Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Импульс

Перейти вниз

Импульс Empty Импульс

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 9:37 pm

Определение Юрия
Импульс всегда двунаправленный. Для того чтобы один импульс мог существовать необходимо существование противофазного импульса. Чтобы импульс мог двигаться, необходимо движение на встречу противофазного импульса. Природа во всех своих проявлениях должна оставаться нулем. Даже в электроэнергия состоит из движения встречных импульсов по проводнику. Во всех приборах ток одновременно движется и от минуса к плюсу и от плюса к минусу. Просто мы можем реагировать только на импульс одного направления. Того направления, который принадлежит  нашему миру, а антимир нами не воспринимаем.

Мой вопрос
Всё равно не понимаю сущность такого явления и что он представляет собой. А ты это как понимаешь? Чувствуешь, знаешь, видишь, четвертое?
Вот как отраженную волну, могу представить и понять, но так, чтобы одновременно в обе стороны.

Ответ Юрия
Все достаточно понятно если разобрать по деталям импульс, но это много информации, но можно.

Предыстория:
Я на такие вопросы больше отвечать не буду в скайпе или в личке. Ну что, я зря веду форум, пусть ребята тоже слушают, им все будет полезно. А вопросы твои нужные и значимые для общего понимания природы. Я ведь отвечаю только на вопросы, нет вопроса и нет ответа. Вопрос означает подготовленность мозга к информации. Если нет вопроса, значит мозг не подготовлен, и пихать в него информацию бесполезна, она усвоена не будет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 11:36 pm

Дл понимания этого вопроса, нарисуем окружность. теперь возмем окружность за противоположные края и провернем на встречу друг другу на 180 градусов. У нас получилась восьмерка или знак бесконечности. Это у нас искривление пространства окружности. В одной окружности восьмерки теперь одно пространство, а в другой окружности протвопространство где в се процессы в противофазе другой окружности. Импульс движется по одной окружности идущий по нижней части окружности идет навстречу импульсу в верхней части окружности. Импульс с боку окружности опять же имеет противонаправленное движение импульсу с другого бока окружности. В общем в окружности все стороны имеют противонаправленные движения импульсов.
Теперь взглянем на вторую окружность импульсов. Импульс с одной окружности дости гая точки соединяющей обе окружности, переходит во вторую окружность, так как в действительнсти это одна окружность и импульс ходит по кругу. Но в окружности типа восмерки получается что импульс с одной окружности переходи через точку сингуляции в другую окружность, а это уже антимир, там все наоборот другой окружности восьмерки. Если импульс в верхней части окружности мира идет в каком-то направлении, то импульс во второй окружности в это время импульс в верхней части окружности идет в противонаправлении. И так получается, что в одной окружности все наоборот со всех сторон, и одна окружность все наоборот относительно другой окружности. Надеюсь это уяснили. теперь пойдем дальше. Теперь сложим окружности восьмерки друг на друга. У нас получилась снова одна окружность в два раза меньше первичной окружности и уже линии окружности двух жильная. Теперь по линии окружности импульсы ходят в каждый момент на встречу друг другу и все стремятся в точку сингуляции, на одном боку окружности. И того наша новая окружность теперь состоит из пространства мира и антимира в едином.
 Продолжим. Теперь снова возмем окружность с боков, так чтобы точка сингуляции на одном из боку, оказалась строго по середине и снова провернем на 180 градусов. Мы снова получим восьмерку и в точке сингуляции появится еще одна точка сингуляции. импульсы имеют опять же свои противонаправленные импульсы, но окружности теперь ровно в два раза меньшего диаметра чем в первом случаи. Снова сложим окружности друг на друга и теперь линия окружности состоит из четырех жил и на том же боку точка сингуляции.
 Так можем мы бесконечно искривлять и складывать, и наша первичная окружность превратиться во много уровневую бесконечно малую точку, но опять же бесконечно малая точка будет окружностью. Вот так каждая точка пространства есть точка сингуляции и живет она пока сингулирует, то есть постоянно выворачивается сама на себя(искривляется).
Этим я показал в двухмерной форме принцип сжатия пространства и иерархические уровни структуры пространства, движение импульсов и почему каждый импульс имеет свой противоимпулс. В трехмерной форме будет на много сложней, пока усвойте двухмерную систему.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 12:06 am

Я так понял, что мЕньшую окружность мы складываем так, что её точка сингуляции оказывается в середине новой 8?

Вроде математики занимались подобным выворачиванием сферы, и были в восторге, когда это получилось. Откуда они знают природу мироздания?

Но всё равно не могу понять природу импульса. Если, его, конечно не считает машина. Как что то в нечем начинает циркулировать, да еще осуществлять сложные преобразования?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Admin Пн Ноя 10, 2014 10:48 am

Vitalij пишет:Я так понял, что мЕньшую окружность мы складываем так, что её точка сингуляции оказывается в середине новой 8?

Вроде математики занимались подобным выворачиванием сферы, и были в восторге, когда это получилось. Откуда они знают природу мироздания?

Но всё равно не могу понять природу импульса. Если, его, конечно не считает машина. Как что то в нечем начинает циркулировать, да еще осуществлять сложные преобразования?
Нет, складываем окружности так, что точка сингуляции оказывается на одно из сторон окружности, а не в середине. Ты просто возьми восьмерку и сложи окружности. Точка сингуляции в природе никогда не находится в геометрическом центре объекта. Например земное ядро одним своим боком насажено на точку сингуляции и вращается вокруг него, одним своим боком всегда обращенный к точке сингуляции. Как и вся земля в целом боком насажена на точку сингуляции и вращается вокруг этой точки. Как и Луна всегда одним боком обращена к точке сингуляции.
Математики ничего не знают, так, складывают карточные домики. Когда получился красивый домик, они в восторге.
Ну о природе импульса я тут не говорил, это отдельная тема, но природу раскрывал в некоторыхсвоих коментах. Ты пока о природе импульса не задумывайся. Обсусоль то что дал. сваргань несколько мысленных экспериментов, порисуй на бумаге вырисовывая направления движения импульсов, как они сопрягаются. Пока это полностью не поймешь, полностью не осознаешь, дальше понимать не сможешь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 11:18 am

Прорисовал первый шаг
Импульс A0c1d76e5eb5
Далее складываем "бесконечность" в круг, где импульс идет в обе стороны?
А точка сингуляции где должна оказаться на этой окружности для следующего преобразования?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Admin Пн Ноя 10, 2014 11:30 am

Vitalij пишет:Прорисовал первый шаг
Импульс A0c1d76e5eb5
Далее складываем "бесконечность" в круг, где импульс идет в обе стороны?
А точка сингуляции где должна оказаться на этой окружности для следующего преобразования?
Верно, только на большом круге точку сингуляции оставь одну. Так легче, а в реальности их 8. И окружности в восьмерке надо не просто складывать как лист бумаги пополам, а еще проворачивая на 180 град. вдавить их в друг друга и получится тор, с точкой сингуляции по середине тора. Но мы пока работаем на двухмерной плоскости, а это уже имеет отношение к трехмерному пространству. Но мы пока упражняемся, без этих упражнений трехмерность не осилишь. И имей в виду, что импульс в восьмерке, завершив цикл движения в одной окружности, переходит во вторую окружность и все повторяется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 11:49 am

Не, я могу понять, как мы сфероид обжали в "сосиску" и провернув за концы "сосиски" на 180 градусов, получили такую "гантелю". То, что импульс начинает бегать по бесконечности, я легко представляю.

А как это сжать так, чтобы получился тор, и не просто тор, а точка сингуляции ушла в центр тора, не могу понять. Даже из проводка сделал окружность, потом бесконечность, а потом сложить не так уж и просто, как головоломка какая то.
Вот развернуть, как лист бумаги и из бесконечного числа бесконечностей собранных в тор, где точка сингуляции смотрит в центр тора - могу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Импульс Empty Re: Импульс

Сообщение автор Admin Пн Ноя 10, 2014 12:53 pm

Vitalij пишет:Не, я могу понять, как мы сфероид обжали в "сосиску" и провернув за концы "сосиски" на 180 градусов, получили такую "гантелю". То, что импульс начинает бегать по бесконечности, я легко представляю.

А как это сжать так, чтобы получился тор, и не просто тор, а точка сингуляции ушла в центр тора, не могу понять. Даже из проводка сделал окружность, потом бесконечность, а потом сложить не так уж и просто, как головоломка какая то.
Вот развернуть, как лист бумаги и из бесконечного числа бесконечностей собранных в тор, где точка сингуляции смотрит в центр тора - могу.
О. так ты понимаешь больше чем я говорю, это хорошо! В дальнейшем будем из бесконечностей собирать тор.
А теперь чтобы из восьмерки получить тор, ты закрепи точку сингуляции в центре восмерки, что бы не расходилось, и постепенно проворачивая края восьмерки в том же направлении еще на 180 гр. и одновременно постепенно вгоняй окружности друг в друга. Поупражняйся пока не добешься тора.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения