Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

+10
Gromov
ajbolit2
maxim.m
ropapol
UstasAlex
rvi29
Иванов АН
romik
mihail144
Admin
Участников: 14

Страница 15 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Гость Сб Дек 13, 2014 1:19 pm

Да, картинка масштабности вселенной интересная
http://fit4brain.com/4971

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Пт Дек 19, 2014 9:21 pm

Хочу еще поразмыслить вслух.
Более всего интересует каким образом организована энергия. Насколько разобрался, она представляет собой алгоритм изменений в горизонтальной структуре взаимосопряжения. Но прежде чем о нем говорить, необходимо представлять иерахические импульсы сжатия разжатия, которые имеют разное сочетание моментов импульсов в каждом следующем потенциале, чем определяется количество движения в потенциале. Несколько иерахических уровней потенциалов выстраивают гравитационную систему. Это четыре спиральных рукава уходящих в точку сингуляции, и на "нити" спирали насажены потенциалы. Полноценное воображение флуктуации будет при одновременной визуализации импульсов вертикальной и горизонтальной структуры.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Гость Пт Дек 19, 2014 10:16 pm

Хех, Юрий говорил, что написал мне, что такое импульс, а потом все сбросилось при скачке напряжения. Sad Так я и не узнал.
Кстати, кто нибудь знает, где Юрий, куда пропал?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Ср Дек 24, 2014 2:13 am

Vitalij пишет:Хех, Юрий говорил, что написал мне, что такое импульс, а потом все сбросилось при скачке напряжения. Sad Так я и не узнал.
Кстати, кто нибудь знает, где Юрий, куда пропал?
Попробую про импульс.
Думаю не стоит доказывать существование импульса, импульс лишь описывает форму изменений в каком то конкретном случае. В природе все процессы имеют форму протекания, иначе не о чем вести речь. Вопрос лишь в том, каковы объективные изменения в локальном пространстве, что за процессы происходят. Тут я не имею ввиду то что мы видим глазами, а что происходит в действительности. Это разное.
Теперь. Юрий показал нам иерархическую структуру искривления пространства, и внутри одного искривления рассматривается следующее, это и есть условие импульса. Так структура в структуре связана вся бесконечности и если кто то ищет первоимпульс - то он возник везде.
Еще хочу оговориться, что искривляется Абсолютная Пустота, а пространством является система импульсов или эфир иначе.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Гость Ср Дек 24, 2014 5:47 am

Это не объясняет сущность импульса. Будем думать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор mihail144 Чт Дек 25, 2014 2:39 pm

Vitalij пишет:Хех, Юрий говорил, что написал мне, что такое импульс, а потом все сбросилось при скачке напряжения. Sad Так я и не узнал.
Кстати, кто нибудь знает, где Юрий, куда пропал?

Так это его стандартный прием. В нашей переписке, тоже несколько раз пропадало электричество......
Так где же все его идеи о суперкомпьютерах и получении электроэнергии из эфира?! Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Чт Янв 08, 2015 6:13 pm

У меня есть проблема с пониманием магнитного поля, вот в чем вопрос: Есть магнит (форма любая какая привычней пусть будет цилиндр) из него исходят магнитные потоки спиралевидной формы и допустим если смотрим на торец то они имеют направление вращение против часовой стрелки, мы ставим магнитный экран и теперь в не зависимости от того какой полюс второго магнита направлен к нашему магниту с экраном он притягивается. То есть благодаря магнитному экрану наш магнит одинаково притягивается к любому полюсу второго магнита, но в тоже время этот экран с магнитом хорошо притягивает и железные опилки. Вопрос как такое получилось? Ведь магнитное поле есть и оно должно иметь направление вращения спиралей но если есть направление вращения поля то тогда второй магнит без экрана не должен только притягиваться но и должен отталкиваться в тот момент когда его полюс вращения совпадает с магнитным экраном. 
Сумбурно как то описал но если не поняли что я спрашиваю то могу нарисовать. 
Помогите кто хорошо разобрался с природой магнитов, я кажется знаю ответ но он такой глупый что и озвучивать стыдно. Лучше почитаю тех кто знает.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Чт Янв 08, 2015 10:10 pm

Gromov пишет:У меня есть проблема с пониманием магнитного поля, вот в чем вопрос: Есть магнит (форма любая какая привычней пусть будет цилиндр) из него исходят магнитные потоки спиралевидной формы и допустим если смотрим на торец то они имеют направление вращение против часовой стрелки, мы ставим магнитный экран и теперь в не зависимости от того какой полюс второго магнита направлен к нашему магниту с экраном он притягивается. То есть благодаря магнитному экрану наш магнит одинаково притягивается к любому полюсу второго магнита, но в тоже время этот экран с магнитом хорошо притягивает и железные опилки. Вопрос как такое получилось? Ведь магнитное поле есть и оно должно иметь направление вращения спиралей но если есть направление вращения поля то тогда второй магнит без экрана не должен только притягиваться но и должен отталкиваться в тот момент когда его полюс вращения совпадает с магнитным экраном. 
Сумбурно как то описал но если не поняли что я спрашиваю то могу нарисовать. 
Помогите кто хорошо разобрался с природой магнитов, я кажется знаю ответ но он такой глупый что и озвучивать стыдно. Лучше почитаю тех кто знает.
Экран и прочие железные опилки притягиваются потому, что в них возбуждается собственное магнитное поле, причем результирующая спираль этого поля всегда в противофазе спирали магнита, который возбуждает в железе свое поле. Т.е. спирали магнита и железа накручиваются как болт с гайкой. Второй магнит, если его поднести к экрану с магнитом, может также притягиваться вне зависимости от его полюса, но только в том случае, если не все кристаллы экрана были возбуждены первым магнитом или если поле второго магнита более сильное и перевозбуждает кристаллы экрана по своему алгоритму.
Таким образом в качестве экранов лучше брать тонкие с максимальной магнитной проницаемостью. Каждый такой экранчик замкнет определенный малый диапазон поля магнита соответствующий толщине экрана. Дальше идет прокладка и следующий экранчик уже возбуждается другим участком м. поля, но со смещенной фазой в экранчике в зависимости от толщины прокладки. Далее опять прокладка и экранчик плюс смещение фазы. И так до полного экранирования, но так, чтобы не смогла сформироваться общая результирующая спираль для всех экранов (как-то так в теории).

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 09, 2015 1:23 pm

Спасибо теперь понял, минус один пробел.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 16, 2015 2:06 am

По поводу протекания электро тока по проводникам, скажите пожалуйста как этот процесс происходит на металлическом листе? Ну когда это просто провод то понятно возникают два противофазных потока которые спиралью накручиваясь на проводник и создают то что показано на фото в начале темы. А как это выглядит если тот же самый поток проходит по листу металла ну скажем размером метр на метр (не суть как важен размер). Там так же будет спираль? А плотность потока будет иметь такую же структуру? Ну и на последок что произойдет если этот лист металла будет перфорирован? К чему спрашиваю, насколько я правильно понял структура проводника (кристаллы) резонируют, что и определяет скорость протекания - распространения тока, но имея скажем перфорацию на том же листе железа мы что получим не просто спираль по поверхности а спираль которая будет накручиваться через каждое отверстие? А от сюда уменьшение скорости протекания тока?
Помогите понять кто знает. Благодарю.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Пт Янв 16, 2015 7:08 am

Проводником мы замыкаем потенциалы, по проводнику начинает идти импульс возбуждения, который в каждом из кристаллов создает смещение течения потоков, которое окажет воздействие на соседний кристалл и инициирует импульс в нем. О том, как будет происходит возбуждение в перфорированном металле пока не соображу, как увеличением так и снижением сопротивления это может быть, в зависимости от размаха спирали тока.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Пт Янв 16, 2015 11:36 am

Ток протекает не в проводнике, а распространяется в эфире вокруг провоника.
При наличии перфорации часть потока завернётся через перфорацию, но результирующая спираль всё равно охватывает весь проводник. Плотность поля зависит от тока, а скорость распространения тока не зависит от формы проводника,только от материала из которого он состоит, поскольку импульсы распространяются в эфире с бесконечно большой скоростью, а проводник это преобразователь противофазных импульсов в электрический ток.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Пт Янв 16, 2015 3:24 pm

Как раз представляет интерес импульс возбуждения или то, что мы называем индукция или то, что происходит до окончания полного формирования тока по всей длине проводника. Есть три условия при которых формируются разный импульс возбуждения. Тоже самое относится и к обычному проводнику.

1. К пластине уже подключен + и для формирования импульса возбуждения мы подключаем -. В момент подключения минуса результирующий импульс возбуждения вращается в одну сторону и продвигается к плюсу. Поскольку у нас пластина и в ней положительные потенциалы равномерно распределены, то импульс возбуждения будет распространяться радиально от точки - к +. Т.е. что-то похожее на волновой фронт. Будет ли сам фронт складываться в еще что-то более результирующее - не знаю, но думаю вряд ли.

2. Уже подключен - и импульс возбуждения инициируем подключением положительного потенциала. В этом случае меняется только направление вращения спирали импульса возбуждения и сам импульс продвигается от + к -.

3. Одновременно подключаем + и - ( что вряд ли возможно обычными способами). В этом случае посередине между точками подключения формируется два импульса возбуждения, которые распространяются радиально к противоположным потенциалам и входят в противоположные потенциалы с разными спинами. На этом заканчивается формирование тока. Скорость формирования тока зависит не только от материала, но и от разности потенциалов, от формы проводника (будет это трубка или цельный проводник). Ведь постоянный ток бывает разной частоты и внутри цельного проводника гуляют более высокие частоты.

Вообще если смотреть на проводник со стороны, то во всех трех случаях импульс возбуждения вращается в одну сторону, но входит в объект (противоположный потенциал или что-то другое) с разным направлением вращения. Что и есть полярность импульса. Диод, как объект, реагирует именно на эту полярность. Так что полярность есть субъективное явление относительно определенного объекта.

Таким образом при подключении разности потенциалов происходит сжатие пространства вокруг проводника и тем самым запасается энергия сжатия в виде распределенных потенциалов и соединенных между собой последовательно (сопряжение потенциалов). Теперь, если мы отключим коммутируемый потенциал, то начнутся процессы обратные сжатию, т.е. последовательное разжатие пространства потенциалов вдоль проводника. Это будет спираль, но вращающаяся в обратную сторону, если смотреть на проводник со стороны. Это тоже импульс возбуждения, но будет ли он обратной полярности по отношению к пространству? Если рассматривать направление вращения спирали, то да, но само направление смещения импульса будет такое же как и в процессе сжатия. Следовательно подключать индуктор надо с одной стороны, а отключать с другой, что не делается во всяких поделках изобретателей.

Исходя из всего этого можно уже рассматривать как работают обычные катушки и разные бифиляры и как их правильно коммутировать.


Последний раз редактировалось: ropapol (Вс Янв 18, 2015 3:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Пт Янв 16, 2015 3:40 pm

Нужно так же вспомнить, что перед переходом в соседний фрактал, импульс возбуждения делает обход восьми сфер цветка в определенном порядке, это так вырисовывется локальное поле кристаллического фрактала. И только потом через другую точку сингуляции выходит из центра соседнего кристалла.
Алекс, ты помнишь 1 3 5 7? У нас еще рисунок был, но я его утерял с одним дождем. Sad

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 16, 2015 10:58 pm

Да да это и есть то что сейчас я пытаюсь осмыслить как и было сказано ток проходя по эфиру вокруг проводника создает спираль и по идее она должна навиваться и через отверстия в перфорации, но в тоже время результирующая спираль будет охватывать весь проводник. Но формирование ведь начнется не по всей площади проводника а в начале через эти отверстия, при этом мне так представляется благодаря этой перфорации эти пики и впадины спирали создадут определенную конфигурацию потока эфира который проходит через перфорацию - получится что то похожее на лоскутное одеяло (представить это в объеме изображения не сложно) и это думается создаст локальные зоны с пониженным давлением эфира которые в свою очередь окажут влияние на формирование результативной спирали. И при помощи геометрических изменений формы проводника можно формировать условия которые выдадут совершенно разные результаты при одинаковом токе протекания эфира. (Под словом ток я имею в виду именно поток протекающего эфира). Кто что думает? Да кстати ведь наверняка есть среда которая полно или более менее полно покажет как формируется спираль, нужно только додумать что использовать для визуализации процесса. Какой нибудь подкрашенный газ или еще что.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Пт Янв 16, 2015 11:50 pm

Ток это резонансная система. Необходимо несколько тактов, чтобы система вошла в резонанс, тогда амплитуда максимальная. И несколько тактов при выходе из резонанса. Время входа и выхода в резонанс зависит только от вещества, в данном случаи проводник. Если будешь изменять элементарный состав вещества и его структуру, то будет меняться и картинка. Все зависит от способности вещества входить в резонанс. У вещества есть резонансный коэффициент. При коэффициенте - 1, вещество уже сверхпроводник. На резонансный коэф. влияет много параметров, как таковые; температура, элементарный состав, кристаллическая структура, размеры кристаллов, а в свою очередь размеры кристаллов зависят от элементарного состава. Чем больше примесей, тем ниже резонансный коэф. Но даже в идеальных условиях нужен предварительный один такт для входа в резонанс и один такт при выходе.
  В потенциале противофазные импульсы идут каждый своей дорогой не взаимодействуя. Их взаимодействие заключается в синфазности движения. Фазы их развернуты относительно друг друга на 180 градусов. Если смещение фаз равно 180 градусов, то получается одна потенциальная сфера. Но если возникает смещение этих фаз, то  есть на каком-то участке становится меньше 180 градусов, то в большей сфере формируется меньшая сфера и получается сло, скажем где смещение фаз 170 градусов. Если на каком то участке теперь возникнет еще большее смещение, скажем 160 градусов, то сформируется в этой сфере еще меньшая сфера. так, сколько возникает смещений фаз, столько все новых сфер возникает в большей сфере. И получается матрешка из сфер, каждый слой между сферами с определенным смещением противофазных импульсом. (два комента из форума).

 Добавлю. Неоднородности в проводнике создают сдвиг фаз, а перфорация или примеси это и есть неоднородности.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Сб Янв 17, 2015 5:50 pm

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 1q5r8h_thРезонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 2dsqnbs_th

Один из способов визуализации процесса.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Сб Янв 17, 2015 10:03 pm

ajbolit2 пишет:Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 1q5r8h_thРезонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 2dsqnbs_th

Один из способов визуализации процесса.
Да видел я имел в виду другое, у нас есть проводник по которому идет два спиралевидных потока эфира, у этого потока иерархическая структура, так вот можно попробовать как вариант использовать какой либо газ который в зависимости от плотности будет менять насыщенность цвета. Или скажем создать какое либо излучение (инфракрасное ультрафиолетовое и т.д.) которое позволит визуально смотреть на расположение потоков. Ну вспомните фото проводника там ведь видно. Согласитесь смотря легче. Случайно не знает ли кто как делалась та фотография?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Вс Янв 18, 2015 2:35 pm

Ну есть ещё магнитная жидкость. Электрический ток проявляет свойства магнетизма, так что визуализация будет, но результирующего поля, чтобы высветить все слои образовавшиеся в результате прохождения тока необходимо подбирать
(жидкость,газ ) или поле, которое будет входить в резонанс со всеми иерархическими слоями, иначе взаимовоздействия не будет.
А насчёт фотографии, это к Юрию.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Гость Вс Янв 18, 2015 3:14 pm

Кстати, как сделать магнитную жидкость?
Я пробовал порошок от лазерного принтера перемешать с веретенным маслом, но оно оказалось слишком густым и кроме слабовыраженного пятна от неодима ничего наблюдать не удалось.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Вс Янв 18, 2015 3:43 pm

Vitalij пишет:Кстати, как сделать магнитную жидкость?
Я пробовал порошок от лазерного принтера перемешать с веретенным маслом, но оно оказалось слишком густым и кроме слабовыраженного пятна от неодима ничего наблюдать не удалось.
Вот товарищ, который сделал много фоток со своей жидкостью. http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1420947941
Спроси у него. Но его рассуждения ограничиваются принципом : что вижу - о том и пою. Ромик пытался его встряхнуть, но тот непоколебим в своей гениальности.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Гость Вс Янв 18, 2015 3:52 pm

Спасибо!
цитата "Магнитную жидкость использовал с сайта midora.ru 30 мл стоит 1000 р"

его форум на самом деле http://phoba.forum2x2.ru/f1-forum

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор maxim.m Пн Янв 19, 2015 11:26 am

В украине магнитную жидкость можно заказать тут, также как и ассортимент магнитов http://www.magnetix.com.ua/
По новой почте высылают без предоплаты, оплачиваешь на почте при приеме груза.

Но не забывайте это не совсем визуализация магнитного поля. Магнитный порошок сам магнит и в итоге  - это взаимодействие магнитной жидкости и самого магнита.Точно также с опилками.Фактически жидкость находит некоторое стабильное положение.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пн Янв 19, 2015 8:14 pm

Нет магнитная жидкость это совсем не то что нужно. Ведь нам (или мне) что нужно, мы пока знаем то что говорил и показывал Юрий по поводу эфирной спирали вокруг проводника и это будет отправной точкой. Он (Юрий) очень подробно и детально описал и показал как эти спирали проходят по проводнику но для того что бы продвигаться дальше нам нужно видеть и изучать так же как формируются и проходят эфирные потоки в случае воздействия сторонними полями или факторами. А для этого нужно видеть не только и не просто магнитное поле а именно эфирные потоки и образования. Ну к примеру ВОЗМОЖНО если накладывать два изображения в ультрафиолете и инфракрасном диапазоне то может что то и выйдет. Но ИК диапазон это тепло и там помех будет немерено. Мысль моя в том что любой свет, цвет это и есть по сути эфир с определенной флуактацией а значит он может как то быть виден но нам просто нужно это перевести в тот диапазон который может воспринять наш глаз, то бишь в видимый диапазон. Ну или искусственно облучать тот участок который нужно увидеть для того чтобы принимая отклик среды (эфира) как то запечатлеть то что покажет. Я почти на 100% уверен что геометрическая форма объекта кардинально меняет эффект который создает эфирный поток, но есть но уверенность это признак глупости так как уверенность отсекает все другие варианты которые могут быть вернее чем то во что мы верим. Так что нужно очень нужно что либо сделать что то что может хоть косвенно показать нам то что мы предполагаем. А магнитная жидкость это игрушка для того что бы увести людей от истинной природы магнитного поля. У меня она была я ее отдал то что она кажет вообще и рядом не стоит с тем что рассказал Юрий, а его объяснения логичны и раскрывают многое то что я раньше просто считал необъяснимым. Где в этой жидкости можно увидеть взаимопроникающие спирали и с их направления? Там просто видно что то общее а это и с опилками можно посмотреть.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Гость Пн Янв 19, 2015 8:26 pm

Но Роман как то смог сделать такие артефакты (вверху фотография, внизу изображение полученное духовной практикой)

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 15 H-146



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения