Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Июл 30, 2019 11:57 am

Я тоже обратил на это внимание, но что он имел ввиду непонятно. Очень мало работ Кили дошло до нас. Возможно его работы, как и Теслы просто засекретили.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Авг 16, 2019 12:11 pm

Вчера размышлял о структуре потенциала и пришел к неожиданному заключению, во всяком случае для меня. Если помните, Юрий неоднократно писал, что энергия всего мироздания заключена в любой точке сингуляции, даже в самой наименьшей. Так вот, это образное выражение или это так и есть на самом деле?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор StanislavG Пт Авг 16, 2019 1:49 pm

Я думаю это так и есть. Что такое точка сингуляции - это условная точка изменения энергетических потоков мира и антимира. Это точка уходящая как в минус так и в плюс бесконечность, а это можно сказать, она обладает бесконечной энергией, т.е. мироздание (мир/антимир) тоже обладает бесконечной энергией, по крайней мере относительно нашего иллюзорного (виртуального) мира. Вообще, как по мне, понятия бесконечного-абсолютного - это философские понятия и абсолютно бесполезные для нашего практического применения Smile
StanislavG
StanislavG
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 113
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Авг 16, 2019 2:38 pm

Ну не скажи. Энергия пусть и бесконечная, явление конкретное и тут нужно копать глубже исходя из структуры пространства.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Авг 16, 2019 5:39 pm

ajbolit2 пишет:Вчера размышлял о структуре потенциала и пришел к неожиданному заключению, во всяком случае для меня. Если помните, Юрий неоднократно писал, что энергия всего мироздания заключена в любой точке сингуляции, даже в самой наименьшей. Так вот, это образное выражение или это так и есть на самом деле?
Так к какому же заключению ты пришел? У меня тоже есть мысли по этому поводу, но о них потом.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Авг 17, 2019 12:16 pm

Начнём от печки. В пустоте энергии нет, пустота может только искривляться с огромной скоростью и перейти в структуру континуума. В континууме тоже энергии нет есть только точки сингуляции различных иерархических уровней, которые имеют максимальную  напряженность. Далее, разность фаз точек сингуляции порождает потоки импульсов и появляется эфир, но в нём также нет энергии. А где же наша энергия появляется? Энергия, есть проявление эфира в реальности. Но чем отличаются иерархические уровни, а они отличаются плотностью пространства. Плотность пространства, является количество движения на единицу объёма пространства. В реальности происходит только переток количества движения из потенциала в потенциал. От потенциала с большей плотностью в потенциал с меньшей плотностью. Вы скажете, как же движение энергии через точки сингуляции на нижние иерархические уровни. Но ведь этот процесс двухсторонний из нашего мира энергия перетекает в антимир, а оттуда перетекает в наш мир. Процесс двухсторонний и по сути идёт просто обмен информацией, а количество энергии в потенциалах остаётся одинаковым и только растёт в результате эволюции пространства. Теперь, как мы можем сравнить количество энергии точки из минус бесконечности и плюс бесконечности. Колисество энергии можно представить, как скорость изменения за какой то промежуток времени. Чтобы сравнивать различные иерархические уровни возьмём для сравнения один цикл движения в потенциале. У уровней из минус бесконечности скорость изменения огромна, а время одного цикла движения мизерное. Разумеется это всё относительно и я рассматриваю процессы относительно нашего уровня. В то же время уровни из плюс бесконечности имеют очень маленькую скорость изменения, но время одного цикла движения просто огромное. Получается, что произведение скорости изменения на время одного цикла движения в потенциальной сфере есть величина постоянная, от минус до плюс бесконечности. Поэтому любая точка пространства заключает в себе энергию всего мироздания.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 17, 2019 2:10 pm


Ну тут все верно. Я думал об извлечении энергии. Систему сингуляции можно представить как ось мироздания, вдоль которой наматываются импульсы и она занимает всю бесконечность и мы действуем на отдельные ее части, стремясь получить дополнительный импульс, но это и так уже вечный генератор. Эфирные потоки это какие-то алгоритмы изменений, в основном локальные. И требуется изменить их ход таким образом, чтобы получить необходимую энергию, т.е. нужную систему изменений.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Авг 17, 2019 9:59 pm

Дело в том, что когда мы замыкаем проводником разность потенциала, то вдоль провода накручиваются противофазные спирали , а проводник создаёт разность фазировки и появляется импульс действия, что мы принимаем за электрический ток. Но энергию выделяет тот уровень на котором мы находимся и попользовавшись энергией, преобразовав её в подходящие для использования формы мы возвращаем её эфиру на том же уровне и для мироздания мы добавили немножко движения, помогая тем самым, завершить цикл эволюции.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Авг 18, 2019 11:00 am

Намедни просматривал старые посты нашего форума. Наткнулся на ссылку которую давал Иванов. Это форум под названием "Новая теория". На этом форуме Юрий, в 2011 году написал около 70 постов. Почему то ранее, мне этот форум не попадался. Я пока, что все посты досконально не изучил, но один пост меня очень заинтересовал. Я обратил внимание на два момента. Первый момент.
 
 Главная формула Мироздания 1= (12)8+12. Иерархический уровень есть 1 и его структура подуровней в правой части формулы. Это формула основы всего в Мироздании, и она лежит и в; нотной гамме, и в движении,и в элементарной частице, и в веществе, и в волнах, и в звездах, и в галактике, и в разуме.... Во всем что есть в Мироздании. Вот как выглядит эта формула на аналоговом языке разума.
Юрий обычно использовал формулу 8+1, а тут несколько иная формула.
Другой момент.

Во всех системах действуют по 2 разнофазных управляющих импульса. Каждая фаза развернута относительно другой на 180 градусов, но каждая фаза состоит из 2 импульсов имеющих между собой 90 градусное смещение. В итоге, действуют 4 разнофазных импульса, каждая из которых имеет точку входа и точку выхода, и взаимодействие которых формирует материальные единицы(элементарные частицы) в пределах поля взаимодействия, чем является газовый слой под мантией планеты. А сама мантия является результатом этих взаимодействий.
Нам Юрий всегда говорил, что всегда работают два импульса со сдвигом фаз 180 градусов, а тут он пишет , что каждый импульс сдвоенный со сдвигом 90 град. Коротче, посмотрите сами ссылка ниже. На этом форуме работает поиск и если забить в поиске Юрий Александрович, то он выс ветит все посты написанные Юрием. К сожалению на этом форуме он писал всего несколько месяцев, пока его не забанили. Из того, что я прочитал почти всё это Юрий писал у нас на форуме, но всё равно интересно, поскольку Юрий всегда писал из головы, а не копировал когда то написанное и некоторые детали начинаешь понимать по другому. Ещё обратите внимание на описание волнового поля. Там есть моменты, которые у нас не озвучивались. 
  
http://www.newtheory.ru/physics/edinaya-teoriya-polya-t1145-10.html#p11819

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вс Авг 18, 2019 9:57 pm

ajbolit2 пишет:Я тоже обратил на это внимание, но что он имел ввиду непонятно. Очень мало работ Кили дошло до нас. Возможно его работы, как и Теслы просто засекретили.

кстати, в труде https://drive.google.com/file/d/1vQkit3wgwGbtxdk7_YKkccAniiUmrI5E/view

где на Цитре стоит шар и от него идут проволоки - как я понял, таким нехитрым образом он снимал смещение фаз и передавал волны по "нитям" в торцы цилиндров.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Авг 19, 2019 9:41 am

В работах Кили упоминается, что эта проволока состоит из сплава золота, платины и серебра. Поскольку звуковая волна распространяется  в веществе, а не в эфире, то скорость распространения в разных металлах разная. Единственно, не понятна из описания, конструкция самой проволоки. Либо это сплав, как написано, в чём я сомневаюсь, либо это просто три проволоки из разных металлов скрученные в один тросик. Тогда за счёт разной скорости распространения возможно получить три импульса с определённым сдвигом фаз.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пн Авг 19, 2019 9:28 pm

Разный материал проволоки работает как бы линией задержки сигнала, что правда дает свой сдвиг по фазе, но сфера должна работать несколько иначе. Не зря у Кили много плоских рисунков сферы с ходом волн.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Авг 30, 2019 2:39 am

ajbolit2 пишет:Намедни просматривал старые посты нашего форума. Наткнулся на ссылку которую давал Иванов. Это форум под названием "Новая теория". На этом форуме Юрий, в 2011 году написал около 70 постов. Почему то ранее, мне этот форум не попадался. Я пока, что все посты досконально не изучил, но один пост меня очень заинтересовал. Я обратил внимание на два момента. Первый момент.
 
 Главная формула Мироздания 1= (12)8+12. Иерархический уровень есть 1 и его структура подуровней в правой части формулы. Это формула основы всего в Мироздании, и она лежит и в; нотной гамме, и в движении,и в элементарной частице, и в веществе, и в волнах, и в звездах, и в галактике, и в разуме.... Во всем что есть в Мироздании. Вот как выглядит эта формула на аналоговом языке разума.
Юрий обычно использовал формулу 8+1, а тут несколько иная формула.
Другой момент.

Во всех системах действуют по 2 разнофазных управляющих импульса. Каждая фаза развернута относительно другой на 180 градусов, но каждая фаза состоит из 2 импульсов имеющих между собой 90 градусное смещение. В итоге, действуют 4 разнофазных импульса, каждая из которых имеет точку входа и точку выхода, и взаимодействие которых формирует материальные единицы(элементарные частицы) в пределах поля взаимодействия, чем является газовый слой под мантией планеты. А сама мантия является результатом этих взаимодействий.
Нам Юрий всегда говорил, что всегда работают два импульса со сдвигом фаз 180 градусов, а тут он пишет , что каждый импульс сдвоенный со сдвигом 90 град. Коротче, посмотрите сами ссылка ниже. На этом форуме работает поиск и если забить в поиске Юрий Александрович, то он выс ветит все посты написанные Юрием. К сожалению на этом форуме он писал всего несколько месяцев, пока его не забанили. Из того, что я прочитал почти всё это Юрий писал у нас на форуме, но всё равно интересно, поскольку Юрий всегда писал из головы, а не копировал когда то написанное и некоторые детали начинаешь понимать по другому. Ещё обратите внимание на описание волнового поля. Там есть моменты, которые у нас не озвучивались. 
  
http://www.newtheory.ru/physics/edinaya-teoriya-polya-t1145-10.html#p11819
Тут видимо Юрий решил объяснять сразу с обертонами. 8+1 это цветок с центральной сферой, но каждая из сфер представляется 12 обертонами, насколько я помню, думаю это относится к импульсам под 90 градусов относительного смещения. По поводу волн спасибо, информация для меня нова. Про то, что "открываем проход энергии "параллельного" мира в нашу реальность, но не создаем условия прохода нашей энергии в ту реальность. Мы нарушаем энергетический баланс между параллелями, снижая в конкретной точке пространства потенциал энергии нашей реальности, тем создавая условия прорыва в нашу реальность противофазной энергии параллельного мира." очень любопытно. Как это вяжется с твоим пониманием? Ты говорил, что эфирная точка с волновым импульсом ожидает пока наткнется на что-нибудь и передаст информацию дальше.  Что если точка синхронна с эфирным потоком? Вот что я вижу сейчас. У нас есть гравитационные потенциалы, где в каждый из них импульс идет наружу и внутрь так что размах встречных импульсов почти одинаков(чтобы оставалось условие для эфирного потока). В случае волнового возмущения на каком-то уровне, одна из спиралей увеличивает размер, нажимает на не сопряженный потенциал, а на соседний. Хотя один потенциал не может нажать на другой, скорее просто меняются параметры эфирного потока в задетом потенциале. В результате этого сопряженные с ним потенциалы тоже меняют свой баланс спиралей и начинают увеличивать размах, и так далее. Так и получается что импульс остается в нашем мире, и не уходит в другой, однако выход в другой мир должен найтись, потому как количество движения там и тут должно быть одинаковым. Сама система сингуляции возвращает их к нормальному количеству движения, стремится к идеальным спиралям, идеальным протяженностям пути импульса.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Сен 02, 2019 2:36 pm

Когда мы подключаем проводник к разности потенциала, возбуждаются потенциалы гравитационного поля и импульсы начинают крутить спирали в потенциалах, опускаясь на октаву и возвращаясь на верхний уровень. При подъёме с нижнего ДО октавы, импульсы на каждом уровне получают добавочную энергию и получают её из противофазной реальности. По сути дела как пылесосом вытаскивая в наш мир добавочную энергию и рассеивая её на нашем уровне. Тем самым мы увеличиваем потенциал нашего мира. Ну а если мы доведём разность потенциалов до критической точки, то произойдёт разряд и баланс восстановится, но мы этого уже не увидим. Но могу тебя успокоить, добавочный вклад нашей цивилизации, в  общий энергетический баланс вселенной настолько мизерный, что об этом не стоит переживать.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Сен 02, 2019 8:37 pm

Продолжу эту тему, с утра не успел. Так вот, основная часть неравнозначного обмена энергиями происходит при любом взрыве, а особенно при ядерном. При взрыве происходит частичная аннигиляция вещества и разумеется, создаются волны различной длины. Взрыв, это прорыв энергии из антимира в наш мир, но обратный процесс не происходит. Вот взрывы, а особенно ядерные, намного больше вредят нашему миру, чем радиосвязь.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Сен 20, 2019 10:55 pm

Недавно попалась на глаза тема "Фрактальные антенны". Меня заинтересовал вопрос схожести этого типа антенн с главным христианским символом крестом на церквях. Не все, но определённый тип крестов, один в один совпадают с конструкцией фрактальной антенны.http://www.slyusar.kiev.ua/ra0209_SLYUSAR.pdf
Поэтому я решил продолжить тему церковного генератора.
Кресты на храмах, по видимому всё же были антеннами. В храмах могла быть реализована система типа современного ионофона. Разрядник помещали в верхней части главного купола храма. Теперь становится понятным, назначение купола в храме. Купол представляет собой резонатор, как в старинном граммофоне, и таким образом усиливает звук ионофона, на приёме. Но если находится в фокусе купола, где обычно стоит поп, во время службы, то звук его голоса прекрасно усиливается и концентрируется в верхней трубе купола, где расположен разрядник. Таким образом происходит изменение характеристики разряда, в соответствии с колебаниями эфира и система может работать как передатчик. Но что особенно интересно, это то что диаграмма направленности этой антенны расположена горизонтально. В восточных храмах использовались коллинеарные антенны, с вертикальной диаграммой направленности. Получается, что христианский "Бог" вещал с земли, а восточные, из космоса.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Сен 21, 2019 3:32 pm

Прикольно, что для фрактальных антенн до сих пор не придумано теории, но тем не менее они активно используются в телефонах. Насчет оригинального православного креста, да, они как рас сделаны по фрактальной схеме. Ты полагаешь, что в церквях реализована технология информационного обмена через волны. У меня есть еще версия о конденсаторе психической энергии, которая принимается с дальнего космоса либо отправляется туда.
Кстати по поводу психической энергии. Я этой ночью проснулся в районе трех часов в каком-то странном состоянии и посмотрел на вентилятор, его лопасти начали вращаться с уверенной скоростью. В розетку он был включен, но выключен через кнопку контакта, весьма впечатляюще, примерно секунд 10 я наблюдал и потом он остановился. Ранее бывало получалось смещать предметы и даже зажигать лампочку, но это спонтанно и не управляемо.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Сен 21, 2019 5:51 pm

Скорее всего ты не проснулся, а включился твой энергетический двойник и воздействовал на вентилятор. У К.Кастанеды это довольно подробно описано нормальным языком, в отличии от восточных учений.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Сен 21, 2019 6:56 pm

Тебя не смущает тот факт, что на востоке антенны принимают сигнал из космоса, а в христианских храмах приём осуществлялся, как у нас сейчас параллельно Земной поверхности?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Сен 21, 2019 7:16 pm

ajbolit2 пишет:Скорее всего ты не проснулся, а включился твой энергетический двойник и воздействовал на вентилятор. У К.Кастанеды это довольно подробно описано нормальным языком, в отличии от восточных учений.
Помню увлекался Кастанедой, когда еще учился в школе, даже пробовал псилоцибиновые грибы. Весьма долго мучался частым сонным параличом, это меня и сподвигнуло на поиски контроля ситуации. Однако у Кастанеды описываются техники, выработанные на основе субъективных впечатлений, так можно и свихнуться от приключений. Теперь, когда жажда мистических ощущений прошла, я трезво оцениваю происходящее. Сонный паралич исчез, когда поборол все страхи, и выходы из тела не вижу смысла практиковать. Еще у Кастанеды важным мотиватором выступает страх смерти, но на меня он больше не действует. Смерть наступит только по собственному желанию. Как говорилось в допросе инопланетянина "ты, я, он - всего лишь разные примеры одной жизни, а смерть отделяет одну жизнь от другой". Личное благо теперь не цель, а лишь мимолетные переживания, которые невозможно удержать. Лучше увлекаться наукой и действовать по ситуации, чем истощать себя погружением в ощущения и зависеть от них. Я это вижу как лишние петли на пути импульса, который мог бы описать крупный потенциал, и чем больше этих петель тем меньше и плотнее мой потенциал.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Сен 21, 2019 7:55 pm

ajbolit2 пишет:Тебя не смущает тот факт, что на востоке антенны принимают сигнал из космоса, а в христианских храмах приём осуществлялся, как у нас сейчас параллельно Земной поверхности?
Мда, это конечно любопытно. Полумесяц с концами вверх встречается и в православных крестах, в этих случаях как рас и кресты с фрактальными узорами. А там где полумесяца нет, там и купола не золотые, это уже подобие на технологию, но не сам передатчик.
Смотри какие интересные бывают кресты:
Меня это интересует. - Страница 17 Scale_600
Еще любопытно, что кресты разворачивают с севера на юг, полагаю для объединения всех излучений в один сигнал. Все же и вертикальная диаграмма направленности у этих крестов должна быть хороша.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Сен 22, 2019 9:46 am

Если ты помнишь Юрий писал, что у биороботов нет реинкарнации, это всё для разумных существ.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Сен 22, 2019 9:50 am

Ты правильно заметил, что все антенны смотрят на юг, а что у нас на юге, Иерусалим, где и была придумана христианская религия. Ни на какие мысли не наводит?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Сен 22, 2019 2:39 pm

По поводу полумесяца на храмах. Представь себе такой сюжет. Прилетают "Боги" на корабле, приземляются и разворачивают спутниковую антенну на носу корабля. А корабль метров 100 в высоту. И если ты будешь смотреть с земли то увидишь какую то хрень, которая с земли будет видна как полумесяц. Посмотри на любую спутниковую тарелку сбоку и ты увидишь полумесяц. Вот местные аборигены и решили, что на самом верху у "Богов" находится символ их божественного происхождения и стали вешать на свои храмы, построенные по подобию корабля "Богов".

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 17 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Вс Сен 22, 2019 9:39 pm

Спутниковая тарелка - это убогий конструктив.
А так да, под не фейковыми храмами были специальные элементы для снятия энергии и управления прихожанами.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения