Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запретные Материалы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20130411

Сообщение 

Запретные Материалы Empty Запретные Материалы




Учим заново историю:
_1-sovetnik.com/books/Archives/Russia-1-1.zip
_vpp.at.ua/site/Russia-2-2.zip

Сказка - ложь, да в ней намек, добру молодцу урок:
_levashov.info/Books/Archives/Levashov-11.zip

Подборка пищи для разума:
_levashov.pp.ua
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Запретные Материалы :: Комментарии

avatar

Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:05 pm автор Гость

Админ, к сожалению, форум не позволяет ссылки в нормальном виде публиковать...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Апр 11, 2013 10:08 pm автор Гость

Кто как считает: то, что СМИ бормочут про угрозу КНДР - это тоже самое, что СМИ бормотали про конец света, панику нагоняют - попытка управления массами через сеть?

Вернуться к началу Перейти вниз

mihail144

Сообщение Ср Апр 17, 2013 10:52 am автор mihail144

Хорошая тема. Ну что же, начнем потихоньку вскрывать неизвестные страницы истории....Запретные Материалы 2921788309

https://www.youtube.com/watch?v=870DU_ENIIA

Если у кого возникло желание обсудить этот ролик, кто бы был против......bounce

Вернуться к началу Перейти вниз

mihail144

Сообщение Ср Апр 17, 2013 11:47 am автор mihail144

Кто как считает: то, что СМИ бормочут про угрозу КНДР - это тоже самое, что СМИ бормотали про конец света, панику нагоняют - попытка управления массами через сеть?

Есть потуги разжечь конфликт в этом регионе, но на данный момент у них это плохо получается......Запретные Материалы 1570734813

Ну разумеется, и "конец света" мимо сада проскочил.....Запретные Материалы 1570734813

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Апр 20, 2013 6:20 pm автор Гость

mihail144 пишет:Если у кого возникло желание обсудить этот ролик, кто бы был против......
Ролик по зомбоящику показали, значит в нем нет ничего "из ряда вон выходящего".

Вернуться к началу Перейти вниз

mihail144

Сообщение Пн Апр 22, 2013 12:21 pm автор mihail144

Universe пишет:
mihail144 пишет:Если у кого возникло желание обсудить этот ролик, кто бы был против......
Ролик по зомбоящику показали, значит в нем нет ничего "из ряда вон выходящего".

Ну это ты зря, сейчас по "зомбоящику" начали появляться достойные проекты, - "территория заблуждений", "пища богов" и.т.п.....

Причем, это не заказная туфтень, а журналюги сами пытаются разобраться, есть конечно и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает.....study

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Июн 22, 2013 11:18 pm автор Гость

Нашел интересные фото на случайном ресурсе, видно не случайно:

Запретные Материалы I-442

Запретные Материалы I-732

Запретные Материалы I-733


Ресурс прямо необъятно-интересный, множество достойных проектов посмотреть можно:

http://video.mail.ru/mail/giwaqo/

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Июл 04, 2013 4:27 am автор Гость

Про самый важный элемент, исключенный из таблицы Менделеева,
круговорот воды и прочие двойные стандарты и подставы в науке:



Удалили, паразиты, на sciteclibrary этот ролик...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Июл 20, 2013 9:37 pm автор Гость

Еще ролик на тему навязанной разницы в мировоззрениях


Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Сен 08, 2013 10:34 pm автор Гость

Старый добрый фильм "Планета Ка-Пэкс", для тех, кто не видел. 

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт Дек 10, 2013 1:38 am автор Гость

Интересные рисунки из прошлого:


Код:
По другому ссылка не вставляется.

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.messynessychic.com/content.messynessychic.com/wp-content/uploads/2013/11/1024x1024xboxmap7.jpg.pagespeed.ic.tC5ihICF2p.jpg

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.messynessychic.com/content.messynessychic.com/wp-content/uploads/2013/11/1024x683xboxfinal.png.pagespeed.ic.WK7eFpqlZz.jpg

Остальные:

https://imgur.com/a/Ic0IM

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Ср Апр 09, 2014 2:15 pm автор Admin

Гость пишет:Еще ролик на тему навязанной разницы в мировоззрениях


В общем правильно говорит, но жестоко ошибается относительно хаоса. Это ему не нравится, потому как отрицает индивидуальность человека, его я. И он просто принять не может. Но в природе действительно хаос всюду и всегда предшествует переходу в новое качественное состояние. Без хаоса никогда не будет нового качественного состояния. Но хаос всегда управляемый. Это смело можно перенести и на общественную жизнь. Что есть например - революция, это есть хаос, при котором одно общественное состояние переходит в другое общественное состояние. Но революция управляема! Никогда любая система не сможет перейти в новое качественное состояние не пройдя этап управляемого хаоса. Может  старая система, развиваться или деградировать, Но без хаоса никогда не перейдет в новое качественное состояние. Да это мы наблюдаем всюду, только ученые не хотят этого видеть.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Апр 10, 2014 2:10 am автор ropapol

Так он просто сравнивает два типа мировоззрения: калейдоскопичное и мозаичное. Первое  и есть хаос. Я считаю, что калейдоскопичное может возникнуть у человека как переходное состояние. Когда у человека расширяется сознание или изменяется информационное поле в среде, то он начинает осознавать какие-то события, которые не укладываются в его парадигму. Это и есть для него хаос. В мире наступил хаос. Тогда человек и начинает искать и приходит к новому мировоззрению, которое объясняет все происходящее.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Чт Апр 10, 2014 4:10 am автор Admin

ropapol пишет:Так он просто сравнивает два типа мировоззрения: калейдоскопичное и мозаичное. Первое  и есть хаос. Я считаю, что калейдоскопичное может возникнуть у человека как переходное состояние. Когда у человека расширяется сознание или изменяется информационное поле в среде, то он начинает осознавать какие-то события, которые не укладываются в его парадигму. Это и есть для него хаос. В мире наступил хаос. Тогда человек и начинает искать и приходит к новому мировоззрению, которое объясняет все происходящее.
Да нет же, калейдоскопичное и мозаичное есть уже определенные системы восприятия. А хаос есть в отсутствии каких либо систем. Но при управляемом хаосе, есть управляющая сила, которая постепенно начинает складывать из нее какую либо систему. Но есть и частичный хаос, это когда какая то часть прежней системы вышла в хаос и постепенно переродилась в другую систему интегрировавшись в остальные части. Что приводит к выходу в хаос другой части системы, и и переродившись так же интегрируется в систему. И так поэтапно части прежней системы принимают качественно новые состояния и в конце перерождения уже вся система переродилась в целом. Вот такую систему хаоса част использует природа. В принципе, именно такая система эволюции природы. Например вымирание каких-то видов животных на планете, означает, что какая-то часть системы вошла в хаос. Проходит время, и начинают зарождаться другие животные в этой же экологической нише. Это означает, что хаос переродился в систему. Но начинают вымирать другой вид животных, и т. д. И завершении циклов глобальный хаос и вымирают все виды и потом начинают зарождаться совершенно другого типа животные с их видовыми разновидностями. например была эпоха, когда на земле царил динозавровый вид. Были динозавры птицы, динозавры травоядные, хищники. Все они вымерли и появилась принципиально новый вид жизни. другие птицы, другие хищники и травоядные.  А пока был хаос, жизни на планете не было. Я насчитал четыре периода хаоса в истории Земли, когда все живое вымерало.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Янв 30, 2015 7:23 am автор romik

Я понимаю, что это возможно отклонение в сторону, и Виталий накидал много инфы, которую долго переваривать, но хочу спросить комментария Юры по поводу этого ролика. Реально ли нанороботы в действии?

https://vk.com/video15682478_171511719

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Янв 30, 2015 9:47 am автор Гость

К Гостю я не имею никакого отношения.
По Левашову, Юрий давал развеяние его заблуждений (см. Великое МЯУ Юрия Агамиряна https://yadi.sk/d/wiTQplCveEGs2 , поиск по ключу "Левашов").
По Вашей ссылке очень крутой винегрет. И у Юрия нет совсем интереса в рассказе подлинной истории человечества, хотя владеет ей.

Вот пример


Ответ Юрия
Это не череп аннунаков, но были такие существа. Они были беспозвоночные, на подобии насекомых. Костная структура у них была наружная в виде хитинового покрова, а мозг располагался в основании рогов, левая и правая доля.
- За что их ликвидировали и какой у них был уровень развития?
Развитие по сравнению с человеком было на много выше, а вымерли в следствии техногенной катастрофы.
- Сами устроили или паразиты помогли?
Тогда паразитов еще не было. Естественные техногенные условия. На Земле ведь 5 раз полностью исчезала всякая жизнь.
- А где можно в общих чертах об этом ознакомиться?
А я откуда знаю. Человечество придумало свою историю и всюду ее рекламирует.
- К сожалению, я это исправить никак не могу. А у тебя есть возможность вкратце рассказать, про эти этапы?
Нет желания, это не преследует мою цель. Ты даже не представляешь на сколько огромная эта информация и попусту тратить время не резон.

И вообще, Юрий всегда предупреждает, что от большого объема информации обрушиваемого на сознание, само сознание может быть повреждено. Хотя я привык работать с бОльшим объемом информации, просто у меня есть защита, при превышении порога, я просто становлюсь не восприимчивыми и мне надо выспаться.

И вообще ситуация плачевная. Человечеству потребовался век, чтобы Перельман смог доказать и то не полностью, то с чего Юрий дает знания. Посему сознанию человека кроме, как на неверные данные и данные от Юрия просто не на что опереться. А отсюда требуется многовариантное мышление, чтобы не уплыть в потоке.

Последний раз редактировалось: Vitalij (Пт Янв 30, 2015 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:11 am автор Admin

romik пишет:Я понимаю, что это возможно отклонение в сторону, и Виталий накидал много инфы, которую долго переваривать, но хочу спросить комментария Юры по поводу этого ролика. Реально ли нанороботы в действии?

https://vk.com/video15682478_171511719
Конечно реальны нанороботы. Есть нанороботы бактериального уровня и вирусного уровня. Пожалуй покажу наноробот вирусного типа.
Вложенные файлы
Запретные Материалы Attachment
Вирус.jpg НанороботУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(74 Кб) Скачиваний: 9

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:18 am автор Гость

Изображение похоже бОльше на компьютерную модель, чем на фотографию. Что это на самом деле и что за вирус?

Вопрос в следующем
1. Когда появилось человечество, то тогда существовали вирусы появившиеся естественным путем?
2. Кто создает вирусы на Земле, кроме человеческих лабораторий?
3. И кто человеческим лабораториям подает идеи разработок?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:26 am автор Гость

Но есть и такой ответ в другой теме
rvi29 пишет:Ты не спеши. Весна разума вскроет льды тайн, не все сразу. Тогда и узнаешь хронологию.


Последний раз редактировалось: Vitalij (Пт Янв 30, 2015 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:26 am автор Admin

Vitalij пишет:.

И вообще, Юрий всегда предупреждает, что от большого объема информации обрушиваемого на сознание, само сознание может быть повреждено. Хотя я привык работать с бОльшим объемом информации, просто у меня есть защита, при превышении порога, я просто становлюсь не восприимчивыми и мне надо выспаться.

Ты немного не в курсах, информация есть разная. Есть, которая не требует перестройки сознания, а есть которая перестраивает сознание и мозговую структуру. Например, выучив основы математики, ты можешь добавлять знания по математике сколь хочешь и с какой скоростью хочешь, лишь бы успевал запоминать. Там мозг почти не работает. Работает память, а мозг работает только в режиме интеграции новых знаний с принципами, которые ты выучил изначально.
А информация требующая размышлений, глубокого анализа, уже влияет на структуру мозга, и тут надо быть очень осторожным.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:31 am автор Гость

Юрий, ну как сказать, знания Ортов тоже требует размышлений и глубокого анализа, а также сопоставления с реальностью. И это намного сложение, чем то, что ты даешь, т.к. знания Ортов нефига не совпадают с реальностью, что формирует уже два уровня, один с которым ты работаешь при взаимодействии с ортами, а второй, твой собственный, то, как ты это можешь представить, плюс требуется еще опираться еще на миллион альтернативных теорий, пока дойдешь до истины.

Могу даже пояснить, это как насыпать пазл. Только пазл этот намного сложнее обычного. Кусочков там намного бОльше и все они состыкуются по разному.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:36 am автор Admin

Vitalij пишет:Изображение похоже бОльше на компьютерную модель, чем на фотографию. Что это на самом деле и что за вирус?

Вопрос в следующем
1. Когда появилось человечество, то тогда существовали вирусы появившиеся естественным путем?
2. Кто создает вирусы на Земле, кроме человеческих лабораторий?
3. И кто человеческим лабораториям подает идеи разработок?
У меня свой способ микро и макро фотографий. Ты не путай обычный вирус с нанроботом, хотя человечество их не различает. Нанороботы участвуют в появлении новых видов живых существ и в жизни живых. К стати, каждый раз, после вымирания всего живого на планете, именно нанороботы создавали новую биологическую жизнь на планете, во всех ее вариациях.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:43 am автор Гость

Было бы хорошо, если ты дал своё определение вирусу и нанороботу.

А у любого механизма есть: создатель, цель, и назначение.
Посему тоже интересен твой ответ по всем 3м пунктам.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пт Янв 30, 2015 10:49 am автор Admin

Vitalij пишет:Юрий, ну как сказать, знания Ортов тоже требует размышлений и глубокого анализа, а также сопоставления с реальностью. И это намного сложение, чем то, что ты даешь, т.к. знания Ортов нефига не совпадают с реальностью, что формирует уже два уровня, один с которым ты работаешь при взаимодействии с ортами, а второй, твой собственный, то, как ты это можешь представить, плюс требуется еще опираться еще на миллион альтернативных теорий, пока дойдешь до истины.

Могу даже пояснить, это как насыпать пазл. Только пазл этот намного сложнее обычного. Кусочков там намного бОльше и все они состыкуются по разному.
Нет, ортовские знания всегда имеют основу в виде постулатов и аксиом. Получая новые знания ты просто приводишь их к этим постулатам, как бы синхронизируешь с ним. Во всех ортовских знаниях всегда лежат постулаты и аксиомы. Твоя умственная деятельность заключается в синхронизации новых знаний со старыми. Если синхронизация не удается, придумывают теорию, которая и синхронизирует через себя не синхронизируемое. Это все обычный, можно сказать, механический труд, сознания робота. Скорость запоминания синхронизированного пакета и объем, тут зависит от производительности мозга. Они не требуют перестройки структуры мозга. Сама структура мозга формируется в школах, где время развития мозга, осуществляют воздействие на мозг в школах и мозг структурируется уже под влиянием этих воздействий и кристаллизуется в этой форме у взрослого человека. Все, идиот произведен и пускают его в жизнь!

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 30, 2015 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения