Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

+10
Gromov
ajbolit2
maxim.m
ropapol
UstasAlex
rvi29
Иванов АН
romik
mihail144
Admin
Участников: 14

Страница 8 из 35 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Мар 11, 2014 4:22 pm

Иванов АН пишет:Ток - движение противофазных импульсов. Поместили провод с током в магнитное поле, у которого только односторонний импульс. Какой-то из импульсов тока совпадёт с импульсом магнитного поля и в потенциале кристалической решётки возникнет результирующий момент на величину импульса магнитного поля. Проводник начнёт под этим импульсом двигаться. Исправьте где ошибся.
Нет не так, если поместить провод под током в магнитное поле, ничего не меняется. Все так же ток делает свое дело, только теперь в магнитном поле. Вот если магн. поле перемещать или проводник перемещать, тогда магнитное поле будет добавлять свой импульс и изменять ток.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Вт Мар 11, 2014 4:28 pm

Тогда что перемещает проводник с током в магнитном поле?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Мар 11, 2014 10:11 pm

Иванов АН пишет:Тогда что перемещает проводник с током в магнитном поле?
Сила взаимовоздействия. Надеюсь знаешь сущность взаимодействия и сущность взаимовоздействия?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Ср Мар 12, 2014 1:58 am

Иванов АН пишет:
ropapol пишет:
А можно ссылку на этот опыт? Ты сам проверял отсутствие реакции или это с чужих слов? Что-то меня берет сомнение, что реакции не будет. Да и существование скалярного поля под сомнением. Это просто два поля одно в другом.
Это не мой опыт, это описано в одной из книг Николаева со слов С.Маринова австрийского физика, который после подобных публикаций вдруг выбросился из окна. Вот цитата:
Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4731306m

Об этом написано и у Томилина А.К. http://vev50.narod.ru/Tomilin_ED.pdf
Но все они описывают формулами, сами не понимая сути, потому как находятся в тисках физики.
Скоро будет два года как я сам блуждал в поисках истины. Вот, наконец, набрёл случайно на Юрия Александровича. У него в отличие от всех образность процессов на первом месте. Жаль только нет его рукописных трудов так как в физике. Например: электростатика - образ явления, описание. Электродинамика - то же описание. Я понимаю что все эти явления связаны и их разделять нельзя, но кто то же должен всё соединить и вернуть на место.

Это сообщение после можно удалить, чтоб не захламлять.
Ту он явно намудрил, разрезанный магнит, это просто два отдельных магнита. И что прислонить разными полюсами два магнита, что этот один разрезанный, тоже самое. А то что он называет скалярные силы, как раз я их и использую в своем двигателе. Только я это называю вектор силы действия, так правильней. Скалярная сила ничего не объясняет, а вектор показывает изменение направления действия сил. И для проявления скалярной силы, совсем не надо аксиально разрезать магнит!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Ср Мар 12, 2014 2:00 am

Иванов АН пишет:В интернете полно рисунков магнитного поля. Вот например изображение рисунков на полях, сказано что это рисунки магнитного поля, но рисунки разные. Какой рисунок правильный ?

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4751776m

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4738464m
Оба рисунка правильные. Просто один показывает структуру магнитного поля, другой показывает изменения вектора действия сил в магнитном поле.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Ср Мар 12, 2014 9:02 am

Спасибо!
Кстати несколько дней назад пришёл к выводу, что вектор действия сил сцеплённых между собой магнитов в экваториальной плоскости изменит своё направление на 180 градусов при повороте магнитов на 90 градусов вокруг оси плоскости сцепления.
На следующий день проверил экспериментом и предположение подтвердилось.
Фото делал сотовым поэтому качество не очень, но разобрать можно.

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4812406m

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4809334m

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Ср Мар 12, 2014 9:13 am

Admin пишет:
Сила взаимовоздействия. Надеюсь знаешь сущность взаимодействия и сущность взаимовоздействия?

Честно не знаю. Вот это я и пытаюсь понять. В физике движение провода с током в магнитном поле объясняют силой Лоренца и силой Ампера, я так и не понял сущность этого явления. Надеюсь на ваше объяснение.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Ср Мар 12, 2014 10:42 am

Значит этот рисунок вектора действия сил перенесённый на плоскость

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4698215m

а это то же самое, но на плоскости изображён объём действия вектора сил?

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4738464m

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Ср Мар 12, 2014 11:01 am

Верхний рис. не правильный, а нижний правильный. Сам разницу не замечаешь?
О взаимодействии расскажу позже.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Ср Мар 12, 2014 11:27 am

Admin пишет:Верхний рис. не правильный, а нижний правильный. Сам разницу не замечаешь?
О взаимодействии расскажу позже.
Буду ждать!

Понятно, я подумал что тор в центре примерно такой и на плоскости будет выглядеть в виде плоских спиральных линий.

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4888962m

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Ср Мар 12, 2014 4:29 pm

Минерал и прочее, ну ты и злобная тварь! Таких еще поискать! Ну не хотят тебя здесь читать! Что, больше негде порезвиться?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Ср Мар 12, 2014 9:37 pm

Иванов АН пишет:
Admin пишет:
Сила взаимовоздействия. Надеюсь знаешь сущность взаимодействия и сущность взаимовоздействия?

Честно не знаю. Вот это я и пытаюсь понять. В физике движение провода с током в магнитном поле объясняют силой Лоренца и силой Ампера, я так и не понял сущность этого явления. Надеюсь на ваше объяснение.
Расскажу как я понимаю это. Взаимодействие - это когда происходит качественное изменение, например химическая реакция с образованием отличных кристаллических связей или взрыв. 
Взаимовоздействие - это без качественных изменений. Например вес тела получается в результате взаимовоздействия.
По поводу движения проводника в магнитном поле скажу, что оно складывается из результирующего вектора действия в каждом из кристаллов проводника. Я сам это слабовато представляю, но все же отнесу к взаимовоздействию.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Чт Мар 13, 2014 10:58 am

Надеюсь злобные "гости" ушли!
Наверное, перемещение проводника это следствие перемещения потенциалов, т.к. центром потенциала является точка сингуляции, она же и основа кристалической решётки. Т.е. это обратный процесс возникновения и движения тока. Всё равно сложновато пока, подождём объяснения Юрия.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Чт Мар 13, 2014 11:53 am

Странное дело, залез на форум провести рекогносцировку, а смотрю мой вчерашний комент про взаимодействие и взаимовоздействии исчез. Не знаю, успели прочесть аль нет. Ладно, позже напишу еще раз, если не успели, вопрос-то важный.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Чт Мар 13, 2014 12:03 pm

Не видел сообщения. Правда я после 6 вечера и до утра не бываю в интернете, может как раз в этот период было сообщение опубликовано.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Чт Мар 13, 2014 12:18 pm

Да именно где-то около 10 часов по Москве.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор maxim.m Пт Мар 14, 2014 12:45 am

Насколько я понимаю из тех опытов, что делал с магнитами. Линия взаимодействия - это разворот полюса одного магнита, относительно полюса другого магнита, в направлении их взаимного притягивания или отталкивания. Линии магнитного поля же отражают скорее отражают положение закрепленной магнитной стрелки.
При этом не отражают природу действия сил. Ибо если стрелку не закреплять, то она полетит к магниту вовсе не по линии магнитного поля. Фактически на нее будут действовать оба полюса и на линии центра она полетит сначала к центру магнита, а потом уже какой полюс перетянет к тому и прилипнет.
Когда то делал простейший опыт по этому поводу.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор maxim.m Пт Мар 14, 2014 12:58 am

Юрий у меня вопрос по магнитам.
Вы писали что магнитное поле действует на уровне вещества. Что есть некий центр, из которого спирально расходятся линии, и они начинают влиять на кристаллы вещества, которые начинают резонировать на этом поле. Но непонятно, каким образом в магните закрепляется постоянное магнитное поле. Это некая спиральная закрученная решетка атомов, которая приняла такую форму, после пропускания тока через нее? Как вообще зарождается магнитное поле в куске материала, через который пропускают электрический ток. Я где-то читал, что форма магнитного поля магнита полностью дублирует линии проводов намагничивания.
Если магнит потом разламывают пополам, что именно происходит? Изменение структуры вибрации атомов результирующих половинок и создание нового центра вибрации в каждом из них?

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пт Мар 14, 2014 10:06 am

romik пишет:
Иванов АН пишет:
Admin пишет:
Сила взаимовоздействия. Надеюсь знаешь сущность взаимодействия и сущность взаимовоздействия?

Честно не знаю. Вот это я и пытаюсь понять. В физике движение провода с током в магнитном поле объясняют силой Лоренца и силой Ампера, я так и не понял сущность этого явления. Надеюсь на ваше объяснение.
Расскажу как я понимаю это. Взаимодействие - это когда происходит качественное изменение, например химическая реакция с образованием отличных кристаллических связей или взрыв. 
Взаимовоздействие - это без качественных изменений. Например вес тела получается в результате взаимовоздействия.
По поводу движения проводника в магнитном поле скажу, что оно складывается из результирующего вектора действия в каждом из кристаллов проводника. Я сам это слабовато представляю, но все же отнесу к взаимовоздействию.
Повторяю комент.
В природе существует два принципиально разные явления, такие как взаимодействие и взаимовоздействие. Что есть взаимодействие? Процессы взаимодействия работают реакциях синтеза, в хим. реакциях. Что он из себя представляет? Взаимодействие это когда два взаимодействующих объекта сливаются в один объект с суммарной энергией каждого взаимодействующего объекта и с суммарной протяженностью в пространстве. Через взаимодействие рождается электрон, сам атом, кристаллы вещества. Аннигиляция объекта есть процесс взаимодействия с эфиром. То есть само вещество существует в результате взаимодействия. Но свойства вещества, изменения его характеристик, это уже результат взаимовоздействия.
Что есть взаимовоздействие? взаимовоздействие есть когда два объекта не входят во взаимодействие, не создают новый объект. Например, когда вы ходите по земле, идет процесс взаимовоздействия, благодаря чему вы можете двигаться по земле. Но каждый объект, в данном случаи, остается при своем, земля землей, человек человеком. Все свойства вещества или процесса, возникают по причине взаимовоздействия.Свойство есть изменение состояния объектов или одного объекта в процессе взаимовоздействия. Например, само движение может существовать в природе как процесс взаимовоздействия объекта со средой эфира. Процессы притягивания и отталкивания в магнитном поле так же существуют в процессе взаимовоздействия. Еще пример, из существования нейтрино. Нейтрино имеет такую проницаемость потому, что он не взаимодействует с объектами, как бы их не видя. Нейтрино взаимовоздействует только со средой эфира. Эфир для нейтрино то поле по которому вы гуляете. И как и вы оставляете следы на земле, так и нейтрино оставляет следы в эфире, по которым мы и фиксируем нейтрино.
Но как утверждает Ньютон, мол, есть силы действия и есть силы противодействия Рождающиеся ври взаимодействии, все это чушь. Силы рождаются только при взаимовоздействии, сила есть величина взаимовоздействия и зависит от многих причин, но это уже относится к понятию Сила.

Ю. А. Агамирян.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пт Мар 14, 2014 10:15 am

maxim.m пишет:Юрий у меня вопрос по магнитам.
Вы писали что магнитное поле действует на уровне вещества. Что есть некий центр, из которого спирально расходятся линии, и они начинают влиять на кристаллы вещества, которые начинают резонировать на этом поле. Но непонятно, каким образом в магните закрепляется постоянное магнитное поле. Это некая спиральная закрученная решетка атомов, которая приняла такую форму, после пропускания тока через нее? Как вообще зарождается магнитное поле в куске материала, через который пропускают электрический ток. Я где-то читал, что форма магнитного поля магнита полностью дублирует линии проводов намагничивания.
Если магнит потом разламывают пополам, что именно происходит? Изменение структуры вибрации атомов результирующих половинок и создание нового центра вибрации в каждом из них?
Нет решетка не искажается. Просто кристаллы в решетке изменяют форму флуктуации и этой новой формой создают определенный поток эфира(спиральный). Есть вещество, которые при снятии импульса возбуждения возвращают прежнюю форму флуктуации. А есть вещества, которые после снятия импульса возбуждения, остаются в возбужденном состоянии и продолжают генерировать магнитное поле. Это вещество магнита.
Когда ток пропускаешь через вещество никогда не появляется магнитное поле, появляется электрическое поле, а они имеют разную структуру и разные свойства. Возбудить магнитное поле в веществе можно только если это вещество погрузить в уже существующее магнитное поле.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пт Мар 14, 2014 10:40 am

maxim.m пишет:Насколько я понимаю из тех опытов, что делал с магнитами. Линия взаимодействия - это разворот полюса одного магнита, относительно полюса другого магнита, в направлении их взаимного притягивания или отталкивания. Линии магнитного поля же отражают скорее отражают положение закрепленной магнитной стрелки.
При этом не отражают природу действия сил. Ибо если стрелку не закреплять, то она полетит к магниту вовсе не по линии магнитного поля. Фактически на нее будут действовать оба полюса и на линии центра она полетит сначала к центру магнита, а потом уже какой полюс перетянет к тому и прилипнет.
Когда то делал простейший опыт по этому поводу.
 Вот ты показывал инопланетный рисунок, что я сказал, что это структура силовых линий. Обрати внимание что там полукруги. Это вектора силовых линий, они обоюдо направленные, то есть от экватора направленны к полюсам по полуокружностям. На самом экваторе силы действуют вертикально, но стоит хоть чуть чуть сдвинуть объект в каком нибудь направлении, как силы в этом направлении начинают преобладать. Нарисуй две прямые под углом к друг другу, как бы веером и поставь точку между ними по центру. На точку действуют вектора двух силовых линий в разные стороны, но когда точка точно по центру, они равны и тянут к точке пересечения силовых линий, но стоит точку чуть сместить в какую либо сторону, как сила этой линии начинает преобладать и уже она тянет к точке пересечения и одновременно в свою сторону.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Мар 14, 2014 12:30 pm

Спасибо Юрий Александрович!
В попытке разобраться в структуре магнитного поля рассматриваю разные эксперименты. Вот в отношении "униполярного шурупа" возник вопрос: 

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4877498m

предположим над южным полюсом магнита расположен круглый плоский токопроводящий диск на оси, подаём ток как нарисовано на рисунке. Контакт на периферии диска неподвижен, диск начинает вращаться по часовой стрелке. Предположил траекторию движения тока в диске синим цветом по спирали. Правильно ли я думаю или ток идёт по прямой?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пт Мар 14, 2014 1:02 pm

Иванов АН пишет:Спасибо Юрий Александрович!
В попытке разобраться в структуре магнитного поля рассматриваю разные эксперименты. Вот в отношении "униполярного шурупа" возник вопрос: 

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4877498m

предположим над южным полюсом магнита расположен круглый плоский токопроводящий диск на оси, подаём ток как нарисовано на рисунке. Контакт на периферии диска неподвижен, диск начинает вращаться по часовой стрелке. Предположил траекторию движения тока в диске синим цветом по спирали. Правильно ли я думаю или ток идёт по прямой?
Ток в диске от точки входа в диск идет сразу во все стороны, и на встречу вращения диска и по вращении диска и вперед и назад, в общем вращение самого диска не влияет.
Зачем ты дублируешь свои рисунки? так быстро захломиш чвое дисковое пространство, у тебя ведь всего 20 мгб. На форум можешь грузить важные фотки и рисунки, а всю эту мелочь только на файлообменник.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Мар 14, 2014 1:48 pm

Понял, спасибо.
Ещё вопрос по структуре магнитного поля, если этот рисунок правильный, то почему расхождение структуры идёт не из центра сферы, а с двух точек?

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4751776m

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пт Мар 14, 2014 4:52 pm

Иванов АН пишет:Понял, спасибо.
Ещё вопрос по структуре магнитного поля, если этот рисунок правильный, то почему расхождение структуры идёт не из центра сферы, а с двух точек?

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 8 4751776m
Как ты представляешь центр в виде какой то точки, то в природе такого нет. Самая наименьшая точка пространства представляет собой структуру. В данном случаи на рисунке обозначен центр поля. Это протяженность пространства от левой светлой точки и до правой светлой точки, и выделена центральная область фигуры. Вот все это есть центр. Центральней центра не бывает в природе. Это свойство непрерывности природы. То что мы называем спирали поля, на рисунке тольео крайный ряд стрелок, а все остальное относится к центру.
Чтобы сформировать центр требуются два потенциала, это левая и правая светлые точки. Они становятся полюсами центра. Так же чтобы родился ребенок, нужны 1 мужчина и 1 женщина  и они рождают центр в виде ребенка.
Любой объект Мироздания есть центральная точка Мироздания. Любая точка в пространстве есть система центральной точки всего Мироздания.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 35 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения