Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Окт 07, 2019 5:05 am

Все таки температура теплового кода имеет важное значение в строении вещества, влияет на алгоритмические изменения, составляющие строение вещества. Это буквально энергия, которой накачивается вещество. Любопытно ты сказал, что одинаковые гравитационные поля всегда отталкиваются, это очень важный момент, я всегда визуализировал проникновение именно одинаковых полей и не понимал в чем суть фиксации атомов на расстоянии. А теперь чуть яснее - атомы разных размеров представляют свою сущность на разных уровнях континуума и атомы что поменьше становятся вроде планет у звезды - занимают определенный слой, подходящий по энергетической плотности или по количеству движения. Теперь осталось более детально разобраться с кристаллической структурой еще вышних уровней, где уже нет больших атомов, но конфигурируются различные узоры. У льда конфигурация узоров зависит много от чего, слышал про опыты, что различный волновой фон влияет на кристаллическую структуру, и даже от информативности в этих волнах зависит каким вырастет кристалл. Бывают идеально симметричные, а бывают всякие дефективные, но любопытно вот что - волновой фон уже снят, а кристалл сохраняет свою форму и не меняется если не расплавить и заново кристаллизовать.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пн Окт 07, 2019 9:06 am

Начнем с того, что есть атом:
1. Если солнечная система - это атом, то, что определяет количество планет, которое может родить звезда?
2. Что тогда системы типа: Канопус-Сириус-Солнце, где не планеты, а звезды, и только окраинные звезды - это звезды с планетами?
3. Что определяет появление лептонов (спутников)?
4. Что определяет вхождение атома с молекулярные системы?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Окт 07, 2019 9:53 am

Рассмотрим влияние температуры на агрегатное состояние вещества. Гравитационные поля атомов, как и нашей планеты, пульсируют с определённой частотой. Для Земли это 7,5 Гц и называется Шумановская частота. Гравитационное поле при этом то сжимается, то разжимается. Амплитуда этих пульсаций в атоме зависит от температуры. С повышением температуры гравитационное поле атома, с определённой частотой, сжимается и разжимается, а края поля гуляют между центром атома и половиной радиуса. Когда амплитуда флуктуаций достигает половины радиуса атома то вещество переходит в агрегатное состояние жидкости, а когда амплитуда увеличивается до разерв 2\3 радиуса атома вещество переходит в газообразную фазу. Любые гравитационные поля одинакового размера могут объединятся, выстраивая фрактальный уровень цветка жизни. При размерах одного поля, в два раза больше другого выстраивается вертикальная часть цветка. Гравитационные поля взаимодействуют на основе резонанса и для соединения им необходимо иметь разные спины и определённый угол наклона оси. Кристаллизация всегда происходит в форме цветка жизни. Разные элементы имеют разное количество иерархических уровней, от двух до восьми. Различные примеси и их концентрация очень сильно влияют на форму кристаллической решетки. Ну и различные поля вносят свои поправки в конфигурацию кристаллов. Различные поля только помогают соединится атомам в определённой конфигурации, а дальше структуру удерживает и снабжает энергией, гравитационное поле. Поэтому если необходимо менять конфигурацию приходится менять агрегатное состояние вещества.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Окт 08, 2019 10:50 am

Парящий в небе пишет:Начнем с того, что есть атом:
1. Если солнечная система - это атом, то, что определяет количество планет, которое может родить звезда?
2. Что тогда системы типа: Канопус-Сириус-Солнце, где не планеты, а звезды, и только окраинные звезды - это звезды с планетами?
3. Что определяет появление лептонов (спутников)?
4. Что определяет вхождение атома с молекулярные системы?
Очень много писать по этим вопросам, поэтому привожу комментарии Юрия.
Теперь на счет размеров на примере галактики. В галактике самых больших звездных образований может быть только 8 штук, и они рассредоточены равномерно в галактике по всем сторонам. Образований вдвое меньших может быть только 8*8=64штук так рассредоточены равномерно по всей галактике, еще меньшие звезды могут быть только 64*8=512штук, еще меньшие могут быть только 512*8= 4096штук, еще меньшие могут быть только 4096*8=32768штук, еще меньшие 32768*8=262144. потом 2097152шт, 16777216 шт, и наконец 134217728 самых меньших. Итого общее количество звезд всех размеров есть сумма этих звезд. Если этого числа звезд нет еще в галактике, то оно будет, что означает, что галактика еще молода и не созрела. Если не хватает звезд на одном из верхних уровней, это означает, что галактика еще очень молода. Созревшая полностью галактика это, когда на самом нижнем уровне набирается полный комплект звезд. Самая молодая галактика имеет сферическую форму, и по мере созревания становится эллиптической, потом спиральной с двумя руками, потом с четырьмя рукавами. Но и скорость эволюции у галактик разная и так же подчинена законам кратностей. Одна может развиваться быстрей другой в два раза, быстрее третьей в четыре раза, быстрей четвертой в восемь раз... Таким образом, вполне может быть, что галактика, родившаяся гораздо раньше другой находится пока на ранней стадии развития, хотя другая галактика, родившаяся гораздо позже прошла почти все стадии развития. Она и  раньше умрёт, как и у людей. Одни живут и горят ярко и быстро умирают, другие живут тускло и долго.
На счет Луны. Любая планета в солнечной системе может иметь и имела до 64 Лун. В начальной стадии своей эволюции, пока планета молода, она набирает свои луны до 64 штук. Так сказать пока планета в детородном возрасте. Потом начинает терять их по мере старения и наконец, уже старея, остается без лун.

Добавлю несколько слов. В центре галактики находится звиздатая звезда и рожает тоже звёзды галактического уровня. И только самые маленькие галактики, 8 -го уровня рожают звёзды. Все звёзды рожают тоже звёзды, которые отличаются в два раза на соседних уровнях. Но только звёзды начиная с нашего и ниже уровней рожают звёзды, которые могут синтезировать всю таблицу Менделеева и тем самым превратиться в планету. Наша звезда находится на третьем, с низу уровне, а Сириус соответственно на четвёртом уровне. Дело в том, что мощность гравитационного поля звёзд настолько велика, что позволяет синтезировать только водород и гелий, которые являются маточными водами в которых созревает ядро новой звезды. Все более тяжелые элементы таблицы, просто разрывает гравитационное поле звезды. Поэтому планеты есть только у определённого класса звёзд.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Окт 08, 2019 1:19 pm

Вот это да, похоже Юрий общался много где, именно эти сообщения мне не приходилось читать. Сохраню ка я на всякий случай эту информацию. Айболит, ты бы поделился своими записями. Будем устранять друг другу пробелы.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Окт 08, 2019 6:51 pm

Romik, я не знаю какой темы у тебя нет и что выкладывать. По мере обсуждения вопросов я либо пишу сам, но то что давал Юрий, либо его коменты. Пока выкладываю продолжение темы расширенно до размеров вселенной.

  Вообще-то структуру иерархии отражает структура цветка, где сама большая сфера цветка есть вселенная, а внутри сферы уровней. Итак,  8 иерархических уровней до нижнего планетарного уровня. Потом начинается нижний диапазон уровней так же из 8 подуровней.  Этот диапазон уже относится к веществу и всего того из чего он состоит, до элементарного уровня. На них заканчивается диапазон и ниже следующий диапазон так же из 8 подуровней, а там еще и еще и еще диапазоны до бесконечности. Итого вполне конкретное количество объектов принадлежат каждому иерархическому уровню.
Там количество объектов относящихся к конкретным уровням можно считать так. Верхний уровень есть наша вселенная. Это большая сфера цветка. Нижний вселенной уровень состоит из восьми сфер, где каждая сфера имеет по 8 точек входа- выхода импульсов(ЧД). Так же и сама вселенная имеет 8 точек, через которые во вселенную входят-выходят импульсы из бесконечности.
Итого на нижнем уровне мы получили 8*8=64 точек, это есть 64 мегагалактические содружества.
Следующий нижний уровень, каждой из восьми сфер несет в себе по восемь сфер нижнего уровня, где каждая имеет по 8 точек. Итого такая сфера имеет 8*8= 64 точки(ЧД). таких сфер этого уровня у нас восемь. Итого имеет 64*8 = 512 точек этого уровня. Это есть мегагалактические содружества в терагагалактических.
Следующий нижний уровень, таким же образом.
Просто на каждом уровне надо к 64 добавлять умножение на 8. И так 7 уровней, где 8 уровень сама вселенная. Итого на галактическом уровне количество галактик во вселенной составляет ((((((((64*8)*(64*8))*(64*8)))*(64*8))))*(64*8)))))*(64*8))))))*(64*8))))))))= очень много. Дальше таким же порядком можете насчитать количество звездных содружеств и звезд во вселенной,начиная с этого очень много и продолжая таким же макаром 7 уровней до планетарного уровня. На нижнем подуровне планетарного диапазона находятся спутники планет и можете определить каких спутников и по сколько имеются во вселенной. Но это уже очень много умноженное на очень, очень много и еще раз на очень, очень, очень много.
Дальше ниже идут диапазоны вещества, потом диапазон атомов, потом диапазон электронов, потом диапазон эл. частиц.
Это количество на всех уровнях поддерживается. Если где-то умирает галактика или частица, значит где-то родилась галактика или частица.Теперь разберемся с Сириусом. Возьми один цветок. На твоем рисунке нарисованы только три верхних уровня иерархии. Желательно бы нарисовать 7 уровней, чтобы можно было бы рассмотреть до планетарного уровня. Но постараюсь обойтись тремя верхними уровнями как на рисунке. 
Тогда весь наш цветок, сфера верхнего уровня есть гравитационное поле Сириуса. Сам Сириус есть центральная точка цветка. Именно точка и никак ни больше, а то ты такие огромные окружности рисуешь. Весь цветок вращается вокруг центральной точки, вместе со своими нижними уровнями. Отсюда получается, что гравиосфера солнца одним боком касается непосредственно Сириуса и катится колесом по Сириусу
Одна из восьми сфер следующего нижнего уровня цветка есть гравиосфера солнечной системы. Центральная точка сферы есть само Солнце.
Теперь в гравиосфере солнца, это есть собственное выделенное пространство солнечной системы,  нарисуй по 8 сфер нижних 7 уровней. Гелиосферой Солнца у нас будет четвертая сфера снизу. То есть, за гелиосферой идут еще три большие сферы верхних уровней. Самая малая сфера из семи сфер будет собственным пространством самого Солнца. Сфера каждого иерархического уровня имеет еще по 7 иерархических подуровней. Самая малая сфера, то есть самый нижний уровень есть собственное пространство самого Солнца. Это собственное пространство Солнца тянется почти до Меркурия. Собственное пространство Солнца так же имеет 7 подуровня. Нижние подуровни этого уровня есть фотосфера, хромосфера и корона. Соответственно второй, третий и четвертый подуровень. Следующий верхний уровень уже планетарный уровень со своим 7 подуровнями. Нижний подуровень планетарного уровня занял Меркурий, верхний подуровень заняла Венера. И таким образом все планеты находятся на своих иерархических подуровнях планетарного уровня. Плутон находится на 8 подуровне, то есть на самой сфере уровня. Это уже мертвая планета и готовится выйти из планетарного уровня в буферную зону между уровнями, так сказать, зона качественного перехода. Эту зону называют поясом Койпера. По сути это зона есть кладбище планет. Все планеты в конце своего жизненного цикла уходят в эту зону и взрываются на метеориты и остероиды. В общем с пояса Койпера начинается следующий верхний иерархический слой. Он в два раза толще планетарного слоя и соответственно со своими 7 подуровнями. так семь уровней и мы доходим до гелиосферы Солнечной системы. Сама гелиосфера есть четвертый снизу иерархический уровень. Потом 5, 6, 7 уровни и мы доходим до Сириуса.


ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Окт 11, 2019 11:16 am

Мы рассматривали агрегатные состояния вещества, их три. Но официальная наук приписывает веществу четвёртое агрегатное состояние-плазма. Мы с таким утверждением согласится никак не можем, поэтому рассмотрим вопрос подробнее. Коменты Юрия.

 Существует не проявленная форма эфира, к которой относится волна, есть полу проявленная форма, что есть плазма, и есть полностью проявленная форма, что есть - вещество. Все эти три состояния вместе, взаимодействуя меж собой, формируют РЕАЛЬНОСТЬ. Система взаимодействия этих трех составляющих проявления эфира есть процесс эволюции реальности.
Плазма не состояние вещества. Плазма есть состояние эфира в виде плазмы. Суть плазмы в асинхронных колебаниях систем эфира с высокой амплитудной составляющей. Тем же является и плазма Солнца. Эфир реальности имеет определенную степень асинхронности в синхронных колебаниях, которая задается "реликтовым шумом и является кодом реальности. Этот код просто называют - температурой пространства. Сама температура есть именно величина амплитуды этой асинхронной составляющей. Инфракрасная волна несет тепло, потому как асинхронная составляющая волн инфракрасного диапазона высокая. При высокой асинхронной составляющей системы синхронных колебаний разрушаются. А все вещество есть сопряженные системы синхронных колебаний. Скажем броуновское движение в кристаллах есть отображение асинхронности в колебаниях кристалла и есть кодом реальности. Каждая реальность отличается от другой именно формой асинхронности в колебаниях систем колебаний. Разнобразие же форм асинхронности не имеет предела.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вс Окт 13, 2019 10:28 pm

Правильно все расписал?

1. В галактике самых больших звездных образований может быть только 8 штук, и они рассредоточены равномерно в галактике по всем сторонам.
2. Образований вдвое меньших может быть только 8*8=64штук так рассредоточены равномерно по всей галактике
3. еще меньшие звезды могут быть только 8*8*8 = 64*8=512штук,
4. еще меньшие могут быть только 8*8*8 *8= 512*8=4096штук,
5. еще меньшие могут быть только 8*8*8 *8*8=4096*8=32768штук (уровень Канопуса),
6. еще меньшие 8*8*8 *8*8*8=32768*8=262144 (уровень Сириуса),
7. потом 8*8*8 *8*8*8*8 =262144*8=2097152шт (уровень Земли),
8. потом 8*8*8 *8*8*8*8*8=2097152*8=16777216 шт,
9. и, наконец , 8*8*8 *8*8*8*8*8*8=16777216*8=134217728 самых меньших.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Окт 13, 2019 10:47 pm

Цифры я не смотрел, в данном случае это не важно, поскольку рассматривается принцип распределения звёзд, а расклад правильный.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вт Окт 15, 2019 9:26 am

Сиэтл 3 ноября 2019 - кто нибудь знает про это?

У меня уже год в голове крутилось "человечеству нужен ядерный взрыв". Это была трансляция подготовки?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Вт Окт 15, 2019 9:54 am

Это очередной разгон шины страха - основной источник деструктивного энергообмена, типа всемирного апокалипсиса 2012 и тому подобного...
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вт Окт 15, 2019 3:14 pm

Тут меня не отпускает один вопрос.
Если Солнце рожает только планеты, то как будут заполнены уровни п.7 и 8?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Окт 15, 2019 5:02 pm

Парящий в небе пишет:Тут меня не отпускает один вопрос.
Если Солнце рожает только планеты, то как будут заполнены уровни п.7 и 8?
Поясни, ты имеешь в виду, уровни солнечной системы или подуровни планетарного уровня?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вт Окт 15, 2019 10:04 pm

пункты 8 и 9 - это планетарные или звездные уровни?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Окт 16, 2019 9:32 am

Парящий в небе пишет:Правильно все расписал?

1. В галактике самых больших звездных образований может быть только 8 штук, и они рассредоточены равномерно в галактике по всем сторонам.
2. Образований вдвое меньших может быть только 8*8=64штук так рассредоточены равномерно по всей галактике
3. еще меньшие звезды могут быть только 8*8*8 = 64*8=512штук,
4. еще меньшие могут быть только 8*8*8 *8= 512*8=4096штук,
5. еще меньшие могут быть только 8*8*8 *8*8=4096*8=32768штук (уровень Канопуса),
6. еще меньшие 8*8*8 *8*8*8=32768*8=262144 (уровень Сириуса),
7. потом 8*8*8 *8*8*8*8 =262144*8=2097152шт (уровень Земли),
8. потом 8*8*8 *8*8*8*8*8=2097152*8=16777216 шт,
9. и, наконец , 8*8*8 *8*8*8*8*8*8=16777216*8=134217728 самых меньших.
Тут ты расписал все звёздные уровни и 8, 9 это тоже звёздные уровни. Планетарные уровни представляют собой пространство одного из подуровней звезды в котором могут рождаться и существовать планеты. Точно так же, на любом из  рассматриваемых звёздных уровнях, имеется подуровень, где  могут существовать звёзды нижнего уровня, которые рожает эта звезда.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Ср Окт 16, 2019 10:32 am

А какие звезды могло родить наше Солнце и есть ли они?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Окт 16, 2019 2:48 pm

Парящий в небе пишет:А какие звезды могло родить наше Солнце и есть ли они?
Сириус находится на 4 звёздном уровне, а наше Солнце на 3 звёздном уровне снизу. Сириус и есть прородителем нашего Солнца.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Ср Окт 16, 2019 3:30 pm

Я так понимаю, что Сириус - "родил" наше Солнце, А наше Солнце какие звезды "родило"?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Окт 16, 2019 4:30 pm

Парящий в небе пишет:Я так понимаю, что Сириус - "родил" наше Солнце, А наше Солнце какие звезды "родило"?
Наше Солнце родило все звёзды нашей солнечной системы, которые на данный момент стали планетами. К тому же, наше Солнце скоро будет готово родить новую звезду, через пару миллионов лет.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Ср Окт 16, 2019 5:14 pm

тогда п.8 должен быть планетарным уровнем.
А наше солнце уже вроде бы родило будущую планету.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Окт 16, 2019 6:27 pm

Наше Солнце уже нарожало достаточно планет,не скажу сколько, но на данный момент все подуровни планетарного уровня, заняты планетами. Начиная от Меркурия и заканчивая Плутоном. Самая молодая планета это Юпитер, ему примерно 500000 лет.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Окт 17, 2019 11:36 am

Прошу прощения, что пропал на долго, были проблемы с интернетом. Про Сиэтл полагаю тоже, что это типа провокации. Какие-то политические интриги будут, но ядерная война-то запрещена свыше, такую войну нам не позволят сделать.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Окт 17, 2019 1:11 pm

Скорее всего не будет войны с применением ядерного оружия, поскольку эти взрывы нарушают энергетический обмен между нашим и антимиром. Мы у себя увеличиваем энергию волнового поля, а антимир не дополучает эквивалентной энергии и тем самым у них ослабляется гравитационное поле. Я думаю, что высшие следят за балансом энергий, иначе такие д-ы типа нашей цивилизации устроят дисбаланс, больше всяких допустимых норм.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Чт Окт 17, 2019 2:23 pm

Применение 1 бомбы не вызовет серьезного дисбаланса.

Но массированная атака приведет к нарушению работоспособности телепорта солнечной системы.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 19 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пт Окт 18, 2019 5:51 pm

А чего тут делает Манихин?
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения