Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Апр 14, 2013 2:37 pm

Естественно единение не ощущаете, так должно быть если есть единение с Мирозданием. Но вы начинаете ощущать когда единение ослабевает или на каком-то уровне прерывается хоть частично. Это падение тонуса организма, падение функциональности и наконец болезни. Любые проблемы с организмом связаны с с тем или иным нарушением единения. Даже старение организма есть прямая причина нарушения единения организма с Пространством Мироздания. Требуются определенные условия сложившиеся в бытие чтобы сохранялось единение на достаточном уровне, надо постоянно поддерживать самой своей жизнью этот потенциал.
Дам некоторые примеры связи с мирозданием. Если возьмем связи на уровне галактик, то определенные галактические товарищества вместе управляют каким нибудь видом организмов на нашей планете. Древние ведь не от балды рисовали всяких животных и аспекты жизни на звездном небосводе. Они линиями фигуры очерчивали области пространства управляющие теми или иными аспектами в жизни Земли, и ответственные за эти аспекты. Они на каждую фигуру писали объемные трактаты как работает фигура, свойства, зависимости.
Теперь скажу про точки акупунктуры. Каждая точка настроена на определенный участок космоса и постоянно возбуждается этой областью пространства. Есть позитивные точки и негативные. Они действуют в парах и настраивают биоритм органов и через биоритьм регулируют потенциал и режим работы органов. Возрастание и снижение активности точек ведет к сбою работы органа и болезни органа. Это может возникнуть по двум причинам. Первая причина, когда что-то резко изменяется в пространстве контролирующий этот орган и пространство меняет частоты излучений. Там надо много чего описывать, чтобы проявить условия, зависимости, но не буду углубляться. В результате орган изменяет свой режим работы и входит в расбаланс с остальными органами. организм начинает терять тонус, а следом болезни и старость. В результате продолжительность жизни организма начинает монотонно сокращаться. Но это одновременно возможность на развитие вида. если он сумеет адаптироваться, то изменяясь и находя новый баланс он преобразуется и достигая совершенства нового состояния постепенно возрастает длительность жизни. Если организм не способен, то он вымирает. Это еще и зависит от окружающих природных условий, которые если негативные, то не дадут организму в период кризиса адаптироваться. Этот процесс Дарвин назвал эволюцией видов.
И второй случай, это воздействие бактерий. Есть некоторые виды бактерий которые живут на линиях связей точек акупунктуры с органами. Они выполняют роль как переключатели в аппаратуре и как регуляторы громкости. Они чутко реагируют на энергетический потенциал идущий от точки акупунктуры. При снижении потенциала они сокращают свою популяцию и тем увеличивая проходимость канала. В результате в сам орган попадает боьлше энергии. Если энергия возрастает, то возрастает и их популяция и снижает проходимость канала. В результате жизни этих бактерий орган получает боле менее стабильный уровень энергии из космоса. Но бывают причины в котором виноваты окружающая среда или чаще сам организм, что или снижает спонтанно популяцию этих бактерий или не оправданно увеличивает. Нарушается режим работы канала и в следствии болезнь органа. Большой вред этим бактериям наносят современные медикаменты и современное питание и образ жизни.
Получается много, но кратко еще добавлю пример. Это клетки эпидермиса, которые так же играют важную роль в связи с космосом, но на другом уровне. Солнечная система, позвоночник, кости скелета, жир... Организм человека представляет собой совершеннейшую антенну которая на многих уровнях принимает сигналы из космоса, преобразует их и излучает в космос. Уже которые космос использует для построения тонких уровней. расскажу про одну из таких систем излучения, но их у человека восемь.
В лобной части головы есть между двумя долями хрящевидное образование. Его еще называют - рыбьи хвост, потому как форма похожа на хвостовой плавник рыбы. Гайморова пазуха, рыбий хвост и передние части обоих доль мозга, вместе представляют приемопередающую антенну. Роль датчика выполняет рыбий хвост, роль резонатора - гайморова пазуха, а коммуникационную роль - доли мозга. Эта система активируется когда человек спит и начинает излучать определенного вида энергию накопленную организмом за время бодрствования И получает энергию необходимую для отладки функций организма, возвращающий организм в режим накопления энергии. Первую половину сна происходит отдача энергии, а вторая половина на прием энергии отладки. Ученые заметили,что во сне мозг находится в активном состоянии. Это происходит энергообмен с космосом.
В общем, там много чего есть, я лишь очень обобщенно рассказал только три формы связи, "наипростые" из восьми. По каждому каналу связи можно писать многотомники и задействовать огромный объем знаний.
Человек есть марионетка космоса и миллионами нитей подвешен к космосу. Вот когда это все работает четко, вы ничего не ощущаете, но как появляется где нибудь малейший сбой, тогда вы начинаете очень даже ощущать! Любой организм для космоса есть идеальный генератор преобразующий грубую энергию в тонкие энергии. Все построено на столько сверхгениально, что и вообразить не возможно человеку-роботу.

Ю. А. Агамирян


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 14, 2013 5:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 2:52 pm

Спасибо Юра!!!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 4:05 pm

Это было вычищено.

Юра, наследственные папские семьи Ватикана земные наместники. Они рулят через орден Иезуитов, Мальтийский и множество других Всем Миром. Они находятся под ментальным контролем и управлением с тонких уровней рептилий. Сейчас миром правят деньги, когда из людей сделают окончательно биоробов, править будет программа управления. Сейчас сдают Ватикан, и мировое правительство. Не есть ли это прикрытие головы, сдать одряхлевшую руку. Что мы можем сделать? Те кто проснулся от ментального контроля, нас мало. Видать сила наша в объединении. По форуму видно уровень развития людей, не входит в их головы сингуляция пустоты. Дальше и говорить не надо. Как можно забрать ресурсы у правителей хоть в теории? Как убрать ментальный контроль рептилий? Это не физический уровень. Я с ними столкнулся, первый раз получил на энергетическом уровне хорошо. Второй уже заходил через пустоту и ответа не было. Можем мы несколько человек работать ментально с ними через пустоту? Я не хочу с ними воевать, просто забрать управление в перспективе. Твои мысли, ну и всех членов сингуляции пустоты.


Я сейчас занят, не могу найти времени даже на ответ Ромику, хотя хотел поговорить с ним за последний пост. Но твой вопрос уж слишком актуален, и решил всеж отвлечься немного.
Деньги лишь инструмент правления экономики. Вот сама экономика уже есть оружие. Деньги не имеют эффективность при соответствующей экономике. Любой даже позитивный инструмент можно применить негативно, как и негативный позитивно. Все зависит от того, в каких руках он.
Не обольщайся тем что будто сдали Ватикан и все такое, это процесс перестройки перед новым этапом и делается всегда перед. Они отнюдь не потеряли силу и влияние. А вот что мы можем делать не достаточно знать, надо уметь еще это делать и это важнее чем просто знать. Вот из этого мы ничего не умеем и уже не способны. Точка невозврата пройдена еще в сороковых годах прошлого столетия и была ознаменована поражением Гитлера. Это что-то сродни с поражением ордена Тамплиеров в средние века, но покруче.
В одиночку ничего сделать не возможно, даже сильной и обученной организации без помощи тонких уровней не справиться. Но они не придут на помощь без официальной просьбы о помощи сделанные три раза. В свое время Гитлер сделал этот запрос и это один раз. Осталось два раза. Просто тогда, Английские спец службы провели операцию и удачно прервали связь Гитлера с тонким миром, после чего Гитлер стал проигрывать и не смог своевременно послать второй запрос.
Сегодня у человечества нет того потенциала, даже чтобы послать запрос. Прежде всего надо собрать этот потенциал, а поработители не дремлют. Они чутко следят за тем, чтобы предотвратить любые попытки собрать потенциал, да и некому уже собирать этот потенциал. Просто человечество изжило себя и на столько роботизированы, что даже этого не в состоянии осознать. А это важно для сопротивления и оно держится на этом осознании. В конце концов, в случаи активного сопротивления, они просто пошлют на подавление этих же роботов массой и те еще будут бахвалиться орденами.
Я смотрю, пока писал ответ, успели почистить твой вопрос, не смотря на твое предупреждение. Наверно почистят и мой ответ, ессесно!

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 4:15 pm


rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Апр 14, 2013 4:35 pm

Юра, объясни принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Апр 15, 2013 10:15 am


rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пн Апр 15, 2013 5:43 pm

главное чтобы было понятно направленность
Для раскрутки лучше короткое-"гладкое" имя, например,  merkaba  или  lifeflow (er), даже можно  liflower (ассоциации с направлениями "жизнь", "поток", "цветок", "любить")

Об scienceandphilosophy или Singulyatsiyavoids могут пальцы сломать даже продвинутые умы Smile


можем остановиться на этом движке Yabb
Нормальный движок (cозвучный движкам x-faq.ru, 0pk.ru, большинство привыкло к такой форме), проверенный Wink , скин разве что другого цвета повесить.
Главное - чтобы многоуровневое резервное копирование-восстановление без проблем работало.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Апр 15, 2013 10:33 pm

rvi29 пишет:Юра, объясни принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?
Можно многими способами воздействовать на эфир, а можно добывать энергию без какого либо воздействия. Мне второй способ больше нравится, считаю более рациональным. При первом способе рождается некое поле, которое вредно для всего живого в пределах этого поля, а при втором способе ни каких полей нет. Но прости, технологии афишировать не буду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Апр 15, 2013 10:46 pm



Ты где эти ссылки взял, с каменного века по наследству пришлись? Там кроме одно остальные уже закрыла инквизиция.Меня это интересует. - Страница 3 Empty
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Апр 15, 2013 11:03 pm


К стати, эта статья мне очень не нравится. Я там пытался писать для
рядового обывателя занятно пытаясь использовать их примитивные
мыслеформы, чтобы привлечь их, но со стороны более продвинутых она
выглядит наивно по детски. Ради дела приходится жертвовать собой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Апр 16, 2013 5:01 pm

Рома, на каком этапе содание сайта?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2013 6:42 pm

Admin пишет:Там же мнения ограниченных лохов по жизни, и что там интересного?!
Для rvi29 должно быть интересно, чтоб он не переживал - не пытался помочь таким вибрации повысить, это бесполезная трата времени.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2013 6:45 pm

rvi29 пишет:принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?
rvi29, в документе, который я нашел, посмотри разделы:

"Резонансная модель электрического тока"
"О электрическом токе"
- там достаточно сведений для создания эфирогенератора

раздел документа "Гравитация"
_roadtime.narod.ru/goland.htm
- по этой инфе можно "летающий тазик" сделать в домашних условиях.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2013 6:49 pm

Admin пишет:Но прости, технологии афишировать не буду.
Юрий, как вы с этими технологиями собираетесь поступить?

Admin пишет:К стати, эта статья мне очень не нравится. Я там пытался писать для рядового обывателя
А вот эта статья по прежнему в силе?

_roadtime.narod.ru/mercaba.htm

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Апр 16, 2013 7:06 pm

Universe пишет:
Admin пишет:Но прости, технологии афишировать не буду.
Юрий, как вы с этими технологиями собираетесь поступить?

Admin пишет:К стати, эта статья мне очень не нравится. Я там пытался писать для рядового обывателя
А вот эта статья по прежнему в силе?

_roadtime.narod.ru/mercaba.htm
Да в силе все, просто в той публикации не все адекватно отражает природу, я ее обобщил там до предела преследуя цель интриги, дабы заинтересовать читателя вопросом. А так я про нее уже и забыл, она более 10 лет как опубликована. Тогда даже это было много.
А технологии я унесу с собой. Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину иначе он сразу упадет с вершины и разобьется насмерть. дай технологии, Это же сразу мировая бойня пойдет и человечество вернется в каменный век, если вообще куда нибудь вернется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 10:57 am

Admin пишет:
rvi29 пишет:Юра, объясни принцип получения энергии из эфира. Как на него воздействовать?
Можно многими способами воздействовать на эфир, а можно добывать энергию без какого либо воздействия. Мне второй способ больше нравится, считаю более рациональным. При первом способе рождается некое поле, которое вредно для всего живого в пределах этого поля, а при втором способе ни каких полей нет. Но прости, технологии афишировать не буду.

Юрий, а вы бы рассказали об этих вредоносных полях, чтобы народ не наступал на грабли.....Very Happy

а можно добывать энергию без какого либо воздействия.
А вот здесь не понял, как можно обойтись без воздействия, ежели вокруг кроме Эфира и нет ничего....Laughing
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 11:04 am

Это же сразу мировая бойня пойдет и человечество вернется в каменный век, если вообще куда нибудь вернется.
А если пойдет бойня за ресурсы, это будет лучше?!
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 11:13 am

Да в силе все, просто в той публикации не все адекватно отражает природу
Разумеется, стоит форсировать развитие Сущности, - очень легко попасть под влияние темных иерархов!

Даже такие гиганты, как Вольф Мессинг не избежали этой участи...Crying or Very sad

Отсюда делайте выводы, насчет "духовных практик" и прочих "медитаций".....Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Ср Апр 17, 2013 11:31 am

А технологии я унесу с собой. Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину иначе он сразу упадет с вершины и разобьется насмерть.
Юрий, иногда я вас не понимаю.....вы же прекрасно знаете, что эти баналиные "технологии" ТАМ не примнимы......Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Ср Апр 17, 2013 7:24 pm

mihail144 пишет:
А технологии я унесу с собой. Человек должен сам доходить до вершин, а не на шеях въезжать на вершину иначе он сразу упадет с вершины и разобьется насмерть.
Юрий, иногда я вас не понимаю.....вы же прекрасно знаете, что эти баналиные "технологии" ТАМ не примнимы......Very Happy
Причем же это там? там есть все и им технологии не нужны. дело в том, что эти технологии здесь губительны будут. Тебе что мало оружия, хочешь еще по мощнее и универсальнее? И ведь это оружие не в руках человека будет, а в руках сил влияния. Вот тогда они дадут вам жару. Расти надо, а не на дурняка подачки выпрашивать, даже не понимая что выпрашиваешь и как на пользу пойдет или нет. Когда вырастит человечество, если вырастет, технологии сами придут.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Апр 18, 2013 11:27 am

Причем же это там? там есть все и им технологии не нужны. дело в том, что эти технологии здесь губительны будут. Тебе что мало оружия, хочешь еще по мощнее и универсальнее? И ведь это оружие не в руках человека будет, а в руках сил влияния. Вот тогда они дадут вам жару. Расти надо, а не на дурняка подачки выпрашивать, даже не понимая что выпрашиваешь и как на пользу пойдет или нет. Когда вырастит человечество, если вырастет, технологии сами придут.
У сил влияния всё это уже есть!

Вот интересный ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=9sx7Q85zZ88

Оружие Третьей мировой, на протяжении более 2-х часов перечисляется лишь небольшая толика этого "ассортимента"!Будем думать

Думаете, что поджарить не пытались? А три года назад, вспомните, смог над Москвой.......успокоились только тогда, когда эта система спутников, стоимостью мильярд баксов, была уничтожена в течении нескольких минут.....а до того месяц с лишним уговаривали засранцев не делать глупостей.....Laughing

Да и потом, никто ничего не выпрашивает, не хотите принять участие в демонтаже Системы, не надо, никто уговаривать не будет....Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 18, 2013 12:03 pm

Миш не горячись. Юра прав, надо расти изнутри. Не воевать, а перехватить управление.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Апр 18, 2013 12:11 pm

rvi29 пишет:Миш не горячись. Юра прав, надо расти изнутри. Не воевать, а перехватить управление.
А кто собирается "воевать", пару минут и спутники превращаются в хлам, всё просто....Меня это интересует. - Страница 3 1570734813И им не понять этих Технологий.....Меня это интересует. - Страница 3 3401960804
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор mihail144 Чт Апр 18, 2013 12:15 pm

Юра прав, надо расти изнутри.
А ты почитай книги Левашова, об эволюции Разума и Сущности, Юра об этом скромно помалкивает...... Там прекрасно раскрыта суть Эксперимента проводимого на планете Мидгард-Земля, и первые пташки уже вылупились из гнезда, следовательно эксперимент завершен успешно......Smile
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 3 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Апр 18, 2013 2:37 pm

Ватикан.

На первое место надо поставить человека, имя которого почти ничего не скажет рядовому обывателю, но при его упоминании любой из когорты «сильных мира сего» начнет нервно вздрагивать. Многие могли бы подумать, что это так называемый «Черный Папа», Адольфо Николас ( Adolfo Nicolas), 30-й глава религиозного ордена иезуитов – считается, что он «святее папы», поскольку иезуиты достигли такого уровня, что способны влиять на выбор кандидатуры папы и кардиналов. Но это не так.

Наиболее влиятельным и наименее известным является «Серый Папа» - Пепе Орсини, представитель кровной папской династии, одной из 13 папских династий (Орсини, Брейкспир, Альдобрандини, Фарнезе, Сомалия, Борджиа, Эсте, Памфили, Гаэтане, Медичи, Фарнезе, Колонна Киджи, Конти). Эти семьи являются потомками так называемой итальянской «черной знати» и занимают привилегированное положение в католической иерархии – каждая из семей дала миру по несколько Пап и кардиналов. Их влияние почти безгранично, именно они в действительности управляют иезуитами и мальтийским орденом, не проявляя себя открыто (собственно, сама собой напрашивается аналогия со знаменитыми пятью гангстерскими семьями в США, особенно, если вспомнить фильм «Крестный отец-3», где как раз и показана мафиозная сущность Ватикана).

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic2188/

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения