Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Авг 18, 2016 7:08 pm

Ладно, начну сам. С одной стороны мне всегда хочется видеть движение импульса по иерархической структуре, и вместе со встречными импульсами создают точки сингуляции, которые могут смещаться от смещения фаз импульсов. С другой стороны имеется фиксированная структура пространства, и все звезды как "прибиты гвоздями к ней". Вот это сложный момент. Движение объектов можно понимать как выстраивание их в каждой следующей точке по некоторому алгоритму. Какая часть импульсов относится к горизонтальной и вертикальной структуре пространства? Многослойность мироздания можно еще понимать так. Что имеется алгоритм движения импульсов, в нем другой алгоритм, который никак не изменяет первый, но поддерживается его наличием. Затем следующий и следующий, и эфиром является только седьмой уровень такой системы изменений. Все выстраивают импульсы вертикальной структуры и горизонтальной структуры пространства. Так вот можно ли рассматривать их под отдельности? Юрий не спроста их дал, но мне хочется видеть как это все формирует трубчатые торы. К какому же слою они относятся?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Авг 18, 2016 8:21 pm

Привет Ромик!
А где вообще народ, я посмотрел статистику, так вообще почти никто не заходит на форум. Неужели всем стало неинтересно, или есть другая причина?
Теперь давай разбираться с твоими вопросами. Ты обозначил довольно большой круг вопросов, поэтому  давай поэтапно, начнём с одного вопроса и дальше куда кривая выведет.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Авг 18, 2016 8:59 pm

Я все же хочу сначала обсудить систему сингуляции, прежде чем переходить к волнам или частицам. Системы миров как то отделяются в системе сингуляции. Вот уже на втором уровне цветка должны наблюдаться развороты, обеспечивающие систему миров. Я теряю непрерывность пространства, когда думаю об этом. А там 12 обертонов намечаются. А непрерывность понимаю в том, что импульсы перетекают с верхних уровней на нижние без разрывов. И так же потом и на верхнем уровне. Картина должна быть одинаковой. Вот мозаика не складывается.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Авг 18, 2016 9:02 pm

Насчет посетителей не парься. Нам бы хотя бы врубиться. А форум этот и планировался для того чтобы свободно обсуждать в узком кругу без всяких там лишних комментариев от идиотов. Это я попросил Юрия заиметь такой форум, чтобы ученики могли друг с другом обсуждать и находить расхождения, и чтобы Юрию это было видно. Ну а как то не особо общение складывается, тема весьма сложная, и народ с разным интеллектом.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Авг 18, 2016 11:36 pm

Какую систему сингуляции ты хочешь обсудить?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Авг 18, 2016 11:45 pm

romik пишет:Насчет посетителей не парься. Нам бы хотя бы врубиться. А форум этот и планировался для того чтобы свободно обсуждать в узком кругу без всяких там лишних комментариев от идиотов. Это я попросил Юрия заиметь такой форум, чтобы ученики могли друг с другом обсуждать и находить расхождения, и чтобы Юрию это было видно. Ну а как то не особо общение складывается, тема весьма сложная, и народ с разным интеллектом.
Мне кажется большинство хотело сварганить какой ни будь гаджет, а знания мало кого интересуют. Даже если выйдет построить безтопливный генератор, то поиметь от него пользу всё равно не выйдет. Хорошо, если голова на месте останется. Поэтому лучше знания, а всё остальное пустая трата времени.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пт Авг 19, 2016 1:29 am

ajbolit2 пишет:Какую систему сингуляции ты хочешь обсудить?
А я другой не знаю - искривление бесконечной пустоты. Что ты имеешь ввиду?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Авг 19, 2016 10:54 am

romik пишет:
ajbolit2 пишет:Какую систему сингуляции ты хочешь обсудить?
А я другой не знаю - искривление бесконечной пустоты. Что ты имеешь ввиду?
Гравитационное поле, есть система сингуляции, где в центре всегда точка сингуляции. Ещё можно сказать, что всё мироздание есть одна п..я точка сингуляции. Ты, наверное, хочешь рассматривать самое начало процесса в мироздании. Правда этот вопрос уже неоднократно обсуждался и на этом форуме. Ну если у тебя остались вопросы, задавай, я помогу по мере сил, а там и Юрий, возможно подключится.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Сб Авг 20, 2016 11:24 pm

Погодь, гравитационное поле это не система сингуляции. Оно состоит из четырех эвольвентных спиралей потоков, которые по пути выстраивают потенциалы. Но. Эти потоки уже результирующее встречных импульсов системы сингуляции. Тут есть такой тонкий момент, система искривления и система импульсов отличные понятия. Вот гравитационное поле строится системой импульсов в структуре пространства. А структура подразумевает наличие трех сфероидов, т.е. как я думаю трех пар миров со своими мирами и антимирами, каждое из которых гравитационное поле. Помнится Юрий давал еще задачку по раскраске треугольных связей противоимпульсов на плоской картинке цветка жизни из 64 сфер, тогда мы с Алексом рисовали. Я там как то угадал как правильно разрисовать, но в объеме толком не визуализировал. Тебя еще тогда не было, а был Алекс(ropapol). Сейчас его затянули финансовые проблемы и мы редко общаемся. Ну и как то приостановилось наше обучение вообще.
Юрий, дай нам еще подсказочек или поправочек, как мыслить чтобы визуализировать?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Авг 21, 2016 1:18 am

Про гравитационное поле я переписал из "Юрий Агамирян.Эфир Гравитация Мироздание." компиляция постов с большого форума. Ты знаешь, мне как то странно слышать, когда люди из-за финансовых проблем перестают думать головой. Финансовая пропасть самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь. Очень мудрые слова классика. Ну это всё пустое, каждый может делать то , что ему нравится. Только печально, что нас осталось двое, похоже у остальных различные проблемы. Ну это всё пустое, давай вернёмся к нашим баранам. Если мы обсуждаем систему сингуляции, давай начнём от печки, т.е. начнём с сингуляции Великой пустоты.
Сам процесс сингуляции описан Юрием и повторять нет смысла. Но есть некоторые вопросы. Мы знаем, что Великая пустота, искривляясь, начинает принимать форму трубчатого тора. Вот у меня возник такой вопрос, а что заставляет её принимать именно эту форму? Напиши свои мысли, а потом я поделюсь своими соображениями.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 21, 2016 2:17 am

Знаешь, Великая пустота в полной мере не вообразима. Я когда визуалирую ее, то понимаю что зафиксирован в какой то ее части, начинаю очерчивать границу объема, выделять. В общем какая то нужда в искривлении присутствует, точно сказать не могу почему вообще что то есть. Ну и вопрос ставлю не "почему кривится именно так", а "что есть Я". Вот этот вопрос мне много интересней. Да, трубчатый тор лежит в основе природных процессов, и во многом его природа показывает. Я не спрашиваю почему природа такая, а интересуюсь насколько верное у меня о ней представление. Словословить и оправдывать можно любое что угодно, но не в этом моя цель. Есть какой то факт, и нужно его правильно понимать - вот это да. Разум же для бытия. А уж как там в небытие случилось бытие для Разума не доступно, мне так думается. И даже Тот атлант писал о каких то чертогах дозволенного, я не лезу в то, что не нужно для бытия. Итак. Трубчатый тор в природе всегда наблюдается как система движения, оно и понятно, без движения ничего бы и не наблюдалось. Система искривления цветок жизни обеспечивает трубчатые торы при рассмотрения цветка во всей красе, что есть построение восьми уровней в непрерывном движении импульсов.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Авг 21, 2016 11:06 am

Ромик, трубчатый тор, это единственное, что есть в мироздании. Всё мироздание заполнено до отказа трубчатыми торами разных уровней иерархии. Поэтому к нему особый интерес. Это первокирпичик, из которого состоит всё в нашем мире. Это начало всех процессов, которые создают наш мир.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Авг 21, 2016 2:41 pm

Ромик, ты сам поднял тему сингуляции, а теперь не хочешь включаться в работу. Я могу озвучить свои мысли, но они повлияют на твоё мнение. Юрий по поводу сингуляции Великой пустоты писал следующее - пустота имеет объём и возможность кривится с огромной скоростью в виде трубчатого тора. Но в многочисленных постах Юрий, как мне кажется, раскрыл причину этого явления. Давай разбираться вместе, поскольку на форуме больше никого не осталось, а тема очень нужная и способствует пониманию многих процессов в мироздании.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вс Авг 21, 2016 3:53 pm

ajbolit2 пишет:Ромик, трубчатый тор, это единственное, что есть в мироздании. Всё мироздание заполнено до отказа трубчатыми торами разных уровней иерархии. Поэтому к нему особый интерес. Это первокирпичик, из которого состоит всё в нашем мире. Это начало всех процессов, которые создают наш мир.

Не помню был ты или нет, когда Юрий давал такой мыслеобраз: Пересекаются четыре спирали импульсов на одном витке, следующий виток спиралей уже в два раз больше и так же в нем пересекаются четыре спирали с такими же витками по размеру, и так далее, и в меньшую сторону тоже. При этом из получившиейся картины у меня не получается вычленить торы. Либо я не правильно вообразил, либо разговор о разных проявлениях структуры мироздания. Лист бумаги и стопка книг говорят об одном и том же, только с разных приближений, если можно так выразиться. В общем торы основа, хорошо, что из этого следует пока отложим. Давай соображать как совмещаются торы. Я метаюсь между три и четыре. С одной стороны четыре диагональных направляющих оси в цветке, и на каждую можно насадить по тору. С другой стороны есть три сферода в сфере +1, но уж тут торы не совместятся. И есть еще вариант, что тор это фигура завершенная из восьми уровней структуры искривления, об этом я тебе говорил. А из одного уровня получается не трубчатый тор, а какая то другая замысловатая фигура, думаю на тор не очень похожа. Пока логично, и получается тор - звезда, тор -планета, тор - атом, как некоторая октава уровней. Каша какая то у меня, еще надо подумать.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вс Авг 21, 2016 6:15 pm

У тебя действительно всё перемешалось в кучу, из-за этого ты не можешь представить нужный образ. Ну хорошо, я выложу свои соображения и тебе может быть будет понятнее. И так, пустота имеет объём, для этого достаточно всего три измерения. Природа в своих проявлениях всегда использует принцип минимальной достаточности, а минимальное количество измерений три. Если использовать большее количество измерений это лишние энергозатраты, а природа всегда рациональна в своих проявлениях. Теперь, для того, чтобы сформировать трёхмерное пространство, импульс должен повернуться на 360 град. во всех ортогональных плоскостях, а это возможно только при движении по эвольвентным спиралям. Так-что, в двухмерной плоскости разворот на 360 градусов, есть окружность, а в трёхмерном, поворот на 360 градусов есть эвольвентная спираль. Саму спираль одного трубчатого тора формируют спирали четырёх спиралей трубчатых торов в цветке жизни. А противофазную спираль выстраивают остальные четыре трубчатых тора.
Ниже фраза Юрия.
Если сферу разделить плоскостями по осям X,Y,Z, то в сфере получатся 8 секций. Условия абсолюта, точка за один цикл движения должна совершить 3600 Оборот в проекциях каждой из трех плоскостей и рисовать эти окружности одновременно. Для этого, точка начинает движение с центра сферы и выходит на поверхность сферы через правую верхнюю заднюю сферу и идет налево по сфере смещаясь в экватору сферы. пройдя экватор точка смещается к противоположному полюсу и идет в в правую нижнюю, переднюю секцию, и через нее входит обратно в сферу и идет к центру. На этом точка завершила свой один цикл и одновременно нарисовала окружность в проекциях трех плоскостей. Такова форма движения, и это единственная форма движения существующая в Мироздании, все остальные формы движения формируются как результирующие формы от сопряжения таких систем движения. В будущем, когда будете моделировать системы движения, надо помнить и в основу класть эту форму движения. Это форма искривления пустоты, а движущая точка есть импульс искривления. Эта спираль не изменяя формы, вращается вокруг оси витка. Замечу, не вокруг центра спирали, а именно вокруг оси витка спирали.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Авг 22, 2016 10:03 pm

Ромик ешё про трубчатый тор.

Виток спирали становится сферой после пересечения каждой сферы еще другими семью витками спиралей под соответствующими углами. Так каждая спираль на каждом периоде пересекается еще с тремя спиралями  и в итоге каждый виток формирует  сферу. Все сферы это пересечение четырех спиралей в точке пространства, они же и оси системы координат пространства.


ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Авг 22, 2016 10:22 pm

ajbolit2 пишет:Ромик ешё про трубчатый тор.

Виток спирали становится сферой после пересечения каждой сферы еще другими семью витками спиралей под соответствующими углами. Так каждая спираль на каждом периоде пересекается еще с тремя спиралями  и в итоге каждый виток формирует  сферу. Все сферы это пересечение четырех спиралей в точке пространства, они же и оси системы координат пространства.


Как то мне это не визуализируется. Можно представить спираль, которая делает восемь витков, обходя один уровень цветка, и так получается сфера. А на каждом периоде(это все восемь витков) пересекается еще с тремя спиралями. Ты так понял или иначе?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Авг 23, 2016 12:03 pm

Если мы берём выделенный цветок, то рассматривать образование двух трубчатых торов, можно только в центральной сфере, именно там сходятся восемь спиралей. Четыре из мира и четыре из антимира и образуют два противофазных трубчатых тора. И это не один импульс, а приходят 4 разных импульса из плюс бесконечности и четыре импульса из минус бесконечности, выстраивая вертикальную структуру уровня.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Авг 23, 2016 4:58 pm

Ромик, вот если бы мы обсуждали с тобой любой вопрос, с точки зрения официальной науки, то расхождения в суждениях, были бы обусловлены только количеством информации усвоенным индивидом. Поскольку обучение в школе строится по принципу "делай как я". А тут учиться приходится самому и каждый понимает "Знания Природы" в меру своей испорченности, "официальной наукой". Ну это всё лирика.
  Просто нужно понять, что трубчатые торы первичны, а все остальные формы являются производными из трубчатого тора. Ниже комент Юрия.
Это форма трубчатого тора. Единственная форма движения в мироздании. Все остальные формы движения являются производными формы трубчатого тора. От степени и угла сжатия трубчатого тора и получается форма гантели, или бублик или сфера. Все формы мироздания: галактики имеют форму производные т, тора, Двигаются галактики и звезды по траекториям линий т. тора. Да само Мироздание, это т. тор.
Попутно у меня возник вопрос. Почему природа столь расточительна, и создала наш мир двухаспектным? Зачем было городить мир и антимир, импульсы и противоимпульсы. Можно было создать только импульсы и пускай строят уровни, тогда что заставило природу создать именно такую форму движения?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Авг 24, 2016 10:42 pm

В том то и дело, что понять всегда можно, а вот правильно понять совсем другое. Думаю ты понимаешь о чем я говорю. Вот трубчатый тор, у тебя какой образ в голове?
Может быть такой?
Меня это интересует. - Страница 8 Sistemasin_7916652_23043966

Или такой?
Меня это интересует. - Страница 8 Neflukturi_6980337_23043987

По поводу верхней картинки, Юрий говорил о четырех спиралях. А вот нижняя картинка интересна тем, что если продолжать движение по стрелочке то замкнутого движения не получается. А поскольку в природе всегда только разомкнутые системы, то думаю нижняя картинка более интересна для познания действительности. Однако никакой трубки нет, четырех спиралей нет, нет сфероидности, но рисунок показывает часть системы сингуляции. Итак какой образ первичный, какой вторичный? В природе есть только сфероиды, потому как имеется сжатие гр.поля верхнего уровня. А этот рисунок значит схематичный сродни цветку жизни, и торы тоже. То есть мы рассматриваем континуум, а эфир это возбуждения континуума. Но пока отложим возбуждения до полного понимания континуума, стуктуры уровней.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Авг 25, 2016 1:59 am

Первый мультик, это скорее схематичный принцип встречного движения противоимпульсов. Правильный, это второй рисунок на нём показан один трубчатый тор. Вот, если сложить два таких тора, только второй будет зеркальным отражением этого, что на рисунке, у тебя получится сфера. И ещё, на рисунке не показана внутренняя структура  трубчатого тора, это спирали нижних иерархических уровней. Эти спирали соединяют точки сингуляции в сфере и вращаются вокруг оси спиралей, эти спирали ещё называются моментами. Это и есть структура континуума, или не возбуждённого эфира, а сфера это уже слой качественного перехода.
Теперь почему ты решил, что в природе только разомкнутые системы движения?  Ядро атома, электрон, планета, звезда есть замкнутые системы движения. Природа таким образом консервирует движение, а вот излучения относятся к разомкнутым системам движения. Когда Юрий показывал фотографии участков пространства где происходит образование цветков жизни он говорил, что их удалось сфоткать, только благодаря тому, что сферы качественного перехода , в этот период излучают в тяжелом ультрафиолете. Однако увидеть спирали внутри сфер не удастся. Поскольку слой качественного перехода принимает и передаёт все излучения. Так же, мы не видим другие звёзды, а только свечение их гелиосферы. Спирали движения можно увидеть на фотографиях галактик среднего возраста, тогда у них уже образовались четыре спиральных рукава, а старые уже полностью созревшие галактики становятся шаровидными. Попробуй вылепить из пластилина два таких трубчатых тора, как на втором рисунке, только зеркальных и вставить один в другой и у тебя получится сфера. А на рисунке "цветка жизни" мы рисуем только наружный край трубчатого тора, поскольку рисунок на плоскости. 


Последний раз редактировалось: ajbolit2 (Чт Авг 25, 2016 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Авг 25, 2016 2:23 am

Все системы разомкнуты, любое гравитационное поле "подпитывается" импульсом внешнего поля. Что это значит? Что оно локальное деформация пути импульса верхнего уровня. При этом импульс уходит в точку сингуляции, а выходящий из ТС как бы продолжает путь. А сфера качественного перехода, это тонкий буферный слой, он поглощает все идущие изнутри импульсы и преобразует в излучения и так же фильтрует внешние импульсы. Импульсы разные, по разным уровням проходят, что конкретно происходит в буферном слое мне сложно судить, пока оставляю это до лучших времен.
Потом. Два тора не дадут сферу, думаю сфера вообще не включает целое число торов. Вообрази цветок, а теперь воткни в него вот такие сопряжения.
Меня это интересует. - Страница 8 Sopryazhen_8101232_23046381
Вот вижу, даже на рисунке отображен кружочек, это амер или сфера цветка включающая 8+1 сфер. Думаю эта картинка имеет отношение к триединому импульсу, но на каком уровне он формируется, пока не визуализирую.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Авг 25, 2016 2:16 pm

Ты прав, абсолютно замкнутых  систем движения импульса выделить в эфире невозможно, но есть много систем в которых импульс зацикливается, создавая собственное пространство, а с остальным эфиром общается через слой качественного перехода. Картинка трубчатого тора, это скорее принцип организации движения импульса, между точками сингулчции. Трубчатый тор это четыре спирали соединяющие между собой четыре точки сингуляции расположенных на сфере и одна из ветвей ещё проходит через центральную точку сингуляции. Каждая ветвь это спираль которая имеет наибольший диаметр витков посредине, а наименьший диаметр в точке сингуляции. Отличие противофазного трубчатого тора состоит в том, что его спираль не попадает в центральную точку сингуляции, а проходит в центральную точку сингуляции сопряженной сферы. Это очень важный момент, поскольку такая конфигурация обеспечивает дискретную непрерывность пространства. Триединый импульс это один цикл движения импульса в сфере уровня и формируется он именно в этой сфере. Но вообще, это не один и тот же импульс, поскольку дойдя до точки сингуляции он уходит на другой уровень,  а из точки сингуляции выскакивает импульс с другого уровня и бежит к следуюющей точке сингуляции. В точке сингуляции импульсы обмениваются информацией, поэтому этот импульс немного не такой, какой вошел в точку сингуляции. Да и нет смысла гонять по уровню один и тот же импульс, ведь он не будет вносить изменений.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Авг 29, 2016 2:36 pm

Ромик, а давай рассмотрим, как проходит импульс через точку сингуляции и какие процессы при этом происходят.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Авг 29, 2016 11:22 pm

Давай попробуем. Точка сингуляции думаю относится к эфиру, а система сингуляции это континуум. Четыре пересекающиеся на одном витке спирали импульсов это тоже эфир, импульсы идут по ним в оба направления, но мы рассмотрим одно. Итак, мир это когда по спиралькам импульс движется внутрь, а точка сингуляции объединяет миры, я так полагаю это 6 миров по ортогональным направляющим. Еще там 12 обертонов есть, но это посложнее. Рассматриваем не весь абсолют, а только выделенную часть и импульсы в одной фазе, тогда говорим про эфир. Детально рассматривать движения импульсов нужно отдельно, для вертикальной и горизонтальной структуры пространства, и там и там восемь уровней формируют единое. Ой ей, сложно это. Меня в сон клонит, когда я восемь уровней пытаюсь вообразить, устаю.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения