Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Май 15, 2013 3:08 am

Admin пишет:В общем правильно пояснил Ромик, но малость подправлю в нюансах.
На форуме "Новой физики" нашлись заинтересованные пользователи, появились вопросы, кое-что я постарался обьяснить с использованием их же терминологии...

http://newfiz.unoforum.ru/?1-0-0-00000031-000-0-0-1368571585

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Май 18, 2013 8:17 pm

Юрий, актуальный вопрос - наше поголовье в этот раз собираются сокращать за счет конца света от избытка света и тепла?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Май 23, 2013 8:37 pm

Никто не прослеживает связи между торнадо в Оклахоме, смерчем в Ефремове и эвакуацией дрейфующей полярной станции с разрушающейся льдины?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор maxim.m Пт Май 24, 2013 11:01 am

Лучше глянь этот вихрь их космоса
И заметь как пересекаются две воздушные массы, которые движутся в противоположных направлениях, подобно северному и южному полюсам магнитов + само торнадо тоже вихревой спиральной структуры - как результат их взаимодействия.

http://earth-chronicles.ru/news/2013-05-23-44209

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пт Май 24, 2013 7:21 pm

maxim.m пишет:Лучше глянь этот вихрь их космоса
Погода портися... Землю потряхивает... Пора в космос!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Июл 08, 2013 7:18 pm

Оставляю ссылку на Сидоров Г.А. - Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации (книга 4)   http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias7973. К событиям и фактам не привязываюсь, но направление мысли нравиться. Рекомендую. Согласен аж до пяток 

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Чт Июл 18, 2013 1:21 am

Просто и понятно о мировых секретах и тайнах мироздания:





Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Июл 19, 2013 2:56 pm

Как твое самочувствие Юра, помощь какая нужна? Я пришел к мнению, понять сингуляцию пустоты люди не в состоянии ввиду своего генотипа и не подготовленности разума. Вопрос тот же. Что заставило фазы импульсов сингуляции пустоты нарушить первичное равновесие?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Июл 20, 2013 9:31 pm

rvi29 пишет:Вопрос тот же. Что заставило фазы импульсов сингуляции пустоты нарушить первичное равновесие?
Rvi, не расстаивай Юрия такими вопросами!
Для осознания ответа на вопрос тебе сначала придется одновременно представить следующее:


1. Для того, чтобы выделить "пустоту" необходима, как минимум, "пустота", "не пустота" и "вышестоящий уровень разума", способный отличать "пустоту" от "не пустоты" по определенному признаку.

2. Для различения "пустота и "не пустота" должна иметь определенную область действия, сферу влияния.

3. Для того, чтобы сфера влияния получила разные признаки ("пустота" или "не пустота"), она должна иметь, как минимум два состояния, "инь и янь" в одной окружности.

4. Как эти "инь и янь" взаимно расположены в сфере "пустоты" и в сфере "не пустоты", а также то, что "вышестоящий уровень разума" считает за "инь", а что за "янь" уже определяет, где субъективно "пустота", а где "не пустота".

5. По схеме цветка жизни, нанизанного на меркабу, "ини" и "яни" восьми прилегающих сфер перестукиваются друг с другом, как соседи в доме через стенку, определя настроение "вышестоящего уровеня разума". А уж этот разум стучит в соседний домик. Домиков и стен до бесконечности.

6. А теперь самое главное: даже если все соседи будут долбить во все стены одновременно, то из соседнего домика стук донесется позже, чем из "нашего", потому домики уже можно будет различать как "черный" и "белый", "пустой" и "не пустой".

7. Отсюда правило: нет пустоты без наполненности, как счастья без горя, которые познает разум.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Июл 21, 2013 1:04 pm

Ввиду постоянного удаления постов, продолжение темы предлагаю обсуждать здесь. http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1374397274/0#0


Вопрос ко всем. Как космические циклы влияют на развитие цивилизации? В 2012 закончилась ночь Сварога. Вы чувствуете начало рассвета? В период 17428-10948 г. до н.э. Был день Сварога, видимо на этот период пришелся рассвет Атлантиды. После наступили сумерки и катаклизм уничтожил ее. http://energodar.net/vedy/kalendar.html#ДКЧ

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Июл 21, 2013 8:57 pm

rvi29 пишет:
Ввиду постоянного удаления постов, продолжение темы предлагаю обсуждать здесь.
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1374397274/0#0

Юрий уже говорил, чтоб в теме не шебуршали, да кто-нибудь обязательно придет и напишет, тему поднимет, посты удаляются...

В новой теме с таким же названием, как я думаю, тоже будет удалятся все, отличающееся от темы. Пока сообщение писал, вот, уже во флудильню перенесли.
Кстати, ВО ФЛУДИЛЬНЕ, НАДЕЮСЬ, ПОСТЫ СНОСИТЬ НЕ БУДУТ? Было бы очень хорошо!

rvi29 пишет:Как космические циклы влияют на развитие цивилизации?
Создают, например, экстремальные ситуации типа "судного дня", когда для человечества возникает альтернатива либо вымереть, либо эволюционировать на принциально новый уровень развития. При любом варианте альтернативы выживают не все. Те, кто выживет - чуствуют рассвет, а те, кто не выживет - не замечают ничего, только мучаются от возрастающей жары, обусловленной изменением скорости циклов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июл 23, 2013 7:37 am

rvi29 пишет:Ввиду постоянного удаления постов, продолжение темы предлагаю обсуждать здесь. http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1374397274/0#0


Вопрос ко всем. Как космические циклы влияют на развитие цивилизации? В 2012 закончилась ночь Сварога. Вы чувствуете начало рассвета? В период 17428-10948 г. до н.э. Был день Сварога, видимо на этот период пришелся рассвет Атлантиды. После наступили сумерки и катаклизм уничтожил ее. http://energodar.net/vedy/kalendar.html#ДКЧ

 Они влияют кардинально. Цикл состоит из негативной фазы для популяции или вида, и позитивной фазы. В негативной фазе идет развитие цивилизации и всего негативного в обществе. Он опасен тем, что деградируя, вид может потерять разум, как это случилось с человечеством. Но ему активно помогли в этом. Тогда вид опускается до уровня сознания.
В позитивной  фазе развивается культура и разрушается цивилизация. Имейте в виду, что то что называют цивилизацией, на самом деле является система порабощения и эксплуатации. И развитие цивилизации есть развитие инструментов и глубины порабощения. Слово цивилизация произошла от древнего еврейского слова - циявил, что означал - раб.
Сейчас планета находится в начале нового цикла длительностью в 25920 лет. В конце каждой фазы существует 900 летний период пралайя. Планета сейчас в конце этого 900 летнего периода и уже начинаются процессы нового  цикла с позитивной фазы, которая будет длится почти 13000 лет.
Да, рассвет культуры происходит в позитивной фазе, а в негативной культура снижается, но если культура построена на разумном фундаменте, то она не исчезает, а претерпевает преобразование с неким понижением потенциала и в позитивной фазе дает резкий скачек более высокий чем прежде. таков закон эволюции. Атлантида просуществовала более миллиона лет, и не раз претерпевала негативные фазы не погибнув. Все это время в ней была троевластие, это очень разумная форма управления обществом. Но она не погибла сама, ее погубили. Наивно думать, как полагают сегодня, что страна так долго развиваюшаяся и поднявшись на высокий уровень, могла управлять каким-то клочком земли на планете и уничтожив этот клочок земли, можно уничтожить страну. Атланты управляли всей землей, но естественно на планете были организованы культурные и экономические центры, которые управлялись с единого центра. Была иерархия управления. Обычно сегодня связывают гибель Атлантиды, с гибелью этого единого центра. Но все пустыни существующие сегодня, были когда-то культурными и экономическими центрами Атлантиды, и атланты не были человеками, это был иной вид, на много более развитый чем человек. Вообще допотопный мир в корне отличался от современного по всем аспектам, планета была совершенно иная и все на ней было другим.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Вт Июл 23, 2013 6:36 pm

Юрий пишет:Атланты управляли всей землей, но естественно на планете были организованы культурные и экономические центры, которые управлялись с единого центра. Была иерархия управления. Обычно сегодня связывают гибель Атлантиды, с гибелью этого единого центра. Но все пустыни существующие сегодня, были когда-то культурными и экономическими центрами Атлантиды, и атланты не были человеками, это был иной вид, на много более развитый чем человек.
А Левашов пишет, что Атлань была одной из провинций Славяно-Арийской Империи.
И когда Атланты захотели взять под контроль всю землю у них со Славяно-Ариями произошла война, где Атлань была уничтожена.....Basketball

 Вобще странно, о Славяно-Арийской Империи нигде ни слова, хотя и карты даже сохранились......Ты откуда такой
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Июл 23, 2013 8:41 pm

mihail144 пишет:
Юрий пишет:Атланты управляли всей землей, но естественно на планете были организованы культурные и экономические центры, которые управлялись с единого центра. Была иерархия управления. Обычно сегодня связывают гибель Атлантиды, с гибелью этого единого центра. Но все пустыни существующие сегодня, были когда-то культурными и экономическими центрами Атлантиды, и атланты не были человеками, это был иной вид, на много более развитый чем человек.
А Левашов пишет, что Атлань была одной из провинций Славяно-Арийской Империи.
И когда Атланты захотели взять под контроль всю землю у них со Славяно-Ариями произошла война, где Атлань была уничтожена.....Basketball

 Вобще странно, о Славяно-Арийской Империи нигде ни слова, хотя и карты даже сохранились......Ты откуда такой
В историю много мутной водицы поналивали. Во первых, славяне и арийцы жили уже после Атлантов. Более того, славяне пали в упадок и вымерли еще до арийцев. На сегодня от славян ничего не осталось, разве что остатки их генов в Польше и Белоруссии. Но в Польше большая свежая примесь еврейской крови, а в Белоруссии по чище. А вот у русских совершенно нет славянской крови, но много вандальской крови, можно говорить, что русские есть бывшие вандалы с примесью кавказской крови, и фино-угров. В проживающих в северной части фино-угрская кровь, а в южной части кавказская кровь.
Атланты были совершенно иной народ, они были негроидной расы, и ростом 2.5- 3 метра. И скелет отличался от человеческого и черепная коробка другая. Это была раса покорившая космос.
Вообще вся история сплошное вранье, ее специально запутывают и фальсифицируют.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Июл 24, 2013 2:47 pm

mihail144 пишет:
 Вобще странно, о Славяно-Арийской Империи нигде ни слова, хотя и карты даже сохранились......Ты откуда такой

 Все закономерно. "Ночь Сварога", развитие цивилизации, устранение конкурентов. С рассветом культуры и инфа о Ариях выплывет. Посмотри на карты им лет 200-300, как подтерли хронологию. http://energodar.net/nasledie/tartariya.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Июл 28, 2013 9:02 pm

Неизвестная хронология 19 века, совсем недавно. http://www.peshera.org/khrono/khrono-18.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Авг 10, 2013 10:03 pm

rvi29 пишет:Неизвестная хронология 19 века, совсем недавно. http://www.peshera.org/khrono/khrono-18.html
 Ух ты, на эту тему пустил, но наверно после моего комента не будет пускать и в эту тему.
Я прочел только первую главу о русси и Питерграде. Там больше фантастики чем чего-то дельного. Во первых ,Питер строили совершенно не так, как строят сейчас. там нет возможности даже соотнести с чем либо современным. Естественно строили великие мастера своего дела, а не невежественные крестьяне, хотя и использовался и их черный труд, там где специалист не нужен.  А технологии использовались, что и при строительстве пирамид, правда в упрощенном варианте строителей пирамид. С пирамидами работали гораздо, гораздо более высокие умы, как в технологическом так и в умственном отношении.
теперь на счет пресловутых славян. Это тоже придуманный миф. Но автору явно нравится этот миф и он старается его реализовать. Русские никогда не имели отношения к славянам, это россы а предки россов были вандалы. Потом часть россов перемешалось с фино-угроской кровью, это северные россы, а южные россы перемешались с Кавказской кровью. Самая чистая вандальская кровь осталась в центральной россии, но имеет примесь француской крови. То есть в русских не наблюдаются славянские гены, хотя их можно встретить даже в индийских народах. А вот в жителях восточной Украины есть славянская кровь. Самые большие славяне есть Белоруссы. В поляках тоже много славянской крови, но там и большая примесь еврейской крови. Поляки скорее еврео-славяне. Даже не славяно-евреи, а именно еврео-славяне. Во многих поляках еврейская кровь доминирует абсолютно - польские евреи. есть еврейская кровь и в центральных руссах но мало, не часто встречается и особого влияния не имеет. А вот татарской крови нет, что говорит о том, что трехсот летнего татарского ига на Руси не было, это чистейшая выдумка. Тогда как Наполеон только прогулялся по России и оставил много в генах французской крови. А татары 300 лет иговали, умудрившись не оставить гены, это практически не возможно.
Вот такие дела.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Авг 11, 2013 12:42 am

Визуально изобразил резонансные частоты и сопутствующие гармоники в резонансно-фрактальной модели цветка:



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Авг 11, 2013 1:05 am

Красиво смотрится только не совсем правильно. До первой октавы будет самая большая окружность цветка. До второй октавы будет меньшая вдвое сфера и восемь таких сфер будут ноты это уровня, этой октавы. Правда наша нотная гамма почему то не соответсвует природе. Октава должна состоять из восьми нот и девятая До в центре цветка. Ты должен заметить, что в цветке каждый уровень имеет свою центральную окружность. 
Итого До второй октавы должна засветиться центральная окружность этого уровня в центре цветка, и потом по очереди Ре, Ми... , по очереди все окружности вокруг центральной. Потом до третьей октавы засветилась окружность более низкого уровня в центре цветка и опять по очереди восемь окружностей этого уровня в окружности верхнего уровня. Как понял? немного сумбурно рассказал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Авг 11, 2013 3:15 am

Admin пишет:
Правда наша нотная гамма почему то не соответсвует природе.
Октава должна состоять из восьми нот и девятая До в центре цветка.
Все будет соответствовать, если рассматривать каждую окружность не как ноту, а как разность между двумя соседними нотами-клавишами.

Admin пишет:
Ты должен заметить, что в цветке каждый уровень имеет свою центральную окружность.
Как понял? немного сумбурно рассказал.
То есть, ноты "ДО" всех октав(окружностей разных размеров) будут иметь общий центр в центре цветка, как юла или подзорная труба? Я так начал делать, но потом вспомнил, вы говорили, что у вселенной не может быть единого центра. И вот эта картинка соответствует моей зарисовке:

Меня это интересует. - Страница 7 47275584

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Авг 12, 2013 11:25 am

О каком ежином центре может идти речь! Не правильно понял, потому что сумбурно рассказал.
Большая окружность цветка, имеет свой центр и 8 вдвое меньших окружностей нижнего уровня. девятая из которых расположена в центре большой окружности. Большая ркпужность есть нота низкой частоты за пределом нотной гаммы, ниже первой октавы. а вот окружности нижнего уровня цветка, что вдвое меньше, уже попадают в нотный ряд как первая октава.
Итак ты надавил клавишу до первой октавы. Активировалась центиральная окружность в цветке второго уровня( девятая окружность. Давишь ноту Ре, активировалась одна из восьми окружностей, Ми активировалась другая окружность этого уровня, и так каждая нота этой октавы активиует определенную одну из восьми окружностей. Нота Ре и нота Соль сидят на одной оси в противофазах, одна на одной стороне цветка, другая ровно на противоположной стороне цветка. Каждоа ясера сешена относителдьно другой взаимосопряженной сферы на 45 градусов. Это как возьмешь в руки сверу и в этом положении свера есть Ре, провернул в руках в одном направлении относительно себя сферу на 45 градусов, это уже нота Ми, еще провернув сферу на 45 градусов немного изменив направление, и это уже нота Фа, и т.д.
В результате пока импульс пройдет октаву, он посетит все девять сфер цветка. Снова нота До второй октавы. Импульс спускается на нижний уровень и в центре цветка активируется центральная окружность нижнего уровня. Ре и активировалась одна из восьми окружностей этого уровня, которая находится в центральной  девятой сфере окружности верхнего уровня и также проходит с каждой нотой все сферы в этой окружности верхнего уровня. И так с каждой октавой импульс спускается на нижний уровень и в пределах октавы проходит весь этот уровень.
 Обощенно получается коническая спираль движения импульса по иерархическим уровням, где витки спирали уменьшаются вдвое на каждом уровне. И пройдя всю нотную гамму импульс сделает восемь витков конической спирали. 
Обрати внимание, что центр цветка не есть центр мироздания, таких цветков в мироздании бесчисленное количество, все пространство состоит из таких сопряженных цветков и любая сфера этого цветка всегда является центральной сферой другого сопряженного цветка. Я просто рассматриваю механику дискретно, выделяя один цветок из бесконечного множества. Я как-то описывал систему сопряжение цветков, где каждая сфера уровня одновременно является центральной в другом цветке и одновременно одной из восьми сфер в третьем цветке и другой из восьми сфер в четвертом цветке и т. д. Цветок ведь не дискретен он часть непрерывности пространства, часть структуры непрерывности.

И прошу, не обращайся ко мне на вы, а то я чувствую себя ущербным. Это в плебейских взаимоотношениях как обобщенный в массе, безличностное, просто деталь массы - Вы масса, множество. Так можно обращаться к плебею, он и есть деталь массы, а я личность, не деталь массы. Например в высших интеллектуальных круга в кругах политиков высокого ранга, бизнесменов, обращение на ВЫ есть оскорбление, означает, что его приравняли к массе плебеев. Если это сделает плебей в общении. ему прощается он все таки плебей, часть массы тупица, образованный тупица. Но с равными, это жестокое оскорбление. Например, если я к кому обращаюсь на вы, означает, что я его держу в плебейском стаде, как часть этого стада. Если ко мне кто обращается на вы, я знаю, что он из плебейского стада и держит меня за своего. Но ему простительно, он же плебей!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Авг 13, 2013 11:40 am

У меня есть знакомый, который попытался "вырваться", но при этом прочно застрял в дурке.
...
Посему, предлагаю вернуться к нашим баранам.
Ничего он не кодирует. Ты наверно мнительный человек. В этом абзаце он сказал правду. Насмотрелся ролика и попался на код. Именно этот ролик, который ты представил и является кодом, но гораздо более серьезным кодом, чем ты думаешь об этих вещах.
Я по этому и даю в медленном темпе и простейшую информацию, чтоб вы не свихнулись, и по возможности адаптирую. Многое даю кусками чтоб не повредить мозг. Даю время на спокойное интегрирование информации в ваше сознание. А если добавлю темп, то однозначно свихнетесь если подойдете к вопросу серьезно. А вы пытаетесь подойти серьезно, значит есть опасность.
А разговоры про интеллигенцию, все это пустое. На планете давно нет интеллигенции и нынешние "интеллигенты" ничего общего не имеют с настоящими интеллигентами. Например, на Руси остатки интеллигенции вывели в 1917. Ленин устроил на них самую настоящую охоту и отстреливал. То же сделали евреи и по миру разными способами. А те что сегодня называют себя интеллигентными, есть подонки. Я например, если услышу что кто-то кичится своей интеллигентностью знаю, что он подонок.
Так-что не грусти и не делай поспешных выводов. А в роликах очень часто распространяются коды, они
эффективны при одновременном воздействии через глаза и слух. Из всех роликов в интернете где-то 60% являются кодами.

Пока я писал комент на твой пост, он таинственно исчез. Интересует, его ты убрал или это без твоего участия произошло?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Авг 13, 2013 7:10 pm

Admin пишет:Ничего он не кодирует. Ты наверно мнительный человек.
Ну вот, ты значит про мнительность, он про интеллигенцию... и кто не кодирует, ладно, на зомби-комлексах игра идет, скажем так.

Admin пишет:
Пока я писал комент на твой пост, он таинственно исчез. Интересует, его ты убрал или это без твоего участия произошло?
Точно также, как на scitec, администратор зачистил все, что касалось мнительности.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Авг 13, 2013 9:49 pm

Universe пишет:Точно также, как на scitec, администратор зачистил все, что касалось мнительности.
 Это не администратор, мониторит программа антизнания и чистит все и везде, что может как-то приблизить к знаниям, не спрашивая администраторов и вообще кого либо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 7 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Авг 14, 2013 12:44 am

Admin пишет:Это не администратор, мониторит программа антизнания и чистит все и везде, что может как-то приблизить к знаниям, не спрашивая администраторов и вообще кого либо.
Вот и я к тому же фильм "Матрица" вспоминал, там программный модуль агентом Смитом звали. Сделать такую программу на базе нейросети не проблема, больше времени занимает "натаскивание" координатором на соответствующие образы. Есть также образы управляющие. Иногда еще по старинке используется естественная программа самосохранения администратора, скоординированная должным образом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения