Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

+2
ajbolit2
romik
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Ср Мар 13, 2024 6:02 pm

romik пишет:Какие для вас могут быть потоки эфира из космоса в землю, если для вас есть ЗВТ? Вещи не совместимые. Вам просто поболтать захотелось или интерес какой вообще?
Это  не  у  меня  поток  материи  из  космоса, а  у  нас.  У  меня  есть  ЗВТ (закон всемирного  тяготения),  а  в  вас  его  нет?  И  как  у  вас  массы  тел  притягиваются к  Земле  вообще  и  между  собой  в  частности?  Объясните  явление   гравитации,   или  вам  просто  поболтать  захотелось?
О  роли  пирамид  в  космических  циклах  Земли.  Оно  приблизительно  такое  же,  как  роль  муравейника  в движении  Земли.

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор romik Чт Мар 14, 2024 1:39 am

Мне не удалось обнаружить притяжение между телами. Если удалось вам, то предоставьте доказательства ЗВТ. А по поводу притяжения к Земле, то это просто земля выросла в гравитационном поле, а не породила его. Гравитационное поле вроде сферы, в которой идут процессы, есть слои, как матрешка в матрешке, структура внутреннего движения, плотность движения в разных слоях. Это про эфир, а не про притяжение. Имейте уважение к собеседнику, не надо навязывать мне то что я не говорил. Если не захочу отвечать более, не обессудьте.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Чт Мар 14, 2024 10:59 am

romik пишет:Мне не удалось обнаружить притяжение между телами. Если удалось вам, то предоставьте доказательства ЗВТ. А по поводу притяжения к Земле, то это просто земля выросла в гравитационном поле, а не породила его. Гравитационное поле вроде сферы, в которой идут процессы, есть слои, как матрешка в матрешке, структура внутреннего движения, плотность движения в разных слоях. Это про эфир, а не про притяжение. Имейте уважение к собеседнику, не надо навязывать мне то что я не говорил. Если не захочу отвечать более, не обессудьте.
Притяжение между  телами  существует.  Разноимённо  заряженные  тела  притягиваются.  Доказательства  ЗВТ (так  притяжение  Земли  называет  наука)  представлять  не  надо.  Подпрыгните  на  месте  или  прыгните  с  высоты,  вас,  как  и  любое  тело  тяжелее  воздуха  притянет  к  Земле.  Земля  породила  притяжение  к  себе. Как  это  произошло и об  описании  этого  явления  веду  речь.  Притяжение  связано  с  эфиром,  но  ваше  объяснение сильно путано.  
Я  имею  уважение  к  собеседнику и  желаю  ему  знаний.  При  этом  знаний  реальных,  обоснованных,  а  не  мнимых.  Вы  же сводите  всё  к  пустым  разговорам  или  к  ложно оскорблённому  молчанию. И  это  уважение к  собеседнику,  к его  знаниям? 
В  качестве  примера скажите, что я вам  навязал и  что  вас  так  жестоко  оскорбило?

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор romik Чт Мар 14, 2024 1:09 pm

Желя пишет:
romik пишет:Мне не удалось обнаружить притяжение между телами. Если удалось вам, то предоставьте доказательства ЗВТ. А по поводу притяжения к Земле, то это просто земля выросла в гравитационном поле, а не породила его. Гравитационное поле вроде сферы, в которой идут процессы, есть слои, как матрешка в матрешке, структура внутреннего движения, плотность движения в разных слоях. Это про эфир, а не про притяжение. Имейте уважение к собеседнику, не надо навязывать мне то что я не говорил. Если не захочу отвечать более, не обессудьте.
Притяжение между  телами  существует.  Разноимённо  заряженные  тела  притягиваются.  Доказательства  ЗВТ (так  притяжение  Земли  называет  наука)  представлять  не  надо.  Подпрыгните  на  месте  или  прыгните  с  высоты,  вас,  как  и  любое  тело  тяжелее  воздуха  притянет  к  Земле.  Земля  породила  притяжение  к  себе. Как  это  произошло и об  описании  этого  явления  веду  речь.  Притяжение  связано  с  эфиром,  но  ваше  объяснение сильно путано.  
Я  имею  уважение  к  собеседнику и  желаю  ему  знаний.  При  этом  знаний  реальных,  обоснованных,  а  не  мнимых.  Вы  же сводите  всё  к  пустым  разговорам  или  к  ложно оскорблённому  молчанию. И  это  уважение к  собеседнику,  к его  знаниям? 
В  качестве  примера скажите, что я вам  навязал и  что  вас  так  жестоко  оскорбило?
Послушайте, были измерения отклонения подвеса возле массивных объектов, как гималайские горы, отклонения нет. Есть измерения веса в глубоких шахтах, вес увеличивается, а не уменьшается. Может быть земля все же находится внутри поля со своим градиентом, а не притягивает к себе? И заряженные тела отдельные разговор, они притягивают не все подряд, а другие заряженные тела. Тут механизм есть, но он тоже локальные, а не в бесконечность. На расстоянии пары метров от величины притяжения заряженных тел останется ровно 0.
А что вы мне приписываете, так это что у меня звт описывает взаимодействие масс при контакте. И вообще звт не мое, не надо мне его совать в рот.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Чт Мар 14, 2024 7:02 pm

romik пишет:Послушайте, были измерения отклонения подвеса возле массивных объектов, как гималайские горы, отклонения нет. Есть измерения веса в глубоких шахтах, вес увеличивается, а не уменьшается. Может быть земля все же находится внутри поля со своим градиентом, а не притягивает к себе? И заряженные тела отдельные разговор, они притягивают не все подряд, а другие заряженные тела. Тут механизм есть, но он тоже локальные, а не в бесконечность. На расстоянии пары метров от величины притяжения заряженных тел останется ровно 0.
А что вы мне приписываете, так это что у меня звт описывает взаимодействие масс при контакте. И вообще звт не мое, не надо мне его совать в рот.
Да,  измерение  отклонения  отвеса  возле  массивных объектов говорит  об  отсутствии  взаимодействия масс по  горизонтали,  однако по  вертикали  вес  тел  говорит  о  таком  взаимодействии, но  опять парадокс: в  глубоких  шахтах  вес  увеличивается,  а  не  уменьшается.  Я  повторяю  ваши  слова,  обращая  внимание, что  масса  тел  притягивается  к  Земле.  О  каком  градиенте  речь?  Заряженные  тела  оставим  в  покое.  К  земле  притягиваются  все  тела.  Вас  гравитация  не  интересует?
Просмотрите то,  что  писано  вами  Вт Мар 12, 2024  1:07 ам.  "взаимодействие масс  происходит  при  контакте..."  Да,  я  вёл  речь  о  ЗВТ,  а  вы  куда его  приписали?  В  рот  его  (ЗВТ) вам  не  сую,  но  и  без  понимания  физики  гравитации  данная  тема  не  будет  реальной.  Поэтому  с  притяжением  тел  придётся  разобраться.

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор romik Пт Мар 15, 2024 12:49 am

Контактное взаимодействие понимаете что такое? Это когда работают кристаллические связи вещества, их строение отдельная большая тема и тоже не про притяжение. 
О градиенте энергетической плотности в гр. поле я имел ввиду. Но что это вам скажет? Если я под гр. полем понимаю систему движения эфира, а вы видите притяжение по вертикали? Конечно тут не может быть градиента. 
В общем не вижу смысла далее тут распинаться перед вами. Оставьте меня.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 3:00 pm

romik пишет:Контактное взаимодействие понимаете что такое? Это когда работают кристаллические связи вещества, их строение отдельная большая тема и тоже не про притяжение. 
О градиенте энергетической плотности в гр. поле я имел ввиду. Но что это вам скажет? Если я под гр. полем понимаю систему движения эфира, а вы видите притяжение по вертикали? Конечно тут не может быть градиента. 
В общем не вижу смысла далее тут распинаться перед вами. Оставьте меня.

Ромик, да ты не парься, дай ему просто стартап, чтобы он по жизни улыбался... в чём проблема то хоть?

Во-первых, мы тут словами что обуславливаем? Наши ощущения, периодические вибрации... то есть, импульсы, приходящие к сведению наблюдателя с частотой света и звука.

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 8880_grey_square_optical_illusion

У обсуждаемых здесь явлений всегда есть наблюдатель, который славливает и обуславливает через эти пульсирующие выбрации некоторые границы своих ощущений...  кто с этим поспорит?

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 8880_grey_square_optical_illusion_proof2

Вот и пусть он подумает, что раньше проявилось, ЗВТ или же наблюдатель...


Последний раз редактировалось: SpaceEngine (Пт Мар 15, 2024 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 3:06 pm

Желя пишет:Да,  измерение  отклонения  отвеса  возле  массивных объектов говорит  об  отсутствии  взаимодействия масс по  горизонтали,  однако по  вертикали  вес  тел  говорит  о  таком  взаимодействии, но  опять парадокс: в  глубоких  шахтах  вес  увеличивается,  а  не  уменьшается.  Я  повторяю  ваши  слова,  обращая  внимание, что  масса  тел  притягивается  к  Земле.  О  каком  градиенте  речь?  Заряженные  тела  оставим  в  покое.  К  земле  притягиваются  все  тела.  Вас  гравитация  не  интересует?

Желя, ты просто бредишь на словах... в меру полноценности своего понимания этих слов...

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Om_dama


Желя пишет:Просмотрите то,  что  писано  вами  Вт Мар 12, 2024  1:07 ам.  "взаимодействие масс  происходит  при  контакте..."  Да,  я  вёл  речь  о  ЗВТ,  а  вы  куда его  приписали?  В  рот  его  (ЗВТ) вам  не  сую,  но  и  без  понимания  физики  гравитации  данная  тема  не  будет  реальной.  Поэтому  с  притяжением  тел  придётся  разобраться.

Вот если когда-то не было этих тел, то откуда притяжению то взяться??? Есть, например, одна Великая Пустота...
Чем она характеризуется?  В ней ничего нельзя обнаружить... безразлична она для ощущений...
Кто это сказал? Кто-то отличный от этой пустоты...  и кто тут в пустоте реально кривляется... кто тут с жаром просто бредит на словах о понимания физики гравитации?

ИСКРИВЛЕНИЕ ПУСТОТЫ.

ИС[ход-Я-щее]КРИВЛЕНИЕ-ПУСТО-ТЫ!!!

В этом видео наглядно показано, как из пустоты весь мир вырос...


SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 3:10 pm

Желя пишет:Притяжение между  телами  существует.  Разноимённо  заряженные  тела  притягиваются.  Доказательства  ЗВТ (так  притяжение  Земли  называет  наука)  представлять  не  надо.  Подпрыгните  на  месте  или  прыгните  с  высоты,  вас,  как  и  любое  тело  тяжелее  воздуха  притянет  к  Земле.  Земля  породила  притяжение  к  себе. Как  это  произошло и об  описании  этого  явления  веду  речь.  Притяжение  связано  с  эфиром,  но  ваше  объяснение сильно путано.  
Я  имею  уважение  к  собеседнику и  желаю  ему  знаний.  При  этом  знаний  реальных,  обоснованных,  а  не  мнимых.  Вы  же сводите  всё  к  пустым  разговорам  или  к  ложно оскорблённому  молчанию. И  это  уважение к  собеседнику,  к его  знаниям? 
В  качестве  примера скажите, что я вам  навязал и  что  вас  так  жестоко  оскорбило?

Вы призываете собеседника прыгнуть с высоты, переходите на личности вместо обсуждения темы... типичный троллинг с целью уронить собеседника... не только морально, но и физически.

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 V_nachale_slovo

Вот единственное видео, после которого даже сантехнику возле туалета станет понятно, что такое SUN-узел и как работает небесная SUN-техника, какая в действительности в солнечной системе периодическая канализация обуславливает все происходящее вместо вымышленного идиотского ЗВТ, от которого всё давным давно бы уже в одну вонючую кучу говна слиплось.


SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 5:20 pm

romik пишет:Контактное взаимодействие понимаете что такое? Это когда работают кристаллические связи вещества, их строение отдельная большая тема и тоже не про притяжение. 
О градиенте энергетической плотности в гр. поле я имел ввиду. Но что это вам скажет? Если я под гр. полем понимаю систему движения эфира, а вы видите притяжение по вертикали? Конечно тут не может быть градиента. 
В общем не вижу смысла далее тут распинаться перед вами. Оставьте меня.
Я  к  вам  не  лез.  Вы  открыли  тему  для  того,  чтобы только  показать  какой  вы  умный  или  для  того,  чтобы  узнать  иную  точку  зрения?  Да,  моя  точка  зрения  на  гравитацию  основана  не  на градиенте  энергетической  плотности  в гр.  поле, а на  движении  эфира  из  космоса в  Землю.  И  проявляется  это  как  притяжение  к  Земле  по  вертикали.  Причина  движения  эфира  из  космоса - земля.  Поэтому  я  говорю,  что  Земля  притягивает  тела.  А  ваша  причина:  градиент?

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 5:39 pm

SpaceEngine пишет:
Желя, ты просто бредишь на словах... в меру полноценности своего понимания этих слов.
Есть  желание  высказать  свою  точку  зрения?  Пожалуйста.  Бред  по  моим  понятиям,  означает,  что  тот,  кто  бредит  не  понимает,  что  говорит.  А  вы  понимаете,  что  вы  мне  сказали?

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 5:47 pm

SpaceEngine пишет:
Вот если когда-то не было этих тел, то откуда притяжению то взяться??? Есть, например, одна Великая Пустота...
Чем она характеризуется?  В ней ничего нельзя обнаружить... безразлична она для ощущений...
Кто это сказал? Кто-то отличный от этой пустоты...  и кто тут в пустоте реально кривляется... кто тут с жаром просто бредит на словах о понимания физики гравитации
Чтобы  это  правильно  говорить  надо  знать  принципы  Мироздания.  Вы  эти  принципы  знаете?

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 5:55 pm

SpaceEngine пишет:
ИСКРИВЛЕНИЕ ПУСТОТЫ.

ИС[ход-Я-щее]КРИВЛЕНИЕ-ПУСТО-ТЫ!!!

В этом видео наглядно показано, как из пустоты весь мир вырос...
Я  видел  много  видео.  Если  вам  ничего  не  говорит  понятие  "материя",  то  и  мне  добавить  нечего.

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 6:16 pm

SpaceEngine пишет:
Вы призываете собеседника прыгнуть с высоты, переходите на личности вместо обсуждения темы... типичный троллинг с целью уронить собеседника... не только морально, но и физически.
Я  призываю  собеседника  провести  эксперимент гравитации,  а вы возомнили  для  себя  типичный  троллинг с  целью  уронить  собеседника... Возникает  вопрос:  какое  бы было  ваше мнение,  если  бы я  обратился  к собеседнику  так,  как  вы  ко  мне?

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 6:25 pm

SpaceEngine пишет:Вот единственное видео, после которого даже сантехнику возле туалета станет понятно, что такое SUN-узел и как работает небесная SUN-техника, какая в действительности в солнечной системе периодическая канализация обуславливает все происходящее вместо вымышленного идиотского ЗВТ, от которого всё давным давно бы уже в одну вонючую кучу говна слиплось.

Извините,  но  даже  смотреть  это  видео  не  стал.  Если  вы  противник  ЗВТ, то  зачем  это  видео?

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 7:48 pm

Желя пишет:
SpaceEngine пишет:
Желя, ты просто бредишь на словах... в меру полноценности своего понимания этих слов.
Есть  желание  высказать  свою  точку  зрения?  Пожалуйста.  Бред  по  моим  понятиям,  означает,  что  тот,  кто  бредит  не  понимает,  что  говорит.  А  вы  понимаете,  что  вы  мне  сказали?
Желя, ты просто бредишь на словах... в меру полноценности своего понимания этих слов.

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 7:50 pm

Желя пишет:
SpaceEngine пишет:
Вот если когда-то не было этих тел, то откуда притяжению то взяться??? Есть, например, одна Великая Пустота...
Чем она характеризуется?  В ней ничего нельзя обнаружить... безразлична она для ощущений...
Кто это сказал? Кто-то отличный от этой пустоты...  и кто тут в пустоте реально кривляется... кто тут с жаром просто бредит на словах о понимания физики гравитации
Чтобы  это  правильно  говорить  надо  знать  принципы  Мироздания.  Вы  эти  принципы  знаете?
Да я сюда просто посрать пришёл на глиста, который тут Ромика подточить пытается, чтобы глист говна своего же откушал... ибо глист, как ему и положено, кушает законы Мироздания и тут же тупо срёт в ответ...

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 7:53 pm

Желя пишет:
SpaceEngine пишет:
ИСКРИВЛЕНИЕ ПУСТОТЫ.

ИС[ход-Я-щее]КРИВЛЕНИЕ-ПУСТО-ТЫ!!!

В этом видео наглядно показано, как из пустоты весь мир вырос...
Я  видел  много  видео.  Если  вам  ничего  не  говорит  понятие  "материя",  то  и  мне  добавить  нечего.

А тебя никто и спрашивать то не будет, ибо ну ты дуб дубом ибо нутый, новое дерево жизни в уже существующем дереве материальных искривлений вглубь ветвится для новорождённого наблюдателя... а солнце есть черная дыра, на фото со спутника очень видная.

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 153

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 7:59 pm

Желя пишет:
SpaceEngine пишет:
Вы призываете собеседника прыгнуть с высоты, переходите на личности вместо обсуждения темы... типичный троллинг с целью уронить собеседника... не только морально, но и физически.
Я  призываю  собеседника  провести  эксперимент гравитации,  а вы возомнили  для  себя  типичный  троллинг с  целью  уронить  собеседника... Возникает  вопрос:  какое  бы было  ваше мнение,  если  бы я  обратился  к собеседнику  так,  как  вы  ко  мне?

Желя пишет:Вы  же сводите  всё  к  пустым  разговорам  или  к  ложно оскорблённому  молчанию. И  это  уважение к  собеседнику,  к его  знаниям? 
В  качестве  примера скажите, что я вам  навязал и  что  вас  так  жестоко  оскорбило?

Завали себя сам со всей своей жестокостью... не знаю, что тут Ромик с такими подонками церемонится, даже убирать ничего не надо, носом червя потыкать в его говно эфирное, секреты троллинга раскрыть... чем не секреты Мироздания?

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 8:01 pm

Желя пишет:
SpaceEngine пишет:Вот единственное видео, после которого даже сантехнику возле туалета станет понятно, что такое SUN-узел и как работает небесная SUN-техника, какая в действительности в солнечной системе периодическая канализация обуславливает все происходящее вместо вымышленного идиотского ЗВТ, от которого всё давным давно бы уже в одну вонючую кучу говна слиплось.

Извините,  но  даже  смотреть  это  видео  не  стал.  Если  вы  противник  ЗВТ, то  зачем  это  видео?

Не только слепой, но еще и наитупейший глист, при помощи извинений пытается оскобить своим поведением... ибо видео надо посмотреть, чтобы понять зачем оно, какие в нём подпространственные коммуникации.

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 8:26 pm

Желя пишет:
romik пишет:Контактное взаимодействие понимаете что такое? Это когда работают кристаллические связи вещества, их строение отдельная большая тема и тоже не про притяжение. 
О градиенте энергетической плотности в гр. поле я имел ввиду. Но что это вам скажет? Если я под гр. полем понимаю систему движения эфира, а вы видите притяжение по вертикали? Конечно тут не может быть градиента. 
В общем не вижу смысла далее тут распинаться перед вами. Оставьте меня.
Я  к  вам  не  лез.  Вы  открыли  тему  для  того,  чтобы только  показать  какой  вы  умный  или  для  того,  чтобы  узнать  иную  точку  зрения?  Да,  моя  точка  зрения  на  гравитацию  основана  не  на градиенте  энергетической  плотности  в гр.  поле, а на  движении  эфира  из  космоса в  Землю.  И  проявляется  это  как  притяжение  к  Земле  по  вертикали.  Причина  движения  эфира  из  космоса - земля.  Поэтому  я  говорю,  что  Земля  притягивает  тела.  А  ваша  причина:  градиент?

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 20141015_0830_c3_512

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 20140806_1313_eit195_512

Вот эта вихревая штука есть Солнце, это просто чёрная дырка, летящая в какую-то сторону и вращающаяся после эфирных всплесков, Земля по тому же принципу к себе притягивает тела через их через парусность посредством центростремительных эфирных потоков...

SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Пт Мар 15, 2024 8:52 pm

SpaceEngine пишет:
Вот эта вихревая штука есть Солнце, это просто чёрная дырка, летящая в какую-то сторону и вращающаяся после эфирных всплесков, Земля по тому же принципу к себе притягивает тела через их через парусность посредством центростремительных эфирных потоков...
Вы  сами  поняли,   что  вы  написали?  О  какой  штуке  Солнца,  которая  просто  чёрная  дырка,  летящая куда-то ... речь?  О  каких  центростремительных  потоках  речь?  Центробежные  потоки дорогу не  перебегали?   Считаете,  что  центростремительные  потоки  приталкивают  тела  через  их  парусность,  а  центробежные  потоки  мимо  тел  пролетают? Объяснение  типа  ух!
Какой ты смешной

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор romik Пт Мар 15, 2024 10:40 pm

Желя пишет:
romik пишет:Контактное взаимодействие понимаете что такое? Это когда работают кристаллические связи вещества, их строение отдельная большая тема и тоже не про притяжение. 
О градиенте энергетической плотности в гр. поле я имел ввиду. Но что это вам скажет? Если я под гр. полем понимаю систему движения эфира, а вы видите притяжение по вертикали? Конечно тут не может быть градиента. 
В общем не вижу смысла далее тут распинаться перед вами. Оставьте меня.
Я  к  вам  не  лез.  Вы  открыли  тему  для  того,  чтобы только  показать  какой  вы  умный  или  для  того,  чтобы  узнать  иную  точку  зрения?  Да,  моя  точка  зрения  на  гравитацию  основана  не  на градиенте  энергетической  плотности  в гр.  поле, а на  движении  эфира  из  космоса в  Землю.  И  проявляется  это  как  притяжение  к  Земле  по  вертикали.  Причина  движения  эфира  из  космоса - земля.  Поэтому  я  говорю,  что  Земля  притягивает  тела.  А  ваша  причина:  градиент?
Я открыл тему, когда были живы другие собеседники, мои единомышленники. Мы много лет общались, прежде чем были готовы обсуждать эти темы. Теперь я могу делиться тем что понял. То что вас интересует изложите в отдельной теме, будьте вежливы, и будет вам обсуждение. Если же вы хотите чтобы я делился знаниями, тогда требуется более аккуратное обращение со словами, и максимальное желание понять о чем идет речь. Спрашивайте - и будут вам ответы. Должна быть цель понять происходящее, овладеть образами, проекция которых рисует реальность. Если же вы что-то утверждаете, то будьте готовы защищать и обосновать что угодно, или не утверждайте. Создавайте тему, а там посмотрим как пойдет.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор SpaceEngine Пт Мар 15, 2024 10:57 pm

Желя пишет:
SpaceEngine пишет:
Вот эта вихревая штука есть Солнце, это просто чёрная дырка, летящая в какую-то сторону и вращающаяся после эфирных всплесков, Земля по тому же принципу к себе притягивает тела через их через парусность посредством центростремительных эфирных потоков...
Вы  сами  поняли,   что  вы  написали?  О  какой  штуке  Солнца,  которая  просто  чёрная  дырка,  летящая куда-то ... речь?  О  каких  центростремительных  потоках  речь?  Центробежные  потоки дорогу не  перебегали?   Считаете,  что  центростремительные  потоки  приталкивают  тела  через  их  парусность,  а  центробежные  потоки  мимо  тел  пролетают? Объяснение  типа  ух!
Какой ты смешной

Центробежная сила, чтобы было ясно и для дебилов, возникает в карусели или же в центрифуге "бежно" от центра, к которому моторчик прикручен, который эту силу туда насильно вкручивает... понимаешь? ТЫ ДЕБИЛ. Это не диагноз, это не заболевание твое, ЭТО ТВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ, и тут нет оскорбления для тебя, это нелицеприятная правда, ибо твое поведение на форуме есть оскорбление для его участников.
Ну а центростремительная сила эфирного мультичастотного всплеска со всех сторон и есть вечный солнечный двигатель, реактивный выброс этого всплеска в область наименьшего давления как закручивает, так и смещает солнечную воронку (аналогично вращающейся по центру банки воды) в определенную сторону, взаимосвязанную со всеми периодическими мультичастотами Вселенной.


SpaceEngine

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид. - Страница 2 Empty Re: Космические циклы земли, смена полюсов, эра и прецессия оси, роль пирамид.

Сообщение автор Желя Сб Мар 16, 2024 6:04 am

romik пишет:Я открыл тему, когда были живы другие собеседники, мои единомышленники. Мы много лет общались, прежде чем были готовы обсуждать эти темы. Теперь я могу делиться тем что понял. То что вас интересует изложите в отдельной теме, будьте вежливы, и будет вам обсуждение. Если же вы хотите чтобы я делился знаниями, тогда требуется более аккуратное обращение со словами, и максимальное желание понять о чем идет речь. Спрашивайте - и будут вам ответы. Должна быть цель понять происходящее, овладеть образами, проекция которых рисует реальность. Если же вы что-то утверждаете, то будьте готовы защищать и обосновать что угодно, или не утверждайте. Создавайте тему, а там посмотрим как пойдет.
Да,  я  знаю  о  кратковременности  нашей  жизни.  Да,  пока  я  работал,  вы  общались  и  стали  единомышленниками.  К  сожалению  я  думал  без  вас и  поэтому  мы не  единомышленники.  Но  мы живём  на  одной  планете и  вынуждены  общаться,  обсуждая  общие  вопросы.  Отсутствие  общения  позволяет  решать  наши  вопросы  без  нас.  
Некто  SpaceEngine  на  этом  форуме уже  учит аккуратному  обращению  со  словами  и  максимальному  желанию понять  о  чём  идёт  речь,  но  я  уже  имею  свою  точку  зрения  и  поэтому  стараюсь  просто  быть  вежливым.  Я  мог  бы  создать  тему,  но  не  вижу  смысла.  Вы  и  на  открытые  темы  не  отвечаете,  а  на  вновь  открытую  тем  более  не  ответите.

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения