Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коллекция криптид Теодора Мерлина

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 8:07 am

Томас Теодор Мерлин, сын богатого аристократа и известный биолог в 18 века, посвятил свою жизнь сбору и изучению странных образцов. Он постоянно ездил по миру собирать причудливые образцы видов, которые еще не были каталогизированы зоологами и натуралистами того времени и по сей день. Среди всех аномалий приписываемых Мерлину, была и та, что в свои 80 лет он выглядел сорокалетним мужчиной. Как утверждал сам Мерлин, секрет своей молодости он перенял у одного из племен Вау практикующих темные искусства продлевания жизни. Ученый таинственно исчез в середине XIX века,отдав свой особняк детскому дому, с условием, что те никогда и ни за что не пытаются заглянуть в подвал этого дома и не продавать дом. В середине 19 века, отдав свою усадьбу детскому дому Мерлин таинственно исчез на всегда.  Однако в 1969 годах дом на столько обветшал, что его пустили под снос. И тогда в подвале дома открылась коллекция криптид. Представляю вам некоторые, на мой взгляд, интересные экземпляры.

Коллекция криптид Теодора Мерлина 0abd31c2d6b4ae93ce0dc16b70d8499d-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина 3aaa7668d30680f55161ef8da8190ef9-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина 05670ac7bae4846f4f7ee81a6e39d6ed-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина 69a2ee6a3b5bfad34c8a9618bf65e2b4-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина D8f3fb4e1162a85cf9991c9b8551d503-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина A13f8f896126d3e41483556eb65982d3-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина 8440632c85a614262a4c0395f0cd3f5b-full

Коллекция криптид Теодора Мерлина 0bbaecc056b5d8621a65a5cdb11c8bfc-full

Как-то в одном из моих путешествий в 60 годах прошлого века, в открытое окно моего автомобиля на ходу залетел один из представителей такой "бабочки". Ударившись о лобовое стекло он без чувств упал на пол. Быстро очухавшись он мгновенно вылетел через другое окно авто и был таков. Размах крыльев был около 25 см. Посмотрев ему в след, я увидел что его поджидали еще две особи. По видимому это был их ребенок, потому как поджидающие были значительно крупнее. Приблизительно с 50 см. размахом крыльев.  Полет их напоминал полет бабочек.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 9:22 am

Юрий Александрович, откудо это? Вам узе боле 60 лет?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 9:40 am

Pokoritel пишет:Юрий Александрович, откудо это? Вам узе боле 60 лет?
Ну я же написал откуда это! А мне на много более 60 лет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 9:45 am

Понятна, что из подвала дому Мерлин. Но у Васа откуда, вы лична там были? Вы лична были в атомобиля?
Я толька в телевизору видил мумифицирован небольшое существа типа человека и похоже, что эта был ребенка из параллельна миру.
Мну почемута кажется, что Вы мозете много больше поделиться, чема узе расказати.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 9:49 am

Ну какой же ты тормознутый. Я все это и гораздо больше видел своими глазами и трогал своими руками, разве что на зуб не пробовал, но не из этой коллекции. А на счет авто, так я же говорил - моего автомобиля. Неужели не понятно. Тормоз ты!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 10:08 am

Admin пишет: Тормоз ты!
Какой ты смешной
Ну таки как написаноти, как бы тока вчерась было, по факта почти 60 циклов назада.  Как будта перепостина, но знаяти Вас, вот и удивился та.

Откудати эти формы на Терре и почемусь их тако мало?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 11:38 am

Pokoritel пишет:
Admin пишет: Тормоз ты!
Какой ты смешной
Ну таки как написаноти, как бы тока вчерась было, по факта почти 60 циклов назада.  Как будта перепостина, но знаяти Вас, вот и удивился та.

Откудати эти формы на Терре и почемусь их тако мало?
Ну так для меня 60 лет это то же что и вчера! Фотографии естественно перепостил. Когда я этим делом интересовался, еще не было фотоаппаратов. Они только только появлялись и морока была делать фотографии. Так-что я сам не фотографировал, да мне и не надо было. Кому-то показывать или рассказывать не было необходимости, во всяких там научных сообществах не состоял.
А почему мало, коллекция то на много больше, опубликовал только часть, на мой взгляд интересное. А в природе было только крылатых более 200 разновидностей. Были как хищники, так и пытающиеся фруктами, были разумные и тупые как курицы. Были с разной техникой полета. Вообще, в природе было очень много такого, что современный человек и представить не может. Десятки миллионов всевозможных видов бесследно вымерли за последний миллион лет. Да и сейчас по планете вымирает около миллион в год.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 3:21 pm

Я таки понимати, что природа в нормальной фазе бытия только создаети новыя вида, а в деградационной - толька сокращаюти. Что можна сделати простому человека акроме, как сгинуть, но для измения дергадационная фаза на нормальная?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 3:45 pm

Pokoritel пишет:Я таки понимати, что природа в нормальной фазе бытия только создаети новыя вида, а в деградационной - толька сокращаюти. Что можна сделати простому человека акроме, как сгинуть, но для измения дергадационная фаза на нормальная?
Да, планета сильно деградировала! Например раньше на планете не было пустынь, зелень бушевала всюду, как бушевал животный мир. Постоянно появлялись все новые и новые виды живого. Раньше человек был собирателем, часок побродив он мог насобирать себе разнообразной пищи на несколько дней.
Деградационная фаза не закончится, пока на земле живет человек современный! Примером вам Чернобыль. Человек оставил эту территорию по случаю радиоактивного заражение. Прошло всего тридцать лет и природа там воспряла, растительность кишит, появились новые растения, коих до сель не было там, появилось много разных животных, которые давно там вымерли и появились новые уникальные животные. И всюду так, откуда уходит человек, природа просыпается! Цивилизация первый и главный враг природы!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 4:07 pm

Я так понимати, что природу вполне мозет спасти глобальный ядреный катаклизма. Вызывшия люди узе ну будути представляти опасности природа. И мну думается вся идет именна к этому.
А зачема Вы затронути тема криптид, сам факта многим известныя?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 4:33 pm

А затем, что я информирую о природе и стараюсь освещать с разных сторон.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 4:45 pm

Тогда си интересна была бы услышати рассказа о каждом представленном существе.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Пт Авг 25, 2017 11:31 pm

Что интересна, сознательныя человека мну заявила, что это общепризнанное хобби Мерлина по поделкам сказочныя существ.

Хотя мной душа всегда чувствовала, что во многих мультфильма (феи и т.д.) - это по существу правда, что такое могло, когда та быти. Да и человека не настолька фаназийный, чтобы придумать таковое. Т.е. человека когдата эта сумел подсмотрети.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 11:43 pm

Pokoritel пишет:Что интересна, сознательныя человека мну заявила, что это общепризнанное хобби Мерлина по поделкам сказочныя существ.

Хотя мной душа всегда чувствовала, что во многих мультфильма (феи и т.д.) - это по существу правда, что такое могло, когда та быти. Да и человека не настолька фаназийный, чтобы придумать таковое. Т.е. человека когдата эта сумел подсмотрети.
А твое сознание тебе не подсказывает, что ты дурачок, а? Какие подделки, Мерлин не был политиком, он был настоящим ученым, в отличии от великого большинства, что называют себя учеными. Тем более я многое из этих видел не в его коллекции, сам кое что находил.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Сб Авг 26, 2017 12:03 am

Admin пишет: что ты дурачок, а?
Может не поняли чего я сазати?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Сб Авг 26, 2017 1:33 am

Что интересна, сознательныя человека мну заявила, что это общепризнанное хобби Мерлина по поделкам сказочныя существ.
Это не подделки! Просто ваш сознательный человек дурачек!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Сб Авг 26, 2017 8:40 am

Конечна дурачек и таких падавляюща количество. Еще они осень воинствующие. Та, что не уаити, просто обзыватися поделками. А правда существуете только в фильмах и мультфильмах...

Мну казется, что фантазии человеков как то связаны с реальностю бытия Терры.
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор romik Пн Окт 09, 2017 9:47 pm

Вот тоже интересная раскопка, правда не знаю откуда фото.
Коллекция криптид Теодора Мерлина Eia10

Какой-то великан, странно что вымерли они.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пн Окт 09, 2017 10:39 pm

romik пишет:Вот тоже интересная раскопка, правда не знаю откуда фото.
Коллекция криптид Теодора Мерлина Eia10

Какой-то великан, странно что вымерли они.
Этот скелет был найден в Индии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор romik Пн Окт 09, 2017 11:04 pm

Не знаю на сколько правда, но по истории все народы образовались в Индии, это подтверждает и анализ языков. Думаю была вражда между великанами и коротышками. Но менялся климат, великаны стали менее приспособлены чем коротышки, а может быть их истребили, т.к. спрятаться великану сложно. Кажется это было еще до жидов, где-то 50 тыс. лет назад.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Пн Окт 09, 2017 11:28 pm

Ну какая может быть вражда, коль они 30 метрового роста, а человек 1 метрового роста.Человек это сейчас вырос, а так, раньше он был ростом с современного 10-12 летнего пацана. Вон даже рыцарские доспехи на современного взрослого ни как не натянешь, как детские, а ведь рыцари были все крупные по тем временам.
Великаны вымерли еще до того как появился человек в долине. Человек был высокогорный житель. Только потом, когда давление атмосферы упало, и увеличилась сила тяжести, человек спустился с высокогорья в долины. Вот эта значительно более разряженная атмосфера и сила тяжести и убила великанов. А для человека спустившегося с гор, это было в самый раз, самые благоприятные условия для эволюции.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор romik Вт Окт 10, 2017 12:38 am

Ну это мне похоже из каких-то фантазий современности досталось. Вообще интересна история, сколько же всякого было и жило! Людям же всю историю извращают и от этого становится не складно и не запоминается. Интересно, где жиды имеют библиотеку настоящей истории? Не может же быть, чтобы им история была не нужна.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Вт Окт 10, 2017 9:20 am

romik пишет: Интересно, где жиды имеют библиотеку настоящей истории? Не может же быть, чтобы им история была не нужна.

В Ватекане. А зацем им история?
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Pokoritel Вт Окт 10, 2017 9:22 am

romik пишет:Людям же всю историю извращают и от этого становится не складно и не запоминается.

Ну поцему зе, в Сказках та усе осталось (Великаны, феи, домовые, лилипуты и т.д.).
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллекция криптид Теодора Мерлина Empty Re: Коллекция криптид Теодора Мерлина

Сообщение автор Admin Вт Окт 10, 2017 11:03 am

Pokoritel пишет:
romik пишет:Людям же всю историю извращают и от этого становится не складно и не запоминается.

Ну поцему зе, в Сказках та усе осталось (Великаны, феи, домовые, лилипуты и т.д.).
Ты прав, именно в сказках отображение прошлого и в сказках суть народа. Я например, когда изучаю какую-то народность, прежде всего изучаю его сказки. В них отображается скрытая душа народа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения