Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организм, Человек

Участников: 2

Перейти вниз

Организм, Человек Empty Организм, Человек

Сообщение автор Gromov Сб Фев 06, 2016 6:13 pm

Рассмотрим влияние на организм излучений и внешних воздействий.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм, Человек Empty Re: Организм, Человек

Сообщение автор Gromov Сб Фев 06, 2016 6:46 pm

Тут я бы хотел рассмотреть как влияет на организм человека тот или иной фактор, и самое интересное почему так происходит и так начнем:

1) Это изменения на организм так называемой "живой" и "мертвой" воды. По факту это вода которая подверглась электролизу, после этого вода которая находилась возле электрода с минусом считается "живой" а соответственно вода возле электрода с плюсом "мертвой". Перепечатывать свойства этой воды смысла не вижу думаю слышали про нее все. От себя скажу что эта вода и на самом деле приобретает определенные свойства, даже знал одного бизнесмена который собрал промышленный образец с которого получал по 10-15 тонн воды в сутки, он эту воду продавал на фермы для молодняка (телята) которые благодаря этому быстрее набирали вес и меньше болели.

2) Не помню название устройства но там тоже изменяли воду внешним воздействием. Прибор был примитивен и представлял из себя диск из алюминия который вращался со скоростью что то порядка 25 тысяч оборотов в минуту. По всему периметру этого диска была шина тоже из алюминия и которая потом шла окручивая к стеклянной бутылке в которой и была обычная вода. Обработка воды заключалась в том что в бутылку наливалась вода и включался моторчик (если не ошибаюсь от СДрома) через пару часов мотор отключался и вода давалась пациенту. Там эффект был как писалось поразительным лечилось даже рак крови (в 70-85% от больных).

3) Опять вода но она пропускалась через кольцевые магниты и эта вода так же лечила прям все подряд (хотя там имеет значение с каким спином вращения маг поля установлены магниты). Инфы мало не искал, так как одно время это слишком сильно было распространенно в интернете а это для меня знак какой либо лжи.

4) Опять вода но там все проще, на бутылку наворачивались слоями шерсть (козья) и медная фольга. Так же после нахождения воды в этой бутыли она как минимум сильно тонизировала, а политая на порезы их быстро регенирировала. 

Ну и на по следок вспомним про как минимум двух людей которые лишились здоровья от работы с излучениями от установок это Гребенников и Капанадзе. Один как я понял умер из за облучения торсионными лучами второй потерял здоровье из за флуактации созданной на излучающей катушке.

У меня вот какой вопрос. Что происходит с водой когда ее помещают в зону движения эфира (пример №1,2,3,4) и она лечит. И почему та же флуактация убивает (Гребенников и Капанадзе).
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм, Человек Empty Re: Организм, Человек

Сообщение автор romik Вс Фев 07, 2016 1:51 pm

Да, интересно как вода лечит. Насколько я понимаю, то ее структура способна к запоминанию. Обработка воды обновляет тонкую структуру, что положительно сказывается на выздоровлении. Вообще для болезни нужна соответствующая среда, часто человек ее создает мыслями и эмоциями. А чистая вода исправляет эту обстановку. Ну а на языке форм это очень сложный процесс, разбираться надо от простого.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм, Человек Empty Re: Организм, Человек

Сообщение автор Gromov Вс Фев 07, 2016 11:55 pm

Я пока думаю что подобными воздействиями просто повышают энергетический потенциал воды, выпивая ее люди просто подпитывают свои энергетические центры. Вопрос только в определенной структуре направленности сил (эфира) проходящего по воде. Хотя если посмотреть тот же скажем вариант 4 (козья шерсть и медная фольга) то видно там иное воздействие, там как я предполагаю вода просто запоминает сам алгоритм флуактации эфира, ну как флешка с программой которую вставляя (выпивая) люди просто задают саму программу в организме. 
Но это так наблюдения которые я хочу проверить, более менее уверен только в том что вода просто переносчик либо "энергии" либо "программы" по которой и работает "энергия".
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм, Человек Empty Re: Организм, Человек

Сообщение автор Gromov Чт Фев 11, 2016 6:09 pm

Тут возникла необходимость подлечится, чет здоровье шалит, уж второй день смотрю в этом направлении и вот что я накопал скидываю статью она с сайта (http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=6408&mode=threaded&pid=38461):
В начале 1920-х годов русский инженер Георгий Лаховский, живущий в Париже± начал публикацию серии книг о том, что основа жизни заключена не в материи, а в связанной с ней нематериальной вибрации. «Любое живое существо испускает излучение», - подчеркивал Лаховский. Он выдвинул новую революционную теорию о том, что клетки, основные органические составляющие всего живого, являются электромагнитными излучателями, способными, как беспроводные приборы, излучать и поглощать высокочастотные волны.
В своей книге «Происхождение жизни» (L'Origine de la Vie), опубликованной в 1925 г., Лаховский описал ряд поразительных экспериментов, подтверждающих идею о том, что причиной болезни является разбалансировка клеточных вибраций, а борьба между здоровыми клетками и патогенами, вроде бактерий и вирусов, есть «война вибраций-излучений». Если вибрации микробов сильнее, то вибрации здоровых клеток нарушаются, становятся хаотичными и «болезненными». Когда клеточная вибрация прекращается, клетка умирает. Если же вибрация клетки берет верх над вибрацией патогена, то микроб погибает. Чтобы возвратить заболевшей клетке здоровье, нужно вернуть ей природную частоту колебания с помощью искусственного излучения.
В 1923 г. Лаховский разработал электрический аппарат, излучающий очень короткие волны (длиной от двух до десяти метров), который ученый назвал «клеточный радиоизлучатель». В хирургическом отделении известной парижской больницы Сальпетрье Лаховский привил растениям герани канцерогенные бактерии. Когда на растении появились опухоли размером с вишневую косточку, ученый облучил герань своим прибором. Первые дни опухоль быстро разрасталась, но через две недели она вдруг стала съеживаться и вскоре погибла; еще через две недели опухоль отпала. Другие растения, подвергшиеся разному по срокам лечению, также сбросили раковые образования под воздействием колебательной радиации.
Лаховский рассматривал результаты опытов с растениями как подтверждение своей теории. Рак был побежден в результате усиления обычного колебания здоровых клеток герани. Этот подход диаметрально противоположен подходу врачей-радиологов, предлагающих уничтожать раковые клетки внешней радиацией.
Развивая свою теорию, Лаховский столкнулся с проблемой происхождения энергии, необходимой для производства и поддержания нормального клеточного излучения. Маловероятно, что эта энергия производится самими клетками, так же как не являются источниками энергии батарея или паровой двигатель. Тогда он пришел к заключению, что источником энергии является внешнее космическое излучение.
Чтобы проверить гипотезу о космическом происхождении энергии, Лаховский прекратил опыты с прибором, производящим искусственные вибрации, и решил получить природную энергию космоса. В январе 1925 г. он выбрал из группы гераней с привитым заранее раком одно растение и окружил его медной спиралью с диаметром витка в 30 см, а два конца спирали установил на эбонитовые опоры. Через несколько недель вся контрольная группа растений с привитым раком погибла и засохла, а окруженная спиралью счастливица была не только абсолютно здорова, но и выросла в два раза выше своих здоровых незараженных раком собратьев.
По мнению Лаховского, универсум, или совокупность вселенских излучений, это совсем не то же самое, что и, так называемый, «абсолютный вакуум», которым современные физики подменили эфир XIX века. Для Лаховского эфир был не противоположностью материи, а синтезом излучений, вселенским сплетением всех космических лучей. Материя, расщепляясь, переходит в эту вездесущую и всепроникающую среду и превращается в электрические частицы. Лаховский был уверен, что с признанием этой новой концепции, наука могла бы взойти на новые высоты и объяснить самые непостижимые загадки, включая телепатию, передачу мысли на расстоянии, а также общение человека и растений.
Смысл работы устройства похож на то что я ранее писал (под пунктом №2) (кстати это оказалось "вертушка Рината".)
Но пока облучать себя волнами с неизученными свойствами не тянет а вот попробовать "подзарядить" воду думаю в полне можно. Юрий скажи пожалуйста алюминий так хорош в девайсах по биоэнергетике по тому что он наиболее близок к минералам или из за его собственной флуактации как вещества? В чем его отличие от других веществ?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм, Человек Empty Re: Организм, Человек

Сообщение автор romik Чт Фев 11, 2016 7:31 pm

Есть еще такая гимнастика "око возрождения", как то "продуваютcя" основные энергетические центры. Когда читал про нее, кажется говорилось о семи. Но не суть, главное что подзарядка сразу организма, а не воды. Сам пробовал, очень реальная. Чувствовать начинаешь себя на порядок лучше. И те, кого я приобщил к ней того же мнения, усиливается общий тонус и сопротивляемость организма. Обязательно попробуй, там комплекс 5 простых упражнений с дыханием. Главное правильность выполнения, а не количество. Лучше делай медленно, с глубокими выдохами и вдохами, чем быстро и много. Даже не интересуюсь чем ты болеешь, а сразу говорю  - улучшение будет. Замерь давление, запиши детальное самочувствие и сделай тоже самое через неделю - удивишься сравнению. Народ бросает упражнениея по одной причине - начинает хорошо себя чувствовать, и забывается в радостях жизни.

Вот ссылка не видео с упражнениями:
www.youtube.com/watch?v=AlKo05wV6mY
Вот тут можешь скачать это видео:
www.ssyoutube.com/watch?v=AlKo05wV6mY

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 37
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Организм, Человек Empty Re: Организм, Человек

Сообщение автор Gromov Чт Мар 24, 2016 12:00 pm

Ромик спасибо, помогает.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения