Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 19, 2013 6:13 pm


rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Апр 19, 2013 6:34 pm

rvi29 пишет:В Ватикане памятник называется шар в шаре. Глаз рептилии. А туристы смотрят и не видят суть. Ватикан сам указал на свою связь. Меня это интересует. - Страница 4 2750266263

Меня это интересует. - Страница 4 Image8

Да, эта братия любит криптографию. Они свои знаки сеят повсюду, а народ смотрит и восхищается - как красиво! А это коды, писания, информация, указания. например с одного полотна художника можно взять кучу информации. Там все говорит, сюжет, цвет, оттенки, тени, позы, предметы, положение рук, ног. В общем картина это целая поэма. Есть много языков криптографии. Например Пушкин в своих поэмах часто прибегал к криптографии. Он ведь был масон высокого градуса. И убили его по масонским делам. Например в его произведении - у лукоморья, содержаться три криптографических текста, каждый из которых может прочитать только тот, кто владеет конкретным ключом к тесту. А вы просто берете эту поэму, читаете и восхищаетесь слогом. Орнаменты в зданиях есть послания. Это уже другой криптографический язык и к стати очень богатый и с широкими возможностями. Всякие лепки на зданиях, типа херувимы в разных позах, то то делают, то это. Тоже является криптографическим языком, рисунки на стенах древних храмов Египта, тоже криптография. А наши идиоты смотрят как на рисунке стоит человек перед другим с раскинутыми руками и расставив в сторону ноги, и соображают - это он очень любит стоящего перед ним и спешит обнять его. Меня это интересует. - Страница 4 1570734813 Некоторые египетские рисунки содержат аж до пяти ключей, особенно самые древние. То есть с одного рисунка можно снять до пяти разной информации.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Апр 19, 2013 6:35 pm

rvi29 пишет:Юра, пустота бесконечна и безразмерна. Каждая точка пустоты есть условный центр и каждая точка сингулирует как центр сферы. Это и выстраивает систему сингуляции пустоты в континиум. О размерах речи нет, так как нечем мерить. Бесконечно малая точка.
Верно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 19, 2013 7:42 pm

Примерно так все происходит.

Со своих подземных баз рептильные воинствующие инопланетяне устанавливают сеть своих человеко-рептильных кровников — агентов внутри различных уровней на поверхности: культуре, военно-промышленном комплексе, правительственных органах, НЛО-и паранормальных группах, религиях и братских им (служителей) орденов и т. д. Эти кровники, некоторые совсем не имеющие понятия о своих генетических, путем «контроля сознанием» — инструкций выполняют свою подрывного характера роль уже как «агенты рептилий», готовящие сцену для вторжения инопланетян под руководством рептилий


Подземные базы уничтожены, а вот с земными нам самим дело иметь.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Апр 19, 2013 8:15 pm

rvi29 пишет:Примерно так все происходит.

Со своих подземных баз рептильные воинствующие инопланетяне устанавливают сеть своих человеко-рептильных кровников — агентов внутри различных уровней на поверхности: культуре, военно-промышленном комплексе, правительственных органах, НЛО-и паранормальных группах, религиях и братских им (служителей) орденов и т. д. Эти кровники, некоторые совсем не имеющие понятия о своих генетических, путем «контроля сознанием» — инструкций выполняют свою подрывного характера роль уже как «агенты рептилий», готовящие сцену для вторжения инопланетян под руководством рептилий


Подземные базы уничтожены, а вот с земными нам самим дело иметь.
Ну это ты что-то слишком упростил, прямо как по человечески! Меня это интересует. - Страница 4 1305619038 Вторжение уже давно произошло, сразу после потопа. Они спецом подобрали момент, когда земной культуре некогда было с ними бороться, тут и так проблем хватало. Был очень серьезный бой на всей планете. Врезультате земля потеряла почти всю атмосферу. До этого атмосфера была в 7 раз мощнее чем сегодня. А пустыни думаешь откуда образовались. На их месте культурные центры были, выжгли все термотропными бомбами. А евреев, церковь, политиков, подставную науку, все они создали уже после победы. С тех пор они полностью управляют потомками человечества Земли, превратив людей в зомби. На их языке - боты. У них ведь не только под землей базы. И в глубинах океанов есть, и на Луне крупная база, и на Венере, Марсе, на спутниках Юпитера, Сатурна. На земле ведь их живет ни меньше чем людей и уже давно. Только основная масса живет на другом обертоне, а к нам в наш обертон залетают по делам. А ты про какие-то подземные базы говоришь! Да плевать они хотели на них, это мелочь, уже восстановлены. Их уже несколько раз разрушали. Их и держат то как приманку, чтобы удары падали на них, а вовремя удара они обнаруживают источник. У них не человеческие жалкие умишки, не надо мерить своей меркой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Сб Апр 20, 2013 10:17 am

Я не могу комментировать Левашова потому как не читал его труды. Знаком только по абзацно понаслышке кое с чем.
Меня это интересует. - Страница 4 Empty Меня это интересует. - Страница 4 Empty

А его труды не нуждаются в коментах, всё прекрасно видно по Делам.

Например Пушкин в своих поэмах часто прибегал к криптографии. Он ведь был масон высокого градуса. И убили его по масонским делам.
Не совсем так. Пушкина убили за то, что он пытался порвать с масонством. Русский Гений быстро вычислил, чем на самом деле занимается эта братия....Smile

Вздохнув оставил я другие заблужденья.
Врагов моих предал проклятию забвенья
И сети разорвал, где бился я в плену,
Для сердца новую вкушая тишину.
В уединении мой своенравный гений
Познал и тихий труд, и жажду размышлений.
Владею днем моим; с порядком дружен ум;
Учусь удерживать вниманья долгих дум;
Ищу вознаградить в объятиях свободы
Мятежной младостью утраченные годы,
И в просвещении стать с веком наравне.

1821г.


Последний раз редактировалось: mihail144 (Сб Апр 20, 2013 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Сб Апр 20, 2013 10:27 am

Подземные базы уничтожены, а вот с земными нам самим дело иметь.
Действительно, дались тебе эти базы, может ещё пригодятся под что-нибудь.....Very Happy

Франциск, последний из пап Ватикана, также как Обама последний из презиков США. Ты думаешь, чего они так засуетились, если бы папа не слинял, его бы ждала судьба Березовского и Тэтчер,- смерть с полной раскруткой Сущности....

Больше всего мне понравился чудик с плакатом, на котором было написано,- Франциск.......Меня это интересует. - Страница 4 1570734813
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2013 10:55 am

mihail144 пишет:
Я не могу комментировать Левашова потому как не читал его труды. Знаком только по абзацно понаслышке кое с чем.
Меня это интересует. - Страница 4 Empty Меня это интересует. - Страница 4 Empty

А его труды не нуждаются в коментах, всё прекрасно видно по Делам.

Например Пушкин в своих поэмах часто прибегал к криптографии. Он ведь был масон высокого градуса. И убили его по масонским делам.
Не совсем так. Пушкина убили за то, что он пытался порвать с масонством. Русский Гений быстро вычислил, чем на самом деле занимается эта братия....Smile
Так я и за делами Левашова не наблюдал, так пару роликов просмотрел, дал оценку себе и на этом все. Да и то это было в начале его деятельности. Просто он в сферу моих интересов не входил. Я просто уважал его, считал что дельным трудом занимается и ладно.
Но считаю, прежде чем комментировать человека, делать выводы его трудам, их надо досконально изучить. А хватанул там, хватанул здесь, и на этом составлять мнение, отношение, делать выводы его трудам, глупо.

Так я же так и сказал что смерть его связана с масонскими делами. Да и потом он имел высокий градус, что говорит о том, что он не новичок был в ложе. Суть масонства он должен был понять сразу, не дурак был. И масонство не выпускает своих членов из своих рядов. Там выйти только на тот свет можно. Но у него был высокий градус, что говорит о том, что он давно там и является активным его членом. Если как ты говоришь мол, он понял массонство и хотел выйти, тогда он не мог бы иметь высокий градус. Но полагаю, что он в чем-то пошел в несогласку с братвой и это стало причиной смерти. Или его какой нибудь протеже подставил братву. У них ведь как, новых членов братвы принимают только по протекции. И если тот человек когда либо подведет братву, то наказывается и тот кто составил протекцию. А наказание у них одно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Апр 20, 2013 12:50 pm

Вопрос кто не дает развязать ядерную войну много лет и запретил ядерные испытания? Кто не дает большим метеоритам упасть на землю и сделать разрушения? Челябинск, Япония и далее везде. На скрытом, невидимом уровне изменения идут иначе войну нам организовали бы давно. Ваше мнение.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Сб Апр 20, 2013 2:19 pm

https://www.youtube.com/watch?v=3mTlz0897Z4

Вот ещё пару слов на тему Ватикана.
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 20, 2013 6:23 pm

Admin пишет:При первом способе рождается некое поле, которое вредно для всего живого в пределах этого поля
Вы имеете ввиду эфироток, возникающий при работе установок Тесла и Капанадзе?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2013 6:24 pm

Universe пишет:
Admin пишет:При первом способе рождается некое поле, которое вредно для всего живого в пределах этого поля
Вы имеете ввиду эфироток, возникающий при работе установок Тесла и Капанадзе?

Да.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 20, 2013 6:26 pm

Admin пишет:Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину
Так ведь уже и Тесла дошел, и Капанадзе, и вам технология известна, и не сомневаюсь, что еще десятку людей, также как и мне, известны методы получения прироста мощности. Сколько еще людей должно "дойти"? Проблема наверно в том, что халявная энергия приведет к неограниченному росту численности
неконтроллируемого населения?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 20, 2013 6:28 pm

mihail144 пишет:А вот здесь не понял, как можно обойтись без воздействия, ежели вокруг кроме Эфира и нет ничего....
Эфир имеет первичную упорядоченность Мироздания, постоянный поток между уровнями "цветка жизни". Достаточно один провод в землю закопать, а второй над ним в чистом поле подвесить, чтобы этот естественный поток использовать. У Юрия в книге есть точные параметры. В космосе между орбитами еще больше мощности можно набрать. Тесла с Капанадзе тоже самое, по сути используют, только создают искусственно необходимый поток эфира в небольшом локальном пространстве.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 20, 2013 6:32 pm

Admin пишет:Например в его произведении - у лукоморья, содержаться три криптографических текста
Хотя бы один "извлеченный" можно почитать, или ключ к нему получить?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 20, 2013 6:35 pm

rvi29 пишет:Кто не дает большим метеоритам упасть на землю и сделать разрушения?
Кто не дал Джанибекову полюса перевернуть? Smile
Кстати, Юрий, когда в 2100-2153гг Нибиру прилетит, снова сыны божьи дочерей человеческих в жены попытаются взять? И попросят нас отдать им то, для чего они нас создали? Или же
Admin пишет:евреев, церковь, политиков, подставную науку, все они создали уже после победы.
И золото падает потому, что они его уже вывезли?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2013 7:07 pm

Universe пишет:
Admin пишет:Например в его произведении - у лукоморья, содержаться три криптографических текста
Хотя бы один "извлеченный" можно почитать, или ключ к нему получить?
Это же не ключ от двери комнаты забитыми деньгами. Владеть ключами это владеть определенным криптографичесикм языком, ключ формируется на этом языке. б олее того, часто делается так: в одной писюлке на криптографическом языке найдешь часть ключа, в другой писюлке, другую часть ключа, объединяешь части определенным образом и получаешь ключ. Потом этот ключ открывает третий текст или даже первые два текста в которых находились части ключа. К примеру так делается в "кругах на полях". Перед серией рисунков, в первом рисунке дается ключ, который потом прикладывается к последующим рисункам и читаются. В последнем рисунке из серии сообщается что действие этого ключа завершилось, и дается ключ на следующую серию. Так-что, старым ключом новые рисунки уже не прочтешь. Каждый ключ считай определенный язык. Масоны имеют ряд ключей, а то и универсальные ключи. Это ключ который может прочесть только определенного вида информацию, скажем все братья относящиеся к определенному градусу. Градусом выше имеют свой ключ, который открывает информацию нижнего уровня и их уровня А верхушка имеет универсальный ключ, который открывает все уровни. Но нижние уровни не знают что имеется универсальный ключ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2013 7:17 pm

Universe пишет:
rvi29 пишет:Кто не дает большим метеоритам упасть на землю и сделать разрушения?
Кто не дал Джанибекову полюса перевернуть? Smile
Кстати, Юрий, когда в 2100-2153гг Нибиру прилетит, снова сыны божьи дочерей человеческих в жены попытаются взять? И попросят нас отдать им то, для чего они нас создали? Или же
Admin пишет:евреев, церковь, политиков, подставную науку, все они создали уже после победы.
И золото падает потому, что они его уже вывезли?
А почему в 2100 году? Она уже близко, близко. Вон фотка с антарктической обсерватории, которую спецом построили для наблюдения за Нибиру. Она подлетает каждые 3240 лет.
Вложенные файлы
Меня это интересует. - Страница 4 Attachment
Звезда Х.jpg НибируУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(6 Кб) Скачиваний: 29
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2013 9:40 pm

Universe пишет:
mihail144 пишет:А вот здесь не понял, как можно обойтись без воздействия, ежели вокруг кроме Эфира и нет ничего....
Эфир имеет первичную упорядоченность Мироздания, постоянный поток между уровнями "цветка жизни". Достаточно один провод в землю закопать, а второй над ним в чистом поле подвесить, чтобы этот естественный поток использовать. У Юрия в книге есть точные параметры. В космосе между орбитами еще больше мощности можно набрать. Тесла с Капанадзе тоже самое, по сути используют, только создают искусственно необходимый поток эфира в небольшом локальном пространстве.
Ты меня удивляешь! Раньше простейшие вещи не понимал, даже наезжал на нас, а теперь прямо хватаешь на лету, действительно это так. Но можно этот свободный поток многократно усилить, и тогда антенну можно многократно уменьшить,вплоть до полуметра. Так поступил Тесла когда на лампах создал генераторэфирной энергии и подключил его к электродвигателю установленному на автомобиле Форд. Он там триоды включил каскадно и уже в самом элоектродвигателе генерировалась энергия. Двигатель сам производил и сам использовал. Этот принцип мне больше всего нравится. Гениальный принцип как и сам изобретатель, наиоптимальный и наирациональный из всех.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Апр 21, 2013 12:55 am

Admin пишет:А почему в 2100 году?
Эта дата фигурирует в вашей статье:
https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t6-topic

Admin пишет:Она уже близко, близко.
Она подлетает каждые 3240 лет.
Через пару лет подлетит?

Admin пишет:можно этот свободный поток многократно усилить
триоды включил каскадно и уже в самом элоектродвигателе генерировалась энергия
В общем, без гальванической развязки никак... электродвигатель (что идеально для автомобиля) или дополнительный трансформатор нужен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Апр 21, 2013 10:01 am

Universe пишет:
Admin пишет:А почему в 2100 году?
Эта дата фигурирует в вашей статье:
https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t6-topic

Admin пишет:Она уже близко, близко.
Она подлетает каждые 3240 лет.
Через пару лет подлетит?

Admin пишет:можно этот свободный поток многократно усилить
триоды включил каскадно и уже в самом элоектродвигателе генерировалась энергия
В общем, без гальванической развязки никак... электродвигатель (что идеально для автомобиля) или дополнительный трансформатор нужен.

Понятно, разъясню. В этой публикации я выдавал информацию из шумерских табличек которые 100% адекватны. Но надо учитывать что время с тех пор изменилось, оно сильно ускорилось, длина циклов укоротилось. У них год состоял из 280 дней, а день состоял из 32 часов. То есть Земля быстрей завершала годовой оборот вокруг Солнца, но медленней вращалась вокруг своей оси. Эти параметры планеты зависят от формы и степени сжатия пространства, а в гр. поле степень сжатия пространства постоянно циклично увеличивается, так же как форма сжатия пространства. От это зависят и химические и физические законы. Например, если землю прокопать в глубь, то на стенках ямы мы увидим слой отличающиеся как цветом так и химическим составом и свойствами. Вот каждый слой есть свидетельство изменения сжатия пространства, циклы сжатия. По толщине слоя можно определить длину цикла. Каждому слою соответствует своя характеристика времени. Это изменяется и год и сутки, но всегда тенденция на увеличение количество дней в году и уменьшение длины суток. Каждый подход Нибиру инициирует новые изменения характеристики времени. Не сама Нибиру виновна в этом, она просто завершает свой цикл движения одновременно с циклом изменений на Земле. В мироздании все синхронизировано. Всю схему движения Солнца Сириуса И Нибиру характеризует цветок. В цветке заложены все характеристики и связи их движений.
Посему по моим приблизительным подсчетам(не хватает данных для более точного подсчета) Нибиру должна максимально сблизиться в ближайшие годы. Она как бы догоняет наше Солнце под углом приблизительно 32 градуса к плоскости орбиты Земли.

Нет ни какой дополнительный транс не нужен. Там достаточно подключить один каскад к одному клему двигателя и другой каскад к другому клему двигателя и вуаля.
Кстати мне как-то попался на глаза патент Капанадзе такого электродвигателя на 10 Квт.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 21, 2013 2:30 pm

Юра залей на ютюб ролик мастерская господа, хочу скачать.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Апр 21, 2013 7:57 pm

Меня это интересует. - Страница 4 21398061_24


Последний раз редактировалось: Universe (Пн Апр 22, 2013 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Апр 22, 2013 11:53 am

rvi29 пишет:Вопрос кто не дает развязать ядерную войну много лет и запретил ядерные испытания? Кто не дает большим метеоритам упасть на землю и сделать разрушения? Челябинск, Япония и далее везде. На скрытом, невидимом уровне изменения идут иначе войну нам организовали бы давно. Ваше мнение.

Сеть пси-генераторов существовавшая на протяжении тысячелетий и позволявшая управлять массами людей сейчас уничтожена!

Поэтому, с третьей мировой у "темненьких" облом вышел.....

Не только Челябинск, аналогичные события были и над США и на Ямале, но молчат ведь, паразиты.....Меня это интересует. - Страница 4 1570734813
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Пн Апр 22, 2013 11:57 am

Admin пишет:
Universe пишет:
Эта дата фигурирует в вашей статье:
https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t6-topic


Через пару лет подлетит?


В общем, без гальванической развязки никак... электродвигатель (что идеально для автомобиля) или дополнительный трансформатор нужен.

Понятно, разъясню. В этой публикации я выдавал информацию из шумерских табличек которые 100% адекватны. Но надо учитывать что время с тех пор изменилось, оно сильно ускорилось, длина циклов укоротилось. У них год состоял из 280 дней, а день состоял из 32 часов. То есть Земля быстрей завершала годовой оборот вокруг Солнца, но медленней вращалась вокруг своей оси. Эти параметры планеты зависят от формы и степени сжатия пространства, а в гр. поле степень сжатия пространства постоянно циклично увеличивается, так же как форма сжатия пространства. От это зависят и химические и физические законы. Например, если землю прокопать в глубь, то на стенках ямы мы увидим слой отличающиеся как цветом так и химическим составом и свойствами. Вот каждый слой есть свидетельство изменения сжатия пространства, циклы сжатия. По толщине слоя можно определить длину цикла. Каждому слою соответствует своя характеристика времени. Это изменяется и год и сутки, но всегда тенденция на увеличение количество дней в году и уменьшение длины суток. Каждый подход Нибиру инициирует новые изменения характеристики времени. Не сама Нибиру виновна в этом, она просто завершает свой цикл движения одновременно с циклом изменений на Земле. В мироздании все синхронизировано. Всю схему движения Солнца Сириуса И Нибиру характеризует цветок. В цветке заложены все характеристики и связи их движений.
Посему по моим приблизительным подсчетам(не хватает данных для более точного подсчета) Нибиру должна максимально сблизиться в ближайшие годы. Она как бы догоняет наше Солнце под углом приблизительно 32 градуса к плоскости орбиты Земли.

Нет ни какой дополнительный транс не нужен. Там достаточно подключить один каскад к одному клему двигателя и другой каскад к другому клему двигателя и вуаля.
Кстати мне как-то попался на глаза патент Капанадзе такого электродвигателя на 10 Квт.

Отправили Нибиру, ещё в 2003г. :

https://www.youtube.com/watch?v=nnEvJBSaVJs

Так что не тратьте время на ожидания, её больше не будет.....Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения