Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

+10
Gromov
ajbolit2
maxim.m
ropapol
UstasAlex
rvi29
Иванов АН
romik
mihail144
Admin
Участников: 14

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор mihail144 Вт Фев 24, 2015 3:12 pm

Admin пишет:Я вижу вы еще ребенок не созревший для знаний. Вам бы поприкалываться, потусоваться!

Да похоже, товарисч ещё и с русским языком не дружит...... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Фев 24, 2015 3:16 pm

mihail144 пишет:
Admin пишет:Я вижу вы еще ребенок не созревший для знаний. Вам бы поприкалываться, потусоваться!

Да похоже, товарисч ещё и с русским языком не дружит...... Какой ты смешной
Да это он прикалывается, но конечно и в русском языке не силен. Наверно буду банить  его, но пока подожду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Фев 24, 2015 3:20 pm

Pokoritel пишет:А как сазреть для знаней?
Пытаться думата, думать, думать, и еще раз думать. Делать не так как делают все, говорить не то, что говорят все.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор rvi29 Вт Фев 24, 2015 3:27 pm

Это кто, под ником Pokoritel  веселиться? Понял тот, кто вопросы сыпет как из пулемета. 


Последний раз редактировалось: rvi29 (Вт Фев 24, 2015 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Pokoritel Вт Фев 24, 2015 3:42 pm

Думоть, думоть, думоть, а как?

Я думою, зарадил канденсатор потенцыалам 600 В, потом соеденыл к катушке в каторой гвозд, праскачила искра, патек ток, гвозд стал магнитным. Вот думою, думою, а как надо думоть, чтобы научется понемать, можна эта разъяснит?

Есле забанете, я чего, от этага поумнейу але думоть научуся?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Фев 24, 2015 4:37 pm

Pokoritel пишет:Думоть, думоть, думоть, а как?

Я думою, зарадил канденсатор потенцыалам 600 В, потом соеденыл к катушке в каторой гвозд, праскачила искра, патек ток, гвозд стал магнитным. Вот думою, думою, а как надо думоть, чтобы научется понемать, можна эта разъяснит?

Есле забанете, я чего, от этага поумнейу але думоть научуся?
Нет конечно, от бана вы не поумнеете, но может умнеть и вовсе не надо, может это вам генетически не дано. Но зато бан предохранит форум от идиотизма, всяк мусора, тупизны и всего такого, что не свойственно разуму.
А от протекания тока гвоздь никогда не станет магнитом. А конденсатор вы не потенциалом заряжается, а зарядом энергии. А 600 вольт есть разница между точками потенциала. Как к окружности с противоположных сторон окружности присоединишь щупы прибора. Вот он покажет разницу между ними в окружности.
Я думаю,что вам надо на какие-то детские форумы. У вас отсутствует фундамент знаний. Как же строить стены здания знаний без фундамента?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Pokoritel Вт Фев 24, 2015 5:58 pm

Admin пишет:что не свойственно разуму.

Что свойствино разуму?

Admin пишет:А от протекания тока гвоздь никогда не станет магнитом.

Я песал про катушку и гвозд. Тада пачему, у мну пре пратекании тока чериз котушку гвоздя абретает магнетные свайства?

Admin пишет: У вас отсутствует фундамент знаний. Как же строить стены здания знаний без фундамента?
 
Как абрести фундамент?
Камень розве в первай платнасти разама таже имеят отсутствея фундоминта?
Разви при ваплащении сущнасте, разума ея не праходит экзамена на фундамента?

Я каждея дня сматрю на гвоздя и катушку и думую, думую и сматрю. Доже уменных людея спрошевал, а они жута пличами и говарят - тако нада значет, кто та про пина начанала гаварить, но я таки не понял, при чема она тут. Не уже то спина электрона закручевает магнетный вихря?  А я вот как та думол, что может пресеся электрона эта вихр закрчеваета? Думал как проверитя? Как увидетя духом?

И пачиму со мну абщается админа, а не пасетители фолума им что всем малчать?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Фев 24, 2015 7:45 pm

И пачиму со мну абщается админа, а не пасетители фолума им что всем малчать?
А потому, что больше никто не хочет с тобой общаться, а мне положено.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор rvi29 Вт Фев 24, 2015 8:10 pm

Виталя, кончай пулеметить. Займись своим разумом.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Pokoritel Вт Фев 24, 2015 8:34 pm

Хто такой Виталя? Shocked

Ладна, пайду, распутывати "Закон запутывания", раз тута на прямой дорога вывести не могути помочи. Заря я к Вама обращался та... lol!
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 25, 2015 10:51 am

Ошибки в сообщениях Pokoritel намеренные и хаотичные, хоть бы при маскировке следовал какой-то логике, чтоб ошибки имели какую-то последовательность. Да ладно, флаг ему в руки!

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Ср Фев 25, 2015 11:00 am

У меня всё не выходит из головы кристаллическая решётка, а точнее её свойства входить в резонанс и как определить параметр этого резонанса. Понятно, что на нашем технологическом уровне это не реализовать, но можно определить косвенно по спектрограмме. Отсюда вопрос: как в спектре из белого цвета происходит разложение на на составляющие, каков механизм?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Pokoritel Ср Фев 25, 2015 12:58 pm

Ви навелно не самий спасобный учиник, т.к. в хаотечносте бОлший парядак, чим в заканамернасте.

По втарому пасту, Ви, ведемо не разабрались в "Резанансна фрактальна-мадель", что тожи гаворить о Ваший спасобнасти к разуменной функцианальносте.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Ср Фев 25, 2015 1:09 pm

Иванов АН пишет:У меня всё не выходит из головы кристаллическая решётка, а точнее её свойства входить в резонанс и как определить параметр этого резонанса. Понятно, что на нашем технологическом уровне это не реализовать, но можно определить косвенно по спектрограмме. Отсюда вопрос: как в спектре из белого цвета происходит разложение на на составляющие, каков механизм?
Кристалл имеет много резонансных частот, в зависимости от того, с чем он резонирует. Но все они в кратной зависимости. Так же рез. частоты зависят от того, с каких элементов собран кристалл. Если в кристалле есть примесь другого элемента, то его резонансная частота сдвигается и размазывается. лучше всего резонируют чистые кристаллы, состоящие из одного элемента.
Белый цвет разлагается через детектирование частот, но это не значит, что эти все цвета обратно можно сложить в белый цвет. При детектировании пропадает белая основа. В природе совсем не так как в математике. То есть в математике можно число разделить а потом перемножить и получить прежнее число. Математика совершенно не отображает природу ни в одном аспекте, это не есть инструмент описания природы. У меня сейчас нет времени подробней и наглядно описать это явление, потом напомни и я нарисую тебе состав белой волны и процесс ее деления. Тогда будет ясно тебе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Ср Фев 25, 2015 1:13 pm

Pokoritel пишет:Ви навелно не самий спасобный учиник, т.к. в хаотечносте бОлший парядак, чим в заканамернасте.

По втарому пасту, Ви, ведемо не разабрались в "Резанансна фрактальна-мадель", что тожи гаворить о Ваший спасобнасти к разуменной функцианальносте.
Ну вот, начинается потявкивание! Предупреждаю, что может закончится баном. Иванов может и не разобрался  в модели электричества, но он толково и старательно разбирается в отличии от вас. Попытайтесь плебейские манеры отставить в сторону, для обыденной жизни.
Вот вы изволили извергнуть фразу:

Ви навелно не самий спасобный учиник, т.к. в хаотечносте бОлший парядак, чим в заканамернасте.

Что ярко свидетельствует о вашем абсолютном не понимании порядка и хаоса, от чего вы сопоставляете не сопоставимое.
Порядок это система движения, а хаос есть изменение системы и формирование новой системы движения с другой структурой движения. Так-что хаос всегда управляемый хаос, а не просто хаос. В том смысле что вы подразумеваете под хаосом, в природе не существует. В природе во всем абсолютный порядок. Иначе Мироздание не существовало бы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Pokoritel Ср Фев 25, 2015 1:31 pm

Чистыя кристалла?, Хде таки натитя моно? Я всигда то думол, что тама примиси, дифекты, изатопыя. Ашибался тя я?

И каки на этомся могет формировася то разума перваго уравня?

Какимя образома теливизера создаетется эффекта белогося цветотя?

Насяльника, не нада мну банана.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Ср Фев 25, 2015 2:00 pm

Pokoritel пишет:Чистыя кристалла?, Хде таки натитя моно? Я всигда то думол, что тама примиси, дифекты, изатопыя. Ашибался тя я?

И каки на этомся могет формировася то разума перваго уравня?

Какимя образома теливизера создаетется эффекта белогося цветотя?

Насяльника, не нада мну банана.
Ну конечно в основном все вещества не состоят из читстых кристаллов, в особенности металлы. Природе не любит чистые кристаллы. Их надо выращивать искусственно. Но есть и природные, как например драгоценные камни. Естественно и там есть примеси, но гораздо меньшие. Так что чистые только выращивать, но это того стоит. Эффективность таких минералов фантастическая.
А в телевизоре люминофор при воздействии на него луча излучает белый цвет, другие излучает синий цвет, красный, желтый. А цветовая политра формируется уже в мозгу человека в зависимости от яркости свечения ячеек. Так что если яркость цветных точек низкая, человек видит экран как белого цвета. Как яркость какой-то цветной точки повысится, человек начинает видеть оттенки белого.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Чт Мар 05, 2015 6:31 pm

Наконец то смог зайти. Я хотел бы разобраться с понятием "собственная частота тока". В моем понимании это определенная флуактация (не колебание в двух осях а именно флуактация - изменение по восьми осям системы координат) потоков эфира на проводнике. 
2) Собственная частота тока зависит от проводника, сам проводник и определяет какой будет собственная частота тока.
Думаю что во пункте 2 я не прав, кто что знает по этому поводу?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Чт Мар 05, 2015 8:37 pm

Gromov пишет:Наконец то смог зайти. Я хотел бы разобраться с понятием "собственная частота тока". В моем понимании это определенная флуактация (не колебание в двух осях а именно флуактация - изменение по восьми осям системы координат) потоков эфира на проводнике. 
2) Собственная частота тока зависит от проводника, сам проводник и определяет какой будет собственная частота тока.
Думаю что во пункте 2 я не прав, кто что знает по этому поводу?
Давай порассуждаем на примере постоянного тока. Электрическое поле есть цепочка сопряженных потенциалов вдоль проводника. По этим потенциалам протекает эл. ток, т.е. встречный поток импульсов. Флуктуация, которую ты описал происходит в каждом сопряженном потенциале. Если образно, то потенциал можно представить как стакан с водой, который ты раскручиваешь и одновременно подливаешь в него еще воду (это наш поток импульсов от разности потенциалов). Избыток воды выплескивается и попадает в следующий сопряженный потенциал и т.д. Это переливание из стакана в стакан и есть наш эл. ток. Потенциалы бывают разных размеров и размер их зависит от напряжения и длинны проводника. Естественно и цикл флуктуации будет занимать разное время. Потом, потенциалы сопрягаются со смещением 45 град., от этого ток течет по спирали, где 8 потенциалов сделают один оборот тока вокруг проводника. Кроме того, каждый потенциал после завершения 1 цикла флуктуации завершает свой цикл с некоторым смещением и от этого спираль тока вращается. Чем меньше потенциал, тем быстрее вращается спираль, но и энергетическая плотность ее меньше.
Так о какой частоте ты хотел узнать?
Я и сам не прочь бы узнать что такое "собственная частота тока".
1. Возможно, что подразумевается цикл флуктуации, или по другому частота вращения токовой спирали, но это зависит от вещества и размера потенциала.
2. Еще может быть длительность импульса в разности потенциалов, которые мы используем как напряжение. Например в статическом электричестве более короткие импульсы, но я плохо представляю себе откуда может взяться более короткий импульс от обычной разности потенциалов.
3. И еще одно. Чем больше разность фаз противопотоков, тем более энергетически плотный формируется потенциал. Но чем обусловлена разность фаз? Это разность в длительности пути противофазных импульсов в потенциале вещества и мне кажется, что эта разность во многом зависит от вещества. И возможно для разных веществ существует свой коэффициент разности фаз.Например этим можно объяснить появление разности потенциалов в сплаве алюминия и меди, когда при кристаллизации кристаллы в сплаве выстраиваются так, чтобы скомпенсировать разность фаз до уровня окружающей среды, но зато на краях сплава эта разность проявляется. Тогда, возможно, что сплав сделанный на орбите и затем возвращенный на землю даст другую разность потенциалов. Кто-нибудь слышал о таких экспериментах?
Народ, не отмалчивайтесь. Какие еще будут мнения?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Мар 06, 2015 10:19 am

Вопросы интересные и даже очень!
Как я понял, частота эл. тока жёстко привязана к флуктуациям кристаллов вещества и может менять свою частоту на столько, при которой кристалл не разрушается или меняет свои свойства (например превращается в другое вещество). Как раз по этому направлению и задавал вопрос Юрию про то как происходит разложение белого света на спектр. Зная механизм уже будем решать, применим данный способ для определения частоты или нет. Думаю по спектрограмме можно будет определить собственную частоту флуктуаций кристаллов, а при протекании эл. тока спектр должен измениться. Вот и получили разность частот, которая и является частотой эл. тока на данном веществе.

Тут можно много гадать. Мы тут можем ввести только путаницу. Нужны ответы Юрия, пусть даже не раскрывающие суть на сто процентов.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Пт Мар 06, 2015 11:56 am

Про собственную частоту думаю, что это такая частота тока, которую на соответствующем уровне хорошо резонирует структура вещества. Главное условие для электричества - наличие вещества. А вещество это половина системы из восьми импульсов, где вторая половина антивещество. И в вальсе они путешествуют по континууму до самой аннигиляции, когда разность фаз разомкнет импульсы и вещество станет волновым возмущением в среде эфира.
Вот по кристаллам и их сопряжениям по какому то алгоритму в иерархическом слое вещества идет возбуждающий импульс. А каждый кристалл на него сам реагирует локальным циклом флуктуации, общая картина которых есть картина проводящего проводника.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Мар 06, 2015 2:14 pm

Сейчас приведу одну из цитат Байрона где и прозвучало то что я имею в виду:
"От коэффициента резонанса вещества проводника на частоте тока зависит проводимость проводника. В свою очередь, коэффициент резонанса вещества зависит от молекулярной структуры вещества. Как пример, вам такое явление, как превращение металла в диэлектрик в расплавленном состоянии. И наоборот, стекло, которое является диэлектриком при нагреве до определенной температуры приобретает токопроводящие свойства. В том и в другом случае изменяется частота собственных колебаний молекул вещества и как следствие его способность входить в резонанс с частотой тока. Имеется в виду не та обычная частота переменного тока, а собственная частота тока."
Из этого я так понял что у электрического тока есть собственная частота которая и делает этот вид энергии в то что мы называем эл.током. Ведь как учил Юрий - Энергия это движение импульса с определенным алгоритмом флуактации. (изменение диаметра витков, наклона витков спирали, шага витков определяет вид энергии) Степень изменения является величиной энергии (амплитда флуктуации). То есть импульс один и тот же но в зависимости от его алгоритма он проявляется в виде различной энергии, одна из составляющих алгоритма флуактации и есть частота. Проще говоря тот же электро ток при изменении импульса который его и делает током можно преобразовать в другой вид энергии. Ох и напутано написал надеюсь на понимании того что думаю.


Последний раз редактировалось: Gromov (Пт Мар 06, 2015 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Мар 06, 2015 2:26 pm

Александр Владимирович народ не отмалчивается думаю просто не все хорошо разбираются в этом вопросе, а просто так писать на обум желания нет дабы не показаться глупым. Я к примеру с трудом вхожу в определения и объяснения, хотя когда додумаешь вопрос до конца то сам потом диву даюсь как сразу не осознал. Приходится по второму или даже третьему разу перечитывать темы Байрона лишний то раз по пустякам тревожить неохота. Сейчас ступор с движениями импульсов и пытаясь это понять натолкнулся на "частоту тока", пока не переварю это дальше идти нельзя иначе будут не состыковки.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор rvi29 Пт Мар 06, 2015 3:05 pm

Gromov пишет:Сейчас приведу одну из цитат Байрона где и прозвучало то что я имею в виду:
"От коэффициента резонанса вещества проводника на частоте тока зависит проводимость проводника. В свою очередь, коэффициент резонанса вещества зависит от молекулярной структуры вещества. Как пример, вам такое явление, как превращение металла в диэлектрик в расплавленном состоянии. И наоборот, стекло, которое является диэлектриком при нагреве до определенной температуры приобретает токопроводящие свойства. В том и в другом случае изменяется частота собственных колебаний молекул вещества и как следствие его способность входить в резонанс с частотой тока. Имеется в виду не та обычная частота переменного тока, а собственная частота тока."
Из этого я так понял что у электрического тока есть собственная частота которая и делает этот вид энергии в то что мы называем эл.током. Ведь как учил Юрий - Энергия это движение импульса с определенным алгоритмом флуактации. (изменение диаметра витков, наклона витков спирали, шага витков определяет вид энергии) Степень изменения является величиной энергии (амплитда флуктуации). То есть импульс один и тот же но в зависимости от его алгоритма он проявляется в виде различной энергии, одна из составляющих алгоритма флуактации и есть частота. Проще говоря тот же электро ток при изменении импульса который его и делает током можно преобразовать в другой вид энергии. Ох и напутано написал надеюсь на понимании того что думаю.


Предположение. Параметры тока задают геометрические параметры спиралей. Коэффициент резонанса материала показывает приближение, параметров материала к спиралям. Диэлектрик не может подстроиться под ток, не хватает ему параметров, и не проводит. 

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 21 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Мар 06, 2015 3:20 pm

Ну скажем так понятие диэлектрик условно, а сам электро ток думается вторичен ведь имеется импульс и он так шустро пролетает друг за другом что формируется поток эфира который похож на спираль (вернее две противофазные спирали но не суть как важно нам сейчас). Импульс и определяет что мы имеем в итоге электро ток или излучение или поле, если я прав то все что получаем любой вид энергии зависит от импульса и того как он вырисовывает свои кренделя во время движения. Так что не ток задает он сам дитя - порождение - результат. И его собственная частота и определяет то что он именно и есть электро ток для того или иного материала. А для другого вещества этот электро ток уже не будет током так как его собственная частота не входит в резонанс с веществом. Ну как то так думаю, а спрашиваю за тем что бы если лгу меня поправили те кто знает или уже понял что и как.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения