Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Апр 01, 2019 9:43 pm

Вот любопытно, а зачем ротору некая свобода вдоль вала? Может это для огибания наиболее сложно проходимых мест? Тогда понятно для чего нужно его раскручивать - чтобы стабилизировать вибрацию. Скажу что пока я не обзавелся большими магнитами, потому результатов еще нет.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Апр 01, 2019 11:08 pm

romik пишет:Вот любопытно, а зачем ротору некая свобода вдоль вала? Может это для огибания наиболее сложно проходимых мест? Тогда понятно для чего нужно его раскручивать - чтобы стабилизировать вибрацию. Скажу что пока я не обзавелся большими магнитами, потому результатов еще нет.
Свобода у ротора имеет под собой две причины; первая когда ты поджимаешь подвижный статор, ротор тем самым поджимается к неподвижному статору, и второе то, что ты правильно подметил, ротор может огибать, таким образом выступы магнитного поля, на начальном этапе запуска, когда расстояние между ротором и статорами довольно большое. Но это актуально для неодимовых магнитов. Я рад, что ты самостоятельно додумался до этого, значит мы мыслим одинаково и Юрий старался не напрасно.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Апр 02, 2019 12:37 am

Я бы не стал гордиться от твоих слов, ведь еще не початый край вопросов висит у меня в голове. А ты с Юрием общаешься? Как у него здоровье? Я с ним очень давно не общался, даже вызывает беспокойство это.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Апр 02, 2019 12:35 pm

romik пишет:Я бы не стал гордиться от твоих слов, ведь еще не початый край вопросов висит у меня в голове. А ты с Юрием общаешься? Как у него здоровье? Я с ним очень давно не общался, даже вызывает беспокойство это.
Я как то писал, что с Юрием общаюсь только на форуме, думал может ты знаешь что ни будь. Юрий иногда появлялся на Большом форуме, но примерно месяц я его не видел, возможно пропустил. Юрий, по видимому потерял интерес к форумам, новых учеников не прибавляется, а старые ученики перестали проявлять активность. Я так понимаю народ читал наш форум в надежде получить технологии, но когда оказалось, что для начала необходимо перестроить свои мозгелы, народ отправился искать счастья на других форумах. Народ не понимает, что все остальные форумы по альтернативной науке, это шоу и знания там не получишь. Местячковые "гуру", налепив умняк на харю, вещают народу - сейчас отсюда будет проистекать! И уже второе десятилетие проистекает сплошной маразм, а гуру скатились к банальным взаимным оскорблениям, типа "сам дурак" Но больше всего меня удивляет не это, а то что на форумах "Платформа Гребенщикова" и диски Сёрла рекордное количество посещений и коментов. Такое впечатление, что все мечтают стать Икарами.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Апр 02, 2019 3:07 pm

Так дороги делают платными, вот народ и хочет быть Икарами) Энергию всякую бесплатную, чтобы жить не зависеть. Ну а наш форум особо никто и не читал, думаю количество народа как было так и осталось, просто активность снизилась. Юрий не особо и делится знаниями, только подправляет и направляет, потому у нас тут и не вышло поп-площадки.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Апр 02, 2019 3:34 pm

Тут я с тобой не соглашусь. Юрий дал достаточно знаний, просто их нужно осознать и тогда можно и технологии продвигать. Даже из того, что он дал уже можно наваять очень мощное оружие, а если он продолжит углубляться, то даже не хочется говорить. Начнётся новый передел мира, а пострадаем, как всегда мы. Так, что пускай будет как есть.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Апр 02, 2019 3:54 pm

ajbolit2 пишет:Тут я с тобой не соглашусь. Юрий дал достаточно знаний, просто их нужно осознать и тогда можно и технологии продвигать. Даже из того, что он дал уже можно наваять очень мощное оружие, а если он продолжит углубляться, то даже не хочется говорить. Начнётся новый передел мира, а пострадаем, как всегда мы. Так, что пускай будет как есть.
Понимаешь какое сейчас время, идет информационная атака, в людей заливают просто горы бесполезной информации, в такой среде осознания не наступает, вообще думать люди разучиваются. А если и надумают, то реализовать ничего не смогут, поскольку на это требуются деньги. Я думаю мы уже пострадали и новые страдания нам готовятся, по мне так лучше разрушить эту цивильную систему и общество потребления, даже если после этого никто не выживет, но будет хоть надежда что кто-то выживет и начнется естественный порядок жизнеустройства на этой планете.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Апр 02, 2019 4:42 pm

Я постоянно задаю себе вопрос, неужели в русскоязычном инете не осталось людей, которым нужны знания, а не бред который распространяет официальная наука? Невозможно всех зазомбировать, ведь мы с тобой не попались на эту удочку.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Апр 02, 2019 4:54 pm

ajbolit2 пишет:Я постоянно задаю себе вопрос, неужели в русскоязычном инете не осталось людей, которым нужны знания, а не бред который распространяет официальная наука? Невозможно всех зазомбировать, ведь мы с тобой не попались на эту удочку.
Я попался, просто выкрутился, остальным надо помогать, сами они как рыба в сети уже ни на что не способны.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Апр 02, 2019 5:25 pm

Печально, по видимому нынешнее поколение благодаря множеству гаджетов и потоков информации не способно остановиться и оценить этот поток информации. Мне наверное было проще, поскольку у нас даже телевизор появился когда я пошёл во второй класс. Однако у меня всю жизнь было сильнейшее стремление узнать, как устроено мироздание. Наверное поэтому, когда я набрёл на сайт Юрия я буквально сразу ощутил, что это именно то, что я искал всю жизнь и не ошибся. И помощь можно оказать человеку, когда он сам пришел и хочет получить знание, а иначе всё бесполезно. Не мечите бисер перед свиньями. Не зря в Египте отбирали детей и готовили к получению знания. Наверное раз у нации нет индивидуумов жаждущих знаний то такой народ действительно заслужил на вымирание.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Апр 02, 2019 8:23 pm

Ромик ты знаешь, что сайт "Секреты мироздания" или "Альтернативные знания природы" найти в Google невозможно.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вт Апр 02, 2019 10:30 pm

Это было еще лет 5 назад сделано специально, чтобы подавить "инакомыслие". Но кто то постоянно приходит на этот сайт под видом гостей.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Апр 03, 2019 1:09 am

Парящий в небе пишет:Это было еще лет 5 назад сделано специально, чтобы подавить "инакомыслие". Но кто то постоянно приходит на этот сайт под видом гостей.
Скорее всего ты прав, но есть мысли что это из-за навязчивой рекламы которую делают на бесплатных хостингах. А под видом гостей приходят различные роботы, они постоянно сканируют интернет. В яндексе сайт есть, а вот гугл действительно не выдает сайт на запросы, хотя он и числится в его базе.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Апр 03, 2019 11:53 am

Ну давайте обсудим волны. Кто что думает о сущности волн?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Апр 03, 2019 3:32 pm

romik пишет:Ну давайте обсудим волны. Кто что думает о сущности волн?
В каком плане ты хочешь рассматривать волны, в чисто теоретическом плане или рассмотреть возможности применения знаний для создания конкретных приборов? Однако я вижу, что идея не вдохновляет народ, никто пока не появился, опять мы с тобой будем напрягать извилины. Чисто теоретически Юрий очень неплохо осветил этот вопрос, можно конечно повторить, но хотелось бы услышать мнение других о данному вопросу.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Апр 03, 2019 5:39 pm

ajbolit2 пишет:
romik пишет:Ну давайте обсудим волны. Кто что думает о сущности волн?
В каком плане ты хочешь рассматривать волны, в чисто теоретическом плане или рассмотреть возможности применения знаний для создания конкретных приборов? Однако я вижу, что идея не вдохновляет народ, никто пока не появился, опять мы с тобой будем напрягать извилины. Чисто теоретически Юрий очень неплохо осветил этот вопрос, можно конечно повторить, но хотелось бы услышать мнение других о данному вопросу.
Ну из волновых приборов меня больше всего интересует такое, что воздействуют на организм человека. Чтобы можно было лечить, гармонизировать всякие дисфункции, однако тут с устройством человека еще нужно как следует разобраться, на какую длину волны реагируют органы и как происходит общение между ними. Ну и приборы по целевому нагреванию и остужению тоже любопытно, и много другое, но не хочется останавливаться сейчас на чем то одном, поговорим о сущности волн. Волновой фронт расширяется сферой, причем чем длиннее волна, тем дольше расширяется, а сам импульс Юрий описывал внутри связки конических спиралей. Так что сначала под действием импульса одна связка сжимается(тут импульс ушел в противомир),  затем импульс выходит в нашем мире и совместно с другими вышедшими импульсами действуют на разжатие, "придавливают" соседние связки, тем самым импульс поглощается и начинается новый цикл. Чем больше размер потенциалов по которым идет импульс, тем больше  изменений вносят импульсы, иерархическая структура потенциала откликается последовательно в глубину до минус бесконечности. Если я тут чего-то не так понимаю, ты поправь или нарисуй, вообще было бы круто.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Апр 03, 2019 6:01 pm

Всё верно, единственное это импульс уходит в минус бесконечность на октаву уровней с подуровнями. К слову любые процессы в эфире, как правило происходят на октаву и закончив процесс переходят к следующей октаве и это при движении как в минус так и плюс бесконечности. Ну насчёт применения волн в лечебных целях, тут Юрий практически ничего не озвучивал. Для понимания процесса тут необходимы масштабные опыты с большим количеством людей, поскольку одни и те же волны могут по разному действовать на различных людей и тут я тебе помочь не могу. В инете есть много видео Александра Мишина, он занимается этим вопросом и большое количество людей пользуются его системой. Возможно тебе помогут его работы. Но к его теориям я бы относился с осторожностью.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Апр 03, 2019 7:13 pm

ajbolit2 пишет:Всё верно, единственное это импульс уходит в минус бесконечность на октаву уровней с подуровнями. К слову любые процессы в эфире, как правило происходят на октаву и закончив процесс переходят к следующей октаве и это при движении как в минус так и плюс бесконечности. Ну насчёт применения волн в лечебных целях, тут Юрий практически ничего не озвучивал. Для понимания процесса тут необходимы масштабные опыты с большим количеством людей, поскольку одни и те же волны могут по разному действовать на различных людей и тут я тебе помочь не могу. В инете есть много видео Александра Мишина, он занимается этим вопросом и большое количество людей пользуются его системой. Возможно тебе помогут его работы. Но к его теориям я бы относился с осторожностью.
Да, возможно и по-разному, но есть что-то общее и закономерное, это как у собак, независимо от породы, от специального ультразвукового свистка начинается реакция паники или страха, так и у людей наверняка есть кнопочки воздействия. Одни волны активизируют такие-то центры, так же и другие. Достаточно способствовать улучшению волновой среды в которой находится организм, чтобы остановить негативные паталогические процессы, запустить метаболизм и многое другое вплоть до омоложения. Возможно кроме волн понадобятся какие-то более сложные темпоральные поля, все это очень интересно. Кажется Юрий проводил какие-то опыты по окрашиванию волос, но как именно не говорил.
По поводу волн всё же не хватает понимания, хотелось бы углубиться в волновой алгоритм, поговорить о волнах в веществе и о распространении усеченной волны фонарика, имеются же какие-то фазы входа и выхода импульса, причем интенсивность не падает на приличном расстоянии. Что думаешь по этому поводу?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Апр 03, 2019 9:36 pm

По поводу волн всё же не хватает понимания, хотелось бы углубиться в волновой алгоритм, поговорить о волнах в веществе и о распространении усеченной волны фонарика, имеются же какие-то фазы входа и выхода импульса, причем интенсивность не падает на приличном расстоянии. Что думаешь по этому поводу?
Ты знаешь Юрий очень подробно расписал волновой алгоритм и лучше описать я не смогу. К тому же там очень много писать. А вот о распространении волн в веществе  могу сказать несколько слов. Волны распространяются исключительно в эфире. О волнах в веществе ортодоксальная наука насочиняла кучу мифов. Вещество в любом случае поглощает волну. Просто если частота флуктуации кристаллов близка к частоте волны, то после поглощения кристаллы переизлучают полученную частоту, как вовне так и внутри вещества. Если же частота флуктуации кристалла далеко от частоты волны, то волна поглощается без переизлучения. По поводу фонарика, начнём с того как образуется волна. Любой источник изменяет напряженность точек сингуляции, в соответствии с определённым алгоритмом. Каждая точка сингуляции запускает волновой процесс во все стороны в виде сферы. В фонарике есть параболическое зеркало которое вырезает из сферы небольшой телесный угол и все волны из других направлений переизлучаются в приделах этого угла. Тем самым увеличивая концентрацию волн в этом телесном углу. Все волны поглощаются в веществе поэтому постепенно волны света от фонарика поглотятся и рассеятся молекулами воздуха. В безвоздушном пространстве, волна от фонарика пройдёт намного большее расстояние, чем в атмосфере. Как видишь, даже такой простой вопрос, требует большого количества буковок. Поэтому по поводу волновых процессов, постарайся разбивать вопрос на небольшие темы и я буду стараться отвечать. Ну и прочитай ещё раз всё что давал Юрий, возможно многие вопросы отпадут.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Апр 03, 2019 10:06 pm

Я сейчас перефразирую свою вопрос. То что ты написал про фонарик понятно, но вернемся к точкам сингуляции, рассмотрим такую где-то поодаль от фонарика. В нее попадает импульс, проходит октаву и поднимается, двигаясь не во все стороны. Это при рассеивании в среде поглощаются часть волновых импульсов и каждая точка осциллирует заново. В случае фонарного светового диапазона степень переизлучения достаточно низка, давай вообще откинем воздушную среду и рассмотрим как импульс движется в вакууме по гр.потенциалам без фонарика, а просто лампочка. Импульс поджимает не все соседние, а какой-то один потенциал впереди, либо три, у нас ведь волновой фронт расширяется сферически. Я вот хочу все это совместить и визуализировать так, чтобы при любой поляризации и интенсивности волны получался неразрывный волновой фронт как это есть в действительности, причем чтобы не выходило рассеивание от каждой точки, ведь даже в воздухе рассеивание достаточно низкое. Поэтому и считаю что волновой алгоритм требует более пристального рассмотрения.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Апр 04, 2019 12:18 am

romik пишет:Я сейчас перефразирую свою вопрос. То что ты написал про фонарик понятно, но вернемся к точкам сингуляции, рассмотрим такую где-то поодаль от фонарика. В нее попадает импульс, проходит октаву и поднимается, двигаясь не во все стороны. Это при рассеивании в среде поглощаются часть волновых импульсов и каждая точка осциллирует заново. В случае фонарного светового диапазона степень переизлучения достаточно низка, давай вообще откинем воздушную среду и рассмотрим как импульс движется в вакууме по гр.потенциалам без фонарика, а просто лампочка. Импульс поджимает не все соседние, а какой-то один потенциал впереди, либо три, у нас ведь волновой фронт расширяется сферически. Я вот хочу все это совместить и визуализировать так, чтобы при любой поляризации и интенсивности волны получался неразрывный волновой фронт как это есть в действительности, причем чтобы не выходило рассеивание от каждой точки, ведь даже в воздухе рассеивание достаточно низкое. Поэтому и считаю что волновой алгоритм требует более пристального рассмотрения.
Дело в том всё, что я описывал выше, на самом деле упрощённый вариант процесса, а то что происходит на самом деле представляет собой следующее. Рассматривать будем процесс распространения волны в эфире при отсутствии вещества. Так вот, источник волн состоит из точек сингуляции которые флуктуарируют по определённому алгоритму. Начнём с того , что точки сингуляции всех уровней жестко закреплены в пространстве и никуда не двигаются, они принадлежат континууму. Но пространство, это потоки импульсов и оно движется с неимоверной скоростью. Так вот, источник волны изменил напряженность точек сингуляции и полетел дальше, вместе с пространством, изменил напряженность следующей точки и так далее. Те точки сингуяции которые он пролетел и изменил, так и остаются в изменённом состоянии, до тех пор пока, какой либо импульс не изменит её состояние, в соответствии со своим алгоритмом. Как видишь, не волна распространяется в эфире, а источник двигаясь от точки к точке оставляет след в виде изменённых состояний точек сингуляции. А приёмник двигаясь вместе с пространством наезжает на эти точи и воспринимает это как волну. Да и никакой поляризации волны в природе не существует, это всё выдумки.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Апр 04, 2019 2:01 am

Хорошо, это мне понятно. Но тем не менее, убрав источник, волна же распространяется. Вместе со всем движущимся космосом, движется и источник, однако выключив лампочку, волновой фронт продолжит расширяться, думаю ты это понимаешь. Скорее всего фронтовая сфера не идеальна и искажается смотря что там за среда на пути. Давай малость упростим и ограничимся каким-то гигантским вселенским потоком, где находится наша область вакуума с волной. Если в речку я бросаю камень, то возмущение движется вместе с потоком воды, отражается от краев и движется внутрь к этой движущейся точке. Как бы волна привязана к среде в которой находится, выходит так, а вот среда уже прикована к точкам сингуляции. Однако для вселенной один поток не подходящее, можно говорить про 8 или 4 потоков, которые не позволяют убегать точке начала с бесконечной скоростью, имеет значение разность фаз и структура потоков, однако уже в готовой среде для стороннего наблюдателя эта точка имеет алгоритм движения и от нее расширяется фронт возмущения. Я не буду сейчас говорить про поляризацию, разве только к одной длине волны можно добавлять более длинную или короткую, и вещество вносит информацию о себе, при этом даже через стекло видно лучи идущие сходящиеся далеко за стеклом, пусть эта точка схождения смещена как если бы было без стекла. Ну да ладно, у нас есть вакуум, состоящий из потоков, вот по этим потокам как-то бегают волновые импульсы, надо довести визуализацию до приемлимой, я пока думаю.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Апр 04, 2019 12:11 pm

Я вижу, что ты воспринимаешь волну, как нечто движущееся в пространстве, это ортодоксальное представление. Движется источник и движется приёмник. Источник можно сравнить с сеялкой, он изменил напряженность точки сингуляции и полетел далее, а точка сингуляции сидит себе и ждёт. Приёмник, налетая на точки сингуляции  считывает их состояние и для приёмника этот процесс становится волной. Если мы убираем источник, то останутся изменённые точки сингуляции и всё что будет двигаться через это поле будет воспринимать вону, пока процессы поглощения не приведут эти точки сингуляции в соответствие с окружающим пространством, тогда волна исчезнет. И среда не привязана к точкам сингуляции, точки сингуляции стоят на месте, а среда в виде потоков импульсов движется через это поле и меняет напряженность точек сингуляции. Я всё время пытаюсь тебе объяснить, что волновой процесс на самом деле происходит наоборот, чем то что представляет наука и что нам вдолбили в голову. Да и волна у науки плоская, как их мозги.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Апр 04, 2019 3:38 pm

Как это точка сингуляции сидит и ждет, там же постоянно идут непрерывные процессы!
Подействовав на одну ТС, это мгновенно отражается и на удаленной ТС через систему связей. Но это не про волны, волновой импульс до удаленной ТС пройдет огромный путь по октавам вниз и вверх. Ты намекаешь на то что волновой алгоритм формирует сама среда, которая состоит из потоков? Потоки несутся в пространстве как рас и представляя из себя алгоритм изменения напряженности ТС. А что там у науки про волновой процесс я даже не в курсе, плоская волна где-то слышал но не принял, ничего у меня не вдолблено, в этом меня не вини.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 4 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Апр 04, 2019 6:23 pm

romik пишет:Как это точка сингуляции сидит и ждет, там же постоянно идут непрерывные процессы!
Подействовав на одну ТС, это мгновенно отражается и на удаленной ТС через систему связей. Но это не про волны, волновой импульс до удаленной ТС пройдет огромный путь по октавам вниз и вверх. Ты намекаешь на то что волновой алгоритм формирует сама среда, которая состоит из потоков? Потоки несутся в пространстве как рас и представляя из себя алгоритм изменения напряженности ТС. А что там у науки про волновой процесс я даже не в курсе, плоская волна где-то слышал но не принял, ничего у меня не вдолблено, в этом меня не вини.
Смотри, источник волны это допустим лампочка, состоит из кристаллов где куча точек сингуляции разного уровня. Теперь спираль у лампочки накалилась и точки сингуляции начали флуктурировать, по своему алгоритму. Но лампочка движется со всем пространством изменяя напряженность точек сингуляции. Изменила одну группу точек сингуляции, затем происходит цикл движения и кристаллы перескочили на новую групп точек сингуляции изменяя их напряженность, и так всё время. Точки сингуляции никуда не движутся и остаются на месте с изменённой напряженностью относительно других точек сингуляции которые кристаллы лампочки не посетили. Тем самым остаётся след из возбуждённых точек сингуяции, а лампочка движется дальше удаляясь с огромной скоростью. Точка сингуяции если она получила от источника импульс возбуждения, так и будет находится в возбуждённом состоянии, гоняя импуьсы на октаву в минус бесконечность и обратно, пока не появится другой импульс возбуждения и не изменит её состояние. Но тут не нужно путать импульсы эфира, которые бегут из минус бесконечности и обратно, а также импульсы бегающие по уровню, они не изменят состояние этой точки сингуляции. Изменить её состояние может только импульс действия. А так она будет в изменённом состоянии пока существует эфир. Вот на такие поля из точек сингуляции налетает приемник, а мы воспринимаем это как волну.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения