Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

+2
Pokoritel
floufflurr
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Admin Вс Окт 08, 2017 2:44 pm

Ну просмотрел я ссылку, и что? Я не нашел там ничего разумного, одно словоблудие. Нет там определение сознания, вообще нет ни одного определения сущностей о которых идет речь. Одно словоблудие! И авторы какие-то странные, я думал до сих пор, что я знаю всех на планете мало мальски научной направленности, особенно людей, которые способны написать мало мальски разумный труд. Но таких зверей не знаю: Ассонуллсммиирс, Горсайдрооурсс, Уйсллиллуиммс. Они что из Ада?
Особенно меня возмутил этот абзац, ну из того что попалось мне на глаза:

Параметры психической активности самосознания.
Ииссиидиология уточняет множество параметров, которые кроются в нашей психической активности и которые стимулируют всю энергетическую атомно-молекулярную деятельность организма и структурируют пространство вокруг данной формы самосознания в текущем фокусируемом ею мире или вселенной. Вот их основной перечень:

  • ссммуллс-фактор – степень дувуйллерртности самосознания [1];
  • ллаайвв-фактор– общий частотный показатель выборов. Соответствует усредненной величине качественного проявления наиболее активных в самосознании уровней [2];
  • влооомоот – изначальный «космический творческий потенциал», индивидуально характерный для каждой реализационной формы и обеспечивающий выполнение функций, возложенных на данную форму более развитыми формами коллективных разумов [1];
  • ннаассмм – «индивидуальная конфигурация» формы разума [1]. Та самая «фотография» самосознания в текущий миг.


С самого начала вроде правильно говориться,хоть и тупо по детски. Но потом пошла чушь - и структурируют пространство вокруг данной формы самосознания в текущем фокусируемом ею мире или вселенной.
Ровно наоборот, это пространство структурирует и заставляет проявлять психическую активность.
Теперь, ссммуллс-фактор – степень дувуйллерртности самосознания [1]
Что такое ссммуллс-фактор, что такое дувуйллерртность, ничего не говориться. Это типа пирапата фактор  это степень пукапукатности. Надеюсь все понятно, на счет пирапата фактора.

Теперь, ллаайвв-фактор. Вообще не понятно, что за частотный фактор выборов, галиматья!

влооомоот  - вроде говорилось о самсознании и вдруг разум. Разум занимается формированием разумных структур, а не сознательных. Сознательные структуры тупо формирует пространство, а разум берет под свое управление уже сформированное пространством сознание. Сознание является посредником разума, именно через сознание разум инициируется в заданной реальности. Но сегодня в человечестве отсутствует разум и сознание взяло кое как на себя функции разума. Человек сознательное существо, а не разумное!

ннаассмм. Опять разум, а где сознание. Или подразумевается под одним и тем же сознание и разум. Сознание не имеет индивидуальную конфигурацию, она одна конфигурация не весь определенный вид живого. Другое дело разум, который опять же имеет общую конфигурацию на весь вид живого, но и индивидуальные различия во внутренней конфигурации. Отсюда, если абзац о разуме, то не правильно определено, а если о сознании, то вообще не правда, потому как сознание не имеет индивидуальной конфигурации. Конфигурация сознания каждого человека идентична конфигурации всех остальных людей.

И вообще я что хочу сказать доверительно : фиас аккумер дииукаастову яхи упрассовиттарс нохи тоставва бииципалбастаи уиху фаиаргус!


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 09, 2017 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор romik Вс Окт 08, 2017 9:09 pm

Блоханус конектикус Very Happy
Я тоже ссылку читал, и желания почитать что-то еще от этих авторов нет. Может быть цель текстов ииссиидиологии создать какой-то эгрегор? Зернами разума текста не являются.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Pokoritel Пн Окт 09, 2017 9:37 am

romik пишет: Может быть цель текстов ииссиидиологии ...
Цель текстов ииссиидиологии - реклама ииссиидиологии, вездесь, хде мона, стоит "ииссиидиология". Замените "ииссиидиологии", скажем на слово "веник"...
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Admin Пн Окт 09, 2017 11:14 am

romik пишет:Блоханус конектикус Very Happy
Я тоже ссылку читал, и желания почитать что-то еще от этих авторов нет. Может быть цель текстов ииссиидиологии создать какой-то эгрегор? Зернами разума текста не являются.
Ты прав, именно для создания определенного эгрегора!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Pokoritel Вт Окт 10, 2017 9:32 am

Admin пишет: Для начала прочти тему "христово сознание" на второй странице перечня тем на этом форуме.

Admin пишет:
Pokoritel пишет:Что таке сознание? осознание? осознавать? Почему оно в природьи играети важнуюти роль?
Осознание не играет ни какой роли в природе, тем более важную. Природе начхать как вы ее осознаете! Самосознание играет важную роль в бытие человека и только.

Туточки совсемс не так проста. Кита не человеки создали, тем паче предав ему свойство обеспечения функционировати сознания человека. Посему сознательна часть все таки кому та нужна была, а кому? Тем пача 5 эфолюционныя уровня. Кстате, почему 5 уровней, а не 8+1?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Admin Вт Окт 10, 2017 11:39 am

Pokoritel пишет:
Admin пишет: Для начала прочти тему "христово сознание" на второй странице перечня тем на этом форуме.

Admin пишет:
Pokoritel пишет:Что таке сознание? осознание? осознавать? Почему оно в природьи играети важнуюти роль?
Осознание не играет ни какой роли в природе, тем более важную. Природе начхать как вы ее осознаете! Самосознание играет важную роль в бытие человека и только.

Туточки совсемс не так проста. Кита не человеки создали, тем паче предав ему свойство обеспечения функционировати сознания человека. Посему сознательна часть все таки кому та нужна была, а кому? Тем пача 5 эфолюционныя уровня. Кстате, почему 5 уровней, а не 8+1?
Так уровни разума на этом не заканчиваются! Это я описал уровни действующие на уровне живого. Ну того, что мы привыкли называть живым. Дальше идет планетарное сознание, то есть сама планета является ячейкой разума. Потом идет верхний иерархический уровень, где восемь планет системы формируют разум солнечной системы и т.д. потом группа звезд, группа группы звезд, галактика, группа галактик и т.д вплоть до всей вселенной и гораздо дальше. Каждый уровень еще и имеет фрактальные структуры, чем меньший уровень, тем больше фрактальных структур в определенной зависимости. Например разумы жизни на планете относятся к фрактальным структурам, разум насекомых относятся к одному фракталу уровня, разум птиц относится к другому фракталу уровня. И так все виды живого разум относится к определенному фракталу и уровню разума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Admin Вт Окт 10, 2017 11:44 am

На будущее, если вы хотите задать вопрос, то каждый вопрос соотносите в непосредственной теме. Например этот вопрос надо бы задать в теме "христов сознание". Не надо бардак организовывать на форуме!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке - Страница 2 Empty Re: ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке

Сообщение автор Желя Ср Фев 21, 2024 1:48 pm

Что таке сознание? осознание? осознавать? Почему оно в природьи играети важнуюти роль? 
Сознание  и  разум  человеческий это  то,  что  позволяет  понимать  исковерканные  вами  слова.

Желя
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения