Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июн 29, 2017 8:31 pm

rvi29 пишет:
Admin пишет:
rvi29 пишет:
Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, циклон и торнадо содержат разум?
Ну ты и спросил, я аж подпрыгнул в кресле! Откуда у циклона и торнадо разум. Разум это сложное образование, является результирующим многих и многих сложных процессов. А циклон и торнадо это простейшие процессы. У тебя получилось как - дом состоит из кирпичей, Юра скажи, а есть дом в кирпиче? Ты явно с похмелья!

Я имел ввиду зачатки разума в тороидальных структурах. Или в них нет трубчатого тора?
В них есть трубчатые торы. То что мы видим как циклон и торнадо в атмосфере, это половина трубчатого тора.Вторая половина в земле. Но можно сказать, что разум есть сопряжение многих и многих трубчатых торов в единую систему. Там помимо количества трубчатых торов присутствует и система сопряжения. От системы сопряжения зависит будет это разум или что другое. Так же как зависит от количества и системы сопряжения кирпичей, будет это домик, сарай или дворец или просто куча кирпичей.

Получается тр. тор кирпичик. А система сопряжения тр. торов уже конкретное построение. А строительством занимается верхний иерархический уровень.
Все верно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июн 29, 2017 10:18 pm

Так вот почему мы тр. тор так подробно разбирали? База. И сопряжение их в цветке одного уровня. Действительно БАЗА.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Чт Июн 29, 2017 10:21 pm

rvi29 пишет:Так вот почему мы тр. тор так подробно разбирали? База. И сопряжение их в цветке одного уровня. Действительно БАЗА.
Да, тр. тор это первокирпичик бытия. Все строится из тр. торов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Июн 29, 2017 10:41 pm

Юра, спасибо тебе за познания от ВСЕХ нас!!!
Живи долго, ты нам нужен.

Это от меня. 
http://v-29.livejournal.com/117211.html
http://v-29.livejournal.com/760.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Июн 30, 2017 10:50 am

Admin пишет:
Иванов АН пишет:

Сегодня случайно попалось видео
Ролик не плохой, но на вашем месте задался бы вопросом. Почему на экране рисунок складывается из темных и светлых полос? Ответ на этот вопрос важнее всего того, что вам говорит сам рисунок в общем. Как вы думаете?

Кок Выглидит ТАХИОННОЕ ПОЛЕ?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пт Июн 30, 2017 10:57 am

Pokoritel пишет:
Admin пишет:
Иванов АН пишет:

Сегодня случайно попалось видео
Ролик не плохой, но на вашем месте задался бы вопросом. Почему на экране рисунок складывается из темных и светлых полос? Ответ на этот вопрос важнее всего того, что вам говорит сам рисунок в общем. Как вы думаете?

Кок Выглидит ТАХИОННОЕ ПОЛЕ?
Это не тахионное поле! Это так выглядит магнитное поле в разрезе плоскостью и структура взаимодействия магнитных полей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пт Июн 30, 2017 1:42 pm

Admin пишет:Это не тахионное поле! Это так выглядит магнитное поле в разрезе плоскостью и структура взаимодействия магнитных полей.

Я ито панял, вапрос бал пра ТАХИОННОЕ ПОЛЕ и взаемодийствие иго с МАГНИТНЫМ, а токже, кака ано выглидит?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Июл 01, 2017 9:22 am

Admin пишет:
rvi29 пишет:Так вот почему мы тр. тор так подробно разбирали? База. И сопряжение их в цветке одного уровня. Действительно БАЗА.
Да, тр. тор это первокирпичик бытия. Все строится из тр. торов.

Выходит циклон и торнадо не имеют иерархической системы сопряжения.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2017 10:34 am

rvi29 пишет:
Admin пишет:
rvi29 пишет:Так вот почему мы тр. тор так подробно разбирали? База. И сопряжение их в цветке одного уровня. Действительно БАЗА.
Да, тр. тор это первокирпичик бытия. Все строится из тр. торов.

Выходит циклон и торнадо не имеют иерархической системы сопряжения.
Ну как же не имеют! Циклон весь в целом, это октава структуры. И состоит из огромного количества иерархических уровней. Все эти уровни сопряжены между собой и в общем составляют этот циклон. Чем отличается циклон от торнадо, так это только количеством сопряженных уровней. В циклоне этих уровней больше. Это типа матрешки. Может быть матрешка из трех вставленных матрешек, тобиш трех иерархических уровней, это торнадо. А может быть матрешка из пятидесяти вставленных матрешек, это циклон. Но такая матрешка из пятидесяти будет значительно большего размера чем матрешка из трех. Но эта матрешка из трех входит в состав матрешки из пятидесяти.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Июл 01, 2017 1:27 pm

Admin пишет:
rvi29 пишет:
Admin пишет:
rvi29 пишет:Так вот почему мы тр. тор так подробно разбирали? База. И сопряжение их в цветке одного уровня. Действительно БАЗА.
Да, тр. тор это первокирпичик бытия. Все строится из тр. торов.

Выходит циклон и торнадо не имеют иерархической системы сопряжения.
Ну как же не имеют! Циклон весь в целом, это октава структуры. И состоит из огромного количества иерархических уровней. Все эти уровни сопряжены между собой и в общем составляют этот циклон. Чем отличается циклон от торнадо, так это только количеством сопряженных уровней. В циклоне этих уровней больше. Это типа матрешки. Может быть матрешка из трех вставленных матрешек, тобиш трех иерархических уровней, это торнадо. А может быть матрешка из пятидесяти вставленных матрешек, это циклон. Но такая матрешка из пятидесяти будет значительно большего размера чем матрешка из трех. Но эта матрешка из трех входит в состав матрешки из пятидесяти.

Я не правильно выразился первый раз. Выходит зачатки разума у торнадо и поболее у циклона есть?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Июл 02, 2017 10:45 am

Юра, еще вопрос. На практике проверено мысленное воздействие на циклон причем дистанционно, 3 тыс. км.
Каков механизм управляющего ментального воздействия? И почему возникает резонанс и мысль становится управляющей? 
Происходит сопряжение мысли и циклона. Мысль более иерархична чем циклон.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Июл 02, 2017 11:13 am

Думаю механизм ментального воздействия слишком сложен, чтобы сейчас адекватно на него ответить. Даже мыслеформа сама по себе мне не понятна.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Июл 02, 2017 11:17 am

romik пишет:Думаю механизм ментального воздействия слишком сложен, чтобы сейчас адекватно на него ответить. Даже мыслеформа сама по себе мне не понятна.

Дождемся ответа Мастера.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Июл 02, 2017 11:31 pm

rvi29 пишет:Юра, еще вопрос. На практике проверено мысленное воздействие на циклон причем дистанционно, 3 тыс. км.
Каков механизм управляющего ментального воздействия? И почему возникает резонанс и мысль становится управляющей? 
Происходит сопряжение мысли и циклона. Мысль более иерархична чем циклон.
Ты мне прости, но я этому фокусу не верю! Какая к черту практика! Да циклоном можно управлять разумом. Не мыслеформой, а разумом. Мысль только активирует разум, и воздействует разум. Если разума у человека нет, пусть сколько хочет мыслит, все бес толку. И другое, для воздействия разумом необходимо объект воздействия видеть глазами. И что, хочешь сказать этот практикант на 3 тыс км. видит циклон глазами? Очень глазастый практикант попался!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Июл 03, 2017 8:47 am

Юра, я не пойму роль глаз, разум же работает с действительностью! Через глаза осуществляется какое-то воздействие или нужен зрительный образ?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пн Июл 03, 2017 9:03 am

Admin пишет: Очень глазастый практикант попался!

Йестя люде, каторыя видеть далеко, хоть за галактике. Хатя, чта касаема цеклона, та, я думаяти, чта ега дастатачна чувставать, то исть, цеклона, кок бы чати тибя.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Июл 03, 2017 10:02 am

Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, еще вопрос. На практике проверено мысленное воздействие на циклон причем дистанционно, 3 тыс. км.
Каков механизм управляющего ментального воздействия? И почему возникает резонанс и мысль становится управляющей? 
Происходит сопряжение мысли и циклона. Мысль более иерархична чем циклон.
Ты мне прости, но я этому фокусу не верю! Какая к черту практика! Да циклоном можно управлять разумом. Не мыслеформой, а разумом. Мысль только активирует разум, и воздействует разум. Если разума у человека нет, пусть сколько хочет мыслит, все бес толку. И другое, для воздействия разумом необходимо объект воздействия видеть глазами. И что, хочешь сказать этот практикант на 3 тыс км. видит циклон глазами? Очень глазастый практикант попался!

Результат конечно не сразу, а через 10-14 дней, но до этого 1,5 месяца дождей не было. Меня интересует механизм явления. Тогда что такое Разум у человека?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пн Июл 03, 2017 10:38 am

Admin гаварил, чта разум могет бать тольку коллективнам.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Июл 03, 2017 10:54 am

Pokoritel пишет:Admin гаварил, чта разум могет бать тольку коллективнам.

Я отдаю себе отчет что это не только мое воздействие. Тогда почему мысль смогла передать информацию Разуму, а он ее реализовал?

Вот и я говорю что это не только мое воздействие. Получается можно действовать через Разум.
То есть без сознания разум не  инициализируется в какой либо реальности. Чтобы разум начал целенаправленные действия, он должен получить соответствующую информацию о реальности от сознания. А сознание получает информацию через свои органы чувств. Следовательно, чтобы разум активировался в нужном направлении нужда информация для сознания через глаза или другие органы и мыслеформа дающее задание разуму. Тогда разум через сознание считывает параметры объекта реальности и решает как и где надо воздействовать. Это уже происходит без участия сознания. Все что надо было разуму от сознания, это получить соответствующую информацию.


Последний раз редактировалось: rvi29 (Пн Июл 03, 2017 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 03, 2017 11:06 am

romik пишет:Юра, я не пойму роль глаз, разум же работает с действительностью! Через глаза осуществляется какое-то воздействие или нужен зрительный образ?
Да, разум работает с действительностью. Но реальность одно из проекций(отображений) действительности. Для разума этот циклон не существует. Но сознание является посредником для разума, посредством чего разум реализует себя в реальности. То есть без сознания разум не  инициализируется в какой либо реальности. Чтобы разум начал целенаправленные действия, он должен получить соответствующую информацию о реальности от сознания. А сознание получает информацию через свои органы чувств. Следовательно, чтобы разум активировался в нужном направлении нужда информация для сознания через глаза или другие органы и мыслеформа дающее задание разуму. Тогда разум через сознание считывает параметры объекта реальности и решает как и где надо воздействовать. Это уже происходит без участия сознания. Все что надо было разуму от сознания, это получить соответствующую информацию. Разум принадлежит к "тонкому" миру, который управляет всем мирозданием.
Разум располагается у человека вокруг его головы, это аура вокруг головы. Но это не обязательно, есть виды жизни, где разум не вокруг головы, а к примеру может быть в области солнечного сплетения или вообще рядом. Когда разум активен, аура начинает светиться. Происходит ионизация пространства ауры и это ионизированное пространство видно как свечение пространства ауры.  Некоторые люди могут увидеть свечение ауры. Совсем не просто так в религии рисуют святых с аурой вокруг головы. Это означает, что человек разумный. Легче всего увидеть ауру в темноте, есть прием, это попробовать увидеть боковым зрением. Боковое зрение чувствительнее центрального зрения, но оно не может фокусировать изображение. Но мощный разум виден и при белом свете. Мощный означает, что разум имеет большой энергетический потенциал.
Вообще-то разум на много более сложное образование, чем я тут вкратце описал, но тогда надо писать толщенный фолиант, и вам надо будет не один год трудиться над фолиантом. Там надо будет вводить множество новых понятий(а это самое трудное для неизощренного ума), терминов и еще много чего другого.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 03, 2017 11:21 am

Pokoritel пишет:Admin гаварил, чта разум могет бать тольку коллективнам.
Да, коллективным. Но чтобы создался коллектив, надо чтобы каждый индивидум обладал частью этого разума, которые объединены в общий разум. Как например это делают вороны, галки. В отдельности каждая птица не разумна, она просто сознательна. Но иногда по необходимости они собираются на ближайших деревьях или на крышах домов, и сидят тихо. В это время идет объединения частей каждой птицы в общий разум и он решает жизненные насущные вопросы и потом дает задание каждой птице, что и как делать. Как сеанс закончен, птицы разом взлетают в небо и начинают разъединение. Оно происходит поэтапно. Это образование из птиц в воздухе начинает растягиваться из стороны в сторону. Потом делится на две части и снова каждая часть растягивается в разные стороны и снова делиться на две части. Одна из которых больше другой. И снова и снова, пока весь разум не раздробиться на индивидуальные птицы. Чем больше частей, тем быстрее последующее дробление. Каждая птица в отдельности не обладает разумом, но несет в себе зачатки.
Так же и у рыб, в косяке они разумные, но если отделить одну рыбу из косяка, она тупая.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Июл 03, 2017 11:28 am

Admin пишет:
Pokoritel пишет:Admin гаварил, чта разум могет бать тольку коллективнам.
Да, коллективным. Но чтобы создался коллектив, надо чтобы каждый индивидум обладал частью этого разума, которые объединены в общий разум. Как например это делают вороны, галки. В отдельности каждая птица не разумна, она просто сознательна. Но иногда по необходимости они собираются на ближайших деревьях или на крышах домов, и сидят тихо. В это время идет объединения частей каждой птицы в общий разум и он решает жизненные насущные вопросы и потом дает задание каждой птице, что и как делать. Как сеанс закончен, птицы разом взлетают в небо и начинают разъединение. Оно происходит поэтапно. Это образование из птиц в воздухе начинает растягиваться из стороны в сторону. Потом делится на две части и снова каждая часть растягивается в разные стороны и снова делиться на две части. Одна из которых больше другой. И снова и снова, пока весь разум не раздробиться на индивидуальные птицы. Чем больше частей, тем быстрее последующее дробление. Каждая птица в отдельности не обладает разумом, но несет в себе зачатки.
Так же и у рыб, в косяке они разумные, но если отделить одну рыбу из косяка, она тупая.

Выходит Разум тонкоуровневая сопряженная система состоящая из ментала отдельных сознаний. А эгрегор подобен, только он из энергий. Разум иерархически выше эгрегоров.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 03, 2017 11:39 am

rvi29 пишет:
Pokoritel пишет:Admin гаварил, чта разум могет бать тольку коллективнам.

Я отдаю себе отчет что это не только мое воздействие. Тогда почему мысль смогла передать информацию Разуму, а он ее реализовал?

Вот и я говорю что это не только мое воздействие. Получается можно действовать через Разум.
То есть без сознания разум не  инициализируется в какой либо реальности. Чтобы разум начал целенаправленные действия, он должен получить соответствующую информацию о реальности от сознания. А сознание получает информацию через свои органы чувств. Следовательно, чтобы разум активировался в нужном направлении нужда информация для сознания через глаза или другие органы и мыслеформа дающее задание разуму. Тогда разум через сознание считывает параметры объекта реальности и решает как и где надо воздействовать. Это уже происходит без участия сознания. Все что надо было разуму от сознания, это получить соответствующую информацию.
Мысль не передает информацию разуму. Разум получает информацию в автоматическом режиме от сознания. Мысль только активирует в нужном направлении разум. Но за разумом остается решать делать необходимые действия или нет. То есть разум может и не активироваться. Сколько не мысли, а разум будет посылать тебя по дальше.
Ну а в твоем случаи, это просто совпадение которое ты подтянул под желаемое.  К слову, если это было бы твое воздействие, то изменения произошли бы в тот же день, или на худой конец, на следующий день. И еще к слову, все это время разум должен быть активен, чтобы управлять процессами. То есть это не так, что пять минуть или час посылал мыслеформу, и через несколько дней получил результат. Если для результата нужно несколько дней, то все это время без перерыва на обед, должен концентрироваться и посылать мыслеформы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 03, 2017 11:46 am

rvi29 пишет:
Admin пишет:
Pokoritel пишет:Admin гаварил, чта разум могет бать тольку коллективнам.
Да, коллективным. Но чтобы создался коллектив, надо чтобы каждый индивидум обладал частью этого разума, которые объединены в общий разум. Как например это делают вороны, галки. В отдельности каждая птица не разумна, она просто сознательна. Но иногда по необходимости они собираются на ближайших деревьях или на крышах домов, и сидят тихо. В это время идет объединения частей каждой птицы в общий разум и он решает жизненные насущные вопросы и потом дает задание каждой птице, что и как делать. Как сеанс закончен, птицы разом взлетают в небо и начинают разъединение. Оно происходит поэтапно. Это образование из птиц в воздухе начинает растягиваться из стороны в сторону. Потом делится на две части и снова каждая часть растягивается в разные стороны и снова делиться на две части. Одна из которых больше другой. И снова и снова, пока весь разум не раздробиться на индивидуальные птицы. Чем больше частей, тем быстрее последующее дробление. Каждая птица в отдельности не обладает разумом, но несет в себе зачатки.
Так же и у рыб, в косяке они разумные, но если отделить одну рыбу из косяка, она тупая.

Выходит Разум тонкоуровневая сопряженная система состоящая из ментала отдельных сознаний. А эгрегор подобен, только он из энергий. Разум иерархически выше эгрегоров.
Ну, эгрегор это не просто сгусток энергии, это структурированная энергия, которая обладает свойствами. Конечноь эгрегор на много уровней ниже разума. Можно сказать, что эгрегор это наипростейшее образование, когда разум наисложнейшее образование. И к тому же, экрегоры не собираются в системы эгрегоров. Каждый живет в полностью автономном режиме, он даже не знает о существовании других эгрегоров.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 23 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Июл 03, 2017 12:12 pm

Pokoritel пишет:
Admin пишет: Очень глазастый практикант попался!

Йестя люде, каторыя видеть далеко, хоть за галактике. Хатя, чта касаема цеклона, та, я думаяти, чта ега дастатачна чувставать, то исть, цеклона, кок бы чати тибя.
Да разумом можно видеть далеко, можно видеть все мироздание. Но тут есть особенности. Разум видит реальность через сознание подключая разные сознания в единую систему в разных частях мироздания. То есть, чтобы разум видел что твориться скажем в звездной системе Альфа центавра, надо чтобы в этой системе в этой реальности находился хоть один индивид, сознание которого регистрирует эту реальность. Но и тут сложность. Сознания разных видов жизни по разному регистрируют реальность, то есть, живут в разных реальностях. Если надо регистрировать реальность человека, то необходимо чтобы хоть один человек находился в той точке пространства который наблюдает разум. Отсюда, чтобы видеть противоположную часть галактики нашей реальности, надо послать туда одного человека. В противном случае разум видит одновременно разные реальности, но не ту в которой живет человек.
Например наше солнце в разных реальностях выглядит по разному. В одной реальности оно большего размера и скажем голубое. В другой реальности Солнце  меньшего размера и зеленоватое. И так в каждой реальности Солнце выглядит по разному.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 03, 2017 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения