Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Сб Авг 19, 2017 10:47 pm

Я таки понимаю, что есть система выстроенная сингуляцией - континуум, далее система движения импульсов - эфир. Это обуславливаети эвольентное движение. Далее идута уже алгоритма движения импульсов. Импульса - разница фаз. Отклонения в движении - это энергии. Поля - уже производныя.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Сб Авг 19, 2017 11:32 pm

Тута в чем нюанса, Вы рисуети "циркулем" как бы от меньсего к больсему, а по факту, всё начинает от больсего к менсему. Искривлятися мозна внутрь, а ни нарузу.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 20, 2017 12:59 am

Не так. Есть континуум - система искривления, в нем есть перетоки импульса по иерархии - система сжатия и система разжатия, тут разность фаз импульсов уже имеется.  Иерархические перетоки основные, в них импульс циркулирует между точками сингуляции, точки синглуляции становятся как бы центрами элементов и точкой связывающей миры. Потом фрактальные системы взимодействия включают процессы между элементами, они зависят от циклов изменений в иерархических процессах(когда локально "побеждают" системы сжатия или системы разжатия). Фрактальные системы занимают диапазон уровней иерархии, фрактально элементы часто разрывают связи и создают новые, причем количество этих связей растет, так же они объединившись могут синхронизироваться с фрактальными элементами на новом иерархическом уровне. Это рост общего количества движения. Элементы взаимодействуют друг с другом по разному, между ними идут системные процессы, формируются стабильные фрактальные связи. При этом иерархический импульс формирует множество миров, а системные связи в каждом из миров проявляются по разному - могут вообще не проявляться, или проявляться иначе, или проявляются вообще другие. Вот уже процесс в одном из миров мы рассматриваем как энергетический алгоритм, нас интересует то что проявлено. Это как правило сложные алгоритмы, и видов их большое множество, все это связано с материальной энергией. А бывает еще не материальная энергия - волна принадлежит сразу двум мирам. Ладно не буду затягивать мысль.
К материальным системам на фрактальных связях я бы отнес вещество, эмоции, мысли и другие тонкие энергии управляющие веществом. А к не материальным - волны, нейтрино, короткоживущие частицы, а так же процессы идущие в нескольких мирах.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Авг 20, 2017 6:46 am

romik пишет:Все понятно, спасибо. Я когда вчера читал твой пост с livenews, зафантазировался. А когда я так делаю, то могу и заблудиться. Процесс перенасыщения в тонком мире пытался визуализировать, ох уж и пошли фантазии... Интересно ты там преподнес информацию, но с визуализацией надо работать. Побольше бы рисунков с пояснениями.

Вот на этом явно обычные спирали, так я понимаю траекторию планеты или электрона.
Меня это интересует. - Страница 29 Aspektfluk_2490766_27262876

Но если на каждом витке имеем 8 потоков уходящих по эвольвентной спирали, то как планета совершает такую траекторию? Вот потоки гравитационного поля из эвольвентных спиралей:
Меня это интересует. - Страница 29 Gravitacio_6601641_27262959

Конечно там нарисована не эвольвентная спираль, просто ее трудно рисовать, а не было необходимости в данном вопросе, к чему этот рисунок. Но ты должен понимать, что существуют только эвольвентные спирали. На этом рисунке обозначены всего три иерархических уровня движения, но их бесконечное количество. Как это работает в отношении к планете. Вся планета в целом идет по самому большому витку этой спирали, а ее составляющие; молекулы, кристаллы, атомы, частицы... идут по нижним иерархическим уровням этой спирали. Скажем молекулы по одному уровню, кристаллы по другому уроню и т.д.
Что такое поток эфира. Это не поток как вода, это поток импульсов, то есть импульсы идущие по континууму навиваются друг на друга и идут в одном направлении. Чем большего иерархического уровня поток, тем большее количество импульсов участвуют в составлении этого потока. "пересечение" потоков есть объект, будь то гравитационное поле, планета этого гр. поля, молекулы планеты, кристаллы. Сам поток состоит из иерархических уровней, вот все иерархические уровни и "пересекаются" в объекте, формируя сам объект. Каждый виток спирали движения, скажем планеты, формируют "пересечения" спиралей потоков. Эта спираль постоянная структура эфира. все витки  автономные, они же эвольвентные, а совмещение этих витков составляет спираль. Я как-то рисовал вам как эвольвентные витки в совокупности составляют обычную спираль. Она существует вечно вне зависимости от того идет ли по ней планета или нет. В свою очередь уже эти спирали "пересекаются" и формируют спираль более высокого уровня, в свою очередь уже этот уровень спиралей "пересекается" и формирует последующий уровень спиралей, и так в бесконечность иерархии. Эти потоки называются силовые потоки. Все что попадет в этот поток, ощущает на себя силовое воздействие потока. Сам объект является результатом силовых взаимодействий потоков, в свою очередь порождающие импульсы, как разность фаз взаимодействия силовых потоков, которые являются излучениями этого объекта. Я упрощенно рассказал, в полной мере однозначно не осилишь визуализировать, человеческий мозг не в состоянии. Пока попробуй так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вс Авг 20, 2017 10:14 am

многоерархичное движения визуализировати несложна, т.к. для таких "расчетов" сконструирован обработчика человека. Сложнасти возникает, када нада визуализировати бесконечная числа воздействий на эти спирале, т.к. для этаго нужны конкретна знания.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 20, 2017 10:24 am

Спасибо за разъяснения! Тут есть над чем подумать и без информации в полной мере.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пн Авг 21, 2017 11:13 pm

Как правильна к Юрию обращатися?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Авг 21, 2017 11:26 pm

Pokoritel пишет:Как правильна к Юрию обращатися?
 О Великий Разум, Юрий Александрович! Не промахнешься.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вт Авг 22, 2017 7:11 am

Почему стебетися над Admin?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Авг 22, 2017 10:31 am

Pokoritel пишет:Почему стебетися над Admin?
Ты попробуй, думаю Юра не будет против.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вт Авг 22, 2017 11:06 am

Посему Вы себи позволяети позорить Васего учителя?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Авг 22, 2017 11:13 am

Pokoritel пишет:Посему Вы себи позволяети позорить Васего учителя?
Виталя, ты с сингуляции вечно вбок съезжаешь. Зачем тебе личность Юры? Тут про "разум" и его агрегатные состояния.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вт Авг 22, 2017 5:19 pm

Неузели Вы все зертвы своего учителя?
Или тут все таки собраны?

Про какова Виталя Вы все мне тута твертите которыя год?

Посему админа Юрий Александрович такое терпитя?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Авг 22, 2017 7:12 pm

Pokoritel пишет:Неузели Вы все зертвы своего учителя?
Или тут все таки собраны?

Про какова Виталя Вы все мне тута твертите которыя год?

Посему админа Юрий Александрович такое терпитя?
Вот это мне уже не понравилось, беру вас на заметку. Что значит жертвы?! Тогда вы жертва всеобщего образования. Так как вы живете в правовом поле, значит вы жертва правительства, так как ходите на унитаз каждый день, то вы жертва унитаза! Вы сперва выясните, что означает слово жертва, а потом используйте по назначению.
Жертва - вынужденная уступка одного или отчуждения собственности, чтобы получить другое. Синоним - обмен.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Авг 22, 2017 7:22 pm

Admin пишет:
Pokoritel пишет:Неузели Вы все зертвы своего учителя?
Или тут все таки собраны?

Про какова Виталя Вы все мне тута твертите которыя год?

Посему админа Юрий Александрович такое терпитя?
Вот это мне уже не понравилось, беру вас на заметку. Что значит жертвы?! Тогда вы жертва всеобщего образования. Так как вы живете в правовом поле, значит вы жертва правительства, так как ходите на унитаз каждый день, то вы жертва унитаза! Вы сперва выясните, что означает слово жертва, а потом используйте по назначению.
Жертва - вынужденная уступка одного или отчуждения собственности, чтобы получить другое. Синоним - обмен.
Юра, чел решил потролить,  тебе решать что с ним делать.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Авг 22, 2017 7:24 pm

rvi29 пишет:
Admin пишет:
Pokoritel пишет:Неузели Вы все зертвы своего учителя?
Или тут все таки собраны?

Про какова Виталя Вы все мне тута твертите которыя год?

Посему админа Юрий Александрович такое терпитя?
Вот это мне уже не понравилось, беру вас на заметку. Что значит жертвы?! Тогда вы жертва всеобщего образования. Так как вы живете в правовом поле, значит вы жертва правительства, так как ходите на унитаз каждый день, то вы жертва унитаза! Вы сперва выясните, что означает слово жертва, а потом используйте по назначению.
Жертва - вынужденная уступка одного или отчуждения собственности, чтобы получить другое. Синоним - обмен.
Юра, чел решил потролить,  тебе решать что с ним делать.
Я пока присматриваюсь, не рубить же сходу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Вт Авг 22, 2017 10:03 pm

Я думал, что, на форуме усе на заметки. Кохда два участника используете две негативны модели поведения с молчаливаго согласия, то это говорит, об дейстие в интересах главнаго. А главнаго на форуме - Админа.

Не думаюти, что жерта Сусаниного была вынужденная уступка одного или отчуждения собственности, чтобы получить другое. Вот "Синоним - обмен" похоже.
Нету отрицани, что "не ученики". Значет ученики. Нету отрицани, что "этому я не учил" - что я ожыдал услышать. Но да, в какой то степени они пока не жертвы, но всё еще впереди. И в какой та степени да, я жертва правительства (но я работаю над собственная автономия). Этак так вкратце, чтобы не офтопить особа сильна.
Но Васа бОльше возмутила, что "Ваша ученика - жертва", чего Вы считаети, что не может быти.
Вы сам какой культура будите?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Ср Авг 23, 2017 9:27 am

Admin пишет:Жертва - вынужденная уступка одного или отчуждения собственности, чтобы получить другое. Синоним - обмен.

В общим понимани Жертва -
отобрать чего то, ради чего то  (отобрати жизнь барану без прямого умысла чрева угоди, ради получени "милости Бога")
далее это трансформировалося
отдати что то свое, ради чего то (отдати свою жизня ряди служения "Богу", для Хрестианина - служение "богу" в различных формах и т.д.)
сейчаса поняти несколько расширилося: жертва науки, жертва правительства, жертва учителя и т.д., при этом вовсе без летательного исходу. Что тако жертва отродоксальна науки (всеобщего образования), жертва правительства - думаюти Вама не надо объясняти.
Жертва учителя - думаю пояснитя нада, это если учителя учит чему та некчемнуму и это некчемная наносяти вреда ученику. Вот эта Васа и задела, хотя существо Вашего Выражения/Возражения была далеко от истина.


Последний раз редактировалось: Pokoritel (Ср Авг 23, 2017 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Авг 23, 2017 9:52 am

Жертва учителя - думаю пояснитя нада, это если учителя учит чему та некчемнуму и это некчемная наносяти вреда ученику. Вот эта Васа и задела, хотя существо Вашего Выражения/Возражения была далеко от истина.

Плохо, что такие важные нюансы ты не понимаешь, очень плохо. Да ученики в школе являются жертвами образования. Преподаватель, за то, что колечит мозги учеников получает жалование. Учитель колечит за деньги, но ученики являются жертвами не учителя, а образования. Учитель только посредник между образованием и учеником. Ученик не может отказаться от такого обучения, его ругают если плохо учится, заставляют  ходить в школу и т.д. Ученик самая настоящая жертва образования.
Я же не учитель, а наставник, я никого не принуждаю, не давлею своим авторитетом. Любой, по его желанию может уйти с форума, и я даже рад буду. Потому как от такого человека все равно толку не будет, а возня будет. Так-что их жертвами ни как не назовешь, у нас все добровольно, осознанно. Они меняют свое время, усилия на знания истин. Повторяю, добровольно и осознанно.
А ты прекрати троллить и нести всяк глупости, а то применю меры.
Наша площадка рассматривает природу, а не человеческие глупости.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Авг 23, 2017 9:57 am

Есть две бесконечности в Природе: Пустота и глупость начального развития.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Ср Авг 23, 2017 10:45 am

Admin пишет:Я же не учитель, а наставник, я никого не принуждаю, не давлею своим авторитетом.

Из каких определени исходим? Ведь классична поняти

Учитель - воспитание и обучени.

Наставник - профессионал своего дела, опытный спец - делится опытом, даети рекомендци.

А у Васа оно несколки отличается, но хоросо, в диалоге в Вами буду ти исходитя из Вашего определения. Спасиба за ваши пояснения.

И вопроса:

"Он жертва невежества его учителя!"
Ответ #266 - 07.06.17 :: 08:21:18
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1495218578/293
Посему образовани, невежество, стояти выше человеку (поняти учитель)? Посему низяти сократить до "жертва учителя", ведь сама учителя есть по существу проводника по доброй воли?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 9:18 am

Толька в Россию преехал и сразу столкнулося с проф. троллингом, что на этам форуме, что вчерась в магазе, на две сумке продукта, 5 троллей подарити
Меня это интересует. - Страница 29 Trol110
Не уз то в России троллинга на всех уровня: политик, интернета, магазина?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 9:44 am

Pokoritel пишет:Толька в Россию преехал и сразу столкнулося с проф. троллингом, что на этам форуме, что вчерась в магазе, на две сумке продукта, 5 троллей подарити
Меня это интересует. - Страница 29 Trol110
Не уз то в России троллинга на всех уровня: политик, интернета, магазина?
Как я вижу, ты не знаешь что такое троллинг, кто такой тролль. Но это  все не только в России,и по этому должен был знать. Правда в России это по максимому все, троллинг пришелся по душе россиянам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Авг 30, 2017 3:12 pm

Юра, за год Луна делает почти 13 оборотов вокруг Земли. Сколько оборотов делает Земля вокруг своего гр. центра за год? Как это можно проверить? Что задает ритм жизни на Земле, какие параметры? Есть разные календари, сейчас всем навязан Григорианский-шумерский, есть Славяно-арийский и календарь Майя. Какой ритм жизни ближе к Природе?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Авг 30, 2017 4:31 pm

rvi29 пишет:Юра, за год Луна делает почти 13 оборотов вокруг Земли. Сколько оборотов делает Земля вокруг своего гр. центра за год? Как это можно проверить? Что задает ритм жизни на Земле, какие параметры? Есть разные календари, сейчас всем навязан Григорианский-шумерский, есть Славяно-арийский и календарь Майя. Какой ритм жизни ближе к Природе?
Там все не так как считает наука. Во первых гр. поле не имеет центр,оно имеет центральную ось. Гр. поле ведь движется с огромной скоростью в пространстве и тянет с собой Землю. Ядро Земли и есть гр. ось. Земля в год делает 365 оборотов(365 витков спирали) вокруг гр. оси в год. В свою очередь ось спирали наматывается так же спиралью на ось по которому идет Солнце. А год равен одному витку большой спирали. 2940 витков большой спирали равен одному витку еще большей спирали и т. д.  Итого движение это спираль в спираи и еще бесконечное количество все больших спиралей.
Луна не вращается вокруг земли, она всегда находится на противоположной стороне витка спирали движения Земли. Когда земля в своем движении по спирали переходит на противоположную сторону витка, Луна занимает прежнее положение Земли в спирали. И так они вместе в противофазах идут по спирали.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения