Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Апр 15, 2013 10:15 am


rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пн Апр 15, 2013 5:43 pm

главное чтобы было понятно направленность
Для раскрутки лучше короткое-"гладкое" имя, например,  merkaba  или  lifeflow (er), даже можно  liflower (ассоциации с направлениями "жизнь", "поток", "цветок", "любить")

Об scienceandphilosophy или Singulyatsiyavoids могут пальцы сломать даже продвинутые умы Smile


можем остановиться на этом движке Yabb
Нормальный движок (cозвучный движкам x-faq.ru, 0pk.ru, большинство привыкло к такой форме), проверенный Wink , скин разве что другого цвета повесить.
Главное - чтобы многоуровневое резервное копирование-восстановление без проблем работало.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Апр 15, 2013 10:33 pm

rvi29 пишет:Юра, объясни принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?
Можно многими способами воздействовать на эфир, а можно добывать энергию без какого либо воздействия. Мне второй способ больше нравится, считаю более рациональным. При первом способе рождается некое поле, которое вредно для всего живого в пределах этого поля, а при втором способе ни каких полей нет. Но прости, технологии афишировать не буду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Апр 15, 2013 10:46 pm



Ты где эти ссылки взял, с каменного века по наследству пришлись? Там кроме одно остальные уже закрыла инквизиция.Меня это интересует. - Страница 3 Empty
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Апр 15, 2013 11:03 pm


К стати, эта статья мне очень не нравится. Я там пытался писать для
рядового обывателя занятно пытаясь использовать их примитивные
мыслеформы, чтобы привлечь их, но со стороны более продвинутых она
выглядит наивно по детски. Ради дела приходится жертвовать собой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Апр 16, 2013 5:01 pm

Рома, на каком этапе содание сайта?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2013 6:42 pm

Admin пишет:Там же мнения ограниченных лохов по жизни, и что там интересного?!
Для rvi29 должно быть интересно, чтоб он не переживал - не пытался помочь таким вибрации повысить, это бесполезная трата времени.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2013 6:45 pm

rvi29 пишет:принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?
rvi29, в документе, который я нашел, посмотри разделы:

"Резонансная модель электрического тока"
"О электрическом токе"
- там достаточно сведений для создания эфирогенератора

раздел документа "Гравитация"
_roadtime.narod.ru/goland.htm
- по этой инфе можно "летающий тазик" сделать в домашних условиях.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2013 6:49 pm

Admin пишет:Но прости, технологии афишировать не буду.
Юрий, как вы с этими технологиями собираетесь поступить?

Admin пишет:К стати, эта статья мне очень не нравится. Я там пытался писать для рядового обывателя
А вот эта статья по прежнему в силе?

_roadtime.narod.ru/mercaba.htm

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Апр 16, 2013 7:06 pm

Universe пишет:
Admin пишет:Но прости, технологии афишировать не буду.
Юрий, как вы с этими технологиями собираетесь поступить?

Admin пишет:К стати, эта статья мне очень не нравится. Я там пытался писать для рядового обывателя
А вот эта статья по прежнему в силе?

_roadtime.narod.ru/mercaba.htm
Да в силе все, просто в той публикации не все адекватно отражает природу, я ее обобщил там до предела преследуя цель интриги, дабы заинтересовать читателя вопросом. А так я про нее уже и забыл, она более 10 лет как опубликована. Тогда даже это было много.
А технологии я унесу с собой. Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину иначе он сразу упадет с вершины и разобьется насмерть. дай технологии, Это же сразу мировая бойня пойдет и человечество вернется в каменный век, если вообще куда нибудь вернется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 10:57 am

Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, объясни принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?
Можно многими способами воздействовать на эфир, а можно добывать энергию без какого либо воздействия. Мне второй способ больше нравится, считаю более рациональным. При первом способе рождается некое поле, которое вредно для всего живого в пределах этого поля, а при втором способе ни каких полей нет. Но прости, технологии афишировать не буду.

Юрий, а вы бы рассказали об этих вредоносных полях, чтобы народ не наступал на грабли.....Very Happy

а можно добывать энергию без какого либо воздействия.
А вот здесь не понял, как можно обойтись без воздействия, ежели вокруг кроме Эфира и нет ничего....Laughing
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 11:04 am

Это же сразу мировая бойня пойдет и человечество вернется в каменный век, если вообще куда нибудь вернется.
А если пойдет бойня за ресурсы, это будет лучше?!
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 11:13 am

Да в силе все, просто в той публикации не все адекватно отражает природу
Разумеется, стоит форсировать развитие Сущности, - очень легко попасть под влияние темных иерархов!

Даже такие гиганты, как Вольф Мессинг не избежали этой участи...Crying or Very sad

Отсюда делайте выводы, насчет "духовных практик" и прочих "медитаций".....Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 11:31 am

А технологии я унесу с собой. Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину иначе он сразу упадет с вершины и разобьется насмерть.
Юрий, иногда я вас не понимаю.....вы же прекрасно знаете, что эти баналиные "технологии" ТАМ не примнимы......Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Апр 17, 2013 7:24 pm

mihail144 пишет:
А технологии я унесу с собой. Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину иначе он сразу упадет с вершины и разобьется насмерть.
Юрий, иногда я вас не понимаю.....вы же прекрасно знаете, что эти баналиные "технологии" ТАМ не примнимы......Very Happy
Причем же это там? там есть все и им технологии не нужны. дело в том, что эти технологии здесь губительны будут. Тебе что мало оружия, хочешь еще по мощнее и универсальнее? И ведь это оружие не в руках человека будет, а в руках сил влияния. Вот тогда они дадут вам жару. Расти надо, а не на дурняка подачки выпрашивать, даже не понимая что выпрашиваешь и как на пользу пойдет или нет. Когда вырастит человечество, если вырастет, технологии сами придут.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Апр 18, 2013 11:27 am

Причем же это там? там есть все и им технологии не нужны. дело в том, что эти технологии здесь губительны будут. Тебе что мало оружия, хочешь еще по мощнее и универсальнее? И ведь это оружие не в руках человека будет, а в руках сил влияния. Вот тогда они дадут вам жару. Расти надо, а не на дурняка подачки выпрашивать, даже не понимая что выпрашиваешь и как на пользу пойдет или нет. Когда вырастит человечество, если вырастет, технологии сами придут.
У сил влияния всё это уже есть!

Вот интересный ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=9sx7Q85zZ88

Оружие Третьей мировой, на протяжении более 2-х часов перечисляется лишь небольшая толика этого "ассортимента"!Будем думать

Думаете, что поджарить не пытались? А три года назад, вспомните, смог над Москвой.......успокоились только тогда, когда эта система спутников, стоимостью мильярд баксов, была уничтожена в течении нескольких минут.....а до того месяц с лишним уговаривали засранцев не делать глупостей.....Laughing

Да и потом, никто ничего не выпрашивает, не хотите принять участие в демонтаже Системы, не надо, никто уговаривать не будет....Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 18, 2013 12:03 pm

Миш не горячись. Юра прав, надо расти изнутри. Не воевать, а перехватить управление.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Апр 18, 2013 12:11 pm

rvi29 пишет:Миш не горячись. Юра прав, надо расти изнутри. Не воевать, а перехватить управление.
А кто собирается "воевать", пару минут и спутники превращаются в хлам, всё просто....Меня это интересует. - Страница 3 1570734813И им не понять этих Технологий.....Меня это интересует. - Страница 3 3401960804
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Апр 18, 2013 12:15 pm

Юра прав, надо расти изнутри.
А ты почитай книги Левашова, об эволюции Разума и Сущности, Юра об этом скромно помалкивает...... Там прекрасно раскрыта суть Эксперимента проводимого на планете Мидгард-Земля, и первые пташки уже вылупились из гнезда, следовательно эксперимент завершен успешно......Smile
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 18, 2013 2:37 pm

Ватикан.

На первое место надо поставить человека, имя которого почти ничего не скажет рядовому обывателю, но при его упоминании любой из когорты «сильных мира сего» начнет нервно вздрагивать. Многие могли бы подумать, что это так называемый «Черный Папа», Адольфо Николас ( Adolfo Nicolas), 30-й глава религиозного ордена иезуитов – считается, что он «святее папы», поскольку иезуиты достигли такого уровня, что способны влиять на выбор кандидатуры папы и кардиналов. Но это не так.

Наиболее влиятельным и наименее известным является «Серый Папа» - Пепе Орсини, представитель кровной папской династии, одной из 13 папских династий (Орсини, Брейкспир, Альдобрандини, Фарнезе, Сомалия, Борджиа, Эсте, Памфили, Гаэтане, Медичи, Фарнезе, Колонна Киджи, Конти). Эти семьи являются потомками так называемой итальянской «черной знати» и занимают привилегированное положение в католической иерархии – каждая из семей дала миру по несколько Пап и кардиналов. Их влияние почти безгранично, именно они в действительности управляют иезуитами и мальтийским орденом, не проявляя себя открыто (собственно, сама собой напрашивается аналогия со знаменитыми пятью гангстерскими семьями в США, особенно, если вспомнить фильм «Крестный отец-3», где как раз и показана мафиозная сущность Ватикана).

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic2188/

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Апр 18, 2013 7:57 pm

Владимир пишет:К пункту 1. Еще раз благодарю Юрия за разъяснения как из Великой Пустоты формируется все. Пустота основа всех построений. Искривление пустоты в форме трубчатого тора основа жизни. Что заставляет пустоту искривляться? Ее бесконечность и форма сферы. В форме сферы возникает потенциал между поверхностью бесконечного радиуса и ее центром, вот он и заставляет искривляться пустоту. Почему форма тр. тора? Эта форма сопрягает в себе движение импульса как по поверхности сфероида, так и внутри к центру. Искривление пустоты в бесконечном множестве ее точек выстраивает на основе цветка жизни амеры континиума-пространства, амер континиума состоит из восьми сфероидов пустоты. Из восьми амеров-сфероидов континиума строиться первый уровень эфира. Амер эфира первого уровня. Используется принцип фрактальности матрешки. Сам эфир многоуровневый. Из амеров последнего уровня эфира строятся атомы материи. Из атомов молекулы, из молекул органика. Из молекул органики рождаются органические существа. В частности человек. Какой иерархический уровень содержит в себе каждый из нас. Кто это осознает понимает как мы сопрягаемся друг с другом и даже с Серыми. Кто не осознает, находится в иллюзии разделенности я и мир.

немного подправлю и дополню. Сам континуум состоит из систем сингуляции, это еще не амеры. Амер есть цветок, а структура цветка есть структура амера. Хотя можно взять 8+1 систем сингуляции пустоты и сказать - это амер. Но есть нюанс. Амером принято называть автономную систему из структуры 8+1 составляющих. Такая структура как бы варится внутри себя, имея лишь связи с внешней средой для обмена. А в континууме все точки сингуляции представляют единое целое. Ни одна точка сингуляции не может жить без всех остальных точек сингуляции всего Мироздания, всей бесконечности. Все они работают как единое целое, ни откуда ничего не принимают и не отдают.
Вот уже амеры эфира живут только за счет того, что постоянно принимают извне, преобразуют и отдают.
Порсему, относительно континуума, можно применять только понятия; сингуляция, фазы, смещение, импульс, информация. Все, больше ни одного термина или понятия. Любой иной термин свидетельствует о не достаточном понимании сущности континуума.
Амер первого уровня эфиира рождается когда импульс смещения между точками сингуляции начинает ходит по очереди по восьми сферам итак замыкая круг на первой сфере его пути. а переходы из сферы в сферу он совершает в +1 сфере. И когда импульс заканьчивает цикл, он уже нарисовал в пустоте цветок первого уровня, наименьшую физическую точку Мироздания, точку минус бесконечности. Потом уже сопрягаются эти цветки,также по 8+1 и строится амер следующего иерархического уровня. И так до бесконечности. В итоге, самой большой амер Мироздания, все Мироздание в целом, бесконечность, состоит из такого цветка, бесконечно большого одного цветка, состоящего из бесконечных уровней и их цветками.
не строится материя из амеров последнего уровня. Последний уровень есть бесконечность, для которой наша галактика в целом, со всеми иее звездами веществом и тому подобному, является всего лишь точка пространства, бесконечно малая точка пространства. То есть наша вселенная ка бы и есть, но ее не существует в Мироздании. Она только для нас существует, для таких же бесконечно малых точек, что есть мы. В мироздании рамерности нет, как нет и всего того, что будто есть в нашем мире бытия, там бесконечно большое равно бесконечно малому. Человек равен всей вселенной человека, всему Мирозданию. Это же пустота, постарайтесь осознать пустоту, а все это голограмма пустоты. Понимаю, что пустоту вам трудно осознать, но если вы достигнете этого, то перед вам взрывообразно раскроется вся бесконечность Мироздания во всех ее аспектах. Вы будете знать и понимать абсолютно все.
Каждый объект содержит в себе определенный диапазон иерархических уровней и состоит он из этих уровней. это 8 уровней со своими подуровнями. Мы как наблюдатели наблюдаем с восьмого уровня нашего диапазона и взаимодействуем только на восьми уровнях нашего диапазона. На первом уровне нашего диапазона находятся эл. частицы, а на восьмом уровне находится биология. Все остальное из чего мы состоим только из этих восьми уровней. На нас построение уровней в этом секторе пространства завершается, но другие ответвления продолжают наращивать уровни. Как крона дерева с ответвлениями веток. Дерево как вся растительность ведь повторяют структуру пространства Мироздания. По этому, в учении есть понятие - древо жизни. Мы еще до этого не дошли, это отдельная тяжелая тема и очень объемная.

Ю. А. Агамирян
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Апр 18, 2013 8:08 pm

каждая из семей дала миру по несколько Пап и кардиналов. Их влияние
почти безгранично, именно они в действительности управляют иезуитами и
мальтийским орденом, не проявляя себя открыто (собственно, сама собой
напрашивается аналогия со знаменитыми пятью гангстерскими семьями в США,
особенно, если вспомнить фильм «Крестный отец-3», где как раз и
показана мафиозная сущность Ватикана).

Все эти семьи пяти гангстеров и Козаностра и все самые знаменитые мафиози, просто новорожденные дети перед папской мафией, и по организованности, и по жестокости, и по опыту, во всех аспектах. Папская компания убивает миллионами, грабит триллионами. Оболванивает и убивает, оболванивает и грабит. Установила тотальный террор на всех уровнях. И она чутко следит, чтобы приоритет убийств и грабежей всегда оставался за ними, никого не подпустит к своей кормушке самым жесточайшим образом. Они как осьминог имеют тысячи щупальцев, которые проникли вовсе сферы жизни человечества.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Апр 18, 2013 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Апр 18, 2013 8:11 pm

mihail144 пишет:
Юра прав, надо расти изнутри.
А ты почитай книги Левашова, об эволюции Разума и Сущности, Юра об этом скромно помалкивает...... Там прекрасно раскрыта суть Эксперимента проводимого на планете Мидгард-Земля, и первые пташки уже вылупились из гнезда, следовательно эксперимент завершен успешно......Smile
Я не могу комментировать Левашова потому как не читал его труды. Знаком только по абзацно понаслышке кое с чем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 19, 2013 2:35 pm

Юра, пустота бесконечна и безразмерна. Каждая точка пустоты есть условный центр и каждая точка сингулирует как центр сферы. Это и выстраивает систему сингуляции пустоты в континиум. О размерах речи нет, так как нечем мерить. Бесконечно малая точка.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Апр 19, 2013 5:37 pm

В Ватикане памятник называется шар в шаре. Глаз рептилии. А туристы смотрят и не видят суть. Ватикан сам указал на свою связь. Выбросить с планеты

Меня это интересует. - Страница 3 Image8

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения