Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Перейти вниз

Курилка Empty Курилка

Сообщение автор Gromov Вс Окт 22, 2017 8:26 pm

Юрий Александрович, извеняй не смог вчера поздравить.. С прошедшим днём рождения тебя дорогой! Спасибо что учиш, спасибо что не бросаеш, ты для меня тогда стал новой точкой отсчета. Желаю тебе крепости, ясности, радости от того что не в пустую ты тратиш свое время. Ну и сполнения твоих чаяний, а ведь все в этом мире не случайно, спасибо тебе. И ещё раз поздравляю.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка Empty Re: Курилка

Сообщение автор Pokoritel Вс Окт 22, 2017 9:25 pm

Курилка Original
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка Empty Re: Курилка

Сообщение автор Иванов АН Пн Окт 23, 2017 7:19 pm

Присоединяюсь к поздравлению!
Только что такое день рождения? Точка отсчёта: время и место пространства с определённым кодом. Влияет ли эта точка на индивид в течении жизни?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка Empty Re: Курилка

Сообщение автор Admin Ср Дек 06, 2017 3:19 am

Только наткнулся на этот топик. Спасибо за поздравление, а я как-то и не помнил что у меня было день рождения. День рождения ничего не имеет со временем, это рождение в определенной точке пространства. Эта точка рождения бесконечно далека от точки в которой сейчас нахожусь. Конечно тока рождения влияет на всю последующую жизнь Потому как в этой точке существует определенный энергетический рисунок пространства и именно породил меня. Я рождаюсь уже с соответствующим кодом и все которые родились в то же время уже несут в себе этот код один на всех. Те которые родились чуть позже или раньше, они уже несут видоизмененный код. От этого кода зависит характер человека, направления его мыслей, желаний, умственный потенциал и многое другое. В эзотерике это называют расположением звезд.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка Empty Re: Курилка

Сообщение автор Иванов АН Ср Дек 06, 2017 7:35 pm

Первый раз забыл свой возраст когда мне стукнуло 38 лет. Уже разгар застолья, пьём за 39. Друг говорит:" а почему ты празднуешь 39, тебе же 38?" Посчитали, точно!
Второй раз этим летом, спрашивают сколько мне лет. Отвечаю - 42 или 43. Окружающие не могут понять, что для меня это не важная информация, поэтому и не держу в голове.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения