Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Июл 07, 2018 1:24 pm

StanislavG пишет:Юра, интересно твоё мнение по поводу этой информации...
Ну что тут сказать, мутация это нормальный и постоянный процесс. Например если взять живые организмы жившие миллион лет назад, у них был иной биологический состав организмов. Все мы сегодня фактически являемся мутантами. И дальше будем мутировать до бесконечности. Мутация есть один из законов природы! В природе ничего не может быть постоянным, все и вся подвержено циклическим изменениям.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Июл 07, 2018 1:46 pm

Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, в чем отличие ДНК от РНК? Азо́тистые основа́ния аденин (A), гуанин (G), цитозин (C), Тимин (T) есть физическое выражение алгоритмов, а их сочетание в ДНК создает новые алгоритмы, которые мы называем наследственностью. 
А отличается тем, что ДНК относится, и им управляют силовые линии разжатия пространства, а РНК управляют силовые линии сжатия пространства. А сама спираль является системой взаимодействия линий сжатия и разжатия пространства.
Да, они в паре работают, по отдельности нет. Результирующее спираль.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Июл 08, 2018 11:44 am

Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, в чем отличие ДНК от РНК? Азо́тистые основа́ния аденин (A), гуанин (G), цитозин (C), Тимин (T) есть физическое выражение алгоритмов, а их сочетание в ДНК создает новые алгоритмы, которые мы называем наследственностью. 
А отличается тем, что ДНК относится, и им управляют силовые линии разжатия пространства, а РНК управляют силовые линии сжатия пространства. А сама спираль является системой взаимодействия линий сжатия и разжатия пространства.
Юрий, а я думал, что системы сжатия и разжатия вместе формируют силовую структуру. У меня тогда вызывает трудность визуализация импульсов сжатия и разжатия, ведь тогда это получаются отдельные системы, как разные миры.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 08, 2018 12:37 pm

romik пишет:
Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, в чем отличие ДНК от РНК? Азо́тистые основа́ния аденин (A), гуанин (G), цитозин (C), Тимин (T) есть физическое выражение алгоритмов, а их сочетание в ДНК создает новые алгоритмы, которые мы называем наследственностью. 
А отличается тем, что ДНК относится, и им управляют силовые линии разжатия пространства, а РНК управляют силовые линии сжатия пространства. А сама спираль является системой взаимодействия линий сжатия и разжатия пространства.
Юрий, а я думал, что системы сжатия и разжатия вместе формируют силовую структуру. У меня тогда вызывает трудность визуализация импульсов сжатия и разжатия, ведь тогда это получаются отдельные системы, как разные миры.
Система то одна и называется сингуляция. При сопряженной сингуляции точек сингуляции, создают два противофазных импульса, которые начинают гулять по континууму. Потом уже потоки из противофазных импульсов взаимодействуют и создают Мироздание.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Июл 08, 2018 7:14 pm

Admin пишет:
romik пишет:
Юрий, а я думал, что системы сжатия и разжатия вместе формируют силовую структуру. У меня тогда вызывает трудность визуализация импульсов сжатия и разжатия, ведь тогда это получаются отдельные системы, как разные миры.
Система то одна и называется сингуляция. При сопряженной сингуляции точек сингуляции, создают два противофазных импульса, которые начинают гулять по континууму. Потом уже потоки из противофазных импульсов взаимодействуют и создают Мироздание.
Меня это интересует. - Страница 36 I-424А сколькими импульсами создается вот такая структура потенциала? Противофазные импульсы я понимаю, как два шарика идущие по этой линии с разных сторон всегда противофазны, или противофазный это когда завинчиваются друг в друга две спирали?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Июл 08, 2018 7:27 pm

Вот сейчас иначе понял твою фразу. Вот противофазные импульсы
Меня это интересует. - Страница 36 Tsveto10

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 08, 2018 11:48 pm

romik пишет:
Admin пишет:
romik пишет:
Юрий, а я думал, что системы сжатия и разжатия вместе формируют силовую структуру. У меня тогда вызывает трудность визуализация импульсов сжатия и разжатия, ведь тогда это получаются отдельные системы, как разные миры.
Система то одна и называется сингуляция. При сопряженной сингуляции точек сингуляции, создают два противофазных импульса, которые начинают гулять по континууму. Потом уже потоки из противофазных импульсов взаимодействуют и создают Мироздание.
Меня это интересует. - Страница 36 I-424А сколькими импульсами создается вот такая структура потенциала? Противофазные импульсы я понимаю, как два шарика идущие по этой линии с разных сторон всегда противофазны, или противофазный это когда завинчиваются друг в друга две спирали?
Движение шарика на этом рисунке не есть движение импульса. Движение импульса это белая линия. Пот этой линии в противофазе движутся импульсы. А шарик это точка взаимодействия противофазных импульсов. В этой точке создается вихрь, что и есть шарик. Скорость движения импульсов на много выше чем скорость шарика. Это как две взаимопроникнутые противофазные спирали.  Засунь между противофазными витками шарик, это будет точка взаимодействия. Теперь начинай вращать спирали вокруг оси. Шарик стоит на месте. Теперь придержи слегка во вращении одну из противофазной спирали. У тебя появится смещение фаз и шарик начнет двигаться вдоль оси спирали. Чем больше будет смещение, тем быстрей будет двигаться шарик вдоль оси спирали. Теперь придержи другую из противофазной спирали, появится обратное смещение и шарик пойдет по спирали в обратную сторону. Вот так в мироздании возникает явление движения, а каждый объект мироздания, от частицы и до звезд и галактик, являются точками взаимодействия противофазных импульсов разных иерархических уровней. В шарике на рисунке это точка взаимодействия бесчисленного множества импульсов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Июл 08, 2018 11:52 pm

Все понятно, спасибо!! А вот волновое смещение фаз идет по иерархическим уровням или по фрактальной структуре? Хотя наверное и то и другое вместе взятые, но и по отдельности не скажу, что разбираюсь в этих алгоритмах.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 09, 2018 12:22 am

romik пишет:Вот сейчас иначе понял твою фразу. Вот противофазные импульсы
Меня это интересует. - Страница 36 Tsveto10
Да, как видишь один цвет относится к одной окружности а другой цвет относится к другой сопряженной окружности И  оба окружности вращаются в одном направлении. И замечу, там где эти две разноцветные линии на рисунке пересекаются, это и есть черная дыра. То есть две ЧД на одном витке спирали соединены путем  противофазных импульсов. и Каждая ЧД есть точка пересечения 8 спиралей. Но так как у нас рисунок двухмерный, на нем не отображаются еще две спирали и видны только 6 спирали. В этой ЧД объединены все ниже стоящие иерархические уровни в виде портала.
Вот рисунок с четырьмя иерархическими уровнями.
 
Меня это интересует. - Страница 36 4

Наивысший уровень это сама большая окружность. Считай что это окружность есть одна из окружностей на твоем рисунке и твой рисунок состоит из окружностей четвертого уровня. В нем нарисовал еще три уровня. Только третий уровень нарисовал только в центральной окружности для наглядности. А так, он простирается по всей окружности. Обрати внимания на точки, это ЧД Красные точки относятся к ЧД третьего уровня и объединяют все ниже лежащие уровни. Голубые точки относятся к ЧД второго уровня и объединяют все ниже лежащие уровни.
Вот этот мой рисунок в древности назывался - цветок жизни и повторяет схему нашей вселенной. То есть большая окружность четвертого уровня это наша вселенная, а все что внутри это иерархические уровни структуры вселенной.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 09, 2018 12:38 am

romik пишет:Все понятно, спасибо!! А вот волновое смещение фаз идет по иерархическим уровням или по фрактальной структуре? Хотя наверное и то и другое вместе взятые, но и по отдельности не скажу, что разбираюсь в этих алгоритмах.
В волне импульс идет как по иерархическим уровням постоянно опускаясь с наивысшего уровня на наинизший и обратно, в пределах октавы, так и по иерархическому уровню. Если с наивысшего уровня импульс спускается по иерархии и понимается на верхнюю ноту октавы Он уже чуть в стороне от того места где начинал спуск. Потом он идет по верхнему уровню до следующей ЧД и начинает опять спуск по иерархии и подъем выходя уже в другом ЧД чуть в стороне от предыдущего. Так же идет по этому уровню до следующего ЧД и начинает спуск и подъем, опять выходя на уровень в следующем ЧД. Так он движется по верхней ноте октаве действия.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Июл 09, 2018 3:28 pm

Admin пишет:
romik пишет:Все понятно, спасибо!! А вот волновое смещение фаз идет по иерархическим уровням или по фрактальной структуре? Хотя наверное и то и другое вместе взятые, но и по отдельности не скажу, что разбираюсь в этих алгоритмах.
В волне импульс идет как по иерархическим уровням постоянно опускаясь с наивысшего уровня на наинизший и обратно, в пределах октавы, так и по иерархическому уровню. Если с наивысшего уровня импульс спускается по иерархии и понимается на верхнюю ноту октавы Он уже чуть в стороне от того места где начинал спуск. Потом он идет по верхнему уровню до следующей ЧД и начинает опять спуск по иерархии и подъем выходя уже в другом ЧД чуть в стороне от предыдущего. Так же идет по этому уровню до следующего ЧД и начинает спуск и подъем, опять выходя на уровень в следующем ЧД. Так он движется по верхней ноте октаве действия.
Такой вопрос. Импульс, опускаясь на наинизший уровень октавы, порождает два импульса. Один проходит цикл по уровню и поднимается до верхнего уровня октавы. Тогда второй уходит в минус бесконечность и пройдя следующую октаву уровней поднимается обратно, или он уже не участвует в формировании волны?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 09, 2018 4:36 pm

ajbolit2 пишет:
Admin пишет:
romik пишет:Все понятно, спасибо!! А вот волновое смещение фаз идет по иерархическим уровням или по фрактальной структуре? Хотя наверное и то и другое вместе взятые, но и по отдельности не скажу, что разбираюсь в этих алгоритмах.
В волне импульс идет как по иерархическим уровням постоянно опускаясь с наивысшего уровня на наинизший и обратно, в пределах октавы, так и по иерархическому уровню. Если с наивысшего уровня импульс спускается по иерархии и понимается на верхнюю ноту октавы Он уже чуть в стороне от того места где начинал спуск. Потом он идет по верхнему уровню до следующей ЧД и начинает опять спуск по иерархии и подъем выходя уже в другом ЧД чуть в стороне от предыдущего. Так же идет по этому уровню до следующего ЧД и начинает спуск и подъем, опять выходя на уровень в следующем ЧД. Так он движется по верхней ноте октаве действия.
Такой вопрос. Импульс, опускаясь на наинизший уровень октавы, порождает два импульса. Один проходит цикл по уровню и поднимается до верхнего уровня октавы. Тогда второй уходит в минус бесконечность и пройдя следующую октаву уровней поднимается обратно, или он уже не участвует в формировании волны?
Нет, импульс один . Но один, я имею виду сдвоенный с противофазным импульсом как один. Если одна фаза опускается по иерархии, то в тот же момент в той же точке, вторая фаза поднимается по иерархии. Везде и всюду работают сдвоенные противофазные импульсы. Волновой импульс за пределы октавы не выходит, он крутиться в пределах октавы. То что выходит за пределы октавы,мы не видим, не регистрируем, не ощущаем. Для нас то что за пределами октавы как бы не существует. По сути, импульсы выходят за пределы октавы и идут дальше в минус бесконечность и в плюс бесконечность. Но тот импульс который находится на крайней ноте и должен выйти с октавы. В этом же месте уже присутствует другой противофазный импульс который пришел уже с минус бесконечности и поднимается по нотам октавы на верхний уровен. и должен выйти с октавы в плюс бесконечность. В тот же момент, в той же точке выхода импульса в плюс бесконечность уже присутствует противофазный импульс идущий из плюс бесконечности в минус бесконечность через нашу октаву.импульс.  В результате в нашей октаве постоянно присутствуют противофазные импульсы идущие в минус и в плюс бксконечность. Ничего в данном случаи не порождается. Это как бы дорога из плюс бесконечности в минус бесконечность по которой идут импульсы. Импульсы порождают другие импульсы только в случаи "пересечения" дорог импульсов. Но тут они идут по своим дорогам по иерархии.В точке пересечения импульсов возникает к руговорот. Вот этот круговорот и порождает новые импульсы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Июл 09, 2018 5:23 pm

Admin пишет:
ajbolit2 пишет:
Admin пишет:
romik пишет:Все понятно, спасибо!! А вот волновое смещение фаз идет по иерархическим уровням или по фрактальной структуре? Хотя наверное и то и другое вместе взятые, но и по отдельности не скажу, что разбираюсь в этих алгоритмах.
В волне импульс идет как по иерархическим уровням постоянно опускаясь с наивысшего уровня на наинизший и обратно, в пределах октавы, так и по иерархическому уровню. Если с наивысшего уровня импульс спускается по иерархии и понимается на верхнюю ноту октавы Он уже чуть в стороне от того места где начинал спуск. Потом он идет по верхнему уровню до следующей ЧД и начинает опять спуск по иерархии и подъем выходя уже в другом ЧД чуть в стороне от предыдущего. Так же идет по этому уровню до следующего ЧД и начинает спуск и подъем, опять выходя на уровень в следующем ЧД. Так он движется по верхней ноте октаве действия.
Такой вопрос. Импульс, опускаясь на наинизший уровень октавы, порождает два импульса. Один проходит цикл по уровню и поднимается до верхнего уровня октавы. Тогда второй уходит в минус бесконечность и пройдя следующую октаву уровней поднимается обратно, или он уже не участвует в формировании волны?
Нет, импульс один . Но один, я имею виду сдвоенный с противофазным импульсом как один. Если одна фаза опускается по иерархии, то в тот же момент в той же точке, вторая фаза поднимается по иерархии. Везде и всюду работают сдвоенные противофазные импульсы. Волновой импульс за пределы октавы не выходит, он крутиться в пределах октавы. То что выходит за пределы октавы,мы не видим, не регистрируем, не ощущаем. Для нас то что за пределами октавы как бы не существует. По сути, импульсы выходят за пределы октавы и идут дальше в минус бесконечность и в плюс бесконечность. Но тот импульс который находится на крайней ноте и должен выйти с октавы. В этом же месте уже присутствует другой противофазный импульс который пришел уже с минус бесконечности и поднимается по нотам октавы на верхний уровень. и должен выйти с октавы в плюс бесконечность. В тот же момент, в той же точке выхода импульса в плюс бесконечность уже присутствует противофазный импульс идущий из плюс бесконечности в минус бесконечность через нашу октаву.импульс.  В результате в нашей октаве постоянно присутствуют противофазные импульсы идущие в минус и в плюс бесконечность. Ничего в данном случаи не порождается. Это как бы дорога из плюс бесконечности в минус бесконечность по которой идут импульсы. Импульсы порождают другие импульсы только в случаи "пересечения" дорог импульсов. Но тут они идут по своим дорогам по иерархии.В точке пересечения импульсов возникает к руговорот. Вот этот круговорот и порождает новые импульсы.
Тогда ещё вопрос. Импульс движется по верхней ноте, октавы действия и пройдя 8 циклов от наивысшего уровня октавы до наинизшего и обратно возвращается в первоначальную точку. Т.е. фаза сделала разворот на 360 град., это есть период волны. Я правильно понимаю?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июл 10, 2018 2:09 am

ajbolit2 пишет:
Admin пишет:
ajbolit2 пишет:
Admin пишет:
romik пишет:Все понятно, спасибо!! А вот волновое смещение фаз идет по иерархическим уровням или по фрактальной структуре? Хотя наверное и то и другое вместе взятые, но и по отдельности не скажу, что разбираюсь в этих алгоритмах.
В волне импульс идет как по иерархическим уровням постоянно опускаясь с наивысшего уровня на наинизший и обратно, в пределах октавы, так и по иерархическому уровню. Если с наивысшего уровня импульс спускается по иерархии и понимается на верхнюю ноту октавы Он уже чуть в стороне от того места где начинал спуск. Потом он идет по верхнему уровню до следующей ЧД и начинает опять спуск по иерархии и подъем выходя уже в другом ЧД чуть в стороне от предыдущего. Так же идет по этому уровню до следующего ЧД и начинает спуск и подъем, опять выходя на уровень в следующем ЧД. Так он движется по верхней ноте октаве действия.
Такой вопрос. Импульс, опускаясь на наинизший уровень октавы, порождает два импульса. Один проходит цикл по уровню и поднимается до верхнего уровня октавы. Тогда второй уходит в минус бесконечность и пройдя следующую октаву уровней поднимается обратно, или он уже не участвует в формировании волны?
Нет, импульс один . Но один, я имею виду сдвоенный с противофазным импульсом как один. Если одна фаза опускается по иерархии, то в тот же момент в той же точке, вторая фаза поднимается по иерархии. Везде и всюду работают сдвоенные противофазные импульсы. Волновой импульс за пределы октавы не выходит, он крутиться в пределах октавы. То что выходит за пределы октавы,мы не видим, не регистрируем, не ощущаем. Для нас то что за пределами октавы как бы не существует. По сути, импульсы выходят за пределы октавы и идут дальше в минус бесконечность и в плюс бесконечность. Но тот импульс который находится на крайней ноте и должен выйти с октавы. В этом же месте уже присутствует другой противофазный импульс который пришел уже с минус бесконечности и поднимается по нотам октавы на верхний уровень. и должен выйти с октавы в плюс бесконечность. В тот же момент, в той же точке выхода импульса в плюс бесконечность уже присутствует противофазный импульс идущий из плюс бесконечности в минус бесконечность через нашу октаву.импульс.  В результате в нашей октаве постоянно присутствуют противофазные импульсы идущие в минус и в плюс бесконечность. Ничего в данном случаи не порождается. Это как бы дорога из плюс бесконечности в минус бесконечность по которой идут импульсы. Импульсы порождают другие импульсы только в случаи "пересечения" дорог импульсов. Но тут они идут по своим дорогам по иерархии.В точке пересечения импульсов возникает к руговорот. Вот этот круговорот и порождает новые импульсы.
Тогда ещё вопрос. Импульс движется по верхней ноте, октавы действия и пройдя 8 циклов от наивысшего уровня октавы до наинизшего и обратно возвращается в первоначальную точку. Т.е. фаза сделала разворот на 360 град., это есть период волны. Я правильно понимаю?
Не правильно. Во первых в природе нет 360 градусов, природа трехмерна, а не двухмерна. В природе только спираль! То есть если импульс входит в какой то точке, то выходит уже в соседней точке. Если все эти точки входа-выхода соединить линией, то получится спираль. А уровней проходит импульс гораздо больше чем 8. 8 уровней только на одной ноте. В октаве 8*8*8*8*8*8*8*8 уровней. Например вся солнечная система в целом есть наивысший уровень, это нота ДО. А элементарная частица в солнечной системе есть наинизший уровень октавы и то же нота ДО. Обе ноты До ограничивают октаву.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 11, 2018 1:16 pm

Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Июл 11, 2018 1:29 pm

Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.

Рисунки твои Юра, а кто использовал не в курсе.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Июл 11, 2018 1:34 pm

rvi29 пишет:
Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.

Рисунки твои Юра, а кто использовал не в курсе.
Та там все мое но в утрированном виде. Вот на счет этого я и хотел бы с автором переговорить. А то истины превратил в знания.
На сайте информация которую я давал в разное время, аж с разницей в 5 лет. Значит он должен следить за моими публикациями. А это значит это кто-то из наших или инкогнито со стороны. Но склоняюсь к мысли, что он инкогнито. Я заметил, что за нашим сайтом не мало инкогнито следящих. Даже знаю что есть спец. службы. Но спец. службы не будут организовывать сайты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Июл 11, 2018 3:15 pm

Admin пишет:
rvi29 пишет:
Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.

Рисунки твои Юра, а кто использовал не в курсе.
Та там все мое но в утрированном виде. Вот на счет этого я и хотел бы с автором переговорить. А то истины превратил в знания.
На сайте информация которую я давал в разное время, аж с разницей в 5 лет. Значит он должен следить за моими публикациями. А это значит это кто-то из наших или инкогнито со стороны. Но склоняюсь к мысли, что он инкогнито. Я заметил, что за нашим сайтом не мало инкогнито следящих. Даже знаю что есть спец. службы. Но спец. службы не будут организовывать сайты.

Так мы Раз-веды-чики, а они спи(здить)-оны. Знания не возможно украсть их надо понять. Большое дело ты, Юра делаешь, но оценить могут единицы. 
Браво, Мастер!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Июл 11, 2018 7:09 pm

Вот это да, очень доступно кто-то излагает, жаль что не общается с нами!

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Ср Июл 11, 2018 10:50 pm

Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.

Guest?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Сб Июл 14, 2018 2:11 pm

Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.
Привет всем!
Ссыылка не открывается, кто открыл, дайте прямую ссылку.

А в общем, по вопросам, которые возникают повторно, можно судить, что мы ни хера не поняли материал.
Саныч опять как с малолетками, про то же самое - азы, которые уже им были озвучены... по тому же задаём те же вопросы, но с другого угла обзора. Возможно, это правильно: заодно проверяем себя как усвоили, и тут же задаём мастеру вопрос...!
В любом случае, спасибо Саныч, что ты с нами ещё на 5 лет, а то я уж действительно подумал, что лимимт твой исчерпан. Помню, в 2015 ты говорил, что топтать землю осталось 3 года.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Сб Июл 14, 2018 2:41 pm

А сайт то уже отключили... Правда я копию статьи сделал, если кому надо - в понедельник могу выложить...
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Июл 14, 2018 2:53 pm

Иванов АН пишет:
Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.
Привет всем!
Ссыылка не открывается, кто открыл, дайте прямую ссылку.

А в общем, по вопросам, которые возникают повторно, можно судить, что мы ни хера не поняли материал.
Саныч опять как с малолетками, про то же самое - азы, которые уже им были озвучены... по тому же задаём те же вопросы, но с другого угла обзора. Возможно, это правильно: заодно проверяем себя как усвоили, и тут же задаём мастеру вопрос...!
В любом случае, спасибо Саныч, что ты с нами ещё на 5 лет, а то я уж действительно подумал, что лимимт твой исчерпан. Помню, в 2015 ты говорил, что топтать землю осталось 3 года.

Юра еще Орел! Пусть парит, а вот орлята учатся летать. ))) Большое дело он делает, минуя богов соединяет с Пустотой. Мастер, чо!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Июл 14, 2018 3:04 pm

Как я понял трек импульсов "закольцован". Импульс сжатия и импульс разжатия Одно. Встает вопрос почему возвращаясь назад импульс смещается на 180 гр+-? 
"Мужское" начало преобладает импульс расжатия, "женское" сжатие. И еще вопрос понимание сингуляции пустоты как фиксируется в энергетике человека и его мозге? Синаптическими связями.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 36 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Июл 14, 2018 3:09 pm

Иванов АН пишет:
Admin пишет:Ребяты признайтесь кто из вас создал публикацию на сайте Pandia по адресу: https://pandia.ru/text/80/201/43558.php некий 
ОриентМикс
 Мне хотелось бы с ним переговорить.
Привет всем!
Ссыылка не открывается, кто открыл, дайте прямую ссылку.

А в общем, по вопросам, которые возникают повторно, можно судить, что мы ни хера не поняли материал.
Саныч опять как с малолетками, про то же самое - азы, которые уже им были озвучены... по тому же задаём те же вопросы, но с другого угла обзора. Возможно, это правильно: заодно проверяем себя как усвоили, и тут же задаём мастеру вопрос...!
В любом случае, спасибо Саныч, что ты с нами ещё на 5 лет, а то я уж действительно подумал, что лимимт твой исчерпан. Помню, в 2015 ты говорил, что топтать землю осталось 3 года.
Да быстро они сработали, сайт и месяц не продержался!
А мне продлили еще срок топтать землю на несколько лет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения