Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Чт Ноя 15, 2012 11:07 am

Да вроде вчера днем лег.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Ноя 15, 2012 11:48 am

mihail144 пишет:Народ, научно-технический форум www.sciteclibrary.ru работает или это только меня так круто вырубили?!Меня это интересует. - Страница 2 1195726496
В связи с преждевременной кончиной Круглякова, альтернативную физику отменили. Меня это интересует. - Страница 2 3401960804
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Мар 19, 2013 4:05 pm

Владимир пишет:Рома, возможно нащупал безопасный способ воздействия на пирамиду власти Серых. Мысленное воздействие через Пустоту, концы теряются в Пустоте.
Я кажется понимаю о чем вы говорите. Опишу свой опыт. Если есть проблема, но нет решения, которое очень нужно. Я включаю тотальный контроль над собой - сначала становлюсь над эмоциями, затем над мыслями. Любые их проявления просто не действуют на меня. Становлюсь наблюдателем, но в теле и при сознании. Это не сразу, сначала огромный дискомфорт испытываю как должное, но потом приходит гармония и какое то единение. Вот в этом состоянии уже мысли отбить нельзя - они сильны и приятны, и прямо говорят решения, различные картины возникают. Прямо на ходу пешком, без медитации. И на радости такой я запоминаю лишь малую часть тех мыслей и снова возвращаюсь к привычному состоянию, совершаю падение. Такие обороты стали случаться все чаще, зависит от моего намерения и чистоты помыслов. Если есть от чего побалдеть - то и нет намерения и даже помыслы могут подгадиться, если все плохо - есть и намерение и чистота, и чем хуже обстоят дела - тем лучше и быстрее результат. Как бы это парадоксально не звучало. Такие дела.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Evgeni RaMiraSh Пн Мар 25, 2013 9:05 am

Ну, это тут у вас интересно. Правда, не мне. По меньшей мере пока неинтересно.


Только как-то надо бы владеть базовыми основами.

Evgeni RaMiraSh
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 11, 2013 11:55 am

Коллеги, на вопрос кто я? Я отвечаю сейчас, Я есть Я. Внутри себя я понимаю все мироздание едино, цветок это демонстрирует. Но я не чувствую чем-либо это единство. Исходя из этого проблемы социумов всех уровней плотности состоят в мнимой но "реальной" разделенности. Мой круг формируется моим убеждением, мое это я, моя семья, дети, родители. Разделенность заложена видимо через гены. Наша жизнь построена на разделенности и борьбе друг с другом. Эта бесконечная игра длиться для личности до пробуждения разума. Как вы отвечаете себе на этот вопрос?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Апр 11, 2013 12:16 pm

У меня насчет "Я" понимание такое. Я - это то где сейчас мое сознание. Оно может расширяться или сужаться(когда смотришь телевизор например). Но в расширении Я - это Разум, доступный искривленной структуре моей энергетической сущности.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 9:38 pm

Я - черная дыра, пересечение "стечений обстоятельств" из "цветков жизни" на микро и макроуровнях, точка взаимодействия-обратной связи прошлого опыта, текущих потребностей, текущих возможностей и разумных волевых процессов, реализующих будущее состояние-положение, отражаемое в биологическом носителе.

По сути, каждый нейрон - есть биологическая модель ЧД, сфера 8+1, в которой фазы имульсов определяются уровнями связи синапсов, принимающими-передающими состояние внешнего пространства.

Меня это интересует. - Страница 2 300px-GFPneuron

Меня это интересует. - Страница 2 350px-AstroMSseqF_063aL_(18135101)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 11, 2013 10:02 pm

Спасибо всем. Позиция по Я понятна. А по вопросу разделенности как? И как ее решать?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 10:27 pm

rvi29 пишет:А по вопросу разделенности как? И как ее решать?
В нашем текущем состоянии-положении на всех не хватает ни ресурсов, ни пространства для реализации собственных убеждений каждого индивидуума. Ведь даже разум нуждается в самоутверждении.

Я уже как-то говорил о возможном решении:
Отказаться от физического тела с генетической программой, обрести духовную
самозапитку и сидеть в плоскостях собственной сферы, как и все звезды?
Количество уровней в иерархии "цветка жизни" без ограничений...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 11, 2013 11:30 pm

Проблема не в теле. Разделенность записана на генном уровне, это условие игры Жизнь. Сначала надо осознать что она там есть, затем наверное мысленно с этим работать. Искать варианты воздействия, проверяя практикой. Это личная работа. А социум как жил в разделенности так и продолжит. Как с этим быть?
Для примера законы обращения денег. Деньги вводились под соусом смазки и ускорения товарообмена. А реально это инструмент управления массами на Земле. Куда направляются деньги там найдутся исполнители. ЦБ имеют самый большой приход, всех. Религия только конкурирует пока. И никто нигде в СМИ не скажет что правила обращения денег можно менять. Я знаю пример в Башкирии молодой председатель колхоза ввел местные талоны по другим правилам. На него наехала прокуратура за выпуск денег. Хотя векселя, акции выпускай.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Апр 12, 2013 12:26 am

rvi29 пишет:А социум как жил в разделенности так и продолжит. Как с этим быть?
Понимать, что без этого никак и не вестись на поводу.
Пока есть обделенный, у него есть возмущение-стремление. Цитирую Юрия:

Перекос системы всегда есть, это условие существования пространства,
и этот перекос циклично колеблется меняя фазу. Именно перекос рождает процессы,
а следовательно само пространство. И перекос есть в каждой бесконечно малой точке
и в целом. Мироздание родилось в результате перекоса.


rvi29 пишет:А реально это инструмент управления массами на Земле.
На него наехала прокуратура за выпуск денег.
Пока есть инструмент управления, его кто-то будет держать и другим по рукам давать.

rvi29 пишет:Куда направляются деньги там найдутся исполнители.
Если кто-то будет за деньги кланяться, это его личное дело, пусть хоть лоб расшибет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 12, 2013 11:52 am

Вопрос. Как сделать в социуме обратный перекос? По сообщениям Основателей 80% населения не смогут повысить свои вибрации и будут дальше жить в разделенности. Похоже с этим придется жить дальше. Хорошо хоть Юрий организовал людей на развитие.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 12, 2013 11:55 am

Universe в гугле набери сингуляция пустоты агамирян. У меня ссылки выдает.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 12, 2013 1:02 pm

Юра, если по какой-либо причине амер верхнего уровня ВР исчезнет, то нижние уровни продолжат функционировать и достроят исчезнувший амер. Возродят ВР. Структура очень живучая и устойчивая.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Апр 12, 2013 1:58 pm

rvi29 пишет:Проблема не в теле. Разделенность записана на генном уровне, это условие игры Жизнь. Сначала надо осознать что она там есть, затем наверное мысленно с этим работать. Искать варианты воздействия, проверяя практикой. Это личная работа. А социум как жил в разделенности так и продолжит. Как с этим быть?
Для примера законы обращения денег. Деньги вводились под соусом смазки и ускорения товарообмена. А реально это инструмент управления массами на Земле. Куда направляются деньги там найдутся исполнители. ЦБ имеют самый большой приход, всех. Религия только конкурирует пока. И никто нигде в СМИ не скажет что правила обращения денег можно менять. Я знаю пример в Башкирии молодой председатель колхоза ввел местные талоны по другим правилам. На него наехала прокуратура за выпуск денег. Хотя векселя, акции выпускай.

Будто с разделенность систем стоит поразмышлять, осознание явления не правильное. Суть в том, что природа едина и неделима, но нами воспринимается дискретно. Мы обозреваемые части единого держим за автономные части целого, но это не так. Любая дискретная часть есть всего лишь агрегатное состояние единого на этом участке. Как на лист бумаги поставить разного цвета пятна. Изменение цвета на участке бумаги ведь не отделило этот участок от самого листа, это пятно не стало автономным листком. А является тем же листом ее частью в другом агрегатном состоянии и это агрегатное состояние имеет цвет пятна.
Так и любая дискретная часть единого неделимого пространства. Просто представьте себе, что все электроны есть пятна одинакового размера и цвета, все протоны тоже одинакового цвета на листе пространства. и движение электрона не есть движение кусочка листа по этому листу. Тогда в листе будет дИрка, а то что было до этого в дырке гуляет по листу. Движение электрона есть движение цвета, то есть пятно гуляет по листу, или есть смещение агрегатного состояния. на прежнем месте листа пространство листа принимает свой первоначальный цвет, а уже чуть в стороне окрашивается в цвет пятна. а мы скажем само пятно сдвинулось. Так и есть любое движение пространстве, которое фактически движением не является, а лишь трек изменения агрегатного состояния пространства.
Посему, ни каких раздельных систем в Мироздании не существует, есть дискретные агрегатные состояния пространства единого не делимого. В Мироздании каждая ее точка неразрывно связана и взаимозависима со всеми остальными точкам бесконечности Мироздания.
Еше дам пример. Представьте лист бумаги в клетку. Каждая клетка есть точка пространства. Все клетки на листе взаимосвязаны, это у нас будет что называется - континуум. По линиям в клеточной среде у нас тусуются туды сюды импульсы. теперь на этом листе часть клеток ограничим линией, скажем, нарисуем окружность. Импульсы так и продолжают шнырять пронизывая эту окружность как нив чем не бывало. Линия окружности у нас есть линия движения замкнутого на самое себя импульса. Но каждый импульс теперь соприкасаясь с линией окружности меняет свое направление и идет дальше по другой линии клеток импульса делятся, а его прежнее направление замещает другой взаимодействующий импульс, который в результате взаимодействия приобрел это направление. В структуре клеток, каждая вершина клеток есть точка изменения направления импульсов. И вот так изменяя постоянно свои направления они и построили клетчатую структуру среды движения. Начертив окружность, мы ограничили движение иипульсов. Организовали ловушку. Те импульсы которые в этот момент оказались внутри окружности они так и ходят внутри окружности каждый раз доходя до линии окружности и возвращаясь в окружность, они приобрели замкнутую форму движения. А внешние импульсы как ходили прежде, изменяя направление при каждом взаимодействии на вершинах каждой клетки, так и ходят. Теперь внешние импульсы не взаимодействуют со внутренними импульсами. Они оба взаимодействуют с линией окружности и это линия есть посредник. Посредником всегда является импульс верхнего иерархического уровня, который ограничивает и управляет импульсами нижнего иерархического уровня. А вершины наших клеток на листе, есть точки сингуляции. Вот так и образуется дискретная область непрерывности оставаясь непрерывным в дискретном агрегатном состоянии непрерывности. Уже посредник сам решает дать внутренним импульсам взаимодействие на прямую с внешними импульсами, ограничит их, или вовсе изолировать. Обычно он никогда не дает взаимодействие на прямую, для этого он должен разорваться на каком либо участке, что происходит при любом взрыве и внутренние импульсы вырываются на свободу, внося изменения в путях внешних импульсов. Эти изменения выражаются в ударной волне взрыва. Но среда на много мощнее, по этому она съедает эти импульсы и возвращает прежнюю структуру.
Ю. А. Агамирян
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 13, 2013 8:19 pm

rvi29 пишет:Хорошо хоть Юрий организовал людей на развитие.
У Юрия тексты "заряженные" - попробуйте, кто еще не пробовал, сверяясь с его описанием
структуры цветка, вписать в этот цветок какой-то привычный и понятный для вас процесс -
как вихрем закрутит...
Я даже работу над генератором СЕ отложил, несмотря на то, что
получилось в резонансной системе 100% прирост из "ничего" сделать. Smile

rvi29 пишет:в гугле набери сингуляция пустоты агамирян
Нашел "Юрий Агамирян Эфир Гравитация Мироздание.doc", изучаю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 13, 2013 8:24 pm

Admin пишет:Так и есть любое движение пространстве, которое фактически движением не является, а лишь трек изменения агрегатного состояния пространства.
У меня в модели это наглядно видно, при визуальном смещении точки в предыдущую координатную
клетку записывается ноль, а в новую значение, отличное от нуля. Причем для экономии памяти
одно-, двух-, или трехмерная (алгоритм работает при любом количестве измерений) матрица-массив
мнимая, есть только порядковый номер точки и ее координаты.

Admin пишет:Те импульсы которые в этот момент оказались внутри окружности они так и ходят внутри окружности каждый раз доходя до линии окружности и возвращаясь в окружность, они приобрели замкнутую форму движения.
А внешние импульсы как ходили прежде, изменяя направление при каждом взаимодействии на вершинах каждой клетки, так и ходят. Теперь внешние импульсы не взаимодействуют со внутренними импульсами.
Невидимка, перемещающийся без инерции, никому не мешающий в сфере своих плоскостей. Smile


Кстати, рекомендую для сохранности форума не использовать первичную учетную запись администратора, а создать вторичного администратора, подконтрольного первичной записи, или даже просто "пользователя" для повседневной переписки, - хакеры могут перехватывать учетные записи даже при помощи простых картинок в сообщениях, не говоря уже о всяких троянских программах, которых антивирус не сразу может "узнать", поэтому еще можно сам антивирус настроить так, чтобы на компьютере запускались только разрешенные программы + режим "песочницы"для браузера.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Апр 13, 2013 11:51 pm

rvi29 пишет:Вопрос. Как сделать в социуме обратный перекос? По сообщениям Основателей 80% населения не смогут повысить свои вибрации и будут дальше жить в разделенности. Похоже с этим придется жить дальше.
В этой теме идет интересный диалог с обратной стороной социума, предлагаю
ознакомиться с их мнениями:

_forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=4007.msg66703#msg66703

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Апр 14, 2013 3:41 am

Universe пишет:
rvi29 пишет:Вопрос. Как сделать в социуме обратный перекос? По сообщениям Основателей 80% населения не смогут повысить свои вибрации и будут дальше жить в разделенности. Похоже с этим придется жить дальше.
В этой теме идет интересный диалог с обратной стороной социума, предлагаю
ознакомиться с их мнениями:

_forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=4007.msg66703#msg66703

Там же мнения ограниченных лохов по жизни, и что там интересного?! Я вижу эти лохи наседают на вас там. Ну чтож, крепитесь и не сдавайтесь. Ваше дело правое, только забирайте по круче.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 1:10 pm

Юрий. Посему, ни каких раздельных систем в Мироздании не существует, есть дискретные агрегатные состояния пространства единого не делимого. В Мироздании каждая ее точка неразрывно связана и взаимозависима со всеми остальными точкам бесконечности Мироздания.


Умом и внутренним чутьем понимаю что так. Телесными ощущениями не чувствую единства. Говорю про социум. Основная масса социума опирается на телесные ощущения жизни, а они говорят разделенность есть и поступки строят на разделенности. Как развернуть основную массу? Или не надо их трогать? Нам жить среди них.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Апр 14, 2013 2:37 pm

Естественно единение не ощущаете, так должно быть если есть единение с Мирозданием. Но вы начинаете ощущать когда единение ослабевает или на каком-то уровне прерывается хоть частично. Это падение тонуса организма, падение функциональности и наконец болезни. Любые проблемы с организмом связаны с с тем или иным нарушением единения. Даже старение организма есть прямая причина нарушения единения организма с Пространством Мироздания. Требуются определенные условия сложившиеся в бытие чтобы сохранялось единение на достаточном уровне, надо постоянно поддерживать самой своей жизнью этот потенциал.
Дам некоторые примеры связи с мирозданием. Если возьмем связи на уровне галактик, то определенные галактические товарищества вместе управляют каким нибудь видом организмов на нашей планете. Древние ведь не от балды рисовали всяких животных и аспекты жизни на звездном небосводе. Они линиями фигуры очерчивали области пространства управляющие теми или иными аспектами в жизни Земли, и ответственные за эти аспекты. Они на каждую фигуру писали объемные трактаты как работает фигура, свойства, зависимости.
Теперь скажу про точки акупунктуры. Каждая точка настроена на определенный участок космоса и постоянно возбуждается этой областью пространства. Есть позитивные точки и негативные. Они действуют в парах и настраивают биоритм органов и через биоритьм регулируют потенциал и режим работы органов. Возрастание и снижение активности точек ведет к сбою работы органа и болезни органа. Это может возникнуть по двум причинам. Первая причина, когда что-то резко изменяется в пространстве контролирующий этот орган и пространство меняет частоты излучений. Там надо много чего описывать, чтобы проявить условия, зависимости, но не буду углубляться. В результате орган изменяет свой режим работы и входит в расбаланс с остальными органами. организм начинает терять тонус, а следом болезни и старость. В результате продолжительность жизни организма начинает монотонно сокращаться. Но это одновременно возможность на развитие вида. если он сумеет адаптироваться, то изменяясь и находя новый баланс он преобразуется и достигая совершенства нового состояния постепенно возрастает длительность жизни. Если организм не способен, то он вымирает. Это еще и зависит от окружающих природных условий, которые если негативные, то не дадут организму в период кризиса адаптироваться. Этот процесс Дарвин назвал эволюцией видов.
И второй случай, это воздействие бактерий. Есть некоторые виды бактерий которые живут на линиях связей точек акупунктуры с органами. Они выполняют роль как переключатели в аппаратуре и как регуляторы громкости. Они чутко реагируют на энергетический потенциал идущий от точки акупунктуры. При снижении потенциала они сокращают свою популяцию и тем увеличивая проходимость канала. В результате в сам орган попадает боьлше энергии. Если энергия возрастает, то возрастает и их популяция и снижает проходимость канала. В результате жизни этих бактерий орган получает боле менее стабильный уровень энергии из космоса. Но бывают причины в котором виноваты окружающая среда или чаще сам организм, что или снижает спонтанно популяцию этих бактерий или не оправданно увеличивает. Нарушается режим работы канала и в следствии болезнь органа. Большой вред этим бактериям наносят современные медикаменты и современное питание и образ жизни.
Получается много, но кратко еще добавлю пример. Это клетки эпидермиса, которые так же играют важную роль в связи с космосом, но на другом уровне. Солнечная система, позвоночник, кости скелета, жир... Организм человека представляет собой совершеннейшую антенну которая на многих уровнях принимает сигналы из космоса, преобразует их и излучает в космос. Уже которые космос использует для построения тонких уровней. расскажу про одну из таких систем излучения, но их у человека восемь.
В лобной части головы есть между двумя долями хрящевидное образование. Его еще называют - рыбьи хвост, потому как форма похожа на хвостовой плавник рыбы. Гайморова пазуха, рыбий хвост и передние части обоих доль мозга, вместе представляют приемопередающую антенну. Роль датчика выполняет рыбий хвост, роль резонатора - гайморова пазуха, а коммуникационную роль - доли мозга. Эта система активируется когда человек спит и начинает излучать определенного вида энергию накопленную организмом за время бодрствования И получает энергию необходимую для отладки функций организма, возвращающий организм в режим накопления энергии. Первую половину сна происходит отдача энергии, а вторая половина на прием энергии отладки. Ученые заметили,что во сне мозг находится в активном состоянии. Это происходит энергообмен с космосом.
В общем, там много чего есть, я лишь очень обобщенно рассказал только три формы связи, "наипростые" из восьми. По каждому каналу связи можно писать многотомники и задействовать огромный объем знаний.
Человек есть марионетка космоса и миллионами нитей подвешен к космосу. Вот когда это все работает четко, вы ничего не ощущаете, но как появляется где нибудь малейший сбой, тогда вы начинаете очень даже ощущать! Любой организм для космоса есть идеальный генератор преобразующий грубую энергию в тонкие энергии. Все построено на столько сверхгениально, что и вообразить не возможно человеку-роботу.

Ю. А. Агамирян


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 14, 2013 5:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 2:52 pm

Спасибо Юра!!!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 4:05 pm

Это было вычищено.

Юра, наследственные папские семьи Ватикана земные наместники. Они рулят через орден Иезуитов, Мальтийский и множество других Всем Миром. Они находятся под ментальным контролем и управлением с тонких уровней рептилий. Сейчас миром правят деньги, когда из людей сделают окончательно биоробов, править будет программа управления. Сейчас сдают Ватикан, и мировое правительство. Не есть ли это прикрытие головы, сдать одряхлевшую руку. Что мы можем сделать? Те кто проснулся от ментального контроля, нас мало. Видать сила наша в объединении. По форуму видно уровень развития людей, не входит в их головы сингуляция пустоты. Дальше и говорить не надо. Как можно забрать ресурсы у правителей хоть в теории? Как убрать ментальный контроль рептилий? Это не физический уровень. Я с ними столкнулся, первый раз получил на энергетическом уровне хорошо. Второй уже заходил через пустоту и ответа не было. Можем мы несколько человек работать ментально с ними через пустоту? Я не хочу с ними воевать, просто забрать управление в перспективе. Твои мысли, ну и всех членов сингуляции пустоты.


Я сейчас занят, не могу найти времени даже на ответ Ромику, хотя хотел поговорить с ним за последний пост. Но твой вопрос уж слишком актуален, и решил всеж отвлечься немного.
Деньги лишь инструмент правления экономики. Вот сама экономика уже есть оружие. Деньги не имеют эффективность при соответствующей экономике. Любой даже позитивный инструмент можно применить негативно, как и негативный позитивно. Все зависит от того, в каких руках он.
Не обольщайся тем что будто сдали Ватикан и все такое, это процесс перестройки перед новым этапом и делается всегда перед. Они отнюдь не потеряли силу и влияние. А вот что мы можем делать не достаточно знать, надо уметь еще это делать и это важнее чем просто знать. Вот из этого мы ничего не умеем и уже не способны. Точка невозврата пройдена еще в сороковых годах прошлого столетия и была ознаменована поражением Гитлера. Это что-то сродни с поражением ордена Тамплиеров в средние века, но покруче.
В одиночку ничего сделать не возможно, даже сильной и обученной организации без помощи тонких уровней не справиться. Но они не придут на помощь без официальной просьбы о помощи сделанные три раза. В свое время Гитлер сделал этот запрос и это один раз. Осталось два раза. Просто тогда, Английские спец службы провели операцию и удачно прервали связь Гитлера с тонким миром, после чего Гитлер стал проигрывать и не смог своевременно послать второй запрос.
Сегодня у человечества нет того потенциала, даже чтобы послать запрос. Прежде всего надо собрать этот потенциал, а поработители не дремлют. Они чутко следят за тем, чтобы предотвратить любые попытки собрать потенциал, да и некому уже собирать этот потенциал. Просто человечество изжило себя и на столько роботизированы, что даже этого не в состоянии осознать. А это важно для сопротивления и оно держится на этом осознании. В конце концов, в случаи активного сопротивления, они просто пошлют на подавление этих же роботов массой и те еще будут бахвалиться орденами.
Я смотрю, пока писал ответ, успели почистить твой вопрос, не смотря на твое предупреждение. Наверно почистят и мой ответ, ессесно!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 4:15 pm


rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 2 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 4:35 pm

Юра, объясни принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения