на камне. Только в тисульском районе найдено более десятка подобных захоронений, причем некоторые саркофаги были наполнены какой-то жидкостью. Как думаешь, у бандитов-вандалов могли быть подобные технологии?! Very Happy Кстати, обрати внимание на состояние тела, пожалуй эта технология мумификации покруче будет, чем у египетских фараонов..... Wink
Во первых, по ролику ни как не определить, саркофаг из чего сделан и цельный ли. Это скорее твое богатое  воображение тебе говорит. А вандалы пришли позже означенного мною времени. Древни Рим окончательно пал в 3 веке, а после, где-то конец 3 века и начала 4 века вандалы перебрались на территорию России. Там вандалов зажали другие племена, высвободившиеся от римского насилия, и они пошли на север.
На ролике следов мумифицирования я не вижу, нет ни одного признака. А в других саркофагах, влага вполне может собратся от смещения подземных течений и если сакофаг без щелей, остаться в нем. Постепенно идет хим. реакция воды от контакта с трупом и получится какая нибудь жидкость. Я например проводил эксперимент. В простую воду добавлял поваренную соль и ставил на несколько дней на свет. Уже через несколько дней в воде начали появляться новые молекулы и со временем их становилось все больше. Через месяц состав воды полностью менялся. Накрывал чашу разными фильтрами или ставил в темное место, и всегда состав воды был разный.
А за века облик Земли сильно менялся, где были дремучие леса, сейчас могут быть пустыни или саванна, реки изменяли свои русла или исчезали или появлялись. Подземные воды так же и плюс поднимались или шли глубже. Атмосфера изменяла свой состав. Например, если не идти далеко, то 2000 лет назад кислорода было на, грубо 3% меньше, а углерода больше, что делало растения более устойчивыми. Тогда просто любую палку воткнешь в землю, и через несколько дней она прорастала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Мар 06, 2014 2:05 pm

Во первых, по ролику ни как не определить, саркофаг из чего сделан и цельный ли. Это скорее твое богатое  воображение тебе говорит.
Ну вот, Юра, я и привел тебя к общему знаменателю со спецурой, которая конфисковывала всё это и вывозила в неизвестном направлении. К сожалению записей более высокого качества у меня нет, всё снималось на мобильник. И в чем ты меня хочешь убедить, в том, что я видел лично?! Very Happy 
Да, твоя концепция изТОРии наиболее приближена к принятой официально, типа, Русь возникла только после прихода Рюриков, а я утверждаю ровно наоборот, что после прихода Рюриков, начался закат русской государственности...... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 2:25 pm

mihail144 пишет:
Во первых, по ролику ни как не определить, саркофаг из чего сделан и цельный ли. Это скорее твое богатое  воображение тебе говорит.
Ну вот, Юра, я и привел тебя к общему знаменателю со спецурой, которая конфисковывала всё это и вывозила в неизвестном направлении. К сожалению записей более высокого качества у меня нет, всё снималось на мобильник. И в чем ты меня хочешь убедить, в том, что я видел лично?! Very Happy 
Да, твоя концепция изТОРии наиболее приближена к принятой официально, типа, Русь возникла только после прихода Рюриков, а я утверждаю ровно наоборот, что после прихода Рюриков, начался закат русской государственности...... Wink
Так ты очевидец! Но все равно, исследовать естественно не успел, а что-то конкретное можно сказать только после тщательного исследования. Я тебя не убеждаю ни в чем, просто делюсь по этому поводу своими знаниями. Да и в чем могу убеждать, увидев никудышный ролик!
На счет Руси ты можешь утверждать что хош, что тебе ближе. Но история от твоих убеждений не зависит. Твои убеждения опираются на принятых сценариях истории Руси. Ты лишь выбираешь из множества сценариев, тот который тебе ближе. Но все они ложные.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Мар 06, 2014 2:49 pm

Естественно не успел, на всё про всё, у нас было минут 15. Но швов, характерных для стыковки камней саркофага я визуально не обнаружил, даже структура камня не была повреждена, даже на углах, это говорит о том, что он сделан из одного куска, или же была использована "бетонная" технология, заливка в уже готовую опалубку........ Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Мар 06, 2014 2:58 pm

А найденный на территории Сибири Аркаим, датируется 5000лет до н.э., и там уже найдены плавильные печи, причем хитро встроенные в систему водоснабжения.....согласно официальной науке, это старше Египетских пирамид...... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 4:34 pm

mihail144 пишет:Естественно не успел, на всё про всё, у нас было минут 15. Но швов, характерных для стыковки камней саркофага я визуально не обнаружил, даже структура камня не была повреждена, даже на углах, это говорит о том, что он сделан из одного куска, или же была использована "бетонная" технология, заливка в уже готовую опалубку........ Very Happy
Ну ясно, что были по бетонной технологии, в старину ею владели на много лучше и шире чем сейчас. Не дураки же кромсать камень столько, и явно в бетон были примешаны специальные ингредиенты, коль так труп сохранился.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 4:39 pm

mihail144 пишет:А найденный на территории Сибири Аркаим, датируется 5000лет до н.э., и там уже найдены плавильные печи, причем хитро встроенные в систему водоснабжения.....согласно официальной науке, это старше Египетских пирамид...... Very Happy
Пирамидам более 12000 лет. Имею в виду три великие пирамиды. Их там много, но остальные жалкие подобия и уже строили египтяне. А сфинкс определенно пережил всемирный потоп. Но потопом слетела вся облицовка с пирамид, а сфинкс был без облицовки и потому на нем видны следы от воды. Когда на месте Египта была страна Кхем, уже тогда пирамиды стояли и использовались для обряда посвящения жрецов. там под пирамидами целый город, где до сих пор обитают жрецы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Чт Мар 06, 2014 6:18 pm

Admin пишет:
mihail144 пишет:А найденный на территории Сибири Аркаим, датируется 5000лет до н.э., и там уже найдены плавильные печи, причем хитро встроенные в систему водоснабжения.....согласно официальной науке, это старше Египетских пирамид...... Very Happy
Пирамидам более 12000 лет. Имею в виду три великие пирамиды. Их там много, но остальные жалкие подобия и уже строили египтяне. А сфинкс определенно пережил всемирный потоп. Но потопом слетела вся облицовка с пирамид, а сфинкс был без облицовки и потому на нем видны следы от воды. Когда на месте Египта была страна Кхем, уже тогда пирамиды стояли и использовались для обряда посвящения жрецов. там под пирамидами целый город, где до сих пор обитают жрецы.
Вот выдержки из книги Сенсей-4:

Что же касается Большого Сфинкса, то на самом деле в Египте его именовали как Хармахис, который олицетворяли с восходящим на Востоке солнцем и символом воскрешения. Но эти понятия вытекали из более ранних представлений о Большом Сфинксе как о «Страже дома богов». И это не случайно. Так как это сооружение охраняет тайну пути, ведущего к Храму Лотоса — одной из древнейших подземных построек в этом месте.
Большой Сфинкс, расположенный недалеко от «основания цветка» и сотворённый задолго до этой цивилизации из цельной скалы с внутренними подземными помещениями.

Если из космоса посмотреть на географический район северо-востока Африканского континента, то можно увидеть среди песков пустыни прекрасный распускающийся цветок голубого лотоса, который образует река Нил (между прочим, кто ещё не знает, сейчас это самая длинная река в мире). Благодаря её широкой треугольно-чашеобразной дельте, имеющей выход в Средиземное море, лепесткообразными прожилками рек в районе самой дельты, а также длинной извилистой ленте реки, Нил похож на распускающийся цветок лотоса на длинном стебле. А двенадцать с половиной тысяч лет назад, благодаря береговой линии данной дельты, сходство с лепестками цветка лотоса было идеальным. Практически у «основания цветка» в то время располагалась Шамбала, точнее Преддверье Шамбалы. Предыдущее её местонахождение было на берегу великолепного озера, там, где ныне воды Чёрного моря. А последующее уже непосредственно в горах на Беловодье, где Преддверье Шамбалы находится и поныне....
....

Место, выбранное Имхотепом для строительства данной усечённой пирамиды, было отнюдь не случайным. Оно располагалось на краю плоскогорья, того самого плоскогорья, на котором в нескольких километрах к северу находился Большой Сфинкс. Имхотеп, объясняя план строительства фараону, жрецам и вельможам, мотивировал выбор этого места на пустынном плато якобы более близким расположением к Мемфису и прекрасным видом, который открывается оттуда на Мемфис. На самом же деле это место точно соответствовало одной из отмеченных земных географических координат на «звёздной карте», открытой ему ещё Сокровенником. Большой Сфинкс, воздвигнутый задолго до этого времени (а не после жизни Имхотепа, как сейчас предполагают, якобы во времена строительства больших пирамид!), являлся важным ориентиром для выверенного и точного месторасположения данной усеченной пирамиды.
А большие пирамиды строились учениками Имхотепа по той же "звездной карте".

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Мар 06, 2014 6:51 pm

Я же тебе говорил, эта книга художественное произведение, там много надуманного, подтасованного и искаженного. Пирамиды строились еше при предыдущих цивилизациях до древнего Египта, до потопа. Причем гизовские пирамиды самые молодые из всех пирамид на планете, и можно сказать - мелочь. На Земле есть гораздо более мощные и величественные пирамидальные комплексы. Они есть на всех континентах. Многие под землей и под водой. Я же вам показывал фотографию подводного комплекса, где гизовский по сравнению,  просто детская игрушка. Есть и еще просто циклопические, они выглядят как горы. А рукав Нила в древности был другой и протекал он не там как сейчас.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 14 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Чт Мар 06, 2014 7:06 pm

Admin пишет:Я же тебе говорил, эта книга художественное произведение, там много надуманного, подтасованного и искаженного. Пирамиды строились еше при предыдущих цивилизациях до древнего Египта, до потопа. Причем гизовские пирамиды самые молодые из всех пирамид на планете, и можно сказать - мелочь. На Земле есть гораздо более мощные и величественные пирамидальные комплексы. Они есть на всех континентах. Многие под землей и под водой. Я же вам показывал фотографию подводного комплекса, где гизовский по сравнению,  просто детская игрушка. Есть и еще просто циклопические, они выглядят как горы. А рукав Нила в древности был другой и протекал он не там как сейчас.
Я и не говорю, что эти пирамиды единственные. К стати в книге упоминается о том, что строилось и много ложных пирамид. А как Хеопс оказался в пирамиде 12000 лет назад? Он вроде как еще не родился тогда. Про Нил речь идет не о рукаве, а дельте Нила, которая выглядит как цветок лотоса.
Хорошо. Говоришь надуманная и подтасованная? Расскажи свою версию О Шамбале, Имхотепе, учении Христа или Магомета или Будды.
Как говорится раз сказал А, то говори уже и Б. А то получается: это не верно, а как верно - не скажу.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения