Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

+11
Gromov
ajbolit2
UstasAlex
Иванов АН
Admin
rvi29
ivan12
ropapol
maxim.m
romik
mihail144
Участников: 15

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Чт Янв 14, 2016 3:44 pm

Благодарю за ответ, но описанная схема не заработала в голове. Может чего не допонял, например - магнитные спирали которые вращаясь в пространстве синхронно попадают на витки медной спирали. Как они могут синхронно попасть на витки катушки, если один бок катушки ближе к центру магнита, а другой дальше. И к тому же спирали магнитного поля имеют коническую форму, ось которой в виде эвольвентной спирали. Под такую форму никак не намотаешь витки катушки, чтобы синхронно попасть на витки поля.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Чт Янв 14, 2016 4:23 pm

Да чуш написал, попробую сформировать по другому. Перечитал свое и сам вижу фигня какая то.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 10:27 am

Думал вчера как бы пояснить то что имнл в виду но как то косночзычно выходит, но тем не менее попробую раскрыть свою мысль.
Прежде всего я не имел в виду что спираль магнитного потока прям точно повторяет форму медной спирали, нет совсем не повторяет, тут по моему мнению другое. Вот возмем любую форму в природе пусть будет хотябы лист с дерева, его форма образуется в зависимости от предназначения его функциональности и преследует цели функциональности, не эстетики или там еще чего а именно функциональности и для выполнения своих функций оно становится таким что бы с наибольшей отдачей это делать. Получается что при такой форме с наименьшими затратами оно делает свое дело хорошо, идет резонанс благодаря его форме. То есть природа делает так что геометрическая форма позволяет войти в резонанс с теми условиями которые требуются для конкретной функции, пример подсолнух посмотрите как он задуман, как расположенны семена и сама форма цветка. Проще говоря в нашем случае форма обмотки (мотаем ведь кругом а не треугольником) уже позволяет легче войти в резонанс с спиралью потока, но для достижения эфективности нужны витки определенного диаметра и растояния между витками тоже важны для того что бы сферы образуещегося цветка эл тока не гасили сами себя а потдерживали. Тут я думаю (растояние между витками) имеет значение то что бы сферы которые будут образовыватся входили друг в друга на 1/3 (если не ошибся с размерностью) как и у всех стабильных элементов. Ну а потоку магнитному не обязательно прям точно повторять витки медной спирали резонанс идет за счет формы (диаметр спирали, растояния между витками) хотя если посмотриш то магнитв с двух сторон от спирали дают больший ток. Я то пишу то как сам понял, эт возможно и не так. Кто умней поправит.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 10:29 am

Прошу прощения за ошибки пишу с телефона, буквы мелкие, не попадаю.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Янв 15, 2016 10:59 am

Да, вот тут уже соглашусь, логичность просматривается, если бы потенциалы тока выходили за пределы провода. Но у нас постоянный ток - сферы потенциалов уже уплотнились и не выходят за пределы вещества провода, флуктуация только в пределах пространства провода. Не могу представить резонанс постоянного тока в катушке, что-то мной упущено. Нужно дальше искать в предыдущих сообщениях.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 11:52 am

Я думал об этом но в момент возникновения они ведь пока импульс эх строит они за пределами вещества, я про самый начальный момент. Но повторюсь я как то не обдумывал про потенциал, вернее структуру градиента. А не понимая ее и девайс не складывается. Если так важно можно вместе подойти к пониманию структуры градиента. Нужно перечитать сообщения по потенциалу. Там если помнится Юрий говорил об разной плотности двух точек, имея в виду разность движения импульса. Попробуем?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Пт Янв 15, 2016 12:03 pm

Да, вот тут уже соглашусь, логичность просматривается, если бы потенциалы тока выходили за пределы провода. Но у нас постоянный ток - сферы потенциалов уже уплотнились и не выходят за пределы вещества провода, флуктуация только в пределах пространства провода. Не могу представить резонанс постоянного тока в катушке, что-то мной упущено. Нужно дальше искать в предыдущих сообщениях
Ты пропустил одну важную деталь. В системе тока ещё нет, проводник подключен к одному полюсу потенциала и в этом случае сферы потенциалов нанизанные вдоль проводника, имеют максимальный диаметр. Остаётся найти место куда подключить второй конец и запустить встречный импульс.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 1:06 pm

Второй конец может быть думаю в любой точке. В любых точках есть разность, цветок весь при увелечении - сфероид который тоже одна из состовляющих большего цветка, и так далее.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Янв 15, 2016 1:13 pm

ajbolit2 пишет:
Да, вот тут уже соглашусь, логичность просматривается, если бы потенциалы тока выходили за пределы провода. Но у нас постоянный ток - сферы потенциалов уже уплотнились и не выходят за пределы вещества провода, флуктуация только в пределах пространства провода. Не могу представить резонанс постоянного тока в катушке, что-то мной упущено. Нужно дальше искать в предыдущих сообщениях
Ты пропустил одну важную деталь. В системе тока ещё нет, проводник подключен к одному полюсу потенциала и в этом случае сферы потенциалов нанизанные вдоль проводника, имеют максимальный диаметр. Остаётся найти место куда подключить второй конец и запустить встречный импульс.
Я это по другому вижу: в системе тока ещё нет, значит и сформированных потенциалов тока тоже ещё нет. Подключаем к концам катушки моторчик и крутанём. Моторчик был в режиме генератора и как только пошёл ток - появились сферы потенциалов, пока они максимально крупные вступили во взаимовоздействие с маленькой перпендикулярной катушкой. Система возбудилась ток пошёл, сферы потенциалов тока уплотнились и больше не выходят за пределы провода.
Основная катушка находится в потенциале магнитного поля, значит на более низких уровнях этого потенциала меньшие сферы потенциалов магнитного поля своим центром находятся на проводе катушки, а периферия этого меньшего потенциала касается провода соседнего витка. Т.е. получилось что один виток основной катушки замкнул центр и периферию одного потенциала. Таким образом витки основной катушки замыкают множество взаимосопряжённых потенциалов. Чем меньше сделаем диаметр и шаг основной катушки, тем более больший градиент сможем сможем снять. Но провод в этом случае не выдержит плотность тока, поэтому вынуждены выбирать наиболее оптимальный вариант в соотношении мощность, шаг и диаметр катушки.
Вот так примерно вижу работу этого устройства.
Мне не ясен механизм запуска с участием второй катушки.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Янв 15, 2016 1:16 pm

Gromov пишет:Я думал об этом но в момент возникновения они ведь пока импульс эх строит они за пределами вещества, я про самый начальный момент. Но повторюсь я как то не обдумывал про потенциал, вернее структуру градиента. А не понимая ее и девайс не складывается. Если так важно можно вместе подойти к пониманию структуры градиента. Нужно перечитать сообщения по потенциалу. Там если помнится Юрий говорил об разной плотности двух точек, имея в виду разность движения импульса. Попробуем?
Конечно попробуем!
Надо ещё раз внимательно прочитать про потенциал и осмыслить.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор rvi29 Пт Янв 15, 2016 2:10 pm

Иванов АН пишет:
ajbolit2 пишет:
Да, вот тут уже соглашусь, логичность просматривается, если бы потенциалы тока выходили за пределы провода. Но у нас постоянный ток - сферы потенциалов уже уплотнились и не выходят за пределы вещества провода, флуктуация только в пределах пространства провода. Не могу представить резонанс постоянного тока в катушке, что-то мной упущено. Нужно дальше искать в предыдущих сообщениях
Ты пропустил одну важную деталь. В системе тока ещё нет, проводник подключен к одному полюсу потенциала и в этом случае сферы потенциалов нанизанные вдоль проводника, имеют максимальный диаметр. Остаётся найти место куда подключить второй конец и запустить встречный импульс.
Я это по другому вижу: в системе тока ещё нет, значит и сформированных потенциалов тока тоже ещё нет. Подключаем к концам катушки моторчик и крутанём. Моторчик был в режиме генератора и как только пошёл ток - появились сферы потенциалов, пока они максимально крупные вступили во взаимовоздействие с маленькой перпендикулярной катушкой. Система возбудилась ток пошёл, сферы потенциалов тока уплотнились и больше не выходят за пределы провода.
Основная катушка находится в потенциале магнитного поля, значит на более низких уровнях этого потенциала меньшие сферы потенциалов магнитного поля своим центром находятся на проводе катушки, а периферия этого меньшего потенциала касается провода соседнего витка. Т.е. получилось что один виток основной катушки замкнул центр и периферию одного потенциала. Таким образом витки основной катушки замыкают множество взаимосопряжённых потенциалов. Чем меньше сделаем диаметр и шаг основной катушки, тем более больший градиент сможем сможем снять. Но провод в этом случае не выдержит плотность тока, поэтому вынуждены выбирать наиболее оптимальный вариант в соотношении мощность, шаг и диаметр катушки.
Вот так примерно вижу работу этого устройства.
Мне не ясен механизм запуска с участием второй катушки.

Сдается мне что малая спираль соединяет потенциал уровня первой катушки и потенциал верхнего уровня первой катушки. Надо смотреть кратности. Когда делается оборот моторчика, аналогично "всасыванию". Потенциал первой катушки уменьшается, но за счет боковой спирали начинает самоподдерживаться с потенциала верхнего уровня.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пт Янв 15, 2016 3:12 pm

rvi29 пишет:

Сдается мне что малая спираль соединяет потенциал уровня первой катушки и потенциал верхнего уровня первой катушки. Надо смотреть кратности. Когда делается оборот моторчика, аналогично "всасыванию". Потенциал первой катушки уменьшается, но за счет боковой спирали начинает самоподдерживаться с потенциала верхнего уровня.
Не совсем понял механизм. Если посмотрим на фото

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 7595948m

можно сделать следующий вывод: перпендикулярная малая катушка имеет шаг в 2 раза больше чем шаг основной катушки. Значит она взаимовоздействует с потенциалами верхней структуры иерархии и кратность как раз 2. Дальше число витков этой катушки 4,
шаг совпадает с диаметром. Это идеально для движения импульса. 4 витка импульса нам дают потенциал ещё более верхнего уровня, если начало и конец перпендикулярной катушки находятся в центре и на периферии этого большего потенциала.
На верхних уровнях удобнее настроить, проще.
Значит эта катушка выполняет функции настройки, но почему она припаяна в середине? Не вижу механизм само поддержки.

Блин без направления Юрия Саныча вообще можно в дебри уйти. Потом будет тяжело перестраиваться.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 3:41 pm

Ну вот насчет работы моторчика в качестве генератора не думаю, тоже самое запустится и при помощи одной искры от пьезо. Там важен именно импульс с определенной частотой, а что в моторчике что в пьезо что в конденцаторе он есть так как гармоник там куча. Момент запуска (в моем понимании) это импульс который обегая катушку заставляет вибрировать сами кристаллы вещества катушки, при соблюдении условий резонанса этого достаточно. Не важен ток и напряжение важен именно импульс а напряжение вторично оно само проявится в зависимости от числа витков, не важен ток которое способно выдать устройство он появится в зависимости от диаметра проводника и силы магнитных спиралей. Разница в размерах спиралей (основной и усика) идет от того что большая как антена работает а малая как синхронизатор и тут думается причина в разных уровнях с которых они работают. Давайте лучше работать по направлению именно потенциала, расмотрим движение импульса по сфероиду точно для себя поймем как распределяется градиент. Ну проще говоря изучим не устройство "удочки" а принцип "рыбной ловли". Не ну конечно смотреть можно на этом устройстве но не зацикливатся на нем.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 3:45 pm

Если уйдем в дебри он остановит, что что а уходы в сторону он режет напрочь, у него принцип "пойми сам а не получи готовое". Кстати romik кажется уж собирал эту побрякушку. А значит наверняка лучше знает как идет работа элементов.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Пт Янв 15, 2016 9:31 pm

Думаю, стоит отметить один важный момент. Если просто засунуть провод в потенциал ничего путного не выйдет. Если бы, всё было бы так просто, то у нас любая железяка выдавала бы электричество. А дело в том, что нужно проводами большой катушки попасть не просто в потенциал, а именно в слой качественного перехода между уровнями. Малой спиралькой в другой слой качественного перехода и не просто, а так чтобы фазы встречных импульсов составили величину близкую к 180 град. Поскольку чем больше разница фаз встречных импульсов, тем больше слоёв в потенциале вырисовывает каждый импульс и соответственно смещаются слои качественного перехода. Притом, малые размеры слоёв качественного перехода, предполагают очень точную настройку геометрии всего устройства. Магнит немного расширяет возможности настройки.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пт Янв 15, 2016 10:54 pm

Куда не ткни попадеш именно туда куда надо, это как центр цветка он в любой точке. Ну вот подумаем в таком ракурсе пусть гипотетически есть такая возможность что скажем проводники в виде загогуленки Г при размерах скажем 1 и 2 мм попадают именно туда где есть переход про который ты пишеш то прикинь сколько таких же загогулен в той же магнитоле или телефоне и магнитные поля там вполне возможны (динамики хотя бы) то тогда бы уж не раз и не два это проявилось бы. Но однако этого нет. Там нужно соеденить две точки с разным градиентом колличества движения, больше движения в центре меньше на переферии, единственное что стабильно это центр и 8 точек сингуляции на нем, а так этими потенциалами утыкано все плотно как семечек в подсолнухе и по этому ткни куда угодно и попадеш прям в центр потенциала, отведи палец в любую сторону и это будет прям точно его переферия. А проблемма в размерах устройства чем меньше тем и потенциальная сфера от куда снимаем разность мелче, там уже проводник просто так не замкнет ее, флуактация то есть но частота другая не резонансная с медью. Хотя чую опять херню пишу, тут нужно правильно мысль обозначить а то думаю одно а перечитываю совсем другое выходит. Дайте срок я понятней опишу понимание.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор romik Сб Янв 16, 2016 1:21 am

Ребят, вот тоже задумался над этой штуковиной. Когда то ее рассматривали, но не помню где и что писали. Поэтому сначала.
Питается вентилятор от этой штуковины. Ее можно как угодно разворачивать, носить - и она работает. Кажется так было на видео. Насчет запуска ничего не помню. Ее искрой что ли заводили?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор romik Сб Янв 16, 2016 2:04 am

По поводу устройства такие мысли. Спиральки сделаны кажется из меди. Она является проводником, то есть кристаллы меди реагируют локальным электрическим полем на возбуждающий импульс. В следующем кристалле локальное поле возникнет, после прохождения импульсом цикла в предыдущем. Он немного меняется, и надо чтобы он изменился так чтобы в следующий цикл возбудил более сильное поле. Вот тут изменение формы проводника влияет. Локальное поле может начать действовать на соседний кристалл раньше или в другой фазе.
Теперь по поводу возникновения возбуждающего импульса. Он должен генерироваться постоянно, иначе не будет тока. Тут Громов прав, что неплохо бы детально соображать в структуре гравитационного потенциала, чтобы правильно судить. Толи это малая спиралька его подает, толи магнитное поле его инициирует. Не понятно что там за магнит, какого размера его поле. Может большая спираль под него скручена, чтобы снимать возбуждающий импульс. А может скручена для увеличения резонанса какого то тока. А может там и не магнит вовсе, а просто подставка? А всякие мысли в голову лезут. Все таки лучше разбираться не с приборчиком, а искать осознания потенциалов, системы импульсов, взаимодействий. И уже на основе знаний что то делать или разгадывать. Рано мне кажется такой приборчик разгадать по картинке. Это уже много практики должно быть за плечами.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Сб Янв 16, 2016 12:16 pm

Магнит играет очень важную роль. Проводник находится в резонансе с эфиром, в любом случае. Выведи кристаллы проводника из резонанса и они перестанут существовать, но это не так просто сделать. Нам необходимо изменить форму флуктуации кристаллов. В этом нам поможет магнитное поле. Когда проводник попадает в магнитное поле его кристаллы изменяют форму флуктуации и входят в резонанс с эфиром в соответствии с новыми параметрами среды. Мы как бы натягиваем струну, но для того, чтобы она начала колебаться необходим встречный импульс, поскольку магнитное поле, это один импульс от центра на периферию, а встречный мы можем создать, либо двигая магнит вдоль проводника, либо подавая импульсы с внешнего источника. Моторчик один из вариантов подачи встречного импульса.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Сб Янв 16, 2016 2:46 pm

Тут я подумал и как то не вяжется это устройство в категорию простого съема потенциала. Сейчас мне думается вот как оно работает:
Магнитное поле это ведь сфероид с большим градиентом движения в центре и малым на переферии (проще говоря тот же потенциал или грав. поле но только с упрощенной структурой). В общем я хочу сказать что магнит нужен для создания градиента с большим кол-вом движения в районе большой спирали. А малая спираль это тот усик который идет в область с малым градиентом движения, вот как то так. Но пока не уверен, думаем дальше.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Сб Янв 16, 2016 7:10 pm

Юрий я тут смотрю на девайс и думаю что усик маленький не обязательно в середине должен быть, он вполне может быть и на переферии основной спирали. И так то поток должен идти с большой спирали на малую, а малая спирпль выбранна такого размера так как при той же скорости импульса его сумарная скорость меньше из за большего растояния хода на переферии потенциала. Я прав? Или не правильно мыслю?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Сб Янв 16, 2016 7:15 pm

Эх попасть бы в школу НААКАЛ я бы с усердным сопением учился, а то вот затронь любой вопрос и тут же не хватает понимания в другой теме. Повязанно все между собой сильно. Ну не возможно выделить одно направление.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Вс Янв 17, 2016 10:44 am

Чет все притихли, что думаем по поводу диаметра основной и дополнительной спирали? Исходя из каких знаний это определяется? Кто что думает? Если можно то давайте попробуем использовать не картинку а понимание процесса.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор romik Вс Янв 17, 2016 8:30 pm

ajbolit2 пишет:Магнит играет очень важную роль. Проводник находится в резонансе с эфиром, в любом случае. Выведи кристаллы проводника из резонанса и они перестанут существовать, но это не так просто сделать. Нам необходимо изменить форму флуктуации кристаллов. В этом нам поможет магнитное поле. Когда проводник попадает в магнитное поле его кристаллы изменяют форму флуктуации и входят в резонанс с эфиром в соответствии с новыми параметрами среды. Мы как бы натягиваем струну, но для того, чтобы она начала колебаться необходим встречный импульс, поскольку магнитное поле, это один импульс от центра на периферию, а встречный мы можем создать, либо двигая магнит вдоль проводника, либо подавая импульсы с внешнего источника. Моторчик один из вариантов подачи встречного импульса.
Всегда есть встречные импульсы, для любого процесса. Даже само гравитационное поле это процесс взаимодействия встречных импульсов. Флуктуация это изменение направления результирующего импульса, он и "вырисовывает" энергетическую форму.
Чтобы работал механизм приборчика, он должен входить в новый вид флуктуации. Возбуждающий импульс должен быть уже частью этой флуктуации, чтобы не требовалось дополнительного создания подпитки возбуждающим импульсом. Вот форма приборчика, по моему мнению, создает такое условие.
Не знаю кто сотворил эту конструкцию, но получилось, что локальное электрическое поле одного кристалла помогает развитию цикла в другом. В итоге возбуждающий импульс не гаснет, но усиливается. Радиус спиралей меди должен быть настроен на определенного размера ток, и как рас такой что при нем работает вентилятор. При этом сам вентилятор выходит частью конструкции, но работает от локального электрического поля. Все должно быть настроено и под него, он же вносит какие то импульсы.
Магнитное поле возможно тоже участвует, но я еще не представляю это.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии - Страница 6 Empty Re: Эксперименты помогающие понять природу электроэнергии

Сообщение автор Gromov Пн Янв 18, 2016 12:25 am

Gromov пишет:Юрий я тут смотрю на девайс и думаю что усик маленький не обязательно в середине должен быть, он вполне может быть и на переферии основной спирали. И так то поток должен идти с большой спирали на малую, а малая спирпль выбранна такого размера так как при той же скорости импульса его сумарная скорость меньше из за большего растояния хода на переферии потенциала. Я прав? Или не правильно мыслю?
Ан нет ошибся, малая спираль должна быть по центру, девайс выбирает не все, на нем работает только часть возможной энергии, создан по человечески, работает две системы координат, а в природе их восемь. Но чет я не уверен в своей правоте. Додумать нужно, домыслить.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения