Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Сб Окт 07, 2017 10:55 am

ajbolit2 пишет:
rvi29 пишет:
ajbolit2 пишет:Юрий Александрович, такой вопрос, на завтра пророчествуют конец света, из-за столкновения с планетой Нибиру. Так, что стоит запастись коньячком? Помирать так с музыкой.

Убил. Она по своей спирали, мы по своей.
А пересекаются оне у точке сингуляции, однако. Ты уверен, что эта точка ещё далеко?

В точке сингуляции они бы встретились, если бы двигались по вертикальной иерархии, а они движутся по горизонтальной.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Окт 07, 2017 11:07 am

Иванов АН пишет:
ajbolit2 пишет:
rvi29 пишет:
ajbolit2 пишет:Юрий Александрович, такой вопрос, на завтра пророчествуют конец света, из-за столкновения с планетой Нибиру. Так, что стоит запастись коньячком? Помирать так с музыкой.

Убил. Она по своей спирали, мы по своей.
А пересекаются оне у точке сингуляции, однако. Ты уверен, что эта точка ещё далеко?

В точке сингуляции они бы встретились, если бы двигались по вертикальной иерархии, а они движутся по горизонтальной.
А разве, при движении по одному иерархическому уровню, импульсы действия, которыми являются планеты, не проходят через точки сингуляции? Хотя с другой стороны, каждая планета находится на своём подуровне, иерархического уровня планет.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Сб Окт 07, 2017 11:14 am

Всё правильно! Сам ответил, на своём подуровне.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Окт 19, 2017 11:20 am

Каков механизм подобных явлений?
Сегодня случилось маленькое чудо. На кухне висят китайские часы, пожиратели батареек. Стрелка не тикает а просто крутится, закорочена батарейка напрямую. Они уже несколько дней стояли, показывая 4.25, без звука. Батарея села. Часов в 18 встал у чайника, часы над ним. Сначала услышал шум, потом смотрю стрелка дергаться начала. Думаю, пойдут позже и ушел. Захожу сейчас в 21.30 на кухню и вижу часы идут. Причем время показывают 21.30. Кто может объяснить и что это может означать?  https://v-29.livejournal.com/135045.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Окт 25, 2017 2:26 am

Всем доброго времени суток. Я хочу для себя просветить один из моментов который не складывается у меня. Как я помню есть витки реальности и все они хоть чем то но отличаются, допустим здесь и сейчас я пишу этот текст в другой реальности в это же время я могу спать, в следующей быть пьяным после застолья и т.д. И исходя из этого чем дальше эти витки реальности друг от друга тем сильнее отличия в них, и даже случайно (а случайностей нет вообще) попав в прошлое я могу вполне даже и находясь на этой же географической локации попасть в совершенно другую страну. Но расуждая по мере своего понимания и сопоставляя то что я понял и пришёл к выводу что даже не смотря на большие различия реальностей общий финал будет один. Вопрос вот в чем - реальности это тоже как гравитационное поле, то есть  тор? Ну как бы сказать есть две точки от которых расходятся спирали реальности и их бесконечное количество и причем сами витки одной спиральной реальности немного смещены друг от друга но сами спирали уже сильно различны, а пройдя путь все они эти спирали стремятся к одному событию?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Окт 25, 2017 2:30 am

Две точки это условно, точка отчета где события во всех спиралях в начале схожи и вторая точка это точка где пройдя цепь разных событий приходят к очень похожему финалу. Так то я думаю там сложней, если цепь не превела к деградации то получает сильный импульс на следующую череду событий.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Окт 25, 2017 10:52 pm

Насчет реальностей у меня другое соображение. Реальность зависит от типа организма и вся реальность есть совокупность субъективных ощущений. Может быть ты имеешь ввиду разные миры? Так они формируются структурой пространства в системе трубчатых торов и объективны. А финал у субъективной реальности всегда один - смерть и разрушение реальности, вся энергия растворяется в пространстве. А если есть поле разума в иерархии планеты, то оно спровоцирует новые организмы на путь познания совсем другим способом, если разорвана память, бывает что разум охватывает не все аспекты. В иерархии разума каждый вид организма управляется каким-то одним из разумом, который имеет непосредственную связь со всем остальным разумом. А ты про какой общий финал  говорил? Я не догадался о чем речь.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Окт 26, 2017 8:48 am

Общий финал это то что произошло в итоге. Поясняю, пример: первая цепочка событий - допустим я проснулся вышел на улицу - увидел девушку - женился и мой правнук стал президентом - развязал войну- вымерло половина населения. Вторая цепочка событий - я проснулся не увидел в тот день девушку - женился позже - мой правнук не стал призедентом - войны не было - люди вымерли из за ящура.
Это очень и очень грубо но даст представление о чем я, о финале череды событий.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Окт 26, 2017 10:45 am

Gromov пишет:Общий финал это то что произошло в итоге. Поясняю, пример: первая цепочка событий - допустим я проснулся вышел на улицу - увидел девушку - женился и мой правнук стал президентом - развязал войну- вымерло половина населения. Вторая цепочка событий - я проснулся не увидел в тот день девушку - женился позже - мой правнук не стал призедентом - войны не было - люди вымерли из за ящура.
Это очень и очень грубо но даст представление о чем я, о финале череды событий.
А в чём собственно вопрос? Все события, до мельчайших подробностей, предопределены заранее. Об этом Юрий говорил неоднократно. Так, что свобода выбора это иллюзия придуманная жидовскими религиями для успокоения гоев.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Окт 26, 2017 11:20 am

ajbolit2 пишет:
Gromov пишет:Общий финал это то что произошло в итоге. Поясняю, пример: первая цепочка событий - допустим я проснулся вышел на улицу - увидел девушку - женился и мой правнук стал президентом - развязал войну- вымерло половина населения. Вторая цепочка событий - я проснулся не увидел в тот день девушку - женился позже - мой правнук не стал призедентом - войны не было - люди вымерли из за ящура.
Это очень и очень грубо но даст представление о чем я, о финале череды событий.
А в чём собственно вопрос? Все события, до мельчайших подробностей, предопределены заранее. Об этом Юрий говорил неоднократно. Так, что свобода выбора это иллюзия придуманная жидовскими религиями для успокоения гоев.

Наверное вектор движения импульса предопределен. А в пределах своей спирали импульс перемещается.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Окт 26, 2017 11:34 am

Gromov пишет:Общий финал это то что произошло в итоге. Поясняю, пример: первая цепочка событий - допустим я проснулся вышел на улицу - увидел девушку - женился и мой правнук стал президентом - развязал войну- вымерло половина населения. Вторая цепочка событий - я проснулся не увидел в тот день девушку - женился позже - мой правнук не стал призедентом - войны не было - люди вымерли из за ящура.
Это очень и очень грубо но даст представление о чем я, о финале череды событий.
Я на этот счет думаю всегда так. В цепочке бесчисленных вселенных, в вечности бытия уже было или даже есть любое мыслимое событие в точности до деталей. Тут имеет значение к какому исходу лично ты имеешь расположение и почему, это мне помогает разбираться в себе. Ну а если чего-то добиваться, а не наслаждаться фантазиями, то тут лучше всего воспользоваться знаниями и сварганить сносный план с вероятностью процентов 80.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Окт 26, 2017 12:40 pm

romik пишет:
Gromov пишет:Общий финал это то что произошло в итоге. Поясняю, пример: первая цепочка событий - допустим я проснулся вышел на улицу - увидел девушку - женился и мой правнук стал президентом - развязал войну- вымерло половина населения. Вторая цепочка событий - я проснулся не увидел в тот день девушку - женился позже - мой правнук не стал призедентом - войны не было - люди вымерли из за ящура.
Это очень и очень грубо но даст представление о чем я, о финале череды событий.
Я на этот счет думаю всегда так. В цепочке бесчисленных вселенных, в вечности бытия уже было или даже есть любое мыслимое событие в точности до деталей. Тут имеет значение к какому исходу лично ты имеешь расположение и почему, это мне помогает разбираться в себе. Ну а если чего-то добиваться, а не наслаждаться фантазиями, то тут лучше всего воспользоваться знаниями и сварганить сносный план с вероятностью процентов 80.
Я думаю, если ты направляешь свои усилия в соответствии с планом вселенной то всё выходит легко и просто, в противном случае ты затрачиваешь огромные усилия, а результат будет тот-же самый. Однако в этой борьбе ты истощаешь свои ресурсы, хотя и этот вариант развития событий, предусмотрен заранее. Весь выбор заключается в правильном определении варианта событий иначе вселенная создаёт цепь событий которые, возможно помогут тебе, делать правильный выбор в будущем, или не помогут, всё зависит от тупости клиента. Некоторые проживают всю жизнь в преодолении препятствий которые создают себе сами.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Окт 26, 2017 12:53 pm

Я думаю, если ты направляешь свои усилия в соответствии с планом вселенной то всё выходит легко и просто, в противном случае ты затрачиваешь огромные усилия, а результат будет тот-же самый. Однако в этой борьбе ты истощаешь свои ресурсы, хотя и этот вариант развития событий, предусмотрен заранее. Весь выбор заключается в правильном определении варианта событий иначе вселенная создаёт цепь событий которые, возможно помогут тебе, делать правильный выбор в будущем, или не помогут, всё зависит от тупости клиента. Некоторые проживают всю жизнь в преодолении препятствий которые создают себе сами.

Очень верно! В жизни важны знания циклов. Получается как бы едешь на волне. Луна рост, убыль. Посадки весной, осенью урожай. Посади в конце июня урожай уже не тот будет. А посадишь осенью, трындец. Циклы есть разные.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Окт 26, 2017 1:29 pm

Я не верно пояснил.
Начальная точка отчёта - создали вид для добычи золота, началось развитие или скажем не развитие а расселения людей. Люди с гор начали спускатся в равнины, что то развивать строить, создавать какое то общество. Витки реальности расходятся. В определенный момент появилась религия, и это думаю пошло сужение спиралей реальности, возможных исходов к единому окончанию деградации вида. Естественно есть в этот самый момент и та реальность где скажем уже нет провославной или буддийской или католической религии но все равно спирали идут на сужение и в какой то момент с разными причинами но приходим к одному исходу - потери вида человека и заселению другим видом. Речь не обо мне или о человечестве вообще а о вообще об развитии реальностей, о их построении. Ну будет проще то можете брать как пример атлантов или марсиан, без разницы.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Окт 26, 2017 1:50 pm

ajbolit2 пишет:
romik пишет:
Gromov пишет:Общий финал это то что произошло в итоге. Поясняю, пример: первая цепочка событий - допустим я проснулся вышел на улицу - увидел девушку - женился и мой правнук стал президентом - развязал войну- вымерло половина населения. Вторая цепочка событий - я проснулся не увидел в тот день девушку - женился позже - мой правнук не стал призедентом - войны не было - люди вымерли из за ящура.
Это очень и очень грубо но даст представление о чем я, о финале череды событий.
Я на этот счет думаю всегда так. В цепочке бесчисленных вселенных, в вечности бытия уже было или даже есть любое мыслимое событие в точности до деталей. Тут имеет значение к какому исходу лично ты имеешь расположение и почему, это мне помогает разбираться в себе. Ну а если чего-то добиваться, а не наслаждаться фантазиями, то тут лучше всего воспользоваться знаниями и сварганить сносный план с вероятностью процентов 80.
Я думаю, если ты направляешь свои усилия в соответствии с планом вселенной то всё выходит легко и просто, в противном случае ты затрачиваешь огромные усилия, а результат будет тот-же самый. Однако в этой борьбе ты истощаешь свои ресурсы, хотя и этот вариант развития событий, предусмотрен заранее. Весь выбор заключается в правильном определении варианта событий иначе вселенная создаёт цепь событий которые, возможно помогут тебе, делать правильный выбор в будущем, или не помогут, всё зависит от тупости клиента. Некоторые проживают всю жизнь в преодолении препятствий которые создают себе сами.
Я не думаю что в борьбе ресурсы истощаются. Как рас наоборот, борьба закаляет, делает сильнее. У нас вообще нет никаких ресурсов, мы лишь "трансформируем" виды энергии, и чем больше контролируемых трансформаций, тем большее влияние оказываем на ход событий. Вот из колодца надо постоянно вычерпывать воду, так он и набирается быстрее. А если экономить в нем воду, то она застаивается, ключи зарастают и перенаправляются в другое русло. Так же и в жизни людей. Другое дело за что ты будешь бороться. Вот с этим у меня постоянно внутренние споры. По большому счету никакие события вообще не страшны или желательны, если относиться отрешенно и с позиции разума. С одной стороны мне кажется что лучше все будет максимально рационально, с другой хочется впечатлений и всяких приключений, от которых впринципе нет никакого толка, кроме субъективного удовлетворения. А выбор ограничивается умом с одной стороны, а с другой есть только процессы, которые неминуемо идут к своему результату. Да, люди сами выдумывают себе проблемы и возятся с ними всю жизнь, это потому что им так удобней - жизнь наполнена смыслом. А если окружающие поощряют твою деятельность, хвалят или завидуют, то это подталкивает продолжать и продолжать всю ту же шарманку, пока она вконец не надоест, и начинается поиск других проблем. А есть проблемы которые создают им другие люди, да и сама природа ограничивает во многом.
Как-то не заметно для себя утратил линию мысли, ладно отправлю как есть.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Окт 26, 2017 2:44 pm

Наша жизнь, как река. Вода бежит вдоль русла пытается размыть берега, тащит за собой камни, а результат - вода всё равно добежит до океана и растворится в его безбрежности. И ещё мне вспоминаются слова К.Кастанеды, где он пишет о пути. Путей бесчисленное количество, но я выбираю один, я называю его путь сердца и иду  по нему легко с радостью и улыбкой, это мой выбор.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Окт 26, 2017 3:16 pm

Ну это и хорошо. Другое дело, что требуется постоянный анализ что идет от сердца, а что от других побуждений. Вот я не раз представал перед выбором, когда можно было проявить снисходительность, но я выбирал жестокую расправу, которая даст урок всем. Вот этот урок я считал путем сердца, хоть другим и вселял ужас, так я влиял на мировоззрение. А если бы выбрал снисходительность, то заложил бы фундамент для повторения не благопристойных деяний. Учитывая, что добра и зла не существует, путь сердца обязан быть переплетен с разумом, иначе сойдешь с пути и не отследишь как это случилось.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Окт 26, 2017 4:32 pm

romik пишет:Ну это и хорошо. Другое дело, что требуется постоянный анализ что идет от сердца, а что от других побуждений. Вот я не раз представал перед выбором, когда можно было проявить снисходительность, но я выбирал жестокую расправу, которая даст урок всем. Вот этот урок я считал путем сердца, хоть другим и вселял ужас, так я влиял на мировоззрение. А если бы выбрал снисходительность, то заложил бы фундамент для повторения не благопристойных деяний. Учитывая, что добра и зла не существует, путь сердца обязан быть переплетен с разумом, иначе сойдешь с пути и не отследишь как это случилось.
Путь сердца, это не то, что ты вообразил и захотел так поступать. Путь сердца, это путь разума. Ты наверное не читал К.Кастанеду.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Окт 26, 2017 5:41 pm

Наверное я какой-то не совсем разумный, поскольку легких путей не вижу.


Последний раз редактировалось: romik (Пт Окт 27, 2017 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Окт 26, 2017 10:57 pm

Вообще в сторону ушли. Юрий скажи что про реальности, как они отличаются и на сколько друг от друга различаются. Ну и про догадки мои что любая расса неменуемо гибнет, разница только по времени и тому какой импульс она дала для развития другой рассы придущей на замену. Кстати если индивидум достаточно развился то биологическое разрушение полностью перечеркивает развитие или всё же даёт импульс для воспроизведения этого развития в дальнейшем. Я не про реинкорнацию а про то что индивидум дает информационному полю.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Окт 27, 2017 12:46 am

Очень интересный вопрос ты тут задал, не удержусь вмешаться. Мне кажется, что все таки остается мыслительный процесс после смерти биологии, мыслеформы уж точно остаются, они впечатываются в пространство в момент своего возникновения, а потом срабатывают на определенные условия. Но вот идет ли мыслительный процесс это вопрос. Потому как обычно мышление часто использует восприятие, а иногда без восприятия просто у некоторых не работает. А вот если научиться думать разумом, то есть из сингуляции Великой Пустоты, то такой мыслительный процесс не нуждается в восприятии и возможно где-то отпечатывается в действительности и продолжается в каком-то из миров или во многих мирах после смерти организма в виде вселенского плана.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Окт 27, 2017 3:07 am

Разум мне думается существует на уровне континуума. Ему биологическая форма не нужна, но биоформа нужна для другого.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Окт 27, 2017 7:20 pm

ajbolit2 пишет:Наша жизнь, как река. Вода бежит вдоль русла пытается размыть берега, тащит за собой камни, а результат - вода всё равно добежит до океана и растворится в его безбрежности. И ещё мне вспоминаются слова К.Кастанеды, где он пишет о пути. Путей бесчисленное количество, но я выбираю один, я называю его путь сердца и иду  по нему легко с радостью и улыбкой, это мой выбор.
Я тоже иду по пути, но не с улыбкой, с горечью внутри, а так сам по себе - оптимист, и даже сейчас. Когда, казалось бы всё кончено, считаю, что у меня всё впереди. Потерял все, что можно было (из материальных вещей), ушёл из сферы, где я сам владел своим делом и планировал свои действия. Пришёл на работу к "дяде" и случайно нашёл экраны, которые без всякой подгонки работают в магнитном моторе Саныча. Практически любая комбинация - всё равно работает.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Окт 27, 2017 9:15 pm

Таки веди уся по воли разума!
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 31 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Окт 27, 2017 10:52 pm

rvi29 пишет:Разум мне думается существует на уровне континуума. Ему биологическая форма не нужна, но биоформа нужна для другого.
Для чего разум и что есть разум пока не для меня. Биоформа как знаю для выработки вида энергии или для работы в той среде где хозяин биоформы быть долго не может. Но это не по теме того что я щас осознаю, пока не для меня. Я ещё и элементарные вещи знаю плохо. Пока не могу отойти от привычных способов расуждениий то бишь думаю блоками если вижу тень то и сужу о тени, а линия тени это проекция. Ну не будем об этом уйдем в дебри и отойду от того что ищу сейчас.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения