Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 15, 2014 5:52 pm

Евгений из Твери пишет:Видно здесь в "шалаше" обстановка резвая и ребята палец не суй.
В 1989 году я подал заявку на шаровую форму реактора УТС ,на основе Филлиповского НВ открытия плазменный фокус,где плазма удерживалась з-х слойным пучком электронов(магнитная конфигурация)
15 лет ПсевдоЭнштейны из ВНИИГПЭ меня тормошили,что,где и почем?
Заявка осталась не принятой,но "столб" остался.
В конце 90-х из СМИ узнаю,что под Питером строится УТС с реактором шаровой формы.Связываюсь с ВНИИГПЭ-оформляйте патент.
Последние открытие в области плазмы ВТ Гринева ,гласит о "твердой" плазме или плазменный кристал.Перегретая после критической точки плазма за счет внутренних плазменных фокусов становится,как твердое тело.
Ее НЕ НАДО УДЕРЖИВАТЬ. Критерий Лоусона -бред. Отцы водородной бомбы далеко отбросили создание УТС.
Я вот и обращаюсь к постояльцам,может кто и захочет со мной поучаствовать в оформлении патента. Средства не малые.У меня сейчас просто нет времени из-за семейных обстоятельств.
Если вам удалось закристаллизовать плазму, то поздравляю вас. Вы просто сами не догадываетесь что совершили. Это миниатюрное Солнце. И Солнце является закристаллизовавшейся плазмой. Но так кристаллизует плазму только гравитационное поле, а своими пучками и магн. полями вы просто создали условия рождения гр. поля и мини гравитационное поле и которое уже закристаллизовало плазму.
А зачем вам вообще было пытаться запатентовать? Наивны как все ученые! Ведь патентное бюро есть Жидовская ловушка для гоев. Если что-то действительно серьезное, они никогда не выдадут тебе потент, но само изобретение оставят себе и потом используют. А всяк чушь, которая в рамках чуши оф. науки, они запатентуют и поздравят тебя с открытием. База отказных работ это же самое ценное, что у них есть и стоит огромных денег. Патент вам не дает абсолютно никаких реальных прав, это только подарок для жидов.  любая фирма, которая захочет воспользоваться вашим открытием или технологией, просто отодвинет вас в сторону и воспользуется. А будете артачится, так и просто прихлопнут вас или в лучшем случаи посадят на долго. И ни какой суд вы не выиграете, это тоже жидовская система. Вы сявка лающая на слона. Как то Японские жиды попытались выкупить оптом в России все отказные работы, и предлагали 800 миллиардов дол. Но им отказали. В замен российские жиды предложили по дешевке, по бросовой цене( 100 миллион. дол.) запатентованные работы оптом, но от них япошки отказались. Естественно, если бы они продали отказные работы, сами авторы ничего бы не знали и не догадывались бы. Жиды ведь считают гоев своими рабами и весь гоевский труд по праву принадлежит хозяевам. Но вам конечно не говорят что вы их рабы, но тихо считают и все отношение к гоям как к их рабам и оценивают гоя как стоимость раба. А сегодня рабы бесплатны, то и цена им 0. Лучше бы вы просто опубликовали в интернете, там есть спец площадки для этого, которые организовали гои. И все бесплатно. Вам бы выдали все коды, и внесли бы в базу. Вам хотя бы было бы основание, если вздумаете судится с плагиатами. Эти документы имеют юр. силу.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Сен 15, 2014 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Сен 15, 2014 6:06 pm

Если авто перемещается с опорой на дорогу, самолет с опорой на воздух, ракета с опорой на реактивную струю. То НЛО может опираться на эфир, а продвинутые на континуум. Каков может быть принцип перемещения с опорой на эфир, континуум?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 15, 2014 6:22 pm

Если авто перемещается с опорой на дорогу, самолет с опорой на воздух, ракета с опорой на реактивную струю. То НЛО может опираться на эфир, а продвинутые на континуум. Каков может быть принцип перемещения с опорой на эфир, континуум?


НЛО именно опирается на эфир. Но опирается таким способом, чтобы само опирание на эфир давало колосальную энергию и которую используют чтобы опираться на эфир. Они не нуждаются во внешнем источнике энергии. Но ракета так же опирается на эфир, только примитивным способом с огромной крайне не эффективной затратой внешней энергии. Струя опирается на эфир, а уже ракета опирается на струю. Если бы струя не опиралась бы на эфир, то ни какой тяги не было бы. На континуум ничего не может опереться кроме самого Эфира.

 Странно, этот пост ни как не мог отправить на форум, не принимал и все тут. Пришлось другим способом воспользоваться.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Сен 15, 2014 6:41 pm

Вспышка сверховой звезды есть аналог активации нейрона в мозге? Мозг имеет нейроны и синапсические связи нейронов. Как пробуждение разума влияет на мозг и нервную систему?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Сен 15, 2014 6:50 pm

Евгений из Твери пишет:Видно здесь в "шалаше" обстановка резвая и ребята палец не суй.
В 1989 году я подал заявку на шаровую форму реактора УТС ,на основе Филлиповского НВ открытия плазменный фокус,где плазма удерживалась з-х слойным пучком электронов(магнитная конфигурация)
15 лет ПсевдоЭнштейны из ВНИИГПЭ меня тормошили,что,где и почем?
Заявка осталась не принятой,но "столб" остался.
В конце 90-х из СМИ узнаю,что под Питером строится УТС с реактором шаровой формы.Связываюсь с ВНИИГПЭ-оформляйте патент.
Последние открытие в области плазмы ВТ Гринева ,гласит о "твердой" плазме или плазменный кристал.Перегретая после критической точки плазма за счет внутренних плазменных фокусов становится,как твердое тело.
Ее НЕ НАДО УДЕРЖИВАТЬ. Критерий Лоусона -бред. Отцы водородной бомбы далеко отбросили создание УТС.
Я вот и обращаюсь к постояльцам,может кто и захочет со мной поучаствовать в оформлении патента. Средства не малые.У меня сейчас просто нет времени из-за семейных обстоятельств.


Эта теория? http://termoreactor.ru/interesting/teoriya-kristalizatsii-plazmy.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 15, 2014 10:36 pm

Смотря какая вспышка. Просто сверхновая тоже назвать нельзя, они все разные. Надо показать конкретно звезду, чтоб я рассмотрел ее и определил параметры, а потом уже скажу что это в аналогии к человеку. Например звезда Миранда, что по середин между галактиками М32 и М33, есть нейрон в аналогии. Но сверхновая скорее отмирание.
Что есть пробуждение разума. Для этого должен рассказать детали структуры разума. Ты наверно знаешь что вокруг тела человека существуе многослойный кокон ауры. В верхней части кокона есть сфероидная часть кокона. Как бы в поле ауры существует еще поле. Это поле состоит из двух слоев. Внутренний слой есть поле инициирцещее сознание, а прямо сверху наружный слой есть поле разума. Поле разума непосредственно связана с разумом мироздания с полем сознания. Он управляет полем сознания. Получается поле разума есть посредник между Разумом мироздания и сознанием человека. разум через сознание инициирует себя в нашей реальности, это инструмент разума через который он получает информацию о  нашей реальности и через него влияет на нашу реальность. Это как должно быть. Но у современного человека этого поля разума нет. его уничтожили и осталось поле сознания. И таким образом человека оторвали от разума Мироздания. Только у некоторых индивидуумов где-то тлеет слабое поле разума, но не в состоянии влиять на сознание. Если поле разума еще тлеет, то спец. упражнениями и кропотливой работой еще можно разжечь костер разума. Но ели оно уже не тлеет, то все, уже ничего поделать не возможно. Настоящее здоровое поле разума оно светится аурой вокруг головы и яркость свечения зависит от активности разума. Когда разум в пассивном состоянии, ну конечно, в относительной пассивности, яркость ауры снижается. У некоторых с мощным разумом, эта аура временами вспыхивает ярким мерцанием. По этой причине в церквях рисуют святых с светящимся ореолом вокруг головы, что означает что у святых наличествовал разум. На древнем русском языке слово - свят, означал - разумен. Но церковь конечно все утрировало как она любит делать в свою угоду. Она же и уничтожила всех святых в корень и потом начала подставлять своих апологетов под святых. Это уже после того как святость церковь превратила в объект поклонения. в свое время у иезуитов была целая служба, которая охотилась по всему миру и уничтожала святых.
Активировать ауру разума можно промывкой мозгов, это обязательно, выгнать все наносное, что напичкала туду цивилизация, освободить мозг от всей этой грязи. Это обязательно, они не дадут активировать разум. Потом заполнять из знаниями и закрепить и дать им прижится и прорасти. По мере прорастания разум начнет оживать и по частям подсоединяться к Мировому разуму. Как наберутся определенное количество нитей связей с Мировым разумом, тут уже начнет работать сам мировой разум и восстанавливать ауру разуму. Тогда дело пойдет лавинообразно.
Но разумный человек это уже совсем другой человек, он уже принадлежит космосу и является частью космоса Мироздания. У него только облик человека останется, а все остальное у него уже будет не человеческое; интересы, методы, понимание, привычки, отношение, в общем все другое. Разумный человек уже видит разумом, а не глазами, ощущает разумом, а не кожей, он разумом может формировать внутреннюю Меркабу и через него управлять эфиром и т. д.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 4:43 am

Я в конце 60-х был в группе исследователей инерциоидов .
Это движатели могут передвигаться ,что по кристаллическим решеткам эфира,то и по континууму пространства Мириоздания .
НЛО в принципе не может быть.Существуют тоннели во Вселенной заполненные и защищенные от гамма-квантов континуальным вакуумом.(Гитлер искал вход на Южном полюсе АНЕНЕРБЭ) Я называю это Галактический следом,который образован планетой с Разумной цивилизацией,типа Человеческой.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 4:50 am

Взрыв Сверхновой-это не взрыв Звезды. Это взрыв ВХОДА (не активированной ЧД) в рукав Глобальной Черной дыры, где рекуперации конденсата энергии вакуума не высвобождает энергию вакуума,а сжимает и разогревает ее до нейтронной плотности. Японцам удалось зафиксировать сверх плотный конденсат энергии вакуума(материи) где 1 см^3 весит до 40 млд.тонн.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 9:46 am

Хочу сказать дорогие форумчане,то что я пишу в основном о предполагаемых открытиях,которые будут подтверждены Человечеством позже и которые сейчас вертятся на слуху.
Представьте себе пылесос в центре квартиры,соединенный рукавами по ней подведенными к местам скопления пыли.
Вот сам пылесос -это глобальная область "хранения"  энергии вакуума нашей Вселенной.Эта область "держит весь объем пространства занимаемой Вселенной в пространстве Мироздания и"собирает "пыль" конденсат энергии вакуума (материю) по рукавам континуального вакуума со всего объема Вселенной (дворники Вселенной) .Входы в рукава -это горизонты Черных дыр.
Человеческая конструкция(ЧК)-работает на выделение энергии вакуума из ее конденсата,при помощи нейромедиаторного устройства головного мозга (НМУ ГМ),который 10% энергии направляет на жизнедеятельность ЧК. 90% энергии вакуума по СККВ направляется в ЧД V404 Gygni.
Е Чазов всю свою жизнь искал и ищет связь мозга Человека с сердечной мышцей (миокард).НМУ ГМ направляет по каналам СККВ энергию вакуума в мозг сердца(обнаружены нейроны сердца),где интегрируясь и дифференцируясь становится потребной сердечной мышце. Человеческая конструкция "работает " не от энергии "соленого " огурца на прямую ,а проходит сложный путь трансформации через НМУ ГМ.
Жизнь Человеческой конструкции на Земле ограничена износостойкостью НМУ ГМ  и составляет в среднем 80 лет жизни. После этого аксоны перестают выделять энергию вакуума из обогащенного конденсата,глии ,коре головного мозга "нечего делать",она отмирает и происходит СБРОС РАЗУМА. До этой поры лучше не доживать,так как это прямое НАСИЛИЕ над своими детьми и родными..Человечеством выработано 596 000 000 000 000 000 мыслей за свое существование  из расчета 74 000 мыслей в сутки и коэффициентом на повторяемость О,5. Мозг Ленина вырабатывал до 300 000 мыслей и уже к 53 годам был зашлакован окислами кальция.Хотя по генеалогическому древу должен был прожить 73 года.
Интересно еще то,что немецкий врач Фогт, спер часть срезов мозга Ленина ,для улучшения арийской расы.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 9:55 am

СККВ-это сеть сверхтонких каналов континуального вакуума,в которую "обернута" конструкция Человека
Это-КОКОН ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА,своего рода охрана от всего,что грозит жизнедеятельности Человека.
Если протяженность кровеносных сосудов в ЧК достигает 300 000 км,то протяженность СККВ миллионы.
Порыв СККВ или "витковое" замыкание СККВ приводят к болезням ЧК и преждевременной гибели.
Восстанавливать СККВ можно при помощи других СККВ людей ,картин,музыки и т.д. изготовленных (великими ) людьми с избытком энергии вакуума или специальных двойных высоко вакуумных капсулах из сверхплотного материала.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Вт Сен 16, 2014 12:01 pm

Юрий, то что вы описали - это открытие так называемой 7й чакры (сахасрары) или высшего интеллектуального центра, по некоторым классификациям?

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Сен 16, 2014 12:57 pm

maxim.m пишет:Юрий, то что вы описали - это открытие так называемой 7й чакры (сахасрары) или высшего интеллектуального центра, по некоторым классификациям?
Так высший интеллектуальный центр и есть разум.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Сен 16, 2014 12:58 pm

Евгений, ты столько пурги нагнал, что я даже не знаю за что браться.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 3:46 pm

Я помню в конце 50-х (я родом из с. Орудьево Дмитровского района Московской оббл.,откуда и В Третьяк.Мы как то в 80 году с ним встречались на заводе Красный Май В.Волочек) наши рванули в Магадан на прииски
золота. Но скоро вернулись ,правда без золота. Вот там говорят ПУРГА.
Человек будет ВЕЛИК, если за свою жизнь произнесет (выдаст) хоть одну значимою для Человечества мысль. 
Возьмем Гнатюка,поет только одну значимую песню ,про барабан и знаменит в СНГ.Или Апина и много других.
ДИ Менделеев(Соколов) изобрел плоскую таблицу химических элементов и знаменит и  летал в Боблове под Клином на воздушном шаре наблюдал затмение Солнца,погода была дрянь,заклинило спускной клапан,так САМ по стропам на 3000 км над Землей залез  и открыл клапан. Приземлился на Родине предков в Тверской обл.
.Вообще корни Д И Менделеева в Тверской губернии ,где сейчас АЭС.(Фирово)
Потомки Тверских людей найдены в горах Пакистана(калаши).
Это говорит о том,что Тверская область-это вроде точки фокуса Земли ,откуда "вылетают" в свет "умные" мозги.
Афанасий Никитин ,с "похмела" взял и ушел в Индию. Сейчас ему памятник на левом берегу Волги.
Я в 80-х создал объемную таблицу химических элементов в виде конуса(здесь почему то нельзя пока показать,да у меня на даче комп 3-х лапотник ).  Еще туда "впер " золотое сечение .Угол при вершине равен двойному углу средней прецессии планет Солнечной Системы. Угол подъёма спирали расположения химических элементов равен углу прецессии Земли. Вообще этот магический  конус должен отражать Закон конденсации химических элементов(трансмутацию) при взрыве термоядерной плазмы перешедшей в сторону охлаждения точки кристаллизации.
Но нужен сверхмощный комп ,чтобы все просчитать. А время осталось м а л о в а т о!.
ПЛОСКАЯ Д И Менделеева(Соколова) таблица является частным вариантом объемной.
Человеку много надо,сказал и все. Все Человечество задумалось. С Хокинг взял и придумал ЧЕРНЫЙ КОНЕЦ.
Черный только у ОБАМЫ.(Пульса де нура на него!!!)
Это надо ж придумать целую цивилизацию завалить,каким то проломом.
Ведь Хиггс тоже соврал в 60-х. Один бозон не может создать массы,только в паре. Должен быть ИНЕРЦИОИД ИЗ ДВУХ БОЗОНОВ. Так вот этот инерциоид и есть бозон Хиггса.БАК (это миллиардные вложения) только и смог подтвердить БОЗОН ХИГГСА ,хотя инерциоид это или нет остается не выясненным. И не будет никогаа выяснено.Время жизни инерциоида Хиггса 10^-22сек.

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 5:22 pm

Темная материя и темная энергия-это не сконденсированная часть энергии вакуума Вселенной,которая как не разорвавшаяся граната "висит" в объеме Вселенной с выдернутой чекой.
На медне по Волге из Селижарова (район озера Селигер) плыла ЧЕКУШКА,отсосанная видно членами администрации пр..РФ до глубины Космического вакуума (отмечали за конвой) силой Кориолиса ее притянуло к правому берегу,где ее подобрал директор краеведческого музея г.Твери.
Ему сказали,что этой энергией  вакуума 250мл. можно вскипятить все океаны Земли,он так и обалдел и  убрал ее как ценнейший музейный экспонат для будущих (калашей).

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 7:38 pm

Как и закон парности в Мироздании "процветает" Закон 1:10.
Мозг Человека работает на 10 % ,т.е 130 грамм.А на что работает 90% мозга наука ответить не может.
90 % НМУ ГМ работает на Космос  или на V404 Gygni.
Во вселенной в настоящее время 90% энергии вакуума находится в конденсате(материи) и 10% в черных дырах и темной материи.
В человеческой конструкции всего 10% энергии жиров,белков и углеводов идет на прямое использование клетками организма.90% идет на обогащение конденсата и высвобождение энергии вакуума.
Вот вспоминаю,как Л И Брежнев в пятницу вечером ездил на дачу в Завидово.
Перекрывали магистраль М10,так ,как Ленчик меньше 180 км/час не ездил.
Все транспортные средства просто "сгоняли" с дороги на обочину.
И тут вдруг несутся 4 волги с форсированными двигателями по всей трассе в шахматном порядке,с таким грохотом,что того и гляди двигатель вылетит из под капота.
Потом Ленчик властно рулит на зилу черного цвета с довольной физиономией. И так почти каждую пятницу и в воскресенье вечером обратно. Круто!

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Евгений из Твери Вт Сен 16, 2014 7:50 pm

Пока не забыл:
при использовании Человеком транспортного средства ,должен образоваться общий Кокон Здоровья -это общий СККВ ЧЕЛОВЕК-ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО.
М Шумахер,А Меркель,Скворцова,Моргенштерн, Е Плющенко и многие другие получили травмы,так как были взяты лыжи на прокат ,коньки,санки и тд.
Не старайтесь ,купив новый автомобиль,сразу взять "быка" за рога.Должно пройти минимум 140 часов совместного общения и тогда КЗ образуется.Если вы задним бампером чувствуете миллиметры,то КЗ образован и можете смело ездить. КЗ будет предохранять от ДТП.(Что то напоминает  гравицапу,но это проверено)

Евгений из Твери
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 23
Возраст : 76
Откуда : Г. ТВЕРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Сен 17, 2014 8:53 am

Admin пишет:
mihail144 пишет:
И вооще, что говорит о том, что их турнули? на второй минуте сдвинулся и полетел объект, и только.
Так там не один объект, их много......вот на твоем ролике они вальяжно, прогуливаясь, рассыпались по небу, а с Луны они как будто от кого то убегают....
Эти светящиеся объекты объекты космические аппараты висящие над поверхностью. Они время от времени обходят поверхность Луны и снова зависают, а некоторые улетают в космос и обходят пространство или прямо летят к Земле и прилетают и снов зависают. Иногда толпой двинуться в путь. Объект может висеть и год, а потом двинуться в путь. Причем заметил, что по прилету объект занимает ту же точку над поверхностью. Наверно порт приписки. Иногда к объекту подлетают другие аппараты и входят в него, иногда наоборот вылетают. Объектов там гораздо больше чем ты видишь на ролике, просто в настоящий момент не все светятся. Луна это их родина, они там живут дольше чем человек на Земле, и без боя не отдадут ее. А их войну, можешь быть уверен, ты увидишь средь бела дня и прочувствуешь задницей ох как больно. И ролик не нужен будет!

А мне кажется, что эта война уже идёт и давно, а люди вовлечены в неё как слепые исполнители.... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Сен 17, 2014 12:33 pm

mihail144 пишет:
Admin пишет:
mihail144 пишет:
И вооще, что говорит о том, что их турнули? на второй минуте сдвинулся и полетел объект, и только.
Так там не один объект, их много......вот на твоем ролике они вальяжно, прогуливаясь, рассыпались по небу, а с Луны они как будто от кого то убегают....
Эти светящиеся объекты объекты космические аппараты висящие над поверхностью. Они время от времени обходят поверхность Луны и снова зависают, а некоторые улетают в космос и обходят пространство или прямо летят к Земле и прилетают и снов зависают. Иногда толпой двинуться в путь. Объект может висеть и год, а потом двинуться в путь. Причем заметил, что по прилету объект занимает ту же точку над поверхностью. Наверно порт приписки. Иногда к объекту подлетают другие аппараты и входят в него, иногда наоборот вылетают. Объектов там гораздо больше чем ты видишь на ролике, просто в настоящий момент не все светятся. Луна это их родина, они там живут дольше чем человек на Земле, и без боя не отдадут ее. А их войну, можешь быть уверен, ты увидишь средь бела дня и прочувствуешь задницей ох как больно. И ролик не нужен будет!

А мне кажется, что эта война уже идёт и давно, а люди вовлечены в неё как слепые исполнители.... Shocked
У них понятие война нет. Война основана на уничтожении противника. У них же есть борьба за жизненное пространство, типа как у нас политическая борьба и на уничтожение они не настроены. Уничтожение есть способ примитивных созданий, называемой - война. На самом деле на луне живут то же роботы, но роботы более рациональных конструкций, это тоже не разум. Сам разум не имеет телесной основы, это структурированная энергия и живет вне какой либо реальности. Их очень много популяций разумных существ, некоторых покажу ниже. А через созданные ими роботов, они инициируют себя в тех или реальностях, роботы которые адаптированные к условиям реальности. Можно сказать, их материализация в реальности. Таким способом они забивают за собой жизненное пространство в реальностях.
Вот рисунок с видами некоторых разумных существ в не материальном проявлений в наше реальности:
Меня это интересует. - Страница 27 5847900
А это уже реальные фотографии - артефакты. Два вида семейства спрайтов:
Меня это интересует. - Страница 27 5857118

А это вид из семейства пран:
 Меня это интересует. - Страница 27 5846878
А этот вид из семейства которое пока не имеет местное название, там есть сложности и пока не решил к какому семейству и каких можно приписать:
Меня это интересует. - Страница 27 5897041
Меня это интересует. - Страница 27 5845841
Меня это интересует. - Страница 27 5892944
Таких семейств великое множество и еще больше видов. Это все есть некоторые формы по настоящему разумной жизни.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Сен 17, 2014 1:00 pm

Война основана на уничтожении противника. У них же есть борьба за жизненное пространство, типа как у нас политическая борьба и на уничтожение они не настроены. Уничтожение есть способ примитивных созданий, называемой - война.
Допустим, а разве "борьба за жизненное пространство" не есть война на уничтожение противника?! Ты откуда такой
Как иначе объяснить те события, которые сейчас происходят, к примеру, на Украине......?!
Откуда взялась эта жестокость?! 2-го мая в Одессе, сотни людей просто взяли и сожгли, если хочешь, могу дать ссылку на видео.....оно не для слабонервных, Освенцим отдыхает.... Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Сен 17, 2014 1:22 pm

mihail144 пишет:
Война основана на уничтожении противника. У них же есть борьба за жизненное пространство, типа как у нас политическая борьба и на уничтожение они не настроены. Уничтожение есть способ примитивных созданий, называемой - война.
Допустим, а разве "борьба за жизненное пространство" не есть война на уничтожение противника?! Ты откуда такой
Как иначе объяснить те события, которые сейчас происходят, к примеру, на Украине......?!
Откуда взялась эта жестокость?! 2-го мая в Одессе, сотни людей просто взяли и сожгли, если хочешь, могу дать ссылку на видео.....оно не для слабонервных, Освенцим отдыхает.... Shocked


Ты прав, на сознание людей такие события действуют парализующе и поселяют в них страх и ненависть. Дальше человек действует под сильным влиянием эмоций, разума в таких поступках нет. Чего и добивались заказчики, сами они действуют спокойно и с личной выгодой. Введение людей в неадекватное состояние, а потом их использование один из методов. Мозги промывают всем: хохлам, москалям, амерам, весь шарик под промывкой и манипуляциями. Разум на все эти события говорит проснитесь и запрягите всех манипуляторов в свою пользу. Вас реально больше чем их, но пока они хитрее и умнее и организованнее. Меньшинство запрягает всех.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Сен 17, 2014 1:30 pm

Борьба за жизненное пространство, там наверху, не имеет цель уничтожение противника, а вытеснение противника из жизненного пространства или порабощение противника. Ставят его на службу себе. В чем смысл уничтожать противника, когда можно использовать.
А ссылок мне не надо, мне и так известно все что творится в мире, а подобные показухи никогда не отображают реальные события, их цель и способы.
И по всему видать, по твоим впечатлениям, что ты никогда не был на войне. На войне крайняя жестокость обычное явление, война без этого не бывает. Всегда противник, даже если не хочет, вынужден отвечать на крайнюю жестокость крайней жестокостью, иначе он проиграет. Ваше СМИ показывает крайнюю жестокость противника, но тщательно хранит свою крайнюю жестокость. То же делает СМИ Украины. Они же все манипулируют народами! Человек побывавший на войне приобретает иммунитет на подобные кадры. Сжигание на войне не является жестокостью, это считается рядовой необходимостью, там есть гораздо более жестокости. Но ты почему-то считаешь что сгорание экипажа подбитого танка не жестокостью, а эти кадры жестокостью! Напалмовые бомбы и огнеметы просто вооружением, а эти кадры жестокостью! Very Happy Very Happy Жестокость основной инструмент всех воин.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Ср Сен 17, 2014 1:38 pm

Мне хватило видео как градами выжигают всю местность под ноль.


На войну не надо смотреть эмоционально, а надо смотреть разумно. Иначе будешь манипулируемым. Эмоции затуманивают сознание, и  в таком состоянии человек легко манипулируем. Вся система манипуляции основана на эмоциональном аспекте.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Ср Сен 17, 2014 1:53 pm

Юра, так я чувствую чакрами эти все эмоции, с которыми есть связь через картинки. Конкретно давит на пупочную область, или манипуру. По этой причине я понимаю, что тем самым я через картинку подсоединяюсь к колективной мыслеформе, по поводу обсуждения сообщения или эмоций других по нему же. А так как система специально лжет чтобы вызывать ненависть, и перекручивает факты, то ничего кроме ненависти там быть не может.

Другими словами там специально разводят на эмоции, и получается каждое такое сообщение имеет эффект "информационной бомбы" со спектром вибраций нижнего диапазона. Она как раз и начинает через чакры воздействовать на каждого, кто смотрит или читает это. У меня просто получает срабатывает некий барьер, которые не пропускает это внутрь моей ауры. Но изза энергетических влияний, которые скоплены по теме войны, ее избежать не удается, она найдет каким-то другим способом.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 27 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Сен 17, 2014 1:54 pm

rvi29 пишет:
mihail144 пишет:
Война основана на уничтожении противника. У них же есть борьба за жизненное пространство, типа как у нас политическая борьба и на уничтожение они не настроены. Уничтожение есть способ примитивных созданий, называемой - война.
Допустим, а разве "борьба за жизненное пространство" не есть война на уничтожение противника?! Ты откуда такой
Как иначе объяснить те события, которые сейчас происходят, к примеру, на Украине......?!
Откуда взялась эта жестокость?! 2-го мая в Одессе, сотни людей просто взяли и сожгли, если хочешь, могу дать ссылку на видео.....оно не для слабонервных, Освенцим отдыхает.... Shocked


Ты прав, на сознание людей такие события действуют парализующе и поселяют в них страх и ненависть. Дальше человек действует под сильным влиянием эмоций, разума в таких поступках нет. Чего и добивались заказчики, сами они действуют спокойно и с личной выгодой. Введение людей в неадекватное состояние, а потом их использование один из методов. Мозги промывают всем: хохлам, москалям, амерам, весь шарик под промывкой и манипуляциями. Разум на все эти события говорит проснитесь и запрягите всех манипуляторов в свою пользу. Вас реально больше чем их, но пока они хитрее и умнее и организованнее. Меньшинство запрягает всех.

И ты прав, в меру своего понимания ты служишь себе, а в меру непонимания тем, кто понимает больше...... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения