Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+5
maria_81
Парящий в небе
ajbolit2
StanislavG
Admin
Участников: 9

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Чт Сен 30, 2021 8:10 am

Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Чт Сен 30, 2021 4:32 pm

Мне все таки кажется, что это шоу, т.к. четко отрицают захват земли с оценкой поддерживающих его
https://youtu.be/IvDIoR0Az4E?t=8460
И они переиначивают события на свой лад.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Сен 30, 2021 11:10 pm

Самое интересное, что они погружались в минус бесконечность по иерархии эфира и у них получилось, а прорваться со своего уровня в плюс бесконечность они не могут, они за куполом не ощущают ничего и получается, что Земля это всё мироздание. Получается, что планету закрыли на всех уровнях и грабят по тихому.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Чт Сен 30, 2021 11:50 pm

Так было, пока бохоВ не выперли.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Окт 01, 2021 12:22 am

rvi29 пишет:Так было, пока бохоВ не выперли.
Но почему они не видят эфир в плюс бесконечности?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пт Окт 01, 2021 9:14 am

Еще то, как они не могли вычислить источник помехи, говорит о их возможностях. Больше все у них похоже на разговоры по теме.

Вот этого автора пока не могу проверить, но она в теме предыдущих 2х каналов работает.
https://www.youtube.com/channel/UC3dGEjrPUVfB1c20Dmm_2hA
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Окт 01, 2021 11:35 am

ajbolit2 пишет:
rvi29 пишет:Так было, пока бохоВ не выперли.
Но почему они не видят эфир в плюс бесконечности?
Не знаю как, но технологии были использованы. От Солнечной шла инфа что все нормально. В конце 17 века бохИ слегка ось вращения сместили и тем вызвали всемирный потоп, землетрясения и изменения климата. Они знали что делали и получили результат.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пт Окт 01, 2021 11:51 am

Вся беда, что я не могу проверить всю льющуюся информацию. И она противоречивая. Для себя делаю оценку, возможно или нет. И далее еще подтверждение от случайных источников не связанных друг с другом. Тогда рейтинг вероятности события меняется. А прямого выхода на источники не имею Sad
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Окт 01, 2021 12:46 pm

Парящий в небе пишет:Еще то, как они не могли вычислить источник помехи, говорит о их возможностях. Больше все у них похоже на разговоры по теме.

Вот этого автора пока не могу проверить, но она в теме предыдущих 2х каналов работает.
https://www.youtube.com/channel/UC3dGEjrPUVfB1c20Dmm_2hA
Я посмотрю её ролики, а этот канал даёт небольшие порции правдивой информации соответствующие знаниям природы. но большую часть перекручивают. Я думаю, что жрецы Атлантиды научились воздействовать на все планы бытия и так, что это незаметно для смотрящего.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Парящий в небе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пт Окт 01, 2021 2:07 pm

Тоже была мысль
1. Специально по плану работают осознанно
2. Ими кто то дистанционно манипулирует, как в пространстве, так и во времени.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Окт 02, 2021 12:50 am

Интересно, в блоге "Зона пробуждения" ролик 16 они рассказывают, что первые души прилетели на Землю из другой вселенной, а сейчас они рассказывают, что за куполом Земли ничего нет. Наверное постоянные полёты во сне и на яву, ухудшают память.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Окт 02, 2021 1:03 am

Не смотрел, не читал, но чую гавном пахнет. Вы там аккуратнее. )

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Сб Окт 02, 2021 12:28 pm

В блоге "зона пробуждения" они постоянно пытаются впарить, что вокруг ничего кроме Земли нет и поэтому захватывать некому. И в одном из роликов они рассматривали вторую мировую войну. Так вот А.Гитлера они представили, как "зиц-председателя " типа он ничего не решал и командовал вообще не он, но собак всех повесили на него. То-есть этот канал пытается убедить всех, что А.Гитлером управляли другие сущности  и жидовню он изничтожал просто для развлечения, а не для очистки планеты от паразитов продавшихся завоевателям и ни слова о том,что Гитлер послал два призыва о помощи в галактический союз. К сожалению нужно три просьбы от человечества. Если бы были отправлены три просьбы о помощи, то мы сейчас не находились бы в таком дурдоме.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Окт 04, 2021 1:14 am

Знаешь, возможно я уже касался этого вопроса, но еще разок вернусь. Мне вот вдруг захотелось представить что бы сделал галактический союз, если бы к нему достучались три просьбы. Истребил бы всех жидов? Так на их место встанут другие подобные, специально сконструированные генетически роботы, выполняющие функции транслятора неких команд. Может быть галактический союз истребил бы нас? Ведь какой от нас прок? Мои знания подсказывают, что для гармоничной жизни в естественной природе всегда имеются некие враги. Хищники там, или какие-то препятствия. В общем в природе популяция саморегулируется различными механизмами. Человек же это тот же инопланетный гуманоид, только максимально приспособленный к жизни на Земле. Чего захотел, то и получил почти беспрепятственно, никаких проблем. Люди сходят с ума в поисках смысла жизни или от безделья, придумывают себе проблемы. Думаю это все не спроста. Иметь врагов среди себе подобных стало естественной необходимостью, ибо без трудностей любая игра теряет интерес. Так вот жиды специально созданы, чтобы появилось общечеловеское сознание, некая цель рассы или что-то типа того. Тогда это сознание как организм, будет сопротивляться внедрению в себя подобных вирусов, как жиды. Ну уровне чувства совести или чего-то такого каждый человек будет понимать правильное и не правильное и вместе давать общий отпор.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Окт 04, 2021 1:23 am

Не помню когда и как подхаватил мысль, но она снова вспыла. На планете происходит эксперимент. Земля это некоторая изолированная зона эксперимента. Так вот эксперимент продолжается, и его цель мне не ясна. Однако в эксперименте все учтено, и нет ничего лишнего, иначе это был бы не чистый эксперимент.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пн Окт 04, 2021 7:51 am

На этом канале: https://www.youtube.com/channel/UCnfx6M4GEp2EqnBhq8vV0lA
1. Рассказывается о планах по разоблачению Ковид. И они действительно начали реализовываться в США. https://stoppanika.ru/news/535-ne-horoshie-a-ochen-horoshie-novosti-soobschaet-https-stoppanika-runewsadd.html?fbclid=IwAR3Tt4mSUVH0Suv0QVaFUHfp5buHgQ3PTHdCol9JaI1tihf_jKj5sYpivsI
2. Рассказывается о флоте Г.
3. Рассказывается о галактической директиве, сотрудничестве с инопланетянами и защите от агрессивных инопланетян.
4. Рассказывается во земном гравитационном объекте. Т.к. он на ртути, то естественно, потеря веса не полная. А я все думал, чего народ на форумах так топил за ртуть, а это в Американском патенте так указано. Делали бы на чистом эфире была бы полная потеря веса...
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Окт 04, 2021 10:23 am

Мне вот вдруг захотелось представить что бы сделал галактический союз, если бы к нему достучались три просьбы. 


Ромик уже 2015г. и ответ уже здесь в Солнечной.  Зачем я изучал сингуляцию пустоты? Не для получения энергии, а для понимания реальной не видимой Жизни. Замещение старой реальности, на Разум идет уже.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Парящий в небе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Парящий в небе Пн Окт 04, 2021 10:32 am

Так уже вмешались. Да и сам Юрий говорил, что земле был установлен карантин.
Сейчас зачистка астрала произошла. Убрали серое небо над городами. Мне народ говорил, чего хочешь - это же смог?!. Ага, заметили они, что его не стало, хотя ничего не изменилось. И теперь синее небо над Москвой, как и раньше было. Белые шляпы США ведут зачистку глубинного государства. Вывод войск из Афгана это не решение Байдена.
Парящий в небе
Парящий в небе
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 258

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Окт 04, 2021 8:23 pm

А что там за черный смог над Москвой был? Какая его функция?
Rvi, скажу тебе что реальность зависит исключительно от тела. Если ты осознаешь себя не физическим телом, вот тогда и будет тебе новая реальность. 
Ну и касаемо жидов, не понятно остается как с ними бороться. Финансовая система то вся под ними, а люди сейчас живут ради денег, в некоторых случаях ради других удовольствий. Разумность нулевая. У этого общества нет будущего.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Окт 04, 2021 8:32 pm

Ромик, Эфирная матрица Нового мира уже выстроена, эфирные потоки заставят видимый мир подстроится под Новую матрицу. С жидами смысла бороться нет, их отодвинут потоки. Надо время лет 5.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Парящий в небе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Пн Окт 04, 2021 11:28 pm

Ну сейчас ты похож на мечтателя. На какие именно потоки ты надеешься? У нас все из потоков, и физический мир и сами жиды, и информационное поле. Свойство пространства синхронизировать, а мы действуем на одной площадке. Бездействие тут означает планомерное изменение собственного вектора в общее направление. Думаю надо расшатывать устои, всякие привычки, парадигмы и всякое такое. А потом задавать новый вектор, когда начинается поиск оснований. Но нужно иметь такие твердо выраженные, последовательные и всеохватывающие основания. Даже у нас на форуме пока что шалтай-болтай во мнениях, расходимся в разных вопросах. Мне не нравится что вы питаете информацию из всяких там youtube источников, я этого не делаю. Известно же, что люди 100% написали полную чушь, и лишь 1% не полную. Лучше уж настраивать свою антену на непосредственное извлечение знаний.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Окт 05, 2021 12:07 am

Рома, реальность формируется сценариями-информационной составляющей эфирных потоков. Люди лишь ее проявляют, они не могут ее формировать.
Думаю надо расшатывать устои, всякие привычки, парадигмы и всякое такое. А потом задавать новый вектор, когда начинается поиск оснований.
Сначала формируется шаблон новой реальности, потом расшатывают устои. Что сейчас и идет. Без удаления бохоВ осенью 2017, изменения шли труднее.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Окт 05, 2021 12:42 am

Цивилизация должна самостоятельно доказать, что она достойна войти в галактический союз, иначе всем придётся постоянно вытирать нам сопли, а оно им надо.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Вт Окт 05, 2021 12:46 am

Ну ты меня заводишь сегодня. Ладно. Для начала давай определимся что мы называем реальностью. В моем представлении это субъективный аспект от действия теплового кода по проявлению части действительности. Когда ты говоришь "шаблон", я понимаю некую идею, а от идей реальность не зависит, только поведение в этой реальности. Вот какие у тебя идеи, от этого зависит структура энергетических потоков в ментальном поле. Эволюция же пространства зависит от созревания потенциалов до энергетического предела, и за этим процессом идет переорганизация, новые физические законы, новая реальность. Похоже за этим  процессом следим не мы, и управляем тоже. Уровень разумности не тот. Всякие там богоделания тоже имеют свое эгрегориальное значение, но это отдельная тема.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 29 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Окт 13, 2021 9:42 am

romik, мне очень понравилась твоя фраза( Эволюция же пространства зависит от созревания потенциалов до энергетического предела). В следующем цикле эволюции энергетический предел данного цикла должен быть выше предыдущего и т.д.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения