Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Визуализация

+3
maxim.m
rvi29
Admin
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Визуализация Empty Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 1:03 pm

Визуализация желаний – это внутреннее видение того, чего вы хотите привлечь в свою жизнь. Это рисование на мысленном экране нужных вам образов для их материализации во вне.

Например,
хочу достичь определенного уровня развития, представляю его, со временем события складываются так, что этот уровень достигается.
хочу получить определенные знания, со временем складываются встречи с теми людьми, кто этими знаниями обладает

Интересно мнение и представление Юрия.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 1:19 pm

Vitalij пишет:Визуализация желаний – это внутреннее видение того, чего вы хотите привлечь в свою жизнь. Это рисование на мысленном экране нужных вам образов для их материализации во вне.

Например,
хочу достичь определенного уровня развития, представляю его, со временем события складываются так, что этот уровень достигается.
хочу получить определенные знания, со временем складываются встречи с теми людьми, кто этими знаниями обладает

Интересно мнение и представление Юрия.
Что есть визуализация. Визуализация есть составление завершенного образа событий или объекта. Только при завершенном образе, которое формируется в вашем сознание, оно может повториться непосредственно в пространстве, образ есть необходимый код управления пространством. Но если код не завершен, то пространство не среагирует. Так-что, одного хочу, тут не достаточно. Не сформированное образом хочу чаще всего приводят к негативным последствиям для фантазера.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 1:33 pm

Вот, а отсюда, как этим пользоваться правильно?
Какие негативные последствия существуют?

Как я понимаю, на самом простом уровне, человеку нужен батон хлеба, у него в сознании уже готовый образ, он одевается, идет в булочную, расплачивается, приходит домой с батоном. Как вариант, человек проецирует образ хлеба в нужную область пространства, где пространство активируется соответствующем образом, после чего этим хлебом можно пользоваться обычным способом. Правильно понимаю? Какие есть замечания?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор rvi29 Вс Ноя 09, 2014 1:38 pm

Ты не владеешь эфиром и не знаешь кодов. А в мыслях можешь сформировать что угодно. Как материализовать?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 1:40 pm

Но тут два варианта материализации
1. Объекта
2. Образа событий

Вот это тоже хороший вопрос к Юрию, как человек материализует?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 2:17 pm

Вообще-то батон хлеба есть действие кода материализации пространсва. Этот код создают путем взятия кода муки, переделки его с добавлением кода воды. тесто уже есть переделанный коды воды и муки, потом изменения кода путем термообработки и вормованию. И получаем реализацию пространства в виде буханки леба. То есть составили новый код материализации пространства. Этот код в виде материализованного пространства, мы перемещаем в магазин и потом ты его покупаешь и используешь. Например, если записать этот код, скажем как на пленку и включить "магнитофон", чтобы инициировать этот код. То в пространстве возникнет булка хлеба. Останется только съесть. Как проголодался включай "магнитофон". К стати высшие только так и делают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 2:25 pm

Думаю, достаточно провести операцию копирования образа в нужную область пространства. Т.к. для потребления, думаю, не важным будет полное соответствие этого батона хлеба, тому батону, который где то лежит в пространстве или даже времени. Зачем усложнять то?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 2:46 pm

Также понимаю, что телепортация - это копирование области пространства с последующим приведением к исходному состоянию первой области пространства. Так?

И вопрос, как это всё освоить?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 4:10 pm

Vitalij пишет:Думаю, достаточно провести операцию копирования образа в нужную область пространства. Т.к. для потребления, думаю, не важным будет полное соответствие этого батона хлеба, тому батону, который где то лежит в пространстве или даже времени. Зачем усложнять то?
Да так и делается. Например полковник Гурвиц, офицер спецлужб Израиля придумал оружие на этом принципе. Например берется танк, аппаратура считывает код танка и танк взрывают и апаратура считывает код взрыва танка и код мгновенно направляют в область пространства нахождения противника с такими танками. И все танки в этом пространстве взрываются. Но взрываются только такие танки, другие модификации остаются не тронутыми. Так же мог выводи из строя любое оружие. Скажем берется пистолет и искривляется его ствол, тут же на территории противника все такого типа пистолеты становятся с кривым стволом и стрелять уже не могут.
Мне как-то пришлось наблюдать как совершенно секретное российское оружие этого типа работало в Чечне во время войны.
Как то в пещерах гор засели боевики и перекрыли стратегически важное для российских войск дорогу. Молотили все что покажется на дороге. Несколько дней их хотели уничтожит, обстреливали чем только, и самолетами, вертолетами из пушек, но все безрезультатно. Тогда приехал со ставки плюгавенький мужичек(еврейчик), с черным чемоданчиком чуть больше обычного дипломата. Всех военых убрали назад, а он пристроился за кустом и раскрыл чемоданчик. Порегулировал там что-то с минуту и закрыл чемоданчик, сказав командиру - идите собирайте, и исчез. Когда солдаты пробрались в пещеры все боевики были мертвые, а вооружение выведено из строя. Солдаты конечно ничего не поняли, да им и не до этого было, надо было на родине деньги зарабатывать, хоть копеечные но всеж деньги. Все бросились рянно искать тайники с долларами. Боевики обычно были накачены долларами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 4:16 pm

Vitalij пишет:Также понимаю, что телепортация - это копирование области пространства с последующим приведением к исходному состоянию первой области пространства. Так?

И вопрос, как это всё освоить?
Да это так, а как освоить рассказывать не буду
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 4:23 pm

Еще бОльше века тому назад петербургский ученый-химик Михаил Михайлович Филиппов сумел найти способ передачи волны взрыва на расстояние. После чего он загадочным образом закончил свою жизнь, а его работа исчезла.

И чтобы человечество не изобрело, оно изобретает оружие.

Но есть и позитивные примеры, когда несколько сот-или тысяч человек занималось тем, что мыслила обо одном и том же, например, снижении уровня преступности в каком то городе. И этот уровень, действительно снижался, при том даже очень заметно.

Мне то нужно не многое, автономно существовать где то вдали от общества и иметь доступ к информационному полю. Но увы, это пока мечта.

Насколько я знаю, у человека есть соответствующие программы, и скрыты они там, что сейчас считается информационным мусором. Вопрос, что нужно сделать, каким надо стать, чтобы это открылось?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 5:15 pm

Vitalij пишет:Еще бОльше века тому назад петербургский ученый-химик Михаил Михайлович Филиппов сумел найти способ передачи волны взрыва на расстояние. После чего он загадочным образом закончил свою жизнь, а его работа исчезла.

И чтобы человечество не изобрело, оно изобретает оружие.

Но есть и позитивные примеры, когда несколько сот-или тысяч человек занималось тем, что мыслила обо одном и том же, например, снижении уровня преступности в каком то городе. И этот уровень, действительно снижался, при том даже очень заметно.

Мне то нужно не многое, автономно существовать где то вдали от общества и иметь доступ к информационному полю. Но увы, это пока мечта.

Насколько я знаю, у человека есть соответствующие программы, и скрыты они там, что сейчас считается информационным мусором. Вопрос, что нужно сделать, каким надо стать, чтобы это открылось?
Это без инициирования разума не возможно. Пока человек не разумное существо а сознательное. А инициирование разума долгий и болезненный процесс. Это только разум имеет такие способности. То ест надо перестать быть человеком. Только внешне человек, а в нутри совершенно иное содержание.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 5:19 pm

Опять избыточное цитирование.

Вот опять вернулись к разуму. Так, что придется остановится на том, как инициировать разум. А без разума, как я понял, дороги вперед нет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 5:26 pm

Vitalij пишет:Опять избыточное цитирование.

Вот опять вернулись к разуму. Так, что придется остановится на том, как инициировать разум. А без разума, как я понял, дороги вперед нет.
Да ты прав, а как и что для этого требуется я тебе рассказывал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 5:33 pm

Ну не совсем так, ты рассказал, что мне все пипец, ничего не светит, т.к. мой мозг кристаллизовался и усе...

Я то утверждал, кто кристалл, это чистая условность, т.к. решетка пространства тоже по сути кристалл. Посему способ разумения должен быть и для меня.
А вот по лекциям, было только то, что осваивали 3 иерархии (уровня фрактала).
Может отдельную тему по инициации разума создадим? Да и Интернет пока не знает, что это такое. А то будет сразу готовый ответ. И ответ будет мегапродуктивный для всего человечества, которому действительно надо стать разумным, а кому не надо, те и так сразу сольются.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 6:26 pm

Vitalij пишет:Ну не совсем так, ты рассказал, что мне все пипец, ничего не светит, т.к. мой мозг кристаллизовался и усе...

Я то утверждал, кто кристалл, это чистая условность, т.к. решетка пространства тоже по сути кристалл. Посему способ разумения должен быть и для меня.
А вот по лекциям, было только то, что осваивали 3 иерархии (уровня фрактала).
Может отдельную тему по инициации разума создадим? Да и Интернет пока не знает, что это такое. А то будет сразу готовый ответ. И ответ будет мегапродуктивный для всего человечества, которому действительно надо стать разумным, а кому не надо, те и так сразу сольются.
Во первых, что означает закристаллизовалось. Это означает потеря пластичности. Как высохшая резина теряет гибкость, ее уже нельзя сгибать, растягивать, она просто растрескается и поломается. Так и мозг, его уже нельзя трогать, он может поломаться. Та-что тебе уже в любом случаи приобрести разум не светит. Сам разум не в мозге, он вокруг головы в пространстве головы, но эму нужна материальная основа определенной структуры, чтобы он мог резонировать с мозгом и через резонанс управлять сознанием человека. Если резонанса нет с мозгом, разумная ячейка распадается. Во этому структуру мозга надо формировать с детства, что бы развиваясь, мозг принимал необходимую структуру.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 6:57 pm

Ну хорошо, а как надо формировать мозг детям, чтобы они могли стать разумными?

И как проверить гибкость своего мозга?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 10:38 pm

Vitalij пишет:Ну хорошо, а как надо формировать мозг детям, чтобы они могли стать разумными?

И как проверить гибкость своего мозга?
Ну свой мозг можешь не проверять, он уже закристаллизован. Но раз тебя интересуют эти вопросы, что ты задаешь, означает что структура твоего мозга местами плохо подверглась воздействию программы сознания.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 10:41 pm

Т.е. с теми, кто не понимает, о чем я говорю, уже бесполезно?
Можно только показать результат работы, скажем, СЕ генератора, они офигеют, почешут свой пуп и забудут?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 10:58 pm

А вот, как визуализация используется в бизнесе

Три фразы про успех. Слова формируют путь.


Успех


  1. Я добьюсь успеха
  2. Я приду к успеху
  3. Ко мне придет успех

жаль не могу дать ссылку на первоисточник, в Ютубе забейте ключ: "Три фразы про успех. Слова формируют путь."

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 11:48 pm

Vitalij пишет:Т.е. с теми, кто не понимает, о чем я говорю, уже бесполезно?
Можно только показать результат работы, скажем, СЕ генератора, они офигеют, почешут свой пуп и забудут?
Совершенно верно! Он должен заинтересоваться тем, что ты говоришь, задавать вопросы. По вопросам будешь понимать на сколько адекватно и полно он воспринимает. Иначе он все равно ничего не поймет и не захочет понимать. Мозг его уже закристаллизован полностью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор rvi29 Пн Ноя 10, 2014 3:10 am

Vitalij пишет:Опять избыточное цитирование.

Вот опять вернулись к разуму. Так, что придется остановится на том, как инициировать разум. А без разума, как я понял, дороги вперед нет.

Дорога всегда есть. Только куда ты придешь без разума?

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 8:23 am

Как Юрий определяет Сознание и Разум, их различие?

По классическим определениям
Созна́ние — состояние психической жизни индивида, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях. (источник wikipedia)

Как многообразие различений сознание — это непосредственный и первичный опыт человека, пронизывающий все другие виды опыта, источник и граница человеческого бытия. (источник dic.academic)

Сознание — одна из форм проявления нашей души, при этом очень существенная, преисполненная глубокого содержания. Сознание — это высшая, свойственная только людям и связанная с речью функция мозга, заключающаяся в обобщенном и целенаправленном отражении действительности, в предварительном мысленном построении действий и предвидении их результатов, в разумном регулировании и самоконтролировании поведения человека.

Сознание - это высший уровень психической активности, обеспечивающий целенаправленное поведение человека.
Признаки сознания:

    наличие идеалов, нравственных и эстетических ценностей;
    осознание своей сущности, сущности других людей и отношений между ними;
    способность к абстрактному мышлению, к языку, как способу выражения мыслей;
    способность к прогнозированию в любых видах поведения; наличие внимания.
(источник naturalworld)

Ра́зум (лат. ratio), ум (греч. νους) — философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения. (источник ru.wikipedia)

РАЗУМ - ум; способность, деятельность человеческого духа, направленная не только на причинное, дискурсивное познание (как рассудок), но и на познание ценностей, на универсальную связь вещей и всех явлений и на целесообразную деятельность внутри этой связи.

Стремление понять мир с помощью разума и преобразовать его в соответствии с разумом называют рационализмом; метафизическим рационализмом является вера в разум, управляющий мировыми событиями.

Разум — небольшой островок в море чувств. Кроме того, этот островок нередко меняет свои ориентиры под влиянием мощных подводных течений. Впрочем, когда-то этот островок стоит на гранитном утесе, возвышаясь над любыми ветрами и течениями, и под светом сознания помогает, прокладывает верный курс.

Разум — способность и привычка использовать разные позиции восприятия думать не только с точки зрения своей точки зрения, но и с точки зрения других людей, а также с позиции объективного рассмотрения, системного подхода и позиции Ангела.

Чем более развиты позиции восприятия, тем больше у человека разума. Если позиции восприятия неразвиты, человек действует только на основе желаний и социальных шаблонов человек неразумный.
(источник naturalworld)

и т.д., как видим определений много...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Пн Ноя 10, 2014 10:28 am

Еще древние говорили, - что имеет много определений, то не имеет ни одного определения.
Но мне более менее понравились последние абзацы, хотя в них говорятся о свойствах разума, а не о его сущности. Так-что они так же не являются определением разума. Определение сущности отвечает на вопрос - что это такое.
Сознание есть определенная программа мировосприятия, инсталлированная в мозг человека. Ну, в мозг это сказано относительно, вместилищем сознания является все тело человека. Каждый орган или конечность играет роль в структуре сознания. Если отделить какую либо конечность у человека, то в его сознании пройдут изменения. Например блоки долговременной памяти в основном находятся в сердце и печени. Но могут и в других органах находиться. Место расположение долговременной памяти определяется во время формирования сознания  индивидуально, зависящее от некоторых внешних причин во время формирования. Обычно печень дублирует память сердца. В организме все имеет свои дубли, с целью максимальной сохранности системы. Например если напугать ребенка или сильно разнервировать блок памяти может инсталлироваться в другой орган. Но от место положения зависит на сколько легко в жизни, индивид будет вспоминать давние события. Человеческий организм это единая система, каждая его деталь функционально зависимо от всех остальных частей организма. Замечу, не от какой-то одной или двух других частей, а именно от всех остальных частей.
В общем, сознание это то же, что и операционная программа в компьютере, скажем windows. Де инсталлировать эту программу и человек перестанет что либо понимать, хотя структура мозга и всего остального останется не тронутой. Все как в компе, без операционной системы компьютер может выполнять только досовскую программу, в человеке это моторика и естественные реакции на тепло, холод, свет и т.д. Но можно загрузить другую операционную систему, скажем макинтош.
Сознание есть система восприятия и взаимодействия с окружающим миром. И эта программа записана в ауре человека, в одном из его слое, которое резонирует с материальной основой человека и тем заставляет работать его материальную структуру. И тут большую роль играет сама материальная структура. От нее зависит как будет резонировать все это. Сознательный потенциал можно определять по плотности слоя ауры. С более плотным слоем ауры, человек более высокосознательный. Это достигается тренировкой ауры. В обществе это называют - обучением. Но от обучения зависит и структура ауры, то есть мировосприятие человека.
Теперь, что же есть разум. Это тоже поле в ауре человека, но оно располагается в верхней части ауры в виде поля вокруг головы. От плотности этого поля зависит степень разумности человека. На иконах святых рисуют со светящейся окружностью вокруг головы. Это означает, что святые были разумные. Если аура разума достаточно плотная, она начинает светится и вокруг головы появляется фосфорицирующая дымка, при интенсивной работе разума. Это было замечено и реализована в виде окружности вокруг головы на картинах. Правда сегодня религиозники и сами не знают сущность этого, для них это обозначение святости. А по сути, это знак разумности! Святость лишь одно из свойств разума.
Сегодня почти не осталось людей с аурой разума, во всяком случаи в моем жизненном пути такие люди мне не попадались, но надеюсь где-то они есть. Попалось несколько человек у которых была хиленькая аура разума, но она не функционировала, так, скелет ауры разума. Но даже это уже чувствовалось в мировосприятии человека. Людей с аурой разума преследовали тысячелетиями и уничтожали, таким образом очистив человечество от разума. Это условие порабощения человечества и инициирования цивилизации.
Какое значение в природе имеет разум. Через разум космос контролирует и регулирует деятельноть человека и его жизненные функции. Например разумный человек живет на много дольше сознательного, до 1000 лет, он никогда не болеет и в конце своей миссии, уходит из жизни полностью здоровым и можно сказать, молодым. А сознание тогда играет роль посредника между разумом и биологией человека. Разум контролирует и сознание.
Так как, разум связан с разумом космоса и является его частью в иерархии разума космоса, он имеет возможность пользоваться знаниями космоса, общаться с космосом, обладает некоторыми способностями космоса, ну конечно в соответствии с его иерархичеким уровнем, или по другому, - в соответствии с его статусом в разуме мироздания. Например высоко разумные существа, то есть обладающие высоким статусом, могут перемещаться по Мирам, по реальностям, проявляться на разных уровнях миров. Одним из таких были Тот, властитель на протяжении миллиона лет страны Атлантида, были Араарагот, в жизни Грмес, Раа властитель древней страны Хибру, право приемником коей стал древний Египет, и еще несколько. Раа означает - дух Солнца. Вообще-то, название Солнце дали Солнцу жиды, но до того называлась РА, по всекосмическому каталогу. А Земля называлась ТерРа. Тер означает - третья. Все вместе - третья планета от Ра. Жиды спецом все меняют чтобы разрушить память человечества и тем отделить его от космического сообщества. Отделит от своего прошлого. Это очень важный этап в деле порабощения. Тогда популяции кажется что всегда было так и это становится нормой жизни, то есть рабство есть норма жизни. Ему дали новую историю раба.
Пока коротко будет так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 10:46 am

А как наработка разума происходит в затворничестве, т.е. удаленности от людей, зачастую вплоть до полного уединения?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения