Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

+10
Gromov
ajbolit2
maxim.m
ropapol
UstasAlex
rvi29
Иванов АН
romik
mihail144
Admin
Участников: 14

Страница 23 из 35 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Пн Мар 16, 2015 2:35 pm

Иванов АН пишет:Привет всем!
Чем отличается структура тока в минералах от структуры тока в металлах ?
Если где-то это уже описано укажите ссылку.
Laughing Ссылку на что? Как бравые электроны скачут по минералу? Ток это процесс и его структура одинакова и свойственна только этому процессу. Минералы это следующий после металлов этап процесса материализации эфира, а значит у них больше иерархических уровней. На возбуждающий импульс они выделяют больше энергии.
А вообще ты начинал с магнитного поля, дошел до середины и бросил. А поскольку магнитное поле проще, то на нем и следует отрабатывать образы процессов проявления реальности. Потому, что эти образы являются частью и электрического поля и гравитационного. Я тоже в свое время сделал такую ошибку. Вот если разобрать спирали магнитного поля до самых импульсов, а затем собрать ее, то выстроится целый массив  образов,  с которым уже потом будет легче работать.
А шарахаться от магнитного поля к электрическому, а затем к световым полям и т.д. (что еще взбредет в голову) и ничего не доведя до конца - занятие безперспективное.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пн Мар 16, 2015 3:14 pm

Благодарю Саня!
Толково разъяснил.
Про ссылку имел ввиду, что если Юрий где-то уже объяснил структуру минералов и движение потоков. Я думал наоборот, что минералы это материализация до металлов.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Пн Мар 16, 2015 4:32 pm

Admin пишет:
ropapol пишет:
Три фика спирали выстроят трилистник - эта из-за арбита эликтрона?


Нет, поскольку здесь речь идет об электрическом токе.
Это, я так думаю,  по одному витку трех эвольвентных спиралей на одной оси, в которых фазы движения к центру или от центра совпадают, выстраивают трилистник.
Это общее положение, относится и к току и к потокам эфира. Например трехцикловые колебания плоскости орбиты Земли возникают по этой причине. Колебания Земной оси вращения так же имеют эту причину. Это один из основных законов природы, влияющее на все.
Поскольку мое предположение относительно трилистника ошибочно, то надо как-то исправляться.
Формирование трилистника исходит из принципа сопряжения систем координат. Общий принцип сопряжения это с проворотом сопрягаемого потенциала. Поскольку электрическое поле есть горизонтальное сопряжение потенциалов (в отличии от магнитного поля, где иерархическое сопряжение потенциалов), то сопрягаемый потенциал проворачивается на 60 град. Следующий еще на 60 град и т.д. Но сопрягаемые потенциалы часть двух встречных противофазных потоков, каждый из которых идет по своей спирали.
В зоне сопряжения двух потенциалов эти потоки встречаются. Но один из них преобладает. В результате вычитания моментов импульсов ( это отдельный процесс) остается один результирующий импульс силы действия, который и проявляется в реальности. Это будет один виток эвольвентной спирали трилистника. Этот виток будет лежать на преобладающем потоке спирали одной фазы. А спираль однофазного потока проворачивается на каждом своем витке на 120 град. Значит на следующем витке проявится соответствующий импульс силы действия смещенный на 120 град (второй лепесток трилистника).
То есть на фотографии электрического поля мы видим результирующую спираль сил действия  эл. поля проявленную в реальности.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор rvi29 Пн Мар 16, 2015 4:44 pm

Трилистник одна из проекций на плоскость, сделайте из проволоки сингуляцию пустоты и рассматривайте.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пн Мар 16, 2015 5:45 pm

Иванов АН пишет:Благодарю Саня!
Толково разъяснил.
Про ссылку имел ввиду, что если Юрий где-то уже объяснил структуру минералов и движение потоков. Я думал наоборот, что минералы это материализация до металлов.
Минерали есть отдельная тема, я ее не затрагивал. А вообще-то минерализация это уже последующий шаг босле металлизации. Все металлы постепенно переходят в минералы. Например есть способ определения возраста планеты через минерализацию. Молодые планеты металлические, тогда как старые планеты минеральные. По содержанию того и другого можно  довольно точно определять возраст планеты. Например Юпитер металлизуется, потому как очень молодая планета, всего более миллиарда лет(1,7милд.). Сатурн по старше но тоже молодя планета и потому на Сатурне есть уже минералы но пока мало. Земле 9 милд, она в среднем возрасте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Пн Мар 16, 2015 6:15 pm

Как удалить не нужное сообщение ?


Последний раз редактировалось: Иванов АН (Вт Мар 17, 2015 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Пн Мар 16, 2015 8:36 pm

rvi29 пишет:Трилистник одна из проекций на плоскость, сделайте из проволоки сингуляцию пустоты и рассматривайте.
Нет, Володя, мой трилистник из распределенных потенциалов вдоль проводника, а твой получается в одном потенциале.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор rvi29 Пн Мар 16, 2015 8:44 pm

Ты прав. Но мне думается твой и мой фрактальны. Твои потенциалы верхний уровень объединяет.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Вт Мар 17, 2015 9:29 am

Admin пишет:
Иванов АН пишет:Благодарю Саня!
Толково разъяснил.
Про ссылку имел ввиду, что если Юрий где-то уже объяснил структуру минералов и движение потоков. Я думал наоборот, что минералы это материализация до металлов.
Минерали есть отдельная тема, я ее не затрагивал. А вообще-то минерализация это уже последующий шаг босле металлизации. Все металлы постепенно переходят в минералы. Например есть способ определения возраста планеты через минерализацию. Молодые планеты металлические, тогда как старые планеты минеральные. По содержанию того и другого можно  довольно точно определять возраст планеты. Например Юпитер металлизуется, потому как очень молодая планета, всего более миллиарда лет(1,7милд.). Сатурн по старше но тоже молодя планета и потому на Сатурне есть уже минералы но пока мало. Земле 9 милд, она в среднем возрасте.

Юрий Саныч, ты говорил, что планета рождается у Солнца и по мере старения постепенно отдаляется. Но в случае с нашей Солнечной системой Земля старше Юпитера и Сатурна, тогда почему они на более дальних орбитах ?
Я прошу прощения, что мой вопрос здесь не к теме и засоряет тематику.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Мар 17, 2015 10:02 am

Иванов АН пишет:
Admin пишет:
Иванов АН пишет:Благодарю Саня!
Толково разъяснил.
Про ссылку имел ввиду, что если Юрий где-то уже объяснил структуру минералов и движение потоков. Я думал наоборот, что минералы это материализация до металлов.
Минерали есть отдельная тема, я ее не затрагивал. А вообще-то минерализация это уже последующий шаг босле металлизации. Все металлы постепенно переходят в минералы. Например есть способ определения возраста планеты через минерализацию. Молодые планеты металлические, тогда как старые планеты минеральные. По содержанию того и другого можно  довольно точно определять возраст планеты. Например Юпитер металлизуется, потому как очень молодая планета, всего более миллиарда лет(1,7милд.). Сатурн по старше но тоже молодя планета и потому на Сатурне есть уже минералы но пока мало. Земле 9 милд, она в среднем возрасте.

Юрий Саныч, ты говорил, что планета рождается у Солнца и по мере старения постепенно отдаляется. Но в случае с нашей Солнечной системой Земля старше Юпитера и Сатурна, тогда почему они на более дальних орбитах ?
Я прошу прощения, что мой вопрос здесь не к теме и засоряет тематику.
И в солнечной системе было как у всех нормальных звезд. Но потом систему переделали, готовя ее под портал. Наша система как международный вокзал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Иванов АН Вт Мар 17, 2015 10:16 am

Не могу пока вообразить тот уровень Разума, который всё это переделывал.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор mihail144 Вт Мар 17, 2015 1:19 pm

И в солнечной системе было как у всех нормальных звезд. Но потом систему переделали, готовя ее под портал. Наша система как международный вокзал.

Кому и зачем понадобилось её переделывать?!
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Вт Мар 17, 2015 1:36 pm

Добрый день.
Давно хотел задать вопрос, но не было подходящего случая.
Мы знаем, что мироздание устроено единообразно, как в верху, так и в низу.
Отсюда вопрос. Если атом аналогичен по структуре с солнечной системой, то в этом случае электроны
должны рождаться в ядре и постепенно старея переходить на дальние орбиты и там умирать. Так ли это?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Вт Мар 17, 2015 2:09 pm

mihail144 пишет:
И в солнечной системе было как у всех нормальных звезд. Но потом систему переделали, готовя ее под портал. Наша система как международный вокзал.

Кому и зачем понадобилось её переделывать?!

1. Высшим культурам.
2. А зачем нужны вокзалы? для путешествий)

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Вт Мар 17, 2015 8:28 pm

ajbolit2 пишет:Добрый день.
Давно хотел задать вопрос,  но не было подходящего случая.
Мы знаем, что мироздание устроено единообразно, как в верху,  так и в низу.
Отсюда вопрос. Если атом аналогичен по структуре с солнечной системой, то в этом случае электроны
должны рождаться в ядре и постепенно старея переходить на дальние орбиты и там умирать. Так ли это?
В общем так, но это сказав ничего не сказать. Электроны рождает ядро но не в себе а в непосредственной близости к себе. Как бы от ядра отпочковывается некоторое структурированное собственное пространство электрона, которое потом эволюционирует в электрон и по мере эволюции отдаляется от ядра. Сперва в этом собственном пространстве начинает формироваться будущее гравитационное поле электрона. Вместе с развитием гр. поля появляется ядро электрона и постепенно уплотняется. Потом на ядро наращивается все остальное. Одновременно с эволюцией электрона уже от электрона, на определенном этапе эволюции, отпочковывается собственное пространство будущего лептона и начинает свою эволюцию. Лептон это все равно что луны планет. Я называю это период детородным периодом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Ср Мар 18, 2015 2:43 pm

Наконец понял откуда берется первичный импульс в горизонтальном сопряжении сингуляции.
А все дело в том, что когда мы сопрягаем системы координат, то вершина сопрягаемого куба не попадает в центр сопрягающего, а уходит несколько дальше по оси сопряжения. А ребра от этой вершины куба, в данном случае, символизируют длину импульса. То есть поток сингуляции из точки короче, чем противофазный поток в точку из сопряженной системы сингуляции. Получается, что во взаимно сопрягающихся потенциалах по трем соседним осям, от оси сопряжения, идут импульсы разности фаз сжатия и разжатия.
Это многое объясняет. Например ячеистость эфира в одном уровне, почему в магнитах отсутствует горизонтальная система сопряжений, формирование трехлистника это три фазы трех спиралей вдоль оси координат с какой-то очередностью включения (еще предстоит определить).
http://savepic.su/5394030.htm

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 <a href=Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 5394030m" />

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Ср Мар 18, 2015 6:11 pm

Думаю из-за того что не дотягивается, должны получаться сплюснутые т.торы. И это рассматривается вертикальная иерархия. А горизонтальные импульсы организуются по 6 направляющим, это должны получаться торсионные лучи. Но я это еще плоховато визуализирую.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Ср Мар 18, 2015 6:17 pm

Про трилистник электрического потока не спешу, помню что ток на три фазы можно раскладывать и только. Прежде неплохо бы уяснить как формируются траектории планет, ну как аналогию атому, потом кристалл, потом уже трилистник тока.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Чт Мар 19, 2015 3:59 pm

 ropapol писал.
Наконец понял откуда берется первичный импульс в горизонтальном сопряжении сингуляции.
А все дело в том, что когда мы сопрягаем системы координат, то вершина сопрягаемого куба не попадает в центр сопрягающего, а уходит несколько дальше по оси сопряжения. А ребра от этой вершины куба, в данном случае, символизируют длину импульса. То есть поток сингуляции из точки короче, чем противофазный поток в точку из сопряженной системы сингуляции. Получается, что во взаимно сопрягающихся потенциалах по трем соседним осям, от оси сопряжения, идут импульсы разности фаз сжатия и разжатия.
Это многое объясняет. Например ячеистость эфира в одном уровне, почему в магнитах отсутствует горизонтальная система сопряжений, формирование трехлистника это три фазы трех спиралей вдоль оси координат с какой-то очередностью включения (еще предстоит определить).
Не забывай, что ты сопрягаеш системы координат, а в реалии всё несколько иначе. В вершинах кубов и в точке пересечения диагоналей расположены точки сингуляции. Вокруг точек сингуляции расположены сфероиды уровня и оболочки сфер пересекаются в точках сингуляции. К тому же импульсы движутся по эвольвентным кривым вдоль оболочки сфероида. Поэтому рассматривать систему координат в отрыве от сфероидов не корректно.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Чт Мар 19, 2015 5:21 pm

Ах молодчина айболит!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Чт Мар 19, 2015 9:32 pm

ajbolit2 пишет:
 ropapol писал.
Наконец понял откуда берется первичный импульс в горизонтальном сопряжении сингуляции.
А все дело в том, что когда мы сопрягаем системы координат, то вершина сопрягаемого куба не попадает в центр сопрягающего, а уходит несколько дальше по оси сопряжения. А ребра от этой вершины куба, в данном случае, символизируют длину импульса. То есть поток сингуляции из точки короче, чем противофазный поток в точку из сопряженной системы сингуляции. Получается, что во взаимно сопрягающихся потенциалах по трем соседним осям, от оси сопряжения, идут импульсы разности фаз сжатия и разжатия.
Это многое объясняет. Например ячеистость эфира в одном уровне, почему в магнитах отсутствует горизонтальная система сопряжений, формирование трехлистника это три фазы трех спиралей вдоль оси координат с какой-то очередностью включения (еще предстоит определить).
Не забывай, что ты сопрягаеш системы координат, а в реалии всё несколько иначе. В вершинах кубов и в точке пересечения диагоналей расположены точки сингуляции. Вокруг точек сингуляции расположены сфероиды уровня и оболочки сфер пересекаются в точках сингуляции. К тому же импульсы движутся по эвольвентным кривым вдоль оболочки сфероида. Поэтому рассматривать систему координат в отрыве от сфероидов не корректно.
Все равно не понял.
А можно более развернутый ответ?
Для тех кто в танке.

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ajbolit2 Пт Мар 20, 2015 12:49 pm

Все равно не понял.
А можно более развернутый ответ?
Для тех кто в танке.
Я высказался о том, в каком направлении, по моему мнению, следует вести анализ. Я постараюсь ответить в более развёрнутом виде, но я не Юрий, а только учусь. У тебя там, затрагивается несколько вопросов. Если можно, сформулируй для начала один и в более конкретной форме. Мы все учимся, но объясняя, сам лучше понимаеш, а иногда и осознаёш предмет. Кстати, если ты заметил у меня несколько раз были моменты когда я задавал вопрос, а потом сам на него отвечал. По моему, когда правильно задаш вопрос, то это уже половина ответа и ты более ответственно относишся к осмыслению предмета, вынося его на общее суждение. По моему так.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор ropapol Пт Мар 20, 2015 2:50 pm

ajbolit2 пишет:
Все равно не понял.
А можно более развернутый ответ?
Для тех кто в танке.
Я высказался о том, в каком направлении, по моему мнению, следует вести анализ. Я постараюсь ответить в более развёрнутом виде, но я не Юрий, а только учусь. У тебя там, затрагивается несколько вопросов. Если можно, сформулируй для начала один и в более конкретной форме. Мы все учимся, но объясняя,  сам  лучше понимаеш, а иногда и осознаёш предмет.  Кстати, если ты заметил у меня несколько раз были моменты когда я задавал вопрос, а потом сам на него отвечал. По моему, когда правильно задаш вопрос, то это уже половина ответа и ты более ответственно относишся к осмыслению предмета, вынося его на общее суждение.  По моему так.
Вопрос был один. Как из сопряжений сингуляций рождается первичный импульс смещения фаз? В свою очередь этот вопрос разделяется на два подвопроса.
1. какие смещения фаз послужили причиной рождения импульса в иерархических сопряжениях?
2. тот же вопрос для горизонтальных сопряжений?

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор Admin Пт Мар 20, 2015 3:31 pm

Интересный вопрос, посмотрим как ответят!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Резонансно-фрактальная модель электроэнергии - Страница 23 Empty Re: Резонансно-фрактальная модель электроэнергии

Сообщение автор romik Пт Мар 20, 2015 6:53 pm

ropapol пишет:
ajbolit2 пишет:
Все равно не понял.
А можно более развернутый ответ?
Для тех кто в танке.
Я высказался о том, в каком направлении, по моему мнению, следует вести анализ. Я постараюсь ответить в более развёрнутом виде, но я не Юрий, а только учусь. У тебя там, затрагивается несколько вопросов. Если можно, сформулируй для начала один и в более конкретной форме. Мы все учимся, но объясняя,  сам  лучше понимаеш, а иногда и осознаёш предмет.  Кстати, если ты заметил у меня несколько раз были моменты когда я задавал вопрос, а потом сам на него отвечал. По моему, когда правильно задаш вопрос, то это уже половина ответа и ты более ответственно относишся к осмыслению предмета, вынося его на общее суждение.  По моему так.
Вопрос был один. Как из сопряжений сингуляций рождается первичный импульс смещения фаз? В свою очередь этот вопрос разделяется на два подвопроса.
1. какие смещения фаз послужили причиной рождения импульса в иерархических сопряжениях?
2. тот же вопрос для горизонтальных сопряжений?

Сначала скажу, что импульсом является смещение фаз искривления В.пустоты. Итак если рассматриваем локальное пространство, то оно принадлежит по размерам какому то иерархическому уровню, который имеет структуру искривления. Внутри этой структуры, наше локальное пространство имеет свою систему искривления - это уже смещение фаз, которое порождает импульсы сразу во все миры локального пространства, выстраивает энергетические слои.
Горизонтальное сопряжение тоже создает смещение фаз, но импульсы созданные этим смещением останутся в пределах этого уровня. Внутри иерархической системы эти импульсы формируют алгоритмы. Которые от потенциала к потенциалу рисуют энергетические картины.
Касаемо первоимпульса, думаю это удобная опора для построения линейных рассуждений. Типа берем одно из него получаем второе. А ведь вся структура цветка жизни включает сразу обе системы, и тут надо бы удержать крупную детальную картину чтобы все потекло.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 35 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения